Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости UHDTV » Пост #310

Ссылка на пост #301 Добавлено: 26 апреля 2016 13:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Panasonic продемонстрирует передачу 4К-сигнала по IP 

Совместно с другими компаниями (такими, как Canon Inc) Panasonic показала на выставке NAB 2016 технологию «видео по IP» (VoIP), используя новейший VoIP -шлюз для передачи контента в 4K и HD. 

VoIP - технология передачи видео в высоком разрешении по IP-сетям, обеспечивающая бесшовную коммутацию видео. В сфере видеопроизводства и телевизионного вещания постоянно растет интерес к производству живого контента в 4К и 8К. IP-технология может обеспечить необходимые мощности для решения этой задачи. Корпорация Panasonic принимает участие в разработке VoIP-стандартов, на протяжении многих лет создавая продукты на основе этой технологии и проводя их испытания. 

Позиция компании заключается в следующем: крайне необходим открытый и гибкий подход к использованию IP-технологии в области видеопроизводства. Для этого компания сотрудничает с Grass Valley (инициатива была анонсирована на IBC 2015) и официально присоединилась к Alliance for IP Media Systems (AIMS) в марте 2016 года. Panasonic стремится к сотрудничеству с лидерами отрасли, каждый из которых приносит свой вклад в обеспечение функциональной совместимости выпускаемого оборудования. 

Panasonic сотрудничает с компанией Canon при испытаниях VoIP –систем, связанных с передачей данных в формате 4K/60p. На выставке NAB 10-гигабитный кабель соединит стенды Panasonic и Canon. На каждом стенде будет установлена 4К-камера, на стенде Panasonic будет размещен 4К-сервер. Посетители выставки смогут выбрать видео, которое будет передаваться с сервера на дисплей. 

VoIP-конвертирует 4K/60p-сигнал в IP-пакеты и использует сжатие TICO для передачи трех каналов 4K/60p по одному 10-гигабитному кабелю. Система пропускает двухканальный 4K/60p-сигнал или восьмиканальный HD-сигнал в соответствии со стандартами SMPTE 2022, SMPTE 2059 и SMPTE RDD 35. IP-сеть будет использоваться также для синхронизации тайм-кодов. 

Сжатие видео позволяет осуществить передачу 4К-видеосигнала. Чтобы достичь этого, Panasonic сотрудничает с intoPIX – компанией, разработавшей кодек TICO. TICO – технология легкого сжатия видео, поддерживаемая растущим количеством компаний и гарантирующая высокую стабильность сигнала с минимальной фиксированной задержкой. 

В будущем компания планирует интеграцию VoIP-шлюзов непосредственно в сами продукты, что обеспечит бесшовную связь производственного оборудования с использованием VoIP-технологий. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #302 Добавлено: 28 апреля 2016 10:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В чешском мультиплексе DVB-T2 появится 4К телеканал

В четверг, 28 апреля 2016 года в Праге в составе тестового DVB-T2 мультиплекса будет запущен канал FunBox 4K компании SPI International. Принять программы тестового мультиплекса можно в городе Прага и его окрестностях от передатчика расположенного в районе Жижков (50-ый канал, пол. V (вертикальная)). Сигнал передатчика покрывает 17 процентов чешского населения.

"Тестовое вещание DVB-T2/HEVC должно позволить нам проверить несколько параметров передачи, используемых при переходе с DVB-T на новый стандарт 4K. Картинка 4K является одним из преимуществ, которое приносит платформа вещания в стандарте DVB-T2, и мы хотим быть готовы к будущему. В сотрудничестве с ведущими производителями бытовой электроники, мы хотим проверить совместимость с телевизорами 4K. Мы очень рады, что можем сотрудничать в этом проекте с SPI International, производителем канала FunBox 4K", - сказал Марсель Прохазка из Чешские радиокоммуникации (CRA), компания, которая управляет работой тестового мультиплекса стандарта DVB-T2.

Тесты продлятся несколько месяцев. FunBox 4K предлагает развлекательный и документальный контент.

