Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #700

Ссылка на пост #691 Добавлено: 24 июля 2016 17:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Украинский телеканал «1+1» утверждает, что за его журналистами организована слежка

Под офисом редакции постоянно находятся два автомобиля. Они сопровождают съемочные группы проекта «Секретные материалы», передает агентство УНИАН. В редакции считают, что это связано с расследованием деятельности одного из импортеров сигарет.

В руководстве «1+1» также обеспокоены отсутствием реакции со стороны правоохранительных органов. По словам представителя канала, ни одно заявление, которое они подавали, до сих пор не расследовано. Там напоминают, что совсем недавно в Киеве был убит журналист Павел Шеремет, за которым также велось наружное наблюдение.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #692 Добавлено: 25 июля 2016 09:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Исследования: абоненты хотят большей гибкости от операторов платного ТВ

Для абонентов важен гибкий подход в управление пакетами каналов и подпиской на сервис платного телевидения.
Они хотят иметь возможность без труда приостановить подписку, когда отправляются на летние каникулы, чтобы возобновить платное вещание по возвращению. Абоненты также ценят, когда пакетом легко управлять, то есть добавлять и убирать новые телеканалы.

Такие данные следуют из исследования, проведенного лондонской компанией Paywizard, специализирующейся на монетизации платного ТВ, в партнерстве с фирмой Decipher, которая провела несколько фокус-групп в США и Великобритании.

Часть людей, участвовавших в исследование, высказали особую похвалу тем сервисам, которые позволяют быстро менять плотность пакета. «Такие пакеты платного телевидения как резиновый жгут — вы можете тянуть их в разные стороны и с ними ничего не случится», -— сказал один из участников фокус-группы.

Также выяснилось, что респонденты не хотят быть тесно связаны с абонентской платой. Они хотят приостанавливать и снова включать подписку в любое время и без необходимости писать различные заявления.

«Обратная связь, полученная от фокус-групп, отражает мнение, которое мы слышим от абонентов со всего мира», — отметил директор по маркетингу Paywizard Бхавеш Вагела (Bhavesh Vaghela). В современном мире условия и среда подписчиков все время меняются и зрители хотят оператора, который будет гибким и сможет соответствовать их потребностям. Людей возмущает необходимость платить за ТВ, когда они находятся в длительном отпуске, добавил он.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #693 Добавлено: 25 июля 2016 10:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В Иране борются со спутниковым телевидением


Не менее 100 тысяч спутниковых "тарелок" и приемников уничтожены в Иране в рамках операции по пресечению распространения в стране незаконных приемных устройств, сообщает 24 июля иранская пресса.

По ее данным, уничтожение было проведено в Тегеране в присутствии руководителя иранского ополчения "Басидж" генерала Мохаммада Резы Нагди.
"Правда состоит в том, что большинство каналов спутникового телевидения разлагают общественную мораль и культуру. То, что действительно добиваются эти телеканалы, это увеличение количества разводов, пропаганды пристрастий и социальной нестабильности", - цитирует И Нагди.
Генерал отметил, что уже более миллиона граждан Исламской республики добровольно сдали властям оборудование для приема спутникового телевидения.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #694 Добавлено: 25 июля 2016 15:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "Дождь" признал получение денег из-за границы

Оппозиционный телеканал "Дождь" признал получение иностранного финансирования в рамках подачи уведомлений за II квартал 2016 года, что он был обязан сделать в рамках действующего законодательства.

Помимо "Дождя" в сводном отчете Роскомнадзора фигурирует еще 65 организаций, которые занимаются издательской деятельностью и обязаны декларировать получение иностранного финансирования.

ООО "Телеканал "Дождь" представлен в этом списке, отмечает "Лайф", несмотря на то что его руководство неоднократно публично заверяло, что это СМИ не имеет иностранных источников финансирования и зарабатывает исключительно на рекламе и благодаря платной подписке.

Между тем информация о финансовой подпитке "независимого" телеканала имелась и ранее. Так, в частности, в 2014-2015 годах его финансировал ЕС, например Генеральный директорат по вопросам развития и сотрудничества.

