Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

CNBC Europe меняет tp. на 13°E

Ссылка на пост #771 Добавлено: 3 июля 2016 08:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Сбербанк вышел на спутник

На самом деле, телевидение у крупнейшего банка России появилось пару лет назад. Однако сначала всё ограничивалось съёмкой видеосюжетов и выкладыванием их в интернет на специальный сайт. Но теперь, видимо, руководство Сбербанка решило этим не ограничиваться и приняло решение запустить полноценный телеканал, который и появился в открытом виде на 90 гр.в.д.

Подробности о целях трансляции телеканал от Сбербанка неизвестны. Возможно, что данный телеканал будет вести корпоративное вещание только для узкого круга зрителей, как это делает телеканал «РЖД ТВ», относящийся к Российским железным дорогам.

Параметры вещания «Сбербанк ТВ»:

спутник — «Ямал-401»
позиция — 90 градусов восточной долготы
частота — 11385
DVB-S2/8PSK/MPEG-4
SR — 30000
FEC — 3/4
кодировка — открыто

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, Viksum
Ссылка на пост #772 Добавлено: 3 июля 2016 14:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



СОГАЗ застрахует «Газпром космические системы» на три года

Страховая Группа «СОГАЗ» застрахует имущество наземной инфраструктуры «Газпром космические системы», с использованием которого осуществляется основная деятельность компании.
Годовая страховая сумма превышает 2,3 млрд рублей. Договор страхования будет действовать три года.Страховая защита будет распространяться, в том числе, на наземные комплексы управления космическими аппаратами «Ямал», телекоммуникационный центр и административно-проектный комплекс. В перечень подлежащего страхованию имущества входит недвижимость, в том числе расположенная в Королеве и Щелково, а также оборудование систем спутниковой связи, систем передачи данных, телевизионного, контрольно-измерительного комплексов и другое имущество.
Страхование будет осуществляться на условиях «с ответственностью за все риски». Оборудование и механизмы также будут застрахованы от поломок.
СОГАЗ имеет опыт многолетнего сотрудничества с «Газпром космические системы» в сфере страхования рисков, связанных с запуском и эксплуатацией спутников связи «Ямал». СОГАЗ урегулировал ряд крупных убытков по «Ямалам». Так, компания выплатила 16,7 млн евро по факту гибели спутника «Ямал-201» в 2014 году, а также возместила 73 млн евро в связи с нештатной ситуацией при запуске «Ямал-402» в 2012 году.
Компания «Газпром космические системы» создало, эксплуатирует и развивает систему спутниковой связи и вещания «Ямал», разрабатывает технологически новую для России систему аэрокосмического мониторинга «СМОТР», оказывает телекоммуникационные и геоинформационные услуги.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, igor68, mustaff, Viksum
Ссылка на пост #773 Добавлено: 4 июля 2016 09:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

23,5E: Slagr TV переходит в MPEG-4 и DVB-S2

Чехо-словацкая народная станция Slagr TV опять доступна одновременно на двух частотах со спутника Astra 3B.

Канал снова доступен в формате MPEG-4 в рамках DVB-S2 платформы. Трансляция остается FTA.Slagr TV был включен в DVB-S2 мультиплекс словацкой компании Towercom, который используют программы CT1 HD, CT2 HD, CT Sport HD, Barrandov HD, Barrandov Plus HD, Kino Barrandov HD, TV Noe и другие теле и радио программы.Slagr TV и на новой частоте транслируется FTA. Для приема не требуется никакой карты доступа.

Технические параметры:
спутник: Astra 3B (23.5°E)
частота: 12,363 GHz
поляризация: вертикальная
SR: 29500
FEC: 3/4
стандарт: DVB-S2
модуляция: 8PSK
Slagr TV
service ID: 4913
videо PID: 5513 (MPEG-4/SD)
audio PID: 5523 чешский
система кодирования: нет, (FTA)

Перенастройка программы на новые параметры касается не только зрителей FTA программ, но и абонентов спутниковой платформы SkyLink с индивидуальными приставками. На сертифицированных приемниках SkyLink READY с функцией FastScan перенастройки программ происходят полностью автоматически, без вмешательства пользователя.Напомним, что Slagr TV начал вещание на существующих транспондерах 11,836 GHz, pol. H. относительно недавно - 17.5.2016. На этой частоте программа доступна в старом формате MPEG-2/SD и, следовательно, доступна даже на старых приемниках. С новой частоты 12,363 GHz станцию можно смотреть только на оборудовании с поддержкой DVB- S2.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, mustaff, RomaamoR, Viksum
Ссылка на пост #774 Добавлено: 4 июля 2016 16:40
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


