Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Обновление ПО приемников GS U210, U210CI, E212, B210, B211, B212 (для абонентов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь») с 04.08.2016

Ссылка на пост #1691 Добавлено: 18 июля 2016 18:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» включил «Тлум HD»

Новый анимационный телеканал «Тлум HD» вошел в состав пакета «Детский» крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ».
В сетке вещания телеканала — популярные детские анимационные сериалы российского и зарубежного производства в HD-качестве: «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Лунтик», «Фиксики», «Волшебный фонарь», «Тима и Тома», «Пингвиненок Пороро», «Тайо», «Монк», «Моланг» и многие другие. Некоторые мультсериалы в стандарте высокой четкости будут доступны зрителям только на канале «Тлум HD».
Круглосуточный телеканал «Тлум HD», ориентированный на детей до 12 лет, входит в группу тематических каналов «Цифровое телевидение» (ВГТРК и «Ростелеком»). Ранее российские телезрители уже оценили детские телеканалы «Мульт» и Ani, также созданные этой группой.
Напомним, что число HD-абонентов «Триколор ТВ» превышает 7 млн домохозяйств. С этим показателем оператор занимает около половины всего российского рынка HDTV. Пакет «Детский» доступен для подписки с 1 июня 2013 года. На сегодняшний день в составе пакета 16 телеканалов, три из которых — в формате HD*. Стоимость пакета — 1 200 рублей в год или 200 рублей в месяц.
Дмитрий Медников, председатель Совета директоров АО «Цифровое телевидение»:
— Мы рады, что детский телеканал «Тлум HD» вошел в сеть крупнейшего российского телепровайдера «Триколор ТВ». На протяжении всей своей истории «Триколор ТВ» грамотно подбирает для своих абонентов лучшие телеканалы для самых разных зрителей, уделяя особое внимание детям. Важно отметить лидерство этой компании в продвижении новых технологий. Благодаря именно «Триколор ТВ» не так давно миллионы россиян стали зрителями телевидения в стандарте высокой четкости, оценили и полюбили новое качество телевидения.
Михаил Горячев, директор по контенту «Триколор ТВ»:
— В состав «Триколор ТВ» вошел телеканал, который подарит нашим абонентам и их детям много приятных минут, проведенных за просмотром современных мультсериалов в HD-качестве. «Тлум HD» — это интересный контент в формате высокой четкости, который понравится как самым маленьким нашим телезрителям, так и детям постарше. Я также рад сообщить, что «Триколор ТВ» и «Цифровое телевидение» договорились о включении в пакет «Единый» нового телеканала «Планета HD».
* Доступны абонентам «Триколор ТВ», владельцам приемного оборудования, принимающего сигнал в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B, при наличии оплаченной подписки на услугу «Детский».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : brjunet, yurij.sologub, RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #1692 Добавлено: 19 июля 2016 12:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

HD-каналы в среднем в минуту смотрят 78 000 абонентов "Триколор ТВ"

В период с 30 мая по 5 июня каналы высокой четкости (HD) в среднем в минуту смотрели 78 тысяч абонентов оператора платного телевидения "Триколор ТВ". Этот показатель составляет 17,2% от всей абонентской базы компании. Такие данные содержатся в исследовании "Агентства 2" (эксклюзивный сейлз-хаус "Триколор ТВ"), который первым в России начал публиковать данные по HD-телесмотрению.

Так, согласно исследованию, самыми популярными HD-каналами у зрителей стали "Первый канал HD" (в среднем в минуту его смотрела 29 тысяч абонентов), "Россия HD" (входит в ВГТРК, этот канала смотрела 15,5 тысяч человек) и "Дом кино премиум HD" (входит в "Цифровое телесемейство" Первого канала, его смотрели 2,7 тысяч).

Отмечается, что эти данные в значительной мере отражает HD-телесмотрение в России, так как "Триколор ТВ" является лидером по количеству HD-каналов (более 30 каналов) и лидером HD-телесмотрения (доля оператора — более 45% от всех HD-абонентов страны), говорится в отчете.

Между тем, по собственным данным оператора, за первый квартал 2016 года к HDTV от "Триколор ТВ" подключились 424,1 тысяч абонентов. При этом общее количество HD-подписчиков выросло на 6% и достигло отметки в 7 млн домохозяйств (58,9% от общей абонентской базы). По состоянию на конец второго квартала общая абонентская база оператора увеличилась на 40 тысяч абонентов, до 11,91 млн домохозяйств. Об этом свидетельствуют данные TelecomDaily.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1693 Добавлено: 20 июля 2016 10:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обновление программного обеспечения приёмника GS 6301

Внимание! 19 июля 2016 года для приемника GS 6301 размещено обновление.

