Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бэйл: Матч с Россией, возможно, лучший, в котором я когда-либо принимал участие

Какая страна победит на ЕВРО 2016

Франция - 11 (11%)

Швейцария - 0 (0%)

Румыния - 0 (0%)

Албания - 0 (0%)

Англия - 4 (4%)

Россия - 4 (4%)

Словакия - 0 (0%)

Уэльс - 1 (1%)

Германия - 32 (31%)

Украина - 18 (18%)

Польша - 0 (0%)

Cеверная Ирландия - 0 (0%)

Испания - 10 (10%)

Хорватия - 1 (1%)

Чехия - 0 (0%)

Турция - 0 (0%)

Бельгия - 0 (0%)

Италия - 3 (3%)

Швеция - 0 (0%)

Ирландия - 0 (0%)

Португалия - 13 (13%)

Австрия - 0 (0%)

Венгрия - 1 (1%)

Исландия - 4 (4%)


Всего проголосовало: 102

 
Ссылка на пост #131 Добавлено: 21 июня 2016 09:19
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЭЛЬС ВЫБИВАЕТ РОССИЮ С ЕВРО-2016

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С большим преимуществом по голам и голевым моментам Уэльс уверенно разобрался со сборной России.
После поражения в прошлом туре от Словакии со счетом 1:2 иных вариантов, кроме игры на победу сегодня у России не оставалось. Слуцкий действительно попробовал сделать ставку на более атакующую игру. Свидетельством этого стало полное изменение линии полузащиты российской команды. Вместо более оборонительных Головина, Нойштедтера и Шатова на поле вышли более атакующие Мамаев, Глушаков и Широков. В то же время Уэльс вполне могла устроить даже ничья, а потому Коулмэн позволил себе построить игру от обороны, выставив сразу пятерых защитников.
Уже с первых минут матча ставка России на атакующий футбол перестала себя оправдывать. Дыры в обороне зияли своей глубиной, при этом медлительные защитники команды Леонида Слуцкого совсем не успевали за скоростными Рэмси, Бэйлом и Алленом. Открыли счет в матче валлийцы уже на одиннадцатой минуте поединка. Джо Аллен классной передачей низом разрезал оборонительную линию россиян, выведя один на один Рэмси. Аарон умело реализовал свой момент.
Не прошло и десяти минут, как Уэльсу удалось провести второй гол. Бэйл на скорости приблизился к чужой штрафной по центру, после чего его настиг Широков, но исполнил при этом пас в свою штрафную на Тэйлора. Левый защитник вышел один на один, но пробил в Акинфеева и только со второй попытки все же сумел отличиться. До перерыва еще множество моментов сумели создать подопечные Коулмэна, но отменно действовал в рамке ворот Игорь Акинфеев.
Во втором тайме расстановка сил на футбольном поле особо не поменялась. Слуцкий одумался и выпустил на поле Головина, которому удалось стабилизировать игру в оборонительной линии. Тем не менее, свой третий гол валлийцы все же провели. Вездесущий сегодня Рэмси передачей низом на левый край чужой штрафной вывел один на один Бэйла. Гарет уверенно отправил мяч мимо Акинфеева в дальний угол ворот.
А что же Россия в атаке? Ставка Слуцкого на наступательный футбол принесла команде лишь два по-настоящему опасных момента. В первом тайме Уильямс грубо ошибся при попытке сыграть на перехвате у своей штрафной, позволив Дзюбе выскочить один на один, но пробил Артем во вратаря. А уже в самой концовке матча тот же Дзюба замыкал из центра чужой штрафной прострел от Мамаева, но умудрился с близкой дистанции промахнуться.
0:3 — убедительная победа Уэльса, которая позволила команде Коулмэна занять первое место в своей группе, а значит получить благоприятный расклад на этапе плей-офф. В то же время сборная России в очередной раз провалилась на крупном форуме и теперь не в самом лучшем настроении, вероятно, с новым главным тренером, будет приступать к подготовке к домашнему Чемпионату мира.

