Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Евро-2016 » Пост #100

Какая страна победит на ЕВРО 2016

Франция - 11 (11%)

Швейцария - 0 (0%)

Румыния - 0 (0%)

Албания - 0 (0%)

Англия - 4 (4%)

Россия - 4 (4%)

Словакия - 0 (0%)

Уэльс - 1 (1%)

Германия - 32 (31%)

Украина - 18 (18%)

Польша - 0 (0%)

Cеверная Ирландия - 0 (0%)

Испания - 10 (10%)

Хорватия - 1 (1%)

Чехия - 0 (0%)

Турция - 0 (0%)

Бельгия - 0 (0%)

Италия - 3 (3%)

Швеция - 0 (0%)

Ирландия - 0 (0%)

Португалия - 13 (13%)

Австрия - 0 (0%)

Венгрия - 1 (1%)

Исландия - 4 (4%)


Всего проголосовало: 102

 
Ссылка на пост #91 Добавлено: 16 июня 2016 09:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня сборная Украины проведет свой второй матч на Евро-2016

Сегодня, 16 июня, национальная сборная Украины в Лионе проведет свой второй матч на Евро-2016.

В рамках второго тура в группе С Украина сыграет против команды Северной Ирландии. Команды на поле выведет чешский арбитр Павел Краловец.

Отметим, что Украина находится на четвертой позиции, уступая третью строчкусвоему сегодняшнему сопернику только по разнице мячей. В первом туре обе команды потерпели поражения.

Накануне состоялась предматчевая пресс-концеренция главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко, на которой наставник заявил, что надеется на реализацию возможностей для взятия ворот своими подопечными. Также на вопросы журналистов ответил и Артем Федецкий.

После общения с прессой сборная Украины провела открытую тренировку.

Напомним, что матч Украина - Северная Ирландия состоится сегодня в 19.00.



Лев: На контратаках Польша даже сильнее Украины
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал завтрашнюю игру его команды против Польши во втором туре группового этапа Евро-2016.

"Польша - хорошо организованная команда. Это их сильная сторона. Они выжидают и потом контратакуют. Их стиль продиктован быстрыми изменениями фаз.

В этом плане Польша даже сильнее Украины, она более гибкая. Это одна из лучших контратакующих сборных, которые я видел за последние годы. Все пять матчей против поляков, которые я провел, были сложными. В этой игре Польша будет играть глубоко в защите, поэтому нам стоит выпустить в атаке юрких игроков", - цитирует Лева официальный сайт УЕФА.

Матч Германия - Польша состоится завтра в 22:00 по киевскому времени в Париже.



Гливинский: Со сборной Украины постоянно ездит охранник, у него при себе в чехле есть автомат
Пресс-атташе сборной Украины Александр Гливинский рассказал о мерах безопасности на Евро-2016.

— Естественно, меры безопасности чувствуются везде, причем их стало гораздо больше: и в отеле, и на улице, и на стадионе. Например, в гостинице на каждом этаже, где живут футболисты, всегда стоит представитель службы безопасности, также есть охранники на рецепции и по периметру отеля.

Кроме этого, каждый день в семь утра проводится проверка автобуса и сопроводительных машин — "флота", на которых ездят члены украинской делегации, на наличие взрывчатых веществ.

Кроме того, в автобусе запрещено открывать среднюю дверь — все должны выходить только через переднюю. Еще с нами постоянно ездит охранник, у него при себе в чехле есть автомат на случай опасности. Если мы едем с тренером и игроком на пресс-конференцию, в машине на переднем кресле рядом с водителем обязательно сидит представитель секьюрити.

На стадионе, учитывая вероятность терактов, также повышенное внимание ко всем зрителям и участникам — у команды строго проверяют аккредитацию. Сам по себе этот документ только идентифицирует человека, а для доступа в различные зоны, на поле необходимы дополнительные карточки, которые называются "Сид" и являются разными на каждый конкретный матч, — сказал Гливинский.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : kayzer, aviamodelist1, bora7, igor68, mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #92 Добавлено: 16 июня 2016 14:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина — Северная Ирландия. Предматчевая пресс-конференция Михаила Фоменко

Главком «желто-синих» — о ближайшем поединке.
Наставник сборной Украины Михаил Фоменко рассказал о предстоящем матче с Северной Ирландией.

— После матча с Германией игра сборной Украины заслужила много комплиментов. Что нужно, чтобы к этому и результат добавить?

— Надо, наверное, создать больше моментов, чем мы создали в матче с Германией. И реализовать их.

