Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости IPTV » Пост #342

Ссылка на пост #341 Добавлено: 25 мая 2016 09:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

BitTorrent представила приложение для просмотра потокового телевидения

Пиринговая файлообменная платформа BitTorrent выходит на рынок потокового живого телевидения с приложением BitTorrent Live для Mac и Apple TV.

«На момент запуска приложения его пользователям доступны тринадцать бесплатных телеканалов, при этом в планах на будущее – запуск премиальных пакетов на основе подписки, рекламной поддержки и принципа «плати за просмотренное»», — пишет в блоге BitTorrent вице-президент компании по вопросам связей с общественностью и продвижения бренда Кристиан Аверилл.

В стартовом предложении можно найти музыкальные (Clubbing TV, NUsicTV), спортивные (FAST&FUN, Fightbox, One World Sports, Pursuit), фильмовые (FilmBox Arthouse), информационно-политические (Newsmax, OANN, OpenNews TV) каналы, а также канал о современных технологиях (TWiT).

Вице-президент BitTorrent по вопросам медиа Эрик Шварц рассказал в интервью изданию Daily Dot, что новая технология характеризуется «намного меньшим временем задержки, чем у традиционных потоковых платформ с живыми трансляциями» – эта новость, несомненно, порадует любителей прямых трансляций с различных мероприятий, в частности – спортивных.

Как сообщает Variety, приложение будет доступно пользователям Apple TV и Mac OS уже на этой неделе.

Ещё в марте, согласно сообщениям TorrentFreak, компания Apple экспериментировала с технологией BitTorrent, однако цели её использования так и остались невыясненными. Месяцем ранее BitTorrent провёл экспериментальные трансляции с праймериз в Нью-Гемпшире с приложением OTT News для Android, iOS и tvOS.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #342 Добавлено: 25 мая 2016 19:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



NBC Sports запустил сервис по предоставлению услуг потокового вещания

NBC Sports Digital (входит в дивизион группы NBC Sports) объявил о запуске нового сервиса Playmaker Media, в рамках которого сторонним компаниям будут оказываться услуги потокового вещания.

Об этом говорится на сайте NBC Sports Digital. Как отметил старший вице-президент диджитал-направления NBC Sports Group Рик Корделла, "сейчас самое наилучшее время для запуска Playmaker - рынок нуждается в поддержке потокового вещания, а у нас есть необходимый опыт. Наши будущие партнеры могут полностью быть уверены в качестве картинки, будь то прямые трансляции ведущих спортивных событий в мире, их повторы или другие видео по запросу". 
Первым клиентом Playmaker станет Международный олимпийский комитет, который уже подписал соответствующий договор с компанией. Согласно документу, новый сервис обеспечит поддержку трансляции прямого эфира на канале организации Olympic Channel. В рамках запуска нового сервиса NBC Sports Digital будет сотрудничать с такими ведущими компаниями, как Adobe, Akamai, Microsoft, iStreamPlanet и Comcast.
Отмечается, что новый сервис совместит в себе 10-летний опыт NBC Sports Digital в работе с прямым вещанием ведущих событий в мире спорта, включая трансляцию Летних и Зимних Олимпийских игр, Супербоула за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США, матчей Премьер-Лиги и др. 
В этом году NBC Sports Digital будет проводить трансляцию более чем 10 тысяч важнейших событий в мире спорта на NBC, NBCSN, Golf Channel, Telemundo, NBCUniverso и еще шесть других региональных спортивных каналов группы NBC.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #343 Добавлено: 26 мая 2016 08:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Треть австралийцев смотрит ТВ-программы «по запросу»

Результаты исследования от аналитической фирмы Roy Morgan Research показывают, что 95,4% австралийцев смотрят телевизор. Но вот то, что называется средством для того, чтобы "смотреть телевизор", теперь быстро меняется, отмечает фирма. 9 из 10 австралийцев старше 14-ти лет (90,2%) пользовались "линейным" бесплатным эфирным (FTA) телевещанием в среднем неделю в течение первых четырех месяцев 2016 года: они обращались к телевизору и смотрели трансляции по сетям Seven, Nine, Ten, ABC, SBS или каких-то второстепенных каналов.

Однако более трети австралийцев теперь смотрят телепрограммы «по запросу» в среднем четыре недели (34,8%) за тот же период. Сюда входит либо бесплатный, либо платный "нелинейный" просмотр, что, в свою очередь, включает в себя и сетевые телевизионные сервисы "отложенного по времени просмотра" (catch-up TV), и подписные сервисы "видео по запросу" (SVOD), в том числе предложения от Foxtel. И, наконец, более четверти австралийцев смотрят «линейное» вещание от Foxtel с помощью приставки в среднем четыре недели (26,7%) за тот же период.

