Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Перевод телеканалов из формата MPEG-2 в MPEG-4

Ссылка на пост #1721 Добавлено: 8 августа 2016 18:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Перевод телеканалов из формата MPEG-2 в MPEG-4

15 августа 2016 года состоится второй этап перевода ряда телеканалов в формат MPEG-4.
«Триколор ТВ» продолжает реализацию программы перевода вещания из формата MPEG-2 в MPEG-4. На втором этапе 15 августа 2016 года будет завершен перевод в MPEG-4 телеканалов «Бобёр», «Дом кино» и RU TV.
Если ваше оборудование поддерживает только формат MPEG-2, для продолжения просмотра рекомендуем принять участие в программе обмена оборудования. С новым оборудованием с поддержкой MPEG-4 и HD вы сможете смотреть в 4 раза больше каналов пакета «Единый», среди которых десятки — в формате высокой четкости. Стоимость годовой подписки сохранится, подключенные услуги будут перенесены на новое оборудование. Оставить заявку на обмен и узнать информацию об акциях по обмену оборудования можно в разделе «Где обменять?».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 7 : viva1977, alex7771, brjunet, iliko, mustaff, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1722 Добавлено: 11 августа 2016 15:44
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Акция «Экстра обмен»


ВНИМАНИЕ!
Услуги авторизованного дилера по доставке, установке и настройке приёмного оборудования, иные услуги, не включены в стоимость настоящего акционного предложения и, в случае необходимости, оплачиваются Участником дополнительно. Если требуются дополнительные услуги, необходимо сообщить об этом авторизованному дилеру «Триколор ТВ» и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг.
Для просмотра пакета «Единый» истечении 6 месяцев необходимо оплатить услугу «ЕдиныйМульти».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1723 Добавлено: 11 августа 2016 18:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Tриколор ТВ тестирует HD каналы в HEVC

На одном из транспондеров крупнейшей Российской спутниковой платформы Tриколор ТВ появились несколько тестовых програмных позиций в формате высокой четкости (HDTV).

Тесты HD программ идут не в классическом MPEG-4/H.264, а в новом формате H.265 (HEVC).Тестовый мультиплекс с HD каналами транслируется на частоте 12,380 GHz, pol. L. В мультиплексе находятся тестовые позиции Maтч! Футбол 1 HD, Матч! Футбол 2 HD, Матч! Футбол 3 HD, Bridge HD и Russian MusicBox HD. Все программы кодируются системой DRE Crypt.HD каналы в HEVC не доступны на обычных приемниках. Для их приема требуется оборудование с поддержкой нового формата HEVC.
Технические параметры:
Express AMU1 (Eutelsat 36C), частота 12,380 GHz, pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, sergbykov, bcftd
Ссылка на пост #1724 Добавлено: 15 августа 2016 08:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С октября владельцы старых ресиверов «Триколор ТВ» будут смотреть только каналы двух мультиплексов

Появилась официальная информация от российского спутникового DTH-оператора «Триколор ТВ» о том, что с 15 августа три канала, входящих в состав базовой платной услуги «Единый», будут переведены в стандарт вещания MPEG-4. В связи с тем, что ранее появилась информация о переводе ещё четырёх тематических каналов в более прогрессивный стандарт вещания и о тестировании в нём православного канала «Союз», можно констатировать факт, что по сути оператор максимально мотивирует своих старых абонентов произвести обмен оборудования.

Уже в наступившей неделе в MPEG-4 перейдут каналы «Дом кино», «Бобёр» и «РУ ТВ».

Если все заявленные изменения произойдут успешно и в срок (октябрь 2016 г.), владельцам ресиверов «Триколор ТВ» моделей DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, GS-7300, DRS-5003 будут доступны для просмотра всего чуть более 20 телеканалов. По сути, за 1200 рублей в год старые абоненты, не меняя оборудования, смогут глядеть только основные федеральные каналы, входящие в два цифровых эфирных мультиплекса. Без абонентской платы на данном оборудовании можно смотреть только два канала — «Первый» и «НТВ».

