Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #538

Ссылка на пост #531 Добавлено: 4 мая 2016 17:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

FTA канал kabel eins Doku стартует в этом году

Немецкая медиа-группа ProSiebenSat.1 TV Deutschland GmbH запускает новый канал под названием kabel eins Doku. Новая бесплатная станция, как уже следует из названия, сосредоточена на документальных фильмах и репортажах.

Станция принесет телепередачи об истории, природе и технике.

Вещание kabel eins Doku будет запущено во второй половине 2016 года. Целевой группой станции должны быть мужчины в возрасте от 40 до 64 лет.

Начальником новой станции будет Торстен P?tsch.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #532 Добавлено: 4 мая 2016 18:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


"СТС Медиа" близок к завершению реструктуризации бизнеса

В этом году может завершиться реструктуризация российского медиахолдинга "СТС Медиа". Бывшая головная компания - американская CTC Media Inc.

- планирует уже к середине мая выкупить свои акции у шведской Modern Times Group и других владельцев ценных бумаг, торгующихся на NASDAQ. Они получат около $239 млн ($2,05 за единицу акции), пишет adindex____. 

После этого компания Telcrest станет единственным владельцем бизнес CTC Media Inc. Стоит отметить, что у самой Telcrest уже сменились собственники - с осени прошлого года основными владельцами Telcrest стали ВТБ, Алексей Мордашов и "Сургутнефтегаз".

Напомним, что "СТС Медиа" (владеет телеканалами СТС, "Домашний", "Че" и СТС Love) вынужден был заняться реструктуризацией бизнеса из-за поправок в закон "О СМИ", которые вступили в силу 1 января 2016 года. Они запрещают иностранным компаниям или гражданам владеть более 20% в уставном капитале лица, являющегося участником учредителя российского СМИ. 

Осенью 2015 года "СТС Медиа" заключил соглашение о продаже 75-процентной доли группе ЮТВ, принадлежащей Алишеру Усманову и Ивану Таврину. Сумма сделки составила $200 млн. На момент анонсирования сделки 37,9% "СТС Медиа" принадлежали шведской группе Modern Times Group, 25% - кипрской компании Telcrest, а 36% находились в свободном обращении на NASDAQ.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #533 Добавлено: 5 мая 2016 09:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

3 мультиплекса не будет

Похоже, что российское государство осознало бесперспективность дальнейшего развития эфирного цифрового телевидения и не собирается далее его осваивать что называется «своими силами». По крайней мере такая мысль напрашивается после очередных новостей, которые озвучил заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин на медиафоруме «От аналога к цифре». Конечно политика государства по цифровому телевещанию ещё может поменяться, но пока ясно одно — второго «Триколора», на этот раз в наземном эфире, скорее всего не будет.



Сообщение отредактировано 5 мая 2016 09:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #534 Добавлено: 5 мая 2016 18:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Церемонию открытия Олимпиады-2016 покажет «Россия 1», а Первый канал — церемонию закрытия

Прямая трансляция церемонии открытия летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро будет осуществлена на телеканале "Россия-1", церемонию закрытия Игр в Бразилии будет транслировать Первый канал. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального продюсера Первого канала Александра Файфмана.

"Церемонию открытия летних Олимпийских игр в Рио-де- Жанейро будет транслировать "Россия-1", церемонию закрытия Олимпиады-2016 покажет Первый канал, - сообщил Файфман. - Мы это всегда делаем по очереди на протяжении последних 20 лет. Так, церемонию открытия летних Игр-2012 показывали мы, а ВГТРК "закрывала" Олимпиаду. Остальные спортивные события в рамках Олимпиады мы уже между собой поделили. Позднее вы узнаете, какие соревнования будет показывать Первый канал, какие - ВГТРК, какие - "Матч-ТВ", у которого тоже достаточно большой пакет".

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро пройдут с 5 по 21 августа.

Церемония открытия XXXI летних Олимпийских игр начнется 5 августа в 18:00 по местному времени (00:00 мск) и пройдет на легендарном стадионе "Маракана".

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 42 секунды:

Российские телеканалы поздравили украинских телезрителей георгиевской ленточкой.

Борьба Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания с российскими тематическими телеканалами, усилившаяся в последние два месяца, привела к серьезному сокращению количества таких вещателей в пакетах кабельных провайдеров. Но и те, которым члены регулятора позволили остаться, ведут себя вызывающе.

