Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

В Україні з’явиться російськомовний американський телеканал «Настоящее время»

Ссылка на пост #721 Добавлено: 30 июля 2016 17:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Парламент Молдавии отложил на осень законопроект о запрете российских телеканалов

Парламент Молдавии отложил на осень рассмотрение законопроекта, ограничивающего ретрансляцию зарубежных телепередач, который в первую очередь скажется на наиболее популярных в стране российских телеканалах. Об этом сообщил ТАСС лидер оппозиционной Партии социалистов Республики Молдова (ПСРМ) Игорь Додон, после завершения весенне-летней сессии законодательного органа.

"Мы уже готовились блокировать трибуну, но тут они передумали принимать поправки во втором чтении", — сказал он. По его словам, вопрос был включен спикером Андрианом Канду в повестку дня прошедшего сегодня заседания буквально перед его завершением. Однако затем депутаты объявили перерыв для заседания комиссии по культуре, образованию, науке, молодежи спорту и СМИ, после чего было объявлено, что рассмотрение законопроектов о внесении поправок в кодекс о телевидении и радио решено отложить на осень. О причинах принятия такого решения не сообщалось.

Парламент Молдавии 7 июля утвердил в первом чтении ряд законопроектов, предусматривающих запрет на ретрансляцию новостей и аналитических программ из стран, не ратифицировавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении, в число которых входит Россия. Согласно другой поправке вещатели должны передавать отечественный контент не менее восьми часов в день, причем 80% — на государственном языке. Авторами инициатив выступили депутаты от Демократической партии Молдовы и Либеральной партии, которые сформировали вокруг себя правящую коалицию. Авторы закона объяснили это желанием «противостоять российской пропаганде».

Оппозиционные партии, Ассоциация русскоязычных журналистов Молдавии и другие общественные организации расценили инициативу властей как «ограничение свободы слова и плюрализма мнений, противоречащее конституции». Власти Гагаузской автономии Молдавии, а также второго по величине города Бельцы заявили, что не будут выполнять это решение парламента и не намерены прекращать вещание российских телеканалов. Изменения подвергли критике не только оппозиционные партии и общественные организации Молдавии, но и эксперты ОБСЕ и Совета Европы, которые назвали инициативы молдавских властей чрезмерными. МИД РФ расценил действия молдавских властей как «недружественный шаг».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #722 Добавлено: 31 июля 2016 08:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В HBO заявили о прекращении съемок «Игры престолов» после 8 сезона

Восьмой сезон сериала «Игра престолов» станет заключительным. Об этом новый программный директор телеканала HBO Кэсси Блойс (Casey Bloys) рассказал изданию Entertainment Weekl.

Корреспондент спросил его, поддержит ли он создателей сериала Дэвида Бениоффа и Дэна Вайса, которые не раз заявляли о желании завершить съемки после восьмого сезона. Блойс ответил, что у авторов есть совершенно конкретный план относительно числа сезонов, которое они намерены выпустить.

«Поверьте мне, если бы я мог заставить их снять больше, я бы сделал это. Я бы снял минимум десять сезонов. Но мы следуем их решениям в том, что, по их мнению, будет лучше для зрелища», — сказал он.

По словам Блойса, пока не известно окончательное число эпизодов восьмого сезона. Сейчас предполагается, что их будет только шесть.
Премьера седьмого сезона намечена на лето 2017 года. Выход восьмого сезона запланирован на 2018-й год.

«Игра престолов» — популярный американский сериал, снятый по мотивам серии романов «Песнь льда и огня» Джорджа Р. Р. Мартина. Он удостоен 26 престижных наград

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #723 Добавлено: 1 августа 2016 10:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Власти Азербайджана закрыли канал ANS из-за интервью с Фетхуллахом Гюленом

Национальному совету телевидения и радиовещания Азербайджана удалось через суд добиться прекращения работы независимого телеканала ANS, на котором должно было выйти интервью с исламским проповедником Фетхуллахом Гюленом. Его Турция считает главным идеологом попытки военного переворота. Об этом пишет Reuters.

