Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телекарта » Пост #154

Ссылка на пост #151 Добавлено: 7 июля 2016 19:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Легендарный рок-фестиваль «Нашествие» вновь в прямом эфире «Телекарты»

С 8 по 10 июля случится то, чего многие абоненты «Телекарты» ждали целый год!

На телеканале «Наше ТВ» в прямом эфире вновь споют звезды русского рока. В дни проведения легендарного музыкального фестиваля «Нашествие» «Телекарта» покажет все события главной сцены в режиме реального времени. Обладателям приемников с поддержкой формата HD повезло вдвойне. На специально выделенном телеканале их ждет прямая трансляция «Нашествия» в высоком разрешении, словно они находятся прямо в центре событий.

Хэдлайнерами фестиваля в этом году станут «Ночные снайперы» и Диана Арбенина, группы Ленинград, Сплин, DDT, Чайф, БИ-2. Также в программе выступления группы Браво, Бутусова и «Ю-Питер», Кипелова, «Чиж и Ко», «Крематорий», «Мельницы», «Ногу Свело», «Княzz», «Смысловые галлюцинации», «Кукрыниксы», «Анимация», «Ундервуд», Глеба Самойлова и The Matrixx, «25/17», «Ва-Банкъ», «Гильза», «Серьга», Ольги Кормухиной, Louna и многих других.

Параметры для поиска телеканала: 12600 V 30000 DVB-S2/8PSK FEC 2/3.

Не пропустите!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #152 Добавлено: 8 июля 2016 14:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Приложение «Личный кабинет»: не пропусти любимую передачу

Вышла новая версия мобильного приложения «Личный кабинет» для управления услугами спутникового ТВ «Телекарта»! Теперь в нем доступна такая важная опция, как телепрограмма. Это значит, что помимо информации о состоянии счета, возможности оплатить услуги спутникового ТВ, управления подпиской абоненты «Телекарты» смогут в любое время, в любом месте посмотреть, что идет на любимых телеканалах. Но и это еще не все. Отметьте любимые программы в приложении, и оно будет напоминать вам о том, что они вот-вот начнутся! «Личный кабинет» не позволит пропустить важное, но даст возможность узнать нужное!

Становитесь мобильнее с приложениями «Личный кабинет» и «Телекарта Онлайн».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #153 Добавлено: 13 июля 2016 15:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Выходные с Amedia Premium» на Инфоканале

Уже с 15 июля «Телекарта» и Amedia Premium запускают марафон сериалов на Инфоканале «Телекарты»! Только наши абоненты смогут увидеть премьерные серии самых рейтинговых сериалов сериалов планеты.

Это то, что еще долго не покажут по эфирному ТВ.
То, что абоненты остальных операторов найдут только в платных пакетах, мы покажем вам бесплатно!

Старт уже в эти выходные!

15-17 июля: «Однажды ночью» в 15:00, 18:00 и 21:00 МСК

22-24 июля: «Завучи»

И внимание. Трепещите все любители культового сериала «Игра Престолов»:
29-31 июля: премьера 6 сезона!

«Телекарта» не даст скучать в выходные!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #154 Добавлено: 15 июля 2016 12:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жаркая «Русская ночь» в эфире «Телекарты»

Абонентам дополнительного пакета «1001 ночь» стал доступен новый телеканал 18+. «Русская ночь» - воплощение красивых образов и легких эротических фантазий. В эфире телеканала шедевры мировой киноэротики, первоклассные фильмы и сериалы, телевизионные шоу и клипы эротической направленности.

Кроме того, это возможность увидеть первый и единственный в России телевизионный эротический конкурс красоты «Мисс Русская ночь», в котором участвуют самые обворожительные девушки страны.

Теперь в дополнительном пакете «1001 ночь» больше телеканалов, за те же деньги!

Телеканал доступен в формате MPEG 4 в зоне вещания спутника Horizons 2.

Приятного просмотра!