Первые испытания ультравысокого разрешения в DVB-T2 со сжатием HEVC проводились в Чехии уже в 2014 году.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #303 Добавлено: 5 мая 2016 09:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Португальский RTP покажет Евро-2016 в 4К

Португальский общественный вещатель RTP планирует запуск специального канала в Ultra HD на время проведения футбольного Евро 2016 во Франции. Ранее уже сообщалось, что только 7 матчей Евро 2016, начиная с четвертьфиналов, будут показаны в UHD. Недавно выяснилось, что матч открытие турнира - Франция - Румыния также будет показан в UHD. Португальское телевидение RTP планирует предоставить своим зрителям доступ в 4К до всех 8 матчей.

Новый канал RTP Ultra HD будет распространяться для операторов платного телевидения NOS, Vodafone Portugal и МEO (Portugal Telecom). Стоит учесть , что португальские операторы NOS и МЕО используют спутник Hispasat в позиции 30°W. Поэтому вполне вероятно, что новый UHD канал от RTP появится и будет доступен только на этом спутнике. Будет ли он кодированным? На данный момент времени мы не располагаем такой информации.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #304 Добавлено: 11 мая 2016 08:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Новый демо канал UHD 4K на 19,2 ° Е

На спутнике Astra 1M (19,2 ° E) активируется другой транспондер. Новый мультиплекс работает в DVB-S2 и содержит разрешение сверхвысокого канала демо UHD 4K. Для его приема необходимо иметь телевизор поддерживающий HEVC и 4K

Новый мультиплекс работает на частоте 10,714 ГГц, пол. H. Существует одно сообщение к нему под именем HLG teststream с разрешением 3840 х 2160 пикселей, сжатие HEVC с 50 кадров в секунду, скорость передачи данных около 23-25 Мбит / с и аудио в формате AAC с битрейтом около 120-140 кбит / с.

Технические характеристики:
Astra 1M (19.2 ° E)
тр. 49 (. 10714 ГГц, Pol H, SR: 23500, FEC: 3/4, DVB-S2 / 8PSK)
ID: HLG teststream
PID V: 33 (HEVC/UHD)
PID A: 36 (eng, AAC)
PID PCR: 33
SID: 301
PID PMT: 32
Провайдер: BBC RD
Кодирование: нет
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #305 Добавлено: 18 мая 2016 05:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Как смотреть UltraHD со спутника на русском языке и бесплатно 

Хочется сразу уточнить заголовок. Речь идёт о том, что делать, если нет возможности подключить себе «Триколор ТВ»?. Как известно, именно этот российский спутниковый DTH-оператор транслирует у себя в пакете два русскоязычных канала в стандарте ультравысокой чёткости. Для того, чтобы их смотреть, в данный момент нужен телевизор с поддержкой UHD и встроенным спутниковым ресивером + модуль с картой доступа «народного» оператора. Больше ни один из российских спутниковых вещателей не транслирует каналов в UHD (если не считать тестовых трансляций «НТВ-Плюс»), поэтому альтернативы «Триколору» казалось бы нет. Но это не так. Конечно, без соответствующего телевизора не обойтись, к тому же он должен быть с поддержкой кодека сжатия HEVC. Если вы проживаете в европейской части России или в её южных регионах нужна спутниковая антенна, желательно с диаметром 0,8 — 0,9 м и с универсальным конвертером. Всё в наличии? Поздравляю — к приёму UHD на русском языке вы готовы. 

Опытные любители спутникового телевидения уже догадались, что речь идёт о спутниковой позиции 19,2 градуса восточной долготы и группировке КА «Astra». Если быть ещё точнее, то имеется в виду спутник «Astra 1M», который принимается даже в южных регионах нашей страны, а они обычно были обделены сигналом с этой позиции. Если же говорить о пользователях, которые могут принимать на свои приёмные системы сигналы со всех четырёх спутников, находящихся в указанной точке, то для приёма UHD альтернативы просто не существует. По крайней мере именно на территории РФ. Дело в том, что с 19,2 гр.в.д. можно смотреть сразу пять открытых ультрачётких каналов! Более того — один из них транслируется на русском языке. 
Это канал называется «Insight UHD». Он и транслируется, а будет точнее — ретранслируется через «Триколор ТВ». На «Astra 1M» сигнал канала доступен для просмотра без всяких дополнительных приспособлений. Нужно только настроить его в меню телевизора. 

