Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Из-за форсированного лечения Роналду может пропустит Евро-2016

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #401 Добавлено: 1 мая 2016 15:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Из-за форсированного лечения Роналду может пропустит Евро-2016

Бывший врач сборной Португалии Нуну Кампош отметил, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду рискует пропустить предстоящий чемпионат Европы во Франции, если будет форсировать лечение травмы.
22 апреля обследование показало, что у Роналду повреждена мышца правого бедра. Тогда о сроках восстановления не сообщалось. С тех пор он не провел ни одного матча за «Реал», пропустив в том числе первую полуфинальную встречу Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

— Если у Роналду действительно разрыв мышц бедра, ему необходим покой на 18?21 день, — сказал Кампош. — Для восстановления нужно 12?14 дней. Остальной процесс восстановления предусмотрен для возобновления мышечной активности. Ему нельзя играть против «Манчестер Сити». Если Криштиану будет форсировать восстановление, то рискует пропустить чемпионат Европы.

Капитан "Шахтера" Срна может пропустить матч с "Динамо"
Хорватский защитник получил травму в игре против "Севильи".
Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна может не принять участие в матче 24-го тура чемпионата Украины с киевским "Динамо". Об этом сообщает телеканал "Футбол 1".

Защитник получил травму в полуфинальном матче Лиги Европы против "Севильи" и занимается по индивидуальной программе.

Вместе с ним игру с киевлянами могут пропустить нападающий "горняков" Александр Гладкий и полузащитник Дентиньо. Эти футболисты также из-за травм не принимали участие в матче против "Севильи".

Игра между "Шахтером" и "Динамо" состоится сегодня на "Арене Львов". Начало встречи - в 19:30.

Президент "Динамо" Суркис: "Буду делать все, чтобы сохранить всю команду"


Игорь Суркис сообщил, что защитник "Динамо" Александр Драгович мог покинуть команду еще зимой.
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис постарается, чтобы в течение межсезонья сохранить весь состав футбольной команды. Об этом он сказал в интервью телеканалу "Футбол 1", сообщает Sport Arena.

"Я пока ни с кем не распрощался. Если по тому же [Александру] Драговичу поступит предложение, мы его рассмотрим. По Драговичу вообще нет вопросов. Если бы он хотел, то перешел бы еще зимой, но Александр хотел только топ-клуб. Пока его все устраивает в "Динамо". Буду делать все, чтобы сохранить всю команду. Если будут предложения по Ярмоленко и Драговичу, то на эти позиции нам нужно будет найти футболистов. Удастся ли мне купить таких футболистов – я в этом не уверен", - сказал Суркис.

Как сообщал УНИАН, ранее интерес к Александру Драговичу проявляли почти все клубы-лидеры итальянской Серии А, а также несколько клубов Германии и Англии.

Президент "Динамо" Суркис рассказал, в какие клубы готов отпустить Ярмоленко


По мнению Игоря Суркиса, футболист должен стать игроком европейского топ-клуба.
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис считает, что нападающий команды Андрей Ярмоленко должен уходить из клуба лишь в случае хорошего предложения из европейских топ-клубов. Об этом сообщает Sport Arena, ссылаясь на слова Суркиса в интервью телеканалу "Футбол 1".

"Все разговоры по трансферам начнутся после Евро. Верю, что там он (Ярмоленко - прим. УНИАН) покажет себя во всей красе. В 26 лет уже пора переходить в топ-клуб, а не уходить в среднюю команду и пытаться проявить себя. Он уже топ-футболист, поэтому должен пытаться перейти в топ-клуб", - заявил Суркис.

При этом, он считает, что в европейские клубы среднего уровня лидер "Динамо" переходить не должен.

"Если придет предложение, которое устроит "Динамо", а Ярмоленко захочет перейти в этот клуб, то я его отпущу. Моя позиция, что не нужно отпускать Ярмоленко в такие клуб, как "Эвертон", "Сток Сити" (клубы английской Премьер-лиги - прим. УНИАН). "Динамо" – это "Динамо", а "Сток Сити" – это "Сток Сити". Мы играем в Лиге чемпионов, а "Сток Сити" борется за выживание".

Прошедшей зимой Андрей Ярмоленко подписал с "Динамо" новый пятилетний контракт. Перед этим футболист заявлял о готовности покинуть киевский клуб.