Отмечается, что представители местной власти подали соответствующий иск в Бакинский апелляционный суд, в котором они требовали аннулирования лицензии телеканала. В итоге, суд встал на сторону Нацсовета. Отметим, что действующий в Азербайджане закон позволяет властям требовать через суд закрытия СМИ в случае выявления пропаганды экстремизма, дискриминации по национальному признаку и др.

В свою очередь, как отметили в Нацсовете, ANS занял позицию, противоречащую текущему стратегическому партнерству Азербайджана и Турции. Как отмечает независимый аналитик Азер Гасымов (Azer Gasymov), ANS был единственным каналом в стране, который не принадлежал какому-то олигарху.

Напомним, что в ночь с 15 на 16 июля в Турции была произведена попытка военного переворота, в результате которого около 60 000 военнослужащих, госслужащих и полицейских, подозреваемых в причастии к мятежу, были отстранены от работы, а число задержанных превысило 13 000 человек. При этом свои рабочие места потеряли 1684 военных, включая 149 генералов и адмиралов. На сегодня в стране в рамках режима чрезвычайного положения закрыли практически половину СМИ, включая 16 телеканалов, в частности, Kanalturk, Samanyolu, Samanyolu News, Bugun TV и детский канал Yumurcak.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #724 Добавлено: 1 августа 2016 12:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экс-ведущий «Нового канала» проткнул себе живот иглой

Что-то пошло не так во время питерского выступления иллюзиониста Сергея Сафронова, экс-ведущего проекта «Нового канала» «Украина чудес». Во время репетиции Сергей выполнял один из новых трюков с иглой в животе. И вдруг игла… сломалась пополам, а часть ее осталась в животе у иллюзиониста. Ему тут же стало плохо, пришлось вызвать «Скорую», которая отвезла Сергея в ближайшую больницу.

Там хирург извлек остаток иглы из тела артиста, наложив ему несколько швов.

- Сейчас я даже не представляю, через сколько смогу продолжить репетиции этого номера, потому что рана достаточно глубокая и, по словам врачей, будет заживать не менее двух месяцев, – признается Сафронов. – Мне наложили 5 швов. Операция длилась почти полтора часа: искали этот фрагмент иглы. Слава Богу, все обошлось! И уже скоро я снова смогу удивлять вас трюками! А вообще, как бы это не звучало, я уже привык к травмам.

Желаю Сергею поскорее прийти в форму и отвыкнуть от травм. Ибо зачем же.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #725 Добавлено: 1 августа 2016 12:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый стандарт вещания «Первый канал. Всемирная сеть» в Европе и Азии

Зрители международных версий российского Первого канала в Европе и Азии теперь имеют возможность получать сигнал лучшего качества. Компания «Первый канал. Всемирная сеть» (ПКВС) официально объявила о начале трансляции версий «1TVRUS EUROPA» и «1TVRUS ASIA» в MPEG-4 — стандарте передачи видео, позволяющем при повышенной степени сжатия данных показывать более чёткую картинку.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #726 Добавлено: 1 августа 2016 14:39
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:



В Україні з’явиться російськомовний американський телеканал «Настоящее время»


28 червня Національна рада внесла зміни до Переліку іноземних програм, зміст яких відповідає вимогам Європейської конвенції про транскордонне телебачення і законодавства України. Своїм рішенням регулятор дозволив здійснювати в Україні ретрансляцію телеканалу «Настоящее время» («Current Time»). Про уе повідомляє прес-служба Нацради.

«Current Time» – інформаційно-аналітичний телеканал, який є спільним проектом «Voice of America» та «Radio Free Europe/Radio Liberty».

За контент телеканалу відповідає BBG - Рада управлінців з питань мовлення, яка є незалежним федеральним урядовим відомством, що здійснює нагляд за всіма цивільними міжнародними ЗМІ Сполучених Штатів Америки. Саме вона звернулася до Національної ради з проханням дозволити розповсюдження в Україні телеканалу «Current Time». У своєму листі на адресу Національної ради виконавчий директор Джон Ф. Лансінг запевнив, що усі програми BBG дотримуються найвищих професійних стандартів і принципів мовної журналістики.

Обсяг мовлення телеканалу – 24 години на добу. Мова програми – російська.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, igor68
Ссылка на пост #727 Добавлено: 2 августа 2016 10:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Servus TV заканчивает в немецкой версии и FTA

Немецкий и швейцарский рынок прекратил деятельность частного австрийского телеканала Servus TV. Зрители в этих странах через спутник по всей Европе потеряют открытые программы Servus TV в HD и SD разрешении.

