Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футболисты Ракицкий и Кучер могут потерять место в основе «Шахтера» при тренере Фонсеке

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #741 Добавлено: 19 июля 2016 21:03
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЛЧ. 2-й раунд квалификации: тбилисское Динамо и РБ Зальцбург идут дальше

Сегодня станут известны еще 9 участников 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов сезона 2016/2017.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Алашкерт (Армения) — Динамо Тбилиси (Грузия) 1:1 (первый матч — 0:2)
Голы: Гезалян, 51 — Джигаури, 21

Лиепая (Латвия) — РБ Зальцбург (Австрия) 0:2 (первый матч — 0:1)
Голы: Бериша, 35, Бернардо, 65

АПОЕЛ (Кипр) — Нью-Сэйнтс (Уэльс)

Шериф (Молдова) — Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)

Сейняйоки (Финляндия) — БАТЭ (Беларусь)

Копенгаген (Дания) — Крузэйдерс (Северная Ирландия)

Црвена Звезда (Сербия) — Валлетта (Мальта)

Легия Варшава (Польша) — Зриньски (Босния и Герцеговина)

Младость (Черногория) — Лудогорец (Болгария)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #742 Добавлено: 20 июля 2016 08:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вентура: Конте оставил мне хорошую команду сильную духом




Денисов: Пусть Динамо не выходит на матч, который показывают каналы Футбол1/2





Решко: Не одобряю переходы в клубы из вражеской страны
Бывший защитник "Динамо" и сборной СССР 70-х годов Стефан Решко прокомментировал последние переходы украинских футболистов в российские клубы.

— Конечно, я не одобряю переходы в лагерь вражеской страны, не могу смотреть спокойно на эти трансферы и болезненно воспринимаю такие новости. К сожалению, бегут от нас в основном молодые ребята, которые хотят играть в футбол, хотят зарабатывать деньги. Даже не знаю, стоит ли их за это критиковать. Даже не хочется комментировать такие вещи, — приводит слова Решко "Експрес".

Ранее сообщалось, что Филипп Будковский отличился дублем в товарищеском матче за "Анжи".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #743 Добавлено: 20 июля 2016 17:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футболисты Ракицкий и Кучер могут потерять место в основе «Шахтера» при тренере Фонсеке

Наставник «горняков» продолжит доверять место в центре обороны Ивану Ордецу и Сергею Кривцову.
Защитники донецкого «Шахтера» Иван Ордец и Сергей Кривцов, которые были резервистами в минувшем сезоне, имеют шансы выиграть конкуренцию за место в основе «оранжево-черных». Об этом во время открытой тренировки «Шахтера» сказал португальский наставник команды Пауло Фонсека, сообщает XSport.ua.

«Я не обращаю внимания на имена игроков. Я продолжаю доверять Ордецу и Кривцову и считаю, что они нормально сыграли против «Динамо».

Состав на матч первого тура против «Зирки» пока не определен. Но я не думаю, что он претерпит сильного изменения по сравнению с тем, который был в Одессе против «Динамо», — сказал Фонсека.

Напомним, в минувшем сезоне пару основных центральных защитников «Шахтера» составляли Ярослав Ракицкий и Александр Кучер. Во время матча за Суперкубок Украины против киевского «Динамо» Ракицкий оказался вне заявки команды, а Кучер всю игру просидел на скамейке запасных.

Ранее сестра Ракицкого Дарья на своей странице в Facebook заявила, что «португалец будет убивать донбасский клуб».

Напомним, что матч первого тура чемпионата Украины 2016/17 «Шахтер» — «Зирка» состоится 22 июля.

Коноплянка забил гол и сделал ассист в матче «Севильи»


Украинский полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка принес победу своей команде в контрольном матче против колумбийского «Санта-Фе» (2:1).
Хавбек открыл счет на 19 минуте точным ударом в дальний угол, а через несколько минут украинец уже ассистировал Кевину Гамейро, который удвоил счет в матче.