Делать это придётся вручную, потому что производители телевизоров всегда ставят в автоматический поиск спутниковые платформы «Триколор ТВ», «НТВ-Плюс» и так далее. А вот остальные спутниковые каналы приходится «прописывать» вручную. В случае с каналом «Insight UHD» нужно выбрать в телевизоре из списка спутников группировку «Astra» и потом ввести значения поиска сигнала — 12344 Hor SR 30000 FEC 2/3. Остальные параметры встроенный в телевизор спутниковый приёмник должен определить сам. В ходе поиска найдётся три канала — дважды «Insight UHD» и «Pearl TV 4K». Одна из копий искомого будет называться «Insight UHD RUS». Включайте найденный канал — и смотрите его в своё удовольствие с русской звуковой дорожкой. 

Далее хочется высказать своё скромное мнение, что всё-таки качество картинки на «Insight UHD» выглядит как хорошее HD. Если сравнивать с соседним каналом «Pearl 4K», то разница сразу же бросается в глаза. Немецкий телемагазин выглядит просто шикарно. Если бы наши российские топ-шопы вещали с таким качеством, то наверняка добавили себе дополнительную аудиторию. Когда-нибудь так и будет, но мы отвлеклись от темы… 

Полюбоваться качеством ультрачёткой картинки можно и на других каналах, которые транслируются с этой позиции. К тому же есть возможность сравнить канал «Fashion 4K» с его HD-копией, которая транслируется с одной частоты (11112 2/3). Вам мало пять каналов? Ставьте на антенну дополнительный конвертер для приёма со спутника «Hot Bird» и с него вы можете смотреть ещё два. 

Стоит ли UHD потраченных на него денег? Мне кажется, что не нужно судить по качеству видео на некоторых передачах «Insight UHD». Тот же «FunBox 4K» с 13 гр.в.д. выдаёт просто изумительную по чёткости картинку. Поэтому чтобы «распробовать» UHD будет более практичным приём сигнала с позиций 19,2 гр.в.д. и 13 гр.в.д. Тем более, что есть возможность приёма и русскоязычного бесплатного телеканала. 

P.S. И не надо писать в комментах типа — «этот «Insight UHD» уже давно там идёт!». Знаем. И вы знаете. Но большинство-то думает, что ультра-эйч-ди только на «Триколоре» 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #306 Добавлено: 18 мая 2016 19:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Premium Sport 4K покажет финал Лиги чемпионов

Итальянская телекомпания платного ТВ Mediaset Premium запустит первый итальянский спортивный канал 4K UHD. Премиум Sport 4K будет доступен в мультиплексе цифрового наземного телевидения к. 391. официально начнется 28 мая этого года и будет транслироваться в прямом эфире из финала Лиги чемпионов в Милане между Реал Мадрид и Атлетико Мадрид.

Для просмотра матча LM Италия в 4К, используйте предоплаченной Mediaset Premium, а именно в Лиги чемпионов УЕФА. Кроме того, требуется CAM HD или Premium Smart CAM (существующие приемники Mediaset Premium не готовы транслировать 4K), а также телевизор с 4K UHD службы HEVC 50p.

Mediaset будет транслировать финал Лиги чемпионов, а также в HD и FTA на Canale 5 HD.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #307 Добавлено: 19 мая 2016 19:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



RTP 4K на HISPASAT 30°

RTP объявила о выпуске 8 заседания Евро 2016 качеством Ultra HD. Канал RTP 4K появился на спутнике Hispasat 30W-5 (30 ° W). К сожалению, сообщение шифруется с самого начала и предназначен для абонентов Мео.

Запуск канала эмиссии на спутнике стало возможным благодаря соглашению, которое платформа Мео - Portugal Telecom - подписала с оператором HISPASAT.

Кроме того, соглашение также включает в себя спутниковую передачу финальной встречи Лиги чемпионов в 4К канал Sport TV, который будет воспроизводиться 28 мая этого года. 20:30 между командами Реал Мадрид и Атлетико Мадрид, и предлагает возможность присоединиться к каналу Мео HISPASAT 4K.

В настоящее время на канале RTP 4K пускается платы информирование планируемых передач и в соответствии с ранее информационный канал покажет матч открытия Евро-2016 (10 июня, Франция - Румыния), четвертьфинал между 30 июня и 3 июля, полуфиналы 6 и 7 июля и заключительные 10 июля.