Группа российских телеканалов «Стрим», в которую входят «Охота и рыбалка», «Здоровое ТВ», «Драйв», «Ретро», «Усадьба», «Психология21», «Вопросы и ответы» и «Домашние животные», решила поздравить своих телезрителей с майскими праздниками, пририсовав к логотипу георгиевскую ленту. Нововведение могло остаться незамеченным, если бы не пользователи Фейсбука, обратившие на них внимание в соцсети.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #535 Добавлено: 6 мая 2016 08:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Зеонбуд» отключил два телеканала за долги

Монополист эфирного цифрового телевидения, похоже, решил начать новый сезон бесконечного «сериала» о борьбе с должниками. Если с долгами телеканала НТН «Зеонбуд» разобрался просто, списав вещателю половину задолженности, то для каналов «Винтаж» и «Бизнес», владеющими, как и НТН, национальными лицензиями, цифровой провайдер придумал более радикальный метод. 1 мая «Зеонбуд» отключил эфирное вещание «Винтажа» и «Бизнеса», заставив зрителей смотреть «матрас»:
При этом ни на сайтах каналов, ни на сайте провайдера нет уведомлений об отсутствии сигнала в сети «Зеонбуд». Впрочем, сайт телеканала «Бизнес» вообще не работает, а сайт «Винтажа» существует условно. Немногословны и менеджеры вещателей. Директор «Бизнеса» Сергей Амеличев объяснил отсутствие вещание, оставив комментарий в Фейсбуке:
Директор и владелец «Винтажа» Андрей Карпий рассказал мне, что формальная причина нынешнего отключения – долги, назвав предыдущие отключения несправедливыми. «Стандартная воспитательная ситуация, - объяснил Андрей. – Решили отключить «Винтаж» и смотрят, что будет. Ждут реакцию. Будет нужно, выключат какой угодно канал в будущем. Причина – якобы задолженность по услугам, хотя она есть у всех каналов. Так что нужно спокойно разобраться. На мой взгляд, такое поведение «Зеонбуда» - не деловое и не партнерское. Но все будет хорошо, в любом случае».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #536 Добавлено: 6 мая 2016 17:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Конец канала Animax


Sony Pictures Television (SPT) закончила на немецком рынке вещание канала Animax, который дебютировал в Европе девять лет назад. В будущем Animax, направлен для любителей японского аниме, будет предлагаться исключительно как сервис по запросу (VOD).
Канал платного телевидения Animax завершит вещание с 1 июля 2016 года. С этого времени будет доступна исключительно „по требованию”, подтвердил, что у отправителя сервис DWDL.de. Как утверждает SPT, этот шаг является реакцией на „очень интенсивные нелинейное использование контента Animax, а также растущий спрос со стороны зрителей, чтобы смотреть программы " по требованию”.

Уже в течение последних двух недель перед изменением, вещание телеканала подвергнется реконструкции. Animax в последние дни своей работы, от 18 июня будет издавать только марафоны такие производства, как „Steins;Gate”, „Fate/Zero” или „Sword Art Online”.

30 июня Animax попрощается с телезрителями первого сезона „Sailor Moon Crystal”. После ч 23:55 будет объявлен первый эпизод второго сезона „Sailor Moon Crystal”, для которого Animax имеет только права SVOD.

Как Animax будет доступен как услуга VOD, отправитель объявит в ближайшие недели. На данный момент не известны цены, в которых можно будет получить доступ к контенту Animax.

Напомним, что 1 апреля 2014 года Animax прекратил вещание также в Чехии, Словакии и Венгрии.
Превью старта Animax в Польше возникали неоднократно, однако канал никогда у нас не взлетел и не взлетит, разве что в виде VOD.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #537 Добавлено: 7 мая 2016 09:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "Дом кино" обновит эфирное оформление

10 мая телеканал "Дом кино", входящий в "Цифровое Телесемейство Первого канала", выйдет в новом оформлении. Ежедневно в эфире телеканала — любимое русское кино за последний век: от "Золотого фонда" киностудии "Мосфильм" до новейших российских кинофильмов. По итогам I квартала 2016 г. "Дом кино" занимает первое место среди киносериальных каналов по доле аудитории тематического телевидения (данные TNS Россия, города 100 тыс.+, TV Index Plus, население 4+).

Работая над новым оформлением канала, творческая команда взяла за основу классический дизайн легендарных афиш советских фильмов, сохранив при этом стиль и наследие той эпохи, и добавила современные штрихи и новое видение.

