Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Металлист – Динамо 1:4. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #471 Добавлено: 14 мая 2016 09:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Косово и Гибралтар стали членами ФИФА
На 66-м Конгрессе ФИФА в Мехико делегаты утвердили заявки на членство в организации футбольных федераций Косово и Гибралтара.

Как сообщает официальный аккаунт ФИФА в Twitter, за принятие Косово в члены организации проголосовали 142 делегата, против - 23. Гибралтар набрал 171 голос "за" и 12 - "против".

Таким образом, Косово может стать соперником Украины по отборочной группе на ЧМ-2018 в России.


Решко: Зозуля заслуживает дисквалификации на 12 месяцев. Полгода - минимум
Бывший глава КДК ФФУ Стефан Решко прокомментировал поведение Романа Зозули после ответного матча полуфинала Кубка Украины "Заря" - "Днепр" (2:0).

"Это произвол. И это сборники страны! Казалось, была бы у Зозули сабля, он бы порезал арбитра. А представьте, если бы за своим кумиром на поле выбежали болельщики. Так они могли разнести стадион, людей побить. Могли быть жертвы...

Так как Зозуля посягнул на судью - это 12 месяцев. Ну полгода - минимум. Но, думаю, ничего такого не будет ... Вы же знаете, по одной статье могут и расстрел дать, и героя соцтруда", - отметил Решко.


Зидан: Бонусы для Гранады? Не буду углубляться в такие вещи

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал высказывания вратаря "Гранады" Ивана Келава касательно бонусов от "сливочных" в награду его команде за отобранные очки у "Барселоны" в последнем туре Ла Лиги.

"Бонусы для "Гранады", если они отберут очки у "Барселоны"? Я не буду углубляться в такие вещи. Мы знаем, что нам нужно делать. У нас есть финальный поединок, в котором мы должны показать свою лучшую игру. О других клубах я не могу высказываться. Не хочу, чтобы журналисты потом говорили об этом. Я сфокусирован исключительно на нашей завтрашней игре. Нам будет непросто играть на выезде, "Депортиво" - это хорошая команда. Я не знаю, как "Гранада" будет играть до конца нашего поединка. Не все в наших руках, поэтому нам стоит брать очки и ждать, что произойдет. Мы все еще сохраняем веру в победу в чемпионате", - сказал Зидан на пресс-конференции перед матчем с "Депортиво".

Напомним, что на этой неделе вратарь "Гранады" Иван Келава заявил, что надеется на бонусы от "Реала", если его команде удастся отобрать очки у "Барселоны" в последнем туре.

Каталонцы перед заключительным туром Примеры лидируют в чемпионате, опережая мадридцев на одно очко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, андрей75, ivangura1967, ottoq
Ссылка на пост #472 Добавлено: 14 мая 2016 14:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Легендарные игроки "Динамо", завоевавшие Кубок кубков УЕФА в сезоне 1985-86 годов, получили государственные награды

Президент Украины Петр Порошенко вручил государственные награды футболистам команды "Динамо" (Киев), которые завоевали Кубок обладателей кубков УЕФА в сезоне 1985-86 годов.



Как сообщили УНИАН в пресс-службе президента, также глава государства отметил весомые личные заслуги спортсменов в развитие и популяризацию отечественного футбола, подъема международного спортивного престижа Украины.
«Вы себе не можете представить, с каким восторгом 2 мая 1986 года я смотрел вашу фантастическую игру», - сказал Порошенко, вспоминая ту финальную игру и назвал лионский матч «Динамо» – «Атлетико» (Мадрид) образцом командной игры и тренерской работы в ФК «Динамо».

Президент подчеркнул, что победа «Динамо» Киев в мае 1986 года - это не просто победой.

«Ваш вклад, ваша игра, когда вы прославляли «Динамо» (Киев) во всем мире, является замечательным примером футбольной дипломатии, которая прославляла Украину», - сказал глава государства и добавил, что «игроки «Динамо» своим примером воспитали не только новые поколения «динамовцев» и фанатов клуба, но и миллионы украинцев, которые гордятся Украиной, потому что у них есть такая команда.

Порошенко поблагодарил футболистов за возможность встретиться и пообщаться.

