Сейчас просматривают тему: 1 -> gfif5gfif, и гостей: 4

Панков: Могу подтвердить, что заинтересованность со стороны АЕКа к Зозуле есть

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #701 Добавлено: 9 июля 2016 17:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Панков: Могу подтвердить, что заинтересованность со стороны АЕКа к Зозуле есть




Исмаили: Нам нужна еще неделя, и мы будем полностью готовы к официальным матчам
Защитник "Шахтера" Исмаили рассказал о нидерландском сборе команды.

"В поединке с "Витессом" я получил повреждение. Травмировал заднюю поверхность бедра. Несколько дней пришлось не тренироваться. Но сейчас я чувствую себя намного лучше. Сегодня занимался с командой. Я думаю, для полного восстановления мне понадобится еще немного времени.

Мы проводим отличный сбор в Нидерландах. Здесь предоставлены все условия для качественной подготовки. Нам нужна еще неделя, и мы будем полностью готовы к официальным матчам", - цитирует игрока официальный сайт донецкой команды.

Напомним, первый официальный поединок в предстоящем сезоне "горняки" проведут 16 июля в рамках Суперкубка Украины с "Динамо".





Вида присоединился к Динамо
Хорватский защитник Домагой Вида стал последним из игроков "Динамо", прибывшим после Евро-2016 на сбор команды в Австрии.

Вчера динамовцы в контрольном матче переиграли хорватский клуб "Сплит" (8:2). В поединке из-за небольшого повреждения не играл Жуниор Мораес, но сегодня бразилец уже вернулся к работе в общей группе, сообщает официальный twitter "Динамо".

Следующий спарринг "Динамо" должно провести завтра, десятого июля, с софийским ЦСКА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #702 Добавлено: 9 июля 2016 19:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок Украины: жеребьевка первых двух раундов

Состоялась жеребьевка Кубка Украины, в которой определились пары первого и второго раунда турнира.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В нынешнем сезоне на всех стадиях Кубка Украины предусмотрен только 1 матч. Хозяином встречи будет та команда, которая выступает в более низком дивизионе. Во встрече двух команд из одного дивизиона матч пройдет на поле команды, указанной первой. Матчи 1-го раунда состоятся 20 июля, 2-го – 10 августа.

В первом раунде Кубка Украины мы увидим следующие противостояния:

Металлург Запорожье — Жемчужина

Нива-В — Подолье

Агробизнес TSK - Никополь-НПГУ

Арсенал-Киевщина — Балканы

Горняк - Рух.

Во втором раунде силами померяются:

Тернополь — Скала

Колос — Верес

Сумы — Ильичевец

Ингулец — Николаев

Арсенал-Киевщина/Балканы — Черкасский Днепр

Гелиос — Десна

Кремень — Реал Фарма

Металлург Запорожье/Жемчужина — Энергия

Горняк/Рух — Арсенал-Киев

Полтава — Буковина

Нива-В/Подолье — Агробизнес TSK/Никополь-НПГУ

Мир — Авангард

Оболонь-Бровар — Горняк-Спорт

Кристалл — Нефтяник-Укрнефть.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #703 Добавлено: 10 июля 2016 08:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Ротань прошел медосмотр в Хапоэле ТА
Экс-хавбек "Днепра" Руслан Ротань во время своего визита в Израиль прошел медосмотр в клубе Хапоэль Тель-Авив.

34-летний полузащитник готов был бы уже и подписать контракт, но отложил решение в связи с семейными обстоятельствами.

Как информирует one.co.il, жена футболиста хочет вместе с ним приехать в Израиль, чтобы посмотреть на страну и школы для детей (у семейной пары их трое). На следующей неделе ожидается приезд семейства Ротань в Тель-Авив, и после ознакомления со всеми условиями, будет принято решение о возможном переходе, добавляет издание.



Реал не будет продавать Морату
Вице-чемпион Испании "Реал" решил не продавать нападающего Альваро Морату, который недавно был выкуплен у "Ювентуса".

"Бланкос" заплатили "Юве" за переход 23-летнего форварда 30 млн евро, и ожидалось, что они перепродадут его в другой клуб. Так, например, "Челси" предлагал за Морату 60 млн евро.

Однако и главный тренер Зинедин Зидан и президент Флорентино Перес верят в воспитанника "Реала" и надеются, что он в этот раз проявит себя на "Саньтяго Бернабеу", сообщает Marca. Поэтому, по меньшей мере, на один сезон, Мората останется в "Реале".




Легендарный Пеле женится в третий раз
Легендарный Пеле женится в третий раз за свою жизнь, сообщает Mirror.

75-летний бразилец свяжет себя узами брака с 50-летней Марсией Сибеле Аоки, с которой он встречается уже шесть лет. Свадьба могла состояться ещё несколько лет назад, но церемония была отложена из-за проблем Пеле со здоровьем.

Пеле и Марсия впервые встретились на вечеринке в Нью-Йорке в 80-x годах, но встречаться они начали в 2010 году после случайной встречи в Сан-Паулу.

