Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Официально: Луческу покидает Шахтер

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #501 Добавлено: 20 мая 2016 09:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Источник: Фонсека ведет переговоры с Шахтером
Главный тренер "Браги" Паулу Фонсека продолжает переговоры с донецким "Шахтером". Об этом утверждают источники португальского телеканала tvi24.

Напомним, несколько недель назад появилась информация, что следующим наставником донецкого "Шахтера" может стать 43-летний главный тренер "Браги", который до этого работал в "Авеше", "Пасуш де Феррейре" и "Порту". Однако вскоре президент португальского клуба опроверг эту информацию. Но в настоящий момент, по мнению португальских СМИ, высока вероятность, что Фонсека станет следующим тренером "горняков".

Напомним, что по окончании текущего сезона истекает контракт у Мирчи Луческу. Ряд источников утверждают, что румынский специалист уже попрощался с персоналом клуба, а матч против "Зари" в финале Кубка Украины станет для него последним во главе донецкой команды.



Арсенал предложит новый контракт Уилширу

Руководство "Арсенала" планирует продлить сотрудничество с полузащитником Джеком Уилширом.

Как сообщает The Telegraph, лондонский клуб в ближайшее время предложит 24-летнему игроку сборной Англии подписать новый контракт. Действующий договор футболиста рассчитан до 2018 года.

Напомним, что Уилшир из-за травм пропустил почти весь нынешний сезон, приняв участие всего в трех матчах.



СМИ: Луческу хочет подписать с Зенитом трехлетний контракт на 4 млн евро в год
Как сообщает "Спорт день з днем", представители Мирчи Луческу выдвинули питерскому "Зениту" свои условия возможного сотрудничества.

По информации издания, румынский специалист хочет подписать трехлетний контракт с зарплатой в 4 млн евро в год.

"Зенит" в свою очередь готов согласиться на двухлетний контракт, при этом прописать в соглашении право на расторжение контракта без компенсации после первого сезона, если не будут выполнены поставленные перед тренерами задачи.

Сообщается также, что переговоры "Зенита" с другим кандидатом на пост главного тренера, Мануэлем Пеллегрини, пока не привели к успеху.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, ottoq
Ссылка на пост #502 Добавлено: 20 мая 2016 15:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зозуля для помощи детям воинов АТО выставил на аукцион футболку Барселоны







Рианчо: Я вижу, что не могу выжать больший максимум из Динамо, поэтому я уезжаю домой



Малышев: Луческу учит быть воспитанными и культурными людьми
Полузащитник "Шахтера" и сборной Украины Максим Малышев рассказал о продлении контракта с клубом, а также про работу с Мирчей Луческу.

- Максим, несколько дней назад вы подписали новый 5-летний контракт с "Шахтером". Инициатива клуба продлить соглашение еще на три года оказалась для вас приятной неожиданностью?

– Не то слово – приятной! Это большое событие в моей карьере, и я очень счастлив. Когда наши руководители выступили с этим предложением, не раздумывал ни секунды – сразу же согласился.

- Правда ли, что год назад вами очень активно интересовался "Днепр"?

– Да, такие разговоры существовали. Личной беседы с Мироном Маркевичем у меня не было, предварительные переговоры вел мой агент, но сложилось так, что я оказался нужен "Шахтеру". Честно говоря, очень рад, что все вышло именно так.

- Требования Мирчи Луческу к игрокам вашего амплуа отличаются от тех обязанностей, которые были у вас в "Заре" при Юрии Вернидубе?

– Да, у этих специалистов разные взгляды на футбол. От Мистера я, вообще, узнал много нового и получил огромный опыт. Счастлив, что мне удалось с ним поработать, понять принципы его игры и жизненной философии.

Луческу делится с нами не только футбольными премудростями, но и объясняет, как правильно вести себя в жизни. Учит быть воспитанными и культурными людьми на поле и за его пределами, – сказал Малышев.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, андрей75, S.V., mustaff, ottoq
Ссылка на пост #503 Добавлено: 20 мая 2016 21:39
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

