Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Суперкубок Испании. «Барселона» выиграла первый бой у «Севильи»

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #841 Добавлено: 13 августа 2016 08:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Карпаты - Шахтер 2:3. Послематчевая пресс-коференция Паулу Фонсеки






Ибрагимович: Люди думают, что я высокомерный, а на самом деле это уверенность в себе
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович прокомментировал свой образ в глазах других людей.

"Не люблю описывать себя. Пусть это другие делают. Я нормальный человек, хотя в других складывается впечатление, что я - плохой парень.

Я - семейный человек. Забочусь о своих родных. Однако, на поле я становлюсь львом. Разница большая. Люди думают, что я высокомерный. На самом деле, я просто уверен в себе. Верю в себя.

Я стараюсь быть собой, не не быть кем-то другим. Не пытаюсь быть идеальным. Я ошибаюсь, делаю большие ошибки. Учусь на них. Такова человеческая природа. Тот, кто думает, что он - идеальный, очень быстро упадет", - цитирует Ибрагимовича Sky Sports.

Напомним, что в своем первом же официальном матче за "Манчестер Юнайтед" шведский футболист забил победный мяч и помог команде выиграть Суперкубок Англии.



Украина сыграет с Косово на нейтральном поле
Сборная Украины сыграет матчи отбора к чемпионату мира 2018 года с Косово на нейтральных полях. Об этом заявил президент ФФУ Андрей Павелко в ходе встречи с представителями СМИ.

О местах проведения пока неизвестно. Ранее Павелко заявлял, что встречи с Косово могут пройти либо в Одессе, либо в Турции.

Напомним, Косово, в одностороннем порядке отделившееся от Сербии в 2008 году, официально не признано Украиной как государство, поэтому играть там команда Андрея Шевченко не имеет права.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, dimanzik05, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #842 Добавлено: 13 августа 2016 20:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

УПЛ. Луцкая «Волынь» добыла первую победу в сезоне

Команда Виталия Кварцяного на родном стадионе обыграла «Зирку» из Кропивницкого.
Луцкая «Волынь» обыграла кропивницкую «Зирку» в матче 4-го тура украинской футбольной Премьер-лиги. Счет матча — 1:0.

Единственный мяч в игре на 73-й минуте в свои ворота отправил защитник «Зирки» Владимир Баенко, который неудачно сыграл головой в своей штрафной площадке.

Таким образом, «Волынь» добыла свою первую победу в сезоне и набрала четыре очка в турнирной таблице. В активе «Зирки» — одно очко.

Волынь (Дуцк) — Зирка (Кропивницкий) — 1:0 (0:0).

Гол: Баенко (73, в свои ворота).

В: Кичак, Никитюк, Горопевшек, Чепелюк, Шаповал (Дудик, 70), Герасимюк, Мемешев, Романюк, Хомченко, Петров (Тетеренко, 74), Деда (Задерецкий, 46);.

З: Паст, Баенко, Кучеренко, Ковалев, Бацула, Лупашко, Гавриш (Локтионов, 85), Загальский (Зубков, 68), Попов (Билоног, 71), Щедрый, Ситало;.

Предупреждения: Хомченко — Гавриш, Бацула.

Как сообщал УНИАН, сегодняшняя игра должна стать последней для главного тренера «Зирки» Сергея Лавриненко в этой должности.

Футбольный арбитр впервые воспользовался видеоповтором в матче третьей американской лиги


НЬЮ-ЙОРК, 13 августа. /ТАСС/. Судья впервые в истории использовал возможность посмотреть видеоповтор эпизода в матче между командами третьей по силе американской футбольной лиги. Об этом сообщает «Би-би-си».
На 34-й минуте встречи между клубами «Нью-Йорк Ред Булл II» и «Орландо Сити Б» арбитру понадобилась помощь в решении эпизода с нарушением правил против игрока «Нью-Йорка». По итогам просмотра эпизода, судья вынес нарушившему правила игроку прямую красную карточку.

В марте Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) утвердил тестовый этап системы видеоповторов. Отмечалось, что нововведение будет проходить в тестовом режиме в течение двух лет и не коснется ведущих футбольных чемпионатов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, Caracas, андрей75, dimanzik05, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #843 Добавлено: 14 августа 2016 08:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вильярреал арендовал нападающего Атлетико
Серьезная травма форварда "Вильярреала" Роберто Сольдадо вынудила "желтую субмарину" срочно найти усиление в атакующую линию.