CNBC Europe меняет tp. на 13°E


На одном из транспондеров оператора GlobeCast № 122 спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) с частотой 10,949 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK появилась копия известного канала информационно-делового CNBC Europe , доступного также с другого транспондера этого оператора № 130 спутника Eutelsat Hot Bird 13E (13°E) с частотой 11,117 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK. Предположительно, в ближайшее время передача доступна со старых параметров будет завершена.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, dimanzik05, Viksum
Ссылка на пост #775 Добавлено: 4 июля 2016 21:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

36E: Грузинская платформа стартовала в режиме T2-MI

Грузинские коммерческие телевизионные каналы для зрителей цифрового наземного вещания доступны для дистрибуции с емкости спутника Eutelsat 36B (36°E).

На этом спутнике был введен в эксплуатацию новый мультиплекс в режиме T2-MI.Новый грузинский мультиплекс работает на частоте 11,230 GHz, поляризация горизонтальная, SR 14400, FEC 2/3, модуляция DVB-S2/8PSK. Используется режим T2-MI, который делает невозможным прием пакета на обычных приемниках.Режим T2-MI предназначен для дистрибуции контента в наземных мультиплексах.Дистрибуторская T2-MI платформа Stereo+ Mux 1 включает в себя грузинские коммерческие каналы Imedi TV, GDS HD TV, Rustavi 2, Marao TV, Tabula, Comedy Arkhi и Objeqtivi ТV. Все станции FTA.

Технические параметры:
Eutelsat 36B (36°E), частота 11,230 GHz, pol. H, SR 14400, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, T2-MI/PLP 0, FTA
На этом же спутнике по-прежнему работает классический DVB-S2 мультиплекс,который можно смотреть на традиционных приемниках.Пакет находится на частоте 11,214 GHz и включает в себя станции Kartuli TV, Rustavi 2, Comedy, Marao. Пока не ясно,останется ли эта DTH платформа на этом спутнике.Ведь большинство грузинских станций вещает со спутника Azerspace 1 (46°E).

Технические параметры:
Eutelsat 36B (36°E), частота 11,214 GHz, pol. H, SR 14400, FEC 3/5, DVB-S2/8PSK, FTA
Напомним, что на этом же спутнике проходят технические тесты грузинского платного телевидения Sky Causasus (Sky Kavkaz).Каналы транслируют на частоте 11,387 GHz, pol. H, SR 28800, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, Viksum
Ссылка на пост #776 Добавлено: 7 июля 2016 08:01
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

N24 Doku с тестовой позиции на 19.2°E


Оператор немецких новостного и информационного телевидения N24 собирается запустить бесплатный документальный канал N24 Doku. Тестовое изображение уже появилось на главной европейской спутниковой системе Astra в позиции 19.2°E.

Рядом с тестовым изображением он посылает информацию для зрителей "С осени здесь передает N24 Doku".

N24 будет сосредоточен исключительно на документальных фильмах. Станция хочет сосредоточиться на тех зрителей, которые ищут документы на документальном телевидении N24.

Опрос компании Forsa обнаружил, что зрители ищут документы только на N24. Таким образом, появление самостоятельной станция является логическим шагом.

технические параметры - N24:

• Astra 1 (19.2°E), частота. 12,460 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, mustaff, Viksum
Ссылка на пост #777 Добавлено: 7 июля 2016 08:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Anixe временно за Aristo.TV в ORF

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Довольно неожиданно на месте прерванной трансляции немецкого канала телемагазина Aristo.TV на спутнике Astra 1KR (19.2°E) появился другой немецкий канал сериалов Anixe.

