Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости о запуске спутников. » Пост #1535

Ссылка на пост #1531 Добавлено: 25 июля 2016 16:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запуск "Протона-М" с Байконура откладывается на четвертый квартал 2016 года

Запуск ракеты-носителя "Протон-М" со спутником Echostar-21 с космодрома Байконур может быть перенесен на месяц или более, сообщил "Интерфаксу" источник на космодроме.

"Следующий пуск ракеты-носителя "Протон-М", возможно, состоится не ранее четвертого квартала 2016 года. Ранее он планировался на 29 августа. То есть запуск, возможно, будет отложен как минимум на месяц", - сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что спутник Echostar-21 еще не доставлен на космодром.

"Спутник до сих не доставлен, так как продолжает работать комиссия, расследующая причины нештатной работы двигательной установки второй ступени ракеты-носителя "Протон-М" при запуске спутника Intelsat-31 в июне", - сказал источник.

В свою очередь, в дирекции по коммуникациям Центра имени Хруничева "Интерфаксу" сообщили, что дата запуска пока не определена.

"Работа комиссии продолжается. Дата запуска будет определена позже", - сказал собеседник агентства.

Сообщение отредактировано 25 июля 2016 16:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1532 Добавлено: 25 июля 2016 19:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Очередную тройку спутников "Гонец" планируется запустить осенью


Три космических аппарата системы связи «Гонец» планируется запустить осенью этого года, сообщило предприятие — изготовитель спутников «Информационные спутниковые системы» (ИСС) имени Решетнева.
"В компании ИСС завершилось изготовление космического аппарата «Гонец-М» номер 26. Он изготовлен по заказу Роскосмоса для обеспечения услуг персональной спутниковой связи в составе многофункциональной космической системы «Гонец-Д1М». В настоящее время космический аппарат помещен на ответственное хранение до отправки на космодром запуска, который запланирован на осень", — сообщили в ИСС.
"Гонец-М" №26 будет выведен на орбиту вместе с двумя такими же спутниками, производство которых в ИСС завершилось в прошлом году, уточнили на предприятии.
Ранее источник в ракетно-космической отрасли сообщал ТАСС, что запуск трех спутников низкоорбитальной системы спутниковой связи «Гонец» с космодрома Плесецк на ракете «Рокот» отложен до конца года. По его словам, старт намечался на середину этого года, но был отложен из-за неготовности к пуску ракеты-носителя. Ранее сообщалось, что в 2016 году планируется провести два групповых пуска спутников для этой системы — по три за один запуск.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, mustaff
Ссылка на пост #1533 Добавлено: 26 июля 2016 15:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Япония 1 октября запустит грузовой корабль "Конотори-6" к МКС

Запуск будет произведен с космодрома Танэгасима с помощью ракеты-носителя H-IIB
Япония запустит очередной беспилотный грузовой корабль "Конотори-6" (яп. "Аист-6") к Международной космической станции (МКС) 1 октября. Об этом сообщило Японское агентство аэрокосмических исследований (JAXA).
Запуск будет произведен с космодрома Танэгасима (префектура Кагосима) с помощью ракеты-носителя H-IIB. Как ожидается, он доставит на станцию батареи японской компании GS Yuasa International, которые будут обеспечивать энергоснабжение МКС.
Кроме того, ранее сообщалось, что "Конотори-6" будет использован для проведения эксперимента по очистке орбиты Земли от скоплений космического мусора. Как считают японские инженеры, если к нежелательному объекту применить электрический ток, получится изменить траекторию его движения и "столкнуть" в атмосферу, где он сгорит.
Предполагается, что японский грузовой корабль после отстыковки от МКС опустится на 20 км и выпустит на орбиту цилиндрический объект весом 20 кг, который будет имитировать космический мусор. После этого по 700-метровому проводу, который помогли разработать производители рыболовецких сетей из японской префектуры Хиросимы, к нему будет подан ток.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, viva1977, mustaff
Ссылка на пост #1534 Добавлено: 27 июля 2016 19:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутник Intelsat 33e отправится на орбиту 24 августа

Спутник Intelsat 33e доставлен во Французскую Гвиану и проходит приготовления перед намеченным на 24 августа запуском на борту ракеты Ariane 5.

