Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Квартал ТВ» будет с собственными проектами и без рекламы

Ссылка на пост #751 Добавлено: 9 августа 2016 21:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Квартал ТВ» будет с собственными проектами и без рекламы

«Квартал ТВ» планирует выйти на прибыль уже в 2017-м. От его успеха зависят дальнейшие планы «1+1 Медиа» в сфере Pay TV.

Канал «Квартал ТВ» - совместный проект студии «Квартал 95» и «1+1 Медиа» - будет работать на платной основе и без рекламы. Об этом Владимир Зеленский и Александр Ткаченко сообщили на пресс-конференции, посвященной запуску канала, сегодня, 9 августа.
В эфирных планах - не только показ проектов «Квартала» (в том числе и премьерных), но и создание специальных форматов под телеканал и даже закупки продукта этого жанра.
"Канал изначально задуман как коммерческий. И уже в следующем году, мы надеемся, он сможет приносить прибыль", - прокомментировал глава «1+1 Медиа» Александр Ткаченко. По его словам, если «Квартал ТВ» зайдет успешно, группа будет развивать и другие проекты в направлении Pay TV. Подробностей о таких проектах Ткаченко пока не раскрывает.
Владимир Зеленский рассказал, что прибыль «Квартал ТВ» планирует инвестировать в новые проекты студии.
Напомним, «Квартал ТВ» вышел в эфир 8 августа. До этого он получил в Нацсовете лицензию на спутниковое вещание. «Плюсы» займутся продвижением, дистрибуцией и всеми техническими вопросами, «Квартал 95» - непосредственно контентом.
Канал будет доступен на всех платных платформах. Целевая аудитория – 18-54, в городах с населением свыше 50 тысяч. Вещание - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Потенциальный охват - 70% домохозяйств, которые смогут принимать «Квартал ТВ» и на спутнике, и в базовых пакетах кабельных провайдеров.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #752 Добавлено: 9 августа 2016 22:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


ТЕЛЕКАНАЛ RT ВОШЕЛ В ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ТВ-ПАКЕТ НА ОЛИМПИАДЕ В РИО

RT International включён в список каналов, доступных для просмотра на Олимпийских и Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Благодаря запуску на платформах телекоммуникационных компаний Embratel и Claro, RT будет доступен в формате высокого разрешения (HD) на территории Олимпийской деревни, а также спортивных объектов в Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу, Бразилиа и других городах. Помимо RT в эксклюзивный ТВ-пакет вошли BBC, CNN, FOX News, EuroNews и другие международные каналы.
«Мы рады, что в пакет телевизионных каналов, транслируемых на Олимпийских и Паралимпийских играх, добавился информационный телеканал RT, предлагающий свежий взгляд на происходящие в мире события», — заявил Лусиано Карино, директор по освещению крупных мероприятий и Олимпиады-2016 компании Embratel.

«Мы приветствуем возможность сотрудничества с лидерами телекоммуникационной индустрии Бразилии. Мы считаем, что у этого рынка очень большой потенциал. Теперь ещё больше людей познакомятся с первоклассными работами наших журналистов, услышат альтернативную точку зрения и откроют для себя события, о которых редко узнаешь из мейнстримовских СМИ», — добавил Сергей Лисневский, руководитель службы развития сети распространения RT.

Согласно телевизионным измерениям, которые провела международная исследовательская компания Ipsos* в 38 странах мира в августе-ноябре 2015 года, 70 миллионов человек смотрят RT каждую неделю, при этом половина из них — 35 миллионов — делают это ежедневно.

* Исследование Ipsos проводилось в 38 странах мира среди выборки, репрезентативной населению каждой страны в возрасте старше 15 лет, с помощью телефонных либо онлайн-интервью с августа по ноябрь 2015 года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #753 Добавлено: 10 августа 2016 05:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


"Ред Медиа" проводит глобальный ребрендинг своих телеканалов


"Ред Медиа" проводит масштабный ребрендинг своих каналов, соответствующие изменения вступят в силу с 15 августа текущего года.

Так, канал "Премьера" сменит название на "Кинопремьера", "Киноклуб" - на "Киносвидание", "HD Кино" - на "Киносемья", "Наше кино" - на "Родное кино", "Киноплюс" - на "Киномикс", а "Комедия ТВ" - на "Кинокомедия".

