Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Экономьте 70% при покупке ZTE S183 через сайт Интертелеком

Ссылка на пост #1041 Добавлено: 6 июля 2016 17:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

С «МегаФоном» -- -- читать

Тысячи книг, включая новинки и бестселлеры, теперь всегда будут под рукой у абонентов «МегаФона», которые скачают приложение Bookmate. Всего за 9 ? в день клиенты оператора получат доступ к библиотеке из более чем 650 000 книг на разных языках.
Bookmate — это не только библиотека, но и рекомендации самых интересных книг от друзей, экспертов и редакторов. Подписка на сервис позволяет читать сколько угодно произведений одновременно, а открытые в приложении книги сохраняются для чтения без доступа к интернету.

Для того чтобы понять преимущества сервиса и оценить его удобство, клиентам предоставляется бесплатный тестовый период на семь дней. После его окончания абоненты «МегаФона» смогут продолжить читать любые книги за 9 ? в день.

«Наши исследования показывают, что подавляющее большинство абонентов «МегаФона» используют свои планшеты и смартфоны для чтения книг. Многие из них не пользуются специализированными сервисами из-за ограниченного ассортимента и высокой стоимости контента. Мы захотели решить эту проблему и договорились о специальной цене для наших абонентов с одной из крупнейших в России онлайн-библиотек Bookmate», — отметил Ян Кухальский, директор по новым бизнесам и партнёрствам компании «МегаФон».

Для того чтобы воспользоваться уникальным предложением, необходимо скачать приложение Bookmate, доступное для платформ iOS или Android. При регистрации абонентам «МегаФона» будет предложено воспользоваться акционным предложением. Также абоненты смогут самостоятельно набрать на своём телефоне специальную команду: *322#. Данная команда подключит опцию «Bookmate для МегаФона», после чего клиенту будет предоставлен премиальный аккаунт за 9 ? в день, доступный на всех устройствах, где установлено приложение.

В том случае если у абонента уже установлено приложение Bookmate, для подключения к акции достаточно просто его обновить. Оплата за сервис Bookmate будет ежедневно списываться с Лицевого счёта мобильного телефона.

Сообщение отредактировано 6 июля 2016 17:15. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1042 Добавлено: 7 июля 2016 00:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Магазины Vodafone открываются в Украине

Вскоре центральные магазины Vodafone откроются в 5 украинских городах.

Первая волна появления магазинов Vodafone запланирована уже в июле. В течение этого месяца торжественные открытия магазинов состоятся в Ужгороде, Черкассах, Днепре, Одессе и Кременчуге.

В рамках первой волны появления магазинов-салонов Vodafone компания подготовила для посетителей немало сюрпризов, развлечений и, конечно же, подарков.

Брендированные магазины Vodafone приятно удивят клиентов не только оформлением и уровнем сервиса, но и общей концепцией, которая соответствует глобальным стандартам обслуживания Vodafone во всех странах Европы.

Всего к концу года в Украине запланировано открытие 22 фирменных магазинов и 400 дилерских точек продаж.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, brjunet, aviamodelist1
Ссылка на пост #1043 Добавлено: 7 июля 2016 07:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Экономьте 70% при покупке ZTE S183 через сайт Интертелеком

Возвращайте 300 грн от стоимости ZTE S183 на свой счет.

Покупайте мобильный телефон ZTE S183 прямо на сайте с экономией 70%: возвращайте 300 грн от стоимости устройства на свой бонусный счет и используйте эти средства для оплаты любых услуг связи от Интертелеком.

ZTE S183 в компактном кнопочном корпусе — удобный, практичный и функциональный мобильный телефон, подходящий для активной ежедневной эксплуатации. Одним из главных достоинств модели является высокая автономность, которую обеспечивает Li-Ion аккумулятор на 1000 мАч: телефон работает порядка 8 часов в режиме разговора, а в режиме ожидания держит заряд более двух недель.