В новом формате выйдут все эфирные элементы: изменилась цветовая гамма оформления и структура подачи информации. Кроме того, появилась дополнительная графическая навигация, помогающая зрителям лучше ориентироваться в телепрограмме. Создавая новое цветовое решение, дизайнеры черпали вдохновение из классической палитры диафильмов.


Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Телеканал EuroNews скоро ждут перемены, включая новый логотип

Круглосуточный информационный телеканал EuroNews в ближайшее время ждут перемены: канал преобразится по форме и содержанию, рассказал РИА Новости вице-президент наблюдательного совета EuroNews Петр Федоров.

"Канал ждет преображение и содержательное, и по форме, и организационное… EuroNews в принципе меняет свое оформление – это проходит не первый раз, но я бы не сказал, что это что-то драматичное, это нормальная смена, как говорят специалисты, одежды. И это не только касается логотипа, там будут и другие заставки, многие другие перемены. Не это, пожалуй, главное, в тех переменах, которые происходят с EuroNews в последние годы", — отметил Федоров.

Деталей преображения телеканала собеседник агентства не раскрыл, поскольку их сначала должны утвердить на генассамблее EuroNews, которая, по его словам, запланирована на середину июня.

Телеканал EuroNews был основан в 1992 году во Франции по инициативе Европейского вещательного союза. Основной заявленный принцип работы новостной службы канала — объективность и актуальность информации для любого зрителя, независимо от его происхождения и убеждений. Вещание телеканала началось 1 января 1993 года.

Русская версия телеканала EuroNews телеканала была запущена по спутниковому телевидению 17 сентября 2001 года. Из-за терактов в Нью-Йорке 11 сентября вещание пришлось начать раньше запланированного срока.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #538 Добавлено: 7 мая 2016 09:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет продлил лицензии «Тонису» в Киеве и Николаеве 

В прошлый четверг Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания внес ряд изменений в лицензии телеканала «Тонис». Регулятор согласовал вещателю изменение структуры собственности по всем семи лицензиям, откорректировал изменение программной концепции по цифровой лицензии (спасибо новому бланку) и отложил продление лицензии в Горловке Донецкой области до окончания АТО. Зато продлил лицензии на аналоговое вещание в Киеве и Николаеве, хотя ранее откладывал рассмотрение вопроса из-за непрозрачной собственности вещателя. 

Впервые вопрос переоформления лицензий «Тониса» поднимался на заседании 10 марта, но последующие 1,5 месяца его рассмотрение несколько раз переносилось: то из-за нехватки документов, то из-за непрозрачной собственности, но в большинстве случаев – без объяснения причин. 

Директор вещателя Александр Бутко, который теперь числится бенефициарным собственником канала с долей 10%, объяснял членам Нацсовета, что новая собственность вещателя прозрачна. Мол, телеканал якобы выкупил сам себя у прежнего владельца – чеха Петра Зикка, проживающего на Кипре. Потому что Бутко «не мог смотреть, как самый старый коммерческий вещатель в Украине бросили на произвол судьбы». В ответ на уточняющий вопрос о финансах Бутко заверил, что канал существует на доходы от собственной коммерческой деятельности. 

Напомню, в апреле стало известно, что телеканал сменил структуру собственности, оформив на себя 80%. Еще 10% отошли Александру Бутко, остальные 10% – пяти физлицам, «членам трудового коллектива». Согласно законодательству такая сделка возможна, но на протяжении года вещатель должен продать 80% или уменьшить уставной фонд на тот же процент. Что автоматически приведет к тому, что Бутко вместе с «трудовым коллективом» разделят собственность канала пополам. На рынке поговаривают, инициатор новой схемы собственности «Тониса» – Максим Варламов, который юридически обслуживает «Тонис» и называет себя конечным бенефициаром канала «Добро». 

Напомню, телеканал «Тонис» сменил собственника в 2011 году: тогда им называли Александра Януковича, хотя в компании «Мако», которой владеет сын экс-президента, неоднократно этот факт опровергали. 

Экс-собственник «Тониса» Владимир Костерин летом 2014-го заявлял, что «отдать» канал его заставили представители прошлой власти в обмен на закрытие криминальных дел его бизнес-партнеров. Костерин дал команду переписать канал на компании, список которых ему предоставили. Сделка была оформлена по минимальной цене, которая в 10 раз ниже себестоимости вещателя, но деньги отошли не ему лично, а менеджменту и ряду посредников в качестве отступных. Тогда же он заявлял о намерениях вернуть «Тонис» в свою собственность. Как я сообщала, сейчас из-за больших задолженностей перед «Зеонбудом» и Концерном РРТ телеканал выставлен на продажу за $13 млн. 

