Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Роналду и его «памятники при жизни»

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #781 Добавлено: 28 июля 2016 14:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Поверхность ТВ будет транслировать Бундеслигу и матчи Вереса
Директор "Поверхность" ТВ Алексей Самойленко рассказал о том, какие футбольные трансляции планируются на каналах "Спорт 1" и "Спорт 2".

"Чемпионат Германии точно будет в полном объеме, начиная с Суперкубка. По остальным чемпионам и трансляциям постараюсь ответить на следующей неделе.

Первую лигу тоже будем показывать. Все матчи "Вереса", начиная с этих выходных, и постараемся еще пару клубов зацепить.

Относительно Германии – превью, обзор тура и 5 матчей в туре", – написал Самойленко в одной из соцсетей




Клопп: Сахо чуть не опоздал на самолет, пропустил тренировку, поэтому я должен был реагировать
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал, почему защитник Мамаду Сахо покинул расположение клуба на тренировочном сборе в США и был отправлен в Англию.

"Я должен построить команду, нам нужно начать все сначала. Поэтому я подумал, что для Сахо будет лучше, если он полетит домой в Ливерпуль, а когда мы вернемся через восемь-десять дней, мы поговорим с ним об этом. Это не так уж серьезно.

Он чуть не опоздал на самолет, пропустил тренировку и не пришел вовремя на обед. У нас есть определенные правила, и мы должны их уважать. Если кто-то их не соблюдает, я должен реагировать. Вот и все.

Это наша личная информация, как он на это отреагировал. Однако никакой ссоры не было. Говорил я. Невозможно поссориться, когда говорит только один человек.

Я думаю, что пропуск тренировки - это пропуск тренировки. Даже у травмированных игроков есть свои занятия", - приводит слова Клоппа Liverpool Echo.

Напомним, что Сахо покинул расположение "Ливерпуля" и, как предполагалось ранее, был отправлен в Англию из-за травмы.



Протасов: Многие из нас так и остаются в Европе чужими
Известный в прошлом футболист, а ныне тренер Олег Протасов рассказал о проблемах адаптации украинский за рубежом.

"На самом деле, многие из моего поколения безуспешно пытались проявить себя за рубежом. Исторически так сложилось, что Заваров с Алейников уже не заиграли в "Ювентусе", Шалимов - в "Интере". Мы первыми выезжали за границу, многим не удалось адаптироваться. Такая же проблема существует и сегодня.

Сложно объяснить, почему так происходит. В мое время все футболисты были "слишком советскими", а теперь - не знаю. Наверное, разница в образе жизни и мышления осталась, а в зрелом возрасте себя переломить, перестроить очень сложно. Поэтому многие из нас так и остаются там чужими", - сказал Протасов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #782 Добавлено: 28 июля 2016 21:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александрия — Хайдук 0:3.

Лига Европы. Первый матч третьего квалификационного раунда.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Caracas, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #783 Добавлено: 29 июля 2016 08:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо отправил Швайнштайгера в дубль МЮ
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо перевел полузащитника команды Бастиана Швайнштайгера в дублирующий состав.

По информации немецкого издания Focus, отсутствие 31-летнего игрока сборной Германии на сегодняшней тренировке манкунианцев объясняется тем, что португальский специалист больше не рассчитывает на хавбека, поэтому отправил его работать вместе с молодежной командой.

Отмечается, что в результате этого Швайнштайгер может сменить куб еще этим летом.

В прошлом сезоне немец сыграл за "Манчестер Юнайтед" 29 матчей, забил один гол и отдал одну голевую передачу.


Григорчук: Понимаем, что можем прибавить за предстоящую неделю
Главный тренер азербайджанской "Габалы" Роман Григорчук прокомментировал первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против французского "Лилля" (1:1).

"Для нас этот результат исторический. Посвящаем этот успех нашему капитану Джавиду Гусейнову, который сейчас не рядом с нами. Мы верим в себя и сделаем все, что от нас зависит. Понимаем, что можем прибавить за предстоящую неделю.

