Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Лестер — чемпион Англии!

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #411 Добавлено: 2 мая 2016 20:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ультрас «Динамо»: Наглость Степаненко прощать не собираемся

Болельщики киевского клуба сделали совместное заявление по поводу событий вчерашнего матча с «Шахтером».
Ультрас киевского «Динамо» не собираются прощать футболиста донецкого «Шахтера» Тараса Степаненко за его поведение во вчерашнем матче со столичным клубом. Об этом говорится в заявлении болельщиков в Facebook.

«После третьего гола в ворота “Динамо” Тарас Степаненко прибежал к гостевому сектору показать несколько нецензурных жестов, за что сразу получил в свой адрес десятки файеров и пинки от наших футболистов. Быть сильнее на поле — это одно, но такую ??откровенную наглость прощать мы не собираемся!», — говорится в заявлении.

Как сообщал УНИАН, вчера «Шахтер» в матче 24-го тура чемпионата Украины обыграл «Динамо» со счетом 3:0. Матч отметился дракой между футболистами в конце матча.

Невольным инициатором потасовки стал Тарас Степаненко, который после третьего гола «горняков» подбежал к трибуне с фанатами «Динамо» и демонстративно поцеловал перед ними логотип «Шахтера» на своей футболке. После этого на поле началась драка, в которой наиболее активно себя проявили нападающий «Динамо» Андрей Ярмоленко и защитник «Шахтера» Александр Кучер.

По словам полузащитника «Шахтера» Тараса Степаненко, после того, как Андрей Ярмоленко специально бил его по ногам, дружба между футболистами сборной Украины закончена.

Юрист «Шахтера» грозит Шовковскому тюрьмой

Юрист «Шахтера» Андрей Харитончук в резкой форме отреагировал на слова вратаря киевского «Динамо» Александра Шовковского после матча чемпионата Украины.

Напомним, что дончане выиграли поединок со счетом 3:0, после третьего мяча на поле завязалась массовая драка, приведшая к удалению трех футболистов и тренера горняков Мирчи Луческу. После игры Шовковский назвал виновником инцидента хавбека «Шахтера» Тараса Степаненко и сказал, что ему «стоит подумать о своей безопасности», поскольку тот живет в Киеве.

— Заявление Шовковского как минимум — безответственно, как максимум — влечет уголовную ответственность, — цитирует football.ua Харитончука. — Если то, к чему призывает Шовковский, приведет к преступлению, то его можно будет рассматривать как подстрекателя. Мы видели, что ультрас «Динамо» отреагировали на его заявления, что только подтверждает, что они восприняли угрозу как руководство к действию. Они заявили, что этого так не оставят. Если что-то произойдет, мы знаем где искать подстрекателя преступления. Согласно пункту 2 ст. 29 Уголовного кодекса Украины, подстрекатель отвечает за содеянное наравне с исполнителем, вплоть до лишения свободы.

Президент "Динамо" Суркис: "Поступки Ярмоленко и Степаненко обсуждать не хочу"

Игорь Суркис назвал себя одним из виновников разгромного поражения киевлян от "горняков".
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис не захотел давать оценку драке футболистов, которая состоялась вчера во время матча между столичной командой и донецким "Шахтером", сообщает "Спорт-Экспресс в Украине".

"Матч оставил неприятный осадок не потому, что мы проиграли, а оттого, что завершился он резонансным инцидентом. Поступки Андрея Ярмоленко, Тараса Степаненко и других участников матча, ввязавшихся в драку, включая запасных, я обсуждать сейчас не хочу - все хороши. Дисциплинарный комитет федерации даст им надлежащую оценку. Не хочу никого оправдывать, но мне кажется, что спустя какое-то время, когда эмоции схлынут, ребята помирятся. На чемпионате Европы, где игроки "Динамо" и "Шахтера" окажутся по одну сторону баррикады, конфронтации внутри сборной быть не должно. Это аксиома", - заявил Суркис.

При этом он выразил готовность извиниться перед болельщиками "Динамо" и "Шахтера" за конфликт между командами.