Также отметим, что "Сток Сити" и "Эвертон" занимают, соответственно, девятое и одиннадцатое место в чемпионате Англии. Обе команды уже несколько лет не боролись за выживание в Премьер-лиге.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : otan, dimanzik05, ivangura1967, андрей75, bora7, Caracas, Pavlo42
Ссылка на пост #402 Добавлено: 1 мая 2016 23:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Президент "Динамо" Суркис рассказал, в какие клубы готов отпустить Ярмоленко
После сегодняшней игры и то что выдал Ярмоленко некоторые клубы его незахотят вообще видеть в своей команде.(Очень некрасивый поступок)

Шахтер разгромил Динамо

Подопечные Мирчи Луческу уверенно переиграли чемпиона страны киевское Динамо 3:0.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Шахтер — Динамо 3:0
Голы: Эдуардо, 33, 78, Нем, 73

Шахтер: Каниболоцкий — Кобин, Ордец, Кривцов, Шевчук — Степаненко, Малышев — Нем (Марлос, 76), Коваленко, Бернард (Тайсон, 76) — Эдуардо

Динамо: Шовковский — Силва, Вида, Хачериди, Антунеш — Рыбалка, Велозу (Сидорчук, 78) — Ярмоленко, Гармаш (Буяльский, 46), Гусев (Гонсалес, 46) — Мораес

Предупреждения: Степаненко, Ордец, Эдуардо, Кобин — Гармаш, Ярмоленко, Хачериди, Вида

Удаления: Степаненко, 80, Кучер, Ракицкий (оба — со скамейки запасных) — Ярмоленко, 80

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Цитата: aviamodelist1
"Все разговоры по трансферам начнутся после Евро. Верю, что там он (Ярмоленко - прим. УНИАН) покажет себя во всей красе.


Сегодня Ярмоленко точно показал себя во всей красе 1
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, Pavlo42, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #403 Добавлено: 2 мая 2016 08:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер - Динамо 3:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва



Луческу: За спиной Динамо находятся люди, которые занимаются не теми вещами



Пеллегрини отклонил предложения из России и Китая, чтобы остаться в Англии
Нынешний наставник "Манчетсре Сити" Мануэль Пеллегрини намерен продолжить тренерскую карьеру в Англии. Как известно, летом чилиец уступит свой пост Хосепу Гвардиоле.

Уже сейчас ему поступает множество предложений, в частности, из экзотических футбольных стран – Китая, Катара и России, но Пеллегрини в первую очередь ищет вакансии в Премьер-лиги. Как отмечает Daily Mail, тренер может возглавить "Арсенал" или "Эвертон", наставники которых Арсен Венгер и Роберто Мартинес не выполнили задание на сезон и могут лишиться работы.

Напомним, ранее итальянские СМИ сообщали, что Мануэль Пеллегрини может возглавить "Милан".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Pavlo42, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #404 Добавлено: 2 мая 2016 11:05
Pavlo42
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 7 лет 11 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 126
Благодарностей: 240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"РЕАЛ" ГОТОВ ПРОДАТЬ ЧЕРЫШЕВА ЗА 15 МИЛЛИОНОВ ЕВРО

"Реал" намерен продать российского нападающего Дениса Черышева.
"Королевский клуб" просит за форварда, выступающего до конца сезона на правах аренды за "Валенсию", не меньше 15 миллионов евро.
За 25-летнего россиянина поборются "Вильярреал", "Севилья" и "Валенсия".
Контракт россиянина с "Реалом" рассчитан до лета 2017 года.
Напомним, что вчера Черышев вернулся на поле в матче 36-го тура чемпионата Испании с "Вильярреалом" (0:2) спустя два месяца, однако снова получил травму.
В этом сезоне 25-летний футболист провел девять матчей, в которых забил три гола и отдал одну результативную передачу.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

ВЕНГЕР ПОКИНЕТ "АРСЕНАЛ" В 2017 ГОДУ?

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер несмотря на критику болельщиков клуба, останется на своем посту еще на один сезон. Француз отработает у руля "канониров" сезон-2016/17, но, скорее всего, сложит с себя полномочия наставника команды с сезона-2017/18.

При этом Венгер останется не только в структуре клуба, но и будет контролировать трансферные операции, а также курировать детско-юношеские команды "Арсенала".

Напомним, что фанаты лондонцев в матче 36-го тура чемпионата Англии против "Норвича" (1:0) устроили акцию, призывающую наставника подать в отставку. Болельщики, расположившиеся возле скамеек запасных, вывесили несколько баннеров с надписями "Время перемен" и "Нет режиму Венгера".


Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

"ЛАЦИО" НАМЕРЕН ПРОДЛИТЬ КОНТРАКТ С БИЛЬЕЙ

Руководство "Лацио" активизировало переговоры с полузащитником Лукасом Бильей по новому контракту.
Римляне не хотят продавать 30-летнего аргентинца, в услугах которого заинтересованы "Интер", "Ювентус" и "Ливерпуль", а надеются продолжить с ним сотрудничество.
Ожидается, что до конца сезона стороны определятся дальнейшему будущему.
В чемпионате Италии-2015/16 Билья провел 26 матчей, забив 4 гола и сделав 3 результативные передачи.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

НОЛИТО ПРЕДПОЧЕЛ "МИЛАН" "БАРСЕЛОНЕ"?

Нападающий "Сельты" Нолито достиг договоренности о переходе в "Милан" ближайшим летом.
Трансфер 29-летнего испанца в итальянский клуб оценивается в 18 миллионов евро.
Воспитанник "Барселоны" с начала сезона отклонял предложения "Сельты" о продлении контракта, поскольку надеялся на возвращение в родную команду.
Каталонцы неоднократно вели переговоры с "кельтами" о переходе футболиста, но стороны никак не могли согласовать стоимость Нолито.
В конечном итоге игрок сборной Испании сделал выбор в пользу "Милана".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #405 Добавлено: 2 мая 2016 11:06
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Степаненко: Хочу заявить на всю Украину, что моя дружба с Ярмоленко закончена

Полузащитник «Шахтёра» Тарас Степаненко прокомментировал драку с игроком «Динамо» Андреем Ярмоленко во время матча команд в чемпионате Украины.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo42, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #406 Добавлено: 2 мая 2016 11:11
Pavlo42
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 7 лет 11 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 126
Благодарностей: 240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

МХИТАРЯН И ВИДАЛЬ НОМИНИРОВАНЫ НА ЗВАНИЕ ИГРОКА МЕСЯЦА В БУНДЕСЛИГЕ

Пресс-служба чемпионата Германии объявила о начале голосования среди болельщиков по определению лучшего игрока апреля.
В список номинантов попал полузащитник дортмундской "Боруссии" Генрих Мхитарян, забивший один гол и сделавший шесть результативных передач в четырех матчах, сыгранных в этом месяце.
Также за звание лучшего поборется хавбек "Баварии" Артуто Видаль, на счету которого пять поединков, один гол и две голевые передачи в апреле.
Компанию же им составили полузащитник "Байера" Юлиан Брандт и еще один хавбек "Боруссии" - Кристиан Пулишич.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #407 Добавлено: 2 мая 2016 14:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Степаненко пропустит один матч, решение по Ярмоленко и Кучеру вынесут позже

Решение по Ярмоленко и Кучеру примет КДК.
Стало известно, какие дисциплинарные санкции будут применены к участникам драки во время матча 24-го тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Динамо».

Как отмечено на официальном сайте Премьер-лиги, полузащитник донецкого клуба Тарас Степаненко, удаленный с поля за две желтые карточки, пропустит один матч, а решение о наказании получивших красные карточки нападающего киевлян Андрея Ярмоленко и защитника «Горняков» Александра Кучера будет принято на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета.

Напомним, что в матче 24-го тура чемпионата Украины «Шахтер» обыграл уже ставшее чемпионом «Динамо» со счетом 3:0. В ходе матча на поле возникла массовая потасовка между игроками, по итогам которой были удалены Андрей Ярмоленко, Тарас Степаненко, а также Александр Кучер, который не принимал участия в игре. Красную карточку также получил Мирча Луческу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo42, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #408 Добавлено: 2 мая 2016 17:07
Pavlo42
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 7 лет 11 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 126
Благодарностей: 240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

KАРАСЕВ СТАЛ КАНДИДАТОМ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ МАТЧЕЙ ЧМ-2018

Председатель судейско-инспекторского комитета РФС Николай Левников отметил, что российский арбитр Сергей Карасев стал кандидатом на обслуживание матчей чемпионата мира 2018 года.

Ранее стало известно, что Карасев будет обслуживать матчи футбольного турнира на Олимпийских играх в Рио, а также встречи Euro-2016.