Попробовать заменить Роберто попробует 20-летний колумбийский нападающий Рафаэль Сантос Борре, которого "Вильярреал" арендовал у "Атлетико" на один сезон без права выкупа.

"Атлетико" подписал Борре прошлым лето у "Депортиво" Кали, но вернул его в аренду в колумбийский клуб, где он забил шесть голов в 20 матчах за сезон.



Гвардиола: У меня есть состав, и я выбираю, что хочу видеть
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о принципах кадровой селекции после своего первого официального матча в качестве наставника "горожан". "Сити" дома принимал "Сандерленд" и быстро повел в счете благодаря пенальти, заработанном Стерлингом и реализованном Агуэро. Однако во второй тайме Дефо сравнял счет. Вырвать победу хозяева смогли благодаря автоголу Падди Макнейра на 87-й минуте.

"Стерлинг играл восхитительно, как и против "Боруссии" Д и "Арсенала". Нам нужны игроки, которые умеют играть широко, играть по боковой линии или в середине поля. Это очень важно. Он борец. Конечно, мы хотим большего от него, но я доволен, он хороший парень. Мы хотим помочь видеть настоящего Стерлинга.

Я очень доволен игрой. Во втором тайме мы играли лучше, намного лучше, отмечу Коларова, Фернандиньо и Санья. Мы должны атаковать быстрее, но это нормально. Нужно научиться. Что касается духа команды, то я увидел много хорошего.

Яя [Туре] тяжело тренируется, и Самир [Насри] неплох на тренировках. У меня есть состав, и я выбираю, что хочу видеть. Сегодня я выбрал этот состав, но это не значит, что они не будут играть в будущем. Я выбрал такой состав по многим причинам. Я хотел агрессии без мяча, хорошую оборону. Думаю, Стоунс и Коларов хорошо с этим справились.

Харт может играть – и другие игроки могут играть. Я был сфокусирован на "Сандерленде". Начиная с завтрашнего утра буду думать о "Стяуа" и выбирать, кто лучше для нее", - цитирует Гвардиолу официальный сайт МС.



Тимощук объявил о завершении карьеры в сборной Украины

Полузащитник "Кайрата" Анатолий Тимощук принял решение прекратить выступления за национальную сборную Украины. Начиная с 2000-го года, Тимощук провел за сборную 144 матча и забил четыре гола.

О таком решении 37-летний хавбек написал в своем instagram.

"Я принял важное для себя решение. Закончить с выступлениями за национальную команду. Казалось, что ещё недавно все началось, но оглянувшись назад я понимаю что в сборной уже с 2000 года. Это решение я принял еще во время чемпионата Европы 2016. И это непростой шаг для меня. Хочется сказать отдельное спасибо всем болельщикам, которые всегда были рядом и поддерживали нас в дни побед и поражений. Спасибо всем тренерам с которым удалось поработать за это время и конечно моим партнерам по сборной. Для меня было огромной честью представлять Украину на футбольном поле и за его пределами", - написал Тимощук.Ранее главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко сказал, что не рассчитывает на Тимощука.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, dimanzik05, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #844 Добавлено: 14 августа 2016 17:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Севилья" - "Барселона": С приходом Сампаоли "Севилья" стала еще опаснее, - Энрике

Наставник считает, что лучше бы Суперкубок Испании состоял из одного матча
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился ожиданиями от матча за Суперкубок Испании с "Севильей".

"В тактическом плане "Севилья" с приходом Сампаоли изменилась, и мне нравится его философия. Если они раньше были опасны, то сейчас еще больше. Они хорошо организованны и неплохо усилились. Мне нравится на них смотреть. Мне пока не посчастливилось встретиться с Сампаоли. Мне нравится его атакующая философия и что он предлагает фанам привлекательный футбол. Если вам нравится "Барселона", у вас хороший вкус", - говорит Энрике.

Тренер также раскритиковал двухматчевую систему розыгрыша Суперкубка.

"Определенно систему разыгрывания Кубка надо изменить. Если бы Кубок состоял из одного матча, игроки бы лучше отдохнули, и это не повлияло бы на зрелище. К сожалению, мы сталкиваемся с мистером Бизнес, на кону много денег. Но было бы меньше повреждений и лучше зрелище, если бы был один матч", - заявил наставник "блаугранас".

Добавлено спустя 57 минут 52 секунды:

Сборной Украины оставили два стадиона для игр ЧМ-2018

Отборочные матчи чемпионата мира 2018 года сборная Украины по футболу сможет проводить только на двух стадионах — в Киеве и Одессе.

