Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #571

Ссылка на пост #571 Добавлено: 25 мая 2016 09:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Кейси Блойс стал программным директором HBO


Американский канал HBO назначил нового программного директора, им стал топ-менеджер Кейси Блойс, ранее отвечавший за создание драматических и комедийных проектов телекомпании. На новом посту он сменит Майкла Ломбардо, проработашего в HBO более 30 лет.


В последнее время телеканал испытывает серьезный кризис, нивелировать который не может даже один из самых успешных сериалов современности - "Игра престолов", пишет Variety.

За последний год работы Майкла Ломбардо HBO постигли сразу несколько серьезных неудач, в том числе резкое падение рейтингов некоторых сериалов, а также отмена ряда дорогостоящих проектов. Издание отмечает, что решение покинуть свой пост Ломбардо принял самостоятельно. Возможно, он продолжит работу в компании, но пока неизвестно в какой должности.

В обязанности программного директора HBO входит контроль за контентом телеканалов HBO и Cinemax, а также многочисленных специализированных каналов — HBO Films, HBO Sports, HBO Documentaries и HBO Family. Помимо этого Кейси Блойсу придется отвечать за развитие собственного онлайн-сервиса компании, чтобы он мог составить конкуренцию таким крупным стриминговым сервисам как Netflix и Hulu.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #572 Добавлено: 25 мая 2016 11:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eurosport запустил собственное VR-приложение

Eurosport запустил собственное VR-приложение, которое позволит смотреть спортивные программы с обзором в 360 градусов. Об этом сообщается на сайте телеканала.

Отмечается, что в Eurosport VR будут транслироваться хайлайты важнейших теннисных матчей в рамках Открытого чемпионата Франции, который проходит в Париже с 22 мая по 5 июня. В приложении также будут появляться лучшие удары игрового дня и самые интересные видео из-за кулис турнира – в частности, послематчевые интервью теннисистов на корте.

Напомним, что в конце прошлого года Eurosport показал свое первое VR-видео с олимпийским чемпионом Ванкувера Боде Миллером. Перед стартом этапа Кубка мира спортсмен прикрепил по камере GoPro к каждой палке, именно с помощью этих устройств телеканал смог транслировать видеокартинку с обзором в 360 градусов.

"Реакция на наше первое VR-видео с Боде Миллером была невероятной, и мы не могли дождаться того момента, когда дадим людям возможность увидеть в виртуальной реальности теннис", - отмечает генеральный директор Eurosport Питер Хаттон.

Приложение Eurosport VR можно скачать на iOS, Android и Oculus. Как говорится в сообщении телеканала, все видео лучше смотреть через очки виртуальной реальности или при помощи специальных решений наподобие Google Cardboard.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #573 Добавлено: 25 мая 2016 17:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет разработал стратегию вещания на Крым

Нацсовет по телерадиовещанию разработал проект стратегии развития вещания на территории Херсонской области и организации вещания на территорию аннексированного Россией Крыма, сообщает издание «Крым.Реалии».

По словам члена регулятора Сергея Костинского, цель этой стратегии – качественно увеличить уровень покрытия территории Херсонской области аналоговым и цифровым эфирным вещанием, в том числе покрыть вещанием районы «белых пятен», то есть территорий, где отсутствует эфирное вещание.

Также, добавил он, планируется исключить прием аналогового и цифрового эфирного вещания с полуострова в южных районах Херсонской области и упростить процедуры для развития вещания на территории области на период аннексии Крыма. Из южных районов Херсонской области будет обеспечено вещание на полуостров и применены санкции к телерадиоорганизациям, незаконно использующим там радиочастотный ресурс.

Сергей Костинский отметил, что в ближайшее время проект стратегии должны согласовать и другие государственные структуры, представители которых вошли в рабочую группу по его созданию. А презентация документа в Херсоне запланирована на начало июня.

Аналогичную стратегию Нацсовет хочет разработать и для Одесской области.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #574 Добавлено: 25 мая 2016 17:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Илья Казаков и Владимир Стогниенко будут комментировать матчи Евро-2016 на "России 1"

"Россия 1" будет транслировать матчи сборной России с командами Словакии и Уэльса, которые пройдут 15 и 20 июня.

Илья Казаков и Владимир Стогниенко будут комментировать матчи чемпионата Европы по футболу 2016 года на телеканале "Россия 1". Об этом ТАСС сообщил генеральный продюсер "России 1" Игорь Шестаков.

"Мы окончательно определились с комментаторами на Евро. Ими будут Илья Казаков и Владимир Стогниенко", - сказал Шестаков.
Стогниенко будет работать на матче-открытии турнира Франция - Румыния (10 июня), двух играх сборной России на групповом этапе - с командами Словакии (15) и Уэльса (20), на встрече группы Е Италия - Швеция (17), на двух играх 1/8 финала (25 и 26), на четвертьфинале (1 июля) и на обоих полуфиналах (3 и 7).