Отметим, что этот гол стал вторым для Коноплянки на сборе в «Севильи» в США. Ранее полузащитник забил в ворота «Ривер Плейта».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #744 Добавлено: 21 июля 2016 08:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус лидирует в борьбе за Чичарито
Нападающий "Байера" Хавьер "Чичарито" Эрнандес может стать игроком "Ювентуса".

Как сообщает Bild, туринцы заплатят за трансфер 28-летнего игрока сборной Мексики 20 млн евро.

На форварда также претендуют "Арсенал" и "Ливерпуль".

В прошлом сезоне Эрнандес сыграл за "Байер" 39 матчей, забил 24 гола и отдал 4 голевые передачи.



Шандор Варга: Два года назад Венгер просил меня помочь с трансфером Зинченко
Футбольный агент Шандор Варга прокомментировал переход украинского полузащитника Александр Зинченко в "Манчестер Сити".

— Два года назад мне позвонил Арсен Венгер. Тогда 17-летний Зинченко в составе молодежной команды "Шахтера" выбил "Арсенал" из юношеской Лиги чемпионов. Венгер смотрел тот матч, сразу позвонил мне: "Мне нужен Зинченко".

Сделали предложение, но потом появились определенные интриги, вокруг Зинченко оказалось много людей, и ничего не получилось. У Венгера в команде Уилшер начинал в 16 лет, Фабрегас – в 17. Зинченко мог заиграть на два года раньше.

Не знаю, как к Александру относится Гвардиола, но Венгер был уверен в этом футболисте. Он тогда говорил: "Шандор, я не для молодежки его хочу взять. Он у меня будет играть уже на следующей неделе". Талант у Зинченко есть – сто процентов. Можно сказать, гарантия от Венгера. Остальное зависит от многих факторов, — сказал Варга.

Напомним, сегодня Александр Зинченко дебютировал за основную команду "Манчестер Сити" в товарищеском матче против "Баварии".



Марсьяль - самый дорогой футболист мира в возрасте до 21 года
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Антонио Марсьяль стоит 47, 15 млн евро по данным исследования спортивного агентства Prime Time Sport и компании Soccerex.

Список топ-20 самых дорогих юных футболистов в мире выглядит так:
Как сообщает Sky Sports, при формировании рейтинга учитывались: возраст игрока, продолжительность контракта, восприятие рыночной стоимости, количество международных матчей, голы, минуты, травмы и техника футболиста.





Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #745 Добавлено: 21 июля 2016 13:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Черкасский Днепр подписал пятерых футболистов
ФК "Черкасский Днепр" завершил формирование состава команды на следующий сезон.

Вчера, 20 июля, сразу пять футболистов подписали контракты с черкасским клубом: Ахлидин Исраилов, Алексей Савченко, Александр Цыбульник, Олег Маик (все - "Динамо-2" Киев) и Антон Крамар ("Горняк" Кривой Рог).

Отметим, что в это межсезонье черкасской команду не покинул ни один футболист.

Ранее сообщалось о подписании контракта с Александром Ковпаком.


Агент: Зинченко может заработать два-три миллиона евро в год
Агент ФИФА рассказал на какую зарплату в "Манчестер Сити" может рассчитывать Александр Зинченко.

"30000 евро в неделю - это тот минимум, который Зинченко будет зарабатывать даже в случае провальной игры.

Если он завоюет место в основном составе, то может рассчитывать на зарплату в размере двух и даже трех миллионов евро в год. "Манчестер Сити" не допустит, чтобы футболист основного состава зарабатывал всего полтора миллиона евро в год. Имидж клуба - превыше всего", - сказал агент.

Напомним, что Александр Зинченко уже дебютировал за "Манчестер Сити". Он сыграл стартовые 45 минут товарищеского матча против "Баварии". В итоге немцы победили со счетом 1:0.



УПЛ подтвердила снятие очков с Карпат
Премьер-лига на своем официальном сайте представила турнирную таблицу Лиги Пари-Матч накануне старта нового чемпионата.