Об этом сообщил президент федерации футбола Андрей Павелко, сообщают «Вести».

«Львов не сможет принимать отборочные матчи чемпионата мира из-за дисквалификации. Шансов нет, — сказал Павелко. — Харьков и Днепр находятся недалеко от зоны проведения АТО. Остаются Киев и Одесса».

«Арена Львов» была дисквалифицирована ФИФА после матча с Сан-Марино в отборе к чемпионату мира 2014 года.

Стартовый матч отбора 2018 года с командой Исландии сборная Украины проведет 5 сентября при пустых трибунах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, андрей75, Caracas, ivangura1967, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #845 Добавлено: 14 августа 2016 19:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Мы смогли взять игру под свой контроль
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо прокомментировал победу в 1-м туре АПЛ над "Борнмутом".

"Я очень рад. "Борнмут" всегда начтнает очень активно, но мы смогли взять игру под свой контроль.

Во втором тайме у нас было больше уверенности в себе. Я доволен своей командой", - сказал португалец в интервью ВВС.


Ибрагимович отмечается в дебютных матчах пяти элитных турниров

Форвард "Манчерстер Юнайтед" Златан Ібрагимович устанавливает очерднеое интересное статистическое достижение.

Шведский нападающий забил в сегодняшнем матче "Борнмуту" и установил счет в поединке 3:0 в пользу "манкунианцев".

Отметим, что этот гол стал для Ибрагимовича дебютным в АПЛ, до этого он отмечался в своих дебютных матчах в Серии А, Ла Лиге, Лиге 1 и Лиге Чемпионов.


Когут: Присутствие главного тренера сборной додавало нам мотивации
Полузащитник "Днепра" Игорь Когут прокомментировал результат поединка с "Ворсклой".

"Боевая ничья, равная игра, могли в концовке вырвать победу, и это конечно, отдаетд печалью.

Мы знали, что тренер национальной сборной будет на игре, знали, что будут смотреть именно на нашу команду и это додавало нам мотивации", - сказал футболист в эфире канала "Футбол 1".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75, BonkSS
Ссылка на пост #846 Добавлено: 15 августа 2016 07:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суперкубок Испании. «Барселона» выиграла первый бой у «Севильи»

«Барселона» в гостях переиграла «Севилью» в матче за Суперкубок Испании.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В начале второго тайма счет открыл Луис Суарес, который завершил красивую атаку своих партнеров. Стоит отметить, что в последних 10 матчах за «Барсу» уругвайский форвард забил 17 мячей. А незадолго до финального свистка вышедший на замену Мунир установил окончательный счет.

Ответный поединок состоится 17 августа в столице Каталонии. За всю историю турнира «Барселона» становилась обладателем трофея 11 раз, а вот севильцы праздновали успех лишь однажды — в 2007-м году

Севилья — Барселона — 0:2 (0:0).

Голы: Л. Суарес, 55 (0:1). Мунир, 81 (0:2).

Севилья: Рико, Мариано, Меркадо, Рами, Эскудеро (Сарабия, 56), Краневиттер (Гансо, 69), Н’Зонзи, Витоло, Васкес, Киетаке, Виетто (Бен-Йеддер, 61).

Барселона: Браво, Серхи, Маскерано, Пике, Матье (Динь, 27), Ракитич, Бускетс, Туран (Мунир, 76), Месси, Л. Суарес, Иньеста (Д. Суарес, 36).

Предупреждения: Меркадо, 32. Бускетс, 58. Месси, 70. Васкес, 78. Д. Суарес, 83.

Бавария — обладатель Суперкубка Германии

Забив два мяча во второй половине встречи, подопечные Карло Анчелотти открыли сезон победой над своим прямым конкурентом (2:0).


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Открывали сезон в Германии, как и полагается уже на протяжении нескольких лет, два кита Бундеслиги — Боруссия Дортмунд и Бавария Мюнхен. И хотя этот турнир никогда не пользовался особой популярностью у различных команд, все знают, что битва между Шмелями и Ротен всегда будет вызывать неподдельный интерес со стороны болельщиков, ведь эти коллективы ведут просто ожесточенную борьбу между собой абсолютно всегда и везде в любых соревнованиях. Ярким подтверждением этих слов служит трансферная кампания дортмундцев, которую они провернули этим летом, дабы попытаться навязать борьбу своему прямому конкуренту и скинуть с золотого трона коллектив во главе с новоприбывшим наставником мюнхенцев Карло Анчелотти.