Теперь же телеканал сам решил признаться в получении денег со стороны, иначе бы его в этом просто изобличили и было бы еще хуже. Хотя, впрочем, старая русская поговорка "Чей хлеб жуем, того и песенку поем" применима к обоим вариантам.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #695 Добавлено: 25 июля 2016 19:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В США появится первый телеканал, посвященный дрон-рейсингу

Первый телеканал, посвященный исключительно дрон-рейсингу, появится в США на платформе стримингового телевидения FilmOn. Об этом заявил генеральный директор компании FOTV Media Networks Inc. Алки Девид (Alki David), передает Advanced Television.

Новый телеканал будет вещать круглосуточно. Предполагается, что канал будет создавать 10 часов премьерного контента каждую неделю, а также вести прямые трансляции основных состязаний по дрон-рейсингу и брать интервью у пилотов и ведущих механиков этого нового вида спорта.

«Гонки дронов меняют наше представление о спорте и виртуальной реальности. И FOTV гордится тем, что первым в мире запустил круглосуточный телеканал, посвященный этому спорту… Наблюдать, как эти маленькие войны мчаться на скорости 100 миль в час — захватывающее зрелище, которое вызывает привыкание», — прокомментировал запуск телеканала Алки Девид.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #696 Добавлено: 26 июля 2016 08:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Al Jazeera планирует вернуться на рынок США

Через три месяца после того, как катарское телевидение Аль-Джазира закрыло свой канал под названием Al Jazeera America рассчитанный на рынок США, компания планирует возвращение на тамошний рынок. Al Jazeera America был закрыт именно 30 апреля с. г., однако, производство новых материалов, прекратилось уже несколько дней до конца апреля.

Причина закрытия станции Al Jazeera America, как сообщило руководство телеканала " Аль-Джазира „бизнес-ландшафт окружающей среды, средств массовой информации, который привел к стратегической решения, заключающегося в отключении деятельности и окончания предоставления услуги отправителем”.

Теперь, как сообщает „Reuters”, станция имеет в планах вернуться на американский рынок сми.

Канал Al Jazeera America, который начал вещание в августе 2013 года, доходил до более 60,8 млн домов, обозначенным доступом к кабельному телевидению и был собственностью альберта Гора Current TV.

В настоящее время, по неофициальной информации, отправитель планирует вернуться с цифровым сервисом в США в сентябре 2016 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #697 Добавлено: 26 июля 2016 12:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Квартал ТВ» появится в кабельных сетях 8 августа

Национальный совет на заседании 21 июля удовлетворил ходатайство ООО «Квартал ТВ» о выдаче спутниковой лицензии на вещание. Этот проект реализован совместно с «1+1 медиа». Об этом сообщает пресс-служба Нацсовета.

Формат нового спутникового телеканала «KVARTAL TV» - развлекательный с трансляцией фильмов. Его создатели предложат зрителям фильмы, сериалы, а также шоу «Студии« Квартал 95 ». По словам представителей компании, на канале будет вестись круглосуточное вещание без рекламы. В то же время он будет платным для тех, кто будет смотреть его в кабельных сетях, через IPTV или с помощью гаджетов. Со спутника сигнал будет распространяться в кодированном виде, способ кодирования - B**S код, карточка условного доступа.

Территория распространения программ - Украина и другие страны в пределах зоны уверенного приема сигнала со спутника.

Доступным в кабеле «KVARTAL TV» планирует быть с 8 августа этого года.

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

Top Kids и Adventure дебютирует за пределами Польши

Компания Micha? Winnicki Entertainment из Щецина намерена ввести два собственные каналы - детский Top Kids и документально-приключенческий Adventure - на очередные, кроме Польши, рынки. Отправитель в настоящее время завершает переговоры о запуске 2 станции на платформе спутникового телевидения в Африке. Каналы Top Kids и Adventure в конце этого года также будут доступны для операторов в Чехии, Румынии, Болгарии, Турции, а также в Словакии и Венгрии.

Adventure-это телеканал по характеру документально-приключенческий. В сетке вещания зрители найдут документальные и развлекательные программы. Станция доступна в стандартном разрешении и высоком (Adventure HD). Версии SD и HD имеют идентичные программы. Канал начал вещание 1 сентября 2014 года. Доступ к нему (в SD и/или HD) имеют абоненты платформы nc+ и Orange TV, а также кабельных сетей и IPTV.
Канал Top Kids начал вещание 1 декабря 2015 года. Станция доступна в стандартном разрешении и высоком (Top Kids в HD). Версии SD и HD имеют идентичные программы. Доступ к каналу (в SD и/или HD) имеют абоненты кабельных сетей и IPTV. В предложении станции зрители найдут классические сериалы, мультфильмы.

