Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Ярмоленко и Степаненко пожали друг другу руки

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #491 Добавлено: 18 мая 2016 12:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль — Севилья. Накануне

21:45, Базель, Санкт-Якоб Парк. Арбитр — Йонас Эрикссон (Швеция). Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ориентировочные составы:

Ливерпуль: Миньоле – Клайн, Ловрен, Туре, Морено – Джан, Милнер – Лаллана, Фирмино, Коутиньо – Старридж

Севилья: Сория – Мариано, Рами, Колодзейчак, Эскудеро – Крыховяк, Нзонзи – Коке, Банега, Витоло – Гамейро

Не сыграют: Гомес, Росситер – Крон-Дели, Тремулинас

Под вопросом: Ориги (Ливерпуль)

Дисквалификация:
Сахо (Ливерпуль)

Слова


Юрген Клопп, менеджер Ливерпуля:

"Я пришел сюда, потому что был уверен в качестве моих будущих подопечных. Поначалу я был единственным, кто так считал, а теперь об этом знают многие. Мне нравится ощущать, что они заслуживают быть здесь и показали свою силу. Теперь у нас есть шанс сделать еще один большой шаг.

Чем дольше команда ничего не выигрывает, тем больше усилий прикладывается для этого. Я могу пообещать, что мы сделаем все возможное для победы, но проблема в том, что Севилья поступит точно также!

Нам нужно сыграть организованно, быть готовыми и взять под свой контроль ход событий на поле. Нужно быть терпеливыми и дождаться своего шанса. В финальном матче нужно быть готовым к ошибкам, ведь на нас будет смотреть весь мир. В футболе не бывает без ошибок, но важно правильно на них отреагировать".

Джеймс Милнер, полузащитник Ливерпуля:

"Мы думаем только о победе в турнире. Люди играют в футбол, чтобы участвовать в матчах повышенной значимости. В любом случае в конце карьеры будешь вспоминать то, что успел выиграть. Очень много сил тратится на то, чтобы попасть в четверку сильнейших в своем чемпионате. Конечно, все хотят выступать в Лиге чемпионов, но если завершаешь карьеру, не добившись ничего, кроме простого участия в Лиге чемпионов, да пусть хоть в течение шести сезонов кряду, то кому до этого какое дело? Будет очень обидно, если все наши прекрасные матчи в этом турнире ни к чему не приведут".

Джордан Хендерсон, полузащитник и капитан Ливерпуля:

"У нас есть отличная возможность выиграть трофей. У нашей команды будет четкий план на матч, и если мы сосредоточимся на его выполнении, то добьемся победы. О подобных матчах обычно мечтают в детстве. В нынешнем сезоне мы добились прогресса. Клопп вселил веру в игроков и болельщиков. Каждый из футболистов поднялся на одну ступень выше по уровню".

Унаи Эмери, главный тренер Севильи:

"Каждый раз, когда футбол дает тебе шанс, его надо использовать. Все наши достижения за последние годы — это очень здорово, но останавливаться на достигнутом нельзя. Хочется снова пережить все эти эмоции. Болельщики Севильи тоже это понимают. Наш клуб для них — как вторая жена или вторая любимая девушка.

Ливерпуль входит в число десяти лучших клубов мира. У него богатая история, в активе команды пять Кубков европейских чемпионов, Кубки УЕФА, чемпионства в Англии. Под руководством нового тренера Ливерпуль заметно преобразился и стал счастливой командой. Ливерпуль чем-то похож на Атлетик – очень высоко прессингует и выкладывается на сто процентов".

Коке, защитник и капитан Севильи:

"В сезоне 2013/14 нам пришлось играть матч квалификации Лиги Европы в Подгорице. И мы отправились на него с таким настроем, словно это был финал. Из-за такого настроя наши болельщики и полюбили этот турнир. Лига Европы отплатила нам всеми этими победами. Наша команда отдала много сил, чтобы пробиться в финал. К сожалению, некоторые наши игроки, например Андреолли и Крон-Дели, не сыграют из-за травм. Это серьезная потеря. Но бы будем сражаться за них".