– Это очень важно, – цитирует "Р-Спорт" Левникова. – ФИФА отбирает молодых перспективных арбитров для обслуживания матчей Олимпиады, юношеских чемпионатов мира, Кубка конфедераций, чтобы потом лучших из них отправить для работы на чемпионате мира. Попадание Карасева в эту программу означает, что он стал кандидатом на обслуживание матчей чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России.

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:

ПАПИСС СИССЕ ПРОДОЛЖИТ КАРЬЕРУ В КИТАЕ?

Нападающий "Ньюкасла" Паписс Сиссе следующий сезон может начать в одном из китайских клубов.
Клуб из Китая, чье имя не называется, готов предложить 30-летнему сенегальцу выгодные условия контракта.
При этом отмечается, что сам фовард не против переезда в Азию.
В нынешнем сезоне Сиссе провел 20 матчей в чемпионате Англии, забив 3 гола.

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

КАРАСЕВ ОБСЛУЖИТ МАТЧИ ОЛИМПИАДЫ В РИО

Российский арбитр Сергей Карасев будет обслуживать матчи футбольного турнира на Олимпийских играх в Рио, информирует пресс-служба ФИФА. В его бригаду войдут помощники Тихон Калугин и Николай Голубев. Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро пройдут с 5 по 21 августа.

Добавим, что из европейских судей на Олимпиаде будут работать также турок Джюнейт Чакыр, румын Хатеган Овидиу, испанец Антонио Мигель Матеу Лаос и француз Клеман Тюрпен.

Напомним, что Карасев ранее попал в список судей, которые будут работать на матчах чемпионата Европы-2016 во Франции. На Euro-2016 в бригаду Карасева в качестве лайнсменов попали Тихон Калугин и Николай Голубев. Дополнительными ассистентами назначены Сергей Лапочкин и Сергей Иванов.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 4 секунды:

Форвард "Лестера" - игрок года по версии британских журналистов

1

Британские журналисты (Football Writers’ Association) признали нападающего "Лестера" Джейми Варди игроком года.

В премьер-лиге в этом сезоне на счету 29-летнего форварда 22 гола в 34 встречах. Напомним, что ему также удалось побить рекорд экс-нападающего "Манчестер Юнайтед" Руда ван Нистелроя по продолжительности результативной серии в истории премьер-лиги.

Варди забил в 11 встречах подряд. В результате голосования Варди опередил партнеров по команде полузащитников Рияда Махреза и Н'Голо Канте.

Добавим, что "Лестер" находится в шаге от звания чемпиона Англии. Подопечные Клаудио Раньери могут получить титул уже сегодня. Для этого "Челси" во встрече 36-го тура чемпионата Англии должны отнять очки у "Тоттенхэма". В противном случае для чемпионства "лисам" нужно набрать всего два очка в оставшихся трех матчах.

Напомним, что ранее Махрез был признан лучшим игроком сезона в английской премьер-лиге по версии Профессиональной футбольной ассоциации (PFA), куда входят профессиональные футболисты Великобритании.

Добавлено спустя 20 минут 43 секунды:

Венгер останется в "Арсенале" еще на один сезон

1

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер несмотря на критику болельщиков клуба, останется на своем посту еще на один сезон.

Француз отработает у руля "канониров" сезон-2016/17, но, скорее всего, сложит с себя полномочия наставника команды с сезона-2017/18.

При этом Венгер останется не только в структуре клуба, но и будет контролировать трансферные операции, а также курировать детско-юношеские команды "Арсенала".

Напомним, что фанаты лондонцев в матче 36-го тура чемпионата Англии против "Норвича" (1:0) устроили акцию, призывающую наставника подать в отставку.

Болельщики, расположившиеся возле скамеек запасных, вывесили несколько баннеров с надписями "Время перемен" и "Нет режиму Венгера".

Сообщение отредактировано 2 мая 2016 17:08. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #409 Добавлено: 2 мая 2016 19:20
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси — Тоттенхэм. Накануне

22:00, Лондон, Стэмфорд Бридж. Арбитр — Марк Клаттенбург. Прямая трансляция на канале Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С учетом вчерашней ничьи Лестера контекст грядущего матча для Тоттенхэма весьма прост – любой результат кроме победы будет означать чемпионство Лис. В последних семи матчах Шпоры ни разу не проиграли, но и максимума не добились, набрав всего 15 очков, чем крайне уменьшили себе шансы на титул.

