Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Кампо: Только в Реале Азар может добиться славы

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #531 Добавлено: 26 мая 2016 09:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Копа Либертадорес-2016: определились все полуфиналисты

Стали известны имена всех участников 1/2 финала текущего розыгрыша главного клубного трофея Латинской Америки.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Так, путевку в полуфинальную стадию турнира завоевали аргентинский Бока Жуниорс, бразильский Сан-Паулу, колумбийский Атлетико Насьональ и эквадорский Индепендьенте дель Валье.

Пары 1/2 финала сформировались следующим образом:

Атлетико Насьональ — Сан-Паулу

Бока Жуниорс — Индепендьенте дель Валье

Первые матчи отчетных противостояний запланированы на 6 июля, а ответные — на 13 июля.

Стоит отметить, что среди всех полуфиналистов текущего розыгрыша только эквадорский клуб до сих пор не имеет побед в Копа Либертадорес.

Напомним, что действующим победителем турнира является аргентинский Ривер Плейт.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, sapoznik, dimanzik05
Ссылка на пост #532 Добавлено: 26 мая 2016 15:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Состав участников УПЛ определится 7 июня
Вчера, 25 мая, состоялось заседание Дирекции Премьер-лиги, где присутствующие заслушали информацию Президента УПЛ Владимира Генинсона о проведении Общего собрания участников Премьер-лиги.

По итогам заседания Дирекция решила провести Общее собрание участников Премьер-лиги 7 июня 2016 в Доме футбола. Начало заседания в 11:30.

На собрании присутствующие рассмотрят несколько важных вопросов, среди которых:

- Состав участников УПЛ на сезон 2016/17

- План-календарь соревнований УПЛ на сезона 2016/17

- Регламент Всеукраинских соревнований по футболу среди команд клубов Премьер-лиги на сезон 2016/17

- Место проведения матча за Суперкубок Украины сезона 2016/17.


Симеоне: Мы уже встречались с двумя сильнейшими клубами мира, с третьим сыграем в финале




СМИ: Маркевич согласился на снижение зарплаты в два раза
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич готов продолжить свою работу с днепровской командой и в будущем сезоне.

Специалист согласен пойти на существенное снижение зарплаты – в два раза. При этом большинство украинских футболистов также выразили желание продлить свои отношения с "Днепром".

Ранее сообщалось, что у Маркевича есть предложение от "Галатасарая", но специалист взял время на раздумия.

Отметим, что по контракту Маркевич связан с Днепром до лета 2017 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #533 Добавлено: 26 мая 2016 17:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Селезнев и Бутко вызваны в сборную Украины для подготовки к ЧЕ-2016

Нападающий Евгений Селезнев и защитник Богдан Бутко, не вошедшие в расширенный состав сборной Украины по футболу для подготовки к чемпионату Европы, получили вызов в национальную команду, сообщается на официальном сайте Федерации футбола Украины (ФФУ).
Селезнев и Бутко в среду вечером прибыли в расположение сборной Украины, а в четверг приступят к тренировкам с партнерами по национальной команде на сборе в Сардинии.

В марте Селезнев и Бутко, представлявшие соответственно краснодарскую «Кубань» и пермский «Амкар», вместе с Андреем Пилявским («Рубин») и Александром Зинченко («Уфа») были включены в расширенный состав сборной Украины на товарищеские матчи со сборными Кипра и Уэльса, но не один из них не вошел в окончательный список. Впоследствии ФФУ заявила, что отсутствие игроков, выступающих в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ), объясняется стратегическим видением тренерского штаба, и других причин, в том числе политических, нет.

Селезнев в мае разорвал контракт с «Кубанью» и в следующем сезоне будет играть за донецкий «Шахтер». Бутко, выступавший за «Амкар» на правах аренды, также летом вернется в донецкий клуб.

Чемпионат Европы пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. Соперниками украинцев по групповому этапу станут сборные Германии, Польши и Северной Ирландии.

