Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Телеканал «КХЛ ТВ» переименуют в «Матч! Хоккей»

Ссылка на пост #541 Добавлено: 10 мая 2016 12:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Грузии могут ограничить вещание 12 российских телеканалов

Власти Грузии могут ограничить ретрансляцию 12 российских каналов, среди которых "Первый канал", "РТР-ПЛАНЕТА", "Россия 24", "НТВ Мир", ТVCI, "Россия 1", НТВ, ТНТ, "Петербург 5", "Звезда", РЕН-ТВ и "Россия сегодня". Такая информация содержится в материалах Национальной комиссии по коммуникациям Грузии.

Согласно опубликованному сообщению, инициатором запрета стали представители неправительственного сектора. По их мнению, перечисленные российские телеканалы распространяют неприемлемый контент и являются "оружием Кремля в информационной войне".

В обращении к президенту Грузии Георгию Маргвелашвили, премьер-министру Георгию Квирикашвили, спикеру парламента Давиду Усупашвили и председателю регулирующей комиссии по коммуникациям Вахтангу Абашидзе говорится, что некоторые программы 12 российских телеканалов противоречат "Регламенту о подаче обслуживания в сфере электронных коммуникаций и защите прав потребителей", что является нарушением законодательства Грузии. При этом точные названия программ пока не называются.

Национальная комиссия по коммуникациям Грузии проверит контент российских телеканалов и в случае выявления нарушений предпримет соответствующие меры по ограничению их работы в стране.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #542 Добавлено: 10 мая 2016 12:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Один день на 112-м, 24-м и 5-м. 

Мониторинг соблюдения информационными телеканалами стандартов журналистики. 

Общественная организация «Детектор медиа» (правопреемник ОО «Телекритика») впервые осуществила мониторинг информационных каналов. Анализировалось вещания трех телеканалов в течение целого дня - 23 марта. 

Отметим, что полученный результат является экспериментальным и для нас самих. Мы увидели, что такой мониторинг освещает прежде всего качество работы новостных телеканалов, степень знания и владения командой основными журналистскими стандартами. 

В то же время, чтобы дать более репрезентативные данные по редакционной политики каналов, манипулятивных технологий, тенденциозности в представлении тех или иных событий и деятельности определенных политических сил, безусловно, нужен мониторинг по крайней мере недельного вещания. Ведь анализ только одного информационного дня не способен зафиксировать, например, частоту приглашение определенных гостей к комментированию событий, хотя мы знаем, что некоторые персонажи почти прописаны в гостевых студиях некоторых ньюзрумов. Также такой мониторинг не фиксирует представление тем в развитии в течение большого промежутка времени. А следовательно, не позволяет оценить наличие или отсутствие педалирования или, наоборот, замалчивание каких актуальных вопросов. Мы не анализировали тематики интерактивных опросов и тому подобное. 

ОО «Детектор медиа» надеется, что большая трудоемкость и затратность подобного мониторинга не помешает нам пойти дальше и в скором будущем осуществить недельное исследование эфира информационных телеканалов. Также обращаем внимание наших читателей на наши еженедельные обзоры представление резонансных проблем, которые достаточно ярко демонстрируют особенности редакционной политики наших вещателей. 

Методика мониторинга 
Объектом исследования этого мониторинга есть три украинских эфирных телеканалах, позиционированы как информационные - 5-го канала, канала «24» и канала «112 Украина». 

Для исследования были взяты расшифровки эфиров этих трех телеканалов с 8 до 24 часов по 23 марта этого года (расшифровки сделаны «Центром контент-анализа»). 

В мониторинге анализируются все программы, которые являются информационными (выпуски новостей, гостевые студии, информационные рубрики и т.д.). Не анализируются элементы эфира, не связанные с текущими общественно-политическими событиями (то есть различного рода познавательные программы, которые есть в эфирах информационных каналов), а также чисто развлекательные элементы эфира. 

Анализ проведен в сравнении, как каналы придерживаются каждого стандарта информационной журналистики и как каналы освещали ту или иную тематику, важную для освещения информационной картины дня. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : otan, igor68, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #543 Добавлено: 10 мая 2016 15:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Минкомсвязь предложила перенести вопрос об отключении аналогового ТВ на 2018 год

Минкомсвязь считает целесообразным перенести рассмотрение вопроса по отключению аналогового телевещания на 2018 год. Об этом заявил глава Минкомсвязи Николай Никифоров на встрече с представителями фракции «Единая Россия».