Из новичков, которые пополнили ряды Боруссии этим жарким летом, в стартовом составе Томас Тухель доверил место троим — Марку Бартре, Себастиану Роде, а также Усману Дембеле. Бавария, в свою очередь, в отличие от своих оппонентов, несколько пассивнее вела себя на трансферном рынке. Из всех новобранцев, которых приобрела Бавария, а таковых было всего двое: Матс Хуммельс и Ренату Санчеш, на поле появился лишь первый. Для Матса этот поединок стал дебютным в качестве игрока Баварии после перехода из стана заклятейшего врага (это если не считать время, которое провел Матс будучи воспитанником Ротен восемь лет назад прим.)

Начало поединка было за дортмундцами, поочередные удары в исполнении Кагавы и Обамеянга цели не достигли. Если выстрел от японца прошел рядом со штангой, то попытку от форварда Боруссии прервал рикошет оборонца мюнхенской команды. Через некоторое время снова Обамеянг заставил вздрогнуть собственных фанатов после того, как с близкого расстояния игрок Шмелей пробил в считанных сантиметрах над перекладиной. Не сумев отличиться в дебюте встречи, Боруссия отошла немного назад, давая своему оппоненту шанс для перспективной атаки. Бавария такую задумку не поняла, и продолжала дальше пассивно чувствовать себя на чужой половине, не имея при этом абсолютно никаких моментов для того, чтобы огорчить команду Томаса Тухеля.

На 34-й минуте хозяева поля снова встрепенулись — Мануэль Нойер сумел отразить удар от Адриана Рамоса с близкого расстояния. Именно этот эпизод был последней возможностью для Боруссии, дабы отличиться в первой половине встречи. Бавария под занавес тайма могла дважды выходить вперед, однако голкипер Шмелей, как и страж ворот мюнхенцев,был в этой встрече просто на высоте — Роман Бюрки поочередно отразил удары сначала от Артуро Видаля, а затем и от Роберта Левандовски, который, к слову, очень слабо провел сегодняшний поединок.

Вторые 45 минут Боруссия была также более активна в атаке, однако класс Баварии все-таки взял свое. Гол Артуро Видаля, который был забит на 58-й минуте — подтверждение не самой отлаженной игры дортмундцев в защите, ведь хавбек Баварии не сумев пробить голкипера с первого раза, успел подоспеть на добивание и открыть счет в этой встрече. Чуть позднее, а именно на 79-й минуте, Томас Мюллер с близкого расстояния расстрелял Бюрки после скидки головой от Хуммельса. Вот так, первый матч, а уже результативная передачи, да еще и против кого.

Эта виктория стала для Баварии второй за последние несколько лет в рамках баталий против Боруссии Дортмунд в Суперкубке Германии. Карло Анчелотти начинает свой путь с победы. Посмотрим, как сильно изменится игра под предводительством нового коуча, и изменится ли она вообще.


Боруссия Д — Бавария 0:2
Голы: Видаль, 58, Мюллер, 79

Боруссия Д: Бюрки — Пасслак, Папастатопулос, Бартра, Шмельцер — Кастро, Роде – Рамос (Вайгль, 69), Кагава, Дембеле (Шюррле, 68) — Обамеянг

Бавария: Нойер — Лам, Мартинес, Хуммельс, Алаба – Видаль (Киммих, 71), Алонсо, Алькантара – Мюллер (Рафинья, 86), Левандовски, Рибери (Коман, 65)

Предупреждения: Пасслак, Дембеле, Роде – Мартинес, Рибери, Алонсо
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #847 Добавлено: 15 августа 2016 08:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркевич: Натурализация позволит выиграть время




Сталь - Динамо 1:2. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва





Руни: Мы одержали заслуженную победу
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни поделился впечатлением от матча 1-го тура чемпионата Англии с "Борнмутом"

"После перерыва "Манчестер Юнайтед" действовал лучше, чем в первой половине игры. Нам удалось создать много моментов и забить красивые мячи. Мы одержали заслуженную победу", - приводит Mirror слова Руни.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #848 Добавлено: 15 августа 2016 13:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Это была заслуженная победа
Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал победу своей команды над "Арсеналом" в матче первого тура АПЛ (4:3).

"Это Премьер-лига, здесь нельзя быть ни в чем уверенным до финального свистка. Я очень сильно волновался в последние полчаса.