Матеус: Все новости о моём уходе из «Днепра» неправдивы


Нападающий «Днепра» Матеус опроверг информацию об уходе из днепропетровского клуба. Ранее в СМИ сообщалось, что форвард решил не продлевать сотрудничество с командой.

«Все новости, которые вы видите в Интернете, неправдивы! Я не давал ни одного интервью по поводу своего ухода», — написал Матеус на своей странице в «Фейсбуке».

В минувшем сезоне украинской Премьер-лиги Матеус провёл 23 матча, отметившись 7 голами и 7 результативными передачами. Бразилец перешёл в «Днепр» в 2011 году из «Браги».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, dimanzik05, ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #534 Добавлено: 26 мая 2016 21:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: Жозе Моуринью возглавил английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед»

ЛОНДОН, 26 мая. /ТАСС/. Португальский футбольный тренер Жозе Моуринью подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает британский телеканал Sky Sports.
По неофициальной информации, соглашение сторон рассчитано на три года. Португальский специалист сменил на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед» уволенного на этой неделе голландца Луи ван Гала.
Моуринью дважды занимал пост главного тренера английского «Челси». В период с 2004 по 2007 гг. он выиграл с командой два титула чемпиона Англии (2004/05, 2005/06), а также завоевал Кубок Англии (2007), два Кубка лиги (2005, 2007) и Суперкубок Англии (2005). После ухода из лондонского клуба он возглавлял итальянский «Интер» (2008?2010) и «Реал» (2010?2013).

Перед началом сезона-2013/14 Моуринью вернулся в «Челси». Под его руководством команда выиграла чемпионат Англии сезона-2014/15, а также завоевала Кубок лиги (2015). В декабре прошлого года он был уволен из клуба за неудовлетворительные результаты.

«Манчестер Юнайтед» занял 5-е место в чемпионате Англии по итогам завершившегося сезона.

Эмери может сменить Зидана в «Реале» в случае поражения в финале Лиги чемпионов


Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери является кандидатом на пост наставника мадридского «Реала».Сообщается, что будущее нынешнего главного тренера «сливочных» остается неопределенным. Испанский клуб намерен сделать Эмери конкретное предложение, в случае если столичная команда в субботу потерпит поражение от «Атлетико» в финале Лиги Чемпионов.

Эмери возглавил «Севилью» в 2013 году и трижды ставновился с ней победителем Лиги Европы (2013/14, 2014/15, 2015/16). «Реал» под руководством Зидана финишировал на второй строчке по итогам минувшего сезона примеры.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, dimanzik05, ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #535 Добавлено: 27 мая 2016 08:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду: закончу карьеру в Реале
В этом сезоне было множество спекуляций о возможном уходе Роналду из Реала. В числе главных претендентов называли ПСЖ и Манчестер Юнайтед, были слухи и о других клубах.

"ПСЖ и Ман Сити могут забыть о моем трансфере, я закончу карьеру в Реале", — заявил португалец.

"У меня тут бывали и хорошие моменты, и плохие. Пять лет назад я не был счастлив, но сейчас это самое лучшее место для меня".

В январе тогдашний наставник Реала Рафаэль Бенитес был уволен, а команду возглавил Зинедин Зидан.

"Мне Зидан очень импонирует, я хочу играть под его руководством многие годы. Да, у него нет опыта, но он отлично справляется".

В нынешнем сезоне Роналду забил 51 гол и сделал 15 ассистов в 47 матчах.




Палкин: имя нового наставника Шахтера объявим во вторник
Напомним, что донетчане остались без тренера после ухода из клуба Мирчи Луческу, который руководил командой в течение последних 12 лет.

К слову, румынский специалист уже успел трудоустроиться, подписав контракт с питерским Зенитом.

Что касается нового рулевого Горняков, то им, скорее всего, станет Паулу Фонсека, который до недавнего времени возглавлял португальскую Брагу.