Трансляция ведется в пакете ORF Digital с tp.5 на частоте 11,273 GHz, pol. H (SR: 22000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK) под неизменным названием "Aristo.TV".Anixe SD с нового места транслируется с большой задержкой по отношению к дистрибуции, которая доступна на спутнике Astra 1M (19.2°E),с tp. 103 (12,460 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK; MPEG-2/SD).В какой-то момент, во время перерыва на рекламу,вещание Anixe прервалось (примерно в 19:00), после чего появилась тест карта Aristo.TV. Это эксперименты, которые не известно как закончатся и что в конечном счете будет транслироваться вместо выключенного в конце июня текущего года канала Aristo.TV .Не исключено возобновление вещания канала телемагазина.
Технические параметры Anixe вместо Aristo.TV:
Astra 1KR (19.2°E)
tp. 5 (11,273 GHz, pol. H, SR: 22000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
ID: Aristo.TV
PID V: 3110 (MPEG-4/SD)
PID A: 3111
PID PCR: 3110
SID: 13311
PID PMT: 311
Provider: ORF
Koдирование: нет (FTA)

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Mezzo временно FTA на 13°E

Телеканал Mezzo, предлагающий классическую музыку, временно декодирован на спутнике Eutelsat Hot Bird 13E (13°E).
До сих пор станция была закодирована для платформы nc+ (позиция в списке каналов 167). Следует ожидать, что Mezzo скоро будет закодирован снова.Mezzo - канал для любителей музыки. Производится во Франции,предлагает концерты классической музыки, современной и джазовой музыки, репортажи с выставок оперы и балета и лучших музыкальных фестивалей.Станция транслирует также новости текущих музыкальных событий и показывает архивные записи, недоступные для других зрителей телевидения.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13E (13°E)
tp. 156 (11,623 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: Mezzo
PID V: 125 (MPEG-2/SD)
PID A: 135 (fra)
PID PCR: 125
SID: 10725
PID TXT: 185
PID PMT: 115
Provider: CLOBECAST
Koдирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, Viksum, dimanzik05
Ссылка на пост #778 Добавлено: 8 июля 2016 09:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Венгерская TV2 обеспечила спутниковое распространение

Румынский Национальный телерадио совет (CNA) оформил лицензии на восемь каналов спутникового телевидения. Лицензии позволят компании CEE Broadcasting Co дистрибуцию каналов Chilii TV, Izaura TV, Joy TV, Kiwi TV, Mozi+, Prime, Super TV 2 и Zenebutnikпо всему ЕС, а также в Украине и Сербии.


CEE Broadcasting в полном объеме в собственности венгерской компании Magyar Broadcasting Co, которая снова принадлежит Super Station и Av Investments Befektet?si, в котором Андрей Г Вайна, владелец TV2 имеет 90% акций и Cinergi Pictures Entertainment из Америки оставшиеся 10%.
Общий объем инвестиций в каналы 7,1 миллионов евро в год финансируется от рекламы и распределения. Два или три канала будут запущены в конце этого месяца, а остальные до конца года.

Аплинк передачи осуществит Antenna Hungaria и Инес. Каналы будут закодированы и распространяться через спутник Amos 3 (4W).



Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:

Голландские региональные каналы с 23.5°E закодированы

В соответствии с более ранней информацией компания M7 Group, которая является владельцем платформы CanalDigitaal, произошло шифрование на спутнике Astra 3B (23.5°E) практически всех региональных голландских телеканалов, которые раньше давали FTA. Изменение способа распределения относится: ТВ Oost, RTV Noord, ТВ Гельдерн, ТВ Дренте и Omrop Frysl?n ТВ. В версии некодированной сохранился еще RTV Drenthe.

Шифрование упомянутых выше станций произошло 6 июля текущего года в ранние утренние часы, однако, первоначально это должно было произойти уже 1 июля. До сих пор как FTA пока доступен RTV Drenthe, но, вероятно, в течение ближайших дней или даже часов ситуация изменится. Доступ к региональным голландским каналам через спутник уже имеют только абоненты платформы CanalDigitaal и TV Vlaanderen.

В ассортименте перечисленных платформ доступно 9 из 13 региональных каналов общественного отправителя голландского НПО:L1 TV, TV West, Omrop Frysl?n TV, TV Noord, TV Oost, TV Gelderland, Omroep Zeeland, Omroep Brabant и RTV Drenthe. В прошлом на спутнике Astra 1KR (19.2°E) были доступны также ТВ Rijnmond и ТВ Noord-Holland. В настоящее время эти станции вместе с Omroep Флеволанд и RTV Utrecht доступны только через цифровое наземное телевидение DVB-T, в кабельных сетях и в потоковой сети на официальных сайтах отправителей.