Без изменений в названии будут работать каналы "Мужское кино", "Кинохит", "Наше новое кино" и "Индия ТВ".

Помимо всего прочего, с 15 августа канал "Кинопрьемьера" меняет свой формат вещания со стандартного (SD) на HD, а также новый канал "Киносемья" начинает вещание в SD-формате.

В рамках ребрендинга планируются изменения и в программных сетках телеканалов, в частности, холдинг "Ред Медиа" сообщил о закупке целой библиотеки новых фильмов. Подробная публикация об этом планируется в день старта обновленных каналов - 15 августа.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #754 Добавлено: 10 августа 2016 09:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал ABC прервал трансляцию выступления Трампа

Телеканал ABC внезапно остановил прямую трансляцию выступления кандидата в президенты США Дональда Трампа, когда последний заявил, что террористы должны наградить Хиллари Клинтон как основателя ИГ (запрещена на территории России).

В частности, в своей речи республиканец Трамп отметил связь деятельности своей соперницы в президентской гонке с укреплением позиций исламистов на Ближнем Востоке и в Северной Африке. В этот момент трансляция резко прервалась.

"Взгляните на Орландо, Сан-Бернардино, Всемирный торговый центр, посмотрите, что происходит в мире. И мы позволили ИГ занять эту позицию. Это была Хиллари Клинтон… они должны ее наградить — как основателя ИГ", — приводит РИА "Новости" слова Трампа до того, как отключился сигнал.

Следует отметить, что это не первое заявление Трампа о причастности Клинтон к появлению террористической группировки ИГ. Ранее в интервью телекомпании CBS кандидат от Республиканской партии заявил, что Клинтон "создала ИГ своей глупой политикой" и должна нести за это ответственность.

Напомним, ранее газета Daily Mail писала, что сайты и аккаунты сторонников Дональда Трампа распространяют в интернете старую фотографию поскользнувшейся на лестнице Хиллари Клинтон.

Добавлено спустя 3 минуты:

Cайт телеканала RT подвергся DDoS-атаке

Cайт телеканала Russia Today подвергся масштабной DDoS-атаке. Это произошло в ночь на 9 августа. Проблему удалось устранить спустя два часа, она не имела серьезных последствий для серверного оборудования, но временно отразилась на пропускной способности интернет-каналов.

"По всей видимости, атакующая сторона раз за разом внимательно изучает внешнюю сетевую инфраструктуру компании и защитные механизмы, применяемые нами в случаях DDoS-атак. Кибератака не самая мощная, но она отличается от сотен других своей хитростью и продуманностью — наблюдением, как мы реагируем, куда трафик переключаем", — отметила руководитель службы интерактивных проектов RT Эльвира Чудновская.

Два года назад, осенью, сайт телеканала подвергся самой мощной DDoS-атаке за время своего существования.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #755 Добавлено: 10 августа 2016 14:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ТЕЛЕКАНАЛ RT ВОШЕЛ В ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ТВ-ПАКЕТ НА ОЛИМПИАДЕ В РИО

RT International включён в список каналов, доступных для просмотра на Олимпийских и Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Благодаря запуску на платформах телекоммуникационных компаний Embratel и Claro, RT будет доступен в формате высокого разрешения (HD) на территории Олимпийской деревни, а также спортивных объектов в Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу, Бразилиа и других городах. Помимо RT в эксклюзивный ТВ-пакет вошли BBC, CNN, FOX News, EuroNews и другие международные каналы.
«Мы рады, что в пакет телевизионных каналов, транслируемых на Олимпийских и Паралимпийских играх, добавился информационный телеканал RT, предлагающий свежий взгляд на происходящие в мире события», — заявил Лусиано Карино, директор по освещению крупных мероприятий и Олимпиады-2016 компании Embratel.

«Мы приветствуем возможность сотрудничества с лидерами телекоммуникационной индустрии Бразилии. Мы считаем, что у этого рынка очень большой потенциал. Теперь ещё больше людей познакомятся с первоклассными работами наших журналистов, услышат альтернативную точку зрения и откроют для себя события, о которых редко узнаешь из мейнстримовских СМИ», — добавил Сергей Лисневский, руководитель службы развития сети распространения RT.