В свою очередь капитан «Динамо» (Киев) (1986 года) Анатолий Демьяненко вспомнил тот матч, когда «динамовцы» уже в Лионе 2 мая 1986 года узнали, что произошла огромная трагедия в Украине – авария на Чернобыльской АЭС.

«Мы тогда поняли, что дороги назад нет. Надо выиграть по-любому. Мы должны сделать все, чтобы люди радовались нашей победе», - сказал капитан «Динамо» и поблагодарил президента за его внимание и поддержку.

Президент особо отметил роль меценатов, которые поддерживают спорт и дают возможность ему развиваться. При этом Порошенко выразил надежду, что традиции поддержки отечественного спорта, который завоевывает славу Украине, в частности футбола, будут сохранены и продолжены.

«Без меценатов спорта не бывает. Без поддержки спорта не бывает ни побед, ни славы», - сказал глава государства и пожелал новых побед «динамовцам».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, андрей75, ivangura1967, ottoq
Ссылка на пост #473 Добавлено: 14 мая 2016 16:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Грозный в перерыве матча Говерла - Волынь был отправлен в больницу
Главный тренер ужгородской "Говерлы" в перерыве матча 26-го тура украинской Премьер-лиги против "Волыни" не смог вернуться к кромке поля и из раздевалки команду вывел на продолжение игры Алексей Величко, старший тренер закарпатцев.

После матча в эфире телеканала "Футбол 2" Величко сказал, что Грозный почувствовал боли в сердце, общее недомогание и был отправлен в больницу.

Напомним, что матч "Говерла" - "Волынь" закончился победой лучан 4:1, хотя после первого тайма ужгородцы уступали со счетом 4:0. Голы во встрече забивали - Кузык, у хозяев, а также Жунич и Диденко по два раза у гостей.


Скоулз: Думаю, сейчас Гвардиола отказался бы возглавить Манчестер Сити
Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз считает, что сейчас испанский специалист Хосеп Гвардиола отказался бы возглавить "Манчестер Сити", поскольку "горожане" рискуют не попасть в Лигу чемпионов по итогам сезона.

— Для амбициозного тренера будет сложно возглавить клуб, который не участвует в Лиге чемпионов. Если бы Гвардиоле предложили эту работу сейчас, то не думаю, что он бы согласился.

Хосеп переоценил Пеллегрини, и футболисты "Сити" стали буксовать. Возможно, "горожанам" нужно приобрести футболиста на позицию Компани, потому что он довольно часто травмируется, — сказал Скоулз.



Дель Боске: Участие испанских клубов в финалах ЛЧ и ЛЕ нарушили планы сборной
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что участие "Реала" и "Атлетико" в финале Лиги чемпионов, а также игра "Севильи" с "Ливерпулем" в финале Лиги Европы отрицательно влияют на планы сборной Испании и мешают ему определиться с заявкой на Евро-2016.

— Участие трёх испанских клубов в финалах еврокубков нарушили планы сборной. В этих финальных играх будут участвовать около 17 кандидатов в национальную команду. Мы будем за ними всеми следить. Мне в любом случае придётся огласить список игроков в поставленные сроки, но в такой ситуации сделать это будет сложнее, — приводит слова дель Боске Marca.

На Евро-2016 сборная Испании сыграет в одной группе с командами Чехии, Турции и Хорватии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, S.V., ottoq
Ссылка на пост #474 Добавлено: 14 мая 2016 20:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона — чемпион Испании! 39

Благодаря хет-трику Луиса Суареса, Барселона обыгрывает Гранаду, и становится триумфатором чемпионата Испании (3:0).


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Гранада — Барселона 0:3
Голы: Суарес, 22, 38, 86

Гранада: Фернандес — Лопеш, Бабин, Кошта (Дория, 80), Ломбан — Дюкур, Перес – Рочина (Куэнка, 46), Рико, Пеньяранда — Эль Араби (Барраль, 77)

Барселона: Тер Штеген — Алвес, Пике, Маскерано (Матье, 76), Альба – Ракитич (Туран, 79), Бускетс (Роберто, 88), Иньеста — Месси, Суарес, Неймар

Предупреждения: Дюкур, Перес, Рико, Фернандес, Кошта – Бускетс, Пике

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 14 мая 2016 20:07. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, S.V., aviamodelist1, Caracas, андрей75, ottoq
Ссылка на пост #475 Добавлено: 15 мая 2016 08:25
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Селезнев — игрок Шахтера

Нападающий Евгений Селезнев вернулся в донецкий Шахтер.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает официальный сайт Горняков, сегодня Евгений Селезнев поставил подпись под контрактом с донецким Шахтером. Соглашение украинского форварда с Горняками рассчитано на два года.