Отметим, что в графе очки у львовских "Карпат" значится - 6 (минус шесть). Согласно информации на сайте УПЛ львовский клуб лишен шести очков согласно решения ДК ФИФА от 04.03.2016.

Ранее была информация, что такое наказание "Карпаты" получили за долги перед Семиром Штиличем.

Отметим, что у другого злостного неплательщика - "Днепра", 0 очков перед стартом сезона.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #746 Добавлено: 21 июля 2016 15:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дортмундская «Боруссия» объявила о переходе Гетце из «Баварии»

БЕРЛИН, 21 июля. /ТАСС/. Полузащитник сборной Германии Марио Гетце перешел из мюнхенской «Баварии» в дортмундскую «Боруссию». Об этом сообщает пресс-служба клуба из Дортмунда.
Соглашение с 24-летним футболистом рассчитано до 30 июня 2020 года.

По данным издания Bild, сумма трансфера составила €22?25 млн.

Гетце уже выступал за «Боруссию» до перехода в «Баварию» с 2008 по 2013 год. В минувшем сезоне он провел за мюнхенцев 21 матч в различных турнирах, забил 6 мячей и сделал 4 результативные передачи. В составе сборной Германии дошел до полуфинала чемпионата Европы 2016 года во Франции.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #747 Добавлено: 21 июля 2016 20:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Денисов: "Заключен новый трехлетний контракт с АПЛ"

Директор телеканалов "Футбол 1" и "Футбол 2" Александр Денисов рассказал о том, какие зарубежные чемпионат смогут увидеть телезрители в новом футбольном сезоне.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"В следующем сезоне будем показывать все самое лучшее. Могу сообщить радостную новость для наших телезрителей, что уже заключен новый трехлетний контракт с АПЛ", — заявил Денисов в интервью изданию sport.segodnya.ua.

"Конечно же, остается испанская Ла Лига. Именно эти европейские чемпионаты пользуются наибольшей популярностью у украинских телезрителей".

"Также по традиции будем транслировать УПЛ, Кубок Украины, Лигу чемпионов и Лигу Европы, ну и, конечно же, матчи с участием национальной сборной Украины в отборе на чемпионат мира-2018", — добавил он.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #748 Добавлено: 22 июля 2016 08:26
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Франция U-19 и Италия U-19 вышли в финал Евро-2016

На чемпионате Европы U-19 сборная Франции одержала волевую победу над Португалией 3:1 и вышла в финал чемпионата Европы среди своей возрастной категории, а Италия обыграла Англию 2:1.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Гол на 3-й минуте от Жозе Пашеку нисколько не смутил французов, которые уже на 10-й минуте восстановили статус-кво усилиями Людовика Бла. Бла ассиситировал Килиан Мбайе-Лоттен и именно ему было суждено стать героем встречи. Во втором тайме Килиан дважды поразил ворота португальцев, на что у них не нашлось ответа.

В финале французам предстоит сразиться с Италией. Италия в полуфинале оказалась сильнее англичан – дублем отметился Федерико Димарко. На 85-й минуте Альберто Пикки записал в свой пассив автогол, однако на больше гостей не хватило – 1:2 и в финале нас ожидает матч Италия – Франция.

Англия U-19 — Италия U-19 1:2

Голы: Пиччи, 85 (аг) — Димарко, 27, 60

Португалия U-19 — Франция U-19 1:3
Голы: Пашеку, 3 — Бла, 10, Мбайе-Лоттен, 67, 75

Кроме того, был также сыгран матч плей-офф за право квалифицироваться на следующий чемпионат мира U-20. В увлекательном поединке сборная Германии на последних минутах основного времени едва не упустила победу против голландцев, однако, пропустив на 88-й минуте, немцы смогли в компенсированное время восстановить паритет и перевести игру в экстра-таймы. Затем пришла пора вновь спасаться Оранжевым, но и они смогли найти ответ на голевой выстрел Мехлема. Команды смогли определить сильнейшего в итоге лишь в серии пенальти, в которой более удачливыми оказались немцы.