Кевин Гамейро, нападающий Севильи:


"Мы привыкли к подобным играм. Нужно сохранять спокойствие, не терять голову и выкладываться полностью. Главное — победа. Понимаем, что матч будет очень трудным, у Ливерпуля классные игроки и в защите, и в нападении, поэтому нужно отдать себя без остатка. Мне нравится это давление, и когда я перестану его ощущать, то сразу закончу с футболом".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #492 Добавлено: 18 мая 2016 13:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Генинсон: Наш потенциал не хуже других лиг среднего ранга


Луческу проведет переговоры с Зенитом
Финал Кубка Украины против луганской "Зари" может стать последним поединком у руля "Шахтера" для Мирчи Луческу.

Наставник донецкой команды не намерен продлевать контракт с "горняками". Об этом утверждает Sport.ro.

По информации издания на следующей неделе Луческу проведет переговоры с представителями питерского "Зенита".

Ранее сообщалось, что "Зенит" сделал очень хорошее предложение, которое удовлетворило румынского тренера.



Директор Звезды: Жду решения аттестационного комитета
Директор ФК "Звезда" Сергей Ольшевский рассказал, что его клуб готов к участию в УПЛ.

"У нас все вопросы решены. Я жду решения аттестационного комитета. Я с господином Задираном сегодня общался. У нас вопросов нет ни по инфраструктуре, ни по финансовым критериям. Все требования, необходимые для прохождения клуба в Премьер-лигу, соблюдены и выполнены на сегодняшний день", - сказал функционер.

Напомним, что кировоградская команда досрочно стала чемпионом Первой лиги и обеспечила себе право участия в УПЛ в сезоне 2016/2017.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #493 Добавлено: 18 мая 2016 15:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ротань и Зозуля получили дисквалификацию на 6 месяцев

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Шесть месяцев дисквалификации получили игроки "Днепра" и сборной Украины - Роман Зозуля и Руслан Ротань.

Андерсон Пику проведет без футбола на пять матчей.

Именно такое решение принял КДК ФФУ после дополнительного анализа инцидента в Запорожье, - сообщает служба новостей канала "Футбол 2".

Напомним, во время матча против "Зари" в Кубке вышеупомянутые футболисты вели себя агрессивно. Зозуля ногой ударил арбитра Абдулу и спровоцировал драку на поле. Ротань также грубо обошелся с рефери, а бразилец с разбега ударил Караваева.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #494 Добавлено: 18 мая 2016 17:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Выборы нового президента УЕФА состоятся 14 сентября

На должность главы организации претендуют три кандидата.


Выборы нового президента Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) состоятся 14 сентября 2016 года, сообщил официальный сайт организации.

Голосование состоится в рамках 12-го Внеочередного Конгресса УЕФА, который будет проведен в Афинах. Желающие занять должность президента УЕФА должны выдвинуть свои кандидатуры до 20 июля.

По данным Associated Press, на этот пост будут претендовать три главы национальных федераций - голландец Михаэль Ван Прааг, словенец Александр Сеферин и испанец Анхель Мария Вильяр. Последний будет исполнять обязанности президента до проведения выборов.

Как сообщал УНИАН, Спортивный арбитражный суд в Лозанне отстранил предыдущего президента УЕФА Мишеля Платини от футбола на четыре года.

Сразу после этого решения Платини заявил, что уходит в отставку с поста президента УЕФА. На этой должности он находился с января 2007 года.

В киевском "Динамо" также назвали футболистов, вызванных в сборную Украины


На данный момент известен 21 футболист, которого пригласили в национальную команду готовиться к Евро-2016.
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко вызвал в национальную команду шестерых игроков киевского "Динамо", сообщает официальный сайт клуба.

Среди них защитник Евгений Хачериди, полузащитники Олег Гусев, Сергей Рыбалка, Денис Гармаш, Сергей Сидорчук и нападающий Андрей Ярмоленко.