Несмотря на то, что вещание в MPEG-2 ещё будет продолжаться, символично что «Триколор ТВ» спустя ровно 11 лет вернёт владельцев оставшихся в обиходе ресиверов DRE-4000 и DRE-5000 к составу пакета, который будет в чём-то похож на тот, который был доступен зрителям «Триколора» в первые годы вещания.

По планам руководства НАО НСК полное прекращение вещания «Триколор ТВ» в MPEG-2 произойдёт в 2017 году.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, iliko, dimanzik05
Ссылка на пост #1725 Добавлено: 15 августа 2016 18:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» очищает от пиратов рынок цифрового телевидения

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» продолжает активную борьбу с «пиратами» как в России, так и на территории стран СНГ. За отчетный период возбуждено 12 уголовных дел, заблокировано порядка 470 интернет-ресурсов, ведутся работы по пресечению неправомерного использования товарного знака. Эффективной антипиратской кампании «Триколор ТВ» способствуют обновленное российское законодательство и новые технологии передачи спутникового сигнала и криптозащиты.

Подведены итоги антипиратской деятельности «Триколор ТВ» за четвертый квартал 2015 года и первое полугодье 2016 года. В этот период сотрудниками правоохранительных органов были пресечены попытки распространения «пиратских» смарт-карт и вредоносных программ в нескольких регионах России. Возбуждено 12 уголовных дел в России и странах СНГ. Три материала переданы в суд, по двум из них уже вынесены обвинительные приговоры. Продолжается расследование еще девяти уголовных дел.

Компания продолжает активную работу по устранению правонарушений и в таком направлении как «кардшаринг»*. Вынесен еще один обвинительный приговор гражданину Российской Федерации, обманным путем подключавшему пользователей к пиратским «услугам». Три аналогичных уголовных дела возбуждены в Республике Беларусь и находятся на стадии расследования.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, maxya, dimanzik05
Ссылка на пост #1726 Добавлено: 18 августа 2016 17:00
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Триколор ТВ» продолжает расти
В августе 2016 года активная абонентская база «Триколор ТВ» превысила отметку в 12 млн домохозяйств. По результатам работы в первом полугодии 2016 года выручка крупнейшего российского оператора цифрового телевидения выросла на 34%, показатель EBITDA — на 32%. ARPU составил 1363,02 руб.
15 августа 2016 года абонентская база «Триколор ТВ» превысила 12 млн домохозяйств, из них 63,3% — HD-абоненты. С 1 января по 15 августа 2016 года к телевидению высокой четкости (HDTV) от «Триколор ТВ» подключились более 904,5 тыс. абонентов. Общее количество HD-подписчиков выросло на 11,9% и составляет 7,59 млн домохозяйств.
«Триколор ТВ» продолжает демонстрировать высокий рост финансовых показателей. Так, выручка оператора в первом полугодии 2016 года выросла на 34% и составила 7,84 млрд рублей против 5,85 млрд рублей* за аналогичный период прошлого года. Показатель EBITDA увеличился на 32%. Годовой средний чек с абонента (ARPU) на 31 июня 2016 года составил 1363,02 руб.
Алексей Холодов, генеральный директор «Триколор ТВ»: «Основными причинами роста абонентской базы в июне – августе являются объективные факторы — активный дачный сезон, увеличение телесмотрения при проведении крупного спортивного события, появление HD-телеканалов, реализация программы обмена устаревшего оборудования на новое, с поддержкой HDTV. При этом позитивная динамика финансовых показателей связана с высоким потенциалом оператора, регулярной работой в области повышения качества обслуживания абонентов и увеличения ARPU. В 2015 году рост выручки год к году составил 42,7%. В дальнейшем, в 2016 и 2017 гг. мы планируем сохранить темпы прироста и, при соответствующей конъюнктуре рынка, увеличить их».
Высокие доходы компании обеспечены не только подключением новых абонентов, но, в значительной степени, лояльностью пользователей. Флагманом клиентоориентированной политики «Триколор ТВ», начиная с августа прошлого года, стала собственная федеральная розничная сеть. Сейчас фирменная сеть включает 350 Центров продаж и обслуживания и фирменных салонов-магазинов более чем в 280 городах страны. Через розничную сеть «Триколор ТВ» осуществляется порядка трети всех обменов по совместной с технологическими партнерами программе обмена устаревшего спутникового оборудования на приемники нового поколения.
«Главным приоритетом для нас является внимание к потребностям наших абонентов. Именно поэтому «Триколор ТВ» стремится повышать качество предоставляемых услуг, а также контентного наполнения своих пакетов. По этой причине мы запустили программу перехода с формата MPEG-2 на стандарт MPEG-4 и планируем в 2017 году отказаться от вещания в устаревшем формате MPEG-2, что позволит увеличить количество и качество телеканалов, в том числе высокой и сверхвысокой четкости», — говорит Алексей.
В рамках реализации программы технологического развития «Триколор ТВ» первым из российских операторов начал эксплуатацию передающего и приёмного оборудования, обеспечивающего вещание в новом стандарте сжатия сигнала — HEVC. Летом 2016 года в стандарте HEVC в сети оператора стали доступны шесть HD-телеканалов. По данным на 15 августа порядка 600 тыс. абонентов просматривают телепрограммы, транслируемые в новом стандарте сжатия.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1727 Добавлено: 18 августа 2016 17:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» включил телеканал «Радио «Страна FM»

