Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #716

Ссылка на пост #711 Добавлено: 28 июля 2016 09:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В США рассмотрят создание центра "антироссийской пропаганды"
Сенат США рассмотрит законопроект, направленный на оказание противодействия пропаганде других стран, в частности, России и Китая. Авторы документа - сенаторы Роб Портман и Крис Мерфи - считают, что руководство страны прилагает недостаточно усилий для борьбы с зарубежной пропагандой.
А в это время Россия, Китай и ряд других стран путем манипулирования и контроля информации пытаются реализовать свои национальные цели, уверены сенаторы.

Данный проект лоббируется двумя консалтинговыми компаниями Willey Rein LLP и MKW Group, заказчиком которых является зарегистрированная в Северной Ирландии компания Aveiro LP. Примечательно то, что возглавляет ее гражданка Украины Юлия Белоусова.

Согласно законопроекту, в США построят центр, который будет выявлять несоответствующую действительности информацию, опубликованную в СМИ, соцсетях и других цифровых медиа. При этом так называемый список дезинформаторов возглавляют Россия и Китай. В документе прописано, что РФ "проводила сложные и масштабные дезинформационные кампании с целью дестабилизации союзников США и их интересов". А последние десять лет дезинформация используется все чаще и чаще как средство преследования собственных целей на Украине, в Молдавии, Грузии, на Балканах, а также в странах Восточной и Центральной Европы, отмечается в законопроекте.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #712 Добавлено: 28 июля 2016 12:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Дарья Фиалко станет директором СТС.

Новые собственники СТС взялись за кадровую реформу более чем ответственно. Например, с 1 сентября во главе «СТС медиа» станет Дарья Фиалко, которая ради этой должности покинула ТВ-3 (и «Газпром-медиа» соответственно). Дарью вы наверняка помните по работе в «1+1» И Star Media.

«Возможность возглавить СТС для меня - это следующая ступень. У канала и у «СТС медиа» амбициозные планы. Будет нелегко, но зато интересно», - прокомментировала назначение Дарья.

Также в сентябре из «Газпром-медиа» уйдет Лев Макаров, гендиректор канала «2x2» - он станет гендиректором канала «Че», входящего в «СТС медиа». По информации «Ведомостей», Фиалко «СТС медиа» переманивал несколько месяцев, Макаров же с самого сначала принял решение уйти с «2x2» и лишь потом стал рассматривать предложение конкурирующего холдинга.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #713 Добавлено: 28 июля 2016 12:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Развлекательные каналы "Газпром-медиа" займутся развитием продакшена

"Газпром-медиа" завершил процесс реструктуризации группы развлекательных каналов (ТНТ, ТВ-3, "Пятница!", ТНТ4, "2х2") и продакшен-отдела (Сomedy Сlub Production и Good Story Media) и ввел новую модель управления данными структурами. Развивать это направление и поддерживать бизнес каналов будет субхолдинг "ГПМ Развлекательное ТВ", который был создан в 2015 году путем объединения вышеуказанных развлекательных каналов.

В свою очередь, руководители каждого из каналов будут отвечать за расширение производства собственного контента и его монетизации. К примеру, собственная студия уже есть у "Пятницы!", которая активно выпускает новые выпуски таких шоу, как "Битва риэлторов" и "Магаззино".

Собственный продакшен планируется создавать и на ТВ-3, креативным директором которого может стать Мария Шайкевич, генпродюсер FMP Group (производит для ТНТ шоу "Битва экстрасенсов", "Интуиция" и "Холостяк"). А Дарья Фиалко, которая возглавляла ТВ-3 с 2011 года, фактически не работает в данной должности с начала 2016 года.

Стоит отметить, что на сегодня россияне предпочитают развлекательные программы более серьезным. По подсчетам Movie Researche, в 2014 году развлекательные программы занимали 56% эфира российских телеканалов, а в 2015 этот показатель вырос на 1,1%, до 57,1%.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, aviamodelist1
Ссылка на пост #714 Добавлено: 28 июля 2016 15:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет запретил российский канал «Ностальгия» и разрешил совместный канал «Голоса Америки» и «Радио Свобода»

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на сегодняшнем заседании исключил из перечня иностранных программ, которые разрешены для ретрансляции в Украине, российский телеканал «Ностальгия».

