Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #517

Ссылка на пост #511 Добавлено: 25 апреля 2016 15:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Доходы платного ТВ в Швеции начинают падать

В своем ежегодном докладе о шведском телевизионном рынке компания MediaVision отмечает, что это стало следствием произошедшего недавно перехода ТВ-просмотра от линейного к онлайн.

Общий оборот ТВ-рынка Швеции достиг 21,5 млрд. шведских крон ($2.5 млрд) в 2015 году, что означает, что прирост составил лишь 2,4% по сравнению с 2014 годом.

Доход от подписок на традиционное платное ТВ от операторов, таких, как Boxer, Telia, Com Hem и других, составил 9 миллиардов шведских крон в 2015 году. Это означает падение на 11 миллионов шведских крон по сравнению с 2014 годом, и это явилось поворотным моментом, так как традиционное платное ТВ ранее показывало постоянный рост.

Доходы от сервисов, представляющих новые формы платного ТВ, такие, как Netflix, HBO Nordic, Viaplay, растут. По данным Mediavision, онлайн-сервисы платного ТВ собрали в прошлом году доход в 1,6 млрд. шведских крон, и таким образом прирост составил более чем 400 миллионов шведских крон по сравнению с 2014 годом.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #512 Добавлено: 26 апреля 2016 07:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



"Интер" осуждает нападение на офис канала Украина

Оппозиция: За атакой Народного Фронта на Интер стоит желание правительства закрыть рот СМИ 
"Интер Медиа Груп" присоединяется к заявлению телеканала "Украина" и категорически осуждает нападение на офис телеканала "Украина", сопровождаемое угрозами жизни и профессиональной деятельности журналистов, совершенное в пятницу, 22 апреля, в Киеве.
Недопустимыми являются попытки оказания психологического воздействия на сотрудников телеканала. Права журналистов и работников телеканала, как и других граждан Украины, должны неукоснительно соблюдаться.
Каждый случай нарушения прав должен пресекаться компетентными государственными органами. К сожалению, в нашей стране случаи давления на средства массовой информации в последние годы стали неединичными.
Ситуация, развивающаяся вокруг телеканала "Украина", подтверждает, что отсутствие действенной реакции со стороны государственных органов на нарушение закона и давление на СМИ приводит к бесправию и беззаконию в обществе.
Призываем правоохранительные органы обеспечить правопорядок и привлечь к ответственности виновных.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, ottoq, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #513 Добавлено: 26 апреля 2016 08:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Совет директоров телеканала ТНТ Music возглавит Михаил Дворкович

Совет директоров телеканала ТНТ Music, который будет создан на базе A-One, возглавит Михаил Дворкович — младший брат вице-премьера Аркадия Дворковича.

Как рассказал РИА Новости сам Михаил Дворкович, он получил предложение возглавить совет директоров канала и согласился, но пока формально этого не произошло.

«В течение ближайших недель сформируется вещательная сетка, будут уже сделаны официальные заявления на эту тему, пока все в стадии подготовки, но уже очень скоро все произойдет», — пообещал Дворкович.

По словам Дворковича, канал сменит формат и станет музыкально-развлекательным. В сетку его вещания войдет отечественный и зарубежный музыкальный контент.

«Это будут различные шоу, какие-то конкурсы, документальные и художественные фильмы, связанные с музыкой, то есть весь спектр музыкально-развлекательного телевидения», — рассказал Дворкович.

Кабельный телеканал A-One запустился в 2005 году. Изначально он специализировался на альтернативной музыке, а с 2011 года транслировал хип-хоп и, а также популярную музыку.
21 апреля стало известно о покупке 49% канала A-One холдингом «Газпром-Медиа». 18 апреля Роскомандазор выдал ООО «Телеканал Первый альтернативный» свидетельство о регистрации СМИ с названием «ТНТ Music». Бренд A-One в скором времени прекрати свое существование.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #514 Добавлено: 26 апреля 2016 10:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В России начали вещание два новых телеканала "Пингвин Лоло" и "Про100ТВ"


"Теледистрибьюция" запустила два новых телеканала - детский "Пингвин ЛоЛо" и развлекательный "Про100ТВ". Оба канала начали вещание с 11 апреля. 

