Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости UHDTV » Пост #342

Ссылка на пост #341 Добавлено: 24 июля 2016 09:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Первые демо виртуальной реальности VR на 19.2°E


На спутнике Astra 1N (19.2°E) был запущен новый канал демонстрационный - на этот раз с чем-то, что на спутнике, по крайней мере, в Европе, еще не было. В рамках испытаний в эфир короткий материал с полета на вертолете, предназначенный для отображения на виртуальной реальности.

Передача вышла в эфир в формате 4K (Ultra HD), но не с использованием кодека HEVC и H. 264. Для этого раздается звук (похожий к звукам работы двигателя вертолета), HE-AAC (стерео, 320 кбит/сек).

Как следует из материала - он был подготовлен с использованием камеры OmniCam-360, за которую это технологиями стоит Fraunhofer HHI. Она позволяет регистрировать видео в панорамном формате 360°. Модель OmniCam-360 опирается на десять сегментов зеркал после 36°, каждый из них оснащен камерой HD. Благодаря расположению камер возможна регистрация материала, свободного от zakrzywie?, или соединений, обнимая поле зрения прибл. 60°

С 2014 года материал производится OmniCam может быть обработан в режиме реального времени. Благодаря поддержке электродвигателя в режиме Реального Времени Stitching Engine также разработанный Fraunhofer HHI, панорамный содержание может быть отображения на планшетах и goglach виртуальной реальности в режиме реального времени.

Технические параметры:
Astra 1N (19.2°E)
tp. 27 (11,611 GHz, pol. H, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: VR демо
PID V: 50 (MPEG-4/UHD)
PID A: 51 (eng, AAC)
PID PCR: 50
СИД: 5101
PID PMT: 49
Provider: FFmpeg
Кодирование: нет

Кстати, стоит отметить, что тест VR на этом транспондере заменил последние бесплатные промо-3D. В этот момент 3D контент в виде отдельного канала доступны в Европе уже только в рамках платформы Sky в Германии, в Италии и в Великобритании.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #342 Добавлено: 25 июля 2016 19:43
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


CAST анонсировал новую линейку видеопроцессоров с поддержкой UHD


Разработчик полупроводниковых технологий CAST выпускает на рынок новое поколение в линейке IP-процессоров для компрессии видео и изображений.

Новое семейство процессоров включает в себя кодирующие и декодирующие устройства, обладающие множеством технических особенностей. Процессоры новой линейки оптимизированы для применения в наиболее развивающихся на сегодняшний день сферах, от устройств интернета вещей со сверхнизким энергопотреблением, до выгодных высококачественных промышленных систем потоковой передачи видео. Новые процессоры поддерживают сверхвысокое разрешение (UHD) и сверхнизкое время задержки передачи, позволяя обеспечивать видео-взаимодействие в реальном времени в таких сферах, как удалённая хирургия и управление БПЛА.

CAST заявляет о следующих преимуществах своих устройств перед конкурентами:

- Непревзойденное соотношение производительности и размера — видеокомпрессионные процессоры H.264 вполовину меньше большинства аналогичных устройств на рынке и при этом способны обрабатывать 4K UHD видео в интегральных схемах специального назначения (ИССН, ASIC) и высокоуровневых программируемых вентильных матрицах (ППМВ, FPGA), а также Full-HD видео в более низкоуровневых ППМВ.

- Высокоэкономичная обработка видео — процессоры Motion JPEG обеспечивают качество сжатого видео не ниже, чем кодеки AVC/H.264, HEVC/H.265 и JPEG2000 для средних уровней сжатия, но при этом потр****ют гораздо меньше мощности и занимают меньшее аппаратное пространство, а также могут работать без энергозатратной внекристальной памяти.

- Масштабируемая производительность — кодировщики и декодировщики видео могут быть рассчитаны на обработку 4К, 8К и даже больших разрешений и повышенных кадровых частот (HFR) даже при работе в низкоуровневых ППМВ.