"В такой наэлектризованной обстановке достаточно маленькой искры, чтобы разгорелось пламя. И действие игрока, в иной ситуации прошедшее бы практически незамеченным, способно вызвать непредсказуемые эмоции - и публики, перед которой футболист чужой команды (Тарас Степаненко - прим. УНИАН) демонстративно целует после гола эмблему своего клуба, и оппонентов на поле. Естественно, я не сторонник агрессии, за которую готов извиниться перед болельщиками "Динамо" и "Шахтера", но следует оценивать ситуацию в комплексе - и помнить, с чего все началось.

Нас упрекают в неуважении к сопернику, дважды обыгравшему динамовцев в ходе сезона - Мирча Луческу даже сказал, что не победивший горняков в личных встречах чемпион не кажется ему полноценным. Но если так - полноценными ли серебряными призерами стали горняки, если дважды уступили "Днепру"? И можно ли считать демонстрацией уважения к противнику оскорбительный перепев динамовского гимна, которым, используя лексику, далекую от литературной, дирижировал в самолете капитан "Шахтера" Дарио Срна? Ведь исполняли горняки эту песню под видеозапись, позднее размещенную в интернете", - объяснил свою точку зрения Суркис.

При этом он подчеркнул, что в поражении киевлян от "Шахтера" есть часть его вины. Президент "Динамо" считает, что он должен был почувствовать у игроков своей команды недостаточную мотивацию перед данным матчем.

"Если бы почувствовал даже намек на расслабленность, увиденную позднее на поле, - посоветовал бы Сергею Реброву выставить в этом матче дублеров, которые накануне разгромили молодежный состав горняков со счетом 4:0. Сделали это ребята с легкостью не только по счету, но и по содержанию игры, также заранее оформив чемпионство. Нет никакой гарантии, что исход матча на львовском стадионе оказался бы иным, но рвения и стремления к победе нашему ближайшему резерву было бы не занимать", - считает Суркис.

Как сообщал УНИАН, вчера во Львове киевское "Динамо" проиграло матч чемпионата Украины донецкому "Шахтеру" со счетом 0:3. Игра запомнилась, прежде всего, дракой футболистов обеих команд, которая вспыхнула после того, как полузащитник "горняков" Тарас Степаненко побежал праздновать третий гол своей команды перед фан-сектором "Динамо".

В послематчевом комментарии Тарас Степаненко заявил, что после того, как игрок "Динамо" Андрей Ярмоленко во время драки ударил его по ногам, дружбу между футболистами можно считать законченной. Ярмоленко отказался комментировать инцидент.

При этом, Ультрас "Динамо" выпустили заявление, в котором говорится, что фанаты не простят Степаненко за то, что после третьего гола он подбежал к сектору болельщиков "Динамо" и перед ними расцеловал эмблему своего клуба

Капитан "Шахтера" Срна извинился за исполненную песню о "Динамо"

Хорватский защитник отметил важность болельщиков для футбола.
Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна извинился за матерную песню, которую он исполнил в самолете после матча с киевским "Динамо". Об этом сообщает Football.ua.

Видео, где Дарио Срна вместе с партнерами по команде нецензурно поет о киевском клубе, вчера появилось в интернете и сразу же вызвало негативную реакцию болельщиков и специалистов.

"Мы проводим все матчи на выезде, и в такой ситуации как никто понимаем, насколько болельщики важны для футбола. Я совестливый человек, поэтому за инцидент в самолете я хотел бы принести болельщикам "Динамо" свои извинения. Понимаю их чувства и переживания за команду", - заявил Срна.

"Видео – это была шутка, которая не должна была стать публичной. Я сожалею о том, что это произошло, и еще раз приношу извинения", - добавил хорватский защитник.

"Относительно инцидентов вчера на поле, то я защищаю своих игроков и команду. Надеюсь, что в будущем мы будем говорить исключительно о футболе в его лучших проявлениях", - резюмировал Срна.

Напомним, в матче 24-го тура чемпионата Украины "Шахтер" обыграл "Динамо" со счетом 3:0. После встречи, по пути из Львова в Киев, в своем самолете "горняки" сняли видео, в котором перепели на матерный лад гимн киевского клуба.