Казаков отработает встречи группового этапа Испания - Чехия (13 июня), Германия - Польша (16), Украина - Польша (21) и две игры 1/8 финала (26 и 27). В общей сложности "Россия 1" покажет 14 матчей.
Чемпионат Европы пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #575 Добавлено: 25 мая 2016 17:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

NBC Sports запустил сервис потокового вещания Playmaker Media

NBC Sports Digital (входит в дивизион группы NBC Sports) объявил о запуске нового сервиса Playmaker Media, в рамках которого сторонним компаниям будут оказываться услуги потокового вещания. Об этом говорится на сайте NBC Sports Digital.

Как отметил старший вице-президент диджитал-направления NBC Sports Group Рик Корделла (Rick Cordella), "сейчас самое наилучшее время для запуска Playmaker - рынок нуждается в поддержке потокового вещания, а у нас есть необходимый опыт. Наши будущие партнеры могут полностью быть уверены в качестве картинки, будь то прямые трансляции ведущих спортивных событий в мире, их повторы или другие видео по запросу".

Первым клиентом Playmaker станет Международный олимпийский комитет, который уже подписал соответствующий договор с компанией. Согласно документу, новый сервис обеспечит поддержку трансляции прямого эфира на канале организации Olympic Channel. В рамках запуска нового сервиса NBC Sports Digital будет сотрудничать с такими ведущими компаниями, как Adobe, Akamai, Microsoft, iStreamPlanet и Comcast.

Отмечается, что новый сервис совместит в себе 10-летний опыт NBC Sports Digital в работе с прямым вещанием ведущих событий в мире спорта, включая трансляцию Летних и Зимних Олимпийских игр, Супербоула за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США, матчей Премьер-Лиги и др.

В этом году NBC Sports Digital будет проводить трансляцию более чем 10 тысяч важнейших событий в мире спорта на NBC, NBCSN, Golf Channel, Telemundo, NBCUniverso и еще шесть других региональных спортивных каналов группы NBC.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #576 Добавлено: 25 мая 2016 18:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


«Матч ТВ» занял первое место среди всех телеканалов по целевой аудитории «Мужчины 25–59»

«Матч ТВ» занял первое место среди всех российских телеканалов по среднесуточной доле за день в субботу, 21 мая, в целевой аудитории «Мужчины 25–59». Об этом свидетельствуют данные, которые предоставили в исследовательской компании TNS. Среднесуточная доля телеканала по Москве составила 11,7%, а по России — 11,4%. Насыщенная спортивными событиями суббота, а также контент, сопровождавший трансляции, позволили «Матч ТВ» удерживать внимание аудитории на протяжении всего дня.

Напомним, что в субботу определился чемпион России по футболу (на «Матч ТВ» была перекличка о том, как развиваются события во всех встречах), прошли два полуфинальных матча чемпионата мира по хоккею, а также состоялся боксерский поединок Лебедев — Рамирес.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #577 Добавлено: 26 мая 2016 08:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Минкомсвязи попробует обязать телеканалы вещать с субтитрами

Ожидается, что изменения вступят в силу в марте 2017 года, информацию газете подтвердил замминистра связи Алексей Волин.

В первую очередь, это коснется телеканалов первого мультиплекса, то есть 10 общероссийских обязательных общедоступных каналов: «Первого», «России-1», «Матч ТВ», «НТВ», «Пятый канал», «Россия-К», «Россия-24», «Карусель», «ОТР» и «ТВ Центр», уточняют «Известия».

С 2017 года каналы будут обязаны предоставить 14 часов контента с субтитрами в год, а вот начиная с 2020—2021 года, по словам А. Волина, доля увеличится до полутора часов в день.

При этом каналы будут иметь возможность самостоятельно выбирать, какие именно программы пускать в эфир с субтитрами.

«Не вижу смысла субтитировать новости, там и так обычно есть бегущая строка внизу», — добавил А. Волин.

Он пояснил, что к 2020?2021 году планируется обязать не только государственные, но вообще все каналы выпускать ТВ-программы с субтитрами. У каналов будет два варианта субтитрирования вещания для слабослышащих: закупка контента с субтитрами либо установка ПАК.

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:

В Алжире планируют закрыть более 50 спутниковых телеканалов

В Алжире собираются закрыть более 50 местных спутниковых телеканалов по причине отсутствия у них необходимых для работы лицензий. Об этом пишет Middle East Monitor со ссылкой на слова премьер-министр страны.

Абдельмалек Селлаль заявил: «Правительство поручило министру связи незамедлительно принять все необходимые меры для регулирования телерадиовещательного сектора страны в преддверии начала работы регуляторного органа по вопросам телерадиовещания, которое произойдёт в ближайшие недели».

«Для операторов, предлагающих аудиовизуальные услуги и услуги радиосвязи установлен специальный механизм регистрации… Все телеканалы, которые отвечают нормам, указанным в документе, будут зарегистрированы в качестве алжирских телеканалов и получат предусмотренную законом поддержку», – объяснил он, добавив, что в случае, если данные каналы не соответствуют перечисленным в документе нормам, им будет запрещено вещать на территории Алжира.