Технические характеристики:
Hispasat 30W-5 (30.0 ° W)
тр. 113 (12,284 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: RTP 4K
PID V: 6153 (HEVC/UHD)
PID A: 6154 (AAC)
PID PCR: 6153
SID: 502
PID PMT: 258
Кодирование: Награ MA (S3 / N3 - Meo)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #308 Добавлено: 23 мая 2016 16:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



AB с каналом Ultra Nature 4K

В четверг, 19 мая 2016 года, французская группа AB запустила свой первый телеканал в разрешении 4K.


Ultra Nature 4K от AB Groupe - это канал, посвященный природе,который будет предлагать 24 часа в сутки программы UHD, как указывает само название, о природе.Будут также и программы сверхвысокого разрешения об экстремальном спорте, путешествиях и домашних животных. Все для любителей красивого видео.Канал Ultra Nature 4K доступен с 19 мая только на новом Livebox 4K во французском Orange. Пока этот канал не рекламируется, чтобы он был доступен у других операторов.Интересным было бы появление канала и в польском Orange.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #309 Добавлено: 24 мая 2016 19:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Polaroid начнёт выпускать 4К-телевизоры

Возможно, Polaroid немного опоздала на праздник 4К-телевизоров, однако этим летом она может наделать немного шума, представив свою первую линейку телевизоров с поддержкой стандарта сверхвысокой чёткости (UHD), сообщается на сайте компании.

Самая маленькая модель компании, с диагональю 43 дюйма, появится в розничных сетях по цене в 500 долларов, а самая большая – с диагональю 65 дюймов – будет предлагаться за 1 000 долларов.

Светодиодные подключаемые телевизоры производства Polaroid будут также поддерживать технологию Google Cast, которая позволит их владельцам просматривать потоковый контент в формате 4К. При этом в компании Polaroid обещают широкий выбор фильмовых, музыкальных и прочих развлекательных приложений.

«Мы с огромной радостью сообщаем о том, что наша компания тесно сотрудничает с Google, и плодом этого сотрудничества должна стать первая линейка подключаемых 4K UHD-телевизоров, которая появится на рынке ближе к концу лета», — говорит президент и генеральный директор Polaroid Скотт В. Харди. «Объединяя усилия с такими компаниями, как Google, мы можем предлагать потребителям последние новинки в сфере телевизионных технологий, благодаря чему они получат возможность смотреть любимый контент, делиться им. И, что наиболее важно, — имеют возможность обновления своего оборудования для просмотра видео в более высоком разрешении».
Технология Google Cast позволяет пользователям передавать потоковый контент на подключаемые продукты через смартфоны, планшеты и лэптопы. В настоящее время она охватывает более 1 000 приложений, 200 000 телепрограмм и фильмов, а также 30 миллионов песен.

Телевизоры производства компании Polaroid с поддержкой 4K UHD будут иметь частоту обновления экрана 120Гц и возможность отображать 8 миллионов пикселей. Также в них будет присутствовать вход HDMI 2.0.

Ближе к концу года в компании Polaroid планируют выпустить на рынок модель большего размера с диагональю в 75 дюймов, которая будет продаваться в розничных сетях по цене в 1 900 долларов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #310 Добавлено: 25 мая 2016 19:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



SFR Sport 4K и другие спортивные каналы SFR от 6.06

Новый французский пакет SFR Sport будет стартовать 6 июня 2016 года. Изначально будет охватывать только телеканалы SFR Sport 2, 3 и 4K, зато SFR Sport 1 и 4 будут введены в действие в более позднем времени. Цена пакета SFR Sport еще не известна, но ожидается, что будет стоить ниже 10 евро месячно.Пакет SFR Спорт будет заключать следующие каналы:
SFR Sport 1 - будет транслировать матчи в премьер-лиге от будущего сезона
SFR Sport 2 - будет предлагать то что теперь Имеет Chaine Спорт, то есть напр. Лигу Чемпионов в сеточном мяче
SFR Sport 3 - сосредоточится на экстремальном спорте так как теперь MCS Extreme
SFR Sport 4 - будет специализироваться в искусствах борьбы как Kombat Sport
SFR Sport 4K - предложит трансляции в UHD 4K.
Также 7 июня с.г. введенным в действие будет канал BFM Sport и будет доступен для абонентов телевизионных предложений SFR.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:34 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...