Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Star Media снимает для «Интера» сериал с украинскими и турецкими актерами

Ссылка на пост #641 Добавлено: 27 июня 2016 13:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Красный квадрат" подал иск к СТС из-за претензий по товарному знаку

Телекомпания "Красный квадрат" (основной производитель контента для "Первого канала") подал иск к АО "Сеть телевизионных станций" (управляет СТС - флагманским каналом "СТС Медиа") с требованием досрочно прекратить правовую охрану закрепленного за ответчиком товарного знака "Контрольная закупка". Третьим лицом в иске указан Роспатент. Первое предварительное слушание по делу назначено на 18 июля, говорится в материалах суда.

Отмечается, что еще в 2011 году "СТС Медиа" потеряла право на производство телепрограмм под товарным знаком "Контрольная закупка". Однако до сентября 2016 года товарный знак все еще закреплен за компанией по некоторым классам, включая таких, как "публикация текстовых материалов (за исключением рекламных" и "информация по вопросам развлечений.

Иск, вероятнее всего, связан именно с этим фактом. До этого "Коммерсантъ" писал, что "Красный квадрат" планирует издавать по мотивам программы "Контрольная закупка" одноименное печатное издание. В будущем также может появиться журнал "Модный приговор".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, qwerty777333
Ссылка на пост #642 Добавлено: 28 июня 2016 16:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Государственной телерадиокомпании ЮАР запретили ругать президента

Сотрудникам Южноафриканской государственной вещательной компании SABC было запрещено высказываться о президенте страны Джейкобе Зуме в негативном ключе.

Распоряжение исходило от руководителя службы выпуска SABC и доверенного лица президента ЮАР Хлауди Мотсонена (Hlaudi Motsoeneng), который заявил съемочной группе новостной программы, что глава государства «заслуживает, чтобы к нему проявляли определенную степень уважения».

В сюжете телевизионщиков речь шла о том, что суд постановил взыскать с президента страны 7,8 миллиона рандов (чуть больше 500 тысяч долларов) в пользу бюджета за ремонт, сделанный в частном доме главы государства, что составляет около 3 процентов от всей суммы, потраченной на эти цели из госказны.

Содержание выпусков новостей компании SABC, которая находится в собственности правительства Южной Африки, также подвергалось резкой критике за отказ от освещения недавних протестных выступлений в стране и подготовку пропагандистских сюжетов.
В частности, речь шла о прямом запрете, исходившем от Хлауди Мотсонена, на показ демонстраций и его же требовании давать в эфир не менее 80 процентов позитивных новостей. На волне этого скандала в отставку ушел глава службы новостей Джимми Мэтьюс (Jimi Matthews), который заявил, что «стал соучастником принятия многих решений, которыми нельзя гордиться».

Южно-Африканский национальный форум редакторов призвал руководство SABC прекратить практику цензурирования выпусков новостей.

«Режим апартеида использовал SABC в качестве инструмента пропаганды, но не смог обмануть общественность Южной Африки. Мы призываем руководство SABC в срочном порядке пересмотреть свое решение о цензуре новостей и позволить своим журналистам работать в свободной среде, которая не нарушает профессиональную этику», — заявил в этой связи пресс-секретарь организации Мпумелоло Мхабела (Mpumelelo Mkhabela).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, qwerty777333
Ссылка на пост #643 Добавлено: 28 июня 2016 16:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


На шести телеканалах за рубежом звучит украинский язык 


Шесть иностранных телеканалов заявили, что в их контенте имеются украиноязычные звуковые дорожки. Об этом говорится в сообщении Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания в Twitter.

По данным Нацсовета, шесть иностранных телеканалов, а именно EWTN (Великобритания), Da Vinci Learning (Германия), Disney channel (Чехия), Радость моя (Россия), Sport 1 и Sport 2 (Латвийская Республика) заявили о наличии украиноязычной звуковой дорожки.

Также отмечается, что в Украине транслируют 41 программу, локализованную на русском языке, 28 программ, локализованных на английском, и 63 программы, локализованных на русском и английском языках
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, qwerty777333, shytnik6765
Ссылка на пост #644 Добавлено: 29 июня 2016 11:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Чиновники могут оставить российское ТВ без мистики и экстрасенсов

Роскомнадзор и Минкомсвязи рассмотрят предложение известного своими скандальными инициативами депутата-единоросса Виталия Милонова. Политик просит запретить показ на отечественном ТВ программ мистического и оккультного содержания.