От двух предыдущих браков у Пеле есть пятеро детей. Свадебная церемония состоится в небольшом городке Гуаружа в штате Сан-Паулу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #704 Добавлено: 10 июля 2016 11:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суд оправдал Барселону и Неймара

Суд признал невиновным Неймара и Барселону в деле о сокрытии реальной стоимости трансфера бразильца и закрыл дело.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Неймар, его отец, экс-президент Барселоны Сандро Росель и сама Барселона как клуб обвинялись в сокрытии реальной стоимости Неймара. При переходе Неймара из Сантоса в Барселону 40% прав на бразильца принадлежало инвестиционному фонду DIS.

Изначально сообщалось, что сумма трансфера составила около 57 млн евро. Сообщалось, что 40 из них выплачены компании N&N, которой владеет отец Неймара, а чуть больше 17 млн – Сантосу. Однако позже испанские власти выяснили, что сумма трансфера составила как минимум 83.3 млн евро.

DIS получил только 6.8 млн евро со сделки – 40% от доли, которую получил Сантос. Инвестиционный фонд уверен, что стороны намеренно замалчивали реальную стоимость трансфера, чтобы уменьшить сумму, которую должен был получить DIS.

После многомесячных раздумий судья Де ла Мата вынесла вердикт о недостаточном количестве доказательств для продолжения дела. И Неймар, и Барселона оправданы.

Сейчас Неймар готовится к выступлению на Олимпиаде за сборную Бразилии, однако 15 июля он должен вернуться в Барселону, чтобы подписать новый контракт с клубом, рассчитанный до 2021 года.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #705 Добавлено: 10 июля 2016 14:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роман Зозуля: «Днепр» едет на сбор и не знает, будет команда или нет

Нападающий «Днепра» и сборной Украины Роман Зозуля раскритиковал решение клуба отправить футболистов на сбор в Голландию.

Днепропетровская команда испытывает серьезные финансовые проблемы и близка к снятию с чемпионата.

— Мы едем и не знаем, будет команда или не будет, — цитирует sportarena.com Зозулю. — Да, будем готовиться, как говорят тренеры для себя. Вот и едем для себя тренироваться.

— Если вы едите на сбор, значит, остаетесь в клубе?

— Пока никто ничего не знает. Мы едем на сбор, потом вернемся со сбора, но если все так и будет продолжаться, то все футболисты будут уходить.

— Но есть что-то позитивное?

— Нет, ничего позитивного.

— Все так плохо?

— Мы уже 11 месяцев в негативном состоянии. Конечно, хорошо, что сборы проплатили, хотя не знаю, зачем нам нужно было куда-то лететь в Голландию. У нас база хорошая, можно было остаться тут и тренироваться в Приднепровске, а эти деньги, которые потратили на сборы, лучше бы отдали работникам в клуба.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #706 Добавлено: 10 июля 2016 18:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо — ЦСКА (София). Прямая трансляция

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #707 Добавлено: 10 июля 2016 18:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал рассматривает Азара, Дракслера и Андре Гомеша в случае неудачи с Погба
Мадридский "Реал" рассматривает запасные варианты в случае неудачи в подписании полузащитника "Ювентуса" Поля Погба.

Учитывая настойчивость "Манчестер Юнайтед" в вопросе приобретения французского хавбека, "бланкос" могут остаться за бортом. В таком случае "Реал" будет выбирать из других вариантов, пишет AS.

Первым является Эден Азар, контракт которого с "Челси" истекает в 2020 году. Также еще на четыре года в своем клубе и хавбек "Вольфсбурга" Юлиан Дракслер. Третьим игроком является Андре Гомеш, который размещается на поле несколько глубже Азара и Дракслера. Два года назад "Валенсия" заплатила "Бенфике" за Гомеша 15 млн евро.



Фиорентина подписала Хаджи-младшего
Итальянская "Фиорентина" объявила о подписании контракта с сыном Георге Хаджи - Янисом. 11 июля 17-летний полузащитник пройдет медосмотр и присоединится к команде.

Ранее Янис Хаджи выступал за румынский "Виторул" под началом своего отца. В составе "Вииторул" хавбек провел 39 матчей, забил 4 гола и отдал 2 голевые передачи.

На счету Хаджи-младшего 5 матчей за сборную Румынии U-17 и одна игра за команду U-18.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #708 Добавлено: 11 июля 2016 08:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Интеру и Ювентусу нужен Бальде Кейта
Сразу два итальянски гранда - "Ювентус" и "Интер" вступили в борьбу с "Реалом" за полузащитником "Лацио" Бальде Кейта.

Как сообщает Sky Sport Italia сенегалец хочет покинуть клуб уже этим летом, несмотря на свой контракт до июня 2018 года.

21-летний футболист даже не присоединился к команде на предсезонной подготовке.

Более высокие шансы на приобритение молодого футболиста у "Ювентуса" и "Реала".

В прошлом сезоне Кейта сыграл "Лацио" 39 матчей, забил 5 голов и отдал 2 голевые передачи.




