Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

МТС запустил рекламную кампанию в поддержку услуги «Спутникового ТВ»

Ссылка на пост #51 Добавлено: 18 апреля 2016 13:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уважаемые абоненты!!!

20.04.2016. будет изменён состав каналов.
Необходимо пересканировать каналы и перезагрузить приставку.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #52 Добавлено: 21 апреля 2016 12:13
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Спутниковое МТС ТВ без платы за оборудование даже в самых дальних уголках России!

С 4 апреля 2016 года по 30 июня 2016 года при подключении Спутникового ТВ получи оборудование за 0 ?.

Хочешь смотреть свыше 150 спутниковых телеканалов, но не готов платить немалые деньги за оборудование? Не пропусти выгодное предложение от МТС.

Оборудование за 0 ?
Свыше 150 каналов с часовыми версиями, включая 35 в HD
Функции управления эфиром
Подключай в загородном доме, на даче, в квартире

Комплект оборудования предоставляется в пользование за 0 руб. в рамках акции «Оборудование за 0». Ежемесячный платеж за услугу «Спутниковое ТВ» – от 499 руб. в мес. Цены указаны с учетом всех налогов.

Подключение производится при наличии технической возможности.

В Камчатском крае и Чукотском АО услуга не оказывается.

Организатор акции — ООО «ЦТВ».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : igor68, dimanzik05, aviamodelist1, sashaboyko
Ссылка на пост #53 Добавлено: 26 апреля 2016 09:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«МТС ТВ» и «Амедиатека» покажут новый сезон «Игры престолов»

МТС и онлайн-сервис «Амедиатека» объявляют о сотрудничестве, в рамках которого пользователи мобильного ТВ смогут посмотреть новый сезон «Игры престолов»

и другие сериалы от ведущих студий одновременно со всем миром в приложении «МТС ТВ». МТС не будет тарифицировать интернет-трафик для пользователей услуги, а также предоставит скидку на подписку к онлайн-кинотеатру.Доступ к каталогу «Амедиатеки» пользователи получили в рамках мобильной версии приложения «МТС ТВ» на Android и IOS; затем доступ к «Амедиатеке» появится на всех остальных платформах – Smart TV, ноутбуках и персональных компьютерах. Новым пользователям будет доступен полный каталог сериалов в основной подписке «Амедиатеки», включающий в себя более ста популярных сериалов. Технический разработчик продукта – компания SPB TV.

До 1 июня 2016 г. абоненты МТС ТВ смогут оформить подписку на онлайн-сервис «Амедиатека» по сниженной цене – p560 в месяц, затем стоимость доступа составит p599 ежемесячно.

«Мы активно работаем над расширением партнерских программ с ведущими онлайн-площадками и предоставляем своим абонентам выгодные условия подписки на самые рейтинговые видеосервисы. Сегодня МТС ТВ – полноценный агрегационный продукт, предлагающий пользователям популярный контент крупнейших зарубежных и российских киностудий, где бы они не находились: абоненты могут смотреть любимые кинохиты на смартфонах, планшетах, на экране Smart TV, через браузер на компьютере или ноутбуке в любое время суток и в любом месте, для этого достаточно иметь доступ в интернет и установленное приложение ”МТС ТВ”», – отметил начальник отдела базовых и брендированных услуг МТС Максим Марасанов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #54 Добавлено: 11 мая 2016 16:26
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


МТС запустил рекламную кампанию в поддержку услуги "Спутникового ТВ"


Оператор связи МТС объявил о старте федеральной рекламной кампании в поддержку нового предложения по подключению услуг "Спутникового ТВ" без платы за оборудование. Новое предложение доступно только новым абонентам услуги "Спутниковое ТВ МТС" и включает в себя оборудование за 0 рублей, 128 каналов, включая 32 в HD, функции управления эфиром, отмечается в пресс-релизе МТС.

"Клиенты МТС получили возможность смотреть 128 популярных каналов в отличном качестве даже в самых отдаленных уголках страны, где нет доступа к кабельному телевидению и интернету. Эту идею отлично иллюстрирует видеоряд ролика — красные парашюты, раскрывающиеся над территорией России и символизирующие красные спутниковые тарелки МТС", – отмечает директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

Идея съемок ролика в небе была смелая и сложная не только с креативной, но и с технической точки зрения, говорится в сообщении МТС. Двум съемочным дням на юге России предшествовала масштабная подготовка. В ходе съемок были задействованы большая международная команда профессиональных парашютистов и три самолета.