«Мы считаем что ориентироваться сегодня на цифровой формат — три мультиплекса — смысла нет. Нужно прежде всего работать с кабельными сетями и продолжать по возможности вещание в аналоге. И тем самым сохранить различный формат доведения телевещания до конкретного потребителя. В 2018 году можно повторно вернуться к этому вопросу исходя из экономической ситуации, которая будет складываться, исходя из технических новых стандартов по телевещанию принять те или иные сбалансированные решения», — сказал он.

Министр добавил, что в 2014 году на правительственной комиссии по телерадиовещанию было принято решение аннулировать решение, обязывающее отключить аналоговое вещание.

По его словам, на сегодняшний день примерно треть телезрителей смотрят эфирное вещание, треть смотрят вещание в кабеле и треть — по спутнику. Он также отметил рост доли смотрения ТВ через мобильный интернет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #544 Добавлено: 11 мая 2016 07:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телеканалы Music BOX UA и «Гумор/Бабай» принадлежат израильскому бизнесмену.
Кажется, поток новостей, появившихся после вступления в силу закона о прозрачности медиасобственности, не иссякнет никогда. Вот вам, к примеру, информация о собственниках тематических телеканалов Music BOX UA и «Гумор/Бабай»: вещателями напрямую владеют Вадим Сойреф (98%) и Игорь Шапиро (2%). Первый – израильский бизнесмен, бывший продюсером и мужем певицы Анны Резниковой. Второй – директор обоих телеканалов.

Напомню, в 2012 году милиция открыла уголовное дело по заявлению Сойрефа и Шапиро в отношении тогдашнего менеджмента вещателей. Собственники обвиняли Наталию Лелюх, Татьяну Костюченко и Оксану Матияш в махинациях с бухгалтерией и фиктивном трудоустройстве родственников. На должности замдиректора Music BOX UA на то время работал Юлиан Лелюх – муж Натальи Лелюх, который до этого занимал различные должности в аппарате Нацсовета (к примеру, возглавлял управление контроля и мониторинга). В 201-м он пробовал вернуться в регулятор (как представитель в Киеве), но не набрал нужного количества голосов, проиграв Марии Звягольской, экс-юристу УМХ.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, otan, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #545 Добавлено: 12 мая 2016 09:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Украинское иновещание добралось до Эстонии


Пока отечественные медийщики массово прохлаждаются, в Министерстве информполитики работают не покладая рук: ведомство не устает отчитываться об успехах продвижения отечественного иновещания за рубежом. Следующей страной, в которую пришел UATV, стала Эстония. Теперь канал включен в пакет цифрового телевидения DigiTV местного общенационального кабельного оператора «Телсет».

Компания, к слову, основана еще в 1991 году, и предоставляет услуги в сфере телекоммуникаций в столице страны Таллине, а также городах Нарва, Маарду, Кохтла-Ярве, Силламяэ, Хаапсалу, Йихви, Кейла, Козе-Харьюмаа, Лихула и Виймси.

Напомним, что сигнал «UA TV» уже доступен телезрителям в Польше, Латвии, Дании и Израиле, Грузии, в египетских, турецких и болгарских отелях. Также ведутся переговоры о предоставлении доступа к эфиру телеканала отдыхающим в гостиницах Греции.

Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:

Travel Channel нашел нового совладельца

Профессор Высшей школы экономики (ВШЭ) и бывший член совета директоров "Ростелекома" Иван Родионов вместе с партнерами может стать владельцем 80% российского бизнеса Travel Channel. Этот познавательный телеканал принадлежит американской Scripps Networks Interactive, которая таким образом исполняет требования закона, запрещающего иностранцам владеть более 20% в российских медиакомпаниях.


Сообщение отредактировано 12 мая 2016 09:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #546 Добавлено: 12 мая 2016 22:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Матч! Футбол 1» может быть оштрафован за рекламу букмекеров

16 мая Федеральная антимонопольная служба рассмотрит два дела, связанных с, возможно, незаконной рекламой букмекерских компаний в спортивных СМИ. Об этом говорится на официальном сайте ФАС.

Телеканал «Матч! Футбол 1» может быть оштрафован за то, что размещал в эфире рекламу букмекерских компаний 1xBet и «Лига Ставок» до 22:00. По закону, реклама букмекеров на российском ТВ разрешена начиная с 22:00.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #547 Добавлено: 13 мая 2016 11:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сигнал телеканала "Украина" снова глушат.

Вчера вечером, во время трансляции премьерного сериала "По законам военного времени", неизвестные начали создавать помехи в телетрансляции.


