Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV » Пост #393

Ссылка на пост #391 Добавлено: 20 июля 2016 10:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Акции Netflix упали на 14% на фоне рекордно низкого числа новых подписчиков

По итогам второго квартала 2016 года выручка Netflix увеличилась на 28% год к году и составила $2,11 млрд. При этом прирост абонентской базы показал рекордно низкие темпы: за отчетный период число подписчиков Netflix в США выросло всего на 160 тысяч, а в мире - на 1,52 млн. На этом фоне котировки акций видеосервиса начали стремительно падать, говорится в сообщении, размещенном на сайте биржи Nasdaq.

Отмечается, что после анонсирования результатов деятельности Netflix во втором квартале акции компании упали на 14%, до $85,3 за единицу. В итоге, американский видеосервис потерял $6 млрд рыночной стоимости.

Ранее руководство Netflix прогнозировало, что во втором квартале число новых подписчиков в США увеличится на 500 тысяч, а в мире - на 2 млн. Однако после увеличения стоимости ежемесячной подписки с $7.99 до $9.99, которое произошло в мае этого года, темпы прироста начали замедляться. При этом, как ранее прогнозировал аналитик Nomura Энтони ДиКлементе, из-за этого Netflix может потерять 480 тысяч пользователей в США. Однако, как и ожидалось, потери будут компенсированы за счет выручки от повышения цен на подписку, которая, по прогнозам самой компании, составит $520 млн уже к концу этого года.

Несмотря на замедление темпов роста подписчиков, руководство Netflix не внесло какие-либо корректировки в планы по международной экспансии. Американский сервис потокового видео все также хочет завершить выход на все те международные рынки, которые ему интересны. Netflix также рассматривает возможность выхода на рынок Китая.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #392 Добавлено: 20 июля 2016 18:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мультиэкранность становится универсальной

В обзоре мирового рынка платного телевидения отмечается, что предоставление мультиэкранных (мultiscreen) сервисов становится стандартным.

В предварительном отчете с Pay-TV Innovation Forum (Форум Инноваций Платного ТВ) говорится, что 92% операторов уже предлагают своим абонентам мультиэкранные сервисы. 49% обеспечивают доступ к платформам третьих лиц, и 30% предлагают автономные сервисы, входящие в услуги платного ТВ.

"Важно отметить, что участники Форума говорили о том, как важно сфокусировать внимание на создании предлагаемого продукта платного ТВ в ближайшие годы, в основном с точки зрения содержания, пакетирования и доставки ОТТ, не отвлекаясь при этом на расширение дополнительных возможностей", - говорил Саймон Tраделл, руководитель подразделения маркетинга продукта в NAGRA.

"Это также означает, что конкуренция усиливается, провайдеры сервисов платного ТВ будут ускорять внедрение инноваций и сокращать время на выход продукта на рынок, чтобы обеспечить большую заинтересованность в нем своих клиентов, при этом возрастет значение партнерских отношений поставщиков и взаимодействия с мультикомпаниями. Это означает, что необходимо, чтобы поставщики сервисов продолжали вкладывать средства в решения следующего поколения, которые улучшат качество зрительского просмотра на всех экранах. Это, в свою очередь, важно для поставщиков сервисов, если они заинтересованы в том, чтобы выделиться среди прочих поставщиков, в том, чтобы привлечь новых абонентов, и в том, чтобы увеличивать свои доходы и рентабельность", - добавил Саймон Tраделл.

Итоговый отчет с Pay-TV Innovation Forum будет представлен на конференции 2016 IBC Conference.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #393 Добавлено: 21 июля 2016 09:03
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Tiv?Sat с новым VOD Tiv?On

Итальянская спутниковая платформа Tiv?Sat, которая объединяет крупные вещательные компании в стране, запустила новые услуги, такие как видео по запросу (VOD) называется Tiv?On.

Служба Tiv?On доступна по настройке на одном из канала RAI, Mediaset и LA7 нажав на зеленую кнопку на пульте дистанционного управления. Tiv?On доступ к телевизионным программам транслируется в течение последних семи дней, в том числе и EPG обеспечивает прямой доступ к приложениям по требованию, таких как Replay Rai, Mediaset по требованию и RivediLa7.