P.S.Извинился бы он,если б видео в сеть не попало.


Тренер сборной Украины Фоменко: "Надеюсь, до Евро все помирятся"


Наставник национальной команды прокомментировал конфликт между игроками "Шахтера" и "Динамо".
Вчера на "Арене Львов" донецкий "Шахтер" победил "Динамо" (3: 0), но матч запомнился дракой футболистов, главными героями которой стали лидеры сборной Украины: Ярмоленко, Степаненко, Кучер, Ракицкий и другие.

Наставник национальной сборной Украины Михаилом Фоменко на вопрос depo.ua "Как будете их мирить?", после длительного молчания ответил: "Это нужно у них спросить".

На уточняющий вопрос о том, что это уже не первый конфликт в Ярмоленко и Степаненко, тренер главной команды страны заметил: "А какой смысл нервничать, когда задачи нужно решать. Если они будут разбираться между собой, некогда же будет делом заниматься. Они прекрасно это понимают".

"Я надеюсь на то, что конфликтов в сборной не будет. Что у ребят хватит ума на то, чтобы это не вылезало в составе сборной. Нам придется длительное время находиться всем вместе, готовиться к матчам. Чтобы не пропала дело придется все это убирать. А за них это никто не сделает", -подытожил Фоменко.

Как сообщал УНИАН, накануне "Шахтер" разгромил "Динамо" со счетом 3:0. Массовая драка между игроками команд произошла в концовке игры, после того как дончане забили третий гол.



Сообщение отредактировано 2 мая 2016 20:22. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo42, ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #412 Добавлено: 2 мая 2016 21:17
Pavlo42
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 8 лет
Сообщений: 97
Поблагодарил: 126
Благодарностей: 240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"БЕРНЛИ" ВЕРНУЛСЯ В ПРЕМЬЕР-ЛИГУ

"Бернли" в домашнем матче 45-го тура премьер-лиги обыграл "КПР" – 1:0.

Этот успех гарантировал команде участие в премьер-лиге в следующем сезоне.

Последний раз "голубые" выступали в высшем дивизионе Англии в сезоне-2013/14.

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:

УЕФА ПРОТЕСТИРУЕТ ПРАВИЛО ЧЕТВЕРТОЙ ЗАМЕНЫ НА ЖЕНСКИХ ЧЕ-2016 И 2017

УЕФА согласился разрешить в тестовом режиме правило четвертой замены в дополнительное время на матчах чемпионатов Европы-2016 и 2017 среди женщин, информирует официальный сайт союза.

Правило также будет работать на матчах чемпионатов Европы среди девушек (игроки до 19 лет) 2016 и 2017 годов, а также молодежного чемпионата Европы (игроки до 21 года) 2017 года.

В настоящее время правилами разрешены три замены на протяжении всего матча.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #413 Добавлено: 2 мая 2016 21:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА по решению CAS обязан принять Гибралтар
Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) принял сторону Федерации футбола Гибралтара в споре с ФИФА, сообщает The Guardian.

В 2014 году ФИФА отклонила заявку Гибралтара на прием в члены организации. CAS заключил, что ФИФА должна немедленно пересмотреть свое решение по этому вопросу.

Напомним, что Гибралтар является членом УЕФА с 2013 года.


Хиддинк: Игроки Тоттенхэма могут растеряться в связи с давлением
Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк в преддверии игры 36-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма" отметил, что давление, оказываемое на "шпор", может помочь "синим". Только в случае победы в этом матче "Тоттенхэм" будет иметь шансы догнать лидирующий "Лестер", сообщает Goal.com.

- "Тоттенхэм" сосредоточен на том, чтобы приблизиться к "Лестеру". Я не слишком силен в статистике, но, если не ошибаюсь, они впервые в истории претендуют на титул.

Некоторые из футболистов могут начать нервничать и потерять в эффективности. Игроки "Тоттенхэма" могут растеряться в связи с давлением, - сказал Хиддинк.