— Как команда восстанавливается после матча с Германией? Хватило ли вам времени на это?

— Главное, чтобы команда восстановилась в плане психологии и эмоций. А что касается функциональной подготовки, то уже никаких проблем нет. Впрочем, уверен, что и у других команд тоже.

— Довольны ли вы игрой молодых игроков? Например, Зинченко.

— Зинченко из игры в матче с Германией не выпадал, но, с другой стороны, игру нашу он не изменил в лучшую сторону — у него, во-первых, пока недостаточно опыта, а, во-вторых, он длительное время восстанавливался после травмы — повлияло отсутствие игровой практики. Чтобы реализовывать свои возможности, даже если ты не готов функционально на 100%, нужно иметь соответствующую психологию и, прежде всего, — железный характер. В игре с Германией многим нашим футболистам надо было заставить себя сделать такие усилия, чтобы открылось второе дыхание. Характер, характер и еще раз характер.

— Что посоветуете болельщикам относительно того, как нужно себя вести в ситуации, когда происходят различные провокации?
— Что-то советовать или рекомендовать нашим болельщикам, которые уже не находятся в детском возрасте, нет смысла — они, думаю, сами могут дать такие советы. А вот за ту теплую поддержку, которую мы ощущаем в каждой игре, нашим болельщикам большое спасибо!

— Как планируете играть против сборной Северной Ирландии?

— Любая команда играет так, как ей позволяет реализовывать свои планы и возможности соперник. Точно так же будет и завтра. Мы постараемся реализовать свои возможности. А соперник в свою очередь попытается нам навязывать свои принципы ведения игры. Футбол из этого и состоит: кто кому позволит, кто кого заставит и кто кому не позволит. Думаю, наши ребята все это прекрасно понимают, потому что неоднократно проходили через подобное. Надеюсь, завтра они покажут больше, чем 100% своих возможностей.

— Нет ли кадровых проблем в вашей команде накануне завтрашнего матча? И в каком физическом состоянии она находится?

— Травм у нас нет. Думаю, что и на сегодняшней тренировке ребята не будут наносить друг другу увечья. Так что, думаю, завтра в этом плане проблем у нас не будет.

Что касается второго вопроса, то наши доктора, массажиста и мы — тренеры — сделали все возможное, чтобы завтра ребята были на 100% готовы к этой игре.

— Ваши ощущения от выступления на Евро-2016? Это пока вершина вашей тренерской карьеры?

— Естественно! Эмоций в моем возрасте я повидал достаточно (и в качестве игрока, и в качестве тренера), но подобное в моей карьере у меня и у всего нашего тренерского штаба впервые. Спасибо господу Богу, что мы получили такую возможность. И нашим ребятам. Дай Бог, чтобы для них это был не последний такой турнир. И пусть кто-то из них обязательно попробует себя в будущем на подобном футбольном в форуме в качестве тренера.

Напомним, что матч Украина — Северная Ирландия состоится 16 июня в 19:00.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, igor68, mustaff, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #93 Добавлено: 16 июня 2016 14:25
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УКРАИНА — СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ. НАКАНУНЕ.