Служба FTA VOD доступна на цифровой наземной и спутниковой платформы TIVE Tiv?Sat (Eutelsat Hot Bird 13 ° E) через сертифицированные цифровые спутниковые телевизионные приставки и телевизоры.

Служба Tiv?On может использоваться на следующих сертифицированных приемников: Humax Tiv?max Recorder HDR 1001-S; АБР I-CAN 4000S; Humax Tiv?Max на 2016 год; Sagecom tiv?sat DSI83 HD; АБР I-CAN 3900S; Tiv?Max Humax HD 2016; Humax Tiv?Max Easy 2016; АБР I-CAN 1850-х годов; и АБР я-CAN 2850ST Combo HD.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, Vitek 72
Ссылка на пост #394 Добавлено: 21 июля 2016 19:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Три пятых семей в США пользуются сервисами SVOD

Новое исследование от компании Leichtman Research Group (LRG) стало подтверждением того, что подписные сервисы "видео по запросу" (SVOD) стали одним из важнейших компонентов просмотра.

Опрос 1209 домохозяйств в США показал, что 59% всех американских семей пользуются сервисами SVOD, подобными Netflix, Amazon Prime и/или Hulu, в 2014 году таковых было 47%. В настоящее время данные сервисы особенно популярны среди зрителей, не подписанных на сервисы платного телевидения. Действительно, в отчете говорится, что 70% всех пользователей, не являющихся подписчиками, но смотрящих телевизор, пользуются сервисами SVOD, в том числе 82% тех, кто пользуется домашним широкополосным интернетом. При этом 57% являются подписчиками платного ТВ.

Также ежегодное исследование The Emerging Video Services X по данной теме выяснило, что среди тех, кто пользуется сервисом SVOD, почти половина из них обращается к SVOD-сервису по крайней мере раз в месяц - для сравнения - в 2014 году таких пользователей было 41%. Почти три четверти пользователей в возрасте 18-34 лет обращаются к SVOD-сервису ежемесячно, также ежемесячно обращаются к данным сервисам 53% пользователей в возрасте 35-54 лет и 24% пользователей в возрасте старше 55 лет. Ежедневно 41% взрослых зрителей смотрят видео не по телевизору (на домашних компьютерах, мобильных телефонах, iPad, планшетах), а 62% обращаются к таким устройствам еженедельно, для сравнения - три года назад 27% пользователей пользовались такими устройствами ежедневно, а 53% - еженедельно.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, Vitek 72
Ссылка на пост #395 Добавлено: 22 июля 2016 21:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Германии все больше пользователей обращаются к потоковому видео


В Германии более трех четвертей (77%) интернет-пользователей смотрят фильмы, телевизионные программы и другое видео в интернете.

Эти данные получены в результате опроса, проведенного Bitkom Research по заказу немецкой промышленной ассоциации Bitkom. В опросе участвовали 1007 человек старше 14 лет, среди них - 831 интернет-пользователь.

Наиболее популярными средствами потокового назначения являются веб-сайты и сервисы catch-up (отложенный просмотр) ТВ-каналов, к которым обращаются 60% интернет-пользователей. Более половины интернет-пользователей (56%) получают доступ к видеопорталам с помощью таких сервисов, как Youtube, Vimeo или Vevo. 39% интернет-пользователей смотрят программы линейных телеканалов в "живых" потоковых трансляциях.

Порталы "видео по запросу" (VOD), предлагающие фильмы и сериалы, переживают активный рост: 25% интернет-пользователей обращаются к VOD-сервисам. В 2015 году их удельный вес составлял 22%, а в 2014 году всего лишь 19%. К таким сервисам относятся Netflix, Amazon Video, maxdome, Apple ITunes, Google Play, Sky Go или Watchever.

70% пользователей VOD-сервисов платят за отдельный видеопросмотр, в то время как 41% пользователей имеют доступ к платформе, предоставляющий доступ ко всей линейке видеопрограммам на базе ежемесячной подписки.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, Vitek 72
Ссылка на пост #396 Добавлено: 25 июля 2016 17:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

К 2021 году объем мирового рынка OTT-сервисов достигнет $65 млрд

К 2021 году выручка OTT-сервисов на мировом рынке достигнет $64,78 млрд, показав динамичный рост с $4,47 млрд в 2010 году и $29,41 млрд в 2015. Об этом свидетельствуют данные нового исследования Digital TV Research, в рамках которого было проанализированы OTT-рынки 100 различных стран.