Новости Tелекарта
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #155 Добавлено: 16 июля 2016 20:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Телекарта» отказалась от кодировки Abel

Оператор спутникового телевидения «Орион» (торговая марка «Телекарта») прекратил вещание в СУД (системе условного доступа) Abel. Трансляция в данной кодировке шла для нескольких десятков тысяч абонентов бывшего спутникового оператора «Рикор» (торговые марки «Актив ТВ» или «Активное ТВ»), который осуществлял трансляцию со спутника «Intelsat-904» в позиции 60 градусов восточной долготы. Осенью 2014 года было объявлено о том, что оператор прекращает своё вещание из-за претензий Роскомнадзора* и вся абонентская база была передана спутниковому оператору «Орион-Экспресс», работающему с позиции 85 градусов восточной долготы.



В числе тех абонентов, которые перешли на новый спутник, оказались владельцы оборудования с приставками IVR S21 и IVR S21M (1131). В комплекте с ними шли карты условного доступа работающие в кодировке Abel Quintic. Любопытно, что данные карты также работали в приставках «Рикор» с жёстким диском (IVR-3100), в которых изначально заявлена только поддержка карт СУД Conax.

В процессе работы карт Abel Quintic наблюдалась их некорректная работа на цифровой платформе «Ориона». Во многом это было связано с тем, что основное вещание данный оператор ведёт в СУД Irdeto и Conax. Более того, работа данных карт оказалась несовместимой с кодировками Viaccess и Videoguard, в которых с позиции 85 гр.в.д. осуществляется дистрибьюция каналов вещателей «Viasat» и «Eurosport». В результате чего абоненты получали услуги некорректно. Это выражалось в том, что они могли смотреть каналы, на которое не были подписаны и наоборот.

В связи с вышеизложенным, оператор принял решение о прекращении вещания в СУД Abel Quintic с 1 июня текущего года. По разным причинам прекращение поддержки указанных карт по факту неоднократно переносилось и окончательно состоялось 9 июля текущего года. Абонентам было предложено либо поменять карты за 1000 рублей с переносом денежных средств, либо оплатить годовую подписку пакета «Безлимитный» за 3600 рублей (в этом случае карта высылается за счёт оператора).

В настоящий момент срок отправки карт абонентам составляет до одного месяца. Причины такого длительного срока замены карт неизвестны.
*По неофициальным данным прекращение работы цифровой платформы «Рикор» было связано с финансовыми причинами и отсутствием перспектив проекта с позиции 60 гр.в.д.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #156 Добавлено: 20 июля 2016 10:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телекарта платит!

30% с платежа спутниковое ТВ «Телекарта» возвращает на счет!

Только до 31 августа в рамках программы лояльности «Телекарта Бонус» мы проводим беспрецедентную акцию – возвращаем 30% от каждого платежа на счет при платеже на сумму:

от 1 000 р – на пакете «Стандарт»
от 2 000 р – на пакете «Безлимитный»


Поэтому чем больше вы заплатите, тем большая сумма вам вернется! Полученные бонусные рубли вы сможете использовать для подключения и оплаты дополнительных пакетов «Телекарты».

В акции могут принять участие все абоненты пакетов «Стандарт» и «Безлимитный» при условии единовременного пополнения баланса на указанные суммы.

Сообщение отредактировано 20 июля 2016 10:43. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #157 Добавлено: 22 июля 2016 10:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телекарта поставила «Точку»

Абонентам «Телекарты» теперь доступен новый развлекательно-познавательный телеканал «Точка ТВ». Программа телеканала не оставит равнодушным никого из зрителей. В эфире и старые фильмы, которые вы давно не пересматривали, но мечтали об этом, и абсолютно новые сериалы как отечественного, так и иностранного производства. Мультфильмы для детей и программы для молодежи. Документальные фильмы об истории, путешествиях, кулинарии, природе и художественные фильмы для вечернего просмотра. Музыкальные программы и автобиографические рассказы звезд шоу-бизнеса о себе.
Сегодня вниманию абонентов «Телекарты» представлены отечественные популярные телесериалы - «Любовь как любовь» (2006 г.) в главных ролях великолепный Сергей Никоненко - советский и российский актер тетра и кино; культовый сериал «Тайны следствия» который снимается с 2004г. по сей день; всем уже полюбившийся сериал «Дети Арбата» с Чулпан Хаматовой.

Для тех, кто не мыслит жизни без любимых зарубежных сериалов «Точка ТВ» покажет колумбийский сериал «Первая леди», мексиканский «Сомнение» и детский сериал «Ала..Дина!».