Файлы для скачивания и подробную инструкцию по обновлению программного обеспечения приёмника модели GS 6301 можно найти на сайте производителя оборудования GS Group.


Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:

Больше красок: «Триколор ТВ» запустил еще один канал высокой четкости «Планета HD»

Впервые на телеканале «Планета HD» зрители увидят в стандарте высокого разрешения лучшие и популярные научно-познавательные телепроекты.

Научные эксперименты на грани реальности, удивительные загадки истории, технологии, опережающие время, путешествия по России и на край Земли, редкие и домашние животные – все это доступно телезрителям «Триколор ТВ» на канале «Планета HD».

Зрителей ждут телешоу каналов «Наука», «Т24», «Моя Планета», «История» и «Живая Планета». Благодаря высокому разрешению, зрители «Планеты HD» смогут получить новые впечатления от просмотра уникального контента.

На канале «Планета HD» будет много знакомых зрителям ведущих и программ: «Человек мира» с Андреем Понкратовым, «EXперименты» Антона Войцеховского, «Планета вкусов» с Антоном Зайцевым, «Опыты дилетанта», которые на себе проводит Александр Коневич, лучшие программы Тимофея Баженова, в том числе, и его новый экстремальный проект «Дикарь», «Мировой рынок» с Александром Пряниковым, «Беспокойные ночи» с Артемом Хворостухиным.

Также в сетке нового канала есть выпуски «Правила жизни столетнего человека», «Тайны мозга», «Агрессивная среда», «На пределе», «Экстремальный фотограф», «Хабургаев в натуре», «Планета собак», «Планета кошек», «Бастионы России», «Земля героев», «Настоящая история» и много других.

Телеканал покажет не только уже выходившие в эфир выпуски – все премьеры новых сезонов и эпизодов названных циклов, а также новые программы о науке, путешествиях, технологиях, истории, природе и животных теперь можно будет увидеть сначала в высоком разрешении на «Планете HD», а уже потом и на других телеканалах «Цифрового телевидения».

HD-каналы – это возможность посмотреть в отличном качестве и со стереозвуком теленовинки, которые наверняка придутся по вкусу миллионам зрителей. Телеканал «Планета HD» входит в состав пакета «Единый» «Триколор ТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : bcftd, dimanzik05
Ссылка на пост #1694 Добавлено: 20 июля 2016 17:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Возможны перерывы в вещании по метеоусловиям.

В связи с неблагоприятными погодными условиями в Москве и Московской области возможны кратковременные перерывы в вещании некоторых телеканалов "Триколор ТВ".

В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. В связи с чем 20 июля 2016 г. возможны перерывы в вещании некоторых каналов «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1695 Добавлено: 22 июля 2016 08:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый пакет Триколор ТВ «Ultra HD»

Не просто новый пакет! Новый Ultra HD-пакет!
Впервые в России! Пакет телеканалов в формате UltraHD(англ. — телевидение сверхвысокой чёткости).

Три эксклюзивных и ярких телеканала в сверхвысокой чёткости. Насыщенные и глубокие краски, еще более четкое изображение, чем в формате FullHD, и выразительные детали в вашем телевизоре.
«Триколор UltraHD» — фильмовый телеканал, вещающий в формате 4K Ultra HD. В эфире телеканала представлена широкая палитра жанров зарубежного, а также российского кино. Множество фильмов в отличном качестве!
Insight UHD— телеканал погрузит вас в захватывающий мир, полный развлечений, оригинальных программ и документальных фильмов. Основные направления: инновационная документалистика, реалити-шоу, экстремальные путешествия и спорт.
Fashion One — канал посвященный моде, развлечениям и стилю жизни в формате 4K Ultra HD.

Пакет доступен абонентам, чьё приёмное оборудование способно распознавать формат 4K Ultra HD (англ. — телевидение сверхвысокой чёткости), а телевизор имеет возможность транслировать телеканалы в указанном формате. FullHD(англ.) — телевидение высокой чёткости.