СБОРНАЯ УКРАИНЫ: В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ — 26 ЧЕЛОВЕК; ЕЩЕ 6 — В РЕЗЕРВЕ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стал известен список тех, кто будет готовиться к игре на Евро-2016 в составе сборной Украины.
"Списки были составлены неделю назад. Однако нам пришлось обдумать некоторые кандидатуры. Есть группа футболистов, которой придется быть "в запасе", — признался Михаил Фоменко.
Кроме того, наставник признался, что особые дискуссии вызывали кандидатуры выступающих в чемпионате России Богдана Бутко и Александра Зинченко.
Таким образом, предварительная заявка сборной выглядит так:
Вратари: Андрей Пятов (Шахтер), Денис Бойко (Бешикташ), Никита Шевченко (Заря).
Защитники: Евгений Хачериди (Динамо), Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Вячеслав Шевчук (все – Шахтер), Артем Федецкий (Днепр), Никита Каменюка (Заря).
Полузащитники: Андрей Ярмоленко, Олег Гусев, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Сергей Рыбалка (все – Динамо), Анатолий Тимощук (Кайрат), Тарас Степаненко, Виктор Коваленко, Максим Малышев (все – Шахтер), Евгений Шахов, Руслан Ротань (оба – Днепр), Иван Петряк, Александр Караваев (оба – Заря), Евгений Коноплянка (Севилья).
Нападающие: Филипп Будковский (Заря), Роман Зозуля (Днепр), Артем Кравец (Штутгарт).
Кроме того, еще 6 человек попали в резерв.
Резерв: Иван Ордец (Шахтер), Богдан Бутко (Амкар), Артем Путивцев (Термалика), Виталий Буяльский (Динамо), Александр Зинченко (Уфа), Артем Гордиенко (Заря).
Нападающий Шахтера Евгений Селезнев, который перестал вызываться в сборную после своего ухода из Днепра в Кубань, не попал даже в резерв. Нет в нем и Марко Девича (Рубин), Артема Милевского (Конкордия) и Александра Гладкого (Шахтер). Таким образом, на Евро-2016 тренерский штаб сборной Украины рассчитывает в нападении на трио Будковский – Зозуля – Кравец.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, андрей75, Caracas, mustaff, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #504 Добавлено: 21 мая 2016 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Генинсон: Единый ТВ-пул? Трансляторы пока не могут между собой договориться
Презедент украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон прокомментировал ситуацию с созданием единого телевизионного пула УПЛ со следующего сезона.

Было предложение, которое озвучили телетрансляторы - 102 миллиона гривен. Распределение средств был, примерно, 60 на 40 между телетрансляторами. Все клубы посоветовались между собой и решили, что действительно это очень маленькое предложение. После этого мы вступили в переговоры как с Премьер-Лигой, так и с телетрансляторами. Телеканал "Футбол 1" / "Футбол 2" был готов увеличить свое предложение. То есть, поднимать свою ставку. Телеканал "2 + 2" пока взял паузу. На данный момент нет понимания, хотят ли они единый пул, между собой. Теперь уже не клубы, а именно телетрансляторы. Здесь не идет речь о телевизионном пуле, здесь идет речь о том, что телетрансляторы не могут между собой договориться.

Если они не договорятся?

Когда мы соберем всех владельцев клубов, а это будет 7 июня, и все хозяева команд нам подтвердят, то мы будем выставлять просьбу, как Премьер-Лига, чтобы нам передали хотя бы международные права. Для того, чтобы мы могли их реализовать через тендер на европейском рынке. На данный момент есть большая заинтересованность. К нам уже обратилось 4 агентства, а также УЕФА нам готовит платформу, как это внедрять в Европе.

На этой встрече владельцев клубов Премьер-Лиги будет обсуждаться реформа Лиги, которую вы анонсировали?

Да, именно для этого и нужна эта встреча. 100 дней новой Премьер-Лиги.

И что на данный момент сделано?

Узнаете на встрече.


УЕФА может наказать Ливерпуль и Севилью из-за поведения их фанатов в финале ЛЕ
Союз европейских футбольных ассоциаций открыл дисциплинарные дела против английского "Ливерпуля" и испанской "Севильи" по факту поведения болельщиков этих команд во время финала Лиги Европы.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, мерсисайдцев могут наказать за то, что их болельщики использовали на матче пиротехнику. Андалусский клуб может поплатиться за выбрасывание его фанатами на поле посторонних предметов. Также фаны обеих команд устроили в Базеле, где проходил финал, беспорядки.

Рассмотрение этих дел состоится 21 июля.

Напомним, что финальный матч Лиги Европы между "Севильей" и "Ливерпулем" закончился победой испанцев со счетом 3:1.