Аппаратные устройства кодирования и декодирования от CAST обеспечивают более высокую производительность, чем программные или программно-аппаратные кодеки, потр****я при этом меньше энергии. В них используются стандартные интерфейсы ARM® AMBA® AHB, AXI и AXI-Stream. Устройства рассчитаны на работу в самостоятельном режиме, то есть после программирования не требуют постоянного взаимодействия с системным процессором. Кодирующие чипы могут быть рассчитаны как на постоянный (CBR), так и на переменный (VBR) битрейт, сообщает портал Digital TV News.

Генеральный директор CAST Никос Зервас заявляет, что новые процессоры произведут революцию в области потоковой передачи видео, обеспечивая возможность стриминга даже для самых недорогих и компактных устройств, используемых в секторе интернета вещей и других развивающихся технологических секторах.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #343 Добавлено: 26 июля 2016 19:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Sky объявил о запуске телеканала в сверхвысоком разрешении в Германии


Оператор спутникового телевидения Sky Deutschland (подразделение панъевропейский телекоммуникационной компании Sky) осенью этого года запустит телеканал, вещающий в формате сверхвысокого разрешения (UHD). Первой трансляцией на Sky UHD станет футбольный матч.

Как передает Broadband TV News со ссылкой на слова генерального директора Sky Карстена Шмидта (Carsten Schmidt), в эфирной сетке нового телеканала будут фильмы, сериалы, документальные фильмы, концерты и другой контент. Как следует из заявления главы Sky, сейчас телеканал ведет интенсивные переговоры с правообладателями.

Для приема сигнала Sky UHD необходим специальный ресивер, который появится в продаже осенью. Картсен Шмидт отметил, что телеканал будет распространяться через спутник и кабель.

Согласно сайту LyngSyt, вещание телеканала будет вестись со спутника Astra 2E, который принадлежит оператору SES.

Впервые о планах начать трансляцию канала в формате UHD представитель Sky Deutschland объявил на отраслевой выставке летом прошлого года.

В мае этого года запуск канала сверхвысокого разрешения анонсировал оператор платного ТВ Viasat, который принадлежит холдингу MTG. Канал будет доступен жителям Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии ближе к концу лета.

В июле российский оператор «Триколор ТВ» добавил пакет из трех телеканалов высокого разрешения.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #344 Добавлено: 27 июля 2016 19:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Ожидания отрасли: телезрители будут платить больше за 4К-контент

Одним из основных факторов, мотивирующих поставщиков вводить 4К UHD, является ожидание, что телезрители будут платить больше за премиальный 4К-контент. Такого мнения придерживаются провайдеры видеосервисов, операторы платного ТВ и OTT, следует из результатов совместного исследования Irdeto и аналитического агентства SNL Kagan.

Согласно материалам отчета «Картина роста: глобальный обзор отрасли 4К UHD за 2016 год», 64% провайдеров видеосервиса и 73% производителей контента считают, что потребители готовы платить на 10-30% больше за подписку с доступом к видео в 4К. 96% провайдеров и производителей уверены, что к 2020 году большинство пользователей и операторов перейдут на 4К ТВ.

Участники опроса, в котором приняли участие больше 500 компаний, рассматривают 4К как конкурентное преимущество. Они намереваются вывести контент в сверхвысоком разрешении на рынок максимально быстро, чтобы удержать свои позиции. 88% участников опроса утверждают, что запустят 4К-вещание к 2020 году, причём большинство из них намереваются сделать на два года раньше, чтобы предупредить ожидаемый спрос. Кроме того, 57% респондентов заявляют, что считают сохранение «домашних» платформ ключом к успеху в области 4К, из чего следует, что, несмотря на стремительный переход ОТТ-сервисов на 4К, телевизионные приставки сверхвысокого разрешения сохранят за собой важные позиции на рынке, сообщает портал Advanced Television.