В связи с этим зрители канала более часа не могли получать качественную картинку. О том, что это делается умышленно, свидетельствует систематичность вмешательства в сигнал.
"Это продолжается уже второй год с нашим каналом. С каналами нашей группы в принципе – не только "Украины", но и каналы Футбол 1- Футбол-2, НЛО Индиго. В прошлом году было таких случаев более 10, в этом году это уже шестой случай. Это в основном происходит в самый прайм-тайм – самые наши топовые программы – Говорить Україна, сериалы попадают под это наши премьеры. Сейчас как раз премьера идет с очень хорошими показателями", – сказал Богдан Жданов, директор Департамента развития сети вещания "Медиа группы Украина".
"В соответствии с законодательством Украины, вмешательство в работу телекоммуникационных сетей является преступлением, за которое предусмотрена уголовная ответственность. ООО "ТРК"Украина" уже обращалось в правоохранительные органы и государственные учреждения с соответствующими заявлениями, однако проблема не была решена. ООО "Медиа Группа Украина" требует от компетентных органов принять соответствующие меры и выявить источник препятствования сигналу вещания", – говорится в заявлении медиагруппы.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #548 Добавлено: 13 мая 2016 13:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

До конца года центральные телеканалы Беларусии перейдут на широкоформатное вещание

До конца года все телеканалы, которые входят в обязательный общедоступный пакет телепрограмм, должны перейти на вещание в формате 16:9. Об этом сегодня сообщил министр связи и информатизации Сергей Попков.

Сегодня в обязательный общедоступный пакет входят "Беларусь 1", "ОНТ", "СТВ", "Мир", "РТР-Беларусь", "НТВ-Беларусь", "Беларусь 2", "Беларусь 3", "Беларусь 5". Телеканалы "ОНТ" и "Мир" уже вещают в широком формате (16:9).

Еще одна задача - переход на вещание в формате высокой четкости (HD, Full HD). Эта задача проще решается в сетях кабельных операторов, некоторые из них уже имеют возможность вещания в формате высокой четкости. Задача перехода на трансляцию высокой четкости для эфирного телевидения сложна технологически, и это очень дорогостоящее мероприятие. С ростом базы кабельного телевидение, интернет-телевидения число пользователей эфирного телевидения будет уменьшаться, и мы посчитаем, есть ли смысл переводить эфирное вещание в формат высокой четкости.

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:

Телевидение Вьетнама впервые в истории начало передавать выпуски теленовостей на русском языке

Международный спутниковый государственный телеканал Вьетнама VTV4 начал передавать ежедневные получасовые выпуски телевизионных новостей на русском языке. Выпуски новостей на русском языке можно смотреть по будним дням в 19 часов по Московскому времени (соответственно в 23 часа по Ханойскому времени).

Спутниковый канал VTV4 в европейской части России доступен в некодированном виде через популярный спутник Hotbird 13 гр. E. Архив выпусков можно также посмотреть на сайте канала в Интернете(отметим, что выпуск новостей на офиц. сайте VTV4 именуется как B?n tin ti?ng Nga, т.е., буквально, «бюллетень новостей на русском языке»), либо на соответствующем канале в Youtube.
В последнем случае на канале VTV4 в Youtube необходимо выбрать плейлист «Программы на русском языке». Запуск телевидением Вьетнама теленовостей на русском языке происходит впервые в истории. При этом заметим, что тестовые программы русскоязычных теленовостей на вьетнамском канале VTV4 стартовали еще прошлой осенью, а в 2013-20114 гг. на VTV4 некоторое время выходило еженедельное телеобозрение на русском «Вьетнам Сегодня»

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:

EuroNews 17 мая представит обновлённый графический дизайн

Компания EuroNews заключила соглашение о партнёрстве с ювелирным домом De Grisogono, чтобы представить свою стратегию на гала-вечеринке, которая пройдёт в гостинице Hotel du Cap-Eden-Roc во время 69 Каннского кинофестиваля.

Телеканал EuroNews представляет новую стратегию, All Views – «Все точки зрения», – «новаторскую стратегию в сфере журналистики, представляющую собой огромный шаг в эволюции информационного вещания».

Для того чтобы подчеркнуть происходящие изменения и укрепить новые позиции, в компании EuroNews решили изменить логотип и графический дизайн.

«Стратегия All Views намекает на единый источник, дающий возможность для ознакомления со всеми возможными взглядами на происходящие в мире события. В EuroNews верят в то, что каждый голос – независимо от религии, национальной или культурной принадлежности – должен быть услышан. Наша цель состоит в том, чтобы создать одну универсальную перспективу, предоставить все точки зрения благодаря работе нашей широкой, мультикультурной команды, объединившей представителей 35 стран мира», – говорится в заявлении компании.