В целом, за 90 минут это была заслуженная победа. Всегда тяжело обыгрывать "Арсенал" в Лондоне, но если вы добиваетесь ее так, как на этот раз, то она заслуженна.

Матч показал, что мы можем забивать. А еще нам надо лучше играть в обороне. Нам нужно над этим работать", - сообщил коуч на пресс-конференции.



Пирло: В Турине до сих пор смеются над МЮ по поводу трансфера Погба

Бывший полузащитник туринского "Ювентуса" Андреа Пирло прокомментировал трансфер Поля Погба в "Манчестер Юнайтед", который стал самым дорогим в истории футбола.

"На первой тренировке вместе с Погба игроки "Ювентуса" смеялись. Мы не понимали, как футболист с такими очевидными способностями мог покинуть такой большой клуб как МЮ бесплатно. Думаю, в Турине до сих пор смеются", - говорит Пирло в интервью The Telegraph.

Напомним, в 2012-м году Погба перешел в МЮ на правах свободного агента, так как английский клуб не смог договориться с Полем по поводу продления контракта. На прошлой неделе "Манчестер Юнайтед" вернул француза, заплатив за него 105 миллионов евро.

По мнению Андреа Пирло, несмотря на то, что МЮ заплатил за хавбека такую большую сумму, этот трансфер пойдет клубу на пользу: "Погба вновь сделает Манчестер Юнайтед реальной силой. Он один из тех игроков, качества которых могут изменить положение вещей".



Моуриньо: Во время завтрака Ибрагимович сидит за одним столом с мальчишками
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо не перестает восхищаться талантом и личностными качествами шведского нападающего Златана Ибрагимовича.

По словам португальца, Ибрагимович сильно влияет на молодых игроков. "Первое, что я могу сказать: за его столом во время завтрака сидят мальчишки – Люк Шоу, Маркус Рашфорд. Он понимает, кем он для них является".

"Вы не должны смотреть в паспорт. Его физическая форма и психологическая готовность отнюдь не 34-летнего футболиста. Златан – на пике своих возможностей", - подчеркнул Моуриньо.

В то же время тренер отметил игру центрального защитника Эрика Байи: "Когда вы покупаете игрока такого плана, вы не можете быть до конца уверенными, как он адаптируется к совершенной иной ситуации. Игра в Англии отличается от игры в Испании, МЮ – совсем не то, что Вильярреал. Но он демонстрирует отличные качества. Байи был травмирован после матча с "Лестером", фактически не тренировался всю неделю с командой, но он проделал потрясающую работу с физиотерапевтом и фитнес-тренером".

Напомним, что "Манчестер Юнайтед" в первом туре выиграл у "Борнмута" со счетом 3:1. Златан Ибрагимович забил третий мяч. Таким образом, швед отличился голом в дебютной игре пятого турнира. До этого он забивал в первых матчах чемпионатов Италии, Франции и Испании, а также в Лиге Чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #849 Добавлено: 15 августа 2016 15:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Саботаж Ярмоленко и планы Шевченко. Главные новости за 14-е августа

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за воскресенье, 14 августа.

В чемпионате Украины было сыграно два матча четвертого тура. В первом из них одесский «Черноморец» добыл первую свою победу в сезоне. Поспособствовал этому донецкий «Олимпик». Дважды после стандартов отличился Мартыненко, а на последних минутах разгром оформил Владимир Барилко.

Каменская «Сталь» принимала киевское «Динамо». Хозяевам удалось открыть счет после углового — отличился Николай Ищенко. После этого «Сталь» весьма успешно сдерживала атаки чемпиона, пока красную карточку не заработал Малакян. Оставшись в меньшинстве, каменская команда сначала не уследила за Гармашем, затем с помощью рикошета забил Антунеш.

Участия в игре не принимал Андрей Ярмоленко. Уже после матча в эфире программы «Великий футбол» прозвучала информация о том, что лидер «Динамо» отказался ехать в Днепр, выражая таким образом протест против нежелания клуба отпустить его в зарубежный чемпионат. По данным СМИ, купить Ярмоленко пытается дортмундская «Боруссия».

Четвертый тур был сыгран и в Первой лиге. Пока стопроцентный результат показывает лишь мариупольский «Ильичевец». В этот раз азовцы разгромили «Арсенал-Киев». А вот ровненский «Верес» допустил первую осечку, проиграв на выезде «Колосу». Не сумели победить и «Гелиос» с «Черкасский Днепром». Первый сыграл вничью с «Десной», второй со «Скалой».