Спутник Intelsat 33e – второй из серии спутников высокой пропускной способности (HTS) Intelsat EpicNG прибыл на территорию Космического центра в Куру, Французская Гвиана, где он пройдёт последние предстартовые приготовления перед намеченным на 24 августа запуском на борту ракеты Ariane 5.

Изготовленный компанией Boeing и укомплектованный самым современным среди коммерческих аппаратов цифровым оборудованием, спутник Intelsat 33e поможет компании Intelsat расширить возможности передачи данных в режиме высокой пропускной способности на территориях от Южной и Северной Америки до Европы, Ближнего Востока, Африки, Азиатско-Тихоокеанского, Средиземноморского регионов и акватории Индийского океана.

Спутники серии Intelsat EpicNG снабжены чрезвычайно гибкими HTS-модулями, конструкция которых предусматривает обратную совместимость с уже существующими в мире сетями. Лучшая производительность, большая экономичность и простота доступа, характерные для серии спутников Intelsat EpicNG, – всё это, как ожидается, поможет компании получить рост доходов до 3,2 миллиарда долларов к 2021 году, максимально использовав растущий спрос на спутниковую инфраструктуру в секторе корпоративной и беспроводной связи, аэронавтики, связи с морскими судами, правительственном секторе, а также в области интернета вещей.

По прогнозам экспертов, в период с 2015 по конец 2020 объёмы совокупного годового интернет-трафика во всём мире вырастут на 53%. С учётом растущих запросов на широкополосные сети и увеличения числа пользователей смартфонов, гибкая архитектура спутников Intelsat 29e, Intelsat 33e и будущих других спутников серии Intelsat EpicNG позволит операторам мобильных сетей расширить покрытие с максимальной рентабельностью и подготовиться к резкому всплеску спроса на широкополосные сети по всем континентам.

Отдельные заказчики уже объявили о своих планах использовать ёмкости спутника Intelsat 33e. Среди них, в частности, такие компании, как пакистанский интернет-провайдер SuperNet Limited, африканские телекомы Telkom South Africa, Orange, IP Planet, Vodacom, Dijoubti Telecom, Safarifone и Africell RDC SPRL, российские провайдеры ROmantis и RuSat LLC, а также ряд медиакомпаний, среди которых – TV & Radio BroadCASTing (бывшая компания Television and Radio Broadcasting of Armenia), и южнофриканская MultiChoice.

Спутник Intelsat 33e также предложит услуги широкополосной связи корпоративного класса провайдерам и пользователям мобильной связи с воздушными и морскими судами. Спутник позволит передавать широкие и мощные лучи, обеспечивающие поддержку работы служб раздачи телевизионного сигнала и широкополосных каналов в рамках одной сети. Ранее сообщалось, что выбор в пользу спутников серии Intelsat EpicNG уже сделали известные пользователи услуг мобильной связи с морскими судами – такие, как EMC, Harris CapRock и Marlink, а также известные пользователи услуг связи с воздушными судами – Gogo и Panasonic Avionics, заинтересованные в развёртывании корпоративных сетей фиксированной и мобильной связи.

Запуск спутника Intelsat 33e назначен на 24 августа, в промежутке с 17:55 до 18:40 по летнему времени восточного побережья. После запуска спутник будет расположен в орбитальной позиции 60° восточной долготы, где от пройдёт серию орбитальных тестов перед вводом в эксплуатацию в конце 2016.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1535 Добавлено: 28 июля 2016 09:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Китай запустит первый в мире спутник квантовой связи в августе

Первая в мире система орбитальной квантовой связи будет запущена КНР в этом августе с космодрома Цзюцуань в провинции Ганьсу на севере Китая, которая свяжет между собой Вену и Пекин, сообщает новостная служба журнала Nature.