Причиной такого решения стали выявленные регулятором нарушения. Одно из таких нарушений связано с законами о декоммунизации. В частности, эфир телеканала оформлен символикой Советского Союза (его логотип содержит изображения серпа и молота), в ежедневной передаче «Прошедшее ВРЕМЯ» содержится информация с передач «Время», акцентируется внимание на достижениях СССР под руководством Коммунистической партии.

Вместе с тем Нацсовет разрешил ретрансляцию в нашей стране американского канала Current Time («Настоящее время»). С такой просьбой к регулятору обратился Совет управляющих по вопросам вещания США (американское правительственное агентство, владеющее Voice of America, Radio Free Europe/Radio Liberty и др.).

По словам главы Нацсовета Юрия Артеменко, Current Time - это информационно-аналитический канал совместного производства «Голоса Америки» и «Радио Свободная Европа/Радио Свобода». Он будет вещать 24 часа в сутки без рекламы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, dimanzik05, aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #715 Добавлено: 29 июля 2016 09:16
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


МОК запустит новый телеканал 21 августа


Новый телеканал, созданный Международным олимпийским комитетом (МОК), начнёт своё вещание двадцать первого августа, по завершении Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Создание канала анонсировали на сессии МОК зимой позапрошлого года.Запуск канала будет началом нового любопытного пути к тому, чтобы круглый год собирать аудиторию всего мира и олимпийское движение, сообщил президент МОК Томас Бах.Болельщики станут отслеживать соревнования, смотреть за атлетами и историями, связанными с Олимпийскими играми. Олимпийский канал станет вдохновлять аудиторию и спортсменов.Круглосуточный просмотр канала доступен будет на интернет-площадке...Запланировано создавать национальные версии Олимпийского канала для конкретных государств.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #716 Добавлено: 29 июля 2016 10:21
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


На Урале дважды за день избили съемочные группы одного и того же телеканала

Журналисты уральской окружной телекомпании «Ермак» дважды за день подверглись нападению на Среднем Урале, сообщила в четверг на своей странице в Facebook шеф-редактор телеканала Ирина Арефьева.

Оба инцидента произошли 28 июля — один в городе Артемовский Свердловской области, а другой в Екатеринбурге.

«Снимали вполне безобидный повод — центр передержки в Артемовском. К его работе были претензии ОНФ. Во время работы группы вышли какие-то мужики и втроем стали отбирать камеру. Досталось и журналистке, и активисту ОНФ Валерию Басаю», — написала Арефьева.

Второе нападение произошло во время съемок на Шефской улице в Екатеринбурге. Репортеры записывали репортаж об обманутом клиенте автосервиса. В результате потасовки пострадал и сам герой сюжета.

Обе съемочные группы обратились в полицию. Информацию о произошедшем РИА Новости подтвердил руководитель пресс-службы Главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Он отметил, что по обоим фактам начата проверка.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #717 Добавлено: 29 июля 2016 12:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Суд аннулировал лицензию ANS

Сегодня в Бакинском апелляционном суде был рассмотрен иск Национального совета по телевидению и радиовещанию об аннулировании лицензии телеканала ANS.
Как сообщает АПА, на процессе под председательством судьи Ульви Маилова было принято решение аннулировать лицензию ANS. Было отмечено, что компания имеет право подать кассационную жалобу в Верховный суд. На судебном процессе присутсвовали представители международных организаций и посольств.
Адвокат ANS Рагиф Мустафаев сказал АПА, что они представили суду свои доказательства: «Суд не согласился с ними и принял решение об аннулировании лицензии. Мы максимально воспользуемся своими правами».Адвокат заявил, что телеканал подаст кассационную жалобу в Верховный суд.
Отметим, с целью пресечения провокации, направленной на подрыв отношений стратегического сотрудничества между Турцией и Азербайджаном, недопущения открытой пропаганды терроризма, руководствуясь обращением Генпрокуратуры от 18.07.2016, требования ст. 11, 23 и 32 закона «О теле и радиовещании» НСТР Азербайджана принял решение с 18 июля с 18:30 о приостановлении на один месяц вещания телеканала ANS. Согласно статье 11 Закона Азербайджанской Республики «О телерадиовещании», Азербайджанское государство контролирует недопущение пропаганды терроризма, насилия, жестокости, дискриминации на национальной, расовой и религиозной почве посредством телевидения и радио. В случае защиты телерадиовещателем открытых призывов к насильственному свержению государственного строя, посягательству на целостность государства и безопасность страны, нагнетанию национальной, расовой и религиозной неприязни, массовым беспорядкам и терроризму или преднамеренное создание условий для озвучивания этих призывов его деятельность может быть временно приостановлена.