Конечно, у нас сейчас больше опыта, чем было, когда мы уступили "Боруссии" и "Краснодару", показав неплохой футбол. Но еще раз повторю: "Лилль" – команда, состоящая из игроков высочайшего уровня. Они обладают великолепной скоростью. Против такого темпа нужно противостоять таким же темпом или тактикой", - заявил Роман Григорчук.





ЛЕ. Чигринский помог АЕКу отстоять сухую ничью в игре с Сент-Этьеном


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #784 Добавлено: 29 июля 2016 12:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент: Теодорчик хочет покинуть Динамо
Агент форварда "Динамо" Лукаша Теодорчика Мартин Кубацки заявил о желании футболиста сменить клуб.

"Карьера Тео в Украине развивается медленно. Я уже разговаривал с руководством "Динамо" по поводу его ухода. Ситуация такая, что в результате войны уровень украинского чемпионата падает, а многие клубы испытывают большие трудности. Да, Теодорчик не может жаловаться на финансовую сторону, так как ему платят вовремя, но он не хочет сидеть сложа руки и просто получать деньги".

"Пока еще рано говорить о чем-то конкретном, но в течение нескольких дней ситуация должна проясниться", - приводит слова агента поляка.





Погба пройдет медосмотр в США перед переходом в МЮ
"Манчестер Юнайтед" согласовал с "Ювентусом" условия возвращения полузащитника Поля Погба, который покинул команду в 2012 году.

Как утверждает Daily Mail, 23-летний футболист в ближайшее время пройдет медицинское обследование в Лос-Анджелесе перед тем, как пополнить состав "Манкунианцев".

Игрок сборной Франции подпишет с английским клубом контракт на пять лет с заработной платой 290 тысяч фунтов в неделю.

Стоимость трансфера оценивается в 110 миллионов евро. Агент французского хавбека Мино Райола получит еще 20 процентов от этой суммы. Кроме того, "Ювентусу" будут выплачены бонусы в случае продления контракта игроком с МЮ и завоевания им "Золотого мяча".

Напомним, что на Погба также претендовал "Реал", однако, как сообщалось ранее, мадридский клуб не был готов перебить предложение "Манчестер Юнайтед".



Федецкий: При обсуждении варианта с Вердером до вопроса с деньгами мы не дошли
Украинский полузащитник "Дармштадта" Артем Федецкий рассказал о заинтересованности со стороны "Вердера".

— Раскройте секрет переговоров с "Вердером", с которым вы якобы не сошлись в финансовых условиях.
— В первую очередь, разговоры том, что мы не сошлись в финансовых условиях, полный бред. Во-вторых, при обсуждении варианта с "Вердером" до вопроса с деньгами мы не дошли. В третьих, передаю "привет" этим псевдоагентам, которые распространили такие слухи. Хотя не буду отрицать, что действительно, когда возник вариант с "Вердером", появилось очень много людей, которые начали говорить, что они помогут мне подписать контракт с командой Виктора Скрипника. Но в итоге все зашло в глухой угол, и сейчас я уже игрок другой команды.

— Личной беседы с Виктором Скрипником у вас не было?
— Нет. Но после того как появилось вокруг меня столько советчиков и агентов, я уже не знал, кому верить. Поэтому попросил Анатолия Тимощука, который долго играл в Бундеслиге, попробовать узнать у Скрипника, действительно ли "Вердер" заинтересован в Федецком. Вроде меня хотели видеть в Бремене, но почему не срослось, не знаю.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #785 Добавлено: 29 июля 2016 14:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ сообщили об уходе из «Манчестер Юнайтед» девяти футболистов

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сообщил девяти футболистам, что они должны покинуть клуб, сообщает Daily Mail.
В их число вошли немец Бастиан Швайнштайгер, бельгиец Аднан Янузай, бразилец Андреас Перейра, голландец Тимоти Фосу-Менса и англичане Уилл Кине Тайлер Блэккетт, Пэдди Макнейр, Джеймс Уилсон и Кэмерон Бортвик-Джексон.