Китайские физики из Китайской академии наук и университета науки Китая в Хэфее, совместно с австрийскими учеными из Академии наук Австрии уже несколько лет работают над созданием первого в мире спутника, который поможет "протянуть" космическую линию квантовой связи и преодолеть барьер в 300 километров, существующий для наземных квантовых коммуникаций.

Сегодня, как сообщал РИА "Новости" в ноябре прошлого года известный швейцарский физик Николя Жизан, между ведущими странами мира существует гонка по развитию квантовой связи и криптографии и их выводу в космос, в которой, по мнению Жизана, может победить Китай или Япония в этом или в следующем году.

По всей видимости, предсказание Жизана исполнится – ученые из Китая начали говорить о скором запуске подобного спутника в начале этого года, и изначально планировали отправить его в космос в июле. Сроки запуска были перенесены, и теперь Академия наук КНР и ее международные партнеры планируют осуществить его в первых числах августа.

Первый квантовый спутник связи, как рассказали инженеры журналу Nature, будет весить примерно 600 килограмм, а его стоимость оценивается разработчиками в 100 миллионов долларов. Первой задачей данного аппарата после его вывода на орбиту станет установление зашифрованного канала связи между Веной и Пекином, аналогичного тому, которые сейчас на Земле создают десятки групп ученых, в том числе и российские физики.

Если этот эксперимент закончится удачно, китайские физики планируют использовать спутник для проверки справедливости неравенств Белла – краеугольного камня квантовой механики – в космосе, а также попытаются осуществить телепортацию фотонов. Эти эксперименты, как надеются ученые, докажут, что законы квантового мира работают на расстояниях, превышающих 1,2 тысячи километров.

Успешное завершение миссии, по словам одного из разработчиков зонда, скорее всего заставит правительство Китая ускорить разработку этих технологий и запуск новых зондов на орбиту. Около 20 подобных спутников, как считают физики, необходимо для полного покрытия Земли безопасными системами связи, передает РИА Новости.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #1536 Добавлено: 1 августа 2016 15:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запуск спутника связи EchoStar-21 перенесён на октябрь

Американский телекоммуникационный спутник EchoStar-21 отправится на орбиту 10 октября. Такое предварительное решение приняла комиссия «Роскосмоса».

В «Роскосмосе» решили перенести запуск ракеты-носителя «Протон-М» с американским космическим аппаратом EchoStar-21 с 29 августа на 10 октября. Пуск ракеты традиционно состоится с космодрома «Байконур».

EchoStar 21 – автоматический геостационарный спутник связи, изготовленный американской компанией Space Systems/Loral. Назначение аппарата — оказание услуг связи на территории Европы.

Сообщение отредактировано 1 августа 2016 15:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1537 Добавлено: 7 августа 2016 09:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Китай успешно вывел на орбиту свой первый спутник мобильной связи третьего поколения

Китайская ракета-носитель Changzheng-3В, стартовав с космодрома Сичан (юго-западная провинция Сычуань), успешно вывела на орбиту первый китайский спутник мобильной связи третьего поколения. Об этом сообщает в воскресенье информационный портал "Сина".

Запуск был совершен в субботу. Спутник Tiantong-01 предназначен для передачи голосовой и цифровой информации самолетам, автомобилям и морскому транспорту.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1538 Добавлено: 10 августа 2016 05:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Южная Корея запустит в 2020 году спутник Arirang-6 при помощи российской ракеты-носителя

Республика Корея планирует в 2020 году осуществить запуск своего многоцелевого спутника KOMPSAT-6, также известного как Arirang-6, при помощи российской ракеты-носителя "Ангара-1.2". Как передает ТАСС, об этом во вторник 9 августа объявил Корейский институт аэрокосмических исследований KARI.