В июне в Австрии Динамо планирует сыграть шесть товарищеских матчей

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, mustaff, aviamodelist1, ottoq, ivangura1967
Ссылка на пост #505 Добавлено: 21 мая 2016 15:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Источник. Моуриньо будет назначен тренером МЮ после финала Кубка Англии
Как утверждает AS, после финального матча Кубка Англии "Кристал Пэлас" — "Манчестер Юнайтед" "красные дьяволы" собираются объявить о назначении Жозе Моуриньо на пост главного тренера.

Сообщается, что это произойдет независимо от результата сегодняшнего матча на "Уэмбли". Португалец, последним местом работы которого был "Челси", подпишет трехлетний контракт с МЮ. Заработная плата 53-летнего специалиста в Манчестере может достигнуть 15 млн евро за сезон.

Напомним, что нынешний главный тренер Луи ван Гал возглавил "манкунианцев" в 2014 году.



Луческу: Ежегодно одной из наших целей является победа в Кубке Украины





Волынь нашла спонсора и может остаться в УПЛ
Луцкий клуб неожиданно нашел спонсора и теперь хочет остаться в Премьер-лиге. "Волынь" просит продлить аттестационный период до 31 мая, информирует канал "Футбол 1".

Вчера в ФФУ начался тайный исполком, который завершится только в понедельник. Членам исполкома предложили приобщиться к процессу спасения "Волыни" в факсовом режиме.

- В связи с появлением новых финансовых источников (не расшифровывается, каких) "Волынь" торжественно клянется расплатиться с долгами до 31 мая и просит в виде исключения открыть аттестационное "окно", - сообщил член исполкома ФФУ Артем Франков. - "Волынь" вообще в аттестацию не входила.

Это прецедент, который даст возможность повторять это снова и снова. Можно только догадываться, что думают "Металлист" и "Говерла". Хочу понять, почему этот источник финансирования объявился только в третьей декаде мая. Хочу, как член исполкома, увидеть развернутое обоснование, почему необходимо допустить "Волынь".

Негативные последствия в любом случае будут. Так клуб может мучить игроков и болельщиков целый сезон, а потом в конце мая объявить, что деньги появились.

Должно быть обсуждение этого вопроса. Нельзя приступать сразу к голосованию, - уверен Франков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, bora7, aviamodelist1, андрей75, ottoq, ivangura1967
Ссылка на пост #506 Добавлено: 21 мая 2016 15:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Заря — Шахтер. Накануне

Суббота, 17:00, Львов, Арена-Львов, арбитр: Евгений Арановский (Киев), прямая трансляция на телеканале Украина.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Этот финал будет особенным по-своему для обеих команд. Само собой, в первую очередь, для Зари — первый в истории клуба выход в финал Кубка Украины: что может быть круче и мотивировать больше? У Шахтера своя история: в этом году клуб рискует остаться без трофеев (если не считать таковым выигранный Суперкубок, проведенный в качестве прелюдии к текущему сезону). И в чемпионате, и в Лиге Европы Шахтер долгое время находился неподалеку от возможного первого места, но в итоге может остаться ни с чем по итогам сезона.

Учитывая, что сегодня, скорей всего, будет последний матч под руководством Мирчи Луческу, мотивация у Шахтера должна зашкаливать. Прощание с Мистером, которое наверняка будет сентиментальным и трогательным — еще одна важнейшая составляющая кубкового финала.

Прекрасно и то, что Заря получила возможность сыграть в оптимальном составе, без арендных ограничений. Представители Шахтера проявили уважение к Заре и ко всем болельщикам в целом: вполне ведь могли заблокировать пол-состава соперника и положить трофей себе в карман еще до начала игры. Луческу часто говорит о том, что арендованные играют слишком жестко и агрессивно, чтоб себя проявить, а это грозит травмами. Есть надежда, что обойдется без них, но при этом все игроки Зари не будут боятся перестараться.

Любопытно, кто выйдет у Шахтера на острие нападения. Эдуардо под конец сезона вытеснил Феррейру из основы, а акции Гладкого окончательно упали вниз. Пусть даже в матче против Зари Александр забил, но вряд ли это изменило общего положения дел: кандидатами на основу являются Эдуардо и Феррейра, а фаворитом, судя по всему, бразило-хорватский ветеран.

Так же интересно, кого выберет Юрий Вернидуб для игры впереди. У него есть три достаточно разноплановых форварда в обойме: Будковский, Паулиньо и Безбородько. Неделю назад Вернидуб отдал предпочтению бразильцу, а с замены вышел молодой Безбородько. Расчет Юрия Николаевича был понятен: эти двое обладает достаточно хорошей скоростью, что является ключевым критерием выбора, если команда собирается играть на контратаках.

