Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Евро-2016: Исландия сыграла вничью с Венгрией .Матч завершился со счетом 1:1.

Какая страна победит на ЕВРО 2016

Франция - 11 (11%)

Швейцария - 0 (0%)

Румыния - 0 (0%)

Албания - 0 (0%)

Англия - 4 (4%)

Россия - 4 (4%)

Словакия - 0 (0%)

Уэльс - 1 (1%)

Германия - 32 (31%)

Украина - 18 (18%)

Польша - 0 (0%)

Cеверная Ирландия - 0 (0%)

Испания - 10 (10%)

Хорватия - 1 (1%)

Чехия - 0 (0%)

Турция - 0 (0%)

Бельгия - 0 (0%)

Италия - 3 (3%)

Швеция - 0 (0%)

Ирландия - 0 (0%)

Португалия - 13 (13%)

Австрия - 0 (0%)

Венгрия - 1 (1%)

Исландия - 4 (4%)


Всего проголосовало: 102

 
Ссылка на пост #111 Добавлено: 18 июня 2016 08:37
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ИСПАНИЯ ГРОМИТ ТУРЦИЮ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Благодаря голам Мораты и Нолито подопечные Дель Боске уверенно переиграли турецкую сборную.
В качестве явного фаворита подходила Испания к матчу с командой Турции. В первом туре подопечным Висенте Дель Боске пришлось изрядно потрудиться для итоговой победы над Чехией. Впрочем, та игра могла сложиться и намного легче для Фурии Рохи, если бы исполнители в линии атаки сумели реализовать хотя бы одну из своих многочисленных голевых возможностей. Турция при этом уступила хорватам с минимальным счетом 0-1, а потому нуждалась в положительном результате сегодня в игре с действующими чемпионами Европы.
В первые пять минут противостояния подопечные Фатиха Терима действительно играли активно и старались прижать испанцев к их штрафной. Впрочем, продолжался такой момент очень недолго. Уже на седьмом полном обороте секундной стрелки Мората опасно пробил из-за пределов штрафной, но справился с этим ударом Бабаджан. Имели шансы турки также забить в свои ворота, когда Генул при попытке перехватить прострел от Альбы срезал мяч в ближнюю штангу своих ворот.
По такой игре вполне ожидаемо долго Турции продержаться не удалось. Солировали в голевых эпизодах мотивированные на успех на большом форуме Нолито и Мората. Нолито исполнил классную подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Мората ударом головой отправил игровой снаряд в дальний угол ворот. Еще через три минуты уже Фабрегас забросил мяч в чужую штрафную, где рикошетом от защитника круглый отлетел к Нолито и тому оставалось не промахнуться с близкой дистанции.
На самом старте второго тайма счет на табло вовсе стал разгромным. Дубль записал на свой счет Мората ударом из центра чужой штрафной после передачи низом от Альбы. Почти сразу мог оформлять хет-трик Альваро, но ударом головой отправил игровой снаряд рядом со штангой. Еще некоторое время продолжали атаковать испанцы. Однако, в дальнейшем игра окончательно успокоилась. Футболисты были наверняка согласны даже на досрочный финальный свисток со стороны арбитра.
При такой вялотекущей игре у турков все-таки появился шанс для гола престижа, но отвратительно своим моментом распорядился вышедший на замену хавбек Бешикташа Олкай Шахан. Откровенно турок затянул с ударом при выходе один на один, позволив соперникам создать себе препятствия. 3:0 — уверенная победа сборной Испании, которая гарантировала команде Висенте Дель Боске место в плей-офф. Правда, в последнем туре еще предстоит битва за первое место в квартете с Хорватией.

Испания — Турция 3:0
Голы: Мората, 34, 48, Нолито, 37
Испания: Де Хеа — Хуанфран, Пике, Рамос, Альба (Аспиликуэта, 81) — Фабрегас (Коке, 71), Бускетс, Иньеста — Силва (Бруно Сориано, 64), Мората, Нолито
Турция: Бабаджан — Генул, Топал, Балта, Эркин — Туфан, Инан (Малли, 70), Озьякуп (Шахан, 62) — Чалханоглу (Шахин, 46), Йылмаз, Туран
Предупреждения: Рамос — Йылмаз, Туфан

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #112 Добавлено: 18 июня 2016 08:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зинченко: Хочется просто попросить прощения
Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко извинился перед болельщиками через свой профиль в социальной сети инстаграм.

"Хочется просто попросить у вас прощения и поблагодарить за сумасшедшую поддержку", - написал Зинченко.