На данный момент из 60 телеканалов официальную регистрацию получили лишь пять.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #578 Добавлено: 26 мая 2016 17:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Скрыпин хочет вложить деньги «Громадського» в региональные версии телеканала

Журналист и один из основателей «Громадського» Роман Скрыпин готов договариваться с телеканалом относительно денег, которые остались на его счетах в PayPal и Youtube. Об этом он рассказал в интервью «Телекритике».

«По деньгам я готов договариваться. Но надо же это делать по-человечески. Они говорят: «иди и перечисли». Но сколько перечислить? Один евро? Сто? Сто тысяч? Мы должны зафиксировать сумму. А сейчас в их заявлениях суммы разные, и они постоянно растут», - сказал Скрыпин.

По его словам, из той суммы он не потратил ни копейки, пока что эти деньги просто лежат на счету. Но в будущем журналист планирует их потратить на настоящее «Громадське», а именно те региональные версии, которые отказались сотрудничать с телеканалом. «А есть «Громадське Одеса», «Громадське Запоріжжя» и т.д. Вот это – «Громадське». Эти деньги пойдут в проект, каким он задумывался, – в «Громадське», - подчеркнул он.

Скрыпин отметил, что не считает телеканал в его нынешнем формате «Громадським». «Мы в Skrypin.ua между собой называем их «Печерск» [там расположен офис «Громадського»]. Это люди, которые захотели покататься на чужой машине, но рано или поздно ее придется вернуть в гараж», - уверен он.


Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Телеканал «Россия 1» перепутал Узбекистан с Таджикистаном

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Телеканал «Россия 1» в информационном выпуске программы «Вести» от 25 мая перепутал Узбекистан с Таджикистаном.

Ошибка была допущена в одном из сюжетов передачи, посвященном итогам заседания Совета министров Шанхайской организации сотрудничества, которое проходило 24 мая в столице Узбекистана — Ташкенте, пишет Lenta.ru.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров вышел к журналистам рассказать о результатах встречи. На протяжении его речи канал показывал плашку «Таджикистан», она появляется на 13-ой минуте выпуска.

На оплошность «России 1» обратили внимание узбекские СМИ. Они вспомнили, что это не первый ляп, который сотрудники российского телевидения допускают по отношению к их стране. Так, во время церемонии открытия зимней Олимпиады в Сочи спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, представляя страны-участницы, назвал Узбекистан Таджикистаном.

Сообщение отредактировано 26 мая 2016 17:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #579 Добавлено: 26 мая 2016 17:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телеканалы обяжут передавать субтитры

Минкомсвязи предложило обязать телеканалы осуществлять телевещание с субтитрами в реальном времени. 

Предлагается для этого внести изменения в постановление правительства №1025 «О лицензировании телевизионного вещания и радиовещания». Изменения вступят в силу в марте 2017 года, подтвердил «Известиям» замминистра связи Алексей Волин.

В первую очередь требование коснется телеканалов первого мультиплекса — 10 общероссийских обязательных общедоступных каналов: «Первого», «России-1», «Матч ТВ», «НТВ», «Пятый канал», «Россия-К», «Россия-24», «Карусель», «ОТР» и «ТВ Центр».

На первом этапе, с 2017 года, они будут обязаны предоставить 14 часов контента с субтитрами в год, а начиная с 2020-2021 года доля увеличится до полутора часов в день. Каналы будут иметь возможность самостоятельно выбирать, какие именно программы пускать в эфир с субтитрами.

К 2020-2021 году планируется обязать не только государственные, но вообще все каналы выпускать ТВ-программы с субтитрами. У каналов будет два варианта субтитрирования вещания для слабослышащих: закупка контента с субтитрами либо установка программно-аппаратного комплекса (ПАК).

ПАК уже разработан и готов к применению. По его словам, в отличие от европейских аналогов, которые могут распознавать до 70 процентов речи, отечественный может распознавать до 90 процентов.

По мнению Волина, каналам в любом случае придется нанимать редакторов, которые будут поправлять неточности автоматического субтитрирования.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #580 Добавлено: 27 мая 2016 16:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Продвижение" моделирует временной эфир спутниковой версии вещания "Сибирь"

Телеканал "Продвижение", входящий в холдинг "МКР-Медиа", переведет спутниковую версию вещания "Сибирь" в часовую зону "+4", в которой находится большинство регионов Сибирского федерального округа с более чем 10-миллионным населением. Об этом сообщается в пресс-релизе.
Отмечается, что спутниковая версия вещания телеканала будет переведена в указанную часовую зону с 29 мая. Технические работы в эфире пройдут в ночь с субботы на воскресенье 29 мая.

На сегодня "Продвижение" транслируется в пакете спутникового телевидения "Телекарта" в двух версиях - "Москва" и "Сибирь", а также в сетях кабельных операторов.

Мощности эфирной аппаратной ТК "Продвижение" позволяют создавать несколько независимых каналов вещания, что дает возможность моделировать эфир с учетом разных вариантов развития сибирских территорий, в том числе возможного присоединения к шестой часовой зоне Новосибирской области. При этом для Омской области сохранится отдельный дубль вещания «+3».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 10:54 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...