Накануне все эти футболисты тренировались с молодежной командой «Манчестер Юнайтед». По информации издания, в ближайшее время они будут проданы или отданы в аренду.
Швайштайгер перешел в «МЮ» из мюнхенской «Баварии» год назад. В составе английской команды полузащитник сборной Германии провел 39 матчей во всех турнирах и забил два гола. Янузай выступает за «Манчестер Юнайтед» с 2013 года, забив за команду пять голов в 63 матчах. Первую половину прошлого сезона он провел в аренде в дортмундской «Боруссии».

В ходе нынешнего межсезонья «Манчестер Юнайтед» уже приобрел трех новичков. Ранее англичане подписали контракты с ивуарийским защитником «Вильярреала» Эриком Бэйли, шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем, летом покинувшим «ПСЖ» на правах свободного агента, и армянским полузащитником дортмундской «Боруссии» Генрихом Мхитаряном. В ближайшие дни ожидается подписание контракта с Полем Погба. За полузащитника сборной Франции «Манчестер Юнайтед» заплатит рекордные € 120 млн.

В прошлом сезоне «Манчестер Юнайтед» занял в чемпионате Англии пятое место и не попал в Лигу чемпионов. В этом году команда выступит в Лиге Европы.

Луческу учит доминировать. Как «Зенит» провёл межсезонье


Новый наставник «Зенита» Мирча Луческу тренирует команду так, чтобы побить с ней все рекорды результативности чемпионата России.

Спарринги

Олимпийская сборная Ирака — 0:0, «Карабах» (Азербайджан) — 0:1, «Университатя» (Румыния) — 0:2, «Сьон» (Швейцария) — 1:3, «Лион» (Франция) — 1:2, «Базель» (Швейцария) — 4:1, «Спортинг» (Португалия) — 4:2, «Монако» (Франция) — 3:1.

Каким мы увидели «Зенит» в ходе предсезонной подготовки? Своё настоящее лицо петербургская команда показала только в трёх последних спаррингах, в которых забила 11 голов в ворота соперников уровня Лиги чемпионов — «Базеля», «Спортинга» и «Монако». До этого сине-бело-голубые прятали его за маской наполовину молодёжного состава, тренировавшегося под руководством нового главного тренера Мирчи Луческу на первом сборе. Конечно, тогда поражения от скромных «Карабаха», «Университати» и «Сьона» породили некоторую тревогу в сердцах зенитовских болельщиков, хотя многие и понимали, что судить о чём-то по товарищеским встречам бессмысленно. Опасения были связаны скорее с тем, сумеет ли в принципе перестроить команду 70-летний Луческу. Каждая неудача бросала монетку в копилку пессимиста. Но когда к «Зениту» присоединились «сборники», участвовавшие на Евро-2016, и набрали уже более-менее боевые кондиции, стало ясно: команда понимает и принимает требования румына.
Укрепил веру в светлое будущее под руководством Луческу первый официальный матч обновлённого «Зенита». Сине-бело-голубые завоевали Суперкубок России, взяв верх над чемпионом России ЦСКА — 1:0. Исходя из игры, голов в ворота Игоря Акинфеева могло быть и больше одного, но для победы хватило точного удара Жозе Маурисио. Естественно, удачное начало сезона не гарантирует такого же продолжения, но теперь уже перевешивают аргументы оптимиста. С каждой игрой становится всё более понятно, каким будет этот «Зенит». Луческу хочет много контролировать мяч, активно прессинговать, разнообразно атаковать на высокой скорости и рисковать. Видеть свою команду самой результативной в Премьер-Лиге, даже рекордно результативной. Доминировать, «унижать». Его желания полностью совпадают с желаниями болельщиков. Добиться такого футбола, не потеряв баланса, не так-то просто. Впереди у румына масса работы. Однако все условия для создания отличной команды Луческу в Петербурге точно имеет.

Селекция


Пришли: п. Жулиано («Гремио», Бразилия), п. Роберт Мак (ПАОК, Греция), п. Павел Могилевец («Ростов», из аренды), п. Александр Рязанцев («Урал», из аренды), п. Лука Джорджевич («Понферрадина», Испания, из аренды), н. Александр Кержаков («Цюрих», Швейцария, из аренды).