Для того чтобы отметить этот важный момент в истории EuroNews, группа заключила соглашение с компанией De Grisogono, которая окажет ей помощь в организации церемонии презентации, которая пройдёт во вторник, 17 мая, в гостинице Hotel du Cap-Eden-Roc.

Напомним, в апреле состоялся запуск родственного EuroNews телеканала Africanews.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #549 Добавлено: 13 мая 2016 21:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "КХЛ ТВ" переименуют в "Матч! Хоккей"

По официальной информации пресс-службы спортивного субхолдинга "Матч!", с 1 августа 2016 года телеканал "КХЛ ТВ" будет выходить под новым названием "Матч! Хоккей". В этот же день, телеканал "КХЛ HD" будет заменён на HD-версию этого же канала, которая будет идентична обычной версии.
Новый телеканал "Матч! Хоккей" продолжит транслировать матчи Континентальной хоккейной лиги (а также матчи молодёжной и высшей хоккейной лиги, предсезонные и послесезонные турниры), а также обзорные и аналитические передачи "КХЛ. Подробно", "Ice Mix", "Недельный запас", "Континентальный вечер" и многие другие.
Также, помимо КХЛ, "Матч! Хоккей" будет транслировать и другие хоккейные турниры, такие как НХЛ, Еврохоккейтур, Еврочеллендж и различные чемпионаты мира, а в 2018 году телеканал будет показывать в полном объёме хоккейный турнир в рамках Олимпийских игр в Пхёнчхане.
Генеральный продюсер субхолдинга "Матч!" Тина Канделаки заявила, что хоккей очень популярен у российских телезрителей, и на новом телеканале "Матч! Хоккей" каждый болельщик сможет смотреть хоккейные баталии в любое время.

Добавлено спустя 38 минут 34 секунды:

Из РБК ушли все ключевые медиаменеджеры

Главный редактор газеты «РБК» Максим Солюс и главный редактор РБК уволены с занимаемых должностей, сообщила «Лента.ру» со ссылкой на источник в холдинге. После этого об уходе заявила и шеф-редактор Елизавета Осетинская, сообщила «Медуза» со ссылкой на свой источник.

По данным «Ленты.ру», объявление об увольнении руководства произошло в 14:00, а на 16:30 запланирована встреча с редакционным коллективом.

Позднее на сайте холдинга появился пресс-релиз за подписью генерального директора Николая Молибога. В нём сообщается, что последний день работы Солюса, Баданина и Осетинской — 13 мая, а позднее обещают сообщить о новых назначениях.

В последнее время мы много разговаривали о том, как дальше развивать РБК, и в этих разговорах не смогли прийти к единому мнению по части важных вопросов, поэтому приняли решение расстаться. Я хочу поблагодарить Елизавету, Романа и Максима за работу и за вклад в развитие компании.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #550 Добавлено: 14 мая 2016 08:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Euronews 17 мая представит обновлённый графический дизайн

Компания EuroNews заключила соглашение о партнёрстве с ювелирным домом De Grisogono 

чтобы представить свою стратегию на гала-вечеринке, которая пройдёт в гостинице Hotel du Cap-Eden-Roc во время 69 Каннского кинофестиваля.Телеканал EuroNews представляет новую стратегию, All Views – «Все точки зрения», – «новаторскую стратегию в сфере журналистики, представляющую собой огромный шаг в эволюции информационного вещания».
Для того чтобы подчеркнуть происходящие изменения и укрепить новые позиции, в компании EuroNews решили изменить логотип и графический дизайн.
«Стратегия All Views намекает на единый источник, дающий возможность для ознакомления со всеми возможными взглядами на происходящие в мире события. В EuroNews верят в то, что каждый голос – независимо от религии, национальной или культурной принадлежности – должен быть услышан. Наша цель состоит в том, чтобы создать одну универсальную перспективу, предоставить все точки зрения благодаря работе нашей широкой, мультикультурной команды, объединившей представителей 35 стран мира», – говорится в заявлении компании.
Для того чтобы отметить этот важный момент в истории EuroNews, группа заключила соглашение с компанией De Grisogono, которая окажет ей помощь в организации церемонии презентации, которая пройдёт во вторник, 17 мая, в гостинице Hotel du Cap-Eden-Roc.
Напомним, в апреле состоялся запуск родственного EuroNews телеканала Africanews.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:44 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...