Четверг, 19:00, Лион, стадион Люмьер, главный арбитр: Павел Краловец (Чехия), прямая трансляция на телеканале Украина.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Когда две команды-неудачники первого тура встречаются между собой во втором, нетрудно предположить, что будет большая битва. Независимо от класса, фаворитизма и прочих факторов – для обеих команд именно в этой игре решается судьба турнира, именно в такой момент никто не будет оглядываться вперед или назад и пойдет ва-банк, если того потребует ситуация.
Северная Ирландия разочаровала всех невзрачной игрой в первом матче. Возможно, разве что их собственные болельщики не сильно расстроились – они-то знают уровень своей команды и считают этот состав героическим уже за сам факт квалификации на Евро. Тем не менее, несмотря на статус аутсайдера от команды Майкла О’Нила ожидали большего.
Более-менее понятно, что Северная Ирландия будет делать ставку на защиту, а весь атакующий потенциал сводится к трем факторам. Первый – умение самого техничного игрока команды Кевина Дэвиса что-то смастерить впереди благодаря достаточно высокому уровню креативности. Второй путь: надежда на то, что Кайл Лафферти зацепиться, продавит, скинет или сам забьет. Третье – стандарты: то, о чем говорят в первую очередь в контексте этой команды.
Главный тренер северноирландцев был крайне недоволен тем, как команда распорядилась стандартными положениями, которые вполне бы могли стать их главным козырем в игре с поляками. Нам радоваться наперед не стоит: стандарты – такая штука, которую вполне можно наладить за те пару дней, что стали интервалом между матчами. Так что, опасаться угловых и штрафных в игре с командой, в составе которой восемь полевых игроков обладают ростом от 180, все же стоит.
Андрей Шевченко сказал, что Украина будет пытаться больше контролировать мяч в игре второго тура. Что ж, вполне логично: наша команда фаворит, обладает гораздо более сильным подбором игроков, а, значит, будет территориально доминировать. С этой точки зрения интересно вот что: каким образом поменяется состав (и поменяется ли) с учетом таких изменений.
Мое субъективное мнение: единственной корректировкой будет замена Сергея Сидорчука на Руслана Ротаня. Украине не имеет никакого смысла поднимать мяч в воздух, а ставка будет сделана на игру низом, контроль мяча, позиционные атаки. В такой игре козыри Сидорчука немного нивелируются, так как он не обладает классным виденьем поле, качество его паса вызывает вопросы. С другой стороны, Ротань, который оказался вне состава на Германию (Фоменко решил сделать ставку на более быстрых и агрессивных игроков), прекрасно видит поле и может придумать что-то оригинальное.
По центру нападения перестановки так же возможны, хотя мне все же представляется, что Фоменко не станет делать ставку на таранного форварда. Скорей всего, выйдет Зозуля – более мобильный, динамичный нападающий. Селезнев хорош в борьбе, но вряд ли в этом компоненте ему удастся переплюнуть северноирландских амбалов.
В матче против поляков Майкл О’Нил выставил итальянскую формацию с тремя ориентированными на центр защитниками и двумя фланговыми латералями. Схема 3-5-1 (или 5-4-1 – тут как посмотреть, хотя смысл от этого не меняется) – вариант вынужденный, поскольку у нашего соперника серьезные кадровые проблемы на флангах защиты. Учитывая, что такая формация в игре с Польшей не работала, не исключено, что О’Нил вновь перейдет на классику с четырьмя защитниками. И это будет логично, учитывая, что сильнейшие игроки сборной Польши относятся к центральной зоне, а главные икс-факторы нашей команды – на флангах.

Ориентировочные составы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Слова
Михаил Фоменко, главный тренер сборной Украины: "Главная задача, которая стоит перед нашей командой — восстановиться в плане психологии и эмоций. С функциональным состоянием игроков никаких проблем в сборной нет. В матче против Северной Ирландии нужно создать больше моментов, чем мы создали и реализовали их в игре с Германией".
Майкл O'нил, главный тренер сборной Северной Ирландии: "Первый матч закончился для нас разочарованием, но мы тщательно его разобрали. Игроки должны использовать это как мотивацию. Все полностью сосредоточены и настроены на хорошую игру. Верим, что можем играть лучше в плане контроля мяча и способны диктовать свои условия на поле. Нам нужно найти баланс".
Андрей Шевченко, ассистент главного тренера сборной Украины: "Северная Ирландии? В первую очередь — это бойцовские качества и стандарты. Британские команды всегда очень хорошо играет при стандартных положениях. Само собой, у ирландцев есть и компактность, и хорошая плотность обороны, а в атаке они большую ставку делают на контратаки".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, igor68, mustaff, kayzer, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #94 Добавлено: 16 июня 2016 18:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

За время Евро-2016 во Франции арестовали 323 человека

Тюремные сроки уже получили 8 человек
За время проведения Чемпионата Европы по футболу во Франции арестовали 323 человека, сообщает AFP.

Нарушители были задержаны за участие в беспорядках, грабежах и за повреждение имущества.

196 человек были помещены под стражу в полиции, 8 человек уже получили тюремные сроки, а еще 24 человека ждут депортации.
Напомним, ранее во Франции задержали украинского болельщика с машиной бейсбольных бит.

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 31 секунду:

АНГЛИЯ ВЫРВАЛА ПОБЕДУ У ВАЛЛИЙЦЕВ НА ЕВРО-2016

Сборная Англии со счетом 2:1 обыграла команду Уэльса (группа В) во втором туре чемпионата Европы, который проходит на футбольных полях Франции.

Первый мяч на арене "Боллар-Делелис" в Лансе на 42-й минуте дальним ударом со штрафного забил лидер валлийцев Гарет Бэйл (42-а минута), но англичане усилиями Джейми Варди (56) и Дэниэла Старриджа (90+2) вырвали победу, сообщает Укринформ.

Положение в квартете С после 2-го тура: Англия - 4 очка, Словакия и Уэльс - по 3, Россия - 1.