Германия — Нидерланды 3:3 (по пен. 5:4)
Голы: Охс, 44, Сердер, 90, Мехлем, 96 — Нури, 81, ван дер Хайден, 88, Ламмерс, 111
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #749 Добавлено: 22 июля 2016 08:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лига Европы. Александрия сыграет с Хайдуком
В третьем квалификационном раунде Лиги Европы украинская "Александрия" сыграет с хорватским "Хайдуком".

Сплитская команда благодаря позднему голу обыграла на своем поле "КСМС Яссы" из Румынии (2:1) и по сумме двух встреч прошла в следующий раунд.

Первый матч пройдет в Украине 28 июля, ответный - в Сплите 4 августа.

Напомним, что полтавская "Ворскла" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы также сыграет с хорватским клубом. Соперником полтавчан стала "Локомотива Загреб".




Динамо заявило Гусева и Кравца на новый сезон
Киевское "Динамо" внесло в заявку на сезон 2016/17 имена Максима Коваля, Олега Гусева и Артема Кравца.

По-прежнему в заявке отсутствует Александр Рыбка. Вероятнее всего, голкипер покинет "Динамо" этим летом, о чем уже сообщалось ранее.

Напомним, что, по имеющейся информации, Олег Гусев не попал сразу в заявку "Динамо" из-за ситуации с контрактом.




Челси хочет подписать Кавани
"Челси" предпримет попытку подписать во время летнего трансферного окна нападающего "Пари Сен-Жермен" Эдинсона Кавани.

Как сообщает Le 10 Sport, лондонский клуб готов предложить парижанам за переход 29-летнего уругвайского форварда 50 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что ПСЖ в свою очередь намерен сохранить в команде Кавани и готов продлить с ним контракт до 2018 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #750 Добавлено: 22 июля 2016 15:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шюррле перешел в дортмундскую Боруссию
Дортмундская "Боруссия" на своем официальном сайте объявила о переходе полузащитника "Вольфсбурга" Андре Шюррле.

Контракт 25-летнего игрока сборной Германии с "Черно-желтыми" будет рассчитан до 30 июня 2021 года.

По неофициальной информации, стоимость трансфера составила 30 миллиона евро.

Напомним, что в прошлом сезоне Шюррле провел за "Вольфсбург" 41 матч и забил 12 голов. В составе сборной Германии полузащитник принял участие в трех поединках на Евро-2016.



Цыганык: Домашние матчи Зари будет транслировать канал 2+2
Ведущий программы "Профутбол" на канале 2+2 Игорь Цыганык объявил о смене луганской "Зарей" транслятора домашних матчей.

Об этом ведущий написал на своей страничке в twitter.Отметим, что первый домашний матч "Зари" против "Олимпика", согласно информации на официальном сайте Премьер-лиги, покажет канал "Футбол 1".




По итогам сезона 2016/2017 из Первой лиги две команды перейдут в УПЛ, три команды вылетают

15 июля был утвержден Регламент всеукраинских соревнований по футболу среди команд ПФЛ на сезон 2016/2017.

Стал известен принцып обмена командами между лигами после завершения сезона 2016/2017.

В стаье 9 Регламента сказано, что команды которые займут по итогам чемпионата УПЛ 11-е и 12-е места покидают элитный дивизион, а их место займут 1-я и 2-я команды Первой лиги.

Команды, которые займут 16-е, 17-е и 18-е места в Первой Лиге, понижаются в классе и следующий чемпионат начнут во Второй лиге, а их место занимают три первые команды из третьего по силе дивизиона украинского футбола

При этом 15-я команда Первой лиги и 4-я команда Второй берут участие в плей-офф за право играть в Первой лиге.

Две последние команды из Второй лиги покидают состав участников ПФЛ.

Отметим, что все команды, которые будут претендовать на повышение в классе должны соответствовать регламентным нормам и получить аттестат на право участия в высшем дивизионе.

Также в Регламенте прописаны ряд положений на случай, если одна или несколько команд снимутся с соревнований.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:00 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...