Сообщение отредактировано 26 июля 2016 12:48. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #698 Добавлено: 26 июля 2016 17:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал ZIK продолжает кадровую реформу. Новые вакансии

Вполне ожидаемо, что после летних перетурбаций в кадровом составе телеканалу ZIK нужна новая кровь. Ну а пока хедхантеры думают, кого бы заманить в «лица канала» вместо Дениса Бигуса и Данилы Яневского, заполнять нужно и ниши поменьше. Так что на ZIK объявили «перезагрузку».

Как сообщили в пресс-службе, на канале открыты вакансии ведущих, редакторов и режиссеров.

Ведущие нужны старше 25, с опытом ведения прямых эфиров и пониманием общественно-политической ситуации в Украине. Если первые два требования я невыполнимыми не считаю, то с последним у рекрутеров могут возникнуть сложности. Редакторы нужны как для новостей, так и для прямых эфиров. И здесь, как назло, тоже нужно понимание политических и геополитических процессов в Украине. Только к режиссерам таких нечеловеческий требований не предьявляют: кандидату достаточно быть опытным режиссером монтажа, постановщиком или студийным режиссером.

Сообщение отредактировано 26 июля 2016 17:35. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #699 Добавлено: 26 июля 2016 21:03
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телеканал «Львов-ТВ» сменит название на «Первый западный»
После изменения названия «Львов-ТВ» также обновит свой логотип
Коммунальный телеканал «Львов-ТВ», владельцем которого является Львовский облсовет, с осени сменит название на «Первый Западный». Об этом сообщила директор телеканала Ольга Цап.


«Завершился конкурс на лучшее название телеканала« Львов-ТВ ». Конкурсная комиссия благодарна всем неравнодушным зрителям за участие, а также за поддержку в изменении названия, продиктованной современными информационными вызовами и признала победу по названию - "Первый Западный" », - написала Ольга Цап.

По ее словам, это название предложили работники телекомпании. Также Ольга Цап уточнила, что телеканал вскоре изменит логотип.

«Надеюсь, что новое название, новые подходы в журналистике будут побуждать к тесному сотрудничеству с нашими телезрителями! Сейчас работаем над логотипом и цветовой гаммой графического пакета «Первого западного»! На очереди новые телевизионные проекты »- добавила директор« Львов-ТВ ».

Отметим, что новый директор коммунального телеканала Ольгу Цап избрали на открытом конкурсе. После этого Львовский облсовет, который является основателем «Львов-ТВ», подписала с ней трехлетний контракт.

В начале июня телеканал объявил конкурс на новое название, победителям которого пообещали выплатить 2 тыс. Грн.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : shytnik6765, igor68
Ссылка на пост #700 Добавлено: 27 июля 2016 09:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал Невероятные приключения гурманов / THE DELINQUENT GOURMET

Если вы страстный гурман или просто любите еду, напитки или путешествия, то такое кулинарное приключение вам не захочется упустить!

Мы присоединимся к двум искусным и опытным шеф-поварам, которые к тому же те еще сорвиголовы, в их путешествии по миру в поисках вкусной еды, которое изменит их жизнь и подарит незабываемые впечатления.

Ведущие с головой погружаются в местную культуру, чтобы обнаружить уникальные ароматы и ингредиенты и разузнать секреты традиционных блюд в ночных клубах и на рынках, в пляжных кафе и ресторанах, дома у местных жителей и уличных торговцев.

Повар Горд Мартин отправится на дегустацию мяса игуаны в Белизе, в то время как Родни Боуерс будет лепить шарики из кус-куса в Марокко. В качестве благодарности шеф-повара затем устроят большой пир для местных.

Зрители не только смогут понаблюдать, как наши повара готовят самые аппетитные блюда, но и воспроизвести это в домашних условиях.

В каждой серии вы найдете рецепты и список ингредиентов.

Эта программа покажет нам невероятно красивые кадры людей, архитектуры и пейзажей, раскрывая колорит каждого местечка . Дикое, авантюрное, шокирующее, забавное и движимое страстью к еде приключение начинается
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:03 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...