В период с 2015 по 2016 гг. на Азиатско-Тихоокеанский регион придется $12,65 млрд от всей выручки, на Западную Европу - $8,25 млрд, а на Северную Америку - $9 млрд. При этом ожидается трехкратный рост выручки в Латиноамериканском регионе. Еще больший рост ожидается на рынке Восточной Европы и Средней Азии и Африки.

Крупнейшим рынком в данном секторе останется США, выручка которой вырастет с $8,24 млрд в 2015 году до $22,82 млрд в 2021. На рынок Китая за взятый промежуток времени придется $6,24 млрд.

Основным драйвером роста выручки продолжит оставаться платная подписка (SVOD), которая принесет в общую копилку $14,58 млрд. Однако в данном случае аналитики отмечают, что SVOD будет оставаться доминирующим источником дохода только до 2018 года. В этом время ему на смену, как прогнозируется, придет AVOD (рекламная модель). Доходы сервисов по данной модели составят $15,37 млрд.

При этом количество подписчиков SVOD-сервисов к 2021 году составит 383 млн (в 2015 году этот показатель составлял 163 млн, а в 2010 - 21 млн).

Сообщение отредактировано 25 июля 2016 17:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #397 Добавлено: 25 июля 2016 19:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телевизоры Smart TV имеются почти в половине подключенных к интернету домах Аргентины


Телевизор Smart TV уже стал третьим наиболее распространенным устройством, подключаемым к интернету, в домохозяйствах Аргентины, данное устройство присутствует почти в половине из них.

Следуя общемировой тенденции, когда в доме присутствуют несколько устройств, домохозяйства в Аргентине теперь тоже не испытывают проблем при подключении к интернету, каковые случаются обычно, когда в доме имеется только одно устройство с доступом к интернету. По данным последнего отчета компании Carrier у Asociados, каждая из семей владеет в среднем 5,8 устройств, с помощью которых обеспечивается доступ к различным онлайн-сервисам.

Персональные компьютеры доступны в 99% подключенных к интернету домов, в то время как 98% домов имеют по крайней мере один смартфон. В докладе отмечается, что уровень проникновения смартфонов вырос на 10 процентных пунктов в течение прошлого года.

На сегодняшний день телевизоры Smart TV уже доступны в 46% интернет-домов. Кроме того, 72% подключенных к интернету домохозяйств нашли способ подключить свои телевизоры к интернету с помощью компьютеров, игровых консолей или ТВ-приставок для того, чтобы получить доступ к потоковому контенту или получить доступ к онлайн-платформам.

А вот планшеты достаточно поздно влились в мультиэкранную группу средств в Аргентине, и уровень их проникновения не увеличился в течение прошедшего года. Тем не менее, в отчете говорится: "планшеты получили большее распространение в домах с детьми, так как дети обычно получают их еще до своего первого смартфона".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #398 Добавлено: 26 июля 2016 19:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


О распространении подключаемых устройств в США


В то время как традиционное ТВ сдает свои позиции, использование подключаемых устройств становится чрезвычайно важным. Размер аудитории каждого экрана растет, и пользователи смотрят видео на них все дольше и чаще.
В одном из своих последних отчетов исследовательское агентство Nielsen показывает, что аудитория подключаемых устройств способна поставить значительный объем зрительской аудитории для видео. Да, линейное ТВ по-прежнему практически вдвое опережает показатели по любому из экранов, достигая охвата в 88% (данные по США). Меж тем, видео на смартфонах смотрят уже 45% взрослых американцев, на подключаемых ТВ-приемниках (включая Smart TV, игровые консоли и прочие подключаемые ТВ-устройства) — 44% аудитории, на компьютерах — 32%, и, наконец, на планшетах видео смотрят 19% американцев.

В свою очередь Pew Research заявляет, что две трети американцев владеют по меньшей мере двумя цифровыми девайсами, а 36% — тремя. Эти данные показывают, что совокупная видеоаудитория connected-девайсов (подключаемыx устройств) потенциально может быть равной или даже превышать телевизионную.