Андрей Шевченко: Самое главное - Коноплянка в хорошем физическом состоянии
Тренер сборной Украины Андрей Шевченко в эфире канала "Футбол 1" рассказал о игре Евгения Коноплянки в первом полуфинальном матче Лиги Европы между "Шахтером" и "Севильей".

- Женя начал матч хорошо, потом появилась нервозность. Я видел его в хорошей физической форме, он хорошо двигался, выполнив большой объем работы. Не всегда можно удачно попасть в игру.

Самое главное - Женя в хорошем физическом состоянии. Будем надеяться, что он так доиграет этот сезон - и с хорошим настроением приедет на сбор, - сказал Шевченко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo42, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #414 Добавлено: 2 мая 2016 21:49
Pavlo42
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 8 лет
Сообщений: 97
Поблагодарил: 126
Благодарностей: 240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

БУДУЩЕЕ КАРПИНА В "ТОРПЕДО" РЕШИТСЯ В КОНЦЕ СЕЗОНА

Президент армавирского "Торпедо" Валентин Климко заявил, что будущее главного тренера клуба Валерия Карпина будет решаться по окончании сезона.

Напомним, что сегодня армавирцы уступили "Факелу" (0:2) и официально оформили вылет в ПФЛ.

- Сразу могу сказать: никакого скандала не будет, Карпин не уволен, "Армавир" не разорился, президент не застрелился. У нас идет чемпионат, все будем решать после сезона, - цитирует ТАСС Климко. - Могу сказать, что в следующем сезоне мы будем играть в чемпионате России. В Белоруссию мы не переезжаем.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #415 Добавлено: 3 мая 2016 08:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лестер — чемпион Англии! 39 68 68 68 68

Лисы за два тура до финиша впервые в своей истории завоевали золотые медали главного футбольного дивизиона Англии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Благодаря тому, что Тоттенхэм не смог одолеть Челси (2:2), Лестер смог досрочно оформить чемпионство.

Команда Клаудио Раньери захватила лидерство в 22-м туре и уверенно довела чемпионат до победного итога.

В следующем туре Лисы сыграют дома с Эвертоном, а заключительную встречу проведут с Челси в Лондоне.

Напомним, что полузащитник Лисов Рияд Марез стал лучшим игроком АПЛ по версии ПФА, а форвард Джейми Варди — по версии журналистов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo42, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #416 Добавлено: 3 мая 2016 08:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вердер - Штутгарт 6:2. Урок футбола от Скрипника
Бремен. Стадион: "Везерштадион". 41 000 зрителей
Главный арбитр: Феликс Брих (Мюнхен)

"Вердер" - "Штутгарт" 6:2
Голы: Фин Бартельс 10, Федерико Барба 33 (авт.), Левин Эцтунали 42, Клаудио Писарро 64, Фин Бартельс 80, Энтони Уджа 86 - Даниэль Дидави 26, Федерико Барба 53

"Вердер": Феликс Видвальд, Сантьяго Гарсия, Папи Мисон Джилободжи, Самбу Ятабаре (Левин Эцтунали 36), Янник Вестергор, Клеменс Фриц, Клаудио Писарро (Энтони Уджа 83), Златко Юнузович (Алехандро Гальвес 88), Фин Бартельс, Теодор Гебре Селассие, Флориан Гриллич

"Штутгарт": Пшемыслав Титонь, Эмилиано Инсуа, Даниэль Шваб, Георг Нидермайер, Мартин Харник, Лукас Рупп (Артём Кравец 81), Даниэль Дидави (Тимо Вернер 44), Филип Костич, Федерико Барба (Март Ристль 61), Маттиас Циммерман, Александру Максим

Предупреждения: Теодор Гебре Селассие 90 - Эмилиано Инсуа 9



Де Росси: В последнее время Тотти часто меняет ход матчей. В последние 25 лет
Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси прокомментировал форму нападающего римлян Франческо Тотти, чей гол помог "волкам" обыграть "Дженоа" в матче 36-го тура чемпионата Италии.

"Мы хорошо отреагировали и провели фантастический матч. Мы очень хорошо сыграли!

В последнее время Тотти часто меняет ход встреч. В последнее время - это 25 лет! Надеемся, он останется с нами еще на один сезон", - приводит слова Де Росси Football Italia.


