Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Денисов: Пул, о котором так долго говорили в Премьер-лиге, не состоялся

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #681 Добавлено: 2 июля 2016 21:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гиггз: В моей жизни пришло время для новой главы и нового вызова
Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз прокомментировал свое решение уйти из тренерского штаба клуба.

— За 29 сезонов в "Манчестере" в качестве игрока и тренера я убедился, что победы — в крови этого клуба.

Мне очень повезло поработать с двумя потрясающими тренерами — сэром Алексом, у которого я учился всю карьеру и считаю его лучшим тренером в истории футбола, а также с Луи ван Гаалом, чьё резюме говорит само за себя.

Хочу поздравить Жозе Моуринью с назначением на пост главного тренера величайшего в мире клуба. В нынешнем футболе есть несколько победителей высокого уровня, и Жозе — один из них.

В моей жизни пришло время для новой главы и нового вызова. Не могу не поблагодарить болельщиков, очень трудно прощаться с ними после 29 лет вместе, — цитирует Гиггза пресс-служба "МЮ".


Ван дер Виль переходит в Фенербахче
Бывший защитник ПСЖ Грегори ван дер Виль станет игроком стамбульского "Фенербахче".

Официальный сайт "желтых канареек" информирует, что в понедельник, четвертого июля 28-летний голландец прибудет в Стамбул и подпишет контракт.

Ван дер Виль играл за "Пари Сен-Жермен" с 2012 года. До этого футболист выступал за голландский "Аякс".



С Днепра могут снять еще девять очков
Новый сезон "Днепр" начнет с запретом на трансферы игроков и штрафами на турнирные очки.

У "Днепра" уже есть гарантированных минус шесть очков от ФИФА за проигранный суд одному из агентов, однако есть вероятность, что Исполком ФФУ может отнести это наказание к минувшему сезону.

Однако существует большая вероятность того, что клуб будет лишен девяти очков на предстоящий сезон. Дело всех экс-ассистентов Рамоса выделено в отдельное производство, в результате чего каждый из тренеров будет просить КДК ФФУ о снятии с Днепра трех очков.

Если требования испанских тренеров будут удовлетворены, то команда начнет сезон или получит по его ходу снятие девяти очков за отказ выплачивать задолженности.

Напомним, что днипровскую команду покинуло большинство ведущих футболистов прошлого сезона. К сезону 2015/2016 Днепр готовит экс-тренер молодежки Дмитрий Михайленко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #682 Добавлено: 3 июля 2016 07:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Зозуля требует от ПАОКа 500 000 евро за подписание контракта
Трансфер нападающего "Днепра" Романа Зозули в греческий ПАОК находится на грани срыва.

Как пишет sport24.gr, форвард сборной Украины требует от греческой команды в качестве бонуса 500 000 евро. ПАОК не согласен с таким требованием и решил ожидать дальнейших развитий событий.

Ранее сообщалось, что Роман Зозуля и Роман Безус возможно останутся в "Днепре" и отправятся с командой на сборы.



Эдуардо: Шахтер пока не готов на 100 процентов
Нападающий "Шахтера" Эдуардо поделился мнением о поединке "горняков" с "Витессом" (0:2).

"Несмотря на то что мы проиграли, сегодня был хороший поединок. Мы уступили, потому что нам немного не хватило удачи. И в первом, и во втором таймах имелись моменты. Думаю, на завершающей стадии не было должной концентрации. Все-таки мы тяжело тренируемся по два раза в день.

Команда пока не готова на 100 процентов. Но стараемся выполнять все, о чем нас просит главный тренер", - сказал Эдуардо.


Четыре клуба АПЛ претендуют на Робсона-Кану
разу четыре клуба английской Премьер-лиги проявляют интерес к нападающему сборной Уэльса Халу Робсону-Кану.

27-летний нападающий после окончания контракта с "Рэдингом" стал свободным агентом, и заставил о себе говорить после двух забитых голов на Евро-2016.

Как утверждает Sky Sports, четыре тренера АПЛ уже вели переговоры с представителями футболиста.

Также у Робсона-Кану есть предложения с Китая и ОАЭ, но он предпочел бы перейти в клуб Премьер-лиги.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #683 Добавлено: 3 июля 2016 16:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Украины может провести матчи отбора ЧМ-2018 с Косово на нейтральном поле

Член исполкома федерации футбола Украины Артём Франков сообщил, что оба матча отборочного цикла ЧМ-2018 со сборной Косово Украина может провести на нейтральном поле.

«Пока всё идет к тому, что мы два матча с Косово будем проводить на нейтральном поле, потому что не существует процедуры, по которой может косовская делегация попасть на территорию Украины, равно как и наоборот. Специальный указ президента выпускать, чтобы этих людей запустить на территорию Украины, ещё и болельщиков? Суть в чём — мы не признаём это государство, их паспорта мы тоже не признаём, со своими паспортами они не могут сюда заехать, вот и всё.