С другой стороны, Паулиньо себя толком не проявил, а потому есть ощущение, что Вернидуб доверится опыту и мастерству Будковского, хотя Филипп — это, конечно, не формат для игры на контратаках. С третьей стороны, своим качественным и результативным сезоном Будковский заслужил попасть в основу на главный матч года.

Отдельная интрига: то, сколько болельщиков все же соберется на Арене-Львов. Изначально, еще до определения финалистов, идея провести решающий матч Кубка во Львове выглядела не совсем адекватно: этот город уже объелся и пресытился футболом в отличие от, например, Одессы и Харькова. Из-за глупого решения ФФУ решающий матч Кубка Украины будет проведен под вялым присмотром десяти тысяч болельщиков. И это в лучшем случае. Они рапортуют о необходимости привлечения людей на трибуны, но отказываются брать то, что само лежит под ногами.

Ориентировочные составы

Заря: Шевченко — Опанасенко, Сиваков, Форстер, Каменюка — Гордиенко, Гречишкин — Караваев, Любенович, Тотовицкий — Будковский

Шахтер: Пятов — Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили — Малышев, Степаненко — Марлос, Коваленко, Тайсон — Эдуардо

Травмированные: Чечер — Азеведо, Бернард, Шевчук, Кобин
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, ottoq, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #507 Добавлено: 21 мая 2016 19:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Донецкий «Шахтер» в 10-й раз в истории выиграл Кубок Украины по футболу

КИЕВ, 21 мая. /ТАСС/. Донецкий «Шахтер» победил луганскую «Зарю» со счетом 2:0 в финальном матче Кубка Украины по футболу и в 10-й раз стал обладателем трофея. Встреча прошла на «Арене-Львов».
Дублем в составе победителей отметился Александр Гладкий (42-я и 57-я минуты).

Команда из Донецка также четыре раза выигрывала Кубок СССР. Наиболее титулованным клубом в истории Кубка Украины является киевское «Динамо», которое выигрывало трофей 11 раз.

В чемпионате Украины-2015/16 «Шахтер» завоевал серебряные награды, отстав от «Динамо» на семь очков.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ottoq, ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #508 Добавлено: 21 мая 2016 20:08
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Официально: Луческу покидает Шахтер
Сегодняшний матч против Зари (2:0) стал последним для Мирчи Луческу у руля донецкого Шахтера.
Как сообщает официальный сайт Шахтера, матч против луганчан стал последним для Луческу во главе донецкой команды.

На награждение по случаю победы в национальном Кубке футболисты пришли в футболках с надписью "Спасибо, Мистер", а Луческу был очень эмоционален и еле сдерживал слезы.

Румынский специалист возглавил украинскую команду в мае 2004 года. За 12 лет под его руководством Шахтер завоевал 22 трофея. При Луческу Горняки 8 раз выигрывали чемпионат Украины, 6 раз Кубок страны и 7 раз Суперкубок.

В 2009 году Луческу привел Горняков к победе в Кубке УЕФА. Кроме того, Луческу 8 раз признавался лучшим тренером Украины.

Ранее сообщалось, что Шахтер ведет переговоры с тренером Браги Паулу Фонсекой.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #509 Добавлено: 21 мая 2016 22:49
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Юнайтед — обладатель Кубка Англии 2015/16!

Подопечные Луи ван Гаала проигрывали по ходу встречи, но в основное время сумели сравнять счет, а во втором экстра-тайме, находясь в меньшинстве, вырвать победу (2:1).


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед 1:2
Голы: Панчеон, 78 – Мата, 81, Лингард, 110

Кристал Пэлас: Хеннесси — Уорд, Данн (Мариаппа, 90+4), Дилэйни, Суаре – Кабайе (Панчеон, 72), Йединак — Боласи, Макартур, Заха – Уикэм (Гэйл, 86)

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Рохо (Дармиан, 66), Блинд, Смоллинг, Валенсия — Каррик — Мартиаль, Руни, Феллаини, Мата (Лингард, 90) – Рашфорд (Янг, 72)

Предупреждения: Данн, Дилэйни, Макартур — Смоллинг, Рохо, Мата, Руни, Феллаини, Лингард

Удаление: Смоллинг, 105
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #510 Добавлено: 22 мая 2016 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент Моуриньо во вторник встретится с руководством МЮ
На следующей неделе главным тренером "Манчестер Юнайтед" станет Жозе Моуриньо.