Добавлено спустя 35 минут 43 секунды:

Телеканал VH1 Classic превратится в MTV Classic

Телеканал VH1 Classic проведет ребрендиг и с 1 августа будет называться MTV Classic. В эфирной сетке нового канала появятся старые выпуски «Бивиса и Батхеда», «Чудаков», «Дарьи», «Тачки на прокачку» и других программ, мультфильмов и сериалов. Основной упор будет сделан на музыкальных клипах 90-х и начала 2000-х годов.

Как рассказали в глобальной пресс-службе компании VIMN, которой принадлежит VH1 Classic, переформатированный канал будет вещать только в США. В России продолжится трансляция VH1 Classic.

MTV Classic выйдет в эфир 1 августа — в этот день 35 лет назад начал работу телеканал MTV. Откроет трансляцию выпуск MTV Hour One, который повторит первый час вещания телеканала образца 1981 года.

В дальнейшем MTV Classic сосредоточится на классических шоу, сериалах и видеоклипах из архива MTV. В прайм-тайме также будут выходить повторы знаменитых акустических концертов MTV Unplugged, на которых в разное время выступали Боб Дилан, Oasis, Nirvana, Эрика Баду и другие артисты.

VH1 Classic также специализируется на ретро-музыке. На его официальном сайте сказано, что в эфире телеканала «вы найдете клипы и концерты легендарных исполнителей XX века».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #718 Добавлено: 29 июля 2016 14:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Einsfestival с сентября под названием One

Немецкий общественный телеканал EinsFestival в этом году делает больше упор на развлекательный контент. Программная трансформация будет завершена в начале сентября, когда произойдет представление под новым названием One с подзаголовком Eins f?r Euch (Один-для вас).

Станция One хочет приносить самое лучшее, что может предложить телевидение для молодых людей - международные сериалы, музыкальные фестивали, события на красной ковровой дорожке и лучшие спортивные моменты. One будет новым адресом для развлечений и качественной программы ARD.

One будет ориентироваться на аудиторию в возрасте от 30 до 49 лет.

Канал One принесет, среди прочего, американское ночное шоу "The Tonight Show Starring Jimmy Fallon", австралийский криминальный сериал "Miss fisher's Murder Mysteries", американский сериал "Медсестра Джеки" (Медсестра Джеки) и шоу собственного производства.

Eins Festival распространяется через спутниковые системы Astra в позиции 19.2°E в HD и SD резолюции, а также с помощью общественного DVB-T мультиплекса в Германии. One таким образом, появится там, где теперь можно смотреть Eins Festival.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #719 Добавлено: 29 июля 2016 15:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал об охоте и рыбалке возглавил Зеленский

Украинский тематический телеканал «Трофей ТВ» обзавелся новым директором – вместо Ростислава Юнака телеканал возглавил Виктор Зеленский. Рокировки произошли и в редакционном совете вещателя – место Юнака там занял Владимир Сальник. Соответствующие изменение согласовал Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания на вчерашнем заседании.

Вещатель представлял его продюсер Андрей Медведь, которому пришлось заверить главу регулятора, что новый директор не приходится родственником Владимиру Зеленскому из студии «Квартал-95», – они всего лишь однофамильцы.