Россия — Уэльс 0:3
Голы: Рэмси, 11, Тэйлор, 20, Бэйл, 67
Россия: Акинфеев — Смольников, В. Березуцкий (А. Березуцкий, 46), Игнашевич, Комбаров — Мамаев, Глушаков — Смолов (Самедов, 70), Широков (Головин, 52), Кокорин — Дзюба
Уэльс: Хеннесси — Гантер, Честер, Уильямс, Дэвис, Тэйлор — Аллен (Эдвардс, 74), Ледли (Кинг, 76), Рэмзи — Бэйл (Черч, 83), Воукс
Предупреждения: Мамаев — Воукс

АНГЛИЯ НЕ СМОГЛА ОБЫГРАТЬ СЛОВАКИЮ

Англия — Словакия 0:0
Словакия: Козачик, Губочан, Дюрица, Шкртел, Пекарик, Хамшик, Печовски (Дьомбер, 66), Куцка, Вайсс (Шкринниар, 79), Мак, Дуда (Швенто, 58)
Англия: Харт, Клайн, Смоллинг, Кэхилл, Бертранд, Дайер, Уилшир (Руни, 58), Хендерсон, Лаллана (Алли, 61), Варди, Старридж (Кейн, 76)
Предупреждения: Печовски — Бертранд

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 7 : igor68, bcftd, ivangura1967, Caracas, kayzer, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #132 Добавлено: 21 июня 2016 13:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бэйл: Матч с Россией, возможно, лучший, в котором я когда-либо принимал участие

Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл рассказал о разгромной победе над Россией в матче Евро-2016.

"Ставки были очень высоки. Все было в наших руках, и еще до матча мы решили просто выйти на поле, насладиться игрой и не жалеть ни о чем. Это, возможно, лучший матч, в котором я когда-либо принимал участие.

Мы показали, что приехали сюда не просто быть статистами. Мы хотели сделать все возможное, чтобы выиграть группу, и сделали максимум возможного. Теперь будем ждать следующего соперника", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в матче третьего тура группового этапа Евро-2016 сборная Уэльса разгромила Россию со счетом 3:0 и заняла первое место в квартете.



Фоменко: Того коллектива, который выиграл путевку на Евро мы не наблюдали
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко в эфире канала "Футбол 1" подтвердил информацию о том, что он не продолжит работать с командой.

- Этот матч против Польши, последний для вас?

– Да.

- Это ваше решение?

– Если не выполняется задание, поставленное перед тренером, какой смысл продолжать дальше?

- Кого ожидать после Вас? Все говорят, что Шевченко. Ваше мнение?

– А почему бы и нет? Человек с футбольным опытом, закончил курсы, имеет PRO-диплом. Дай Бог, чтобы он был таким же тренером, каким был футболистом.

- Поговаривают, что сборная за месяц не стала единым коллективом...

– Мы на это обратили внимание еще когда проводили контрольные матчеи с Кипром и Уэльсом. Того коллектива, который выиграл путевку в финальную часть Евро мы не наблюдали, и не чувствовали. Плюс, вы же видели, что происходило в концовке чемпионата, это и било по психологии.



Дель Боске: Постараемся обыграть Хорватию
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске прокомментировал предстоящую встречу с Хорватией в заключительном матче групповой стадии Евро-2016.

"Я не уверен, что давать игрокам отдых на этом этапе - хорошая идея. Они поймали свой ритм, и менять что-либо - контрпродуктивно. Иньеста проводит великолепный турнир, он в отличной форме.

Модрич - один из лучших игроков Хорватии, и он провел отличный сезон за "Реал". В целом же у хорватов очень организованная команда. Мы постараемся обыграть ее и выберем для этого 11 лучших игроков на момент встречи. Держите в уме, что Хорватия, возможно, одна из лучших сборных, что мы видели на турнире к этому моменту", - цитирует Дель Боске официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч третьего тура группового раунда Евро-2016 Хорватия - Испания состоится во вторник, 21 июня. Начало в 22:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : kayzer, dimanzik05, bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #133 Добавлено: 21 июня 2016 14:04
Kayzer
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 43 Близнецы
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 325
Поблагодарил: 561
Благодарностей: 705
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Порошенко решил поддержать сборную на матче против поляков !



Несмотря на сокрушительное поражение в предыдущих двух матчах, президент Украины Петр Порошенко изъявил желание поддержать нашу сборную на матче против поляков.

Представителям УЕФА поступила информация о том, что на матче сборных Украины и Польши в Марселе будет присутствовать Петр Порошенко. Таким образом, даже несмотря на волну разочарования и негодования игрой нашей футболистов, они получат поддержку на сегодняшней игре в лице президента Украины.

Сообщение отредактировано 21 июня 2016 14:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Panasonic

Мой ресивер: Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Мои спутники: 4-4.8-13-36-42-75-90

Cказали Спасибо: 7 : Viksum, dimanzik05, bora7, aviamodelist1, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #134 Добавлено: 21 июня 2016 14:59
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УКРАИНА — ПОЛЬША. НАКАНУНЕ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вторник, 21 июня, Марсель, стадион Велодром, главный арбитр: Свей Моэн (Норвегия), прямя трансляция на канале Украина.