Ушли: з. Дмитрий Богаев (свободный агент), н. Рамиль Шейдаев («Трабзонспор», Турция), н. Халк («Шанхай СИПГ», Китай).

Продажа Халка в Китай за 55,8 млн евро — не просто трансфер. Это ход, который означает смену самой философии игры команды. Тем более петербургский клуб потерял летом не только Халка. Покинул Северную столицу его любимый тренер Андре Виллаш-Боаш. Получил травму Мигел Данни, сидит на чемоданах и тренируется с посадочными талонами (на рейсы до Турина и Ливерпуля) в карманах шорт Аксель Витсель — это два игрока, вокруг которых наряду с Халком строился прежний «Зенит». Жаль, что покинул родной город победитель юношеского Евро-2013 и финалист Евро-2015 Рамиль Шейдаев. 20-летний форвард — многообещающий игрок, в перспективе мог бы выиграть конкуренцию у сегодняшних основных нападающих сине-бело-голубых.

Здорово, что в летней селекции «Зенита» учитываются специфические требования Луческу. Румынский тренер подбирает подходящих людей под свою систему игры. По его инициативе в Петербург переехал быстрый крайний форвард Роберт Мак, запомнившийся на Евро-2016. Луческу позвал в команду бразильского плеймейкера Жулиано, хорошо знакомого тренеру по чемпионату Украины. Такой разыгрывающий игрок был нужен сине-бело-голубым. Теперь главное, чтобы бразилец не захандрил быстро на чужбине, что случилось с ним в своё время в «Днепре». Вполне могут пригодиться румынскому специалисту и вернувшиеся из аренды футболисты. Особое внимание к Александру Кержакову. Лучший снайпер в истории «Зенита» стал самым результативным игроком петербуржцев на сборах, забив три мяча: «Базелю» с пенальти, «Спортингу» и «Монако» с игры. Артём Дзюба вновь почувствовал серьёзную конкуренцию. Будут у экс чемпионов страны и ещё новички. Гендиректор клуба Максим Митрофанов пообещал скорые вести с трансферного рынка.

Уязвимое место

Центр обороны

Пока не совсем понятно, каким будет набор центральных защитников у «Зенита» к концу августа, на момент закрытия «окна». Николас Ломбертс хочет уехать домой, не исключена и продажа Эсекиеля Гарая. Под вопросом будущее в Петербурге универсала Доменико Кришито, который при необходимости был бы способен сыграть стоппера. Игрокам центра обороны «Зенита» и прежде периодически доставалось от критиков, а теперь просто не знаешь чего ждать. Тем более при условии, что команда с Луческу начнет показывать ещё более открытый футбол. Нагрузка на защитников увеличится, цена ошибки возрастёт. Тот же Гарай, вне всяких сомнений, разрушитель топ-уровня, когда у него нет проблем с мотивацией и собранностью на поле. Но выступления в РФПЛ аргентинцу, похоже, куража не добавляют. В случае продажи одного-двух стопперов, на их места придут новички. Любому из них нужно будет время, чтобы адаптироваться к требованиям Луческу, стилю игры «Зенита», сыграться с партнёрами. Значит, центр обороны на какую-то часть сезона останется уязвимым местом сине-бело-голубых.

Потенциальное открытие

Вукашин Йованович
Возможно, ситуация вынудит Луческу наигрывать в качестве основного центрального защитника 20-летнего серба Вукашина Йовановича, пришедшего зимой из «Црвены Звезды». Первые полсезона в «Зените» он выступал за фарм-клуб петербуржцев в ФНЛ. По мнению Владислава Радимова, Йованович уже сильнее, чем был в его возрасте Мартин Шкртел, когда словак оказался в Петербурге. Вот только пока чемпион мира среди молодёжи не доказал Луческу, что ему стоит доверять больше, чем Луишу Нету, Ломбертсу или Гараю. Шанс Йовановичу наверняка выпадет, может, в Лиге Европы и Кубке России. Если сербский защитник им воспользуется, станет открытием сезона.

