Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Фоменко рассматривает вариант с вызовом Селезнёва на Евро-2016

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #461 Добавлено: 12 мая 2016 17:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Все то, что происходит, это череда взаимосвязанных событий



Маркевич: Для спасения Днепра осталось три дня
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич рассказал, что ему известно о встрече исполнительного директора Андрея Русола и гендиректора Андрея Стеценко с владельцем клуба Игорем Коломойским.

"Ничего не знаю. Знаю, что они уехали в Швейцарию. Но встречи, пожалуй, не было. Иначе бы мне хоть что-то сказали. А так осталось три дня. После матча с "Олимпиком" команда разъедется, у большинства заканчиваются контракты и никто их уже не соберет.

Вообще это все неправильно. Наверное, стоит владельцу говорить с главным тренером, который отвечает за результат. Но меня игнорируют. Поэтому я тоже буду делать свои выводы, - Мирон Маркевич.

Ранее сообщалось, что представители Днепра ведут переговоры с тренером "Ароки".



Суд арестовал имущество Металлиста

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #462 Добавлено: 12 мая 2016 19:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

BBC: Главный тренер «Эвертона» отправлен в отставку

МОСКВА, 12 мая — Р-Спорт. Руководство английского футбольного клуба «Эвертон» уволило главного тренера команды Роберто Мартинеса, сообщает Би-би-си.
Ожидается, что в ближайшее время ливерпульский клуб сделает официальное заявление об отставке 42-летнего испанского специалиста.

Мартинес возглавил «Эвертон» в июне 2013 года, став первым тренером «ирисок» в истории не из Великобритании или Ирландии. За три года под руководством испанца «Эвертон» не завоевал трофеев, за тур до окончания текущего чемпионата Англии команда занимает 12-е место.


Сообщение отредактировано 12 мая 2016 19:54. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #463 Добавлено: 12 мая 2016 20:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лестер хочет приобрести бывшего форварда Карпат и Динамо
Нападающим испанского "Депортиво" Лукасом Пересом интересуется английский "Лестер".

Как сообщает Goal.com, "лисы" готовят покупку 27-летнего испанца в качестве усиления состава перед участием в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Также форвардом интересуется английский "Арсенал", который на днях из-за травмы колена потерял до конца года Данни Уэлбека.

Впрочем, издание сообщает, что руководство "Депортиво" намерено удержать Переса в своей команде.

В этом сезоне футболист сыграл за лакорунцев 36 матчей, забил 17 голов и отдал 8 голевых передач.

Напомним, что Лукас Перес с 2011 по 2013 годы был игроком львовских "Карпаты" и киевского "Динмао". Правд, за киевлян он не сыграл ни одного матча.


Федецкий: В сборной детского сада не будет, мы все будем мужиками


Киммих: Играть за Баварию просто удивительно, это идеальный клуб для меня
Полузащитник немецкой "Баварии" Джошуа Киммих рассказал о своем первом году в составе клуба.

"Играть за такой клуб как "Бавария" просто удивительно. Ничто не заменит тот опыт, который я получил здесь в первый же год. Другие клубы достигают финала или претендуют на чемпионство раз в десять лет. В "Баварии" все это происходит каждый год. Ты ежедневно должен работать на все сто, иначе твое место займут другие.

Я рисковал, когда переходил в "Баварию". Многие люди спрашивали меня, почему я перехожу в этот клуб, ведь это слишком поспешный шаг. Однако впоследствии, эти же люди говорили, что я все сделал правильно.

"Бавария" - идеальный клуб для меня ", - цитирует Киммиха официальный сайт мюнхенцев.

21-летний немец перешел в состав баварцев прошло лета с "Штутгарта", хотя с 2013 по 2015 год он выступал на правах аренды за "РБ Лейпциг".

В этом сезоне Киммих сыграл за "Баварию" 35 матчей и отдал две голевые передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #464 Добавлено: 12 мая 2016 21:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мемориал Банникова: волевая победа украинцев над Израилем

Во 2-м туре группового этапа XIII международного турнира памяти Виктора Банникова подопечные Сергея Попова минимально переиграли сверстников из Израиля.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украина U-16 — Израиль U-16 2:1
Голы: Харжевский, 45, Холод, 70 — Карцев, 23

Украина U-16: Бабичин, Мельник, Снурницин, Билошевский, Ващишин, Цитаишвили (Волошин, 41), Исаенко (Сорокин, 74), Степанчук, Кулинич, Притула (Холод, 47), Дмитренко (Супряга, 22; Куценко, 80+3)

Израиль U-16: Индибо, Села, Штросбург, Арзи, Блориан (Леви, 57), Сисай (Амер, 66), Элмкеш (Шимоль, 57), Брами (Маджуб, 57), Карцев, Дахан, Берковитц (Илай, 41)