Возрастная аудитория телеканала "Пингвин ЛоЛо" - дети от 4 до 12 лет. Большую часть эфирной сетки составляют мультфильмы отечественного производства, от независимых европейских мультипликационных студий и снятые по классическим историям. В их числе такие знаменитые мультики, как "Золушка", "Белоснежка", Робин Гуд", "Маугли", "Колумб" и др. В течение недели ни один из мультиков не транслируется дважды. "Пингвин ЛоЛо" также ежедневно снимает детские программы. 

Что касается телеканала "Про100ТВ", то он предназначен для просмотра в кругу семьи и ориентирован на возрастную категорию "30 плюс". Ежедневно телеканал показывает различные передачи собственного производства, передачи для детей, ряд научно-познавательных проектов, а ещё сериалы и фильмы, адресованные всей семье.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #515 Добавлено: 26 апреля 2016 12:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ТВ для детей становится больше

В апреле в России начали вещание сразу два новых телеканала для детей: «Пингвин Лоло» от «Теледистрибьюция» и Tlum HD от компании «Цифровое телевидение». Телеканал «Пингвин ЛоЛо» адресован аудитории от 4 до 12 лет. Большую часть его эфирной сетки составляют мультфильмы отечественного производства, от независимых европейских мультипликационных студий и снятые по классическим историям.

В их числе такие знаменитые мультики как «Золушка», «Белоснежка», «Робин Гуд», «Маугли», «Колумб» и др. В течение недели ни один из мультиков не транслируется дважды. «Пингвин ЛоЛо» также ежедневно снимает детские программы. Это канал доступен в пакетах «Безлимитный» и «Стандарт» спутникового телевидения «Телекарта»: он передаётся для абонентов со спутника Horizons2 в формате MPEG-4.

Tlum HD начал вещание 21 апреля. Телеканал предназначен для детей до 12 лет, а его программная сетка состоит из российской и зарубежной анимации в формате высокой четкости (в соотношении 75/25). Российские мультфильмы представлены такими продуктами как «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Лунтик», «Смешарики», «Фиксики», «Пингвиненок Пороро», «Тайо», «Монк», «Моланг» и многие другие.

Также на канале покажут новый комедийно-приключенческий мультсериал «Сказочный патруль», созданный телеканалом Ani и анимационной студией «Паровоз» при участии «Цифрового телевидения». Первый сезон проекта рассчитан на 26 серий хронометражем 11 минут каждая. Премьера мультика состоится 30 апреля в кинотеатрах России в проекте «Мульт в кино» и 14 мая на телеканале Ani. Затем сериал появится на других каналах, в частности, в мае его можно будет увидеть на Tlum HD.

В спутниковых и кабельных сетях РФ, помимо транслируемых во всем мире Nickelodeon, Nick Junior, Cartoon Networks, Gulli, Tiji, JimJam и «Да Винчи», представлены детские телеканалы отечественного произодства: «Детский мир», «Детский», «Улыбка ребёнка», «Мама», «Радость моя», а также канал Ani.

Недавно стало известно о начале вещания с 1 апреля нового детского телеканала «Смайлик ТВ» для детей от 3 до 12 лет. Отмечается, что команда телеканала обладает большим опытом в сфере детского телевидения и поддерживает традиционные методы воспитания. Также в январе компания «Первый ТВЧ» совместно с группой «Рики» учредили предприятие «Сфера продакшнс» - студию широкого профиля для создания и поддержки детского анимационного и игрового контента. Они будут специализироваться на трансмедийных проектах.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #516 Добавлено: 26 апреля 2016 21:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Central Asia TV» — азиатский канал с русской составляющей

На спутнике «Hot Bird 13B» с позиции 13 градусов восточной долготы начал вещание один из самых «сырых» телеканалов, которые можно условно отнести к русскоязычным.
Речь идёт о «Central Asia TV», который до этого вёл свои трансляции только со спутника Y1A (52,5 гр.в.д.), а теперь дополнительно появился на одной из самых популярных бесплатных спутниковых платформ.