Технические параметры L1 TV:
Astra 3B (23.5°E), частота 11,856 Ггц, пол. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

Технические параметры ТЕЛЕВИЗОР West, Omrop Frysl?n ТВ, ТВ Noord, ТВ Oost, ТВ Гельдерн, Omroep Зеландия, Omroep Brabant и RTV Drenthe:
Astra 3B (23.5°E), частота 11,914 Ггц, pol. H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, Viksum, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #779 Добавлено: 8 июля 2016 09:52
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     

Злоумышленники хотели сорвать эфир Евро-2016
Атака ущемляет права людей и угрожает национальной безопасности
Трансляция чемпионата Европы по футболу, проходящего во Франции, оказалась под угрозой! В среду, 6 июля, во время матча между сборными Португалии и Уэльса спутниковое вещание телеканала "Украина" подверглось внешней атаке. В результате у телезрителей возникли проблемы с приемом сигнала, а некоторые и вовсе не смогли насладиться полуфиналом главного спортивного события.
"ОБРЫВ" КАРТИНКИ. Как отмечают в "Медиа Группе Украина" (МГУ), куда входит телеканал, во время вечернего эфира, с 21:30 до 22:30, было зафиксировано незаконное глушение сигнала, который распространяется через спутник Astra 4A (трансляция полуфинального матча началась в 22:00). "По данным технаблюдения, причиной проблем стало незаконное внешнее вмешательство: злоумышленники, применяя мощное оборудование, глушили трансляцию чемпионата, который миллионы украинских зрителей ждали четыре года", — отмечается в сообщении. Директор департамента развития сети вещания канала "Украина" Богдан Жданов говорит, что внешнему воздействию подверглись все каналы медиагруппы, вещающие на этом спутнике ("Украина", "НЛО TV", "Футбол 1"/"Футбол 2", "Индиго TV", "34 канал", "Донбасс"). "Такие помехи наблюдаем уже достаточно длительное время. Но раньше "били" в основном по нашим наиболее рейтинговым киносериальным продуктам, а вчера эти ребята решили ударить по футболу. И не просто футболу, а по полуфиналу чемпионата Европы. Понятно же, какая аудитория должна была смотреть матч. Но вместо этого люди увидели отсутствие картинки, ее замирание и "рассыпание". Причем глушили по пять минут, периодически "выключая" помехи", — рассказал "Сегодня" Жданов.
Напомним, в последний раз неизвестные глушили сигнал телеканала "Украина" 11 мая. Тогда МГУ уже обращалась в правоохранительные органы и соответствующие госструктуры, однако проблема так и не была решена. "Наши структуры работают с госструктурами, которые регулируют эти вопросы. Правда, пока полноценной отдачи нет, но, надеюсь, в скором времени вопрос будет решен", — говорит Жданов.
Спикер МВД Артем Шевченко нам рассказал, что в правоохранительных органах информации о попытке блокировать ТВ-сигнал пока нет: "В Украине есть соответствующие техслужбы, занимающиеся подобными вопросами: Нацсовет, Госкомтелерадио, Госкомсвязь, Концерн РРТ. Они и должны провести верификацию: понять, был ли это технический сбой или действительно чей-то злой умысел. И если они установят, что была злонамеренность, тогда можно будет обращаться к нам с заявлением".
В Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания уже знают о проблеме, ищут виновных и анализируют, какие мотивы могли быть у злоумышленников. "Я видел вчера эту ситуацию. Связывался с руководством телеканала, картинка действительно вся "сыпалась". Сейчас разбираюсь, что произошло. Мне поручено встретиться с руководством телеканала, и в понедельник мы будем разрабатывать план действий, — отметил член Нацсовета Александр Ильяшенко. — Ущемляются права телезрителей, которые не получают контент, но это накладно и для канала, который потратил много средств на трансляцию". Жданов добавляет, сегодня поиск ведет и сам спутниковый оператор, который проводит геолокацию и пытается вычислить территорию, с которой шли помехи. Исполнительный директор Ассоциации "Индустриальный телевизионный комитет" (ИТК) Сергей Семкин настаивает, что заглушить сигнал крупного телеканала могут только профессионалы с дорогостоящим оборудованием: "Важность в том, что в момент, когда глушится сигнал, можно определить, кто и откуда это делает. А потом, к сожалению, есть сложности. Если не работает аппаратура, которая глушит, определить виновников практически невозможно". В своем официальном комментарии ИТК подчеркивает: "Невозможность обеспечения беспрерывной работы спутниковых трансляций — вопрос не только неудобств для украинских зрителей и значительных убытков для индустрии, но и существенной угрозы национальной безопасности".
НАКАЗАНИЕ. По словам директора юридической компании "Виндекс" Павла Николюка, несанкционированное вмешательство в сеть вещания — преступление средней тяжести. "Это статья 361 УК Украины, которая предусматривает как штрафы, так и лишение свободы. В ней две части — штрафы от 600 до 1000 необлагаемых налогом минимумов (10—17 тыс. грн), ограничение свободы от 2 до 5 лет или лишение свободы на срок до 3-х лет. Если же эти действия совершаются повторно или группой лиц, или если это причинило значительный вред — лишение свободы на срок от 3 до 6 лет с конфискацией программно-технических средств, которые использовались для несанкционированного вмешательства", — подчеркивает он. По словам эксперта, в Украине расследованием подобных правонарушений занимается киберполиция. Именно она сможет установить непосредственных исполнителей преступления, причастных к нему лиц и технические средства, которые были использованы для этих целей. Юрист считает, что с помощью техники можно осуществить вмешательство в любую сеть вещания, поэтому в сложившейся ситуации самым эффективным будет найти именно людей, которые и совершили правонарушение.
Важность проблемы понимают и народные депутаты. "Я направил депутатский запрос в СБУ с требованием принять соответствующие меры. Там обязаны разобраться в ситуации, чтобы трансляцию матчей могли смотреть все украинцы, без каких-либо препятствий, ведь это спортивный праздник объединяет всю Украину и всю Европу", — заявил нардеп от "Оппозиционного блока" Юрий Павленко.
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Cказали Спасибо: 4 : igor68, mustaff, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #780 Добавлено: 8 июля 2016 17:51
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