Приобретайте ZTE S183 на официальном сайте по акционной цене в 499 грн и получайте на бонусный счет 300 грн, которые можно использовать для внесения абонплаты, оплаты дополнительных услуг и активации акционных предложений. Подключайте голосовые тарифные планы Интертелеком уже сегодня и получайте в подарок удвоенные минуты: еще больше выгодных звонков на номера других операторов Украины!

Купить мобильный телефон ZTE S183 за 499 грн и получить 300 грн на счет

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1044 Добавлено: 7 июля 2016 16:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Atlas Weekend: получите невероятные подарки от Киевстар

Слышали о фестивале Atlas Weekend, который продлится с 8 по 10 июля на территории киевской ВДНХ? Подарки от Киевстар - еще один повод посетить это яркое музыкальное мероприятие.

Все абоненты Киевстар-посетители фестиваля и все, кто приобретет стартовый пакет во время проведения мероприятия, могут стать победителями акции и получить один из таких подарков:

Полет на воздушном шаре. Незабываемые впечатления и крутые селфи на высоте птичьего полета.
Автограф-сессия со звездой. Воплощение вашей мечты получить автограф и фото с кумиром.
Посещение backstage. Узнайте тайны закулисной жизни и расскажите о них друзьям.
Абонемент в бассейн. Наверное, лучший сюрприз в жаркий летний день.
Также приглашаем посетить бренд-зону Киевстар на территории фестиваля Atlas Weekend, где вы можете больше узнать о приложении Zvooq и получить подписку на месяц пользования приложением.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1045 Добавлено: 7 июля 2016 21:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

К курортному сезону Киевстар полностью обновил оборудование 3G-сети в Одессе и области

В феврале 2016г. национальный телеком-оператор Киевстар анонсировал масштабный проект по замене оборудования на новейшее на территории всей Украины. В июне 2015 г. Киевстар первым подключил скоростной мобильный

3G интернет на южных курортах Украины, в частности в Одесском регионе. И менее чем через год после запуска именно в Одесском регионе, первом по всей Украине, успешно провёл работу по модернизации сети в преддверии летнего сезона.

Поставщиком нового оборудования радиосети и сопутствующих сервисов была выбрана компания Huawei Technologies.


Необходимость таких работ в первую очередь вызвана подготовкой сети к ежедневно растущим объемам трафика, а также, в перспективе, к стандартам связи будущих поколений 4G/LTE. Ежемесячно скоростным мобильным интернетом от Киевстар в Одессе и Одесской области пользуются более 250 тысяч человек, при этом каждый абонент использует около 60 МБ трафика. После коммерческого запуска 3G в Одессе объём потребляемого трафика менее чем за год вырос более чем в два раза. Так, в июле 2015 года объём трафика составил 133 терабайта, а в мае 2016-го — 270 терабайт.

Специалисты Huawei Technologies и Киевстар заменили оборудование на 441 базовой станции меньше чем за месяц. Для того чтобы достичь такой скорости работ без потери в качестве, в рабочий процесс были вовлечены более 500 специалистов. Также для максимально эффективной и качественной реализации проекта была создана группа оперативного реагирования. После завершения основных работ специалисты Киевстар и Huawei Technologies проводили как технические тесты по измерению качества, так и тонкие настройки сети. На каждой базовой станции необходимо было провести более 2000 настроек. В некоторых районах тестирование и тонкие настройки сети продолжаются, чтобы в результате абоненты Киевстар получили самое высокое качество связи и скоростного 3G интернета.

Оборудование заменили на новейшее во всех населенных пунктах, где ранее было покрытие 3G. Кроме того, Киевстар построил сеть 3G на новейшем оборудовании там, где вчера была только сеть 2G. Новейшее оборудование установлено в таких городах: Одесса, Белгород-Днестровский, Измаил, Южный, Черноморск, Рени, Саврань, Подольск (Котовск), Овидиополь, Беляевка, Татарбунары, Арциз, Сарата, Вилково, Кодыма и прилегающих к ним населённых пунктах. Также новое оборудование установлено в основных одесских курортных городах: Сергеевка, Каролино-Бугаз, Затока, Санжейка, Грибовка, Курортное и прилегающих к ним населённых пунктах.