Как сообщает Sky Sports, агент Моуриньо Жорже Мендеш во вторник отправится в Манчестер, чтобы провести окончательные переговоры с МЮ по поводу Жозе Моуриньо. Заработная плата 53-летнего специалиста в "Манчестере Юнайтед" может достигнуть 15 млн евро за сезон.

Отметим, что контракт Луи ван Гала с МЮ действует еще один год. Как информирует журналист The Times Генри Винтер, на пресс-конференции после матча с "Кристал Пэлас" голландский специалист невозмутимо рассказывал о планах на следующий сезон.



Милан - Ювентус 0:1. Мората приносит Старой синьоре Кубок Италии
Рим. Стадион: "Олимпико"Милан - Ювентус 0:1.
Главный арбитр: Джанлука Рокки (Флоренция)

"Милан" - "Ювентус" 0:1
Гол: Альваро Мората 110

"Милан": Джанлуиджи Доннарумма, Маттиа Де Шильо, Кейсуке Хонда, Алессио Романьоли, Андреа Поли (М'Байе Ньянг 85), Кристиан Сапата, Риккардо Монтоливо (Хосе Маури 109), Юрай Куцка (Марио Балотелли 112), Джакомо Бонавентура, Карлос Бакка, Давиде Калабрия

"Ювентус": Нето, Джорджо Кьеллини, Поль Погба, Эрнанес (Альваро Мората 108), Андреа Барцальи, Марио Манджукич, Марио Лемина, Пауло Дибала, Даниэле Ругани, Штефан Лихтштайнер (Хуан Куадрадо 75), Патрис Эвра (Алекс Сандро 62)

Предупреждения: Поль Погба 62, Андреа Барцальи 105, Джорджо Кьеллини 117, Альваро Мората 119, Даниэле Ругани 120+2 - Кристиан Сапата 50, Кейсуке Хонда 88, М'Байе Ньянг 101, Хосе Маури 119



Марсель - ПСЖ 2:4. Последний французский кубок Златана
"Марсель" - "Пари Сен-Жермен" 2:4
Голы: Флорьян Товен 12, Миши Батшуайи 87 - Блез Матюиди 3, Златан Ибрагимович 47 (пен.), Эдинсон Кавани 57, Златан Ибрагимович 82

"Марсель": Стив Манданда, Хавьер Манкильо, Николя Нкулу, Карим Рекик, Стивен Флетчер (Реми Кабелла 60), Лассана Диарра, Флорьян Товен (Жорж-Кевин Н'Куду 81), Маурисио Исла, Абделазиз Баррада (Брайс Джа Джедже 70), Миши Батшуайи, Бенжамен Менди

"Пари Сен-Жермен": Сальваторе Сиригу, Тьяго Силва, Бенжамен Стамбули (Давид Луис 75), Маркиньос, Эдинсон Кавани (Лукас Моура 75), Златан Ибрагимович (Лейвин Курзава 90), Анхель Ди Мария, Блез Матюиди, Максвелл, Серж Орье, Адриен Рабио

Предупреждение: Бенжамен Менди 33



Кубок Германии. Финал. Бавария - Боруссия (Д) 0:0; пен.: 4:3. Слезы радости Пепа Гвардиолы
"Бавария" - "Боруссия" (Д) 0:0; по пен.: 4:3

"Бавария": Мануэль Нойер, Тьяго Алькантара, Франк Рибери (Кингсли Коман 108), Роберт Левандовски, Дуглас Коста, Жером Боатенг, Филипп Лам, Артуро Видаль, Томас Мюллер, Давид Алаба, Джошуа Киммих

"Боруссия": Роман Бюрки, Свен Бендер, Генрих Мхитарян, Марко Ройс, Матс Хуммельс (Маттиас Гинтер 78), Пьер-Эмерик Обамейянг, Сократис Папастатопулос, Лукаш Пищек, Гонсало Кастро (Синдзи Кагава 105), Марсель Шмельцер (Эрик Дурм 70), Юлиан Вайгль

Предупреждения: Франк Рибери 39, Джошуа Киммих 42, Артуро Видаль 47, Томас Мюллер 109 - Гонсало Кастро 39, Матс Хуммельс 74, Сократис Папастатопулос 99




Луческу: Хочу поблагодарить всех за эти 12 лет

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:27 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 23
Гостей: 22
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...