«Впервые в России»: по данным исследования TelecomDailyот 08.07.2016, спутниковое вещание телеканалов в формате UltraHDв России представлено только у НАО «Национальная спутниковая компания», первого российского оператора, запустившего регулярное вещание в этом формате.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : bcftd, dimanzik05
Ссылка на пост #1696 Добавлено: 25 июля 2016 17:58
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ultra HD расширяют возможности
«Триколор ТВ» продолжает развивать Ultra HD. Сегодня абонентам оператора доступны три телеканала в формате сверхвысокой четкости (4К) в рамках одного пакета.
Телеканалы пакета можно смотреть в разрешении 3840?2160 пикселей со скоростью передачи изображения пятьдесят кадров в секунду. При этом разрешение телевизионных каналов SD-формата - 720?576, а HD-формата - 1920?1080. Для сжатия цифрового видеосигнала применяют стандарт кодирования HEVC/H.265.
TRICOLOR Ultra HD - круглосуточный фильмовый канал в формате 4К производства «Триколор ТВ», он рассчитан на смешанную аудиторию старше шестнадцати. В эфире - преимущественно полнометражные художественные фильмы отечественного и зарубежного производства. Эфирная сетка - это три оригинальных показа в сутки и повторы контента предыдущих 2-х суток. Число часов приобретаемого контента: сто-сто сорок фильмов в год.
Канал Insight UHD (компания TERN, Голландия), дистрибуции компании «Первый ТВЧ», он ориентирован на аудиторию в возрасте восемнадцати-сорока пяти лет.
Главные направления контента: инновационная документалистика, реалити-шоу, экстрим-путешествия и спорт, а также интерактивные проекты. Insight UHD занял место пилотного канала в формате сверхвысокой чёткости (Ultra HD 4K), регулярное вещание его «Триколор ТВ» вёл с 22 октября позапрошлого года.
Fashion One (в формате сверхвысокой чёткости) - первый и единственный канал, который вещает в формате Ultra HD, посвящённый моде, развлечениям и досугу. Это часть телесети Fashion One.
Цена пакета - тысяча двести рублей в год. Подключить новую услугу можно, выполнив оплату банковской карточкой на сайте оператора, в платёжных терминалах, салонах связи, банковских отделениях и прочими доступными способами.+
Когда «Триколор ТВ» запускал вещание в формате высокой чёткости, мало кто на рынке верил в то, что этот формат будет популярен у российского зрителя. База HD-абонентов компании насчитывает свыше семи миллионов домохозяйств и продолжает повышаться. Современные технологии идут дальше. Возник новый формат - Ultra HD.
Как считают эксперты, наличие Ultra HD контента может стать хорошим ответом традиционных телеоператоров на повышающуюся конкуренцию со стороны OTT сервисов, которые занимаются наращиванием каталогов оригинального контента.
Сообщается, что единственный сегмент, показавший уверенный рост в предыдущем году - это сектор телевизоров, которые поддерживают технологию сверхвысокой чёткости (Ultra HD). Данный сектор за год вырос на сто семьдесят три процента - до тридцати двух миллионов единиц техники.
«Триколор ТВ» в июне 2013-го года первым в РФ выполнил спутниковую телетрансляцию в новом формате Ultra HD.
С пятнадцатого ноября предыдущего года оператор в тестовом режиме вещает пакет телеканалов сверхвысокой чёткости «Ultra HD».
Просмотр 4К-телеканалов доступен клиентам «Триколор ТВ», которые оплатили подписку на услугу «Ultra HD

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1697 Добавлено: 26 июля 2016 09:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» поддержал новый проект Санкт-Петербурга — звуковое шоу «Поющие мосты»

В ночь с 22 на 23 июля в Санкт-Петербурге стартовало уникальное звуковое шоу «Поющие мосты», организованное Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации в партнерстве с крупнейшим российским оператором цифрового телевидения «Триколор ТВ».
Каждую ночь гости и жители Северной столицы смогут наслаждаться разведением Дворцового моста под аккомпанемент великих русских классиков — Чайковского, Прокофьева, Римского-Корсакова, Свиридова, Мусоргского. Музыкальное шоу продлится до конца сентября и, как надеются его создатели, станет новой визитной карточкой города.
Сергей Серезлеев, председатель Комитета по печати и взаимодействию со СМИ:
«Разведение мостов давно является визитной карточкой Петербурга. Было принято решение сделать звуковое сопровождение, satтем самым усилив эмоциональную составляющую события. Это те авторы и произведения, которые олицетворяют Санкт-Петербург, напоминают о великой истории города и всей нашей страны».
Для проекта совместно с Комитетом по Культуре Санкт-Петербурга составлено четыре трек-листа по 20-25 минут, состоящих из 8-9 произведений русских классиков. Завершать музыкальный ряд будет Гимн Великому городу Глиэра. Каждую неделю музыкальное сопровождение будет меняться, чтобы жители и гости города могли в полной мере насладиться уже любимым событием, превращенным в настоящее шоу.
Елизавета Капралова, директор по связям с общественностью «Триколор ТВ»: «В декабре 2014 года было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Санкт-Петербургом и «Триколор ТВ». По условиям соглашения мы осуществили перерегистрацию в Санкт-Петербурге. «Триколор ТВ» многое связывает с городом, и мы рады, что при непосредственном участии оператора петербуржцы станут свидетелями рождения новой традиции. Классическая музыка органично дополнит знаковое для Санкт-Петербурга событие – разведение мостов. Потому, несомненно, «Поющие мосты» имеют все шансы войти в историю города».
Проект обладает огромным потенциалом. Уже на следующий год список «поющих» мостов планируется дополнить Троицким, а также провести международный конкурс на написание музыкального произведения специально для шоу с привлечением мировых звезд оперы и эстрады. Кроме того, в мае 2017 г. старт нового сезона проекта планируется открыть гала-концертом под открытым небом — «Звезды поющих мостов».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : iliko, dimanzik05
Ссылка на пост #1698 Добавлено: 26 июля 2016 13:04
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Триколор ТВ» для детей
Увеличению количества детских каналов «Триколор ТВ» сегодня уделяется большое внимание. В Пакет «Детский» сегодня входило 16 каналов. Среди них «Мульт», «Детский мир», «Рыжий».
Между тем оператор постоянно увеличивает число каналов для детей. Последним пополнением стал канал «Тлум HD». Зрители смогут увидеть популярные детские мультсериалы российского и зарубежного производства: «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Лунтик», «Фиксики», «Волшебный фонарь», «Тима и Тома», «Пингвиненок Пороро», «Тайо», «Монк», «Моланг» и многие другие. Интересно, что все эти анимационные проекты демонстрируются в формате телевидения высокой чёткости (HDTV).