По информации ряда СМИ, 43-летний португалец поставит свою подпись под 2-летним контрактом с донецким клубом.

"Имя нового тренера команды? Думаю, во вторник узнаете", — заявил гендир Шахтера в интервью каналу Футбол 1.

"В понедельник он приезжает в Киев, а в среду, надеюсь, проведем с его участием пресс-конференцию".



Bild: Хуммельса в Боруссии Д заменит Топрак
Bild пишет, что именно Топрак является приоритетным вариантом для Томаса Тухеля.

Контракт Омера истекает в 2018 году. Есть информация, что в 2017 году он может уйти за фиксированную сумму, которая равняется 17-ти млн. евро.

Издание пишет, что Боруссия готова будет предложить за турка 20 млн. евро.

В прошедшем чемпионате защитник сыграл 19 матчей и забил в них 1 гол.

Отметим, что немецкие СМИ также писали о том, что заменить Хуммельса в Дортмунде может центрбек киевского Динамо Александар Драгович.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, maxya
Ссылка на пост #536 Добавлено: 27 мая 2016 17:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Х. Рамос возглавил Малагу

Хуанде Рамос вернулся к тренерской деятельности — в следующем сезоне он будет возглавлять Малагу.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Хуанде Рамос ранее уже тренировал Малагу. В сезоне 2003/2004 команда под его руководством заняла 10-е место в Ла Лиге. При этом нападающий команды Сальва Баллеста забил 22 гола за сезон, а также по ходу чемпионата со счетом 5:1 была сокрушена Барселона Франка Райкаарда.

Контракт со специалистом рассчитан на 3 года.

Предыдущим наставником Малаги был Хави Грасия, который в ближайшем будущем должен возглавить Рубин.

Также в послужном списке испанца значатся Эспаньол, Бетис, Райо Вальекано, Севилья, Тоттенхэм, Реал, ЦСКА и Днепр. Наибольших высот Рамос достиг с Севильей – в 2006 и 2007 годах он выигрывал с ней Кубки УЕФА.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, maxya
Ссылка на пост #537 Добавлено: 27 мая 2016 18:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вердер предложит новый контракт Скрипнику
Руководство "Вердера" планирует продлить сотрудничество с главным тренером команды Виктором Скрипником, предложив ему новый контракт.

Об этом сообщил новый спортивный директор бременского клуба Франк Бауманн.

"Я считаю, что на данный момент Скрипник является лучшим тренером для "Вердера". Руководство клуба приняло решение, что до начала следующего сезона мы начнем с ним переговоры о подписании нового контракта", - приводит слова Бауманна официальный твиттер клуба.

Напомним, что Скрипник возглавляет "Вердер" с октября 2014 года. В прошлом сезоне команда под руководством украинского тренера финишировала на 13-м месте в Бундеслиге, сохранив прописку в высшем дивизионе.




Симеоне: Участвовать в финале - фантастика, но выиграть его - еще лучше





Сборная Украины завершила сбор на Сардинии
Заключительный день первого тренировочного сбора сборной Украины на Сардинии немного отличался от предыдущих.

Утренней тренировки не было и игроки получили возможность больше побыть с семьями, ведь уже завтра "сине-желтые" отправятся в Турин без свои родных. В дальнейшем команду ждет сконцентрирована подготовка к финальному турниру Евро-2016.

Вечерняя тренировка подводит итог первого сбора. Завтра в 12.00 национальная команда вылетает в Турин, где 29 мая состоится товарищеская игра с Румынией.

