Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

УЕФА не допустил российского арбитра к работе на Евро-2016 из-за проваленных тестов

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #371 Добавлено: 26 апреля 2016 16:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киевское «Динамо» предложит Реброву новый контракт

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис намерен продлить контракт с главным тренером Сергеем Ребровым, сообщает телеканал «Футбол 1».
Нынешнее трудовое соглашение наставника рассчитано до следующего лета, однако киевляне предложат ему продление еще на год. При этом будет существенно увеличена зарплата специалиста. Отмечается, что Суркис доволен итогом текущего сезона, в котором киевляне досрочно стали чемпионами Украины, а также вышли в плей-офф Лиги чемпионов, несмотря на вылет из Кубка страны на стадии четвертьфинала.

Александр Шовковский: Пока новый контракт с «Динамо» не подписан


Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский сообщил, что еще не продлил контракт со своим клубом, информирует клубная пресс-служба.
Действующее соглашение голкипера с киевлянами истекает в конце июня 2016 года. На днях 41-летний вратарь помог клубу стать 15-кратным чемпионом Украины.

— В следующем году вы также планируете стать чемпионом с «Динамо»? Или будете завершать карьеру?

— Если я стану чемпионом, то только с «Динамо». У меня еще будет разговор с главным тренером, с президентом клуба. Мой контракт заканчивается летом этого года. Новый пока что не подписан.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, Pavlo42, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #372 Добавлено: 26 апреля 2016 17:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игорь Суркис: Сегодня мы находимся на дне, а со дна всегда легче подниматься



Алекс Тейшейра может продолжить карьеру в Интере
Бывший полузащитник донецкого "Шахтера" Алекс Тейшейра во время летнего трансферного окна может пополнить состав "Интера".

Китайский консорциум Suning Group, являющийся главным спонсором "Цзянсу Сунин", за который выступает бразилец, сейчас ведет переговоры о покупке 20 процентов акций миланского клуба.

Как сообщает Football Italia, в случае успешного завершения сделки клубы также могут совершить обмен игроками: Тейшейра будет отдан в аренду "Интеру", а в обратном направлении отправится хавбек миланской команды Фелипе Мело.

Напомним, что в начале февраля "Цзянсу Сунин" купил Тейшейру у "Шахтера" за 50 миллионов евро. В составе китайского клуба бразильский полузащитник провел 12 матчей и забил три гола.


Шахтер - Севилья. Судейские назначения
Главным арбитром первого матча 1/2 финала Лиги Европы "Шахтер" - "Севилья" назначен Шимон Марчиняк.

На этот матч УЕФА определил такую бригаду арбитров:

Главный арбитр: Шимон Марчиняк

Ассистенты арбитра: Павел Сокольницки, Томаш Листкевич. Дополнительные ассистенты арбитра: Павел Рачковски, Томаш Мусял. Четвертый рефери Радослав Сейка. Вся судейская бригада из Польши.

Судейский наблюдатель Стефан Орманджиев из Болгарии. Делегатом УЕФА назначен словенец Дейн Йост.

Напомним, что "Шахтер" - "Севилья" состоится 28-го апреля во Львове. Начало поединка в 22.05. UA-Футбол проведет текстовую онлайн трансляцию этого матча.

Отметим, что Марчиняк и его судейская бригада уже работали на матче "Шахтера" в текущем евросезоне, они обслуживали ответный матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов "горянков" с "Рапидом".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Pavlo42, bora7, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #373 Добавлено: 26 апреля 2016 17:45
Pavlo42
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 7 лет 11 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 126
Благодарностей: 240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Волынь", "Говерла" и "Металлист" не сыграют в элите в следующем сезоне

1

Три клуба нынешнего розыгрыша Лиги Пари-Матч - "Волынь", "Металлист" и "Говерла" - не сыграют в элите в следующем сезоне в связи с финансовыми долгами.

По итогам процедуры аттестации, а также заслушав информацию от вице-президента ужгородской "Говерлы" Александра Шуфрича, который присутствовал на встрече, членами Комитета было принято решение отказать в выдаче аттестата ужгородской команде.

