Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Матч» выкупил права на показ английской премьер-лиги до лета 2019 года

Ссылка на пост #511 Добавлено: 14 апреля 2016 15:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спортивный телеканал XSport возобновил работу

Вчера, 13 апреля украинский спортивный телеканал XSport возобновил телевизионное вещание в национальной сети эфирного телевидения T2 и в пакете «Укркосмос» со спутника AzerSpace 1 (46 гр.в.д.).
Трансляция сигнала также возобновлена в Multistream-пакете «Зеонбуд» со спутника Astra 4A (4,8 гр.в.д.)

Напомним, впервые о закрытии телеканала XSport заговорили в декабре 2014 года. Тогда руководство сетовало на низкие доходы от рекламы и большие финансовые расходы. Правда, закрытие канала в то время назвали «замораживанием для реорганизации».

Но уже в мае 2015 года стало понятно, что проект XSport окончательно исчезает с телевизионной карты Украины, несмотря на предписания Национального совета, которые обязывали вещателя восстановить трансляцию канала. В противном случае – регулятор в судебном порядке может лишить XSport лицензии на вещание.

Впрочем, телевизионные эксперты в комментарии Mediasat заявили, что возобновление вещания – мера временная, и связанна она как раз с боязнью телеканала XSport аннулирования лицензии.

XSport принадлежит Борису Колесникову, экс-вице-премьеру Украины. XSport берёт своё начало в 2012 году, когда он начал вещание под логотипом «Хоккей». Тогда эфирная сетка канала была всецело посвящена хоккею. Позже программное наполнение было расширено, а название канала изменено на XSport.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #512 Добавлено: 26 апреля 2016 07:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч ТВ» и Единая лига ВТБ подписали трехлетний договор

Телеканал «Матч ТВ» и Единая лига ВТБ подписали трехлетний договор о сотрудничестве.

Согласно достигнутому соглашению о передаче прав на освещение чемпионата, телевизионный партнер Лиги в России обязуется в течение трех сезонов (2015/16, 2016/17 и 2017/18) транслировать на «Матч ТВ» не менее одного матча в неделю в регулярном чемпионате, а также не менее пяти матчей 1/4 финала и все матчи полуфинала и финала плей-офф.

При этом не менее 30 матчей в сезоне будут транслироваться на федеральном канале «Матч ТВ» в прямом эфире.

- Переговоры шли с самого начала этого сезона, и подписанный договор – большой успех и достижение Лиги, - сказал генеральный директор Единой Лиги ВТБ Андрей Широков. - В условиях сегодняшней конкуренции мы смогли не только сохранить, но и даже в чем-то улучшить условия, которые были с нашим прежним партнером и предшественником «Матч ТВ», телеканалом «Россия 2». Убежден, что наше сотрудничество с «Матч ТВ», о котором теперь можно говорить официально, будет по-настоящему плодотворным и взаимовыгодным. Обе стороны заинтересованы в качественном продукте, и готовы предпринять необходимые шаги для этого. Мы уже начали совместные рабочие консультации по техническим требованиям, которые необходимы для повышения качества трансляций. Эти предложения будут вынесены на рассмотрение на Совете Лиги в июле.

- Пусть никого не вводит в заблуждение тот факт, что договор подписан только сейчас, когда первый сезон в рамках нашего партнерства уже вступает в решающую стадию, - заявил руководитель департамента по взаимодействию с лигами и федерациями «Матч ТВ» Герман Чистяков. - Это как раз и говорит о том, что была проделана большая работа, многое постарались учесть, и рады тому факту, что теперь нам остается только воплотить все задуманное. Для любой лиги контракт с телевидением – очень важная имиджевая и коммерческая составляющие общего успеха. Мы искренне надеемся, что Лига ВТБ и дальше продолжит свое развитие, у баскетбола в Россия явно есть неиспользованный потенциал, и нам надо хорошо поработать, чтобы вернуть этой прекрасной игре заслуженное внимание широкой аудитории.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, alex7771, aviamodelist1
Ссылка на пост #513 Добавлено: 26 апреля 2016 14:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч ТВ»: мы пытались убедить Стогниенко остаться, но он принял другое решение

«Матч ТВ» подтвердил информацию о том, что комментатор Владимир Стогниенко покидает телеканал.