Напомню, телеканал «Трофей ТВ» входит в условную группу нишевых каналов «Саттелеком» вместе с тематическими вещателями «Дача», «Эпоха», «Наука», «Терра» и «Фауна». Вещателем владеют Владимир и Максим Сальники (по 45%), а также Андрей Медведь (10%). Телеканал демонстрирует достаточно высокие как для тематического канала рейтинги телесмотрения – как в панели Nielsen, так и в альтернативных рейтингах «ВОЛИ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #720 Добавлено: 30 июля 2016 09:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Гражданин Британии обзавелся телеканалом в Одессе

Телеканал «Домашний» – одесский региональный кабельный вещатель – сменил владельца. Новым бенефициаром вещателя указан гражданин Великобритании Александр Шевляков. Соответствующие изменения телеканал вчера пытался внести в свою вещательную лицензию, но Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания перенес рассмотрение вопроса на 18 августа (после отпуска) из-за неявки представителей компании на заседание. Глава регулятора Юрий Артеменко признался, что хочет познакомиться с новым собственником.

Компания ТРК «Телеканал «Семейный» – юрлицо телеканала – сменила структуру собственности таким образом: вместо Александра Веровского (50%) и одесского ООО «Творческое объединения «Дюк» (50%) владельцем компании значится другая одесская компания – «Джи эм джи групп», которой владеет лондонская компания «Грин Пленет» (100%), конечным бенефициарным собственником которой и указан Александр Шевляков. Примечательно, что владельцем предыдущего собственника – ТО «Дюк» (сейчас ликвидируется) – значилась лондонская компания Intera Trading Limited (ликвидирована в 2015 году), владельцем которой была Иванна Шевлякова. Лондонские адресы «Итеры» и «Грин Пленет» совпадают. Веровский в одесских СМИ упоминается как юрист и налоговый консультант.

Также изменился директор телеканала – вместо Анны Страковской указана Татьяна Ковера. А еще изменилась программная концепция вещателя – из информационно-развлекательного канал стал сугубо развлекательным: исчезли информационные программы (ранее 3 часа) и кинопоказ (5 часов 44 минуты), но остались детские (3 часа), научные (2 часа) и развлекательные (2 часа 30 минут) программы, а также передачи о культуре (2 часа 50 минут). Также в заявлении указано 5 часов 16 минут передач «другого тематического направления» (без уточнения, какого именно). Кроме того, вещатель расширил список кабельных провайдеров, которые его ретранслируют: к «Черному морю» добавились провайдеры «Реноме», «Санна плюс» и «Центр ТВ», заменив провайдера «Сателлит» (прописывание провайдеров обязательно для кабельных лицензиатов).

Ранее телеканал «Домашний» входил в условный медиахолдинг Kozyr digital одесского предпринимателя Александра Козыря, к которому относят еще 5 региональных кабельных телеканалов: «А1», GTV, GNEWS, КТК и Odessa Fashion Chanel. Компания «Джи эм джи групп» числится в учредителях телеканала GNEWS, а также местных радиостанций «Одесса-мама» (в доле значится и горсовет) и «Армянское радио». Александр Козырь числится также директором телеканала «Здоровье» из условной группы вещателей Сергея Кивалова («Репортер», «Академия», «Третий цифровой», «Право-ТВ» и «Здоровье»). В июне канал был пойман на «чернухе» о губернаторе Михаиле Саакашвили.

Самого Александра Козыря одесские СМИ связывают с бизнесменом Владимиром Галантерником, который контролирует рынок «Привоз», а также торговые точки на Центральной аллее Аркадии, приватизированной вместе с Александром Ангертом. Последний является покровителем мэра Одессы Геннадия Труханова. На местных выборах Александр Козырь баллотировался в Одесский городской совет по спискам партии Геннадия Труханова «Доверяй делам». В последние годы Ангерт живет в Лондоне. На мэрских выборах Саакашвили обвинял его в фальсификациях и называл «криминальным авторитетом».

Учитывая все вышеперечисленное, лондонская компания и якобы британский собственник – это, скорее, одна большая формальность для отвода глаз. Впрочем, откуда у гражданина Великобритании, пусть и с русской фамилией, такой интерес к одесскому региональному медиарынку, узнаем через месяц. Или нет.

Сообщение отредактировано 30 июля 2016 10:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:19 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...