Пользование связью в сети 3G оплачивается согласно текущим тарифным планам. Абоненты Киевстар любых тарифных планов могут пользоваться скоростным мобильным интернетом без каких-либо настроек и замены SIM-карты. Тарифы на услуги интернета 3G такие же, как и на интернет по технологии EDGE.

Чтобы получить больше преимуществ от современных интернет-технологий, абоненты могут выбрать один из новых тарифных планов. В новых коммерческих предложениях абонентам в счет ежемесячной фиксированной платы предоставляются большие объемы нетарифицируемых минут звонков, мегабайт интернета, безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам, музыка и видео без платы за использованный трафик.

Справка о Huawei

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1046 Добавлено: 8 июля 2016 08:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Зоряна — первый в Украине интеллектуальный чат-бот в Facebook Messenger



7 июля национальный телеком-оператор Киевстар запустил первого в Украине интеллектуального сервисного чата-бота в Facebook. Зоряна — это виртуальный ассистент, который отвечает на вопросы об услугах связи, помогает выбрать и подключить тариф или услугу, может поговорить с вами на отвлеченные темы и даже рассказать стихотворение. Главное преимущество Зоряны перед обычными поисковыми ботами в том, что она не просто анализирует запросы по ключевым словам, а умеет задавать уточняющие вопросы, чтобы пользователь мог получить максимально релевантный ответ.

«Идея запустить нашего бота в Messenger появилась сразу после того, как Facebook анонсировал создание платформы для ботов. В середине апреля мы занялись разработкой, а в начале июня уже отправили готовый продукт на модерацию в Facebook. Проверка прошла успешно и значительно быстрее, чем мы ожидали, — комментирует Виталий Султан, руководитель электронных каналов Киевстар. — Совсем скоро Зоряна превратится в незаменимого помощника, который отвечает практически на любые вопросы. И, что немаловажно, на простом и живом языке. Уже сейчас Зоряна распознает реплики, которые никак не связаны с продуктами и услугами компании — с ней можно поговорить о погоде, курсе валют, ее увлечениях. И как каждой девушке, ей очень нравятся комплименты J».

Киевстар стремится помогать пользователям там, где они находятся и где им удобно получать консультацию. Общение с виртуальным ассистентом в Facebook Messenger значительно экономит время абонента, поскольку Зоряна отвечает на все вопросы в коротком диалоге. Ее база знаний постоянно пополняется — в первую очередь благодаря активности пользователей. Сервисный чат-бот в мессенджере говорит на украинском и русском языках, полностью повторяя функционал Зоряны на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Профайл Зоряны в Facebook
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Подробнее по ссылке:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1047 Добавлено: 8 июля 2016 13:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

LIFECELL ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ КАНАЛ ПОДДЕРЖКИ АБОНЕНТОВ В ПРИЛОЖЕНИИ BIP

lifecell постоянно совершенствует стандарты обслуживания клиентов и переводит их на новый современный уровень. Так, пользователи наиболее инновационного приложения BiP могут получать высокий уровень сервиса в уже привычный для них способ, не прерывая свое общение в BiP.
lifecell расширяет набор инструментов коммуникационной платформы и запускает новый канал поддержки абонентов в инновационном приложении BiP, которое не имеет аналогов на украинском рынке мобильной связи. Благодаря современному функционала доступ в контактный центр lifecell станет еще более удобным для всех пользователей мессенджера, что поможет мгновенно решить вопросы, связанные с заказом услуг, сервисов, тарификации или других ситуаций.
Новый сервис реализован в виде чата, куда абонент может круглосуточно обращаться за советом и оперативно получать ответы от специалистов службы поддержки. Эта услуга будет актуальна для абонентов, предпочитающих общение через онлайн каналы, а также для абонентов в роуминге. К тому же, сервис станет незаменимым помощником для людей с ограниченными возможностями, которые напрямую не могут получать голосовые консультации специалистов.
Обслуживанием сервиса поддержки в приложении BIP будут заниматься специалисты аутсорсингового контактного центра lifecell — «Глобал Билги».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1048 Добавлено: 8 июля 2016 22:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Акция от Киевстар «Бонус +»