Напомним, Селезнев — воспитанник макеевского футбола, но начинал свою карьеру Евгений именно в Шахтере, однако на первых порах нападающий играл за молодежные команды, после чего был отправлен в аренду в Арсенал. После года, проведенного в киевской команде, украинец провел сезон за Шахтер, после чего продан в днепропетровский Днепр.

Спустя два года своей уверенной игрой и большим количеством забитых голов за Днепр Селезнев снова обратил на себя внимание Мирчи Луческу, который вернул футболиста в Шахтер. Но пробыл он в стане Горняков недолго — в следующим сезоне Евгений снова оказался в Днепропетровске. За команду Маркевича форвард играл до февраля текущего года. Всего за Горняков Селезнев провел 67 матчей, забив 27 голов, а за днепрян на счету Евгения 139 матчей и 68 голов.

В конце зимы нападающий принял решение покинуть Днепр и отправился покорять Россию, подписав двухлетний контракт с краснодарской Кубанью. Однако эта история не продлилась долго. За Кубань Селезнев успел провести 10 матчей и забить три гола, после чего 30-летний футболист разорвал контракт с российским клубом из-за невыполнения клубом обязательств по заработной плате. Агент Селезнева Вадим Шаблий после этого заявлял, что возвращение его клиента в Украину вряд ли состоится.

Добавим, что возвращение Селезнева в Шахтер может положительно сказаться на будущем футболиста в сборной Украине, где он до недавнего времени был основным исполнителем.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, aviamodelist1, ottoq, ivangura1967
Ссылка на пост #476 Добавлено: 15 мая 2016 09:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Металлист – Динамо 1:4. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва
Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров ответил на вопросы журналистов после матча с "Металлистом" (4:1).

- Во-первых, поздравляю всех с окончанием сезона, он был непростой. Мы стали чемпионами, что было нелегко, и хочу поздравить наших ребят и болельщиков. Было непросто сохранять мотивацию и доказать, что в прошлом сезоне мы стали победителями не зря. Игра уже ничего не решала. По игрокам это было видно. Мы выиграли и добыли 3 очка, этот матч был больше показателем того, как выступят новые ребята.

- Уже готовитесь к новому сезону?

- Сейчас пока непонятно кто уйдет, кто придет. Есть на каждую позицию кандидатуры, мы их рассматриваем.

- Сейчас невозможно умолчать о теме конфликта между игроками вашей команды и игроками "Шахтера". Вы пытались как-то урегулировать конфликт, чтобы ребята пошли друг другу навстречу, и эти перепетии не повлияли на игру сборной?

- Тренеры сборной - авторитетные специалисты, и я уверен, что они сделают все для того, чтобы отношения в команде были нормальными. Поле всех сближает. Я думаю, ребята выйдут на поле и найдут общий язык, ведь они профессионалы.


Мойес хотел бы вернуться в Эвертон
Шотландский тренер Дэвид Мойес заявил, что был бы не против вернуться в свой бывший клуб "Эвертон".

53-летний тренер был наставником "ирисок" с 2002 по 2013 год, и уже более полугода находится без работы после увольнения с "Реал Сосьедада".

"Рассматриваю ли я возвращения в "Эвертон"? Это был бы замечательный вызов, и что-то, чтобы мне дало почувствовать настоящий интерес", - сказал Мойес The Times.

Напомним, что место главного тренера "Эвертона" остается вакантным после увольнения Роберто Мартинеса. Главным претендентом на свободную должность считается Франк де Бур.



Ибрагимович: Я знаю, где буду в следующем сезоне
Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович сообщил, что определился с командой на следующий сезон. Вчера шведский форвард отметился дублем в матче с "Нантом" и довел общее количество голов в чемпионате до 38, что является рекордом для Парижа.

"Я знаю, где я буду в следующем сезоне, но сейчас я об этом не скажу. ПСЖ – это отличный клуб, лучший клуб, где я играл. Буду скучать по команде.

Мы знали, чего хотим с первого дня проекта, и мы гордимся тем, чего достигли. Надеюсь , у ПСЖ все будет хорошо, это великолепный проект.

