Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV » Пост #404

Ссылка на пост #401 Добавлено: 29 июля 2016 10:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Apple возьмётся за ТВ

Apple обнародовала финансовые результаты третьего квартала 2016 года, окончившегося 25 июня текущего года. Квартальная выручка компании составила 42,4 млрд долл, а чистая прибыль – 7,8 млрд за отчётный период.
Годом ранее в аналогичном квартале Apple смогла заработать на порядок больше: тогда её выручка достигла 49,6 млрд долл, а прибыль – 10,7 млрд долл.
Валовая прибыль Apple в третьем квартале 2016 финансового года уменьшилась с 39,7% до 38% в годовом сравнении. На международные продажи пришлось 63% от выручки компании. Наибольший рост показал сервисный бизнес компании: на 19% в годовом выражении. Выручка App Store оказалась высока, как никогда, говорится в официальном сообщении компании.
Тем не менее, комментируя финансовые результаты квартала, генеральный директор Apple Тим Кук заявил, что они отражают «уверенный спрос» на продукцию компании и «эффективность бизнеса», который она ведёт. По его словам, запуск на рынок последнего устройства iPhone SE был успешным, также Apple получила позитивный отклик от пользователей разработчиков на те программные продукты и сервисы, которые были недавно презентованы в рамках WWDC в июне.
Объективный взгляд на финансовые итоги Apple показывает, насколько сильно они завязаны на популярность последних вышедших устройств компании, которые вызвали много критики со стороны пользователей. Возможно, iPhone 7, чей выход должен состояться в ближайшие недели, сможет восстановить репутацию компании как главного инноватора на рынке гаджетов.
По словам Кука, Apple также намерена серьёзно взяться за сегмент «умного» телевидения. По его словам, выход на рынок новой версии устройства Apple TV и софта tvOS в октябре 2015 года стали «фундаментом» для дальнейшего продвижения компании на этот рынок. Он заявил, что новый релиз, связанный с ТВ, состоится этой осенью. Слухи вокруг экспансии Apple на ТВ рынок ходят уже много лет. Напомним, что в прошлом году компания отказалась от планов по запуску собственного OTT ТВ сервиса, не сумев договориться с ключевыми медиа партнёрами
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #402 Добавлено: 29 июля 2016 14:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Молодые британцы проводят больше времени за просмотром видео на ноутбуках


Несмотря на то, что в целом для взрослой аудитории Великобритании, пользующейся интернетом, телевизор по-прежнему является предпочтительным устройством для просмотра видеоконтента, молодежная аудитория значительно отклонилась от этой тенденции, об этом говорит исследование от GfK.

Выводы из исследования аналитиков международной компании ViewScape говорят о том, что в целом, когда речь заходит о просмотре видеоконтента, взрослые британцы тратят две трети (65%) от общего времени просмотра на просмотр с помощью телевизоров. Только пятая часть времени общего просмотра уделяется просмотру с помощью персональных компьютера или ноутбукa. В среднем ежедневно британцы уделяют около 55 минут просмотру видеоконтента с помощью персонального компьютера или ноутбука - при этом две трети (67%) просматриваемого контента представлены в традиционном формате: телевизионные программы и фильмы.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #403 Добавлено: 1 августа 2016 21:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

MTG запускает в странах Балтии конкурента Netflix

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Modern Times Group (MTG) запускает в странах Балтии видеосервис Viaplay. Платформа будет конкурировать с гигантом сектора видео-услуг – компанией Netflix, которая начала работу в регионе ранее в этом году.

Услуга SVOD в Литве, Латвии и Эстонии будет запущена как ОТТ-приложение, также она будет доступна на мобильных устройствах – благодаря сотрудничеству компании с региональной телекоммуникационной компанией Tele2.

Служба предложит пользователям премиальный спортивный контент – включая трансляции соревнований предстоящих Олимпийских игр, фильмы, а также развлекательные и детские программы.

Стоимость подписки на услугу для жителей стран Балтии составит 9,99 евро за полный пакет либо 6,99 евро за урезанное приложение без спортивного контента.