Нойер: Мы знаем Атлетико и хорошо подготовились к матчу
Голкипер "Баварии" Мануэль Нойер с оптимизмом ожидает ответный полуфинальный поединок Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико".

"Мы знаем "Атлетико" и хорошо подготовились. Знаем сильные стороны соперника и свои. В команде царит хорошее настроение. У нас есть 90 минут, чтобы забить в ворота "Атлетико".

Обе команды хорошо действуют в защите и мало пропускают. "Атлетико" не знакома атмосфера на "Альянц Арене", завтра это будет нашим преимуществом. У нас есть возможность решить исход противостояния в свою пользу на домашнем стадионе, сделаем для этого все возможное", - сказал Нойер.

Ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов "Бавария" - "Атлетико"состоится во вторник, 3 мая. В первом поединке мадридский клуб одержал победу со счетом 1:0.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #417 Добавлено: 3 мая 2016 08:56
Pavlo42
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 8 лет
Сообщений: 97
Поблагодарил: 126
Благодарностей: 240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"БЕНФИКА" ВЫШЛА В ФИНАЛ КУБКА ПОРТУГАЛЬСКОЙ ЛИГИ

"Бенфика" победила "Брагу" в полуфинале Кубка португальской лиги со счетом 2:1. В финале "орлы" встретятся с "Маритиму".

Кубок португальской лиги
Полуфинал

"Бенфика" – "Брага" – 2:1 (0:1)

Голы: Силва, 19 (0:1). Жонас, 58 (1:1). Хименес, 71 (2:1).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #418 Добавлено: 3 мая 2016 13:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария (0) — Атлетико (1). Накануне

21:45, Мюнхен, Альянц Арена. Арбитр — Джюнейт Чакыр (Турция). Прямая трансляция на канале Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Еще 90 минут осталось продержаться Атлетико без пропущенных голов, чтобы выйти во второй раз в финал Лиги чемпионов за последние три сезона. Для многих 90 минут против Баварии покажутся целой вечностью, но, в данном случае, для мюнхенцев полтора часа игрового времени с Атлетико могут стать двумя минутами, за которые очень сложно пробить Яна Облака. Атлетико – это лучшая защита в Европе. Да, об этом можно с уверенностью говорить. Кроме того, в строй возвращается лучший защитник и один из лидеров команды – Диего Годин.

Шесть дней назад Бавария создала минимум опасности у ворот Кольчонерос. Вспомнить можно разве что шальной дальний удар Давида Алабы и отличный момент у Артуро Видаля. Немцы традиционно много владели мячом, а мадридцы традиционно уверенно справлялись с таким соперником. Кроме того, моментов у подопечных Диего Симеоне было более чем достаточно – целых два. Первый Атлети использовали, а вот во втором случае Мануэля Нойера спасла штанга. Возник этот супер-шанс у Фернандо Торреса после того, как Хосеп Гвардиола убрал третьего центрхава с поля. Сегодня, похоже, Бавария с первых минут начнет играть лишь с Алонсо и Видалем позади группы атаки.

Есть мнение, что с первых минут Гвардиола обойдется без французов впереди: Франк Рибери лишь набирает форму, а Кингсли Коман в первом матче не впечатлил. Возможно, что на их скорость Пеп будет рассчитывать после перерыва. Хотя, есть ли смысл играть с быстрый фланговый футбол с командой, которая со стартовым свистком сядет к своей штрафной? Вероятно, что к Дугласу Косте присоединится Марио Гётце, а Мюллер будет традиционно будет помогать Роберту Левандовски. В защите же мы можем увидеть с первых минут Жерома Боатенга, а Давид Алаба будет помогать атаке слева.

Диего Симеоне вряд ли удивит составом. В недавней встрече против Райо Вальекано (1:0) он провел внушительную ротацию, дав отдохнуть основе. Выйдут те же люди, что и в Мадриде, но Годин может сменить Савича. Эль Чоло снова задействует тактику с двумя опорными, и Коке и Саулем чуть впереди. Последние два хава будут сконцентрированы на защите.