Украина не проигрывает Польши уже пять поединков подряд. Вероятно, помня две наши победы в отборе к чемпионату мира, можно даже говорить о том, что наша команда – традиционно неудобный соперник для поляков (извините за штамп). Конечно, это имело бы хоть какое-то значение, если бы сам матч что-то решал для нашей команды. Увы, но сегодняшняя встреча для украинцев – не более, чем попытка хоть как-то защитить свою футбольную честь, и, хотя бы минимально, сгладить свою вину перед всей страной.
Вообще, поражение от Северной Ирландии – огромнейший удар не только для болельщиков, но и, судя по всему, для самих игроков и тренерского штаба сборной. Чем еще можно объяснить тот факт, что на предматчевую пресс-конференцию наши отрядили доктора нашей сборной вместо главного тренера, а вместо футболистов, которые позорились в матче с североирландацами, пришли Кучер и Бутко, которые не сыграли пока на Евро ни минуты, и, как бы, не при чем?
Сразу же после второго тура в СМИ появилась информация, что Михаил Фоменко лично заявил футболистам, мол, это его последний матч у руля сборной, а потому на прощание не плохо было бы сыграть достойно. Тут же ситуация начала нагнетаться еще больше, ведь еще одна новость в наших медиа прошла мгновенно – Андрей Шевченко, якобы, возглавит команду сразу же после Евро-2016. В общем, даже тяжело представить, с каким настроением нынешний тренерский штаб готовил команду к матчу против поляков. Несложно догадаться, что сама аура внутри коллектива сейчас как никогда мрачная. Впрочем, какая игра, такая и атмосфера в коллективе. Все просто и закономерно.
В преддверии сегодняшнего матча, в условиях нежелания тренеров общаться с болельщиками посредством СМИ, остается только догадываться, кто сегодня выйдет на поле в составе нашей команды. Очень хотелось бы, чтобы свой шанс сыграть на турнире получили все футболисты из заявки. Второй момент: для некоторых игроков, как вот Ротань, Кучер и Тимощук, это Евро может стать последним в карьере, а потому почти наверняка Фоменко даст возможность им выйти на поле. Впрочем, как показывает практика, у нашей сборной есть незаменимые игроки с особым статусом, а потому вряд ли кто-то удивится, если на поле выйдет практически тот же состав, что и в первых двух матчах. Можно ждать чего угодно со знаком минус.
Что касается нашего сегодняшнего соперника, то и для поляков матч практически ничего не значит. Германия почти наверняка обыграет Северную Ирландию с нужным для первого места счетом и закончит группой раунд на первом месте. В таком случае от команды Адама Навалки никуда не денется второе место. Поэтому есть смысл поберечь футболистов, которые рискуют нарваться на дисквалификацию, получив желтые карточки в сегодняшнем матче. Так что вполне вероятно, что Пищек, Мончиньски и Гросицки останутся сегодня в запасе. А, учитывая повреждение Щесны, есть все шансы увидеть полурезервный состав поляков. Впрочем, совершенно непонятно, хорошо это для сборной Украины или нет.

Ориентировочные составы:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Слова:
Михаил Фоменко, главный тренер сборной Украины: "Ротация состава? На 100% состав менять нельзя. Но некоторые замены в нем на завтрашний матч мы планируем сделать. У нас сейчас непростая ситуация в стране. Само собой, это отражается на футболе, на уровне чемпионата Украины. Это цепная реакция, которая привела к тому, что нам не удалось решить задачу выхода из группы. Просим наших болельщиков простить нас за это. Надеюсь, что в дальнейшей своей работе мы улучшим отношения между сборной Украины и болельщиками."
Руслан Ротань, полузащитник сборной Украины: "После этих двух поражений наша главная мотивация — это честь, и за нее нужно биться. Обязаны играть агрессивнее, другого пути у нас нет. Как бы это ни было тяжело, нам нужно показывать даже больше того, что мы можем. Есть матчи, в которых надо играть на результат, а в этом матче надо биться за честь."
Богдан Бутко, защитник сборной Украины: "Важно выиграть последнюю игру перед болельщиками. Сколько людей приехали поддержать команду, а мы просто взяли и проиграли две встречи, вынудив их возвращаться домой с пустыми душами".
Андрей Пятов, вратарь сборной Украины: "С Польшей мы встречались в группе во время квалификации ЧМ-2014. Могу сказать, что команда у них изменилась. Футбол в исполнении поляков стал более комбинационным. Они серьезно прибавили в командной игре. Это будет совсем другая Польша.
Александр Кучер, защитник сборной Украины: "Польская команда — это не только Левандовски. Это хороший сыгранный коллектив, который грамотно перемещается по полю, прессингует, хорошо выходит из обороны в атаку. Это уже другая команда — совсем не та, которая была на отборе Чемпионата мира 2014 года".
Артур Боруц, вратарь сборной Польши: "Выступление сборной Украины удивляет, поскольку в ее составе собраны действительно хорошие футболисты, физически готовые к такому вызову. Украина располагает сильными вингерами, однако они не продемонстрировали того, чего от них ожидали. Будем внимательно за ними следить во время нашего очного противостояния. Как бы там ни было, Украина — непростой соперник".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, kayzer, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #135 Добавлено: 21 июня 2016 17:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Букмекеры не верят в победу сборной Украины над сборной Польши