Если бы не уход в этот же день с 13 градусов телеканала «Сарафан», то мы могли бы смело говорить об ещё одном телеканале с русскими телепередачами. Действительно, сайт телеканала «Central Asia TV» является полностью русскоязычным, но эфир спутникового канала является непонятным набором новостных сюжетов, телепередач зарубежных новостных каналов без перевода и трансляциями кассовых фильмов и мультфильмов, которые часто идут на одном из языков жителей региона, на которых канал ориентирован.
Появляются в эфире «CATV» и откровенно «содранные» передачи с российских федеральных каналов. В частности, во время мониторинга в эфире транслировался небольшой сюжет, позаимствованный у канала «НТВ».
Сайт «CATV» малоинформативен и практически ничего не сообщает о спутниковом вещании телеканала. Также отсутствует программа телепередач. При попытке зайти на страницу контактов сайт открывает одну из новостей.
На канале CATV NEWS на Youtube можно ознакомиться с программами, которые выходят в эфир. Что же касается спутникового вещания, то следует отметить, что канал появился на следующих параметрах: 12149 Ver SR 27500 FEC 3/4 в открытом MPEG2.
В своё время уже предпринималась попытка создания новостного канала, освещающего события в центрально-азиатском регионе. Он назывался «K+»(подробнее о канале «К+», запрещенном в Казахстане здесь) и просуществовал несколько лет.
Сколько продержится в эфире «CATV» покажет время, а пока остаётся удивляться, что у хозяев телеканала есть деньги на транспондерную ёмкость на двух спутниках, но сам канал представляет собой довольно сырой продукт, который вряд ли может заинтересовать зрителей России, несмотря на то что собственные программы канала транслируются на русском языке.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #517 Добавлено: 27 апреля 2016 00:00
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



I квартал 2016: выбор зрителя и новшества измерителя

Первый квартал 2016 вновь показал перераспределение аудиторных показателей между группами платных каналов. Максимальный прирост аудитории (как в абсолютном, так и в относительном выражении) продемонстрировали каналы "Сигнал медиа". И это не только по причине появления в измерениях TNS нового телеканала "Комедия", но в первую очередь за счет роста аудитории старых каналов группы. Так, за квартал значимо выросли частота, продолжительность просмотра, а вслед за ними и рейтинги "Русского детектива", "Настоящего страшного телевидения" и "Русского романа". Положительную динамику демонстрировали другие телеканалы группы. На их фоне лишь некоторое снижение продолжительности смотрения Ani сдержало общий рост показателей холдинга.

Рост совокупной аудитории платных телеканалов "Газпром медиа" в марте 2016 по сравнению с декабрем 2015 произошел, главным образом, за счет роста частоты и продолжительности смотрения "Матч! Боец", усилившего позиции после закрытия "Бойцовского клуба", и КХЛ

Положительную динамику демонстрировали и другие каналы холдинга. В то же время ощутимо "просели" показатели "Матч! Наш спорт".

Показатели Viacom традиционно определяются динамикой флагманского телеканала Nickelodeon. Рост продолжительности просмотра SD версии канала даже несмотря на спад времени смотрения HD-версии обеспечил основной прирост совокупных показателей холдинга. 

Несмотря на небольшое снижение показателей National Geographic Channel совокупные показатели группы Fox в рассматриваемом периоде выросли за счет Nat Geo Wild и телеканала Fox.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #518 Добавлено: 27 апреля 2016 12:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Савик Шустер решил продолжить работу на Украине без разрешения

Савик Шустер заявил, что будет работать на Украине «без разрешения». Оно было аннулировано службой занятости из-за информации об уголовном деле, в котором фигурирует Шустер. Телеведущий считает, что власти боятся критики

Телеведущий Савик Шустер пообещал продолжить работу на Украине, несмотря на то что центр занятости аннулировал его разрешение на работу. Об этом он сообщил в беседе с украинскими журналистами.