23,5E: CT продлила SD дистрибуцию на частоте 12,525 GHz

SD программы Ceske televize (CT), согласно первоначальным планам, должны были закончить вещание на старой частоте спутника Astra 3B еще в четверг 7.7.2016.

Вещание на несколько дней было продлено. Зрители имеют дополнительное время для перенастройки своих приемников на новые параметры.Каналы Ceske televize - CT1 (в том числе региональные окна), CT2, CT24, CT Sport и CT/CT art закончат вещание на старой частоте 12,525 GHz, pol.V, (SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK) в понедельник 11.7.2016.С понедельника 11 июля до 14.7. на програмных позициях CT будет транслироваться текстовая информация об окончании дистрибуции на старой частоте. Затем транспондер будет окончательно отключен.
Новые технические параметры - CT1 (в том числе региональные окна), CT2, CT24, CT Sport и CT/CT art, радио услуги Чешского радио:
Astra 3B (23.5°E), частота 12,070 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK
Три программы CT можно смотреть и в формате высокой четкости (HDTV) на перечисленных ниже параметрах.Дистрибуция HD станций CT по-прежнему сохранилась на первоначальных параметрах.

Технические параметры - CT1 HD, CT2 HD,CT Sport HD:
Astra 3B (23.5°E), частота 12,363 GHz, pol. V, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Окончание дистрибуции на частоте 12,525 GHz касается не только программ CT, но и частных станций TV Noe и TV Prima.Первая из них уже информирует об изменении параметров вещания на экране.

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 56 секунд:

31.5°E: 3 видео и аудио формата в одном мультиплексе

На одном из спутников оператора SES (Astra) вещает мультиплекс с технической точки зрения с интересным содержимым - в рамках одного пакета транслируются программы в различных аудио и видео форматах.

Со спутника Astra 5B на частоте 11,817 GHz, pol.V.вещает DVB-S платформа с каналами DW, VTV Romania и SES UHD Demo Channel.DW транслируется в видео формате MPEG-2/SD со звуком в MPEG. Румынский телеканал VTV Romania использует более экономичный формат видео MPEG-4/H.264 (AVC)/SD со звуком в AAC.На третьей програмной позиции находится демо канал в Ultra HD разрешении SES UHD Demo Channel,который вещает в видео формате H.265 (HEVC)/UHD и звуком в Dolby Digital Plus (EAC3). Все три станции транслируются FTA.Для владельцев новых спутниковых приемников с поддержкой UHD/4K - это идеальный мультиплекс для проверки нескольких выбранных видео и аудио форматов.
Технические параметры:
Astra 5B (31.5°E), частота 11,817 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK
Доступные программы:
DW (Deutsche Welle TV)
VTV Romania
SES UHD Demo Channel

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : Viksum, aviamodelist1, igor68, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:06 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...