Режиссёром ролика выступил австралиец Джонатан Найквист (Jonathan Nyquist), у которого за плечами большой опыт воздушных съемок. Работу на высоте дополнил его постоянный партнёр-оператор Каллан Грин (Callan Green) из Лондона.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : igor110187, RomaamoR, aviamodelist1, igor68, brjunet, dimanzik05
Ссылка на пост #55 Добавлено: 13 мая 2016 13:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Как расторгнуть договор с оператором МТС ?

Вы можете расторгнуть договор, для этого необходимо написать заявление о расторжении абонентского договора и обеспечить возврат комплекта абонентского оборудования, надлежащего качества, переданного вам в рамках акции.

* Заявление о расторжении абонентского договора и комплект абонентского оборудования надлежащего качества вы может передать в салонах-магазинах МТС.
Комплект абонентского оборудования надлежащего качества должен иметь полную комплектацию. Оборудование не должно иметь механических повреждений, признаков коррозии и следов попадания влаги.
Важно!
В случае наличия задолженности перед организатором Акции за оказанные услуги, её необходимо выплатить. Задолженность в размер 459 рублей или 359 рублей, в зависимости от выбранного тарифного предложения, рассчитывается исходя из просрочки выплаты за каждый месяц ежемесячной платы за услугу по предоставлению доступа к вещательной платформе Спутниковое ТВ МТС.
Будьте внимательны!
В случае возврата комплекта абонентского оборудования ненадлежащего качества Участник обязуется возместить Организатору полную стоимость комплекта абонентского оборудования в зависимости от выбранного комплекта абонентского оборудования:
В случае Интерактивного Спутникового ТВ МТС:
Полный комплекта Интерактивного Спутникового ТВ МТС в размере 8 700 (восемь тысяч семьсот) рублей;
Малый комплект Интерактивного Спутникового ТВ МТС в размере 7 900 (семь тысяч девятьсот) рублей.
В случае Спутникового ТВ МТС:
Полный комплект Спутникового ТВ МТС в размере 6 560 (шесть тысяч пятьсот шестьдесят) рублей;
Малый комплект Спутникового ТВ МТС в размере 5 760 (пять тысяч семьсот шестьдесят) рублей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #56 Добавлено: 18 мая 2016 12:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Коми МТС устанавливает спутниковое оборудование за 0 рублей

В Коми устанавливают спутниковое оборудование бесплатно. МТС в преддверии дачного сезона запускает акцию.

«МТС», ведущий телекоммуникационный оператор в России, объявляет о запуске акции «Оборудование за 0», в ходе которой новые абоненты «Спутникового ТВ МТС» смогут смотреть популярные каналы, в том числе в HD-качестве, без платы за оборудование.

- Не секрет, что основным барьером при подключении спутникового ТВ является высокая стоимость оборудования, которую абонент должен оплатить в день покупки. В преддверии дачного сезона мы предлагаем всем, кто планировал установить спутниковое ТВ в загородном доме или квартире, сделать выбор в пользу МТС и получить бесплатный комплект оборудования сразу после внесения первого ежемесячного платежа за услугу. Размер абонентской платы не превысит стоимость ежемесячной подписки на онлайн-кинотеатр, при этом абонент получит возможность смотреть 128 популярных каналов в отличном качестве, включая 32 HD-канала, даже в самых отдаленных уголках страны, где нет доступа к кабельному телевидению и интернету, – отметил директор филиала МТС в Республике Коми Юрий Мочалов.


Акция «Оборудование за 0» продлится до 30 июня 2016 года. При получении полного комплекта оборудования, состоящего из HD-приставки, антенны и конвертера, ежемесячный платеж за услугу «Спутниковое ТВ МТС» составит 499 рублей в течение первых 25 месяцев.

При выборе комплекта со встроенной в приставку SIM-картой с бесплатным трафиком в размере 1 ГБ на неограниченной скорости, позволяющей управлять эфиром – самостоятельно формировать видео-контент с помощью функций отложенного просмотра, паузы и видео по запросу, новый пользователь заплатит 599 рублей в день подключения и эту же сумму в течение следующих двух лет ежемесячно.

Для абонентов, которым для просмотра спутникового ТВ от МТС не хватает только HD-приставки, размер ежемесячной абонентской платы также составит 499 и 599 рублей соответственно, однако срок тарификации снизится до 19 месяцев, по истечении которых ежемесячный платеж для всех участников акции «Оборудование за 0» будет приравнен к стандартному предложению оператора – 140 рублей в месяц или 1200 рублей в год, а оборудование перейдет в собственность клиента.