4К-контент представляет провайдерам и производителям как новые возможности, так и новые трудности, связанные с его стоимостью, совместимостью и безопасностью, говорит Годерт Бургхард (Godert Burghard), вице-президент по глобальному маркетингу Irdeto. По его словам, проблемой отрасли остается пиратство, и 4К-контент будет следующим объектом цифровых краж. С учетом того, что операторы платного ТВ и производители контента рассматривают 4К UHD как основной источник дохода в ближайшие годы, введение комплексной стратегии обеспечения безопасности контента становится приоритетной задачей, добавляет Бургхард.

На сегодняшний день наибольшую эффективность из методов защиты показывают сервисы обнаружения пиратства, защиты контента и аналитики пиратства в интернете. Введение стратегии по защите 4К-контента в действительности станет важной задачей для операторов платного ТВ с целью сохранения конкурентного преимущества над сервисами, не предлагающими 4К-контент.

Irdeto – зарегистрированная в Нидерландах компания, занимающаяся разработкой программных технологий, решений по управлению и комплексных систем для защиты и монетизации цифрового контента для платного ТВ, IPTV и мобильной связи. Две штаб-квартиры компании расположены в Хуфдорпе, Нидерланды, и в Пекине
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #345 Добавлено: 28 июля 2016 17:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Компании уверены в готовности пользователей платить больше за UHD-контент

Большинство видеосервисов уверены, что пользователи готовы платить больше за контент в формате ультравысокой четкости. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного компаниями Irdeto and SNL Kagan, в котором приняли участие около 500 видеосервисов, провайдеров и других поставщиков контента. Об этом пишет RapidTVNews.

Согласно полученным результатам, 64% респондента выразили свою уверенность в том, что пользователей различных сервисов готовы платить на 10-30% больше за подписку, предоставляющую доступ к контенту в формате UHD.

Помимо этого, 96% участников опроса также уверены, что уже к 2020 году у подавляющего большинства клиентов появятся телевизоры с поддержкой 4K UHD. А 76% из них отметили, что к 2018 году также планируют запустить трансляцию контента в данном формате. При этом девять десятых опрошенных запустят данный формат к 2020 году.

Между тем, отмечается, что основным драйвером роста станет такой контент, как прямые трансляции различных спортивных мероприятий или свежие кинокартины. Между тем, напомним, что игроки отрасли уже начинают предпринимать первые шаги в данной сфере. Так, в мае этого года Timeline Television провела первую прямую трансляцию финала Лиги Европы по футболу в формате ультра высокой четкости на канале BT Sport. До этого еще ни одна телекоммуникационная компания не осуществляла UHD live-трансляцию финала Лиги Европы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #346 Добавлено: 29 июля 2016 14:43
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Продажи UHD-телевизоров принесли LG рекордную прибыль


LG Electronics сообщает, что операционная прибыль компании за второй квартал 2016 года составила 584,6 млрд корейских вон (€453,8 млн) — почти на 140% больше, чем в прошлом году. Основной вклад внесли подразделения Home Appliance & Air Solution (бытовая техника) и Home Entertainment (домашняя мультимедиа-аппаратура), квартальная операционная прибыль которых оказалась самой высокой в истории LG. Общая совокупная прибыль выросла как по сравнению с прошлым кварталом, так и с прошлым годом, и составила 14 трлн вон.

LG Home Entertainment сообщает об объёме операционной прибыли в 356,7 млн вон при обороте в 4,16 млрд, что на 5,7% выше, чем во втором квартале прошлого года — во многом благодаря растущему рынку телевизоров премиум-класса. Рост продаж Ultra HD и OLED телевизоров, а также совершенствование ценовой политики, увеличили операционную рентабельность до 8,6% — высшего показателя в истории подразделения, сообщает портал Advanced Television.

Представители подразделения уверены, что доход от продаж UHD и OLED телевизоров при высокой ценовой конкурентоспособности продолжит расти. В тоже время в подразделении не исключают, что увеличение затрат на комплектующие может привести к снижению прибыльности.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #347 Добавлено: 29 июля 2016 15:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Техника Ikegami обеспечит трансляцию летних Олимпийских игр в формате 8K

Отдельные церемонии и соревнования летних Олимпийских игр будут освещаться в формате 8К.