Если говорить о подключаемых устройствах, то по темпам прироста аудитории в Америке лидируют планшеты. Число людей, использующих их для просмотра видео, по итогам первого квартала 2016 года выросло на 48% (в сравнении с аналогичным периодом 2015 года), достигнув отметки в 50 млн. человек. Число видеопользователей смартфонов выросло "лишь" на 29%, меж тем, суммарное количество данной аудитории составило 110 млн. Что касается подключаемых телевизоров, то здесь рост год к году составил всего 5%, хотя показатель по пользователям достиг уровня в 106 млн. А вот аудитория ПК даже сократилась — на 10%, до 78 млн.

Для сравнения, телевизионная аудитория за отчетный период выросла на 1,5%.

Рост потребления SVOD и онлайн-видео в целом кажется все больше и больше занимает время потребителей. Телезрители продолжают удерживать лидерство в этом направлении (они смотрят традиционное ТВ в среднем 397 минут в день), но их позиции, согласно данным того же Nielsen, снижаются. С прошлого года он снизился на 2,5%, меж тем объем видеопотребления на других устройствах вырос. Так, для пользователей планшетов цифра выросла на 75%, до 35 минут в день.

Несмотря на то, что ПК теряют свою аудиторию, те, кто все же смотрит, продолжают смотреть видео на компьютерах, стали делать это дольше. Если быть точнее, то 97 минут в день, что на 37% больше год к году.

На смартфонах видео смотрят 19 минут в день, что на 27% больше, чем годом ранее.

На подключаемых телевизорах эта цифра выросла всего на 4%, до 145 минут в день. И это на удивление мало, поскольку главной платформой для потребления таких популярных SVOD-сервисов, как Netflix и Hulu, являются именно Smart TV.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #399 Добавлено: 26 июля 2016 19:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Netflix снимает кино о панамских офшорах

Отголоски скандала с крупнейшей утечкой конфиденциальных документов из панамской компании Mossack Fonseca доносятся до нас до сих пор. Неудивительно, что сервис потокового видео Netflix углядел в нем не только общественный резонанс, но еще и отличный источник вдохновения. Теперь по мотивам этой истории готовится полнометражный фильм.

«Это, вероятно, самая важная политическая история последнего времени, - заявил контент-менеджер Netflix Тед Сарандос. - Таким образом, я предполагаю, мы затронем много историй и аспектов этой утечки. Считаем, что нам удастся точно передать материал».

Компания приобрела эксклюзивные права на использование книги «История о том, как богатые и могущественные прячут свои деньги», написанной участниками расследования Panama Papers Фредериком и Бастианом Обермайерами.

Интересно, вспомнят ли в картине об офшорах Петра Порошенко? Или повод все же мелковат на фоне других разоблачений?

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #400 Добавлено: 27 июля 2016 09:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Divan расширяет охват аудитории ещё на 2 миллиона

Международная платформа Divan предоставляющая услуги в сфере потокового телевещания и видео по запросу (VOD), заключила соглашение о партнёрстве с Dune HD.

Благодаря данному соглашению 2 миллиона пользователей приставок от Dune HD получат доступ к контенту категории «фримиум», предлагаемому платформой Divan____ и включающему в себя 30 телеканалов, 100 радиостанций, а также подборку художественных и мультипликационных фильмов.

Платформа Divan____ также предлагает премиальный контент, доступный при оформлении подписки на тарифный план «Весь мир» и включающий в себя телеканалы Украины, Беларуси, Грузии, Армении, России и прочих стран Европы, адресованные в первую очередь народам бывшего СССР.

По словам маркетинг-директора компании Divan____ Юрия Алексеева, «в Divan____ не только предлагают своим абонентам уникальный сервис, но также думают о контенте, который бы наилучшим способом удовлетворял их уникальные запросы. Вот почему у нас имеется предложение «фримиум» и предложение премиальное».
В настоящее время платформа Divan____ доступна жителям 200 стран мира на всех экранах, а её аудитория составляет 1,5 миллиона зарегистрированных пользователей.

Компания Dune HD выпускает цифровые медиаплееры, обладающие высокой производительностью.

Напомним, в июле текущего года Divan____ расширил присутствие на платформах Smart TV.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 06:44 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...