Резюме

Амбиции «Зенита» настолько высоки, что и после ухода Халка и Витселя, травмы Данни и смены главного тренера петербургская команда будет нацелена только на один результат в РФПЛ — завоевание золотых медалей. Даже второе место не принесёт большой радости, пусть и вернёт Петербургу ставшую уже привычной Лигу чемпионов. Есть все основания называть зенитовцев фаворитами сезона. Состав у сине-бело-голубых по-прежнему крутой, а должен стать ещё сильнее. Если сложится такая игра, какую хочет видеть и ставит Луческу, то обновленный «Зенит» превзойдет самого себя предыдущих лет.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #786 Добавлено: 29 июля 2016 21:14
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду и его "памятники при жизни"

Криштиану Роналду стал настоящей легендой спорта, несмотря на далеко не преклонный возраст. Португалец – настолько важная фигура, что в честь него называют собак, аэропорт и даже целую галактику!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Музей Роналду
Мало кто из спортсменов может похвастаться собственным музеем. Не каким-то там уголком, или комнатушкой в собственном доме, а большим музеем с персоналом и графиком работы. У Роналду такой имеется. Находится «Museu CR7» в родном городе футболиста Фуншале, что на острове Мадейра.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Памятник Роналду
Там же, на Мадейре, был открыт и памятник Криштиану. Правда, сперва это бронзовое творение высотой 3,4 метра и весом 800 кг располагалось прямо на улице города Фуншал, но затем неизвестные написали на статуе фамилию и игровой номер Лионеля Месси в день вручения аргентинцу «Золотого мяча». Роналду расстроился и распорядился перенести статую в свой музей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Отель Роналду
Совместный проект Криштиану и компании Pestana Hotel Group обещает обеим сторонам немалый доход. Первый отель уже распахнул свои двери для посетителей в родном городе футболиста Фуншал, но в будущем планируется открыть еще три – в следующем году отели «CR7» появятся в Лиссабоне и Мадриде, а в 2018-м – в Нью-Йорке.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Аэропорт имени Роналду
«Аэропорт Мадейры имени Криштиану Роналду» – именно такое название официально будет носить аеропорт, о чем заявил председатель регионального правительства Мадейры Мигель Альбукерке во время визита Роналду в столицу региона Фуншал. А Криштиану не забыл поблагодарить за такую честь в твиттере.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #787 Добавлено: 30 июля 2016 08:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо дозаявило Рыбку
Киевское "Динамо" внесло голкипера Александра Рыбку в заявку команды на новый сезон УПЛ 2017/17.

Напомним, что изначально Рыбка не попал в заявку киевского клуба на сезон. Сообшалось, что футболист намерен покинуть "Динамо" этим летом.

В прошлом сезоне Александр Рыбка сыграл за "Динамо" в 6-ти матчах УПЛ. Действующий контракт вратаря с "Динамо" заканчивается летом 2017-го года.




Динамо подтвердило подписание Ахиссана
19-летний ивуарийский атакующий полузащитник/вингер Жуниор Ахиссан подписал контракт с киевским "Динамо".

Жуниор Ландри Ахиссан родился 10 ноября 1996 года в Кот-д'Ивуаре. Свою профессиональную карьеру начал в "Академии Ивуар", откуда перешел в самарские "Крылья Советов", в прошлом сезоне выступал в молодежном первенстве России.

По словам генерального директора "Динамо" Резо Чохонелидзе, это подписание направлено на перспективу. Жуниор Ахиссан будет тренироваться и пытаться себя проявить в составе молодежной команды.




Райола: Договоренности между Юве и МЮ по Погба нет
гент полузащитника "Ювентуса" Поля Погба, опроверг информацию о том, что туринцы договорились с "Манчестер Юнайтед" о переходе футболиста.