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 2 : iliko, dimanzik05
Ссылка на пост #1699 Добавлено: 26 июля 2016 13:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» получил 4K-приставку к официальному запуску UHD

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

С августа текущего года GS Group начинает продажи через дилерскую сеть первой российской приставки с поддержкой 4К (Ultra HD): устройство получило название GS A230 и предназначено для абонентов крупнейшего в России спутникового оператора «Триколор ТВ» (11,91 млн подключённых домохозяйств по итогам первого полугодия 2016 года).

На днях «Триколор ТВ» анонсировал запуск первого коммерческого пакета 4К-каналов: в его состав вошли фильмовый Tricolor Ultra HD, развлекательный Insight UHD, а также канал о моде и стиле Fashion One. Стоимость пакета – 1,2 тыс. руб. в год. «Триколор ТВ» вел тестовое вещание 4К-каналов уже более года, но просматривать их можно было только с помощью специального телевизора с модулем CI+.

В этой связи выход полноценного устройства для приёма 4К открывает более широкие возможности для подключения домохозяйств к новым сервисам. В пресс-службе GS Group сообщили, что цена устройства в розничной продаже пока не раскрывается, но будет «конкурентоспособной». Однако, как следует из релиза, устройство предназначено «для премиум сегмента российского рынка».
«Первая российская приставка для UHDTV — это устройство принципиально нового класса. И не только для нашей страны: продукт составит достойную конкуренцию западным и азиатским аналогам и по техническим характеристикам, и по стоимости», - заявил директор по стратегическому маркетингу GS Group Андрей Безруков.

Среди приставок российских операторов платного ТВ А320 станет первым устройством, адаптированным под 4К-стандарт. Приставка А320 оснащена микропроцессором STMicroelectronics для сверхвысокой скорости обработки данных, Wi-Fi-роутером, жестким диском объемом 1 Тб. Также пользователям новой приставки доступны такие интерактивные сервисы и приложения, как «Кинозалы «Триколор ТВ» и интеллектуальный электронный телегид (EPG).

Ведущие игроки отрасли сегодня активно осваивают UHD-формат. По прогнозам Transparency Market Research, к 2020 году мировой рынок плоских 4К-телевизоров достигнет объема в 30,4 млрд долларов. Сегмент UHD-телевизоров стремительно развивается и в России: в 2015 году, по оценке GS Group, было продано около 15,7 тыс. телевизоров для просмотра 4К-контента. Их стоимость продолжает падать, а спрос — расти. Как следствие, контента соответствующего качества становится все больше.

По данным аналитиков из NSR, к 2025 году в мире будет доступно уже 785 4К-каналов. Именно операторы спутникового телевидения во всем мире первыми продвигают UHD-контент на рынок массовых ТВ-сервисов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1700 Добавлено: 26 июля 2016 17:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обновление ПО приемников GS U210, U210CI, E212, B210, B211, B212 (для абонентов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь») с 04.08.2016

4 августа 2016 года для абонентов «Триколор ТВ» будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемников GSU210, U210CI, E212, B210, B211, B212 направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования.

ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не выключайте питание приемника до окончания процедуры обновления! В противном случае возможен выход приемника из строя!

ОТА обновление ПО состоит из двух компонентов: обновление основного ПО приемника и ПО модуля LCS.

Обновление может проходить по двум сценариям: ОТА модуля происходит после ОТА приемника и, наоборот, ОТА модуля происходит раньше ОТА приемника. Принципиального значения последовательность обновления компонентов не имеет, проводить обновление можно в любом порядке.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:25 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...