21 июня состоится матч группового этапа чемпионата Европы Украина — Польша. Начало — в 19:00 по московскому времени.
Прогноз БУКМЕКЕРОВ на матч Украина — Польша

По прогнозам букмекеров, в предстоящей встрече фаворитом является сборная Польши.

Коэффициент Winline: П1 4,46 — Н 3,27 — П2 1,96.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : kayzer, bora7, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #136 Добавлено: 21 июня 2016 18:27
Kayzer
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 43 Близнецы
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 325
Поблагодарил: 561
Благодарностей: 705
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Зинченко и Бутко — в стартовом составе Украины на матч с Польшей. Евро-2016.



Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко определился со стартовым составом команды на заключительный матч группового турнира чемпионата Европы-2016 с Польшей.

С первых минут на поле появится полузащитник "Уфы" Александр Зинченко. Также на Euro дебютирует защитник Богдан Бутко, в минувшем сезоне выступавший за "Амкар".

Украина: Пятов, Бутко, Кучер, Хачериди, Федецкий, Степаненко, Ротань, Коноплянка, Ярмоленко, Зинченко, Зозуля.

Польша: Фабиански, Сионек, Глик, Енджейчик, Паздан, Крыховяк, Йодловец, Капустка, Зелиньский, Милик, Левандовски.

Мой телевизор: Panasonic

Мой ресивер: Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Мои спутники: 4-4.8-13-36-42-75-90

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #137 Добавлено: 21 июня 2016 19:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Польские ультрас подрались с болельщиками сборной Украины

В порту Марселя состоялась стычка фанатов играющих сегодня матч третьего тура группового этапа Евро-2016 сборных Польши и Украины, сообщает Isport.
За несколько часов до игры фанаты обеих сборных собрались в старом порту Марселя под колесом обозрения. Стычка произошла спонтанно: столкнулись порядка 10 польских хулов и несколько украинцев. Драка продолжалась несколько секунд, после чего в ситуацию вмешалась полиция.

Одного из нападавших поляков арестовали, заключив в наручники, против остальных был применён слезоточивый газ.
Cегодня в 16:00 состоится марш болельщиков сборной Украины. Старт — от колеса обозрения.

Как сообщал УНИАН, сегодня во французском Марселе сборная Украины проведет свой заключительный матч Евро-2016. Соперником команды Михаила Фоменко станет сборная Польши. Украинцы проиграли два первых матчах группового этапа и досрочно, первыми среди всех команд-участниц турнира лишились всех шансов на продолжение борьбы в плей-офф.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, kayzer, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #138 Добавлено: 21 июня 2016 22:05
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПОЛЬША ОБЫГРАЛА УКРАИНУ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украина уезжает домой, так и не забив ни одного мяча на чемпионате Европы 2016. 10

Украина — Польша 0:1
Гол: Блащиковски, 56
Украина: Пятов, Федецкий, Кучер, Хачериди, Бутко, Степаненко, Ротань, Ярмоленко, Зинченко (Коваленко, 73), Коноплянка, Зозуля (Тимощук, 90)
Польша: Фабиански, Ционек, Паздан, Глик, Енджейчик, Йодловец, Крыховяк, Капустка (Гросицки, 71), Зьелиньски (Блащиковски, 46), Милик (Старжински, 90), Левандовски
Предупреждения: Ротань, Кучер — Капустка
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #139 Добавлено: 21 июня 2016 23:10
Василий
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Козерог
Пол:
С нами: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1122
Поблагодарил: 10445
Благодарностей: 10616
Предупреждений: 0

Награды:

      

Единственная команда, проигравший все матчи. Рекорд однако.

Мой телевизор: просто 32"

Мой ресивер: GI ET-11000, ET-7000mini openPLI6 develop

Мои спутники: полудохлый горыныч сдох!

Cказали Спасибо: 3 : bora7, kolobokru, kigam
Ссылка на пост #140 Добавлено: 21 июня 2016 23:17
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Vasiliks
Единственная команда, проигравший все матчи. Рекорд однако.
да плохо играли вот тебе и такой результат
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:40 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...