Новый телеканал «Радио «Страна FM», запущенный одноименным радио, вошел в состав пакета «Единый» крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ».

Теперь абоненты «Триколор ТВ» смогут увидеть на телеканале «Страна FM» все, что происходит в радиостудии. Ди-джеи приобретают статус ви-джеев, песни сопровождаются клипами, а радиоэфиры превращаются в настоящие телевизионные шоу.

С 15 августа в прямом телеэфире «Страны FM» звездные гости, горячие новости, развлекательные и познавательные программы, живые концерты, интерактив с радиослушателями и телезрителями, розыгрыши призов и, конечно, музыка.

«Страна FM» учитывает любые вкусы и ориентируется на широкую целевую аудиторию (мужчины и женщины в возрасте от 20 до 45 лет). И это касается не только музыкального наполнения, но и концепции «радиовидения» в целом.
«Страна FM — это прорыв, творческий и технологический. Мы вышли за рамки привычного представления о теле- и радиовещании. Мы создали продукт, которому нет аналогов в России и ближайшем зарубежье.
Радиовидение — это новое слово в области масс-медиа. Именно поэтому телеканал «Страна FM» открывает большие перспективы, как в плане эксклюзивного наполнения, так и плане охвата аудитории». — отмечает главный редактор «Страна FM» Владимир Маслов.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1728 Добавлено: 19 августа 2016 08:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

GS презентовал новую приставку, а «Триколор ТВ» намекнул чем всё продолжится

Несмотря на то, что сейчас самый разгар т.н. «мёртвого сезона», ведущий российский спутниковый DTH-оператор «Триколор ТВ» продолжает исправно поставлять информацию о своих текущих делах и даже совершенно открыто намекать о своих перспективах. В отличие от очевидного информационного застоя у других российских операторов, проект «Триколор ТВ» продолжает развиваться и уже начал продажи нового абонентского оборудования.

Речь идёт о новой абонентской приставке, она была презентована недавно компанией General Satellite (GS). Это абонентский терминал GS B 521.

По сути, этот ресивер является логическим продолжением приставки GS 520/522. Только в ней используются два тюнера. Пока она предназначена только для программы обмена оборудования, но наверное в обозримом будущем стоит ожидать появления модели GS B-523 (название условное), которая будет предназначаться для свободной продажи и заменит систему GS E-501/C591.

В последних числах августа в ассортименте абонентского оборудования также должен появиться первый UHD-приёмник GS A230. Это событие, на самом деле, означает начало очередной главы в истории существования проекта. И дело здесь не совсем в том, что приставка позволит принимать телеканалы в 4K. На самом деле её главная особенность — поддержка просмотра каналов, транслирующихся с применением прогрессивного кодека сжатия HEVC.