«Мы приложили все усилия для того, чтобы Владимир остался с нами. Его занятость на протяжении шести месяцев существования канала, как комментатора и как ведущего двух программ, подтверждала то, что мы сработались. К сожалению, Владимир принял это решение по собственным соображениям, которые невозможно объяснить широкой аудитории. Мы бы не хотели давать повод для сплетен и домыслов. Для нас спорт на любом другом канале – часть большого дела, которое делает «Матч ТВ», — говорится в сообщении «Матч ТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, alex7771, aviamodelist1
Ссылка на пост #514 Добавлено: 18 мая 2016 12:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч ТВ» покажет турнир с участием «Баварии», «Барселоны», «Реала», «Лестера» и др. лучших клубов мира

Телеканал «Матч ТВ» приобрел права на показ Международного Кубка Чемпионов.

Предсезонный турнир с участием лучших клубов мира пройдет с 22 июля по 13-е августа в США, Австралии и Китае. В нем примут участие практически все ведущие клубы мира: «Бавария», «Барселона», «Реал», «Милан», «Манчестер Юнайтед», «ПСЖ», «Ливерпуль», «Челси» и другие команды. Кроме того, в этом году в качестве участника заявлен также английский «Лестер», ставший чемпионом Англии.

Международный Кубок Чемпионов (International Champions Cup) – ежегодный футбольный товарищеский турнир среди клубных команд, основанный в 2013-м году.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #515 Добавлено: 24 июня 2016 15:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уимблдонский турнир на Eurosport 1, Eurosport 2 и на девяти каналах Eurosport Player

Уимблдонский теннисный турнир, права на показ которого на территорию России в 2016 году были приобретены телекомпанией Eurosport, будет освещаться посредством всех ресурсов компании.

Телепоказ запланирован на каналах Eurosport 1 и Eurosport 2. При этом трансляции Уимблдона на Eurosport 1 будут доступны только на территории России, а на Eurosport 2 — также в Литве, Латвии, Эстонии, Армении и Украине. Эксклюзивным дистрибьютором канала Eurosport 2 Wimbledon на территории Украины стал оператор «Воля-Кабель».

Показ каждого дня и на Eurosport 1, и на Eurosport 2 будет начинаться в 13:30 по московскому времени и завершится после окончания игрового дня ориентировочно в 23:30. В дни проведения велогонки «Тур де Франс» показ на Eurosport 1 на время её трансляций (включая и студии) будет прерываться, на Eurosport 2 ожидается «сплошной» показ без перерывов.

В понедельник, 27 июня, в 13:00 в эфир Eurosport 1 выйдет получасовое превью турнира. Повторы трансляций запланированы в сокращённом варианте перед и после прямых трансляций.

Пока неизвестно, какими принципами Eurosport будет руководствоваться при выборе матчей для показа.

Наиболее масштабное освещение Уимблдона за всю историю российского телевещания представит сервис Eurosport Player. Его подписчики получат возможность смотреть в прямом эфире все матчи, проходящие на девяти шоу-кортах: Центральном и кортах под номерами 1, 2, 3, 8, 12, 16, 17 и 18. Все трансляции будут вестись в полном объёме без рекламных пауз и без комментариев либо с англоязычными комментариями.

Комментаторами Уимблдона на Eurosport 1 и Eurosport 2 станут Анна Дмитриева, Александр Метревели, Владас Ташев, Анна Чакветадзе, Борис Боровский, Александр Каливод и другие теннисные комментаторы каналов. Скорее всего, все репортажи будут вестись из Москвы: впервые с начала трансляций Уимблдона на канале НТВ в 1995 году комментаторы не поедут в Лондон.

Студийного и иного внетрансляционного освещения на каналах Eurosport не ожидается.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #516 Добавлено: 10 июля 2016 08:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eurosport приобрёл права на Чемпионшип и Кубок английской лиги

Телекомпания Eurosport приобрела права на показ на территории России второго по значимости дивизиона английского футбола — Чемпионшипа, — а также Кубка английской лиги. Соответствующие анонсы появились в эфире каналов.

До какого года заключён контракт с маркетинговым агентством Pitch International, распространяющим медиаправа Английской футбольной лиги, пока неизвестно. Трансляции Чемпионшипа начнутся в пятницу, 5 августа, с матча «Фулхэм» — «Ньюкасл». Предполагается, что будут задействованы телеканалы Eurosport 1 и Eurosport 2, а также сервис Eurosport Player.