Напомним, что позавчера сборная Украины проиграла Северной Ирландии (0:2) и потеряла шансы на выход в плей-офф Евро-2016.



Чачич: 90% фанатов Хорватии испытывают стыд перед Европой
Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич прокомментировал инцидент с болельщиками команды во время матча против сборной Чехии (2:2) во втором туре группового этапа Евро-2016.

"Видимо, сейчас 90% болельщиков Хорватии чувствуют себя стыдно перед Европой. Наши игроки расстроены после такой красивой игры.

Возможно, в этом виноваты 6-10 человек, которых, я надеюсь, найдут и накажут. Я надеюсь, что федерация футбола Хорватии делает все возможное, чтобы такого не допустить. Однако, этого трудно избежать.

Такие люди действительно пугают. Поэтому я называю их хулиганами. Это не хорватские болельщики, это спортивные террористы. Наша страна не хочет быть связанной с этим", - цитирует Чачича ВВС.

Напомним, что в конце матча Чехия - Хорватия на секторе болельщиков "клетчатых" состоялись беспорядки, а в сторону поля от их сектора полетели файеры.



Врба: Теперь нам будет за что играть в последнем матче
Главный тренер сборной Чехии Павел Врба прокомментировал поединок его команды против Хорватии (2:2) во втором туре группового этапа Евро-2016.

"Мы смогли набрать одно очко. Это очень важно - в последнем матче нам будет за что играть. Все шло не очень хорошо, но нам удалось зажечь искру надежды на возможность выхода из группы.

Конечно, две замены помогли нам во втором тайме. Однако, больше всего нам помогло то, что мы не сдались. Горжусь своими футболистами.

Также сегодня болельщики были для нас 12-м, 13-м и 14-м игроками. Они гнали нас вперед.

В перерыве я сказал ребятам, что нам нечего делать здесь, если они не хотят играть. Я сказал, что они играют в прятки. После перерыва мы заиграли лучше. Помогла и удача", - цитирует Врбу официальный сайт УЕФА.

В третьем туре Чехия сыграет против Турции. Матч состоится во вторник, 21 июня, в 22:00 по киевскому времени в Лансе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #113 Добавлено: 18 июня 2016 18:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

12 любопытных фактов о ЕВРО-2016

Представляем вашему вниманию 12 любопытных фактов о чемпионате Европы-2016.

Во Франции уже полным ходом идет футбольное первенство континента, ЕВРО-2016. Соцсети и медиа не устают комментировать и обсуждать матчи. Однако темами для разговора могут стать не только игры. Мы подобрали 12 курьезных, любопытных и просто интересных фактов о чемпионате этого года. Вполне возможно, что ими удастся блеснуть в разговоре и оживить фанатскую дискуссию.



Суд в Кельне выдал ордера на арест пяти российских футбольных фанатов


Россиянам вменяют в вину групповое нанесение опасных телесных повреждений. Еще один задержанный гражданин РФ был отпущен, так как подозрения в отношении него не подтвердились.
Суд в Кельне выдал ордера на арест пяти российских футбольных болельщиков, задержанных местной полицией 16 июня. Об этом сообщил DW в субботу, 18 июня, пресс-секретарь кельнской полиции Вольфганг Бальдес (Wolfgang Baldes). Россиянам, которые будут помещены в следственную тюрьму, вменяют в вину групповое нанесение опасных телесных повреждений туристам из Испании. Еще один гражданин РФ, задержанный вместе с ними, был отпущен на свободу, так как подозрения в отношении него не подтвердились.
По наблюдению полиции, испанцы, пострадавшие от российских хулиганов, расклеивали на столбах агитационные материалы антифашистского движения Antifa. Один из них, которому хулиганы сломали нос, в пятницу был выписан из больницы.
Как рассказал Вольфганг Бальдес, правоохранители смогли быстро обнаружить и задержать российских хулиганов потому, что правонарушение произошло на площади у Кельнского собора. После беспорядков, устроенных здесь в новогоднюю ночь выходцами из арабских стран, территорию между собором и главным железнодородным вокзалом Кельна охраняют усиленные наряды полиции, в том числе переодетые в штатское. Одного из них, по словам пресс-секретаря, поначалу и попытались спровоцировать хулиганы. Вызванные им полицейские задержали фанатов.
Вольфганг Бальдес подчеркнул, что полиция готова решительно пресекать действия футбольных хулиганов, независимо от страны их происхождения. По словам Бальдеса, правоохранительные органы понимают, что за группой российских хулиганов через Кельн могут последовать домой и другие футбольные фанаты. Для контроля за их передвижением полиция Кельна координирует свою работу с коллегами, несущими службу в аэропорту Кельн-Бонн, а также другими правоохранительными структурами.

