Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телекоммуникационный провайдер «Воля» (Новости) » Пост #258

Ссылка на пост #251 Добавлено: 24 мая 2016 16:22
Sainidyl Olmi
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 34 Рыбы
Пол:
С нами: 7 лет 11 месяцев
Сообщений: 2
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


У меня от воли пока пакет каналов Оптимальный, подключили для начала его на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
/. Думаем скоро переходить на пакет Максимальный,, там каналов побольше 15
К тому же видно, что Воля развивается, все болше и больше новых телеканалов берет в свой арсенал =)

ссылки на сторонние сайты прячем под 21
Промодерировал: ottoq (24 мая 2016 16:37)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #252 Добавлено: 1 июня 2016 17:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сегодня День рождения компании ВОЛЯ
Именно в этот день, 14 лет назад- в компании появился ее Корпоративный кодекс, содержавший миссию, видение и принципы, которым будет следовать Компания. За 14 лет компания сделала много - в Украине впервые был предложен широкополосный интернет домашним пользователям, впервые запущена услуга кабельного ТВ в цифровом формате, первой среди кабельных операторов создала свой колл-центр,благодаря компании Киев стал первой цифровой столицей в Восточной Европе, первыми запустила пакет HD каналов, первыми получили лицензию и запустили свою IPTV|OTT платформу и еще много чего можно перечислять. 

Компании завидовали, компанию ругали и не прощали даже малейших ошибок (а они были, ведь делать что то раньше других - значит не иметь возможности учиться на чьих то ошибках)... Но неизменным всегда оставалась приверженность миссии и принципам работы, которые ценятся в Компании: "Мы открываем мир нашим клиентам, предоставляя качественные и инновационные услуги, работая только законными методами. Мы верим что наш успех - это удовлетворенность наших клиентов, гордость своей работой сотрудников." 

И то что мне нравится в ВОЛЕ - слова корпоративного кодекса- не просто пафос, это реальные ежедневные дела, это "упорядоченная суета улья" всего коллектива, направленная на обеспечение непрерывности и качества услуг, которые чаще не заметны клиентам ( так и должно быть, ведь идеальный сервис- это незаметный сервис).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #253 Добавлено: 7 июня 2016 07:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

4 июня на телеканале FOX состоялась глобальная премьера сериала «Изгой»



4 июня 2016 года в 22:00, всего через несколько часов после показа в США и одновременно со 125 странами мира, на телеканалах FOX и FOX HD в пакетах компании ВОЛИ состоялась телевизионная премьера сериала «Изгой» (Outcast) от создателя Ходячих мертвецов ? Роберта Киркмана. Сериал был продлен на второй сезон еще до премьеры!

«Было невероятно интересно наблюдать за тем, как «Изгой» из комикса становится телевизионным сериалом, который увидят зрители всех стран с помощью наших партнёров FOX, — отметил Роберт Киркман. — Как и «Ходячие мертвецы» шесть лет назад, «Изгой» запускается во всём мире одновременно с показом в США. Я надеюсь, что поклонники жанра полюбят таинственный мир «Изгоя».

Сериал «Изгой», основанный на комиксе Роберта Киркмана, рассказывает историю Кайла Барнса (Патрик Фьюджит ? «Почти знаменит», «Исчезнувшая»), молодого человека, одержимого демонами на протяжении всей своей жизни. С помощью Преподобного Андерсона (Филип Гленистер, «Жизнь на Марсе»), местного священника со своими собственными демонами, Кайл отправляется на миссию, цель которой — найти ответы и обрести нормальную жизнь, которой он никогда не знал. Но то, что Кайл находит, может изменить судьбу — как его собственную, так и всего мира — навсегда.

В фильме также снимались: Ренн Шмидт («Подпольная империя», «В поле зрения») ? в роли Меган Холтер, Рег Э. Кети («Карточный домик», «Прослушка») ? в роли шефа Джайлса, Кейт Лин Шейл («Карточный домик») ? в роли Эллисон, Дэвид Денман («13 часов: Тайные солдаты Бенгази») ? в роли Марка Холтера; Брент Спайнер («Звездный путь: Следующее поколение») ? в роли Сидни, Грейс Забриски («Убийство») ? в роли Милдред, Мелинда МакГроу («Секретные материалы», «Безумцы») ? в роли Патрисии МакКриди и Ли Тергесен («Американцы») ? в роли Блэйка Морроу.

Режиссёром пилотной серии стал Адам Вингард («Гость»).

Напомним, что недавно ведущий производитель контента FOX совместно с лидером рынка цифровых развлечений ВОЛЯ презентовали в Украине еще одну мировую премьеру — 6-й сезон сериала «Игра престолов», которая собирает у телеэкранов миллионы поклонников.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #254 Добавлено: 7 июня 2016 22:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мобильному приложению My Volia 1 год!



Присоединяйтесь к празднику и выигрывайте стильный смартфон Samsung Galaxy!