«Будем работать без разрешения на работу», — цитируют его «Украинские новости».

Шустер считает, что решение неслучайно было принято в преддверии праздников. «Перед Пасхой, перед майскими праздниками у людей внимание к телевидению не такое уж пристальное, а когда все вернутся в город к началу пленарного заседания [Верховной рады], уже все об этом забудут. То есть расчет был сделан такой», — цитирует его «Интерфакс-Украина».

Журналист также отметил, что выдворить с Украины его будет сложно, поскольку у него остался вид на жительство. «Потому что я не знаю тогда, кто сюда приедет из инвесторов, работодателей, если так можно взять и выгнать», — добавил он.

«Проблема даже не в этом, проблема в том, что эта власть, оказывается, абсолютно не терпит никакой критики в ее адрес. К нам приходят люди и постоянно эту критику высказывают. Они [власть] постоянно борются с зеркалом. Ну вот разобьют они наше зеркало. Но потом же появятся другие зеркала… Угроза над всеми нами — и над политиками, которые не согласны, и над журналистами, которые хотели бы отражать жизнь такой, какая она есть, а не придуманной ими», — сказал Шустер.

Ранее ситуацию вокруг себя журналист охарактеризовал как давление, которое продолжается давно.



Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Савик Шустер объявил голодовку в прямом эфире

Журналист Савик Шустер пообещал голодать до тех пор, пока ему не разрешат снова работать на Украине. Разрешение Шустеру на работу в стране ранее аннулировал киевский центр занятости

?В эфире 3S вечером во вторник Шустер заявил, что будет голодать до тех пор, пока ему не разрешат снова работать на Украине. «Я за европейские ценности готов отдать очень многое, и поэтому я буду голодать, пока эти люди не изменят свое решение», — цитирует журналиста агентство «Интерфакс-Украина».

Помимо Шустера о готовности голодать заявил и Павел Елизаров, являющийся одним из руководителем 3S.tv. Участники программы на телеканале Шустера указали, что, защищая журналиста, они защищают свободу на Украине.

Ранее Шустер заявил, что продолжит работать на Украине без разрешения. Он подчеркнул, что властям не удастся выдворить его из страны, потому что у него есть вид на жительство. «Эта власть, оказывается, абсолютно не терпит никакой критики в ее адрес. Они постоянно борются с зеркалом. Ну вот разобьют они наше зеркало. Но потом же появятся другие зеркала», — заверил журналист.

Киевский центр занятости аннулировал разрешение Шустеру на работу на Украине, объяснив это тем, что журналист предоставил недостоверные сведения для продления действия разрешения. Речь идет об уголовном деле, которое власти Украины заводили в отношении «Савик Шустер Студия» в связи с подозрениями о неуплате налогов.

Президент Украины Петр Порошенко вечером 26 апреля выразил надежду, что «инцидент с Шустером» будет исчерпан. Разобраться и урегулировать ситуацию поручил и глава украинского правительства Владимир Гройсман.
Савик Шустер, гражданин Италии и Канады, работает на Украине более десяти лет. В 2009 году он вместе с партнерами создал ООО «Савик Шустер Студия», флагманским проектом которого стало еженедельное ток-шоу «Шустер Live».


Добавлено спустя 2 часа 5 минут 37 секунд:

Кличко предложил транслировать ток-шоу Шустера на канале «Киев»

Мэр Киева, председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко предложил телеведущему и журналисту Савику Шустеру которому аннулировали разрешение на работу в Украине, транслировать его ток-шоу на коммунальном телеканале «Киев». Об этом мэр сообщает в своем Facebook.