Среди компаний, которые сделают возможным трансляцию в таком формате - Ikegami. Производитель HD и UHD камер заявляет, что на Олимпийских играх будет функционировать его передвижная 8K телевизионная станция (ТС).Передвижная ТС от Ikegami является комплексной мобильной телестанцией, способной передавать 8К изображение со звуком в 22.2 канальном формате. Она оборудована камерами SHK-810 UHDTV, каждая из которых основана на 33-мегапиксельной Super 35 CMOS матрице для достижения горизонтального и вертикального разрешения в 4000 твл.Мобильную станцию будет сопровождать команда инженеров Ikegami.Летние Олимпийские игры начнутся 5 августа в Рио-де-Жанейро и продлятся до 22 августа 2016 года.Ikegami Tsushinki Co., Ltd — японский производитель профессионального вещательного телевизионного оборудования. В основном компания специализируется на создании репортажных и студийных камер. Компания была основана в 1946 году.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #348 Добавлено: 30 июля 2016 09:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Panasonic берет олимпийскую высоту: трансляций игр в 8K

В качестве одного из событий экспериментального мероприятия под названием Stadium of Wonders in Tokyo ("Токийский Стадион Чудес"), которое пройдет в токийском центре Panasonic, телерадиокомпания NHK планирует организовать тестовую общественную трансляцию Летних Олимпийских Игр 2016 в разрешении 8K.

В период с 23 июля по 19 сентября, в своем токийском центре компания Panasonic проводит экспериментальное мероприятие, которое позволит любому желающему приобщиться к событиям XXXI Летних Олимпийских Игр и XV Летних Паралимпийских Игр. Более того, с 6 по 22 августа в центре Panasonic будет работать самый яркий в Японии1 8K дисплей диагональю более 200 дюймов. На дисплей будет выводиться организованная телерадиокомпанией NHK прямая трансляции событий Летних Олимпийских Игр в сверхвысоком разрешении 8К, которая будет осуществляться при участии Олимпийской вещательной службы. К числу транслируемых мероприятий относятся церемонии Открытия и Закрытия Олимпиады, а также ряд соревнований по плаванию и легкой атлетике.

Специально разработанная для данного мероприятия аудиовизуальная система включает в себя 4 сверхъярких DLP(R) проектора, способных проецировать изображения в разрешении 4К. Общая яркость проекторов составляет 40 000 люмен. А изображение в сверхвысоком разрешении 8K по задумке специалистов будет проецироваться на гигантский экран диагональю 240 дюймов. Аудиовизуальное решение также оснащено системой поддержки множества экранов "8K multi-screen support system", которая позволяет сложить полученный с четырех источников контент в единое сверхъяркое бесшовное изображение в разрешении 8К. Система на пиксельном уровне контролирует яркость в местах совмещения проекций, что также способствует созданию единого изображения, а также корректирует еле заметные отклонения в тонах тех или иных отображаемых цветов. Решение оснащено профессиональной звуковой системой производства компании RAMSA. В сочетании с 8К изображением звуковая система 22.2 surround sound позволит зрителям получить незабываемые впечатления от просмотра.

Помимо трансляции событий Летних Олимпийских и Паралимпийских Игр, компания Panasonic планирует также организацию нескольких тематических развлечений с использованием целого ряда передовых технологий: например, виртуальную прогулку по улицам Рио-де-Жанейро, изображения для которой были получены при помощи съемок 360-градусной камерой. В центре Panasonic будет также оборудована специальная зона, где любой желающий сможет сфотографироваться с проекцией Винисиуса (Vinicius) - официального талисмана Летних Олимпийских Игр 2016.