Воспользуйтесь мобильным приложением My Volia с 6 июня по 6 июля и Вы автоматически становитесь участником розыгрыша стильного смартфона Samsung Galaxy. Подробнее об акции смотрите на Портале абонента "Мой кабинет"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Преимущества приложения My Volia:

доступ к Порталу абонента, где угодно
высокая скорость работы даже с мобильным интернетом
быстрое пополнение счета онлайн без комиссии
легкий заказ новых услуг и сервисов
изменение тарифного плана
приостановка пользования услугами на период отпуска
быстрые ответы на любые вопросы по услугам и счету

Для установки приложения необходимо зайти в GooglePlay/AppStore, вписать в поиск «MyVolia» или «Volia» и выбрать загрузить.




О призе: Samsung Galaxy – красивый и многофункциональный смартфон в классическом стиле. Модель оснащена мощным 4-ядерным процессором от Qualcomm, который легко справляется с рабочими и развлекательными задачами. Экран выполнен по фирменной технологии Super AMOLED и обеспечивает изображение с яркими, контрастными цветами. Для любителей фото и селфи - качественная 13 МП камера, которая позволяет получить четкие и реалистичные снимки.





Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #255 Добавлено: 8 июня 2016 14:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ стала партнером 24-го «Пробега под каштанами»



Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ поддержала традиционную спортивно-благотворительную акцию «Пробег под каштанами». Команда компании присоединилась к масштабному мероприятию, чтобы помочь детям с пороками сердца.

На старт 24-того «Пробега под каштанами» вышло около 200 команд и 10 188 участников. Впервые за всю collage историю мероприятия для Центра детской кардиологии и кардиохирургии Министерства здравоохранения Украины удалось собрать рекордную сумму ? 765 тыс. гривен. На итоговой пресс-конференции инициатор и организатор «Пробега под каштанами», президент благотворительного фонда « Пробег под каштанами» Ирина Кузнецова поблагодарила партнеров и участников благотворительной акции:

? Проект «Пробег под каштанами» развивается благодаря неравнодушным людям и социально-ответственным компаниям. В этом году нашим партнером стала компания ВОЛЯ, которая оперативно оборудовала Wi-Fi – покрытие в пресс-зоне. Журналисты получили возможность делиться новостями и фото с Пробега в режиме online, чтобы за нашими событиями следили в Украине и за рубежом.

podaka Ирина Кузнецова вручила представителю команды ВОЛИ Владимиру Кривоносу благодарности – за участие в 24-м «Пробеге под каштанами» и за партнерскую поддержку.

Благотворительный фонд «Пробег под каштанами» сотрудничает с крупнейшим в Европе Центром детской кардиологии и кардиохирургии Министерства здравоохранения Украины уже 16 лет. Вклад каждого участника Пробега обеспечивает дальнейшую успешную работу врачей. В среднем в клинике ежегодно проводится более 2,5 тыс. операций и 28 тыс. консультаций. При этом уровень смертности не превышает 1%.

?В этом году средства, которые собрали участники «Пробега под каштанами», пойдут на замену рентгеновских трубок в ангиографической установке. Этот аппарат используется для обследований пациентов и проведения операций без разреза. Ежегодно с его помощью проводится около 2 тыс. процедур,– рассказал главный врач Центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины Владимир Жовнир.

Организаторы уже начинают подготовку к юбилейному 25-ому «Пробегу под каштанами». Ведь это еще одна возможность подарить детям с сердечными заболеваниями шанс на долгую здоровую жизнь.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #256 Добавлено: 9 июня 2016 23:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ подвела итоги телесмотрения в мае

09.06.2016
Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ представила результаты аналитики телесмотрения в мае 2016 года. Согласно результатам аналитической системы ВОЛИ, ТОП-5 наиболее популярных телеканалов остается неизменным ? «1+1», СТБ, ICTV, «Україна» и «Новий». В первую тридцатку вошли сразу три собственных телеканала компании ? «ВОЛЯ CINE+HD», «ВОЛЯ CINE+MIX» и «CINE+ KIDS HD».

Интересные изменения произошли в жанровых предпочтениях зрителей. Впервые за время формирования аналитики телесмотрения, информационные каналы уступили первую позицию познавательным. Выше – на третье место ? поднялись фильмовые каналы. Сохраняют своих поклонников детские каналы, среди которых большим успехом пользуется «CINE+ KIDS HD».

ВОЛЯ формирует свои аналитические отчёты на основе данных, получаемых через обратные сигналы оборудования доступа к цифровому телевидению более чем в 18 городах Украины с населением более 50 тысяч человек. Учтены интересы телезрителей из более 30 тысяч домохозяйств. Сегодня абоненты компании смотрят более 150 каналов.