"Журналисты - попугаи. Никакой договоренности между клубами нет. Итальянская и британская пресса соревнуются, кто из них первым сообщит об этом трансфере и кто из них хуже", - написал Райола на своей странице в Twitter.

Два дня назад появилась информация, что в течение 48 часов о переходе Погба в "Манчестер Юнайтед" станет известно официально.

Также 23-летним игроком сборной Франции интересуется мадридский "Реал".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #788 Добавлено: 30 июля 2016 14:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Черноморец — Шахтер. Накануне

Суббота, 19.30, Одесса, Стадион Черноморец, арбитр — Ярослав Козык (Мукачево), прямая трансляция на канале 2+2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Отвечая на вопросы журналистов после матча с Янг Бойз (особый интерес снова вызвало непопадание Ракицкого в заявку), Паулу Фонсека сказал, что конфликтов ни с кем у него нет, а сезон достаточно длинный, потому все игроки ему нужны и все получат игровую практику. И если три официальных матча подряд стартовый состав команды не менялся, то именно в Одессе произойдет частичная ротация.

Первая замена – вынужденная: Тайсон из-за повреждения даже не полетел в Одессу. Конечно, особо нет смысла кардинально менять состав, который приносит результат, и, вроде как, начинает постепенно, хоть и медленно, прогрессировать в командных действиях при новой системе игры. Но с другой – матч в Швейцарии на данный момент элементарно важнее для клуба, и он обещает быть непростым (прежде всего, из-за синтетического покрытия газона).

А потому есть смысл дать отдохнуть некоторым исполнителям. Конечно, пока все строится на предположениях, но вряд ли кто-то удивится, если увидит сегодня в составе Бутко вместо Срны, или Дентиньо вместо еще одного возрастного хорвата, Эдуардо. Плюс, большую нагрузку на старте сезона получила и связка центральных защитников Ордец – Кривцов, а потому и здесь возможны некоторые изменения.

В то же время у Горняков есть весомые причины опасаться сегодняшнего соперника, несмотря на отвратительную игру Черноморца в Полтаве в прошлом туре (Ворскла – скорее, систематично неудобный соперник для одесситов, которые не могут забить команде Сачко в пяти последних матчах подряд – Ворскла не позволяет играть Черноморцу в излюбленной манере на контратаках). Коллектив Александра Бабича умеет настраиваться на серьезных соперников, плюс – на домашнем поле регулярно дает настоящий бой Шахтеру. Все мы помним, как в прошлом сезоне именно Моряки выбили донетчан из чемпионской гонки. Поэтому есть все основания считать, что в Одессе сегодня будет бой.

Ориентировочные составы

Черноморец: Боровик – Люлька, Мартыненко, Хочолава, Азацкий – Филимонов, Куценко – Калитвинцев, Андриевский, Коркишко – Хобленко

Шахтер: Пятов – Бутко, Кучер, Ордец, Исмаили – Нем, Степаненко, Фред, Бернард – Дентиньо, Селезнев

Травмированные: Шевчук, Тайсон (оба – Шахтер)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #789 Добавлено: 30 июля 2016 15:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зидан подтвердил, что Криштиану Роналду пропустит матч за Суперкубок УЕФА

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подтвердил информацию о том, что нападающий команды пропустит матч за Суперкубок УЕФА против «Севильи», который состоится 9 августа в Норвегии.
Также 31-летний футболист точно не сыграет против «Реал Сосьедад» в первом туре чемпионата Испании. Португалец получил травму в финальной игре Euro-2016 против Франции (1:0) и не успевает восстановиться к началу сезона.

— Он точно не сыграет против «Севильи», — цитирует клубная пресс-служба Зидана. — Криштиану Роналду травмирован, а также ему будет необходимо набирать форму, ведь последний месяц он практически ничего не делал. Также он не сыграет в первом туре примеры.

«Днепр» закрыл часть долгов по зарплате за 7 месяцев


«Днепр» начал рассчитываться со своими футболистами по долгам, информирует издание Tribuna.