Президент и генеральный директор MTG Йорген Мадсен Линдеман говорит:

«Страны Балтии являются идеальным рынком для запуска платформ с потоковым видео, исходя из уровня проникновения широкополосного интернета и наличия технически подкованных пользователей, любящих качественный контент».
Шеф MTG также добавил, что предложение Viaplay глубже по контенту, чем предложение от Netflix:

«Платформа Viaplay предложит своим абонентам более широкий выбор контента, чем какая-либо другая служба потокового видео, работающая в данном регионе. При этом в предложении будут также представлены и местные программы производства MTG. Пользователи получат доступ к своим любимым телепрограммам, фильмам и спортивным трансляциям в любое время и в любом месте».
Платформа пока не может предложить столько же оригинальных программ, сколько предлагает Netflix, однако, уже может похвастаться первым оригинальным проектом – детективной комедией «Придурки из Швеции» с Киану Ривзом.

Служба Viaplay уже работает в Скандинавских странах. Также компания MTG недавно запустила на некоторых рынках бесплатную потоковую службу – Viafree – которая развивается параллельно с платным проектом компании.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #404 Добавлено: 3 августа 2016 18:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Парк Патриот HD» на платформе ViNTERA____ проведет прямую трансляцию танкового биатлона

Прямые трансляции Армейских игр «АРМИ-2016» пройдут на телеканале «Парк Патриот HD», который вещает на платформе ViNTERA____. Сервис обеспечивает распространение и ретрансляцию телевизионного сигнала на смартфонах, планшетах, тв-приставках и Smart TV.

«АРМИ-2016» состоится с 30 июля по 13 августа на 20 полигонах России и Казахстана. В рамках военных игр пройдут 23 конкурса: «Танковый биатлон», «Авиадартс», «Суворовский натиск», «Кубок моря» и др.

«Парк Патриот HD» будет вести прямые трансляции с 10:00 до 18:00 с последующим показом записей игр.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #405 Добавлено: 4 августа 2016 15:58
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Американская OTT-платформа Hulu выйдет на рынок операторов платного телевидения

Цифровая платформа Hulu, которая предлагает услугу «видео по запросу», находится в процессе создания сервиса потоковой трансляции телевизионных каналов.
Об этом пишет издание TechInsider, основываясь на том, что в начале августа медиаконгламерат Time Warner стал владельцем 10% Hulu. Согласно условиям сделки, платформа Hulu будет предоставлять доступ к прямой трансляции полного комплекта (full suite) телеканалов Time Warne. Как отмечает TechInsider, в «полный комплект» Теда Тернера, крупнейшего акционера Time Warner, входят телеканалы CNN, TBS, Cartoon Network/Adult Swim, TNT, HLN, Turner Classic Movies, truTV, Turner Sports, and Boomerang.


Кроме того, другие владельцы OTT-платформы — NBCUniversal, Disney and Fox — также планируют запустить вещание своих телеканалов в рамках сервиса. CordCuttersNews добавляет, что по их информации на платформу также, возможно, будут загружены локальные кабельные телеканалы.

Ожидается, что потоковая трансляция телеканалов появится на Hulu в начале 2017 года. TechInsider пишет, что абонентская плата за доступ к каналам составит $30-40 в месяц.

Hulu — это совместное предприятие ряда крупных американских медиакомпаний. Среди учредителей сервиса — The Walt Disney Company, 21st Century Fox, NBCUniversal Television Group. Согласно информации неназванного источника, знакомого с деталями сделки, Time Wrner вошел в состав владельцев Hulu, заплатив $580 млн за долю в 10%. Если это информация верна, то общая стоимость сервиса составляет около $6 млрд.