Обычно я не плачу, но когда я увидел, как мои дети выходят на поле, у меня были слезы в глазах. Я очень благодарен французам, я отдавал себя на максиму", - сказал Ибрагимович beIN Sports.

Отметим, что по информации СМИ главными претендентами на Ибрагимовича являются "Манчестер Юнайтед" и "Лос-Анджелес Гэлакси".



Зидан: Барселона заслуженно выиграла чемпионат
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан подвел итоги сезона команды после победы над "Депортиво" (2:0).

"Мы ни разу не выбросили полотенце, и боролись до конца. Я очень горжусь командой и тем, что мы выполнили и достигли. Сейчас только могу сказать своим игрокам, что нужно отдохнуть.

Я очень горжусь игроками, и всеми, кто задействован в команде. Мы все расстроенные, но после 38 сыгранных матчей уже ничего нельзя изменить. "Барселона" заслуженно выиграла Ла Лигу, но нужно и снять шляпу перед тем, что сделали мы.

Теперь важно отдохнуть, провести несколько дней с семьей и забыть о футболе. Мы вернемся с нетерпением, и будем готовиться к финалу", - сказал Зидан.



Луис Энрике: Мы провели сезон на очень высоком уровне
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике после матча с "Гранадой" (3:0) подытожил чемпионский сезон команды.

"На протяжении сезона мы были на очень высоком уровне. Мы были последовательны, и думаю, что заслуженно выиграли чемпионат – мы показали, что можем преодолеть трудности.

Я доволен за болельщиков. Мы будем праздновать, и еще у нас есть возможность выиграть Кубок Испании на следующей неделе.

То, что мы выиграли шесть из восьми последних чемпионских трофеев показывает, что клуб имеет победную динамику, и нужно это ценить, потому что этого сложно достичь", - сказал Луис Энрике.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, aviamodelist1, ottoq, ivangura1967
Ссылка на пост #477 Добавлено: 15 мая 2016 17:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футбол: Зозуля, Ротань и Пико отстранены до принятия окончательного решения

Меры приняты из-за инцидента в ответном полуфинальном матче против "Зари"
Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ принял решение отстранить от участия в матчах до принятия окончательного решения футболистов "Днепра" Руслана Ротаня, Романа Зозулю и Андерсона Пико за инцидент с дракой и атакой на судью после игры с "Зарей" (0:2) в Кубке Украины, сообщает Sport Arena.

Игроки точно не помогут "Днепру" в матче заключительного тура украинской премьер-лиги против "Олимпика", который состоится сегодня.

Заседание КДК, на котором будет принято окончательное решение относительно наказания игроков "Днепра", состоится 18 мая.

Напомним, "Днепр" выиграл первый полуфинальный матч Кубка Украины против "Зари" 1:0. Во втором матче уже луганчане побеждали с таким же счетом, и игра близилась к овертайму. Однако в концовке поединка арбитр Анатолий Абдула назначил штрафной, с которого Андрей Тотовицкий принес "Заре" победу в противостоянии.

По мнению некоторых игроков "Днепра", штрафной не следовало назначать. Активнее всего свое недовольство выражал Роман Зозуля, который не принимал участия в матче. Он выбежал на поле и ударил ногой одного из рефери. Руслан Ротань также применил рукоприкладство в отношении судейской бригады. Так как происходило это все после финального поединка, то футболистам, согласно регламенту, грозит дисквалификация на 1 год.

В то же время защитник Андерсон Пико толкнул полузащитника "Зари" Александра Караваева в спину. За это ему грозит 6 матчей дисквалификации.

Футболист Селезнев после перехода в "Шахтер": "Хочу вернуться в сборную Украины"
Новичок "Шахтера" надеется, что возвращение в родной чемпионат поможет ему попасть на Евро-2016.

Новичок донецкого "Шахтера" Евгений Селезнев надеется, что сможет попасть в состав сборной Украины на Евро-2016. Об этом он сказал в интервью изданию "Советский спорт" после перехода в украинский клуб из российской "Кубани".