Большинство австралийцы теперь смотрят телевизор несколькими способами:

- 43,2% австралийцев смотрят только традиционное линейное FTA-вещание, не пользуясь Foxtel и сервисами "по запросу". В 2016 году большинство линейных FTA-зрителей также смотрит программы с помощью Foxtel и/или сервисов "по запросу".

- 22,3% смотрят линейное FTA-вещание и пользуются сервисами "по запросу"; 15,9% смотрят линейное FTA-вещание и Foxtel; только 0,7% смотрят Foxtel и пользуются сервисами "по запросу", но совсем не смотрят линейное FTA-вещание.

- 3,1% австралийцев смотрят ТВ-программы только "по запросу"; и 1,4% смотрят только Foxtel.

- 8,7% австралийцев теперь для просмотра телепрограмм пользуются всеми тремя способами.

- oставшиеся 4,6% не смотрят телевизор вообще.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #344 Добавлено: 26 мая 2016 17:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


IMAX совместно с Google будет производить VR-видео

IMAX Corp. и Google будут работать над совместным проектом по разработке VR-камеры для проведения видео-сеансов в торговых центрах.

В качестве еще одного партнера в рамках проекта выступит шведская Starbreeze, которая будет поставлять гарнитуру и видеоигры. Об этом пишет Wall Street Journal.
В планах IMAX Corp. и Google - производство собственного VR-контента. Для этого, как сообщил исполнительный директор IMAX Ричард Гелфонд, необходимо будет получить специальную лицензию для использования технологий виртуальной реальности для кинотеатров. Если проект будет успешно реализован, стороны будут получать процент прибыли от показа, один сеанс которого будет длиться примерно 10 минут и стоить от $7 до $10.
Ранее Google анонсировал запуск новой платформы, на базе которой будут создаваться мобильные VR-приложения и игры. Соглашение о создании собственных продуктов на базе новой платформы уже подписали такие компании, как New York Times, The Wall Street Journal, USA Today, CNN, HBO Today, Netflix, NBA, Liongstate. Партнерами по использованию Daydream также выступили Samsung, HTC, Xiaomi, Huawei, ZTE, Asua, LG и Alcatel.


Сообщение отредактировано 26 мая 2016 17:49. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #345 Добавлено: 27 мая 2016 12:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Megogo представил мультсериал "Казаки. Футбол" собственного производства 

Онлайн-кинотеатр Megogo объявил о запуске первого анимационного проекта собственного производства — мультсериала "Казаки. Футбол". Его премьера состоится уже в эту субботу, 28 мая. 

"Казаки. Футбол" является продолжением известной серии мультфильмов "Казаки", снятой еще в СССР на украинской киностудии "Киевнаучфильм". Современная версия создана студией Baraban по оригинальному сценарию Эдуарда Кирича, и рассказывает о приключениях трех казаков в Европа. 

"Тема футбола выбрана не случайно и приурочена к Чемпионату Европы, который стартует с 10 июня 2016года. Каждая новая серия рассказывает нам о странах и сборных, с кем успели сразиться в футбольном поединке наши герои", - говорится в официальном релизе компании. 

Всего в "Казаки. Футбол" будет 26 серий, примерно по три минуты каждая. К настоящему моменту работа над частью из них еще продолжается. Новые серии будут выходить на протяжении всего Чемпионата Европы по футболу. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #346 Добавлено: 27 мая 2016 12:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Netflix эксклюзивно покажет фильмы Disney, Marvel и Pixar

В компании Netflix сообщили, что начиная с сентября текущего года зрителю на эксклюзивной основе будут представляться некоторые последние фильмы производства студии Disney.

Информация об этом размещена на официальном сайте компании среди новостей, сообщающих о прочих летних новинках, которые должны появиться на потоковой платформе.
Согласно информации с сайта компании, в мире американского платного телевидения Netflix станет эксклюзивным дистрибьютором последних фильмов от компаний Disney, Marvel, Lucasfilm и Pixar.
В июне в предложении платформы должны появиться три оригинальные части «Парка Юрского периода», а также лауреат премии «Оскар» в категории «лучший кинофильм» фильм «В центре внимания», снятый по мотивам реальных событий, связанных с фактами насилия над детьми со стороны священников католической церкви.
В июле на платформе должны появиться франшизы «Назад в будущее» и «Смертельное оружие», а в августе предложение Netflix пополнится фильмом «Форсаж».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #347 Добавлено: 27 мая 2016 22:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

81% немцев в возрасте от 14 до 34 лет пользуется VOD

81% немцев в возрасте от 14 до 34 лет пользуется сервисами "видео по запросу" (VOD).