По данным на июль 2016 года, абонентская база Hulu насчитывает 12 млн подписчиков. У его ближайшего конкурента — Netflix — почти 80 млн абонентов платят за подписку. Однако Netflix присутствует на международных рынке. Hulu, по состоянию на конец 2015 года, был доступен только жителям США и Японии.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #406 Добавлено: 7 августа 2016 10:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Alibaba не намерен вкладывать средства в Netflix

Представитель Alibaba Боб Кристи опроверг опубликованную прежде в СМИ информацию о возможной сделке между двумя компаниями. Покупка Netflix могла бы быть выгодной для Alibaba только при условии, что в КНР увеличится конкуренция на современном рынке сбыта контента. Кроме того, места, взаимодействующие с сервисом потоковых видео Netflix, являются в основном устоявшимися и крепкими, а также с достаточно односторонними возможностями роста. Ряд СМИ распространил информацию о заинтересованности китайского интернет-ритейлера в покупке Netflix, на этой почве акции службы стали дороже на 3,84% в пределах 97 долларов США. По окончанию сессии цена опустилась до 96 американских единиц. Напомним, Netflix является успешнейшим сервисом потоковых видеороликов по всему миру. Онлайн – кинотеатр в начале 2017 года откроет доступ к личной платформе по всему свету, включая Россию.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #407 Добавлено: 9 августа 2016 14:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Видеосервис Hulu становится полностью платным

Видеосервис Hulu объявил о прекращении предоставления бесплатного доступа к своему контенту. Теперь различные телевизионные шоу, программы, фильмы и сериалы бесплатно можно будет смотреть только на сайте, который Hulu запускает совместно с Yahoo!.

Как объяснил старший вице-президент Hulu Бен Смит (Ben Smith), последние несколько лет компания активно пыталась создать видеосервис с самой обширной библиотекой. Однако на фоне расширения пула эксклюзивного контента такая стратегия постепенно стала сходить на "нет".

Теперь Hulu планирует полностью перейти на платную подписку. Одновременно с этим он начал сотрудничать с Yahoo! в рамках запуска нового стримингового сайта Yahoo View. Данный ресурс станет единственным местом, где пользователи смогут смотреть контент Hulu на бесплатных условиях. Помимо этого, на Yahoo View будут транслироваться последние пять эпизодов различных ТВ-шоу телеканалов ABC, NBC и Fox по истечению восьми дней со дня их трансляции на телевидении. В библиотеку Yahoo View также войдут корейские сериалы и аниме.

Стоит отметить, что о запуске нового сервиса стало известно после того, как американская телекоммуникационная компания Verizon достигла принципиальной договоренности в вопросе покупки интернет-бизнеса Yahoo! за $4,83 млрд.

В свою очередь, Hulu решил перейти полностью на платную подписку на фоне заключения сделки с Time Warner по приобретению 10% акций видеосервиса за $583 млн.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #408 Добавлено: 9 августа 2016 22:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В странах Ближнего Востока и Африки ожидается SVOD-бум


Согласно данным нового исследования, в ближайшие несколько лет сфера услуг доступа к видео по запросу на условиях подписки (SVOD) должна стать бизнесом стоимостью в миллиарды долларов.

По прогнозам экспертов Digital TV Research, доходы в секторе SVOD будут расти стремительно: с 124 миллионов в прошлом году до 1,24 миллиарда в 2021. К тому времени в странах Ближнего Востока и Африки число подписчиков услуг SVOD достигнет отметки в 19,6 миллиона. Для сравнения: в конце 2016 в этом регионе по прогнозам будет 2,8 миллиона абонентов данной услуги.

Старший аналитик агентства Digital TV Research Саймон Мюррей комментирует: «К 2021 году рынок услуг OTT-телевидения и видео в странах Ближнего Востока и Африки продолжит оставаться незрелым. Однако 2016 год стал переломным – годом, в котором OTT в данном регионе начало активный подъём».
В целом к 2021 году по рынку платных и бесплатных услуг OTT в странах Ближнего Востока и Африки доходы вырастут до отметки в 1,8 миллиарда долларов. Для сравнения – в 2015 году сектор заработал 277 миллионов долларов.

Развитие рынка услуг видео по запросу в странах Ближнего Востока и Африки происходит по несколько иным сценариям, чем в других частях света.