Кроме того, подобная участь постигла еще два клуба УПЛ - луцкую "Волынь" и харьковский "Металлист". В частности, "Волынь" неоднократно заявляла, что не намерена выступать в следующем сезоне УПЛ, и даже не подала ни одного документа по четырем критериям из пяти.

Официальные решения заседания были направлены в клубы, у клубов есть десятидневный срок для подачи апелляции.

Также члены комитета УПЛ запросили дополнительную информацию от четырех других клубов: "Днепра", "Карпат", "Зари" и "Стали". В этих командах есть проблемы как финансового, так и кадрового и правового характера. Вопрос о выдаче аттестатов этим клубам на следующий сезон перенесено на ближайшее заседание аттестационного комитета.

"Динамо", "Шахтер, "Ворскла", "Александрия", "Олимпик" и "Черноморец" аттестаты на следующий сезон получили.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #374 Добавлено: 26 апреля 2016 19:55
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Pavlo42
не сыграют в элите в следующем сезоне
ктож теперь играть то будет и сколько команд в лиге 14
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #375 Добавлено: 26 апреля 2016 21:06
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bora7
и сколько команд в лиге

14-4+2

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 4 : bora7, maxya, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #376 Добавлено: 27 апреля 2016 08:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УПЛ: даты и время начала матчей 25 и 26 туров
Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала матчей 25-го и 26-го туров Лиги Пари-Матч сезона 2015/16. Об этом сообщает официальный сайт организации

25-й тур. 7 мая (суббота)
Черноморец - Металлист 14:00
Александрия - Говерла 17:00
Волынь - Днепр 17:00
Заря - Ворскла 17:00

8 мая (воскресенье)
Олимпик - Сталь 14:00
Карпаты - Шахтер 19:30

26-й тур. 14 мая (суббота)
Говерла - Волынь 14:00
Сталь - Черноморец 17:00
Металлист - Динамо 19:30

15 мая (воскресенье)
Шахтер - Заря 19:30
Днепр - Олимпик 19:30
Ворскла - Александрия 19:30



Кубок Украины: даты и время ответных полуфиналов
Дирекция Премьер-лиги утвердила дату проведения и время начала повторных матчей 1/2 финала Кубка Украины сезона 2015/16. Об этом сообщает официальный сайт организации.

11 мая (среда)

"Заря" - "Днепр" 17:00

"Шахтер" - "Александрия" 19:30


Ковалев: Шахтеру дома важно заработать преимущество

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, Pavlo42, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #377 Добавлено: 27 апреля 2016 09:14
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити и Реал обошлись без голов

В первом полуфинальном поединке, который проходил в Манчестере, команды расписали нулевую ничью.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стадию полуфиналов текущего розыгрыша Лиги чемпионов открывал матч в Англии. В Манчестере подопечные Мануэля Пеллегрини принимали мадридский Реал. В предыдущем раунде Горожане сумели оставить позади лидера французского футбола — ПСЖ, а подопечные Зидана в сложном двухматчевом противостоянии переиграли немецкий Вольфсбург.

Главной новостью предматчевых сводок стало отсутствие в заявке лидера испанцев — Криштиану Роналду. Напомним, что португалец повредился в игре против Вильярреала в рамках чемпионата, потому не принял участие в последней игре Примеры с Райо Вальекано. В Манчестер с командой Роналду полетел, однако Зинедин Зидан принял решение не рисковать важным игроком, оставив его на скамейке запасных. Вместо Криштиану на поле Этихада появился Лукас Васкес.

Первая половина оказалась скучноватой. Чего уж там говорить, если этот матч стал лишь четвертым в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, где за весь первый тайм не было ни одного удара в створ ворот. А первый удар вообще в матче состоялся на 27-й минуте в исполнении Николаса Отаменди. Правда, он был настолько неудачен, что вспоминать его стоит лишь из-за этого статистического факта. Команды поочередно выдавали некие временные отрезки, во время которых они больше находились у чужих владений, пытаясь все таки что-то создать опасное. Правда, получалось у них мало чего. Отметим, что первая половина запомнилась для хозяев неприятным эпизодом, ведь из-за повреждения поле вынужден был покинуть Давид Силва. Вместо испанца в игру вошел молодой Келечи Ихеаначо.