В четверг, 16 июня, на чемпионате Европы состоятся оба матча 2-го тура в "украинской" группе С. В 19.00 стартовый свисток арбитра ФИФА из Чехии Павела Краловца на арене "Стад-де-Лион" ознаменует начало поединка Украина - Северная Ирландия. а в 22.00 на "Стад де Франс" в Сен-Дени сойдутся сборные Германии и Польши.

Напомним, в первом туре украинская сборная уступила немцам (0:2), а Северная Ирландия - полякам (0:1).

Во Франции три фаната из РФ получили тюремные сроки за драки в Марселе

Суд Франции в четверг, 16 июня, приговорил к тюремным срокам трех болельщиков из России за участие в беспорядках 11 июня, предшествовавших матчу группового этапа чемпионата Европы по футболу, проходящему в эти дни во Франции, между сборными России и Англии.
«Алексей Ерунов, Сергей Горбачев и Николай Морозов приговорены к двум годам, 18 месяцам и 12 месяцам тюрьмы соответственно. Эти наказания вынесены им по итогам расследования беспорядков, который произошли в Марселе в субботу 11 июня накануне матча чемпионата Европы по футболу между сборными России и Англии», – сообщает Интерфакс со ссылкой на Associated Press.

Известно, что Алексей Ерунов является директором по работе с болельщиками московского «Локомотива». Ранее в четверг в клубе отказались давать официальные комментарии по поводу обвинений в адрес Ерунова в участии беспорядков в Марселе.

«Позиция клуба по этому вопросу уточняется, мне пока сказать нечего, так как мы узнали о задержании Ерунова только что», – заявил пресс-атташе клуба Андрей Бодров.

Как сообщал НБН, утром 11 июня в Марселе начались столкновения между болельщиками сборных Англии и России, однако полиции удалось их прекратить.

Незадолго до матча беспорядки возобновились. Несколько болельщиков из Великобритании получил серьезные травмы. По словам медиков, у одного из болельщиков перестал функционировать мозг.

УЕФА условно дисквалифицировал сборную России до конца Евро-2016 из-за агрессивности фанатов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : igor68, mustaff, bora7, kayzer, ottoq, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #95 Добавлено: 16 июня 2016 21:00
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
украинская сборная уступила немцам (0:2),
проиграли и Ирландцам 2 : 0 это полный 10
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, Vasiliks
Ссылка на пост #96 Добавлено: 16 июня 2016 21:07
Руслан
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 45 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 781
Поблагодарил: 129
Благодарностей: 156
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ето точно полный писец.как так можна играть

Добавлено спустя 49 секунд:

можна собирать баулы и валить домой
вааа

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: глобо7010а.GI2126.sat-integral nero-1212

Мои спутники: Сириус,амос,абс75,готбирд.интелсат 85.2 йамал102готбирт.

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, bora7, Vasiliks
Ссылка на пост #97 Добавлено: 16 июня 2016 21:10
Василий
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Козерог
Пол:
С нами: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1122
Поблагодарил: 10445
Благодарностей: 10616
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bora7
проиграли и Ирландцам 2 : 0 это полный
а ты еще на что-то надеялся. Не смешите мои подковы...

Мой телевизор: просто 32"

Мой ресивер: GI ET-11000, ET-7000mini openPLI6 develop

Мои спутники: полудохлый горыныч сдох!

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, bora7
Ссылка на пост #98 Добавлено: 16 июня 2016 21:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bora7
проиграли и Ирландцам 2 : 0 это полный

комментатор сказал,что надо выигрывать у поляков,что б для нас чемпионат не закончился,а я думаю зачем ждать игры с поляками?уже надо идти и паковать чемоданы,нам даже теоретически ничего не светит

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, bora7, Vasiliks
Ссылка на пост #99 Добавлено: 16 июня 2016 21:32
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
нам даже теоретически ничего не светит
тереотически еще может все быть - немцы выигривают у поляков , у немцев 6 очков у поляков и ирланцев по 3 очка , в следующем туре немцы выигрывают у ирланцев ,а нам надо выигрывать у поляков с крупным счетом и у троих команд по 3 очка, и все еще может быть.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #100 Добавлено: 16 июня 2016 21:36
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: bora7
тереотически еще может все быть - немцы выигривают у поляков , у немцев 6 очков у поляков и ирланцев по 3 очка , в следующем туре немцы выигрывают у ирланцев ,а нам надо выигрывать у поляков с крупным счетом и у троих команд по 3 очка, и все еще может быть.

Так то оно так, только поляки не мальчики для битья.
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Cказали Спасибо: 2 : bora7, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:35 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...