Самым популярным провайдером VOD является Netflix с долей рынка в 39%, далее следует Amazon Prime Instant Video (36%), согласно результатам опроса, проведенного занимающейся исследованиями данного рынка компанией Appinio. В опросе участвовали 5488 немцев от 14 до 34 лет. Далее в списке популярных провайдеров идут ITunes (23%), Sky Online (21%), maxdome (17%), Watchever (6%) и Videoload (3%).
Выбор из двух наиболее популярных сервисов VOD отличается в зависимости от возраста: в возрастной группе от 20 до 24 лет почти каждый второй (48%) выбрал Netflix, в то время как менее трети (30%) людей старше 30 лет пользовались этим сервисом. Противоположный случай с Amazon Prime Instant Video: им пользуются 30% людей в возрасте от 14 до 19 лет, а в возрастной группе от 30 до 34 лет - уже 39%.
Значительная часть пользователей принимают VOD-сервисы через телевизор (57%). Почти каждый второй (49%) использует смартфон, далее следуют настольный компьютер-РС (39%) и планшет (32%).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, igor68
Ссылка на пост #348 Добавлено: 28 мая 2016 11:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Smart TV: национальные масштабы


25 мая в Московском научно-исследовательском телевизионном институте (ЗАО "МНИТИ") состоялось совещание, на котором представители вещательных компаний и телеком-отрасли обсуждали идею создания в России национальной платформы Smart TV. На текущий момент рассматривается два варианта реализации данного проекта — либо создание непосредственно российского Smart TV (то есть запуск производства отечественных "умных" телевизоров), либо создание платформы, которая в перспективе будет распространена на телевизорах всех вендоров, представленных в России.

Совещание проводилась в рамках плана работ межведомственного научно-технического совета по цифровому телевидению (НТС ЦТ, на сегодняшний день в него входят 56 компаний и 65 участников от них), который разрабатывает рекомендации по "Дорожной карте" развития телевизионных технологий в России.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, igor68
Ссылка на пост #349 Добавлено: 30 мая 2016 20:10
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



В Швеции у зрителей растет интерес к онлайн-просмотру


Шведская ТВ-индустрия претерпевает серьезные изменения. Зрители переключаются с просмотра традиционных трансляций на онлайн-просмотр, и доходы от онлайн-сервисов составляют значительную долю от доходов рынка в целом.

Согласно недавно опубликованному отчету по данному рынку от Mediavision, шведский телевизионный рынок имел оборот в 21.5 млрд. шведских крон в 2015 году, что означает рост на 2,4% по сравнению с предыдущим годом. Рост доли доходов на телевизионном рынке обеспечивается цифровыми сервисами. По оценкам MediaVision, 15% от общего оборота за весь 2015 год (за исключением дохода от общественных сервисов) были обеспечены онлайн-ТВ, что эквивалентно 2.5 млрд. шведских крон. Увеличение доходов цифровых сервисов обеспечивается размещением рекламы, а также их оплатой потребителем.

Эффект от цифровизации, как ожидается, возрастет в 2016 году. MediaVision прогнозирует, что на онлайн-видео придется около 20% от общего объема доходов телевидения, также ожидается, что будет расти и время просмотра. Кроме того, у потребителей возрастет интерес к подписке на потоковые сервисы.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, igor68
Ссылка на пост #350 Добавлено: 31 мая 2016 17:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Netflix занимает третье место на рынке платного ТВ Аргентины


Cервис Netflix увеличил свою долю на стремительно насыщающемся рынке платного телевидения Аргентины, став третьим по величине поставщиком подписного видео, и идет следом за Cablevision и DirecTV.

Согласно отчету от консалтинговой компании Carrier у Asociados, ОТТ-сервисы хорошими темпами наращиваются в стране, но до сих пор здесь доминирует платное ТВ.

И базирующиеся в США подписные сервисы "видео по запросу" (SVOD) явно лидируют на данном рынке, так как на их долю приходится более 72% домов Аргентины, пользующихся ОТТ-сервисами. Из аналитического отчета следует, что около двух миллионов семей здесь смотрят программы с помощью Netflix, хотя только 850 тысяч действительно подписаны на данный сервис, ведь одной подпиской пользуется не одна семья.

Также из цифр следует, что Netflix является третьим по величине поставщиком платного телевидения в Аргентине. В целом с 8,5 миллионов подписчиков (за исключением пользователей SVOD-платформ) рынком линейного платного телевидения в стране руководит Cablevision от компании Grupo Clarin, а это доля в более чем 40%, далее следует DirecTV от компании AT&T с долей рынка в 27%.

Согласно данным Carrier у Asociados, привычки населения в потреблении видео явно меняются, в особенности за счет молодежной аудитории и семей с высоким уровнем доходов, более 60% из которых подписываются на OTT-сервисы.

Сообщение отредактировано 31 мая 2016 17:19. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль 2:1 Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина 2:0 Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК  0:2  БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель  0:0  БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем  1:0  Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома  2:0  МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта  0:1  ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче  1:0  ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 23:10 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 26
Гостей: 25
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...