Мониторинг телесмотрения ВОЛЯ проводит регулярно. Результаты используются для повышения качества услуги, а также обновления пакетов телепрограмм с учётом предпочтений абонентов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #257 Добавлено: 10 июня 2016 00:06
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Кабельщики организованно выступили против инициативы «ВОЛИ»
Крупнейшие ассоциации провайдеров кабельного телевидения – АППК, «Укртелесеть», СКТБУ, ВАОКТТС, ИнАУ и одесская СОТ – не поддерживают позицию «ВОЛИ» по условиям оплаты присутствия телеканалов в кабельной сети в случае отмены УПУ. Шесть ассоциаций высказались против инициатив провайдера по кодированию сигнала общенациональных телеканалов, создания единственного контент-центра, а также против пакетированной продажи телеканалов телегрупп. Эту позицию на рабочей группе по обсуждению проблем кабельного ТВ озвучила Наталья Клитная, вице-президент АППК. 

Напомню, в средине мая президент «ВОЛИ» Сергей Бойко раскрыл расценки телегрупп для кабельщиков (пакет из 22 телеканалов за 8-10 грн в месяц) и озвучил условия, на которых компания согласна оплачивать роялти телегруппам: отмена УПУ, полное кодирования сигнала (на «спутнике», в эфирной «цифре» и эфирном «аналоге»), а также одинаковые условия по оплате как кабельного ТВ, так и IPTV для мелких и больших провайдеров. Взамен «ВОЛЯ» готова закрыть глаза на рекламные блоки телеканалов и взять бесплатно в сеть региональные телеканалы с аналоговой лицензией.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #258 Добавлено: 13 июня 2016 17:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Планово-предупредительные работы пройдут 14 июня
13.06.2016

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно инвестирует в развитие современных услуг и их качество. Для улучшения работы и обеспечения высокого качества услуги телевидения "ВОЛЯ Smart HD" 14 июня 2016 года с 10:00 до 12:00 будут проводиться планово-предупредительные работы.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #259 Добавлено: 14 июня 2016 20:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Познавательные каналы обошли информационные в рейтингах «ВОЛИ»

Чуть не забыла с вами поделиться: крупнейший провайдер кабельного телевидения – компания «ВОЛЯ» – в начале месяца традиционно опубликовал рейтинги телеканалов абонентов IPTV (ОТТ)-услуги за предыдущий месяц. Май отличился стабильностью показателей телеканалов первой десятки: «большая шестерка» особо не изменилась («1+1», СТБ, ICTV, «Украина», «Новый канал» и «Интер»), а во «втором эшелоне» ТЕТ, «2+2» и К1 обогнали НТН.

Вторую десятку в этот раз открыл «Мега», следом выстроились анимационные ПЛЮСПЛЮС и «Пиксель». Российский информационный канал «Дождь», открывавший вторую десятку ранее, теперь только 14-й, за ним – «_______», заметно оторвавшийся от «112 Украина» (18 место): в прошлый раз эти каналы делили 17 и 18 места соответственно. Информационный канал 3S____, ранее занимавший 30 место, на этот раз до ТОП-30 не дотянул.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #260 Добавлено: 15 июня 2016 19:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



«Воля» запускает два новых познавательных канала «Терра» и «Наука»

Лидер рынка цифровых развлечений компания «Воля» включает в пакеты услуг два новых познавательных телеканала«Терра» и «Наука». Каналы будут доступны абонентам компании во всех городах его присутствия. «За жанровым предпочтениям зрителей познавательные каналы входят в тройку самых популярных за телепросмотром. Лидеры познавательного контента ? известные мировые бренды ? FOX и Discovery. С ними достойно конкурировали российские каналы. Сегодня на рынок выходят новые украинские телеканалы с качественным познавательным контентом ? «Наука» и «Терра». Как украинская компания мы поддерживаем развитие национального продукта и готовы сотрудничать с отечественными правообладателями », ? говорит директор по маркетингу компании« Воля »Виктория Цомая.

Правообладателем новых украинских каналов является компания «Континент ТВ» ? один из ведущих дистрибьюторов контента на рынке платного телевидения Украины.

«Континент ТВ» стал надежным партнером для украинских и зарубежных компаний. В пакетах ВОЛИ представлены также и другие каналы этого правообладателя ? «Эпоха», «Дача», и «Трофей».

Канал «Терра» расскажет о путешествиях, истории, науки и людей, откроет самые красивые места, экзотические блюда и необычные ритуалы всех уголков мира. Зрители смогут увидеть людей редких профессий, необычные праздники, загадки истории, эпохальные экспедиции и открыть тайны вселенной.

21 век ? эпоха открытий и потрясений. Лучшие ученые мира продолжают раскрывать секреты, до сих пор не разгаданы человечеством, на телеканале «Наука». Канал откроет телезрителям новые горизонты далеко за пределами Земли, рассеет дымовую завесу недосказанности и покажет зрителям, с чего создан мир. Забудьте все, что вы знали до этого! Впереди вас ждет самое интересное!

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 04:36 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...