Тем временем, новый главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вышел в народ и дал сразу два больших интервью ведущим телевизионным футбольным программам. Своей главной задачей бывший форвард «Динамо» и «Милана» видит построение коллектива, который сможет вернуть доверие болельщиков, а также пробиться на ЧМ-2018. Также Шевченко считает, что говорить о привлечении иностранцев к матчам за сборную можно будет лишь после того, как они примут украинское гражданство.

Первую победу в чемпионате Англии под руководством Жозе Моуриньо добыл «Манчестер Юнайтед». Манкунианцы в матче с «Борнмутом» открыли счет перед перерывом благодаря ошибки соперника. Во втором тайме забили Руни и Ибрагимович, который таким образом отметился голом в дебютной игре в пятом большом турнире. Соперник сумел ответить голом престижа от Адама Смита.

В Испании состоялся первый матч за Суперкубок, в котором играют «Севилья» и «Барселона». На поле андалусской команды победу праздновали каталонцы, которые забили дважды во втором тайме. Отличился Луис Суарес и Мунир Эль-Хададди. Евгений Коноплянка весь матч просидел на скамейке запасных. Ответный поединок состоится 17-го августа.

Открывали сезон и в Германии. Здесь Суперкубок разыграли «Боруссия» и «Бавария». Первый тайм победителя не определил, а во втором мюнхенцы повели в счете после гола Артуро Видаля. Вскоре второй мяч добавил Томас Мюллер, позволив «Баварии» завоевать первый в сезоне трофей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #850 Добавлено: 15 августа 2016 22:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Восточная Европа. Итоги недели

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Польша, 5-й тур

С большим трудом, но все же Лех Познань наконец-то порадовал своих болельщиков, добыв первую победу в чемпионате лишь в 5-м туре. Кстати, победу довольно неожиданную, ведь играли они хоть и дома, но с командой, которую «подарком» явно не назовешь – Краковия. Подопечные Яна Урбана, впрочем, и эти очки могли потерять, ведь ведя в счете 2:0 за десять минут до финального свистка познаньцы умудрились пропустить, и играть решающие мгновения на волоске, чтобы не упустить хоть эту победу. Но могло и ее не быть, если бы не концентрация Леха во втором тайме, ведь оба гола хозяев забивались именно во второй половине. Впрочем, все это рассуждения, а первая победа Леха должна стать для них хорошим психологическим фактором, чтобы наконец-то начать выбирать из дна турнирной таблицы.

Лех – Краковия 2:1
Голы: Беднарек, 64, Робак, 78 – Ковило, 81
Лех: Путноцки – Кадар (Гумны, 80), Беднарек, Араджури, Кедзьора – Майевски, Тралка – Павловски, Йевтич, Макузевски (Йозвяк, 84) – Нилсен Билле (Робак, 67)
Краковия: Сандомерски – Делеу (Стеблецки, 90), Волакевич, Польчак, Войчицки – Будзински, Ковило – Ендришек, Цетнарски (Димун, 76), Вестеницкий (Вдовяк, 80) – Щепаньяк
Предупреждение: Беднарек


Еще одно напряженное сражение в Экстракласе состоялось в пятницу в Гданьске, где местная Лехия принимала гостей из Кельце – Корону. Уже на 19-й минуте Кусвик вывел хозяев вперед, а закрепилось преимущество Лехии на 37-й минуте, когда Деймек сыграл небрежно, отправив мяч в сетку собственных ворот. Правда, недолго преимущество хозяев было в два мяча, ведь уже через несколько мгновений счет сократил Моздзен, тем самым отправив команды на перерыв при счете 2:1. Второй тайм довольно долго продолжался без голов, а когда за двадцать минут до конца Диав сделал счет равным, то поклонники Лехии и вовсе приуныли. Но тут проявил себя настоящий герой встречи – Кусвик. Гжегож оформил дубль на 86-й минуте, тем самым принеся своей команде победу и выход на третье место чемпионата.