Согласно телевизионным измерениям, которые провела международная исследовательская компания Ipsos* в 38 странах мира в августе-ноябре 2015 года, 70 миллионов человек смотрят RT каждую неделю, при этом половина из них — 35 миллионов — делают это ежедневно.

* Исследование Ipsos проводилось в 38 странах мира среди выборки, репрезентативной населению каждой страны в возрасте старше 15 лет, с помощью телефонных либо онлайн-интервью с августа по ноябрь 2015 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #756 Добавлено: 10 августа 2016 16:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


У телеканала UBR - новая ведущая

Отныне ведущему новостей на канале UBR Сергею Листопаду не будет одиноко на работе: в качестве соведущей к нему присоединится Ольга Немцова.

Опыта в тележурналистике новому лицу UBR не занимать: во-первых, она получила соответствующее образование, а во-вторых, уже больше пяти лет работает в этом направлении. Ее карьера стартовала на «Первом деловом», после чего Ольга вела информационную программу «Социальный пульс» на телеканале «Тонис».

«Я придерживаюсь активной жизненной позиции и стремлюсь постигать новое в профессии. Оперативная работа команды телеканала UBR, дающая зрителю полную картину происходящего в стране и за ее пределами и доверяющая не словам, а фактам полностью отвечает моему видению подачи новости зрителю», - говорит Ольга.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #757 Добавлено: 11 августа 2016 16:09
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Телекомпания ТВ-2" оспорила отказ Роскомнадзора в продлении лицензии


Московский арбитражный суд обязал Роскомнадзор продлить вещательную лицензию "Телекомпании ТВ-2". Речь идет о лицензии на радиовещание на частоте 103,4 Мгц, которую ведомство отказалось продлевать в мае текущего года, объясняя свое решение неправильно оформленными документами. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на материалы суда.

Отмечается, что на тот момент Роскомнадзор постановил, что "Телекомпания ТВ-2" не смогла доказать отсутствие иного гражданства у учредителя компании - Виктора Мучника (того требует закон о 20%-м ограничении иностранного владения в СМИ). В свою очередь, в суде представитель ведомства сам не смог разъяснить, какие документы необходимо было подать для доказательства отсутствия второго гражданства у Мучника. В связи с этим суд принял сторону "Телекомпании ТВ-2". Теперь Роскомнадзор намерен оспорить данное решение в апелляционном суде.

"Телекомпания ТВ-2" является одним из первых частных телекомпаний в России. Впервые канал "ТВ-2" вышел в эфир еще в 1991 году. Но два года назад компания вынуждена была прекратить эфирное вещание и полностью перейти в интернет из-за конфликта с РТРС. Весной 2014 года из-за аварии и затянувшейся замены оборудования на томской телевышке (принадлежит РТРС) телекомпания не вещала почти два месяца. Позднее РТРС уведомила "ТВ-2", что отказывается от продления договора на эфирное вещание с 1 января 2015 года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #758 Добавлено: 12 августа 2016 05:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Популярный украинский телеканал стал жертвой судебной системы

Один из известных украинских телеканалов стал жертвой судебной системы. Речь идет о разбирательствах, которые длятся уже несколько лет. Главными противниками стали ПРАТ "УНТ "ЗАГРАВА" (телеканал "Первый Деловой") и ООО "ОРТ Медиа".