Для культурного обогащения телезрители смогут посмотреть документальные сериалы: «Третьяковская галерея», «Музей изобразительных искусств им. Пушкина», «Своими глазами». Так же будут представлены такие программы, как «Свадьба глазами мужчины», «Домашняя косметика», «Сладости», «Ручной мир».

Удовольствие от просмотра телеканала получат как взрослые, так и дети!

Телеканал доступен в формате MPEG-4 в зоне вещания спутника «Экспресс АМ5».
Приятного вам просмотра!
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #158 Добавлено: 22 июля 2016 15:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уже сегодня стартуют новые «ВЫХОДНЫЕ С Amedia Premium»!

22-24 июля в 15:00, 18:00 и 21:00 МСК на инфоканале «Телекарты» Вы совершенно бесплатно увидите сериал «Завучи».

Черная комедия от создателей сериала «На дне» Дэнни МакБрайда и Джоди Хилла про двух истеричных завучей средней школы, которые по иронии судьбы отвечают за дисциплину и учебный план.
После того, как директор (кстати, сам Билл Мюррей) уходит на пенсию, завучи затевают эпическую борьбу за трон. Но узнав, что место ускользнуло, враждующие стороны объединяются, чтобы расправиться с новым врагом.
«Игра престолов» отдыхает! Вредоносных завучей сыграли Дэнни МакБрайд, фееричный физрук из «На дне», и Уолтон Гоггинс, запомнившийся по трагикомичной роли шерифа из «Омерзительной восьмерки».
А всем, кто проведет выходные в дороге/на природе/на работе не пропустить сериал поможет «Телекарта Онлайн»! Инфоканал доступен всем, у кого оформлена подписка!
«Телекарта» и Amedia Premium будут с вами в эти выходные, где бы вы не находились!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #159 Добавлено: 25 июля 2016 17:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Выходные с Amedia Premium» на Инфоканале


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

«Телекарта» и Amedia Premium запускают марафон сериалов на Инфоканале «Телекарты»!
Только наши абоненты смогут увидеть премьерные серии самых рейтинговых сериалов планеты.

Это то, что еще долго не покажут по эфирному ТВ.
То, что абоненты остальных операторов найдут только в платных пакетах, мы покажем вам бесплатно!

Трепещите все любители культового сериала «Игра Престолов»:
29-31 июля: премьера 6 сезона!


Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Развлекайтесь и познавайте вместе с «Браво ТВ»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С сегодняшнего дня абонентам «Телекарты» доступен развлекательно-познавательный телеканал «Браво ТВ».

Телеканал поразит вас высоким уровнем интерактива, тематическими конкурсами телеканала, танцевальными и вокальными проектами собственного производства. Большое внимание создатели канала уделяют освещению креативных стартапов, фестивалей, культмассовых мероприятий.

На «Браво ТВ» вы найдете художественные фильмы, множество интервью с музыкантами и киноактерами, юмористические и кулинарные шоу, мультфильмы для детей.

Телеканал доступен в формате MPEG2 в зоне вещания спутника Horizons2.

Приятного просмотра!

Сообщение отредактировано 25 июля 2016 17:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : yurij.sologub, aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #160 Добавлено: 29 июля 2016 14:35
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


ТНТ Music в «Телекарте» – любимая музыка в новом окружении

Танцуйте, дорогие абоненты! А еще подпевайте! И улыбайтесь! Потому что теперь в эфире «Телекарты» появился новый музыкально-развлекательный телеканал ТНТ Music, перед музыкальной подборкой которого не устоит никто!
Чарты телеканала – это отражение мировых музыкальных треднов, более 10 000 клипов российских и зарубежных исполнителей! Коллекция постоянно пополняется.
Но и это еще не все – с ТНТ Music вы увидите прямые трансляции фестивалей и спортивных событий, телевизионные шоу, интервью со звездами и репортажи с самых крутых вечеринок, а также популярные кино и сериалы.
Один ТНТ Music заменит 10 разных телеканалов и порадует абонентов «Телекарты» уже с 29 июля!

Не пропустите!Телеканал доступен в формате MPEG2 в зоне вещания спутников Horizons2.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 04:05 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
04:15 - Т/с "След". "Мой главный фанат".
-
-
Sport 1
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...