"Запуск будет осуществлен с космодрома в Плесецке. "Ангара-1.2" оказалась наиболее подходящей для этой цели после проведения международного тендера", – заявил в интервью агентству Рёнхап представитель института.

Спутник KOMPSAT-6 южнокорейской разработки – пятый по счету многоцелевой орбитальный космический аппарат, созданный главным образом для мониторинга поверхности Земли с целью своевременного обнаружения стихийных бедствий, а также сбора информации для предотвращения и ликвидации их разрушительных последствий. Запуск предыдущего спутника Республики Корея KOMPSAT-5 (Arirang-5) был осуществлен в 2013 году при помощи российско-украинской ракеты-носителя "Днепр".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1539 Добавлено: 10 августа 2016 16:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

мерой виртуальной реальности запустят на орбиту в 2017 году


Стартап SpaceVR, работающий в сфере виртуального космического туризма, подписал соглашение с компанией NanoRacks о запуске в 2017 году в космос первой в мире спутниковой камеры виртуальной реальности.

Стартап SpaceVR, работающий в сфере виртуального космического туризма, подписал соглашение с компанией NanoRacks о запуске в 2017 году в космос первой в мире спутниковой камеры виртуальной реальности. Спутник Overview 1 отправится к Международной космической станции (МКС) на борту ракеты CRS-12 от компании SpaceX, — сообщили в SpaceVR.
После этого он будет выведен с космической станции на Низкую околоземную орбиту при помощи специального CubeSat-модуля компании NanoRacks. Компания NanoRacks руководит коммерческой лабораторией на борту космической станции и сотрудничает с SpaceVR с 2015 года. После выхода спутника из МКС в открытый космос он перейдёт под полный контроль SpaceVR.

«С того момента, как мы впервые озвучили эту идею полтора года назад на Хакатоне, я мечтал запустить спутник виртуальной реальности совместно с NanoRacks. Это казалось безумием и почти недостижимым. Сейчас мы подписали соглашение, оплатили услуги и движемся в сторону того, что кажется ещё более недостижимым», — говорит основатель и генеральный директор SpaceVR Райан Холмс.
Спутник Overview 1 будет оборудован 4K-датчиками, которые будут вести съёмку в высочайшем разрешении, с эффектом глубокого погружения углом обзора в 360 градусов всего, что происходит на Земле. Снятый таким образом контент будет доступен для просмотра на всех существующих платформах виртуальной реальности – начиная от смартфонов и заканчивая гарнитурами Oculus Rift и StarVR.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #1540 Добавлено: 12 августа 2016 11:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутники «Ямал-601» и «Ямал-501» отправятся на орбиту до 2020 года

Космические аппараты связи нового поколения «Ямал-501» и «Ямал-601» будут создаваться как спутники высокой пропускной способности (HTS).

Спутник «Ямал-601» отправится на орбиту в 2018 году, а «Ямал-501» – в 2020 году. Такую информацию изданию Rambler News Service озвучил генеральный конструктор «Газпром космические системы» (ГКС) Николай Севастьянов.

Два новых телекоммуникационных спутника будут призваны расширить спутниковую группировку ГКС, которая в настоящее время насчитывает четыре аппарата: «Ямал-202» (49° в.д.), «Ямал-300К» (183° в.д.), «Ямал-401» (90° в.д.) и «Ямал-402» (55° в.д.) с общей пропускной способностью 24 Гбит/с.

По словам Севастьянова, пропускная способность «Ямал-601» составит 32 Гбит/с, а спутника «Ямал-501» – 140 Гбит/с. Это позволит существенно расширить спутниковые ёмкости оператора, увеличить количество предоставляемых услуг, а также снизить себестоимость услуг связи.

Сегодня спутники связи, принадлежащие ГКС, обеспечивают покрытие практически всего восточного полушария Земли.

По мнению исследовательского агентства Northern Sky Research, HTS-спутники смогут возродить былую славу спутниковой индустрии, а также помогут спутниковым операторам увеличить прибыли.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 09:28 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...