Поэтому сейчас всё идёт к тому, что за счёт ФИФА — поскольку именно ФИФА устроила нам эту неприятность — Украина страдает от внедрения этих двух сборных, Гибралтара и Косово. Если бы нам Гибралтар в группу засунули, никто бы по этому поводу не огорчался, хотя команда “левая” на всю голову», — поведал Франков в интервью изданию «Обозреватель».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, bora7, андрей75
Ссылка на пост #684 Добавлено: 4 июля 2016 08:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Инфантино обвиняют в коррупции
Нового главу ФИФА Джанни Инфантино обвиняют в использовании служебного положения в личных целях.

В редакцию швейцарской газеты Sonntags Zeitung аноним написал 11-страничное письмо, в котором сообщил, что Инфантино, пользуясь своим положением, получал дорогостоящие подарки от Катара и России. Так, страны оплатили чиновнику полеты на частных самолетах стоимостью 115-150 тысяч долларов.

Также, согласно заявлению, Инфантино использует 2 служебные машины, одна из которых предназначена для его семьи. Расходы на автомобиль для семьи за два месяца превысили 30 тысяч франков.

Предполагается, что автором документа является заместитель председателя комитета по аудиту и контролю ФИФА Синдисиве Мабасо-Кояна.



Паулу Фонсека определился с игроками, которые не поедут на второй сбор Шахтера
Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека определился с игроками, которые не поедут на вторую часть сбора.

Как сообщает официальный сайт "горняков", в Киев возвращаются Иван Петряк, Александр Воловик, Эдуард Соболь, Богдан Сарнавский и Андрей Коробенко.

Утро 3 июля "Шахтер" посвятил восстановлению после матча с "Витессом" (0:2). Полноценное занятие под руководством главного тренера провели только недавно прибывшие сборники, в том числе и Ярослав Ракицкий. 6 июля к команде присоединится капитан Дарио Срна.




В Черноморце опровергли слухи о покупке клуба Ахметовым
Генеральный директор одесского клуба Сергей Керницкий прокомментировал информацию о том, что владелец донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов приобрел активы ФК "Черноморец".

— Сергей Степанович, у "Черноморца" уже новый владелец — Ринат Ахметов?
— Скажу так: не думал, что жара в Украине достигнет такой аномальности, что так будет действовать на журналиста, который это написал. Могу ему посочувствовать, что на фоне такой жары он "поплыл", и у него нет кондиционера в кабинете.

— Предпосылок для продажи Леонидом Климовым "Черноморца" сейчас нет?
— Наверное, кто-то знает больше. Надо спросить у тех, кто это написал.

— Если будут предложения, собственник клуба готов к переговорам?
— Так нас уже купили. Только не Ахметов, а другой человек с фамилией на букву "А" — Абрамович. По-другому такой бред комментировать невозможно.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #685 Добавлено: 4 июля 2016 20:55
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Зинченко — игрок Ман Сити

19-летний хавбек сборной Украины Александр Зинченко перебрался из Уфы в Манчестер Сити.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Ман Сити рад объявить о переходе украинского полузащитника Александра Зинченко из Уфы", — гласит сообщение на официальной странице Горожан в Twitter.

Украинец стал третьим летним подписанием Ман Сити после полузащитника Боруссии Дортмунд Илкая Гюндогана и вингера Сельты Нолито.

По данным издания Transfermarket, стоимость трансфера составила 4 млн евро. Контракт Александра с манчестерским клубом рассчитан до лета 2021 года.

Напомним, ранее издание Sky Sports сообщало, что после перехода в стан Горожан Зинченко отправится в аренду.

В минувшем сезоне на счету 19-летнего хавбека 24 матча в российской Премьер-лиге, два точных удара и четыре голевые передачи.

ФК «Шахтер»: «Манчестер Сити» рискует репутацией, подписав договор с Александром Зинченко

«Уфа» говорит, что за Александра Зинченко она должна заплатить €150?200 тысяч, получив за него около €3,5 — 4,5 млн, и это некорректно", гендиректор клуба из Донецка Сергей Палкин.
Украинский «Шахтер» не имеет претензий к «Манчестер Сити» относительно трансфера Александра Зинченко, однако английский клуб, подписав контракт с полузащитником, серьезно рискует репутацией, поскольку футболист может быть дисквалифицирован. Об этом ТАСС заявил генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин.