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 17 секунд:

Бельгия - Ирландия: "Красные" разгромом справляются с ирландцами

"Дьяволы" разгромили соперника
Сборная Бельгии сумела доказать свой уровень в игре с Ирландией.
Бельгия - Ирландия 3:0
Гол: Лукаку, 48, 71, Витсель, 61
Бельгия: Куртуа - Менье, Альдервейрельд, Вермален, Вертонген - Карраско (Мертенс, 64), Витсель, Дембеле (Наинголлан, 58), Азар - Де Брайне - Р.Лукаку (Бентеке, 82)
Ирландия: Рандольф - Коулмэн, О'Ши, Кларк, Уорд - Хендрик, Уилан, Маккарти (Макклин, 64), Брэди - Хулахан (Макгиди, 72) - Лонг (Кин, 79)

Первый тайм у команд получился почти равным. Бельгийцы больше владели мячом, который отдали им соперники. А ирландцы старались действовать на контратаках. Но ни у тех, ни у других моментов создать так и не удалось
Зато уже в дебюте второго тайма счет был открыт. Это "красные" убежали в контратаку, в конце которой Де Брейне отдал на ход Лукаку и тот ударом с линии штрафной пробил в угол ворот. После этого Ирландия бросила силы в атаку, а бельгийцы получили пространство для выпадов.

В итоге, команда Вильмотса сумела забить еще дважды. Сначала Витсель точно головой замкнул навес Менье. А после Лукаку оформил дубль после паса Азара.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 9 : bora7, dimanzik05, bcftd, ottoq, андрей75, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, Viksum
Ссылка на пост #114 Добавлено: 18 июня 2016 20:16
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПОРТУГАЛИЯ — АВСТРИЯ. НАКАНУНЕ

22:00, Париж, Парк де Пренс, Арбитр — Никола Риццоли (Италия). Прямая трансляция на телеканале Украина.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После блестяще пройденного отборочного турнира наряду с Португалией Австрия подходила к старту выступлений на Евро-2016 в роли одного из фаворитов группы. Однако, поражение в первом туре от Венгрии со счетом 0-2 кардинально изменило ситуацию в турнирной таблице. Теперь австрийцам предстоит сложнейшая дуэль с Португалией в которой команда Коллера фактически не имеет права на ошибку. В случае поражения австрийцы рискуют с большой вероятностью оказаться среди покинувших турнир команд по итогам группового этапа.
Относительно кадровой ситуации в рядах австрийцев следует отметить дисквалификацию киевского динамовца Драговича по итогам первого матча. Коллеру придется перестраивать оборонительную линию своей команды. С большой вероятностью место в стартовом составе может занять центральный бек Тоттенхэма Кевин Виммер. Под сомнением также находится участие в матче получившего повреждение Юнузовича и плохо отыгравшего в первом поединке форварда Марка Янко, который только к игре с Венгрией сумел оправиться от травмы.
Португалия также выступила не столь ярко в своем первом матче, как ожидалось их болельщиками. Ничья 1-1 с достаточно скромной Исландией могла навеять не самые хорошие мысли пиренейцам. Впрочем, показанная при этом хорошая игра с владением мячом на уровне 70% и с количеством ударов по чужим воротам под тридцать за игру оставляют надежду на лучшее выступление в дальнейшем. Не приходится сомневаться, что постепенно будет набирать свои лучшие кондиции Криштиану Роналду, которому был предоставлен небольшой отдых после финала Лиги чемпионов.
В плане состава у португальцев следует ожидать появления в старте Рикарду Куарежмы, что может способствовать изменению тактики Португалию в сторону более привычной схемы 4-3-3. Также возможны изменения в линии полузащиты, где талантливый Ренату Санчес вполне может вытеснить из состава более опытных Данило Перейру или Жоау Моутиньо. Во всяком случае, после своего выхода на замену в первом туре ему удалось значительно оживить игру.
Ориентировочные составы:
Португалия: Патрисиу – Виейринья, Пепе, Фонте, Геррейро – Гомеш, Данило Перейра, Ренату Санчес – Нани, Роналду, Куарежма
Австрия: Алмер – Кляйн, Виммер, Хинтереггер, Фукс – Баумгартлингер, Алаба – Харник, Забитцер, Арнаутович – Янко
Дисквалифицированные: нет — Драгович
Травмированные: нет — Юнузович (Австрия)
Слова
Ренату Санчес, полузащитник сборной Португалии:
- Австрия? Я жду того же, что и в матче с исландцами. Мы все знаем, что каждый поединок будет тяжелым. Нам будет противостоять очень агрессивная команда, которая хочет победить, ведь австрийцы проиграли в первом туре и оказались в очень сложной ситуации. Так что мы ждем встречи с командой, которая будет действовать с высокой интенсивностью.
Давид Алаба — великолепный игрок, и все знают об этом. Особый план? Не думаю, что он нужен. Все футболисты, приехавшие на турнир, оказались здесь, потому что обладают мастерством. Конечно, у кого-то класс выше. Но не стоит придумывать специальный план, чтобы нейтрализовать Алабу, хотя он и замечательный игрок. Было бы здорово выиграть группу. Если это случится, то у Португалии была лучшая команда в группе, так? Поэтому я надеюсь, что мы финишируем на первой позиции. Это одна из наших целей".
История противостояний:
- Команды довольно ровно играли между собой в последних пяти официальных матчах. Было зафиксировано две ничьих, одна победа Австрии и два успеха Португалии.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #115 Добавлено: 18 июня 2016 21:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Евро-2016: Исландия сыграла вничью с Венгрией .Матч завершился со счетом 1:1.