"Хочу ли я вернуться в сборную? Конечно. Не знаю, что скажет тренерский штаб. Посмотрим. Остался один тур в чемпионате Украины. И в нем я сыграть не смогу. Но один тур ничего не решает. До этого – в "Кубани" — играл стабильно, забил три гола. "Зениту" забил. То, что не забил больше, — на это были объективные причины. Я в хорошей форме. И очень хочу попасть на Евро-2016", - заявил Селезнев.

Вместе с тем, в интервью официальному сайту "Шахтера" Селезнев сказал, что очень рад переходу.

"Эмоции очень приятные и положительные. Я до последнего момента не мог поверить, что возвращаюсь в "Шахтер". Донецк – мой дом, а "Шахтер" – клуб, который меня воспитал, дал мне путевку в футбол. Поэтому я очень рад вновь стать частью этой команды. Надеюсь уже завтра начать заниматься с командой. Сегодня еще утрясаю все формальности и бытовые вопросы. В целом я готов", — считает футболист.

По его словам, переход в "Шахтер" состоялся после разговора с президентом клуба Ринатом Ахметовым.

"Переговоры практически не велись. Мне позвонили и сказали о варианте с "Шахтером", я поговорил с президентом и сразу согласился. Президент сказал, что нужно помочь "Шахтеру" вновь стать чемпионом. Больше ничего и не надо было говорить. Пока пообщался только с Дарио Срной и Ярославом Ракицким. Они позвонили, поздравили меня с возвращением", - рассказал Селезнев.

Напомним, Евгений Селезнев не был вызван в сборную Украины на последние товарищеские матчи против Кипра и Уэльса. Решение не привлекать его в национальную команду связывали с тем, что он выступает в чемпионате России.

Как сообщал УНИАН, вчера Селезнев подписал двухлетний контракт с донецким "Шахтером". Нападающий является воспитанником "оранжево-черных" и выступал за эту команду в сезонах 2008/09 и 2011/12. В составе "Шахтера" Селезнев по одному разу становился чемпионом Украины, обладателем Кубка Украины и Кубка УЕФА.

Сообщение отредактировано 15 мая 2016 17:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, андрей75, ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #478 Добавлено: 15 мая 2016 22:26
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Заря в красочном поединке обыграла Шахтер

Благодаря хет-трику Андрея Тотовицкого во втором тайме луганская Заря добыла волевую победу над Шахтером 3:2.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Шахтер — Заря 2:3
Голы: Феррейра, 32, Гладкий, 74 — Тотовицкий, 56, 61, 82

Шахтер: Пятов — Кобин (Зубков, 27), Ордец, Ракицкий, Шевчук (Матвиенко, 11) — Степаненко, Малышев — Нем, Коваленко, Гладкий — Феррейра (Арабидзе, 63)

Заря: Н. Шевченко — Опанасенко, Сиваков, Гордиенко, Сухоцкий — Гречишкин, Танковский (Чайковский, 55) — Караваев, Любенович, Петряк (Тотовицкий, 46) — Паулиньо (Безбородько, 72)

Предупреждения: Нем, Ракицкий — Любенович

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кравец вернется в Динамо

Форвард Динамо Артем Кравец, который последние полгода провел в Штутгарте, вернется в украинский клуб.

Вчерашний матч против Вольфсбурга (1:3) стал последним для 26-летнего нападающего сборной Украины в составе Штутгарта. Напомним, Кравец вышел со старта и отыграл первый тайм, после которого его сменил другой украинец — Борис Тащи.

Штутгарт, который заплатил Динамо за аренду нападающего 500 тысяч евро, не воспользуется правом выкупа игрока. Источник также приводит слова футболиста, который заявил, что не хочет оставаться в команде.

В 16-ти матчах за Швабов Кравец отдал две голевые передачи, а также забил один гол.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #479 Добавлено: 16 мая 2016 07:42
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

На Олд Траффорд контролируемо взорвали заминированную бомбу

Поединок Манчестер Юнайтед — Борнмут не состоялся в связи с тем, что на стадионе Олд Траффорд был найден подозрительный пакет. Позже стало известно, что в нем было взрывное устройство.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Незадолго до начала встречи британские СМИ сообщили, что команды не успели выйти на газон и остаются в раздевалках. Внутри стадиона был обнаружен подозрительный пакет, потому органы правопорядка эвакуировали часть зрителей и проводят проверку.

В связи с проверкой, часть зрителей были вынуждены эвакуироваться за пределы стадиона. Изначально сообщалось, что встречу перенесут на 18:00, однако позже стало известно, что сегодня матч не состоится. На этом настояла местная полиция.