Сообщается, что украинский клуб выплатил часть задолженности за семь месяцев перед игроками, которые остались в команде. Речь идёт об авансовой части зарплаты (порядка 30%). Основную часть руководство клуба пообещало выплатить в ближайшее время.

«Днепр» в прошлом сезоне финишировал на третьем месте в таблице чемпионата Украины, но не был допущен УЕФА к еврокубкам из-за долгов перед бывшими игроками и тренерами. В летнее межсезонье днепровскую команду покинули практически все ключевые футболисты.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #790 Добавлено: 30 июля 2016 22:25
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер разгромил Черноморец

Подопечные Паулу Фонсеки на выезде разобрались с одесским Черноморцем (4:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После поражения в стартовом туре одесский Черноморец проводил свой первым матч нового розыгрыша чемпионата Украины на родном стадионе – одесситы принимали донецкий Шахтер. Паулу Фонсека по сравнению с поединками против Зирки и Янг Бойза сделал пару кадровых рокировок: впервые в сезоне с первых минут на поле появился Ярослав Ракицкий, в центре поля вышел Виктор Коваленко, а травмированного Тайсона прогнозировано заменил Бернард.

С первых минут встречи горняки понеслись к воротам Боровика. Уже на четвертой минуте Марлос своим выстрелом с линии штрафной проверил штангу на стойкость. Впрочем, Черноморец не закрылся на своей половине поля – редкие, но резвые контратаки хозяев принесли немало проблем обороне Шахтера. Стоит отметить Кабаева и Коркишко – именно эти двое часто убегали от своих противников, но ударов по воротам Пятова все-таки было минимум.

В отличие от одесситов, горняки часто тревожили голкипера соперника. Пару раз пробивал издали Ярослав Ракицкий – мимо ворот. Не получилось забить и Селезневу. Выстрелы нападающего сборной Украины нивелировал Евгений Боровик. Стоит отметить, что подопечные Фонсеки часто наносили удары из-за пределов штрафной – почему игроки Черноморца не блокировали их, отдельный вопрос. С преимуществом Шахтера по владению мячом и ударами по воротам, но с нулями на табло, команды ушли на перерыв.

Гостям удалось забить два быстрых мяча во втором тайме. После подачи с углового первым на подборе оказался Ракицкий — передача Ярослава нашла голову Селезнева, который переправил мяч в ворота. Удвоил счет Фред роскошным ударом из-за штрафной. Бразилец принял мяч и мастерски пробил с двадцати пяти метров – круглый залетел точно в девятку. 0:2, без шансов для Боровика.

Черноморец не собирался так легко сдаваться и уже через несколько минут отыграл один мяч. Артем Филимонов в касание пробил с двадцати метров – здесь пришлось Андрея Пятову доставать мяч из сетки ворот. Одесситы, окрыленные удачей, побежали забивать и второй, но ничего не получилось: стандарты дивидендов не принесли.

Шахтер выдержал гроссмейстерскую паузу и в самом конце встречи добил соперника. Третий гол в ворота Черноморца забил Эдуардо – нападающий отправил мяч в пустые ворота после ошибки Боровика на выходе. Окончательным счет сделал Виктор Коваленко, который уже в компенсированное арбитром время пробил точно в угол ворот хозяев.

1:4 – Черноморец стартует с двух поражений, а Шахтер – с двух побед с одинаковым счетом. Впереди на горняков ожидает матч против Янг Бойза, который состоится в ближайшую среду.

Черноморец — Шахтер 1:4
Голы: Филимонов, 61 — Селезнев, 51, Фред, 59, Эдуардо, 90, Коваленко, 90+2

Черноморец: Боровик – Люлька, Петько, Хочолава, Азацкий – Филимонов, Куценко (Андриевский, 65) – Татарков (Калитвинцев, 57), Кабаев, Коркишко (Ковалец, 65) – Хобленко

Шахтер: Пятов – Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили – Фред, Коваленко — Марлос, Бернард (Эдуардо, 48) – Дентиньо (Малышев, 89), Селезнев (Нем, 62)

Предупреждения: Андриевский, Хочолава — Селезнев, Ракицкий
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:07 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...