Тоттенхэм и так традиционно неудачно играет с Челси, проиграв 25 раз за время существования АПЛ (больше только Юнайтед – 31), а сейчас еще и лишился одной из своих главных звезд и лучшего молодого игрока сезона – Деле Алли. Будущего участника Евро-2016 могут заменить Мэйсон, Кэрролл, Сон или Чадли, но больше шансов на это у двух последних, поскольку Шпорам нужно атаковать на Стэмфорд Бридж.

В команде Гууса Хиддинка есть похожая проблема – из-за удаления в поединке с Ман Сити сегодня не сыграет Куртуа, но по ходу нынешнего сезона его долгое время заменял Бегович, так что проблем в данном плане у голландского менеджера нет. Куда важнее для Челси положительные новости о состоянии здоровья Терри и Кэхилла, без которых центр обороны Синих смотрится не так солидно и надежно. Впрочем, они оба уже попали в заявку и возможно выйдут в старте.

"Мы не хотим, чтобы Тоттенхэм стал чемпионом – ни фанаты, ни клуб, ни игроки", – ранее заявил Эден Азар. По этим словам можно понять, что даже доли расслабленности не позволят себе Синие, поэтому очевидно, что Шпорам будет очень непросто, а, значит, лондонское дерби должно удастся на славу.

Ориентировочные составы

Челси: Бегович – Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта – Оби Микель, Фабрегас – Педро, Виллиан, Азар – Диего Коста

Тоттенхэм: Льорис – Уокер, Альдервейрельд, Вертонген, Роуз – Дайер, Дембеле – Ламела, Эриксен, Чадли — Кейн

Не сыграют: Зума, Реми – Бенталеб

Дисквалификации: Куртуа — Алли

Под вопросом: Терри, Кэхилл – Дайер

Слова

Гуус Хиддинк, менеджер Челси:

"Мы отчаянно хотим выиграть следующий матч с Тоттенхэмом. А затем будут важные матчи с Сандерлендом, Ливерпулем и Лестером. Это нормально, когда ты вызываешь интерес у прессы, потому что играешь в центральном матче тура. Это не чрезмерное внимание. Мы хотим выполнить наши обязательства сейчас и в последующих играх. Я не могу гарантировать результат, но могу обещать, что мы приложим усилия, и не только в матче в понедельник".

Мусса Дембеле, полузащитник Тоттенхэма:

"Тоттенхэм должен продолжать верить в титул. Понятно, что это не будет легко, и после нашего матча с Вест Бромом (1:1) все идут совершенно по-другому сценарию. Челси? Будет непросто, но мы уверены в своих силах, и я думаю, что нам по силам победить эту команду".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo42, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #410 Добавлено: 2 мая 2016 19:55
Pavlo42
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 7 лет 11 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 126
Благодарностей: 240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Динамо" бесплатно отпустит полузащитника

1

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис выразил готовность расстаться с полузащитником Мигелом Велозу.

Напомним, что трудовое соглашение хавбека с киевлянами истекает летом. Ранее же говорилось, что в его услугах заинтересованы "Севилья" и "Олимпиакос".

- Велозу, скорее всего, будет предоставлен статус свободного агента. Если у него не будет желания, я не могу на него давить, - отметил Суркис в эфире телеканала "2+2". - Он еще с зимы говорит, что хочет играть на Западе.

В любом случае, я его поблагодарю за те годы, которые он провел в "Динамо". Велозу тренировался профессионально, никогда не отлынивал, никогда не опаздывал на сборы, никогда у него не было нарушения режима. Мигел - настоящий профессионал.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

ИСПОЛКОМ УЕФА ОБСУДИТ РЕШЕНИЕ CAS ПО ОТСТРАНЕНИЮ ПЛАТИНИ 18 МАЯ

Член исполкома УЕФА Вольфганг Нирсбах сообщил, что комитет обсудит решение CAS по апелляции главы союза Мишеля Платини на заседании в Базеле 18 мая.

Напомним, что француз был отстранен комитетом по этике ФИФА на 8 лет за незаконное получение от бывшего главы федерации Зеппа Блаттера 2 миллионов швейцарских франков.

Впоследствии апелляционный комитет ФИФА сократил срок дисквалификации до 6 лет, однако это Платини не устроило, и он подал апелляцию в CAS.

Спортивный арбитражный суд в Лозанне огласит свое решение до 9 мая.

- Решение CAS по Платини и дальнейшие действия будут обсуждаться на заседании исполнительного комитета 18 мая в Базеле, - цитирует "Р-Спорт" Нирсбаха.

Сообщение отредактировано 2 мая 2016 19:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 04:25 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...