Лехия Гданьск – Корона 3:2
Голы: Кусвик, 19, 86, Деймек, 37 (в свои ворота) – Моздзен, 40, Диав, 70
Лехия Гданьск: Милинкович-Савич – Вавжиняк, Малоча, Яницки – Пешко (Войтковяк, 67), Красич, Чрапек (Павловски, 76), Ф. Пайшао – Вольский – М. Пайшао (Столарски, 61), Кусвик
Корона: Гостомски – Калласте, Диав, Деймек, Рыманьяк – Гжелак – Пилипчук, Моздзен, Аанкур, Келб (Заяц, 87) – Секулски (Паланка, 74)
Предупреждения: Пешко, Чрапек, Яницки, Вольский – Рыманьяк, Гжелак

Крайне плохо стартовал нынешний чемпион Экстракласы – варшавская Легия. С команды ушел Черчесов, возглавив сборную России, а новым главным тренером стал албанец Бесник Хаси, перешедший в чемпионат Польши из Андерлехта. Пока что, правда, Легионистам никак не удается нащупать свою игру. Вот и в этом туре выезд в Ленчну для чемпионом выдался очень плохим, ведь благодаря мячу Убипарипу минимальную победу добыли игроки Гурника. Плюс ко всему, недавно Легию обидел еще один Гурник, на этот раз из Забже, игроки которого выбили Легию из Кубка Польши на стадии 1/16 финала. Нынешние чемпионы после пяти туров идут на восьмом месте, имея в своем активе лишь одну победу, и ситуацию менять надо уже в следующем туре.

Гурник Ленчна – Легия 1:0
Гол: Убипарип, 80
Гурник Ленчна: Прусак – Леандро, Шматюк, Пручник, Сасин – Данилевич, Древняк – Спячка (Песио, 62), Убипарип, Бонин – Гжелчак (Вукобратович, 90)
Легия: Маларж – Глоушек, Ржежничак, Паздан, Броз – Копчински (Николич, 84), Мулен – Ланжиль (Александров, 68), Хамалайнен (Одиджа-Офо, 73), Кухарчик – Прийович
Предупреждения: Данилевич – Броз, Глоушек, Мулен
На 67-й минуте Бонин (Гурник Ленчна) не забил пенальти

Арка – Шлёнск Вроцлав 2:0
Голы: Винисиус, 14 (с пенальти), Семашко, 88

Погонь Щецин – Термалика 5:0
Голы: Матрас, 19, Муравски, 46, 90+2, Нуньеш, 71, Дрыгас, 73

Пяст Гливице – Заглембе 0:0

Висла – Рух 1:2
Голы: Захара, 5 – Стемпиньский, 25, Олекси, 55

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сербия, 4-й тур

Потихоньку начинают возвращать себе прошлые кондиции игроки Партизана, которые на этой неделе добыли целых две победы. Дело в том, что сперва в сербской Суперлиге был сыгран четвертый тур, который состоялся в среду, а пятый тур команды провели на выходных. В четвертом туре подопечные Марко Николича добыли свою первую победу в чемпионате, сумев переиграть Явор Иваницу на выезде. В первом тайме первый мяч Партизана забил Мирослав Радович, а удвоил преимущество нынешних вице-чемпионов уже во второй половине встречи с пенальти Неманья Михайлович.

Явор Иваница – Партизан 0:2
Голы: Радович, 13, Михайлович, 71 (с пенальти)
Явор Иваница: Джогатович – Аманович, Каришик, Милович, Терзич – Докич (Стоякович, 79), Томанович, Йованович (Милисавлевич, 46) – Димитрич (Спремо, 60), Беднов, Гафуров
Партизан: Шаранов – Милетич, Балажиц, Миленкович, Вуличевич – Луис – Михайлович, Илич, Радович (Стеванович, 88) – Джурджич (Влахович, 85), Божинов (Брашанац, 57)
Предупреждения: Гафуров – Луис, Балажиц

Совершенно не сдает своих позиций перед своим главным конкурентом, Партизаном, нынешние чемпионы – Црвена Звезда. Уже четыре тура кряду белградцы забивают не меньше трех мячей за игру – это они совершили во встрече с Вождовацом, а чуть позже, на выходных, и против Радничек Ниш. В игре с Вождовацом победу Црвене принесли три мяча, забитые иностранными игроками – дубль на счету португальца Виейра, а также один мяч забил француз Ле Таллек. Легкая победа в четвертом туре чемпионата, тем более что уже в первом тайме игрок Вождоваца Путинканин был удален.