В Марселе завершилась очередная игра 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Исландии сыграла вничью с командой Венгрии - 1:1. Судьба матча была решена в концовке второго тайма. Сотворившие сенсацию в первом туре венгры, которые обыграли на старте турнира команду Австрии со счетом 2:0, на сей раз не имели перевеса в матче с автором еще одной сенсации Исландией, которая сыграла вничью с Португалией (1:1). Матч получился достаточно равным и в первом тайме все решил эпизод в концовке первого тайма, когда российский арбитр Сергей Карасев усмотрел нарушение правил в действиях венгерского вратаря Габора Кираи при атаке исландцев. 11-метровый штрафной удар четко реализовал Сигурдссон. После перерыва венгры имели заметное преимущество, но до 88-й минуты соперник удерживал свои ворота в неприкосновенности. Тем не менее, за полторы минуты до окончания основного времени игры, очередная фланговая атака венгров завершилась тем, что исландец Севарссон срезал мяч в свои ворота после комбинации на правом фланге - 1:1. В добавленные арбитром 4 минуты игры ни одна из команд вырвать победу так и не сумела. Исландия - Венгрия - 1:1 (1:0) Голы: Сигурдссон (п, 39') - Севарссон (а.г.) 88' И: Халльдоурсон, Севарссон, Сигурдссон Р., Скуласон А., Бьярнасон Б., Сигурдссон Г.Т., Арнасон, Гуннарссон А. (Хадльфредссон Э., 66'), Гудмундссон, Сигторссон (Гудьонсен Э. 84'), 15. Бедварссон (Финнбогасон, 69') В: Кирай, Ланг, Кадар, Гузмич, Юхаш (Салаи 84'), Джуджак, Надь, Гера, Кляйнхайслер, Штибер (Николич 67'), Прискин (Бёде, 67') Предупреждения: Гудмундссон 42', Финнбогасон 75', Севарссон 77' - Кадар 81', Кляйнхайслер 83'

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 8 : ottoq, dimanzik05, Caracas, ivangura1967, bora7, gfif5gfif, Viksum, андрей75
Ссылка на пост #116 Добавлено: 18 июня 2016 22:40
bcftd
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 2 месяцa
Сообщений: 357
Поблагодарил: 1199
Благодарностей: 1482
Предупреждений: 0

Награды:

    

Российский болельщик о событиях в Марселе. Ехали смотреть футбол, а не пить и драться

Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

Мой телевизор:

Мой ресивер: Vu+ Duo 2///Vu+ Ultimo/// Vu+ Uno///GI S8120 HD/ FULAN Spark I +/GI ST7699

Мои спутники: (A-4'', As.-4.8'', H-13'', Eut.-36").

Ссылка на пост #117 Добавлено: 19 июня 2016 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Фоменко попрощался с игроками сборной

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко попросил игроков провести на высоком уровне последний матч сборной "в таком составе".

На сегодняшнем теоретическом занятии в сборной разбирали игру национальной команды в матче с Северной Ирландией и закончилась она очень трогательной речью Михаила Фоменко, сообщает телеканал "Футбол 1". Михаил Иванович сказал игрокам, что у них в сборной остался один матч, матч с Польшей и попросил игроков, если не для него самого провести матч на высоком уровне, то хотя бы не ударить лицом в грязь перед следующим тренером сборной Украины. А матч против Северной Ирландии попросил забыть.

