Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #703

Ссылка на пост #701 Добавлено: 27 июля 2016 13:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Более половины эфира российских каналов занимают развлекательные программы

Россияне все чаще и чаще предпочитают развлекательные программы более серьезным, например, политическим или новостным. Об этом свидетельствуют и данные компании Movie Researche: если в 2014 году развлекательные программы занимали 56% эфира, то уже в 2015 этот показатель вырос на 1,1%. Как пишут "Известия", на долю развлекательных программ от общего эфирного времени центральных телеканалов приходится 20,4%, на втором месте - сериалы с долей в 19,7%.

При этом на первом месте в рейтинге зрительских предпочтений значатся приключенческие фильмы и сериалы, на втором месте - комедии, на третьем - мелодрама. На сегодня, 27% эфира СТС и НТВ занимают приключенческие фильмы, больше всего комедий транслируется на каналах ТНТ и РЕН ТВ (по 34% соответственно), а лидер по мелодрамам - "Россия" с процентным показателем в 63%.

Также отмечается, что за последний год процент транслируемого на каналах кино отечественного производства остался на том же уровне, а вот американских картин, наоборот, вырос на 14%.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #702 Добавлено: 27 июля 2016 17:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "Комедия" с 1 августа переходит на широкоформатное вещание

АО "Цифровое телевидение" сообщило, что с 1 августа телеканал "Комедия" меняет формат вещания и переходит на широкоэкранное изображение 16:9 со стереозвуком.

В компании отмечают, что начало широкоформатного телевещания "Комедии" обусловлено развитием технологий и тенденциями телесмотрения. "Сегодня в большинстве российских домов установлены плазменные телевизоры с широким экраном с соотношением сторон 16:9. Такой размер экрана позволяет зрителям смотреть кинофильмы с большим комфортом и максимально задействовать возможности современных телевизоров", - отмечается в пресс-релизе ЦТВ.

Добавим, что переход канала "Комедия" на формат вещания 16:9 осуществляется в рамках планомерного перехода телеканалов производства "Цифрового телевидения" на вещание в современных стандартах, в том числе, и в стандарте телевидения высокой четкости. И постепенно все каналы компании перейдут на улучшенное качество изображения и звука.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #703 Добавлено: 27 июля 2016 19:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

NBC попросила «подвинуть» атлетов на церемонии открытия ОИ ради сборной США

Американская телекомпания NBC обратилась в оргкомитет Игр-2016 с просьбой изменить порядок выхода национальных команд на параде атлетов во время церемонии открытия Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Об этом в среду, 27 июля, сообщает Inside the Games.

Вещатель призывает перевести с португальского на английский язык составленные по алфавиту списки, согласно которым команды предстают перед зрителями на церемонии. Название США переводится на португальский как Estados Unidos, а это означает, что национальная команда будет выходить не в самом конце, как это бывало прежде. Традиционно списки выхода атлетов составляются на английском языке.

Телекомпания опасается, что ранний выход американской сборной приведет к существенному снижению аудитории трансляции. В оргкомитете уже высказались против таких изменений.

NBC владеет правами на трансляцию Олимпийских игр до 2032 года. Они обходятся вещателю в 7,65 миллиарда долларов.

Летние Олимпийские игры пройдут в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #704 Добавлено: 27 июля 2016 20:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Закон о вещании в Молдавии не запрещает трансляцию российских телеканалов

Ранее принятый в Молдавии в первом чтении законопроект ограничивает ретрансляцию в стране информационных программ телеканалов из стран, не ратифицировавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении (в их число входит и Россия), а не полностью вводит запрет на их работу в стране. Такие объяснения дал депутат и по совместительству автор проекта Сергей Сырбу в рамках публичных обсуждений, организованных парламентом страны с участием в области СМИ из Украины, стран Прибалтики, а также различных европейских структур.

По словам Сырбу, ограничения касаются только информационных, аналитических и военных программ, и целые каналы не затрагивает. Данный законопроект разрабатывался с учетом отсутствия в стране механизма защиты от внешней пропаганды и манипуляции в местном информационном пространстве, уверяет депутат.