Депутат петербургского Заксобрания Виталий Милонов считает, что такие передачи провоцируют у россиян отказ от традиционного медицинского лечения, а также рост экстремистских настроений.
— В погоне за популярностью и высокими рейтингами многие СМИ стали эксплуатировать "потустороннюю" и мистическую тематику. Всё чаще в телеэфирах можно встретить "шокирующие" признания якобы жертв похищений инопланетян, советы "потомственных колдуний" или "битвы ясновидцев против экстрасенсов, — считает Милонов.



Добавлено спустя 2 часа 36 минут 8 секунд:

FOX Networks планирует новый канал для Германии

Компания Fox Networks Group Germany хочет расширить свою семью телевизионных каналов в Германии. Fox попросил у берлинского регулятора MABB о передачи лицензии для канала с названием The Nature & Wildlife Channel.

Представитель FOX отказалась предоставить подробности о предстоящей программе - о содержании, распределительных устройствах и срок выполнения.

Группа Fox в настоящее время распространяет в Германии платные тв-каналы Fox, National Geographic Channel, Nat Geo Wild, Nat Geo People и Baby TV.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, qwerty777333, dimanzik05
Ссылка на пост #645 Добавлено: 29 июня 2016 19:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Экс-главред РБК Роман Баданин возглавит телеканал «Дождь»

Новым главным редактором телеканала «Дождь» станет бывший главный редактор информационного агентства РБК Роман Баданин, сообщает телеканал. Он займет свой пост с 25 июля.

О назначении нового главреда «Дождя» сообщила генеральный директор телеканала Наталья Синдеева.

«Планов много, задач еще больше. Будем делать новый интересный контент, в том числе вместе со Slon Magazin», — заявила она.

«Я рад шансу поработать в новой для себя телевизионной сфере. Рассчитываю, что вместе с коллективом и, опираясь на богатый опыт телеканала, мы сможем усилить контентное содержание вещания, добавить новые журналистские жанры и форматы», — прокомментировал Баданин свое назначение.

Предыдущий главный редактор «Дождя» Михаил Зыгарь, занимавший этот пост с января 2010 года, ушел в январе 2016 года.

Медиахолдинг РБК 13 мая сообщил об отставке шеф-редактора РБК Елизаветы Осетинской, главного редактора газеты РБК Максима Солюса и главного редактора информационного агентства РБК Романа Баданина.

«В последнее время мы много разговаривали о том, как дальше развивать РБК, и в этих разговорах не смогли прийти к единому мнению по части важных вопросов, поэтому приняли решение расстаться. Я хочу поблагодарить Елизавету, Романа и Максима за работу и за вклад в развитие компании», — приводились в сообщении слова гендиректора РБК Николая Молибога.

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту:

Deutsche Welle - канал о культуре

Немецкий международный вещатель Deutsche Welle (DW) собирается преобразовать в начале 2017 года свой канал на немецком языке в станцию о культуре.

24 июня текущего года совет директоров DW с удовольствием принял предложение генерального директора Petera Limbourga. Канал, имеющий в настоящее время информационный характер, станет станцией о культуре.По всему миру около 180 миллионов человек говорят на немецком языке. Большинство из них живет в Европе. Маркетинговые исследования, проведенные DW показали, что зрители в немецкоговорящих странах особенно интересуется культурой и искусством, а также немецкой точкой зрения международных отношений.Благодаря сотрудничеству с ARD и ZDF, новые рамки канала в немецкоговорящих странах будут включать в себя документальные и другие программы от национального общественного вещателя. DW предложит также короткие информационные блоки на темы из области искусства, культуры, музыки и стиля жизни. Немецкий международный вещатель хочет быть партнером основных культурных мероприятий.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, qwerty777333, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #646 Добавлено: 30 июня 2016 12:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Осенью начнет вещание новый некодированный канал N24 Doku

Вещатель немецкого коммерческого информационного канала N24, вещание которого в SD проводиться в режиме FTA со спутника Astra 1L (19.2°E), заявил о запуске в будущем нового канала документальной тематики.

Новый канал N24 Doku должен стартовать осенью 2016 года и будет предлагаться бесплатно. Документальные фильмы и репортажи будут заполнять дневную часть предложения, до 14:00. Остальную часть эфирного времени заполнят телепрограммы основного канала N24 с временным смещением на час.