Кроме того, ожидается, что к сборной присоединится форвард Артем Кравец, который принадлежит "Динамо", но последние полгода провел в немецком "Штутгарте".

Таким образом, на данный момент известен 21 футболист, которого пригласили в национальную команду для подготовки к Евро-2016.

Ранее сообщалось, что в сборную вошли пять представителей луганской "Зари" - вратарь Никита Шевченко, защитник Никита Каменюка, полузащитники Иван Петряк и Александр Караваев, а также форвард Филипп Будковский.

Позже своих представителей в национальной команды назвал донецкий "Шахтер". Это вратарь Андрей Пятов, защитники Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Ярослав Ракицкий, полузащитники Тарас Степаненко, Виктор Коваленко и Максим Малышев.

Кроме того, как сообщили в ФФУ, одним из трех вратарей на Евро-2016 станет голкипер турецкого "Бешикташа" Денис Бойко.

Также пресс-служба российского "Амкара" проинформировала о вызове в национальную команду защитника Богдана Бутко.

Полностью расширенная заявка сборной Украины будет названа завтра, 19 мая.

Из "Днепра" в сборную Украины вызваны четыре футболиста

В национальную сборную Украины, которая через несколько дней начнет подготовку к Евро-2016, вызваны четыре футболиста днепропетровского "Днепра", сообщает официальный сайт клуба.

Речь о защитнике Артеме Федецком, полузащитнике Руслане Ротане, а также форвардах Романе Зозуле и Евгении Шахове.
Также ожидается, что в заявку попадет полузащитник испанской "Севильи" Евгений Коноплянка.

Вместе с тем, обращает на себя внимание отсутствие в списке новичка донецкого "Шахтера" Евгения Селезнева, который последние полгода провел в составе российской "Кубани".
Полный список исполнителей, которые в составе сборной Украины начнут подготовку к Евро-2016, станет известен завтра. В окончательный состав игроков для участия в чемпионате Европы должны войти 23 футболиста.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #495 Добавлено: 18 мая 2016 23:54
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Севилья" в третий раз подряд выиграла Лигу Европы

В решающем матче испанская команда одолела английский "Ливерпуль" со счетом 3:1.


В Базеле (Швейцария) завершился финальный матч розыгрыша Лиги Европы УЕФА сезона 2015/16, в котором испанская "Севилья" обыграла английский "Ливерпуль" со счетом 3:1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Судьба матча была решена в середине второго тайма.

Первый тайм проходил в приблизительно равной борьбе. А единственный точный удар на 35-й минуте Дэниела Старриджа позволила англичанам уйти на перерыв ведя в счете - 1:0.

А во втором тайме игра полностью перевернулась. Преимуществом полностью владели футболисты "Севильи". Игра едва возобновилась как гол забил Кевин Гамейро. Мариано получил мяч на правом фланге, прошел двух защитников и прострелил на линию вратарской, а набежавший Гамейро в касание расстрелял пустые ворота. А судьбу матча и всего турнира двумя голами в течение 6 минут решил Коке Андухар. На 64-й минуте Витоло пошел вперед по левому флангу, обыгрываясь с партнерами, а на входе в штрафную набежавший Коке буквально снял мяч у него с ноги и вколотил в сетку, под дальнюю штангу - 2:1. А на 70-й минуте быстрая контратака севильцев привела к пасу слева, после чего мяч, задев двух игроков "Ливерпуля", оказался у Коке. Тот пробил точно под дальнюю штангу - 3:1.

Таким образом, испанская команда в третий раз подряд (2013/14, 2014/15, 2015/16) и пятый раз в истории (также 2005/06, 2006/07) выиграла второй по значимости еврокубок.

В прошлом сезоне "Севилья" в финале одолела днепропетровский "Днепр", а в нынешнем году - в полуфинале - донецкий "Шахтер"
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, S.V., андрей75
Ссылка на пост #496 Добавлено: 19 мая 2016 09:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент: 22 мая Луческу проведет встречу с руководством Шахтера
Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу проведет встречу с руководством клуба 22 мая. Об этом сообщил агент специалиста Аркадий Запорожану, а также подтвердил, что с румынским наставником контактировали представители "Зенита".