СМИ: Будковский переходит в Трабзонспор
Филипп Будковский, чей контракт принадлежит "Шахтеру", в ближайшее время сменит клуб.

По версии sporx.com, уже в ближайшее время будет официально объявлено о трансфере Будковского в "Трабзонспор".

Напомним, что в прошлом сезоне в составе "Зари" нападающий провел 34 матча и забил 16 голов.




Фанатская сборная Украины выиграла Eurofanz-2016
Во Львове завершился традиционный фанатский турнир, который на этот раз назывался Eurofanz-2016. Участие в соревнованиях, которые стали неофициальным чемпионатом Европы среди болельщиков, в этот раз приняли 21 команда.

В пятницу состоялись поединки группового этапа, в субботу - 1/8 и 1/4 финала. В воскресенье были сыграны решающие матчи. В первом полуфинале «Сборная Украины» одолела «Карпаты» со счетом 5:0. В параллельной игре команда «Динамо Минск» только в серии пенальти переиграла «Сборную Словении». В финальном матче, который проходил на львовском стадионе Украина, победу одержала украинская команда со счетом 6:2.

Также отметим, что представители «Сборной Украины» Сокол и Паламар стали лучшим бомбардиром и игроком турнира соответственно. Филя из «Динамо Минск» получил титул лучшего голкипера, зато приз зрительских симпатий достался фан-команде «Динамо» Тбилиси.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #709 Добавлено: 11 июля 2016 13:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркевич: Шевченко нужно помочь, не ставить палки в колеса




Наполи договорился о переходе Витселя
"Наполи" согласовал с "Зенитом" условия перехода полузащитника Акселя Витселя.

Как сообщает Football Italia, неаполитанский клуб заплатит за 27-летнего игрока сборной Бельгии 25 миллионов евро.

Ожидается, что бельгийский хавбек в течение ближайших 48 часов официальном станет игроком "Наполи" и уже выбрал себе в новой команде 28-й номер.

Напомним, что в прошлом сезоне Витсель провел в составе "Зенита" 41 матч и забил шесть голов.



Матч за Суперкубок Украины покажет канал Украина
16 июля в Одессе киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" откроют новый футбольный сезон в Украине.

Матч за Суперкубок Украины между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" будет показан телеканалом "Украина".

Начало прямой трансляции из Одессы со стадиона "Черноморец" в 20:50

Напомним, что победитель в даном матче получит 1 миллион гривен из призового фонда, проигравший - 500 тысяч гривен.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #710 Добавлено: 11 июля 2016 14:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киевское «Динамо» завершило сбор в Австрии разгромом софийского ЦСКА

Чемпионы Украины во втором тайме отправили в ворота болгарской команды три безответных мяча.
В своем последнем контрольном матче на сборах в Австрии киевское «Динамо» разгромила софийский ЦСКА со счетом 3:0, сообщает официальный сайт украинского клуба.

Все голы были забиты во втором тайме. Отличились Дерлис Гонсалес, Сергей Сидорчук и Андрей Ярмоленко.

Динамо (Киев, Украина) — ЦСКА (София, Болгария) — 3:0 (0:0).

Голы: Гонсалес (47), Сидорчук (58), Ярмоленко (76).

Д: Шовковский, Антунеш (Макаренко, 75), Драгович (Лукьянчук, 75), Гладкий (Теодорчик, 67), Морозюк (Селин, 79), Сидорчук (Федорчук, 64), Корзун (Рыбалка, 79), Вида (Очигава, 46), Гонсалес (Мякушко, 59), Буяльский (Гармаш, 64), Громов (Ярмоленко, 46).

Следующий матч киевское «Динамо» проведет 16 июля, когда в Одессе сразится с донецким «Шахтером» за Суперкубок Украины.

СМИ: Месси задумался об уходе из «Барселоны» в 2018 году


МАДРИД, 11 июля. /ТАСС/. Аргентинский нападающий Лионель Месси задумался об уходе из испанского футбольного клуба «Барселона» после истечения срока действия контракта с командой в 2018 году. Об этом сообщает испанский портал sport.es.
По информации портала, 29-летний футболист испытывает нервное напряжение из-за событий последних недель. В финальном матче Кубка Америки-2016 сборная Аргентины проиграла команде Чили в серии пенальти, в ходе которой Месси не реализовал свой удар, а после матча он объявил о завершении карьеры в сборной. Другим фактором, склоняющим аргентинца к этому решению, является условный срок за уклонение от уплаты налогов, к которому Месси был приговорен решением суда 6 июля. Также суд обязал Месси выплатить штраф в размере €2 млн, а его отца — €1,5 млн.

Месси — воспитанник футбольной академии «Барселоны», в составе первой команды выступает с 17 лет. Он является лучшим бомбардиром в истории «Барселоны» и рекордсменом по количеству «Золотых мячей» — в его активе пять наград. Признавался лучшим игроком Европы по версии Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в 2009, 2011 и 2015 годах. В составе сборной Аргентины в 2014 году нападающий завоевал серебро чемпионата мира и был признан лучшим игроком турнира, он также является олимпийским чемпионом 2008 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 21:17 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...