Некодированный телеканал финансируется за счет доходов от рекламы и будет конкурировать с каналом Kabel eins Doku, который медиа-группа ProSiebenSat.1 планирует запустить во второй половине этого года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, ottoq, shytnik6765
Ссылка на пост #647 Добавлено: 30 июня 2016 15:50
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Звезда «Битвы экстрасенсов» подал в суд на НТВ

Очень оригинально поступает телекомпания НТВ с участниками шоу ругих каналов. В то время, как канал ТНТ с помощью своего проекта «Битва экстрасенсов» помог 35-летнему Зирадддину Рзаеву стать звездой, НТВ снял о нем сюжет для передачи «Осторожно, шарлатаны: как телеэкстрасенсы влияют на россиян». Чем настолько обидел Рзаева, что тот даже подал на НТВ в суд.

По его словам, программа не несет никакой достоверной информации и негативно влияет на его деловую репутацию. Поэтому экстрасенс требует от НТВ удалить сюжет со всех интернет-платформ, публично принести ему извинения и выплатить 5 млн рублей за причиненный моральный ущерб.

– Они обвинили меня в эфире в том, что я не имею медицинского образования и лицензии. У меня все это есть! – возмущается Рзаев. – Я - клинический психолог и работаю в лицензионной многопрофильной клинике. Я не давал разрешения на использование моего изображения в этой передаче.

Кстати, Зираддин уже предсказал сам себе удачное разрешение конфликта.

– А если потребуется, я пойду к Путину и восстановлю свое право! – угрожает он.

Так бы сразу и сказал.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, aviamodelist1, igor68, ottoq
Ссылка на пост #648 Добавлено: 30 июня 2016 21:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Star Media снимает для «Интера» сериал с украинскими и турецкими актерами

Компания Star Media снимает международный проект - мелодраму «Восточные сладости», премьера которой состоится на телеканале «Интер», сообщает пресс-служба компании.

Съемки сериала проходят сразу в двух странах - Турции и Украине, а вместе с отечественными актерами в них задействованы звезды турецкого кино и телевидения. Одну из главных ролей исполнит турецкий актер Аднан Коч. Компанию ему составит актриса Евгения Лоза.

«Съемки в двух странах, сложная логистика, большая команда, которая дополнилась местными профессионалами в Турции. Мы справляемся. Ведь действительно, современный кинематограф уже давно перешел все международные и кросс-культурные рамки», - отметил генеральный продюсер Star Media Владислав Ряшин.

Сюжет мелодрамы: семейная пара, поженившаяся 10 лет назад и не имеющая детей, Татьяна (Евгения Лоза) и Игорь (Яков Кучеревский) отправляется в Стамбул, где попадает на прием к известному репродуктологу Кемалю (Аднан Коч). Проходит несколько недель, и Татьяна узнает, что беременна, но понимает - отец будущего ребенка вовсе не ее муж.

Съемки сериала продлятся до августа, а зрители смогут увидеть его уже в новом телесезоне на «Интере».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #649 Добавлено: 1 июля 2016 09:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Зависимую от смартфона ведущую «Би-би-си» назвали признаком конца Британии

Пользователи Twitter бурно отреагировали на оплошность ведущей BBC News Джоаны Гослинг (Joanna Gosling), которая сидела в смартфоне во время прямого эфира.

В своих твитах юзеры высказали недовольство поведением ведущей и попытались предположить, чем могла быть занята Гослинг, что не заметила начала прямого эфира. По словам BuzzFeed, некоторые пользователи обвинили ведущую в зависимости от смартфона и назвали ее поведение «верным признаком того, что Великобритании конец».

В ответ Гослинг написала в своем Twitter, что виной всему были технические неполадки.

20 июня телеканал M6 «телепортировал» ведущую на матч чемпионата Европы по футболу между командами Франции и Швейцарии. Женщина начала вести эфир в студии, затем подошла к экрану, по которому транслировалось прямое включение со стадиона, и шагнула прямо на футбольное поле.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #650 Добавлено: 1 июля 2016 17:03
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На СТС новый исполнительный продюсер

Вячеслав Муругов продолжает ковать команду, с которой ему будет проще управлять холдингом «СТС Медиа». На этот раз кадровые изменения коснулись канала СТС - отныне исполнительным продюсером вещания будет Ирина Варламова.

К слову, это новый для СТС пост, и на нем Варламова будет, прежде всего, контролировать процесс производства контента для канала. Ну а подчиняться Ирина будет напрямую гендиректору СТС, то есть, самому Муругову.

Большая часть карьеры Варламовой связана с «Рен ТВ»: с 2003 по 2013 она была шеф-редактором, исполнительным продюсером и, наконец, гендиректором этого канала. На последней должности она проработала меньше года и в марте 2015 года стала членом команды «Национальной медиа группы». Учитывая, что НМГ и СТС аффилированы, новое место работы не будет для Ирины слишком уж большим стрессом.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 18:54 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...