В настоящий момент «Триколор ТВ» рассматривает HEVC как возможность для продолжения развития проекта. О чём оператор недвусмысленно намекает в своём последнем пресс-релизе. При позитивном развитии событий оператор может перевести часть рейтинговых каналов пакета в новый стандарт вещания, тем самым стимулируя абонентов на обмен оборудования. Также, по неофициальным данным, существует даже и сценарий по выводу из оборота HD-ресиверов «первой волны» — GS-8306/05/07/08.

Напомним, что провайдер эфирного телевизионного вещания в России (РТРС) тоже рассматривает стандарт сжатия HEVC как перспективный и уже тестирует в Москве вещание канала в ультравысокой чёткости.

Так что впереди у пользователей спутникового и эфирного цифрового телевидения открываются новые «горизонты», которые могут стать особенно актуальными на фоне возможного подорожания безлимитного доступа в Интернет после принятия ГосДумой широко обсуждаемого «закона Яровой-Озерова»…

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1729 Добавлено: 19 августа 2016 14:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ФАС усмотрела нарушение в рекламе «Триколор ТВ»

Федеральная антимонопольная служба рассмотрит дело в отношении рекламы ООО «Национальной спутниковой компании» (бренд «Триколор ТВ»), в которой присутствует лозунг «Ноль рублей за комплект оборудования». По мнению ведомства, она вводит потребителя в заблуждение и имеет признаки нарушения законодательства о рекламе.

Как говорится в определении дела, опубликованном на сайте ФАС, рекламное сообщение дает потребителям основание полагать, что они получат данный комплект бесплатно.

Антимонопольщики изучили правила акции, проходившей в октябре-декабре 2015 года, и выяснили, что ее участникам необходимо оформить 25-месячную подписку на услугу «Единый Старт 0», в которую включена стоимость оборудования и базового пакета телеканалов. Абонентская плата в этом случае составит 450 руб. в месяц — или 11 250 руб. за весь период. В тоже время стоимость услуг цифрового телевидения по пакету телеканалов «Единый» составляет 2500 руб. за 25 месяцев. Соответственно, за вычетом стоимости пользования базовым пакетом, цена оборудования составит 8 750 руб.

Обращение в ФАС поступило от гражданина, который увидел рекламный ролик на НТВ. Ведомство отмечает, в нем было описании акции, но дисклеймер был приведен с использованием «мелкого, нечитаемого шифра белого цвета на пестром фоне».
Рассмотрение дела в отношение «Национальной спутниковой компании» по признакам нарушения законодательства о рекламе пройдет 23 августа.

Добавлено спустя 35 минут 6 секунд:

ВАЖНО! Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

В ночь с 21 на 22 августа 2016 г. в период с 23:00 до 02:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.
В указанный период возможны временные перерывы в работе Личных кабинетов дилеров, а также Личных кабинетов абонентов.
Приносим извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1730 Добавлено: 24 августа 2016 10:56
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Перспективы развития Ultra HD
Телевидение сверхвысокой четкости стало развиваться в России в 2013 году, когда появился первый телевизор, поддерживающий UHD-формат. Исходя из проведенного экспертами J'son & Partners Consulting анализа, на российском рынке сейчас представлено 377 моделей телевизоров с поддержкой формата 4K. Наибольшую долю занимают два южнокорейских производителя: LG и Samsung.
В 2015 году «Триколор ТВ», первым из операторов в стране, начал коммерческое вещание каналов в 4K-качестве: Insight UHD и TRICOLOR Ultra HD. Они доступны для просмотра при подписке на основной пакет каналов «Единый», абоненту при этом необходимо только приемное оборудование 4KUltraHD, а также телевизор, поддерживающий этот формат. Разработкой первой российской телевизионной приставки для «Триколор ТВ» занималась ее компания-партнер – General Satellite.
Как отмечает https://json.tv, производители абонентских устройств, серверов и сетевого оборудования крайне заинтересованы в активном развитии операторами платного телевидения вещания 4K-контента. Это может дать толчок к росту продаж и привести к переходу телевидения на новый технологический уровень.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 06:30 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...