- Да, с "Зенитом" был контакт, предварительный разговор. Но преждевременно говорить, что Луческу может подписать с "Зенитом" контракт. Никаких предложений от "Зенита" нет. 21 мая состоится финал Кубка Украины - "Шахтер" сыграет с "Зарей". А уже на следующий день, хотя это и будет воскресенье, Луческу проведет встречу с руководством "Шахтера". Тогда и будет принято решение по поводу продолжения карьеры, - цитирует агента ТАСС.

Напомним, что у Мирчи Луческу завершается контракт с донецким клубом по окончании текущего сезона.



Ребров: У молодежи появится отличный шанс себя проявить




СМИ: Скрипник может стать ассистентом Эйчина
Бременский "Вердер" может возглавить Томас Эйчин, в тоже время украинский специалист Виктор Скрипник останется в тренерском штабе клуба в качестве одного из ассистентов, сообщает Bild.

Заседание руководства, на котором решится будущее Скрипника, состоится в понедельник, 23 мая.

Ранее спортивный директор "Вердера" Томас Айрих сообщил, что Скрипник будет работать с командой и в следующем сезоне.

Контракт Скрипника с "Вердером" расчитан до 30 июня 2017 года.

Необходимо напомнить, что в этом сезоне в Бундеслиге "Вердер" боролся за выживание, лишь в последнем туре команда Скрипника обыграла франкфуртский "Айнтрахт" и избежала понижения в классе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #497 Добавлено: 19 мая 2016 16:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Луческу: Я ничего сейчас не хочу говорить, чтобы не заплакать

Сегодня утром на базе «Святошин» в Киеве прошла открытая тренировка донецкого «Шахтера», которому 21 мая во Львове предстоит сыграть с «Зарей» в финале Кубка Украины, сообщает Сегодня.
Перед тем, как выйти на поле на тренировку, наставник «Шахтера» Мирча Луческу подошел к бригаде агрономов, собравшихся неподалеку. Мирча поблагодарил их, пожал каждому руку, а когда отходил — они ему аплодировали. Выглядело как прощание.

Луческу попытался также подойти к СМИ, но немного не дойдя до журналистов сказал: «Я ничего сейчас не хочу говорить, чтобы не заплакать». Причем, по-русски. После чего развернулся и пошел заниматься с командой.

Как сообщали ранее турецкие СМИ со ссылкой на свои источники, финал Кубка Украины «Шахтер» — «Заря», который состоится 21 мая во Львове, станет заключительным матчем в 12-летней карьере главного тренера Мирчи Луческу в донецком «Шахтере».

Сам Луческу ни разу публично ни подтвердил, но и не опроверг слухи о завершении работы в «Шахтере» по окончании нынешнего сезона.

Киевское «Динамо» будет посеяно в третьей корзине при жеребьевке Лиги чемпионов


Обыграв в финальном матче «Ливерпуль» (3:1), «Севилья» завоевала право выступить в следующем розыгрыше ЛЧ, где, согласно своему клубному коэффициенту УЕФА, попадет во вторую корзину, сообщает SportArena.

До этого момента «Динамо», располагающееся в третьей корзине, имело шансы переместиться выше в случае, если бы имеющие больший коэффициент «Манчестер Сити», «Порту», «Шахтер» и «Олимпиакос» одновременно не смогли бы преодолеть квалификацию.

В свою очередь, «Шахтер» еще имеет возможность оказаться во второй корзине, если «Манчестер Сити» и «Порту» также одновременно не смогут пробиться в групповой этап.

Места в первой корзине, которые получают победитель Лиги чемпионов и чемпионы первых семи стран в таблице коэффициентов УЕФА, себе уже обеспечили Барселона, Лестер, Бавария, Ювентус, Бенфика и ПСЖ. Две оставшихся займет победитель финала ЛЧ между Реалом и Атлетико, а также чемпион России (ЦСКА или Ростов).