"Есть такие моменты, которые нужно разбирать, а есть такие, которые не нужно. Этот матч не нужно разбирать, его нужно побыстрее забыть. Это ужас, одно на одно все наскочило. Чтобы получить какое-то маленькое удовлетворение, нужно победить сборную Польши, чтобы все немного сгладить.

Нужно ли провести Фоменко хорошей игрой и результатом? Конечно, однозначно, но я это не должен комментировать", - сказал Руслав Ротань.

Напомним, свою последнюю игру на Евро-2016 сборная Украины проведет во вторник, 21 июня. Встреча с командой Польши начнется в 19:00.






Роналду: Надо продолжать верить
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал о своем рекорде и матче с Австрией (0:0).

"Побить рекорд Луиша Фигу [по числу матчей за сборную] - это повод для гордости. Стать рекордсменом по числу матчей за сборную и ее лучшим бомбардиром было моей целью. Но мне немного грустно, потому что побить этот рекорд я хотел несколько иначе. Мы хотели победить. Я не так себе это представлял.

Мы создали множество моментов, играли здорово, но забить не смогли. Я тоже упустил несколько моментов - пенальти и другие. Но это часть футбола.

Надо продолжать верить. И снова хочу поблагодарить португальских болельщиков, которые здесь были, а также всех, кто поддерживал нас вне стадиона. Не сомневаюсь, что в следующем матче сборная отдаст все силы, а когда ты пытаешься что-то сделать, всегда добиваешься этого.

Нам, игрокам, надо думать, что все еще возможно. Если мы победим, то пройдем дальше. Португальцам, болельщикам, которые любят нашу сборную, тоже надо верить. Черные полосы не бывают вечными, а потому надо верить, что все изменится к лучшему", - сказал Роналду.



Хадльгримссон: После матча в раздевалке была тишина
Тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон поделился эмоциями после матча с Венгрией (1:1).

"Мы были рады очку в матче с Португалией, но расстроены этим результатом. В раздевалке была тишина после матча.

Надо отдать должное Венгрии и ее тренеру. Венгрия – хорошая команда, и кто ее недооценивает, пострадает из-за этого. Мы приложили много усилий в защите; что нам не удавалось, так это держать мяч. Это привело к усталости в конце матча.

Ребята работали очень тяжело, и мы гордимся нашей игрой и работой. Однако, мы могли бы лучше распоряжаться мячом. Нам нужно было бы более решительными на последних минутах. Мы могли бы больше держать мяч на земле, особенно в конце", - сказал Хадльгримссон.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : bora7, gfif5gfif, Viksum, bcftd, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #118 Добавлено: 19 июня 2016 09:42
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: bcftd
Российский болельщик о событиях в Марселе. Ехали смотреть футбол, а не пить и драться

Ну как всегда. все кругом виноваты а мы ,,душистые и пушистые". Извиняюсь если в башке вавка это не излечимо. На Евро 1212 британские болельщики тоже были и не было с ними в Харькове ну никаких проблем.
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Cказали Спасибо: 3 : bcftd, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #119 Добавлено: 19 июня 2016 09:46
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Колоритные болельщики с матчей Евро-2016.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Viksum, bcftd, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #120 Добавлено: 19 июня 2016 10:29
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     

Експерт програми "Великий футбол" Віктор Леоненко прокоментував інформацію, що Євген Коноплянка образився на критику через невдалий виступ на Євро-2016.

"Коноплянка образився? У нього 6 флангових передач за дві гри! Андрій, Женя, ви ж повинні щось робити на флангах!

Тут суперзірок ганяють, якщо вони не забили, недобігли, не так віддали або погано зіграли... А тут - я образився! Тут вся країна вболіває, а він образився.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

Бывший нападающий сборной России Сергей Юран подчеркнул, поступок Криштиану Роналду в матче с Исландией был неэтичным. Напомним, что Роналду отказался меняться футболками с одним из игроков исландской команды.

– Криштиану отказался меняться футболками с исландцем. Давид Кипиани мне когда-то рассказывал, как ему грубо отказал в футболке бразилец Зико. Вам когда-нибудь отказывали?

– Это неэтично и неправильно – отказывать так, как сделал это Криштиану. Надо оставаться человеком – даже если ты сегодня не выиграл! Я на чемпионате Европы в Швеции подошел к Гуллиту – тот без вопросов поменялся, улыбнулся, пожал руку. Никаких вопросов – разошлись друзьями.

Сообщение отредактировано 19 июня 2016 10:25. Редактировалось 1 раз(а)
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Cказали Спасибо: 5 : bora7, bcftd, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 06:28 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 13
Гостей: 12
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...