Хосеп Гвардиола сегодня может в последний раз в своей карьере вывести Баварию на матч Лиги чемпионов. Ему снова нужно что-то изобретать, чтобы пройти столь сложного и неудобного соперника. Но далеко не всё будет зависеть от него. Трижды Пеп попадал в подобную ситуацию. Дважды ему было очень сложно с Челси, но в одном из случаев шальной удар Иньесты перекрыл не менее шальной выстрел Эссьена, а вот в 2012 году Лионель Месси не смог забить с точки, когда победа была так рядом. А в 2010 году, блаугранас под его руководством не хватило гола в противостоянии с Интером. Вот и сегодня на Альянц Арене Гвардиоле может помочь везение в битве с такой, еще раз подчеркнем, неудобной командой. Но на неё в поединках с Атлетико лучше не уповать.

Диего Симеоне знает, чего он хочет, и знает, что делать. Он неоднократно разделывался с подобными оппонентами, но вот в главном матче в его карьере ему не повезло, когда Серхио Рамос забил на последних секундах. Он также знает, что если в контратаке его подопечные смогут поразить чужие ворота, то Баварии нужно будет забивать трижды. На своём стадионе баварцы вынуждены играть более расковано и меньше оглядываться назад, что может дать слишком много свободного пространства для реактивных атак Атлети. Но, в первую очередь, Симеоне постарается еще лучше выстроить свою и так почти идеальную защиту.

Ориентировочные составы:

Бавария: Нойер – Лам, Хави Мартинес, Боатенг, Алаба – Хаби Алонсо, Видаль – Дуглас Коста, Мюллер, Гётце – Левандовски

Атлетико: Облак – Хуанфран, Хименес, Годин, Филипе Луис – Сауль, Габи, Аугусто Фернандес, Коке – Гризманн, Фернандо Торрес

Не сыграют: Роббен, Бадштубер – Тьягу

Слова

Хосеп Гвардиола, главный тренер Баварии:

- Не следует думать о том, сколько голов мы забьем. В первую очередь необходимо хорошо защищаться и контролировать игру. Хотим много владеть мячом и забивать голы. Атлетико здорово обороняется, но и атаку всегда готов провести что надо. С такими соперниками играть действительно сложно. Это очень сыгранная команда, взаимопонимание у мадридцев просто блестящее. Но свои моменты мы создадим, пусть, возможно, и не так много.

Это мой последний матч Лиги чемпионов в Мюнхене, и тут ко мне всегда относились очень хорошо. Футбол в Германии имеет свои особенности, и к каким-то вещам мне пришлось адаптироваться. Но я получил бесценный опыт. За время моей работы с Баварией мы добились серьезных успехов. Но выйти в финал Лиги чемпионов всегда невероятно тяжело.

Диего Симеоне, главный тренер Атлетико:

- Футбол — замечательный вид спорта, и играть в него можно очень по-разному. Многое зависит от того, какие игроки есть у вас в распоряжении. Мы усердно работали в последние годы, а сейчас пожинаем плоды. У нас много опытных ребят, но здорово вписались в команду и новобранцы, чему я очень рад. Наши результаты говорят сами за себя.

Мы очень удачно провели первый матч с Баварией, но посмотрим, что мы покажем завтра. В том, что Бавария будет на высоте, сомнений нет. Однако каждый матч уникален. Завтра мы хотим выиграть. Хотим сыграть в футбол и добиться успеха. Главное — выйти в финал.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, Pavlo42, ivangura1967
Ссылка на пост #419 Добавлено: 3 мая 2016 16:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Роналду готов к матчу с Манчестер Сити на 100 процентов, Бензема не сыграет
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан на пресс-конференции перед матчем с "Манчестер Сити" рассказал о готовности лидеров нападения.

По словам французского наставника, Криштиану Роналду готов к матчу с на 100 процентов, а вот Бензема в среду не сыграет. Напомним, что форвард французской сборной получил травму как раз в первом матче с "Манчестер Сити" на "Этихаде".

Ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Реалом" и "Манчестер Сити" состоится в среду, четвертого мая. Начало встречи – 21:45.