Зинченко покинул «Шахтер» в 2014 году, разорвав контракт в одностороннем порядке, после чего подписал соглашение с «Уфой». В понедельник было объявлено о трансфере хавбека в английский «Манчестер Сити».
«Такого, что трансфер Зинченко в “Манчестер Сити” может быть признан несостоявшимся, на данном этапе нет, но сегодня “Манчестер Сити” несет репутационные риски. Если футболиста дисквалифицируют на полгода, то, думаю, это будет недопустимой вещью для такого клуба, как “Манчестер Сити”, — сказал Палкин. — Нет, претензий у нас к ним нет, но с точки зрения толерантности это неправильно, учитывая, что они прекрасно знали, на какой стадии находятся судебные разбирательства. Им самим с этим разбираться и нести репутационые риски за данное решение, это уже не наша история».

Палкин сообщил, что «Шахтер» обратился в Международную федерацию футбола (ФИФА) с просьбой дать оценку досрочному расторжению контракта Зинченко с «Шахтером». «Мы подали иск в ФИФА, сейчас он рассматривается там. Если наша жалоба не будет удовлетворена, то следующая стадия — Спортивный арбитражный суд. Когда будет вынесено решение, пока неясно, надеюсь, что оно будет в ближайшее время».

«Для нас, если взять те судебные тяжбы, которые мы ведем с “Уфой”, это даже лучше. Сейчас “Уфа” говорит, что за Зинченко она должна заплатить €150?200 тысяч, получив за него около €3,5 — 4,5 млн, и это некорректно. Думаю, что в суде мы это легко докажем», — сказал гендиректор «Шахтера».

«Мы ставим перед собой цель, чтобы была справедливость. Если мы растим игрока, а потом появляются нечистоплотные агенты, которые уводят его в другой клуб, то это некрасиво и неправильно», — подчеркнул Палкин.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #686 Добавлено: 5 июля 2016 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Денисов: Пул, о котором так долго говорили в Премьер-лиге, не состоялся




Генинсон: Вы увидите совсем другое шоу по масштабу - от открытия до закрытия Суперкубка
Президент УПЛ Владимир Генинсон рассказал, как проходит подготовка к матчу за Суперкубок Украины.

— От реализации билетов на этот матч мы планируем выручить больше денег, чем в прошлые разы. Увеличили и призовой фонд матча. Более того, вы увидите совсем другое шоу по своему масштабу – от открытия до закрытия Суперкубка. Что касается клубов, то доход участников матча тоже поднялся как минимум на 30 процентов у каждого, — сказал Генинсон.

Ранее сообщалось, что призовой фонд Суперкубка составит 1,5 миллиона гривен, 1 миллион получит победитель, а проигравший - 500 тысяч.

Напомним, что матч за Суперкубок Украины между "Шахтером" и "Динамо" состоится в Одессе, на стадионе "Черноморец", 16 июля.



Драгович присоединился к Динамо
Вчера киевское "Динамо" провело свой третий контрольный матч на сборах в Австрии.

Перед поединком к команде Реброва присоеденился еще один участник Евро-2016 - Александар Драгович. Участия в матче австриец не принимал.

Отметим, что в стан "Динамо" вернулись все сборники, кроме Домагоя Виды, который еще находится в отпуске.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #687 Добавлено: 5 июля 2016 12:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УПЛ представила календарь сезона 2016/2017
Премьер-лига на своем официальном сайте опубликовала календарь соревнований на сезон 2016/2017.

Согласно имеющейся информации, следующий чемпионат Украины стартует 23 июля и продлится первый этап до 18 марта 2017 года. При этом на зимний перерыв команды уйдут 10 декабря, а выйдут из него 25 февраля.

Второй этап соревнований начнется 1 апреля 2017, а завершится 31 мая.

Напомним, что следующий чемпионат Украины пройдет по новому формату. Сначала 12 команд сыграют между собой два круга, а потом будут разбиты на две шестерки. Первая будет соревноваться за чемпионство и еврокубки, а команды из второй будут пытаться избежать вылета в Первую лигу.

Вашему вниманию календарь 1 тура Лиги Пари-Матч.

"Днепр" - "Волынь"

"Сталь" - "Карпаты"

"Динамо" - "Александрия"

"Ворскла" - "Черноморец"

"Шахтер" - "Звезда"

"Заря" - "Олимпик"

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #688 Добавлено: 5 июля 2016 21:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гендиректор ФК «Днепр» задержан за пьяную езду

4 июля в Днепре полицейские остановили автомобиль Toyota Camry, владельцем которого является генеральный директор футбольного клуба «Днепр» Андрей Стеценко, тот находился в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские заявили, что алкотестер показал результат 0,97 промилле при допустимой дозе алкоголя в крови 0,2 промилле. Патрульные составили административный протокол, сообщает «056.ua».

«Да, это правда. Сегодня я был остановлен патрульными полицейскими. В моей крови был обнаружен алкоголь», — рассказал Стеценко.