С 11 по 27 июля 2016 приобретите смартфон или планшет, подключите один из акционных тарифов - и получите бонус на ваш счет.
Как принять участие

Посетите ближайший магазин Киевстар из числа тех, у которых проходит акция.
Выберите среди акционных смартфон или планшет, подходящий вам по вкусу.
Подключитесь к одному из акционных тарифов.
Получите бонус на счет.
Акционные модели

Телефон Lenovo A2010
Телефон Lenovo A2020
Телефон Samsung J1
Телефон Samsung J3
Телефон Samsung J7
Планшет Samsung T285
Организатор акции: ПП "ДЕЙРА УКРАЇНА"

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1049 Добавлено: 9 июля 2016 08:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ОПЕРАТОР LIFECELL ПОДКЛЮЧИЛ ЧЕРНОВЦЫ К 3G+ СЕТИ

Оператор lifecell продолжает активно разворачивать сеть третьего поколения по всей территории страны. Еще одним большим городом, который дополнил карту 3G+ присутствия компании, стала туристическая столица Буковины — город Черновцы. Ежегодно черновицкую Резиденцию митрополитов Буковины и Далмации, которая входит в Мировое наследие ЮНЕСКО, посещают тысячи туристов. И теперь жители и гости древнего города могут пользоваться мобильным интернетом на максимальной скорости до 63,3 Мбит/с, что обеспечивает современная технология 3G+.
Перед официальным запуском в Черновцах продолжалось техническое тестирование сети lifecell. В течение этого времени специалисты мобильного оператора проводили работы по оптимизации сети и настройке всех необходимых параметров качества. Для запуска технологии третьего поколения в Черновцах оператор lifecell использовал современное оборудование от международного лидера телекоммуникационных сетей компании Huawei.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1050 Добавлено: 9 июля 2016 14:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Присоединяйтесь к «Лояльному клиенту»: помогите сделать Интертелеком лучше и получите бонусы на счет!

Запущена уникальная программа повышения качества обслуживания в ЦОА и контакт-центре.

Хотите получать самое своевременное, профессиональное и приветливое обслуживание в ЦОА и контакт-центре Интертелеком? Мы каждый день работаем над совершенствованием уровня обслуживания во всех точках соприкосновения с клиентами, но теперь вы можете сами принять участие в этом процессе. Помогите нам стать лучше: принимайте участие в программе «Лояльный клиент» и получайте бонусы за участие на свой абонентский счет.

Для того, чтобы принять участие в программе, заполняйте заявку в Личном кабинете (АССА) и выбирайте объект проверки: центр обслуживания абонентов или контакт-центр. Затем посетите выбранный ЦОА или обратитесь в call-центр. После этого заполните анкету в Личном кабинете, оценивая такие показатели как вежливость, манеру общения, доступность предоставленной информации, удовлетворенность результатом решения вопроса и т.п. — и получите бонусы на счет!

Бонусные средства в размере 40 грн начисляются с 15 по 20 число следующего после проверки месяца, а использовать их можно на оплату любых услуг связи Интертелеком. В случае неиспользования бонусных средств в течение месяца они переходят на следующий месяц.

Оценить клиентский сервис можно во всех центрах обслуживания абонентов Интертелеком.
Оценить работу центра информационной поддержки можно, позвонив по одному из следующих телефонов:

0 800 750 750 (звонки с номеров всех операторов связи Украины — бесплатно);
094 50 50 750 (звонки с мобильных номеров тарифицируются согласно тарифам оператора связи);
*750 (с номеров «Интертелеком» — бесплатно).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 16:42 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...