Матч Севилья – Шахтер обслужит нидерландец Бьорн Кейперс
Ответный полуфинал Лиги Европы между "Севильей" и "Шахтером" обслужит нидерландская бригада арбитров во главе с Бьорном Кейперсем.

Помощниками рефери будут Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра. Дополнительные помощники рефери - Пол ван Букел и Ричард Лисвелд. Четвертый рефери - Марио Дикс. Все представляют Нидерланды.

Делегат УЕФА будет англичанин Марк Блэкборн, а судейским наблюдателем Маркус Нобс с Швейцарии.

Напомним, "Севилья" и "Шахтер" сыграют в ответном полуфинальном матче Лиги Европы в четверг. Начало встречи в 22:05.


Луис Энрике останется в Барселоне на следующий сезон
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике не имеет намерения покидать команду и останется, по крайней мере, еще на год на Камп Ноу.

Как сообщает издание Sport, не совсем однозначный сезон не поколебал уверенности Луис Энрике в правоты выбранного курса.

Контракт Луиса Энрике действует до 2017 года, и он сказал членам своей семьи, что хочет работать и дальше с "Барселоной". Наставник "блаугранас" также провел разговор с "тяжеловесами" состава, где обсудил проект следующего сезона.

Ранее, Луис Энрике говорил, что не может поверить, что тренер может оставаться на одной работе больше четырех лет из-за интенсивности требований и давления.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, Pavlo42, ivangura1967
Ссылка на пост #420 Добавлено: 3 мая 2016 17:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

10 шагов к чемпионству: как писалась сказка «Лестера»

«Лестер» — чемпион Англии: сказка стала явью. Вспоминаем, как «лисы» шли и крались к этому невероятному успеху.



«Шахтер» выделил охрану для футболиста Степаненко после матча с «Динамо»

КИЕВ, 3 мая. /ТАСС/. Донецкий футбольный клуб «Шахтер» выделил охрану для полузащитника команды Тараса Степаненко после матча 24-го тура чемпионата Украины с киевским «Динамо». Об этом игрок сообщил в интервью украинскому порталу «Спорт Бигмир».

Встреча, в которой «Шахтер» одержал победу со счетом 3:0, состоялась 1 мая. В ходе матча между футболистами произошла драка. На 81-й минуте футболист «Динамо» Андрей Ярмоленко в неигровом эпизоде ударил по ноге Степаненко, что привело к потасовке на поле с участием игроков и тренерского штаба. В результате Ярмоленко и Степаненко получили вторые желтые карточки и были удалены с поля, а находящийся на скамейке запасных Ярослав Ракицкий («Шахтер») получил прямую красную карточку.

«Я получаю сейчас очень много угроз, — сказал Степаненко. — В основном пишут в соцсетях. Переживаю не за себя, а за семью. Клуб выделил мне охранников. “Шахтер” всячески заботится о безопасности моей семьи».

В первом круге «Шахтер» также разгромил «Динамо» со счетом 3:0. «Динамо», которое досрочно стало чемпионом Украины, имеет в активе 67 очков после 24 игр. «Шахтер» располагается на второй позиции, набрав 60 очков.

УЕФА принял Косово в состав своей организации

Такое решение приняли на конгрессе Союза европейских футбольных ассоциаций.
Федерация футбола Косово стала 55-м членом Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Такое решение было принято сегодня на конгрессе УЕФА, сообщает официальный сайт организации.

Решение было принято путем голосования. 28 ассоциаций проголосовали за вступление Косово в ряды УЕФА, 24 - против вступления, а еще два голоса были признаны недействительными.

Как отмечает сайт B92, теперь для Косово открыта дорога к вступлению в ФИФА. После того, как это произойдет, сборная Косово сможет участвовать в отборочном турнире к чемпионату мира 2018 года.

Ранее Косово было признано другими спортивными организациями - в частности, Международным олимпийским комитетом, а также международными федерациями гандбола и баскетбола.

Напомним, Косово является частично признанным государством. Украина не признает независимости Косово.



Сообщение отредактировано 3 мая 2016 17:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Pavlo42, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  1:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 22:44 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...