После этой виктории юниорская сборная Украины с 4 очками в активе захватила лидерство в своем квартете — сине-желтые на одно очко опережают Израиль и Сербию. К слову, с сербскими одногодками украинцы встретятся 14 мая и в случае победы обеспечат себе путевку в финал турнира.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #465 Добавлено: 13 мая 2016 08:09
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зирка — чемпион Первой лиги 39

За четыре тура до финиша текущего розыгрыша украинской Первой лиги кировоградская Зирка гарантировала себе золотые медали.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По итогам 26 сыгранных туров, кировоградцы оторвались от своего ближайшего преследователя — Черкасского Днепра — на 10 очков.

В следующем туре Зирка должна была встретиться с уже несуществующей тернопольской Нивой, поэтому очередные три очка ей достанутся без борьбы.

Как итог, кировоградский клуб досрочно гарантировал себе победу во втором дивизионе Украины, которая стала для Зирки третьей в клубной истории. Ранее кировоградцы триумфовали в Первой лиги в 1995 и 2003 годах.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, S.V.
Ссылка на пост #466 Добавлено: 13 мая 2016 08:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Драгович продолжает тренироваться по индивидуальной программе
Центральный защитник "Динамо" Александар Драгович еще не восстановился после травмы и продолжает работать заниматься отдельно от команды, сообщает официальный сайт клуба.

Скорее всего, футболист не сможет помочь команде в заключительном поединке сезона против "Металлиста" в рамках 26-го тура украинской Премьер-лиги, который состоится в Харькове 14 мая.

Драгович получил растяжение связок голеностопа 10 апреля, в матче 21-го тура УПЛ с "Волынью" (3:0), и с того времени на поле не выходил.


Польша назвала расширенный состав перед Евро-2016




Тоттенхэм будет платить Почеттино более 5 миллионов фунтов в год
Стали известны детали нового контракта "Тоттенхэма" с наставником команды Маурисио Почеттино.

По информации Daily Mail, лондонский клуб будет платить аргентинскому тренеру 5,5 миллионов фунтов в год.

Напомним, что Почеттино подписал со "шпорами" новый пятилетний контракт.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #467 Добавлено: 13 мая 2016 16:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фоменко рассматривает вариант с вызовом Селезнёва на Евро-2016

Журналист телеканала «2+2» Роман Бебех сообщил, что Евгений Селезнёв может попасть в заявку сборной Украины на чемпионаты Европы — 2016.

Ранее форвард после перехода из «Днепра» в «Кубань» не получил вызов в национальную команду, как и остальные украинские футболисты, которые выступают в РФПЛ.

«Есть информация, что тренер главной команды страны (Михаил Фоменко. — Прим. “Чемпионата”) очень обсуждает вариант с привлечением Селезнёва в сборную на Евро. А что скажете вы?» — приводит слова Бебеха Matchday.
Недавно стало известно, что Селезнёв близок к разрыву контракта с «Кубанью» и уже имеет варианты продолжения карьеры на Украине.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #468 Добавлено: 13 мая 2016 17:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Источник: Коломойский может начать процедуру банкротства Днепра
Судьба бронзового призера чемпионата Украины днепропетровского "Днепра" остается неопределенной.

По данным"Сегодня", вчера менеджмент клуба должен был обсуждать в Украине с владельцем будущее клуба.

"Для начала хозяин выслушает, какая ситуация с долгами, дисциплинарными санкциями. А уже через несколько дней, думаю, примет решение.

Это может быть и сокращение бюджета с последующей ставкой на дублеров, и банкротство - долгов там может оказаться на десятки миллионов долларов", говорит источник.

Ранее, наставник "Днепра" Мирон Маркевич заявил, что на спасение клуба у Игоря Коломойского осталось всего три дня.



Киевскому Динамо исполняется 89 лет
егодня, 13 мая, свой день рождения празднует самый титулованный клуб Украины.

13 мая 1927 года было зарегистрировано пролетарское спортивное общество "Динамо" (Киев)

Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 года против одесского "Динамо" (2:2).

В советский период клуб выиграл 13 чемпионатов СССР, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским "Динамо"), участвовавший во всех чемпионатах СССР в высшем дивизионе. Стал первой не московской командой, выигравшей чемпионат СССР.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков (1975, 1986) и Суперкубок УЕФА (1975). Первый советский клуб, завоевавший европейский трофей.

В Независимой Украине киевские динамовцы 15 раз становились чемпионами Украины, завоевали 11 Кубков Украины и 5 Суперкубков Украины.