Во второй корзине точно окажутся дортмундская Боруссия, Арсенал, Севилья, Наполи, Байер и проигравший финалист Лиги чемпионов.

Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17 пройдет 25 августа в Монако.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #498 Добавлено: 19 мая 2016 16:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко и Степаненко пожали друг другу руки
Перед пресс-конференцией, которая посвященна отправке сборной на Евро-2016 и оглашению расширенной заявки на чемпионат, состоялась встреча Тараса Степаненко и Андрея Ярмоленко. Футболисты дружественно пожали руки.

Хавбек "Динамо" извинился за удар Степаненко в матче с "Шахтером", после чего футболисты пожали друг другу руки и пообещали, что конфликт на этом исчерпан.

Напомним, что в концовке матча "Шахтер" – "Динамо" после провокации Тараса Ярмоленко ударил Степаненко по ногам, затем полузащитник горняков заявил, что их дружба с Ярмоленко закончена.


Клопп проиграл пятый финал за три года
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп вчерашней швейцарской неудачей продолжил свою печальную серию – серию поражений в финалах различных турниров. В 2012-м его «Боруссия» обыграла в финале Кубка Германии «Баварию» - и после этого у герра Юргена началась поистине черная полоса.

1. Финал Лиги чемпионов 2012/13, Боруссия – Бавария 1:2

2. Финал Кубка Германии 2013/14, Боруссия – Бавария 0:2

3. Финал Кубка Германии 2014/15, Боруссия – Вердер 1:3

4. Финал Кубка лиги 2015/16, Ливерпуль – Манчестер Сити 1:1, пен. 1:3

5. Финал Лиги Европы 2015/16, Ливерпуль – Севилья 1:3


Срна: Прощальный матч Луческу в финале Кубка? Все может случиться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #499 Добавлено: 19 мая 2016 16:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футбол: Фоменко огласил заявку сборной Украины на Евро-2016

Стал известен состав украинской сборной
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко огласил список игроков, которые будут готовится к участию на Евро-2016. Об этом сообщает "Трибуна".
Всего в расширенный список сборной Украины попали 26 футболистов.

Вратари: Андрей Пятов, Денис Бойко, Никита Шевченко;

защитники:
Артем Федецкий, Никита Каменюка, Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Евгений Хачериди;

полузащитники:
Анатолий Тимощук, Александр Караваев, Иван Петряк, Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Денис Гармаш, Сергей Сидорчук, Сергей Рыбалка, Тарас Степаненко, Виктор Коваленко, Максим Малышев, Евгений Шахов, Руслан Ротань, Евгений Коноплянка;

нападающие: Артем Кравец, Филипп Будковский, Роман Зозуля.

Резервный список:
Иван Ордец, Артем Путивцев, Виталий Буяльский и Артем Гордиенко.

Футбол: Ярмоленко и Степаненко помирились


ФФУ погасила конфликт



Мировым судьей в этой ситуации выступил президент ФФУ Андрей Павелко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, S.V., андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #500 Добавлено: 19 мая 2016 19:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 МАЯ СОСТОЯТСЯ ТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПРОВОДЫ СБОРНОЙ ВО ФРАНЦИЮ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стала известной дата отправления сборной Украины на тренировочный сбор накануне чемпионата Европы.
22 мая в рамках Дня Европы на Михайловской площади в рамках дня Европы в Киеве состоятся торжественные проводы футболистов и тренерского штаба главной команды страны во Францию. После мероприятия сборная поедет сразу же в аэропорт, а болельщиков будет ожидать концерт.
В городах, где будет играть наша сборная в рамках группового этапа (Лилль, Лион, Марсель), будут действовать украинские фан-посольства. Если нашей команде удастся пробиться в следующие стадии, будут приняты соответствующие меры по организации представительств сине-желтых и в других городах.
Вся информация о фан-зонах в городах Украины будет появляться на официальном сайте ФФУ.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:30 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...