Сообщение отредактировано 18 мая 2016 12:51. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : iliko, dimanzik05
Ссылка на пост #57 Добавлено: 20 июня 2016 07:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС меняет подход

ПАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) изменило подход к продвижению услуги спутникового ТВ. Изначально продукт позиционировался как инновационная интерактивная платформа, более высокая цена которого компенсировалась наличием дополнительных возможностей для абонента. Теперь оператор стал позиционировать этот сервис как более простой и наряду с интерактивными приставками, которые стоят дороже, продает обычное абонентское оборудование, которое дает возможность только линейного просмотра. МТС считает, что через 3-5 лет ей удастся занять долю рынка, превышающую 10%.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #58 Добавлено: 22 июня 2016 21:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Продление акции «Оборудование за 0»

22 июня 2016
С 1 июля 2016 года продлевается срок проведения акции «Оборудование за 0».

Более подробная информация в разделе «Скидки и Акции».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #59 Добавлено: 23 июня 2016 16:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС расширяет географию продаж спутникового ТВ в Нижегородской области

Компания МТС сообщила о расширении географии продаж спутникового ТВ МТС в Нижегородской области. Оставить заявку и подключиться к спутниковому ТВ теперь можно в 89 офисах обслуживания МТС во всех районах региона.

Приобрести комплект оборудования или оформить заявку на подключение к спутниковому ТВ можно в любом салоне МТС в таких населенных пунктах, как Нижний Новгород, Арзамас, Балахна, Богородск, Бор, Городец, Дзержинск, Заволжье, Кстово, Волжский, Запрудное, Лукоянов, Лысково, Павлово, Саров, Семенов, Сергач, Кантаурово, Ломовка, Неклюдово, Выкса, Большое Мурашкино, Навашино, Ворсма, Вача, Кулебаки, Мулино,Воротынец, Княгинино, Вад, Дальнее Константиново, Решетиха, Ардатов, Ковернино, Ветлуга, Тонкино, Вахтан, Федяково, Дивеево, Сеченово, Перевоз, Уреньи других.

Пользователям спутникового ТВ от МТС доступны 128 телеканалов, в том числе каналы в HD-качестве, множество дополнительных сервисов, возможность самостоятельно формировать видео-контент с помощью функций отложенного просмотра, паузы, видео по запросу, а также удобный канал коммуникаций с оператором за счет встроенной в приставку SIM-карты, которая позволяет одним нажатием кнопки на пульте подключать и отключать дополнительные пакеты, уточнять баланс.

«Летнее время – это сезон поездок на дачу, где чаще всего отсутствуют привычные домашние сервисы, такие как цифровое телевидение. Для тех жителей области, кто не хочет расставаться с героями любимых сериалов или пропускать трансляции футбольных матчей, отлично подойдет Спутниковое ТВ от МТС, которое «ловит» везде: в деревне, сельской местности и даже в самых отдаленных населенных пунктах региона. Кроме того, чтобы ТВ-контент стал доступен каждому жителю области, мы запустили специальную акцию «Оборудование за 0», в рамках которой новые абоненты сервиса получат возможность смотреть популярные каналы, в том числе в HD, без платы за оборудование», — отметил директор МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков.

В комплект пользовательского оборудования спутникового телевидения от МТС входит интерактивная smart-приставка, брендированная антенна и подписка на базовый пакет, которую абонент, в зависимости от своих потребностей, может оформить как на год, так и на месяц. Стоимость базового пакета Спутникового ТВ МТС, объединяющего 128 интересных и популярных телеканалов в отличном качестве, включая 32 HD-канала, начинается от p100 в месяц.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #60 Добавлено: 18 июля 2016 13:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутниковое ТВ от МТС: своим дешевле!

Станьте участником акции «Своим дешевле» и получите комплект Спутникового ТВ МТС со скидкой 2000 рублей!

Участники акции «Своим дешевле» смогут в период с 11 июля 2016 года по 31 декабря 2016 года получить скидку 2000 рублей, а также тематические пакеты «Взрослый» и «Детский» на два месяца со скидкой 100%. Для этого gозвоните по телефону Контактного центра 8-800-250-0890 (звонок бесплатный) и получите на свой телефон SMS с промо-кодом - необходимо предъявить специальный промо-код в салоне-магазине МТС.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Планово-профилактические работы

20 июля 2016 г. с 02:00 до 10:00 ч. по московскому времени будут проводиться планово-профилактические работы. Просмотр каналов в указанный период времени будет недоступен. Приносим извинения за возможные неудобства.


Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 02:06 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...