Сразу после этого матча "сине-желтые" отправятся на автобусе в швейцарскую Аскону, где будут проходить второй сбор украинский перед Евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, maxya
Ссылка на пост #538 Добавлено: 27 мая 2016 18:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Олег Саленко: Луческу в «Зените» — сомнительное решение. Нужно было назначить более молодого тренера

Бывший нападающий «Зенита» Олег Саленко прокомментировал назначении Мирчи Луческу на пост главного тренера команды. Он сказал, что это решение выглядит сомнительным.
«Назначение Луческу в «Зенит» выглядит сомнительным решением. Надо ведь учитывать, что Донецк и Питер — две совершенно разные истории. В «Шахтере» румын сам, сразу после своего прихода, во многом определял политику клуба. Главным и основным было выбрано бразильское направление, эти футболисты определяли игру команды, были ее лидерами. У «Зенита» состав совсем другой — в каждой линии игроки разных национальностей, разных футбольных школ. Как Луческу со всем этим управится, пока не представляю.Питерцам стоило делать ставку на более молодого тренера. Это раз. И лучше знакомого с «Зенитом», российским и в частности, питерским футболом. Это два. Пока же назначение Луческу похоже на эксперимент, — цитирует Саленко «Спорт день за днем».

Напомним, Мирча Луческу подписал с «Зенитом» контракт по схеме «2+1». Во главе донецкого «Шахтера» за 12 лет специалист восемь раз выиграл чемпионат Украины и завоевал шесть Кубков и семь Суперкубков. Также на счету «Шахтера» под руководством Луческу Кубок УЕФА-2009.

Почему сейчас у «Атлетико» больше шансов обыграть «Реал»


По мнению обозревателя «Спортфакта», на этот раз у команды Диего Симеоне больше шансов победить «Королевский клуб» в финале Лиги чемпионов, чем два года назад.
До приход Симеоне «Атлетико» 13 лет не мог обыграть «Реал» в принципиальнейшем мадридском дерби. Ни в одном турнире. Аргентинскому тренеру, возглавившему «матрасников» в 2011 году, понадобилась два года, чтобы прервать эту затянувшуюся серию. С Симеоне пришли не только победы над «Реалом», но и долгожданные титулы. За эти годы он выиграл с «Атлетико» все возможные турниры. Остался только один — Лига чемпионов
Два года назад в финале «Атлетико» катастрофически не повезло. Нет, «Реал» в целом был действительно сильнее и заслуженно победил, но, сложись некоторые обстоятельства иначе, никто не знает, как завершилась бы встреча. В этом была вина и самого Симеоне, рискнувшего выпустить в стартовом составе травмированного Диего Косту, которого пришлось менять уже на 9-й минуте. А когда Серхио Рамос великолепным ударом головой на 4-й минуте компенсированного времени перевел встречу в экстра-тайм, травму получил Хуанфран. Поскольку замен в резерве у Симеоне не осталось, футболист доигрывал матч, по сути, на одной ноге, что не могло не сказаться на результате.

Сейчас у Симеоне и его «банды» больше шансов на успех, чем два года назад. По нескольким причинам.

Первая — кадры. У «матрасников» в этом плане нет никаких проблем. Все живы, здоровы, избежали дисквалификаций и готовы биться. В отличие от «Реала», у которого под сомнением участие Криштиану Роналду. Скорее всего, португалец успеет залечить болячки, но сам этот факт хотя бы минимальной нервозности не добавлять не может.

Вторая — командная игра. Как ни парадоксально, за эти два года по составу — по крайней мере, основному — «Реал» изменился меньше соперника. Но на данный момент «Атлетико» более сбитая, слаженная команда. Совершенно правильно подметил Коке: «Зидан работает с “Королевским клубом” всего полгода, а Симеоне с “Атлетико” — пять лет». Это одно из преимуществ номинальных гостей, у которых процесс направлен в нужное русло давно, тогда как два года назад «Реал» Карло Анчеллоти был объективно сильнее нынешнего.

Третья — уровень тренеров. И дело не только в том, что Симеоне работает с конкретной командой давно, а Зидан всего несколько месяцев. Никто не будет спорить с тем, что Симеоне — давно состоявшийся тренер со сложившимся четким стилем. Один из величайших игроков в истории мирового футбола Зидан находится только в начале своего тренерского пути. Да, он сумел нормализовать обстановку команде после Рафы Бенитеса и вывести ее в финал Лиги чемпионов, но говорить о французе как состоявшемся тренере еще рановато. Тактически он может проиграть Симеоне, как проигрывали до него Луис Энрике и Хосеп Гвардиола.