В прошлом сезоне Чемпионшип и Кубок английской лиги не транслировались ни на одном из российских каналов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #517 Добавлено: 15 июля 2016 15:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч» выкупил права на показ английской премьер-лиги до лета 2019 года

Холдинг «Матч» приобрел права на трансляцию матчей английской премьер-лиги на ближайшие три сезона.
Контракт рассчитан до лета 2019 года.

«Мы приветствуем английскую премьер-лигу на телеканалах нашего субхолдинга и рады предоставить российским болельщикам возможность насладиться самыми яркими и эффектными матчами», — заявил генеральный директор субхолдинга «Матч» Дмитрий Гранов.

«В прошлом сезоне английская премьер-лига подарила болельщикам самый захватывающий и непредсказуемый чемпионат последнего десятилетия, итогом которого стала историческая и незабываемая победа «Лестера» во главе с лучшим игроком сезона Джейми Варди», — отметила генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки.

«Мы очень рады, что «Матч» вновь решил приобрести наши вещательные права. В прошлых сезонах они проделали великолепную работу для наших фанатов в России», — сказал глава английской премьер-лиги Ричард Скудамор.

Тематические каналы холдинга «Матч» будут транслировать английскую премьер-лигу в полном объеме, на федеральном канале «Матч ТВ» будут показаны ключевые встречи чемпионата.

Новый сезон английской премьер-лиги стартует 13 августа.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #518 Добавлено: 25 августа 2016 21:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Каналы Eurosport 1 и Eurosport 2 покажут финальный турнир "Большого шлема"

29 августа стартует четвертый, финальный турнир "Большого шлема", который дает звездам мирового тенниса еще одну возможность доказать свое превосходство над соперниками.читать дальше
Украина представит на US Open сильную команду, в которую вошли 6 спортсменов, в том числе первые ракетки страны в женском и мужском зачете Элина Свитолина и Александр Долгополов. Они составят конкуренцию мировым звездам, которых на US Open будет немало - за победу будут бороться Новак Джокович, Серена Уильямс, Рафаэль Надаль, Стэн Вавринка, Гарбинье Мугуруса, Агнешка Радаваньска и другие сильнейшие игроки. Остроты добавит тот факт, что призовой фонд составит рекордные 46,3 млн долларов. US Open пройдет с 29 августа по 11 сентября в Нью-Йорке, ключевые матчи будут транслироваться на Eurosport 1 и Eurosport 2, в том числе в прямом эфире, а в Eurosport Player турнир будет показан в полном объеме.

Где и как смотреть?

Каналы Eurosport 1 и Eurosport 2 будут показывать матчи US Open на протяжении двух недель, при этом более 200 часов трансляций выйдет в прямом эфире. Еще больше возможностей для просмотра получат пользователи Eurosport Player: в сервисе будут доступны прямые трансляции сразу с 12 шоу-кортов.

Кто комментирует?

На US Open состоится комментаторский дебют Веры Звонаревой – двукратной финалистки турниров "Большого шлема", бывшей второй ракетки мира и бронзового призера Олимпийских игр в Пекине. Сопровождать матчи в эфире будут также Анна Чакветадзе, Анна Дмитриева, Екатерина Бычкова, Борис Боровский, Александр Каливод, Александр Метревели, Владас Ташев, Илья Геец, Николай Саприн и Максим Янчевский.

Кто представляет Украину на турнире?

В основной сетке турнира Украину представляют Элина Свитолина, Катерина Бондаренко, Катерина Козлова, Александр Долгополов, Илья Марченко и Сергей Стаховский. Было объявлено и об участии Леси Цуренко, которая из-за травмы спины не смогла завершить финальный матч на квалификации, но после снятия чешской теннисистки Каролины Плишковой была включена в основную сетку. Однако, несмотря на "счастливый билет", в итоге киевлянка приняла решение отказаться от выступления.

Кто из звезд сыграет?

В мужском зачете борьба развернется между первой и второй ракетками мира – Новаком Джоковичем и Энди Марреем. Однако в их дуэль вмешаются другие претенденты – в первую очередь Стэн Вавринка и Рафаэль Надаль. Нельзя сбрасывать со счетов и звезд второго эшелона, которые вышли в финал-2014 – тогда Марин Чилич победил Кэя Нисикори. К большому разочарованию нью-йоркской публики, на корты не выйдет Роджер Федерер – спортсмен встретил этот сезон не в лучшей форме и завершил его досрочно.