А Bola: Шахтер возглавит наставник Браги
Наставник "Браги" Паулу Фонсека очень близок к подписанию контракта с донецким "Шахтером".

По утверждению А Bola именно португалец находится в шаге от подписания контракта с "горняками" и 43-летний наставник готовится к первому зарубежному опыту.

Финальный матч Кубка Португалии, который состоится 22 мая против "Порту" может стать последним у руля "Браги" для Фонсеки.

Напомним, что по сведениям украинских СМИ Мирча Луческу хочет видеть своим приемником Мирона Маркевича.

Отметим, что Фонсека уже второй тренер, которого португальские СМИ связывают с Украиной. По их данным "Днепр" может возглавить наставник "Ароки" Литу Видигал.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #469 Добавлено: 13 мая 2016 19:15
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Футболист "Шахтера" Гладкий подписал контракт с киевским "Динамо"


В столичный клуб он перейдет на правах свободного агента.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нападающий «Шахтера» Александр Гладкий подписал контракт c киевским «Динамо», сообщает Sport.ua со ссылкой на свои источники.

Подробности cоглашения не сообщаются. В киевский клуб украинский нападающий перейдет в статусе свободного агента, так как его действующий контракт с «Шахтером» истекает 30-го июня 2016-го года.

В текущем сезоне за «Шахтер» Александр Гладкий сыграл 29 матчей во всех турнирах и забил 6 голов. В последнее время он перестал попадать в основу «горняков», что, скорее всего, и стало причиной решения о смене команды.
Агент игрока Вадим Шаблий в конце февраля сообщал, что идут переговоры с «Шахтером» о продлении соглашения, но, видимо, договоренности достигнуто не было. Также агент упомянул о наличии запасных вариантов на тот случай, если договориться с «Шахтером» не получится.


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, S.V., Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #470 Добавлено: 13 мая 2016 23:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Париж прощается с королем. Ибрагимович уходит из «ПСЖ»

Шведский форвард объявил, что расстается с «ПСЖ».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Звездный нападающий сообщил об этом в твиттере, выдав очередной афоризм: «Завтра на “Парк де Пренс” моя последняя игра. Я пришел, как король, и ухожу, как легенда». 49

Это в стиле Златана. Хотя дифирамбы в его адрес звучат со всех сторон, швед никогда не считает лишним подчеркнуть свою исключительность. Да так, что не поймешь, где заканчивается шутка и начинается реальное самовосхваление. Видимо, это тот самый коктейль: в каждой шутке есть доля….

Неудивительно, что в интернете тотчас получили распространение подколки: «Я приехал, не зная французского, и ухожу, его не выучив». 43

«Я пришел, чтобы выиграть Лигу чемпионов, ухожу с Кубком лиги». 17

Вместе с тем не заставила себя ждать и серьезная реакция. Так, «ПСЖ» официально подтвердил расставание с 34-летним форвардом, у которого завершается срок действия контракта. При этом парижане выразили признательность Златану «за четыре великолепных сезона, в ходе которых он стал лучшим бомбардиром клуба и одним из его величайших игроков в истории», а также отмечается, что по завершении игровой карьеры он займет один из руководящих постов в структуре «ПСЖ».
В самом деле, со своими 152 голами в 178 матчах Ибрагимович значительно обошел Педру Паулету, который за пять парижских сезонов наколотил 109 мячей. Сегодня, когда парижане будут принимать «Нант», он имеет возможность повторить, а то и побить клубный рекорд по количеству голов за чемпионат (37), установленный аргентинцем Карлосом Бьянки еще в сезоне-1977/78. До этого результата шведу остался один точный удар. А спустя неделю четырехкратный чемпион Франции может добавить в свою коллекцию последний трофей в составе «ПСЖ», который померится силами на «Стад де Франс» в финале Кубка страны с «Марселем».

Только Ибра трижды признавался лучшим футболистом французского чемпионата (2013, 2014, 2016). В те же сезоны он становился лучшим бомбардиром. До достижения Скоблара («Марсель»), забившего 44 гола в первенстве 1970/71 шведу дотянуть не удалось, однако средняя результативность в матчах национальных чемпионатов у него выше: 0,92 гола (111 голов в 121 матче) против 0,87 (151 гола в 174 играх) у югослава.

Едва Златан анонсировал свой уход из «ПСЖ», как сайт L'Equipe вывесил опрос: «Кого вы считаете лучшим иностранцем в истории чемпионата Франции?» Когда к обеду свое мнение выразили 50 тысяч человек, Ибрагимович лидировал, набрав 41 процент голосов. На втором месте с 20 процентами находился экс-лионец Жунинью Пернамбукану.



Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 13 мая 2016 23:38. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : S.V., ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 21:50 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...