Напомним, ФК «Днепр» переживает трудности. Заняв третье место в прошедшем сезоне Премьер-лиги, клуб не был допущен к еврокубкам из-за долгов перед бывшими сотрудниками. Главный тренер Мирон Маркевич покинул команду.

Фанатский сайт «Днепра» писал, что клуб прекращает свое существование из-за отсутствия финансирования. Однако владелец клуба Игорь Коломойский опроверг слухи о ликвидации «Днепра», обвинив в их раздувании Федерацию футбола Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, S.V., bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #689 Добавлено: 6 июля 2016 08:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА опроверг информацию о допинговом расследовании в отношении сборной Украины
УЕФА не начинал расследование в отношении сборной Украины из-за возможного употребления ее игроками допинга во время Евро-2016.

"Никакого дисциплинарного дела в этой связи открыто не было, а результаты всех допинг-тестов, проанализированных к настоящему времени, были отрицательными", – сообщили в пресс-службе УЕФА корреспонденту "Р-Спорт".

Напомним, ранее бельгийское издание Nieuwsblad распротсранило информацию о том, что УЕФА подозревает игроков сборной Украины в употреблении допинга.



Мартино покидает сборную Аргентины

Тренерский штаб сборной Аргентины во главе с Херардо Мартино подал в отставку.

Как сообщает официальный сайт аргентинской федерации футбола, эту отставку руководство организации приняло.

53-летний аргентинский специалист возглавлял команду с 2014 года и за это время дважды вывел команду в финал Кубка Америки, где оба раза проиграл в серии пенальти сборной Чили.

Недавно игроки команды Лионель Месси, Хавьер Маскерано и Серхио Агуэро заявили о прекращении выступлений за "альбиселесте".



В пятницу состоится жеребьевка предварительных этапов Кубка и календаря чемпионатов ПФЛ
В пятницу, 8 июля, состоится жеребьевка предварительных этапов Кубка Украины, а также календаря чемпионатов в первой и второй лигах.

Мероприятие состоится в Доме футбола и начнется в 14:00. Ожидается, что его трансляция пройдет в Youtube.

Напомним, что согласно решению Конференции ПФЛ, в первой и второй лигах сыграют по 18 команд. Соревнования в Кубке Украины начнутся 20 июля, а в первом и втором дивизионе - уже с 24 числа этого же месяца.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #690 Добавлено: 6 июля 2016 13:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зозуля может перейти в АЕК
Форвард "Днепра" и сборной Украины Роман Зозуля может продолжить карьеру в чемпионате Греции.

Но не в ПАОКе, как ранее сообщалось, а в АЕКе. Также у футболиста есть варианты трудоустройства в чемпионатах топ-пятерки.

Ранее, исполняющий обязаности главного тренера "Днепра" Дмитрий Михайленко заявил, что Зозуля тренируется с днипровской командой.




Нойштедтер стал игроком Фенербахче
Бывший полузащитник "Шальке" Роман Нойштедтер на правах свободного агента пополнил состав "Фенербахче".

Как сообщает официальный сайт "Канареек", 28-летний футболист, принявший перед Евро-2016 российское гражданство, подписал со стамбульским клубом контракт, рассчитанный на три года.

Напомним, что Нойштедтер выступал за "Шальке" с 2012 года, сыграв за это время в составе гельзенкирхенской команды 161 матч и забив восемь голов.



Врач сборной Украины: Желтая пресса пытается найти сенсацию

Врач сборной Украины Сергей Дереповский прокомментировал слухи о приеме футболистами сборной Украины допинга во время Евро-2016.

"Желтая немецкая пресса пытается найти сенсацию и крамолу там, где их и близко нет. В делегации были ведь не только футболисты. И пусть эти журналисты почитают, что для чего применяется: та же магнезия, например, на самом деле используется для компрессов. А упаковка из-под наклофена, так это я вообще себе колол – у меня колено воспалилось.

Что касается шприцов, то в них разводятся препараты для компрессов: я ж не виноват, что магнезию выпускают не в большом флаконе, а в ампулах. И тот же вольтарен можно ввести только через укол. К тому же, все шприцы были в специальных утилизационных пакетах, которые вообще не нужно было вскрывать.

Мы когда выезжали из отеля, попросили персонал выкинуть мусор. А они, уж не знаю почему, поставили возле входа. А журналистам только это и нужно – начали ковыряться. Ну, это все равно как ковыряться в грязном белье.

Еще раз повторю, ничего криминального там не было и в помине. И я по этому поводу вообще не переживаю. Но мы обязательно в самое ближайшее время выступим в этой связи с официальным заявлением", – сказал Дереповский.

Отметим, что УЕФА уже опровергла версию СМИ о том, что будет проведено расследование в отношении сборной Украины из-за возможного употребления допинга.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:29 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...