Между тем, большинство участников публичных обсуждений, в особенности представители Украины, обратили внимание на работу российских СМИ, которые, по их словам, "влияют на общественное мнение и используют пропаганду" в государстве. Однако, как заметил представитель Европейской ассоциации журналистов Рикардо Гутьеррез, запрещать трансляцию телеканалов на иностранных языках в странах, где есть национальные меньшинства, контрпродуктивно и неэффективно. Он также напомнил о необходимости предоставления гаранта плюрализма в медийном секторе.

Напомним, что ранее Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) порекомендовала властям Молдавии не реализовывать законодательные инициативы, которые запрещают трансляцию информационных программ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #705 Добавлено: 27 июля 2016 20:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телеканал "СТС" возродит "Любовь с первого взгляда"

Вслед за неожиданным возрождением легендарной игры "Устами младенца", на российские телеэкраны скоро вернётся другое легендарное шоу - "Любовь с перового взгляда".

На этот раз новая "Любовь..." будет выходить на канале "СТС", а вести шоу будут актриса сериала "Кухня" Елена Подкаминская и известный футбольный телекомментатор, бывший сотрудник канала "Матч! ТВ" и комментатор матчей "Евро-2016" на канале "Россия 1" Владимир Стогниенко.

Напомним, что "Любовь с первого взгляда" ранее выходила на Первом канале (с 1991 по 1996 годы), канале "Россия" (1997-1999) и на "MTV Россия" в 2011 году. В разное время программу вели две пары ведущих: сначала были Борис Крюк и Алла Волкова, а потом - Таир Мамедов и Эвелина Блёданс. Кроме того, "Любовь..." также недавно выходила и на Украинском телеканале "Интер", с Андреем Доманским и Василисей Фроловой.

Продюсеры проекта заявляют, что в обновлённой "Любви с первого взгляда" будут примерно те же правила, как и в предыдущих сезонах, в том числе и в эпоху выхода на "MTV". Сама премьера "Любви..." запланирована на сентябрь 2016 года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #706 Добавлено: 27 июля 2016 22:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ICTV готовит серию сюжетов-рекомендаций по безопасности для жителей Донбасса

Телеканал ICTV совместно с Датской группой по разминированию (подразделением Датского совета по делам беженцев) запускают мультимедийный социальный проект, сообщает пресс-служба канала.
Цель проекта - снизить уровень жертв от мин и взрывоопасных остатков военного конфликта на Донбассе и способствовать изменению поведения украинцев, вынужденных проживать в зоне АТО.

Так, в течение следующих нескольких месяцев в программе «Факты» выйдет серия информационно-образовательных сюжетов, в которых журналисты подробно расскажут об индивидуальных мерах безопасности при обнаружении неизвестных объектов на территории, где проходили бои, о законодательных и ресурсных препятствиях разминирования Донбасса, покажут истории пострадавших от мин, расскажут о детях Донбасса, проживающих вблизи горячих точек, и их безопасности.

Кроме того, в рамках этого проекта глава Датской группы по разминированию в Украине Роунан Фернандес и координатор проектов Представительства ЕС в Украине Хельга Пендер расскажут о мерах, которые уже реализуются в Украине, и об опыте европейских государств по разминированию конфликтных территорий.

Кроме эфирной поддержки канала, проект также будет представлен на сайте fakty.ictv.ua в формате лендинга, где будет аккумулироваться вся информация, связанная с минной безопасностью (видео, комментарии экспертов, эксклюзивные репортажи, статистические данные и др.).

В свою очередь в рамках сотрудничества Датская группа по разминированию создаст образовательный ролик для социальных сетей с участием ведущего ICTV Константина Стогния.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, shytnik6765
Ссылка на пост #707 Добавлено: 27 июля 2016 22:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Компания "Областное телевидение" объявила о запуске канала "ОТВ Сахалин"

Сахалинская компания "Областное телевидение", начавшая работу в январе 2007 года, запускает собственное вещание.
Первое время компания выходила в эфир только как телевизионный журнал, с выпусками под названием "Центр внимания", которые были "калейдоскопом различных сюжетов", а потом стали полноценной программой, рассказывает главный редактор "Областного телевидения" Сергей Ким.