Телеканал «Тонис» - не единственный, с продлением лицензии которому Нацсовет медлил из-за «непрозрачной» структуры собственности. Неразрешенная проблема с продлением лицензии есть и у радиостанции «Ретро ФМ», которая входит в «Радиогруппу УМХ» Сергея Курченко. В первой половине апреля Нацсовет обязал вещателя в течение месяца предоставить информацию об участниках, владеющих более 10% и конечном бенефициарном собственнике – Метью Брэдли Адриане из Белиза. В частности, регулятор затребовал декларации о доходах и расходах. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #539 Добавлено: 8 мая 2016 14:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Новая система визуальных отметок Нацсовета вступила в силу
А вы помните, что Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания, с начала 2016-го обсуждавший и упрощавший «Систему визуальных отметок видеопродукции», в марте подал ее на регистрацию? Не прошло и полгода, как решение об изменении системы» вступило в силу - сегодня, 6 мая, «Официальный вестник Украины» опубликовал соответствующий нормативный акт.

Напомню, речь идет о трех категориях кинопродукции. I категория, общедоступная, будет транслироваться без отметок. II категория делится еще на две - «12+» и «16+» в желтом кружке - и рекомендуется для просмотра только вместе с родителями или заменяющими их лицами (либо с их ведома). III категория, продукция «18+» с соответствующей отметкой в красном кружке, рекомендована к просмотру только совершеннолетним (а телеканалы имеют право транслировать такой контент исключительно с 22:00 до 06:00)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #540 Добавлено: 8 мая 2016 19:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Все больше людей в Грузии пользуются услугами спутникового ТВ

Международная компания SES представила результаты исследования, согласно которому спутниковые антенны остаются главным источником приема телевизионного сигнала в Грузии – около половины семей, имеющих телевизор, пользуется тарелками.

Один из ведущих мировых операторов спутниковой связи SES ежегодно проводит опрос, оценивая, как развивается рынок вещания в разных частях света. Исследование Satellite Monitor охватывает 37 стран, в которых установлены спутники SES. Грузия приняла участие в нем впервые в прошлом году.

Согласно докладу, 97% населения Грузии, или 1,2 млн семей, имеют телевизор. При этом почти половина из них – владельцы HD-устройств. Услугами спутникового вещания пользуется около 50% семей: 440 000 из них (около 35%) получают телевизионный сигнал напрямую с сателлита, остальные – посредством кабельных сетей и IP-телевидения. По мнению менеджера SES по продажам в странах Балтии и Восточной Европы Нильса Филипа Абрахамссона, грузинский рынок будет продолжать расти, и число абонентов спутникового ТВ будет увеличиваться.

«Грузия для нас интересна тем, что она успешно перешла на цифровое телевидение – в сравнительно короткие сроки вы получили неплохие результаты. Тут 97% семей имеют телевизор – включая географически труднодоступные и отдаленные регионы. То есть почти каждая семья смотрит телевизор. Растет число пользователей формата HDTV. Учитывая потенциал рынка, мы готовы продолжать представлять контент высокого качества».

По данным SES, похожая тенденция в Европе – там 71% семей пользуются сателлитом. Всего же в мире услугами компании пользуется около миллиарда человек (317 млн семей) – на четверть больше, чем в 2011 году. По словам Абрахамссона, исследования показывают, что спутник продолжает оставаться ведущим видом приема телесигнала как в Грузии, так и в целом по Европе.

«Спутниковое вещание расширяется. Это говорит о том, что оно составляет основу инфраструктуры цифрового телевидения. Все больше семей приобретают HD-телевизоры – число домохозяйств, пользующихся контентом высокой четкости за последние пять лет в Европе выросло в три раза и составило 78%», — говорит Абрахамссон.

Флот SES насчитывает около 50 геостационарных спутников. Компания предоставляет услуги связи телеканалам, операторам платного телевидения, вещателям и кабельным сетям. Каждые 10-15 лет аппарат требует замены, поэтому SES периодически запускает новые борты, что позволяет использовать высокие технологии и расширять зону охвата.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  2:0  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  0:0  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 21:17 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...