Напомним, что австрийская компания Red Bull Media House GmbH весной этого года, объявила о закрытии телевизионной телевизионной сети Servus. Конец должен был встретить не только на немецком языке, а также австрийский. Через несколько дней произошло изменение, и компания объявила, что Servus вещание ТВ будет продолжаться без изменений.

"Servus TV сосредотачивается на своем внутреннем рынке и австрийского содержания программы," сказал, что единственная причина закрытия немецкой версии Servus TV, Red Bull Media House GmbH. Какое влияние окажет решение для работников в немецком офисе в Мюнхене пока не ясно. Оператор отказался от комментариев.

Канал Servus TV на немецком рынке не слишком успешным. Станция имеет в наших западных соседей доля 0,25 процента, которое отвечает высоким требованиям к группе. Немецкая версия распространяется через операторов кабельного телевидения и FTA через спутник Astra 19,2 ° E.

Servus TV был и есть единственный австрийский частный телевизионный, который готовит немецкую версию в HD и SD распределения для зрителей в Германии. Обычно это наоборот - немецкая мутация коммерческая телевизионная программа подготовки к австрийского рынка. Это меняет рекламу, а в некоторых случаях местные производства.

Австрийский Servus TV программа версия кодируется на ASTRA в связи с приобретением прав на вещание для MotoGP. Станция доступна для всех австрийских домохозяйств с картой ORF.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #728 Добавлено: 2 августа 2016 10:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В Германии запретили транслировать обращение Эрдогана к митингующим в Кельне

В Германии запретили транслировать обращение Эрдогана к митингующим в Кельне

В Германии запретили трансляцию прямого обращения президента Реджепа Тайипа Эрдогана к участникам митинга в защиту демократии и против переворота в Кельне. Такое решение принял Конституционный суд ФРГ, передает турецкое агентство Anadolu.

Обращение Эрдогана должно было состояться в режиме телеконференции. Полиция объясняет запрет обращения соображениями безопасности.

Акция, организованная "Демократической платформой против переворота", состоится в воскресенье, 31 июля.

Ранее немецкие власти предупредили о недопустимости переносить внутренний турецкий конфликт на территорию ФРГ.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #729 Добавлено: 2 августа 2016 17:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал экс-регионала пойман на незаконной трансляции телемагазинов

Кажется, у телеканала-пустышки «КРТ» («Телестудія «Астра-ТБ») экс-регионала и экс-генпрокурора Геннадия Васильева – снова проблемы. На этот раз со спутниковой лицензией: Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания обнаружил в эфире канала незаконную трансляцию телемагазинов.

Мониторинг спутникового сигнала «КРТ», проведенный регулятором 8 июля, зафиксировал 6 часов 30 минут телеторговли в сутки (вместо прописанных в лицензии двух часов). К тому же телеканал пошел на хитрость, оформив телеторговлю как отдельную программу, чем нарушил закон.

Ссылаясь на 7 часть 5 статьи закона «О рекламе», Нацсовет указал, что трансляция телемагазинов на каналах, не специализирующихся на телеторговле, должна непрерывно продолжаться 15 минут (минимум), а максимальное количество телемазинов в течение суток не может превышать восьми выходов. При этом общая продолжительность трансляции не должна превышать трех часов в сутки. Некоторые телеканалы обходят эту норму закона, не показывая в эфире номера телефонов (по закону программа считается телемагазином, когда на экране появляются номера).

Остается дождаться, когда мониторинг Нацсовета обнаружит телемагазины в эфире спутниковых телеканалов «Макси ТВ», «MI ledi», «100», а также цифровой пустышки «Добро».

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 39 секунд:

Иран обвинили в краже телетрансляций футбольного чемпионата

Катарский телевещатель beIN Sports обвинили иранского государственного броадкастера IRIB в умышленной краже телесигнала и игнорировании установленных протоколов авторского права.

Речь идет о трансляции Чемпионата Европы по футболу 2016: beIN Sports владеет эксклюзивными правами на вещание матчей Евро на Ближнем Востоке. УЕФА отдельно отметила, что вещателям, которые нарушают правила, грозят штрафы, сообщает Advanced Television.