В Digital TV Research отметили, что в отличие от стран Западной Европы, в странах Ближнего Востока и Африки доходы от рекламы в секторе OTT телевидения и видео будут ограничены из-за того, что большими онлайн-архивами располагают немногие бесплатные телеканалы из этих регионов.

Саймон Мюррей добавляет: «Во многих странах региона наблюдается достаточно низкая степень проникновения услуг широкополосного доступа, соответственно, большая часть просмотров OTT контента будет осуществляться при помощи смартфонов».
В агентстве Digital TV Research прогнозируют, что к 2021 году программы OTT телевидения и видео хотя бы раз в месяц будет смотреть 304 миллиона подписчиков со смартфонами – таким образом, их количество вырастет более чем в трое в сравнении с 2015 годом и в разы с пяти миллионами по состоянию на 2010.

Если говорить о доходах, то страной с наибольшими показателями выручки в секторе SVOD станет Турция, которая обойдёт по этому показателю ЮАР и Израиль.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #409 Добавлено: 11 августа 2016 16:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


МКС предложил ограничить долю иностранного владения в онлайн-кинотеатрах


Компании, входящие в Медиакоммуникационный союз (МКС), предложили ввести ограничение доли владения иностранных компаний в российских онлайн-кинотеатрах до 20%. Об этом пишет "Коммерсантъ" со ссылкой соответствующий проект поправок.

Стоит отметить, что МКС ведет разработку законопроекта по регулированию деятельности онлайн-видеосервисов уже полгода. В первоначальном варианте предлагалось обязать стриминговые сервисы обеспечивать доступ к контенту на всей территории России, иметь в своей библиотеке не менее 30% контента отечественного производства и показывать не менее 80% видеопродукции на русском языке. Однако теперь эксперты решили отказаться от таких жестких рамок. Они провели аналогию с действующим законодательством в области СМИ и телеизмерителей, которое запрещает иностранцам владеть более чем 20% в уставном капитале российской организации.

Что касается предложения МКС, то доля по ограничению иностранного владения не будет распространяться на "организаторов аудиовизуальных сервисов, являющихся хозяйственными обществами, имеющими стратегическое значение для обеспечения обороны страны и безопасности государства".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #410 Добавлено: 15 августа 2016 11:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОТТ — угроза для DTH....


Сможет ли OTT победить DTH-платформы и линейное ТВ? Этот вопрос часто обсуждают в последние несколько лет. Исследователи и аналитики прогнозируют рост как в секторе ОТТ, так и в DTH. В подготовленном агентством NSR исследовании «Линейное спутниковое телевидение: DTH, OTT и IPTV» говорится, что рост количества Ultra HD, HD и SD каналов будет стимулировать развитие как ОТТ, так и DTH. По мнению экспертов агентства, в 2024 году операторы будут транслировать более 21000 телеканалов.

«Тем не менее, в долгосрочной перспективе DTH-платформы и другие операторы платного ТВ будут вынуждены предлагать ОТТ в качестве дополнительной услуги, которая поможет, как удерживать существующих подписчиков, так и привлекать новых абонентов, предлагая им эксклюзивный контент, что, в итоге, превратит их в своего рода универмаги контента, предлагающие его на наиболее удобных для пользователя условиях», — уверяет аналитик агентства NSR и главный автор отчёта Алан Крисп.

Отчёт «Платное спутниковое телевидение: экономические основы и перспективы», подготовленный агентством Euroconsult, делает ещё более смелый прогноз: «К 2023 году число подписчиков во всём мире достигнет отметки в 340 миллионов… К этому времени в мире будет транслироваться почти 30000 телеканалов, при этом рост их числа будет вызван всплеском в секторе HD на развивающихся рынках и запуском первых UHD каналов».

В агентстве Digital TV Research предрекают, что доходы сектора OTT телевидения и видео к 2021 году достигнут во всём мире отметки в 64,78 миллиарда (в 2015 году они составили 29,41 миллиарда).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 20:04 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
Sport 1
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...