Во второй половине таки состоялся первый удар в створ ворот. Произошел он на 54-й минуте, когда после подачи с углового выше всех выпрыгнул и пробил головой Серхио Рамос — мяч забрал к себе в руки Джо Харт. Постепенно игра набирала обороты, хоть до особо зрелищной она так и не дошла. Из-за пределов штрафной наносил свой удар Тони Кроос, но мяч прошел в паре метров от стойки ворот Харта.

В последние двадцать минут встречи все же появлялись реальные моменты для взятия ворот, а имели их в большей мере игроки мадридского клуба. Очень неплохо бил головой после подачи от партнера Хесе, но мяч лишь задел перекладину сверху и ушел за пределы поля. Стоит отметить, что Зидан выпустил Хесе в перерыве, убрав с поля Карима Бензема. Спустя несколько минут неплохо с левой ноги в дальний угол крутил мяч Гарет Бэйл, но круглый прошел в паре метров от дальней стойки. А наилучший шанс в матче чтобы отличиться имел Пепе. После подачи с углового мяч оказался у португальца, который где-то с линии вратарской очень сильно пробивал по воротам Джо Харта, однако вратарь сборной Англии бросился вперед и сумел отразить этот мяч — отличнейший сейв кипера Манчестер Сити.

Реал провел завершение поединка лучше, однако все же игра завершилась в давлении от хозяев. В самой концовке встречи хорошо с угла поля со штрафного под перекладину стрелял Кевин де Брайне, который, судя по происходящему на поле, был лучшим в составе Сити, однако мяч сумел отразить и перевести за пределы поля Кейлор Навас.

Матч завершился без забитых голов, что больше на пользу команде Пеллегрини, которая сумела не пропустить в домашнем поединке. Уже через неделю командам придется играть в совсем другой футбол и стараться забивать голы, чтобы выходить в финал турнира.


Манчестер Сити – Реал 0:0

Манчестер Сити: Харт — Клиши, Отаменди, Компани, Санья — Фернандиньо, Фернандо – Силва (Ихеаначо, 40), Де Брайне, Навас (Стерлинг, 77) — Агуэро

Реал: Навас — Марсело, Пепе, Рамос, Карвахаль – Кроос (Иско, 90), Каземиро, Модрич — Бэйл, Бензема (Хесе, 46), Васкес

Предупреждения: Силва – Пепе, Карвахаль
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Pavlo42, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #378 Добавлено: 27 апреля 2016 15:47
Pavlo42
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 7 лет 11 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 126
Благодарностей: 240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Голкипер "Реала" установил клубный рекорд

1

Вратарь "Реала" Кейлор Навас в первом матче полуфинала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" (0:0) установил рекорд клуба.

Для коста-риканского голкипера это восьмой матч на ноль в этом розыгрыше ЛЧ.

По этому показателю он является лучшим вратарем в истории мадридского клуба.

Всего в этом сезоне в Лиге чемпионов Навас пропустил два мяча.

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:

Милевский намерен покинуть "Конкордию"

1

Украинский нападающий Артем Милевский, скорее всего, покинет «Конкордию» и чемпионат Румынии по окончании текущего сезона.

Об этом сообщил агент игрока Александр Панков.

По словам Панкова, у Милевского есть конкретные предложения от нескольких европейских клубов.

Кроме того, агент опроверг информацию о возможном переходе нападающего в винниковский «Рух».

Напомним, что зимой Милевский подписал с румынским клубом контракт на полгода с опцией продления на один сезон.

Сообщение отредактировано 27 апреля 2016 15:49. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #379 Добавлено: 27 апреля 2016 16:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА не допустил российского арбитра к работе на Евро-2016 из-за проваленных тестов

Российский арбитр Антон Аверьянов, работающий помощником в судейской бригаде Сергея Карасева, не поедет на Евро-2016 из-за того, что не сдал нормативы по физической подготовке.