Четвертая — давление. «Атлетико» не выигрывал Лигу чемпионов не только с Симеоне, но и вообще в своей истории. Осознание этого факта мотивирует «матрасников» дополнительно. У «Реала» таких кубков 10 — больше всех на свете. Но это последний шанс для команды выиграть в этом сезоне какой-то титул — негоже особам «королевских кровей» оставаться без трофеев. Особенно с учетом такого специфического президента, как Флорентино Перес, который вполне способен опять уволить тренера. Об этом, кстати, уже пошли слухи в испанской прессе: в случае поражения от «Атлетико» Зидана, дескать, заменит Унаи Эмери. В любом случае «матрасники» будут более раскрепощены с этой точки зрения. В их огород в случае неудачи — тем более после побед над «Барселоной» и «Баварией» — никто камень не кинет….

Однако все эти аргументы не могут являться гарантией в финале Лиги чемпионов. Особенно если ты играешь против «Реала».

Финал Лиги чемпионов пройдет 28 мая в субботу, в 21:45 по Москве на стадионе «Сан-Сиро» в Милане.


Сообщение отредактировано 27 мая 2016 18:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, maxya, Caracas
Ссылка на пост #539 Добавлено: 27 мая 2016 22:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хорватия проведет два матча отбора к ЧМ-2018 при пустых трибунах

Соперников сборной Украины по отборочной группе к Чемпионату мира в России наказали за поведение их болельщиков. 19

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Дисциплинарный комитет ФИФА оштрафовал хорватов на 114 000 фунтов, а также постановил, что два отборочных матча Клетчатые проведут при пустых трибунах.

Таким образом балканцы сыграют без болельщиков 5 сентября с Турцией и 12 ноября с Исландией.

Такое решение ФИФА вынесла из-за того, что хорватские болельщики скандировали кричалки фашистского характера в недавних товарищеских матчах против Израиля и Венгрии.

Напомним, что в отборе к чемпионату Мира 2018 хорваты сыграют с Украиной, Финляндией, Турцией и Исландией.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #540 Добавлено: 28 мая 2016 08:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кампо: Только в Реале Азар может добиться славы
Экс-игрок мадридского "Реала" Иван Кампо, считает, что Эден Азар только в Мадриде сможет сполна раскрыть свой талант.

"Эден Азар один из лучших игроков в мире. Но это он поймет, только играя в "Реале", а не в "Челси" или других клубах.

В прошлом сезоне он был лучшим игроком, а в этом одним из худших. В этом не его вина, ему просто не предоставили достойных напарников на поле. Уже по прошлому сезону, а точнее его второй половины, было понятно, что Азар тянет всю команду. Поэтому он выдохся в этом сезоне. Только "Реал" может предоставить ему стабильность, которая сможет принести ему славу", - цитирует испанского защитника Ивана Кампо, Evening Standard.

Напомним, в этом сезоне бельгиец провел за "Челси" 41 матч и забил 6 голов.


Исламское государство держит под прицелом Евро-2016 - немецкие спецслужбы




Луческу: Подписал контракт с Зенитом на яхте
Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу рассказал о том, как подписал контракт с питерским клубом.

"Это правда, что я подписал соглашение на яхте. У меня была встреча с высокопоставленным лицом, который является болельщиком "Зенита", а также с генеральным директором клуба. Мы уточнили все детали.

Раньше в моей карьере никогда не было ничего подобного, но не вижу никаких проблем — я подписал контракт прямо там, на яхте. Я выбрал "Зенит", а "Зенит" выбрал меня", — отметил Луческу.

Отметим, что Мирча Луческу стал главным тренером "Зенита", подписав контракт на два года с возможностью продления еще на один сезон.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 18:39 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
Sport 1
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...