По его мнению, действия предпринятые властями в отношении Шустера неправильные. "Поскольку Савик заявил, что пока продолжит выходить в эфир, в качестве поддержки предложил ему трансляцию его ток-шоу и на телеканале «Киев»", - пишет Кличко.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #519 Добавлено: 27 апреля 2016 12:26
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Hot Bird стал ближе

«Куда ж ещё ближе?» — спросите вы и будете не совсем правы. Дело в том, что буквально на днях в магазинах мобильных приложений Google Play и App Store 

появился новый сервис от оператора спутниковой группировки Hot Bird в позиции 13 градусов восточной долготы.
искать его лучше как Free HOT BIRD TV guide. Поэтому берём в руки смартфон, ищем сервис, загружаем себе на смартфон/планшет и…

Как вы поняли, речь идёт о программном гиде для каналов, которые ведут своё вещание со спутников Hot Bird. Их здесь вещает достаточное количество и оператор решил помочь всем желающим разобраться в их разнообразии.
Несмотря на то, что сервис изначально французский, он имеет в том числе русскоязычный интерфейс и пользователи из Российской Федерации получат установленную программу сразу на русском языке, т.к. она «понимает», где произошла загрузка приложения.
Естественно, что в первую очередь мы можем посмотреть какие программы идут по русскоязычным и российским телеканалам. При желании можно получить более подробное описание идущей в эфире передачи и даже параметры спутникового вещания на Hot Bird.
Если пользователь разрешит сервису его персонификацию, то программный гид будет отбирать телепередачи из более 300 телеканалов, которые вошли в телегид 
Приложение работает на 34 языках и разбивает типы телепрограмм на 15 видов

Сообщение отредактировано 27 апреля 2016 12:27. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #520 Добавлено: 27 апреля 2016 21:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Планета HD» - высокое качество познания!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



На телеканале «Планета HD» зрители впервые смогут увидеть в стандарте высокого разрешения лучшие и популярные телепроекты таких познавательных телеканалов «Цифрового телевидения», как «Наука», «Т24», «Моя Планета», «История» и «Живая Планета».

Благодаря высокому разрешению, зрители «Планеты HD» смогут получить новые впечатления от просмотра уникального контента собственного производства «Цифрового телевидения»: научные эксперименты на грани реальности, удивительные загадки истории, технологии опережающие время, путешествия по России и на край Земли, редкие и домашние животные (в том числе, много котиков).

На канале «Планета HD» будет много знакомых зрителям ведущих и программ: "Человек мира" с Андреем Понкратовым, «EXперименты» Антона Войцеховского, «Планета вкусов» с Антоном Зайцевым, «Опыты дилетанта», которые на себе проводит Александр Коневич, лучшие программы Тимофея Баженова, в том числе, и его новый экстремальный проект «Дикарь», «Мировой рынок» с Александром Пряниковым, «Беспокойные ночи» с Артемом Хворостухиным. Также в сетке нового канала есть такие известные проекты, как: «Правила жизни столетнего человека», «Тайны мозга», «Агрессивная среда», «На пределе», «Экстремальный фотограф», «Хабургаев в натуре», «Планета собак», «Планета кошек», «Бастионы России», «Земля героев», «Настоящая история» и много других.

Телеканал покажет не только уже выходившие в эфир выпуски — все премьеры новых сезонов и эпизодов названных циклов, а также новые программы о науке, путешествиях, технологиях, истории, природе и животных теперь можно будет увидеть сначала в высоком разрешении на «Планете HD», а уже потом и на других телеканалах «Цифрового телевидения».

Вместе с семейным телеканалом «Русский роман HD» и детским мультипликационным телеканалом «Тлум HD», познавательный «Планета HD» войдет в пакет телеканалов высокой четкости от «Цифрового телевидения». Зрители этих каналов теперь будут первыми видеть премьеры отечественных сериалов, новые российские и зарубежные мультфильмы, а также лучшие познавательные программы в формате HD. По замыслу создателей HD-пакета, премьерность, возможность посмотреть в отличном качестве и со стереозвуком теленовинки привлечет миллионы зрителей как к новым телеканалам «Цифрового телевидения», так и к другим телеканалам высокой четкости. Это откроет стандарт телевидения высокой четкости для женской и детской аудитории, сделав услугу HD по-настоящему семейной.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:47 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...