Как рассказал директор компании Влад Демьянов, сейчас "Областное телевидение" одновременно вещает на два канала, однако один из партнеров - "Домашний" - часто ограничивает время местного эфира. В связи с этим компания создала свой собственный канал - "ОТВ Сахалин". "Областное телевидение" уже получила соответствующую лицензию. В ближайших планах компании - внедрение во все кабельные сети региона, где "ОТВ-Сахалин" станет вещать в формате HD.

Напомним, что первый прямой эфир компания провела в 2009 году. На сегодня "Областное телевидение" освещает различные события в городе в регулярном режиме. Сейчас также выходят несколько телевизионных проектов под названием "Жизнь без границ", "Право знать", "Черта" и др.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #708 Добавлено: 28 июля 2016 09:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Турции закрыли 16 телеканалов и 45 газет

Власти Турции объявили, что после попытки переворота из вооруженных сил страны уволены более 2400 военных, также закрыты более 130 СМИ.

Отмечается, cреди СМИ были закрыты три новостных агентства, 16 телевизионных каналов, 45 ежедневных газет. Также были закрыты другие медиаресуры.

В ночь на 16 июля группа внутри вооруженных сил Турции попыталась совершить военный переворот. После попытки переворота сообщалось о задержании 13 тыс. человек.

Ранее сообщалось, что власти Турции выдали ордер на арест 42 журналистов после попытки переворота в стране.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #709 Добавлено: 28 июля 2016 09:26
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В прямом эфире австралийского канала случайно показали ограбление

Что значит самообладание и профессиональная этика! Даже задержание преступника в кадре не заставило журналистку австралийского канала Ten News Джейд Котик прервать прямой эфир.


Джейд сообщала стране последние новости в прямом эфире, когда в кадре появились полицейские и стали на глазах у изумленных зрителей задерживать вора. Прямо за спиной журналистки копы подвели подозреваемого к служебной машине и уложили его на капот. При этом преступник громко кричал, а несколько репортеров бегали вокруг, снимая происходящее.

Но ни один мускул не дрогнул на лице Джейд Котик: она как ни в чем ни бывало продолжила и завершила эфир..
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #710 Добавлено: 28 июля 2016 09:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Развлекательные каналы "Газпром-медиа" займутся развитием продакшена

"Газпром-медиа" завершил процесс реструктуризации группы развлекательных каналов (ТНТ, ТВ-3, "Пятница!", ТНТ4, "2х2") и продакшен-отдела (Сomedy Сlub Production и Good Story Media) и ввел новую модель управления данными структурами. Развивать это направление и поддерживать бизнес каналов будет субхолдинг "ГПМ Развлекательное ТВ", который был создан в 2015 году путем объединения вышеуказанных развлекательных каналов.

В свою очередь, руководители каждого из каналов будут отвечать за расширение производства собственного контента и его монетизации. К примеру, собственная студия уже есть у "Пятницы!", которая активно выпускает новые выпуски таких шоу, как "Битва риэлторов" и "Магаззино".

Собственный продакшен планируется создавать и на ТВ-3, креативным директором которого может стать Мария Шайкевич, генпродюсер FMP Group (производит для ТНТ шоу "Битва экстрасенсов", "Интуиция" и "Холостяк"). А Дарья Фиалко, которая возглавляла ТВ-3 с 2011 года, фактически не работает в данной должности с начала 2016 года.

Стоит отметить, что на сегодня россияне предпочитают развлекательные программы более серьезным. По подсчетам Movie Researche, в 2014 году развлекательные программы занимали 56% эфира российских телеканалов, а в 2015 этот показатель вырос на 1,1%, до 57,1%

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 02:27 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...