"У УЕФА есть строгое правило, что едут только те, кто на этом этапе подготовки к Чемпионату Европы сдаст все нормативы. Аверьянов не сдал норматив, он чуть-чуть не уложился по времени на короткой дистанции, и не поедет на Чемпионат Европы.

Было принято решение, что бригада поедет в таком составе: Сергей Карасев, Сергей Иванов, Сергей Лапочкин, Тихон Калугин и Николай Голубев", - сообщил председатель комитета судейства и инспектирования РФС Николай Левников.

Напомним, ранее стал известен список арбитров, которые будут работать на матчах Евро-2016.


Черноморец должен выплатить Одессе ущерб в 7,5 млн гривен до конца года

ЧАО "Футбольный клуб "Черноморец" должен уплатить территориальной громаде Одессы 7 млн. 502 тыс. 506,8 грн. в качестве компенсации за снос подлежащих комплексной реконструкции объектов.

Речь идет о домах – памятниках архитектуры, находившихся близ знаменитого рынка "Привоз". Территория была отдана под застройку ЗАО "Футбольный клуб "Черноморец" еще в 2004 году.

Размер возмещения убытков от сноса этих зданий на сегодняшнем заседании утвердила сессия горсовета. В проекте решения отмечается, что данная сумма определена в результате независимой оценки ущерба. Принимая во внимание обращение ЧАО "Футбольный клуб "Черноморец", городской совет разрешил застройщику возмещать убытки ежемесячно равными долями. Деньги должны быть выплачены до 31 декабря 2016 года.

Депутаты проголосовали за данное решение единогласно.



Клопп: Ливерпулю надо показать, что мы способны пройти дальше
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал о предстоящей встрече с "Вильярреалом" в полуфинале Лиги Европы.

"Вильярреал" - очень сильная команда, которая идет на четвертом месте в чемпионате Испании. Она проводит замечательный сезон, это прекрасный клуб из маленького городка. Понятно, что за этими успехами стоит множество умных людей.

Нам предстоит сыграть в смелый футбол. Мы уже в полуфинале. "Ливерпуль" заслуженно добрался до этой стадии, и сейчас нам надо показать, что мы способны пройти дальше", - сказал Клопп в интервью официальному сайту УЕФА.

Напомним, что первый матч полуфинала Лиги Европы "Вильярреал" - "Ливерпуль" состоится в четверг, 28 апреля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, aviamodelist1, bora7, Pavlo42, ivangura1967
Ссылка на пост #380 Добавлено: 27 апреля 2016 17:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тренер одного из лидеров испанского чемпионата "Атлетико" дисквалифицирован до конца сезона
Диего Симеоне во время матча 35-го тура чемпионата Испании против "Малаги" просил подающего мячи мальчика специально выбросить второй мяч на поле. 8
Дисциплинарная комиссия испанской футбольной Ла Лиги вынесла наказание главному тренеру команды "Атлетико" (Мадрид) Диего Симеоне в виде дисквалификации на матчи трех заключительных туров соревнований, сообщает AS.

Кроме того, тренер заплатит штраф в 3005 евро, а клуб "Атлетико" - 1050 евро.

Поводом для дисквалификации послужил эпизод в матче 35-го тура, когда футболисты команды-соперника «Малаги» контратаковали. В этот момент на поле появился второй мяч. Арбитр встречи не стал останавливать игру, и дал свисток только после завершения атаки. В итоге главный судья принял решение удалить Симеоне с поля за то, что тот попросил «болбоя» специально выкатить мяч на поле для замедления игры.

Аргентинский специалист не сможет руководить действиями команды в последних трех матчах сезона, имеющих ключевое значение для борьбы за титул чемпиона Испании: против "Райо Вальекано", "Леванте" и "Сельты".

На данный момент, в турнирной таблице чемпионата Испании у "Барселоны" и "Атлетико" по 82 очка, у мадридского "Реала" - 81. Эти три команды и разыграют титул победителя соревнований.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, Caracas, Pavlo42, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:25 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 12 сезон, 12 с.
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
Sport 1
08:30 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...