Жители Ирана на протяжении многих лет могут бесплатно смотреть местные и зарубежные футбольные матчи благодаря телекомпании IRIB, которая неоднократно была втянуты в споры относительно прав на трансляцию. Например, в 2014 году, когда проходил Чемпионат мира по футболу в ЮАР, держатель прав на вещание компания ESPN отказалась передавать лицензию IRIB, опасаясь, что телекомпания помешает трансляции сигнала других официальных бродкастеров Чемпионата в странах Северной Африки и Ближнего Востока.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #730 Добавлено: 3 августа 2016 08:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч ТВ» помог ВГТРК поправить финансовое положение

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) заработала 6,3 млрд рублей чистой прибыли по итогам 2015 года, следует из данных СПАРК. В 2014-м убыток компании превышал 2,8 млрд рублей, выручка ВГТРК тогда составляла 31,9 млрд рублей. В этом году, несмотря на резкий рост прибыли, выручка снизилась более чем на 15% — до 26,6 млрд рублей.

Деятельность ВГТРК ежегодно финансирует государство: по подсчетам Forbes, в 2015 году компания получила дотации на сумму 24,8 млрд рублей, в 2016-м – 22,6 млрд руб (данные реестра субсидий федерального бюджета).

Основной коммерческий доход ВГТРК получает от рекламы, но резкий рост прибыли с рекламной выручкой не связан, уверены аналитики. На показателе скорее могла сказаться продажа в 2015 году «Газпром медиа-холдингу» эфирной частоты «России 2» для запуска спортивного телеканала «Матч ТВ». Сумма сделки составила 9,4 млрд рублей, следует из отчетности «НТВ Плюс» (входит в «Газпром медиа»). Представитель холдинга отказался от комментариев.

Скорей всего, рост прибыли ВГТРК связан с продажей частоты «России 2», говорит co-директор по корпоративным финансам UBS Александр Сегаль. «Прогноз по рынку рекламы на 2015-2016 годы был отрицательным, потому доходы от нее у ВГТРК не могли так резко вырасти», — объясняет аналитик.

По оценке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), в 2015 году объем рынка телерекламы сократился на 14% по сравнению с прошлым годом — до 136,7 млрд рублей.

Вряд ли на рост прибыли ВГТРК повлияли доходы от рекламы, соглашается аналитик ФК «Открытие капитал» Александр Венгранович. «Рекламные тренды отражаются в выручке, а она довольно сильно упала. Такой рост прибыли при падающей выручке – это странно. Убыток, наоборот, должен был вырасти», — говорит он. По словам аналитика, падение выручки вероятно связано с тем, что доля аудитории ВГТРК сокращалась, а на рост прибыли могла повлиять продажа эфирной частоты «Газпром медиа-холдингу».

ВГТРК могла заработать не только на сделке, но и за счет сокращения издержек. Телерадиокомпания сократила всех сотрудников спортивного телеканала «Россия 2» (бывший «Спорт»). «Ведомости» писали, что на ликвидированном телеканале работало около 400 человек. Часть из них потом перешли на «Матч ТВ».

Венгранович отмечает, что на резком росте прибыли могло сказаться и сокращение затрат на персонал, закупку контента и так далее. Но расходы на контент для всех остальных телеканалов ВГТРК, скорей всего, только росли в связи с девальвацией, добавляет он.По итогам 2014 года, ВГТРК показала убыток впервые с 2000 года, отмечали «Ведомости» со ссылкой на данные «Интерфакса».

Представитель ВГТРК отказался комментировать финансовые показатели компании и причины резкого скачка прибыли.

ВГТРК — крупнейший медиахолдинг в России. Он на 100% принадлежит правительству страны и образован в форме унитарного предприятия (ФГУПа). ВГТРК управляет телеканалами «Россия 1», «Россия К», «Россия 24», «РТР-Планета», российский «Евроньюс» и «Карусель» (пополам с «Первым каналом»), радиостанциями «Радио России», «ВестиFM», «Маяк», «Радио Культура», «Юность FM», а также порталом vesti.ru и другими медиактивами.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:52 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...