Болельщикам, которые не находятся в опасной зоне, рекомендовано оставаться на своих местах. Решение о том, когда матч будет сыгран, примут позже.

18:20 Журналисты Sky Sports, которые находятся на Олд Траффорд сообщают, что устройство по обезвреживанию взрывного механизма позволяет предполагать, что в пакете, найденном на домашнем стадионе Манчестер Юнайтед, находится бомба.

18:30 Журналист Manchester Evening News и BBC Энди Миттен сообщает о том, что взрывное устройство похоже на мобильный телефон.

Футболисты обеих команд продолжают находится в подтрибунном помещении.

18:45 Специалисты продолжают выяснять обстоятельства. Сообщается, что контролируемый взрыв будет произведено непосредственно на Олд Траффорд. Появилась также информация и о том, что взрывное устройство было прикреплено к газовой трубе.

Дирекция Премьер-Лиги не может пока перенести игру в связи с тем, что не знает, каких повреждений подвергнется стадион. Сообщается, что этот поединок стал первым в истории АПЛ, который отменили из-за угрозы безопасности.

В любом случае, учитывая участие МЮ в финале Кубка Англии, матч против Борнмута может состоятся аж через две недели.

18:50 Футболисты МЮ покинули территорию стадиона и в частном порядке разъехались. Гостевая команда продолжает оставаться в раздевалке.

18:55 Специалисты по обезвреживанию взрывных устройств провели контролируемый взрыв, сообщает Twitter полиции Манчестера.

19:20 Персоналу и игрокам Борнмута разрешили покинуть стадион. Команда держит путь в аэропорт, откуда улетит к себе домой.

Чтобы МЮ занять 4-ое место, подопечным ван Гаала надо обыгрывать Борнмут в 19 мячей.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #480 Добавлено: 16 мая 2016 11:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ротань: Руководство Днепра делает все, чтобы команды не было
Капитан "Днепра" Руслан Ротань в эфире Профутбол прокомментировал поражение своей команды от "Зари" в ответном полуфинальном матче Кубка Украины.
"Не хватило нам эмоций. На энтузиазме играли год практически. Да, мы виноваты, что проиграли "Заре", но хочется, чтобы и руководство взяло на себя вину. Спасибо ребятам. Руководство, конечно, не спасибо, они делают все, чтобы команды не было", - подчеркнул Руслан Ротань.

Напомним, владелец "Днепра" Игорь Коломойский отказался платить долги по зарплате тренерскому штабу Хуанде Рамоса, из-за чего днепропетровский клуб был лишен права играть в следующем сезоне в еврокубках. У большинства футболистов основы заканчиваются контракты, и речь об их продолжении пока не идет.



Клопп: Фаворитов в финале нет, никому ничего не гарантировано




Курченко: Металлист я никому не отдам
Владелец ФК Металлист Сергей Курченко распространил заявление, в котором опроверг ряд слухов.

"На ряде интернет ресурсов появилось якобы моё интервью, в котором распространена недостоверная информация, касающаяся клуба и его будущего. Якобы я продал клуб Кернесу. Хочу заявить, что никакого интервью я не давал - это подделка, сделанная теми, кто хочет забрать клуб.

Еще раз хочу напомнить, что я честно и законно купил клуб, вложил в его развитие немалые инвестиции. Более того, несмотря на неблагоприятный инвестиционный климат в стране, я продолжаю вкладывать средства и буду далее это делать.

В свою очередь, хочу посоветовать " доброжелателям", таким, как Кернес, Стороженко, Ярославский - занимайтесь своими делами, которые на мой взгляд, у вас не в порядке, а не делайте гадости клубу, тем более в вашем возрасте.

Более того, если бы власть и Ярославский не вредили бы все два года клубу, то мы бы были на 2 месте минимум, как в 2013 году.

Клуб я никому не отдам, приложу все усилия, чтобы, назло злопыхателям, "Металлист" в следующем сезоне выступал в премьер-лиге".

Напомним, что "Металлисту" отказано в выдаче аттестата на следующий сезон и суд арестовал имущество клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 13:42 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
14:15 - "Слепая". Чужое место.
14:50 - "Слепая". Желание мести.
Sport 1
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...