Изначально компании договорились о сотрудничестве, "ЗАГРАВА" взяла на себя обязательство размещать информационные сюжеты и сообщения на "Первом Деловом", однако ООО "ОРТ Медиа" от финансовой ответственности решили увильнуть. Дело плавно перетекло в суд.
Согласно решению хозяйственного суда г. Киева, процесс завершился триумфом "ЗАГРАВЫ". В ООО "ОРТ Медиа" еще четырежды пытались заставить служителей Фемиды пересмотреть вердикт, однако те оставались непреклонными. "Но на пятый раз им повезло и Высший хозяйственный суд принял к рассмотрению жалобу ООО "ОРТ Медиа", а именно приговор приняли судьи Губенко Н.М., Бараницкая Т.Л. и Гольцова Л.А. Постановление Высшего хозсуда было направлено на новое рассмотрение в Киевский апелляционный хозяйственный суд, который постановлением от 26 июля 2016 г. отменил все предыдущие решения", - комментирует сложившуюся ситуацию юрист ПРАТ "УНТ "ЗАГРАВА" Максим Купер. При этом правозащитник отмечает, что у "ЗАГРАВЫ" не было никакой возможности в этот раз отстоять свои права. "Из-за того, что я не смог присутствовать на очередном заседании суда, мы заранее направили ходатайство, но оно не было принято во внимание", - рассказал юрист. Он также добавил, что условия договора со стороны "ЗАГРАВЫ" были исполнены в полном объеме: на подпись ООО "ОРТ Медиа" отправлены акты выполненных услуг, эфирные справки. Однако компания их не приняла, и подписывать отказалась. Максим Купер подчеркнул, что в ближайшее время в Высший хозяйственный суд будет направлена кассационная жалоба. "Не скрою, я удивлен тем фактом, что ООО "ОРТ Медиа" изначально проиграли процесс, однако затем общая картина дела резко поменялась – и как итог – компания, не заплатившая за предоставленные услуги, остается в выигрыше".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #759 Добавлено: 12 августа 2016 15:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Серия DDoS-атак на сайт телеканала RT продолжается четвертые сутки

Серия DDoS-атак на RT, которая началась в ночь на 9 августа, не прекращается четвертые сутки, сообщает пресс-служба телеканала.

Благодаря усилиям специалистов, эффект от хакерских атак крайне минимальный, отмечается в сообщении.

«Каждый день все наши сайты подвергаются DDoS-атакам. Как по часам, начиная в 12 ночи, мы наблюдаем одно и то же поведение. Что интересно — время всегда одинаковое, тип атак и сложность также похожи. Создается ощущение, что по другую сторону океана кто-то наливает себе чашечку кофе и начинает работать. Повестка дня — испортить жизнь RT», — отметила руководитель службы интерактивных проектов Эльвира Чудновская.
Ранее сайт неоднократно подвергался DDoS-атакам. В сентябре 2014 года произошла самая мощная DDoS-атака на сайт RT за все время его существования, которую удалось отразить за счет усилий технических специалистов. После хакерской атаки в феврале 2013 года работу сайта RT на английском языке удалось восстановить лишь спустя 6 часов. В августе 2012 года сайты телеканалов RT на английском и на испанском языках также подверглись атаке, ответственность за которую взяла хакерская группа AntiLeaks, выступающая против проекта WikiLeaks Джулиана Ассанжа.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #760 Добавлено: 14 августа 2016 10:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


На телеканале "Ю" выйдет новое кулинарное шоу

"Худший повар Америки" с 15 августа по будням в 15.50 на телеканале "Ю".

Пока в других шоу соревнуются гении кулинарии, в проекте "Худший повар Америки" соберутся самые ужасные повара. Они кидаются лапшой, сжигают стейки до углей и к ним лучше вообще не приближаться, когда они готовят.

"Худший повар Америки" - масштабное шоу, которое с успехом выходит в штатах на протяжении восьми сезонов.Герои проекта не то чтобы совсем не умеют, а ужас как не умеют готовить. Среди них – обычные домохозяйки, строители и даже татуировщики. И что еще интересно – в проекте много доступных рецептов, реальных продуктов и полезных советов. Так что каждая хозяйка сможет приготовить эти блюда.

Участников реалити ждет непростое кулинарное соревнование, для победы в котором нужно не только научиться готовить, но и в итоге создать настоящие шедевры для кулинарных критиков. В этом им помогут лучшие шеф-повара, которые расскажут обо всех этапах приготовления пищи - от навыков владения ножом до подборки приправ. Ведущие шоу - известный американский шеф-повар иресторатор Бобби Флэй, а также автор бестселлеров о кулинарии и шеф-повар Энн Баррелл.

Название: "Худший повар Америки".

Страна: США.

Оригинальноеназвание: ‘Worst Cooks in America’.

Эфир: c 15 августа по будням в 15:50 на телеканале "Ю".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 07:21 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...