У женщин главный вопрос не меняется вот уже несколько сезонов – остановит ли кто-то Серену Уильямс на пути к 23-й победе на мэйджорах. Увы, Мария Шарапова и Виктория Азаренко в эту конкуренцию не вмешаются – у россиянки еще не завершилась дисквалификация, а белорусская спортсменка взяла паузу из-за беременности. Несомненно, о своих правах на победу заявит Гарбинье Мугуруса, тем более что ей удалось взять верх над Сереной Уильямс в финале "Ролан Гаррос", но, по оценкам экспертов, американка сейчас на пике своей формы и отступать не собирается.

Что еще интересного будет на Eurosport?

Самые мастерские и нестандартные розыгрыши можно будет посмотреть на официальной странице канала в Facebook вновь будет работать столь полюбившийся болельщикам Live чат с Анной Чакветадзе и Владасом Ташевым. Кроме того, планируются специальные включения Матса Виландера и Барбары Шетт во время прямого эфира – эксперты расскажут о самых острых моментах и обратят внимание зрителей на самые интересные события турнира. Рано утром по московскому времени на Eurosport 1 будет выходить обзор событий прошедшего игрового дня.

Подписывайтесь на группы Eurosport в соцсетях – в них традиционно будет разыгрываться подписка на Eurosport Player, где можно увидеть все события US Open в полном объеме.

Смотрите матчи US Open с 29 августа по 11 сентября на Eurosport 1, Eurosport 2, а также в Eurosport Player

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : bcftd
Ссылка на пост #519 Добавлено: 4 сентября 2016 12:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Матч ТВ" ведет переговоры о возможном показе Кубка Стэнли в 2017 году

"Мы ведем переговоры о возможном показе плей-офф НХЛ весной 2017 года, но о каких-либо договоренностях говорить пока рано", - сообщили в пресс-службе канала.

Телеканал "Матч ТВ" ведет переговоры о возможном показе матчей Кубка Стэнли сезона-2016/17. Об этом сообщили в пресс-службе канала.
"Матч ТВ" показывал матчи Кубка Стэнли весной нынешнего года. Права на показ трансляций матчей Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2016/17 на территории Российской Федерации принадлежат телеканалу "Евроспорт".

"Мы ведем переговоры о возможном показе плей-офф НХЛ весной 2017 года, но о каких-либо договоренностях говорить пока рано", - сообщили в пресс-службе.

Холдинг "Газпром-Медиа", в который входит "Матч ТВ", попал в американский санкционный список, о чем сообщило министерство финансов США. Это означает, что американские граждане и компании США не имеют права вести дела с компаниями из этого списка, в том числе финансировать и кредитовать их.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : bcftd
Ссылка на пост #520 Добавлено: 5 сентября 2016 15:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Украина готова заставить Исландию растаять

Сегодня, 5 сентября, в 21:35 на телеканале «Футбол 1» смотрите долгожданный старт сборной Украины в отборе на ЧМ-2018. Увидеть каждую деталь матча Украина – Исландия поможет комментатор Виктор Вацко.

5 сентября Украина начинает новый этап: сборная под руководством Андрея Шевченко проведет свой первый поединок. Дебютным соперником сине-желтых станет сборная Исландии, и поборются команды не просто за победу, а и за первые три зачетных пункта в таблице группы В.

Матч начнется в 21:35 на телеканале «Футбол 1». Комментировать игру будет Виктор Вацко. Благодаря новейшему уровню трансляции зрители смогут смотреть поединок с нескольких ракурсов одновременно: в отдельных окошках на экран будут выводиться события на поле, эмоции с тренерских мостиков, интересные статистические данные обеих команд.

Обрамлять матч будет аналитическая программа «Головна команда», которая будет вести эфир прямо со стадиона. Уже с 20:15 телезрителям покажут приезд команд на арену, последние подготовительные моменты перед игрой, разминки и многое другое. Ни одна деталь не спрячется от наблюдательных глаз Ивана Гресько и его коллег-экспертов – Вадима Евтушенко и Евгения Левченко.

После матча в студии «Головна команда» детально разберут игру, проанализируют тактические решения нового главного коуча Украины, а также флеш-интервью участников поединка

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 18:39 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
Sport 1
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 9
Гостей: 8
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...