*1 По данным Panasonic от 8 июля 2016 года, это первая общественная живая трансляция событий Летних Олимпийских Игр 2016 проекторами общей яркостью 40 000 люмен, в сверхвысоком разрешении 8К на экран диагональю более чем 200 дюймов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #349 Добавлено: 1 августа 2016 12:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


SES обошел Eutelsat в 4К гонке

SES и Eutelsat, два крупнейших в мире оператора коммерческих спутников, отчитались о составе каналов, поднятых на их платформы. У SES число HD каналов на спутниках превысило 30%, у Eutelsat – приблизилось к 15%. Кроме того, SES поднял на свои платформы в разы больше Ultra HD каналов.
Согласно отчету SES, всего на спутниках оператора уже размещено 16 коммерческих Ultra HD каналов, а всего портфолио компании насчитывает уже 2422 HD канала. Число HD каналов на спутниках SES достигло примерно трети (32,7%) от общего количества в 7164 транслируемый канал, а год к году число транслируемых каналов HD выросло на 12,1% по итогам первого полугодия 2016 года.
В SES называют рост числа коммерческих Ultra HD каналов «драматическим», так как год назад их не было вообще ни одного, а сейчас – полтора десятка. В структуре выручки SES 70% доходов приносит сегмент видео, а вот консолидация выручки поглощенной O3b начнется только с 1 августа текущего года. По итогам всего 2016 года выручка O3b, как ожидается, удвоится и достигнет 100 млн долл.
Всего выручка SES за первое полугодие 2016 года снизилась на 4,2% до 957 млн евро, а показатель EBITDA упал на 5,4% до 700 млн евро. Маржа EBITDA снизилась с 73,5% до 73,1% за год. На июнь 2016 года у SES было доступно 1550 транспондеров. По итогам 2016 года SES ожидает выручку на уровне 2,01-2,05 млрд евро.
Одновременно свои финансовые итоги обнародовал главный конкурент SES, французская Eutelsat, но не за первое полугодие, а за полный бухгалтерский 2016 год. В этот период показатель EBITDA Eutelsat вырос на 2,9% и составил 1,164 млрд евро, а выручка увеличилась на 0,2% (в постоянной валюте) до 1,529 млрд евро. Маржа EBITDA составила 76%.
По словам генерального директора Eutelsat Рудольфа Белмера, число каналов на спутниках Eutelsat достигло 6342, а число HD каналов выросло на 26% год к году и достигло 13,6% от общего количества. Также компания запустила трансляцию первого Ultra HD канала.
Вместе с тем показатель загрузки спутниковых мощностей у Eutelsat снизился за год с 78,8% до 70,9% на июнь текущего года, чему не помогло даже введение в эксплуатацию 43 новых транспондеров. В структуре выручки более чем на 7% просели сегменты передачи данных и правительственных сервисов, а вот сегмент видео вырос на 2,3%, дополнительных сервисов – на 4,8%, а прочих доходов – на 23,4%.
В 2015-2016 финансовом году Eutelsat заработала на трансляциях видео 943,6 млн евро. Особенный рост компания отмечает в регионах Ближнего Востока, Северной Африки и региона Африки южнее Сахары. Во многом благодаря запуску новых спутников Eutelsat 8 West B в октябре прошло года и Eutelsat 36C в феврале 2016 года, расположенных и орбитальных позициях 16 и 7 г
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #350 Добавлено: 1 августа 2016 13:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Японии NHK начала телевещание в пробном формате сверхвысокой точности

Японская телекомпания NHK начала в понедельник пробную трансляцию передач в формате сверхвысокой точности от 4К до 8К на своих спутниковых каналах, чтобы проверить технические возможности в преддверии Токийской Олимпиады 2020 года.

По данным телеканала, регулярные трансляции планируется начать только через два года.

Четкость изображения в формате 8К, к примеру, в 16 раз выше, чем у "картинки" на экранах ТВ в настоящее время, однако для просмотра его необходимы специальные телемониторы и приемники. Поэтому для демонстрации такого телевидения, NHK установит мониторы в своих офисах по всей стране, чтобы посетители смогли увидеть новое качество вещания и посмотреть в этом формате церемонию открытия Олимпиады в Рио-де-Жанейро и другие спортивные события.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:48 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...