Црвена Звезда – Вождовац 3:0
Голы: Виейра, 33 (с пенальти), 73, Ле Таллек, 44
Црвена Звезда: Кахриман – Ристич, Фибел, Ле Таллек, Цветков – Полетанович, Дональд (Лукович, 75) – Руис, Катай (Сикимич, 75), Муше (Срнич, 71) – Виейра
Вождовац: Милошевич – Ивкович, Синдиич, Михайлов – Джуро (Стоянович, 46), Благоевич (Больевич, 62), Павлович, Циркович – Путинканин, Дражич (Йованович, 81), Георгиевич
Предупреждения: Дональд – Джуро, Синдиич, Стоянович
Удален: Путинканин, 28

Спартак Златибор – Нови Пазар 2:5
Голы: Йочич, 25, Крмар, 57 – Траванчич, 8, 13, Димитриевич, 22, Аливодич, 74, 90

Борац – Раднички Ниш 0:0

Металац – Младость 2:0
Голы: Ровчанин, 62, Стоянович, 68

Напредак – Войводина 0:0

Рад – Радник 1:0
Гол: Младенович, 8

Чукарички – Бачка 1:0
Гол: Радоньич, 48

Сербия, 5-й тур

В четвертом туре Партизан одолел Явор Иваницу, а уже в следующем им предстояло более серьезное испытание в виде Чукаричок, которые в прошлом сезоне отстали от Партизана лишь на один пункт и заняли итоговое третье место чемпионата. Благо для команды Марко Николича, им удалось сломить своих соперников, порадовав домашнюю публику в непросто сражении. Единственный мяч в этой встрече на счету болгарского нападающего Партизана Валерия Божинова, который уверенно головой замкнул подачу партнера с фланга. Партизан вышел на восьмое место, а следующий тур сыграет со златиборским Спартаком.

Партизан – Чукарички 1:0
Гол: Божинов, 26
Партизан: Шаранов, Илич (Брашанац, 48), Луис, Михайлович, Миленкович, Милетич, Радович, Вуличевич, Балажиц, Божинов (Марьянович, 83), Джурджич (Стеванович, 68)
Чукарички: Петрич, Булатович, Дочич (Реган, 46), Йованович, Мандич (Масович, 86), Масович, Пьясентин, Срнич, Живкович, Радоньич (Евтич, 59), Томич
Предупреждения: Божинов, Милетич – Пьясентин, Масович

В воскресенье Црвена Звезда одержала очередную победу в чемпионате, вторую подряд со счетом 3:0 в свою пользу. Стоит отметить, что сейчас в сербской Суперлиге практически нет равных подопечным Миодрага Божовича, которые на голову сильнее всех своих соперников в чемпионате, в том числе и Партизана. Крайняя победа в чемпионате была у действующих чемпионов на выезде, против команды Раднички Ниш. Как и в матче предыдущего тура, у соперников Звезды уже в первом тайме было удаление, что, естественно, облегчает задачу лидеру. Впрочем, еще до удаления у соперников гости вели со счетом 2:0, так что говорить о несправедливости такого результата из-за какой-либо помощи арбитров говорить не стоит.

Раднички Ниш – Црвена Звезда 0:3
Голы: Виейра, 15, Катай, 18, 54
Раднички Ниш: Коновалов, Апостолович (М. Живкович, 46), Арсич, Булатович, Мркич, Павков (Д. Живкович, 53), Попара (Янкович, 81), Станкович, Петрович, Стоянович, Янкович
Црвена Звезда: Кахриман, Петкович, Рендулич, Виейра (Сикимич, 77), Канга, Катай, Ле Таллек (Плавшич, 46), Полетанович, Ристич, Руис (Срнич, 59), Фибел
Предупреждения: Булатович – Петкович, Фибел, Ристич
Удалены: Булатович, 44 – Фибел, 86

Бачка – Спартак Златибор 1:3
Голы: Галич, 61 – Мудрински, 22, Торбика, 35, Макарич, 88

Вождовац – Металац 0:0

Войводина – Явор Иваница 4:0
Голы: Палочевич, 6, Малбашич, 29, Мелег, 32, Асцерич, 75

Младость – Напредак 1:0
Гол: Милосавлевич, 17

Нови Пазар – Рад 0:2
Голы: Денич, 64, Младенович, 90+5

Радник – Борац 1:1
Голы: Йованович, 90+3 – Богданович, 4

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Румыния, 4-й тур

"Впереди планеты всей" по-прежнему находятся игроки Стяуа, которые раньше всех, в пятницу, добыли уже третью победу кряду. На этот раз игроки столичного клуба играли на выезде и в довольно спокойном стиле переиграли Ботошани благодаря голам Хамруна и Танасе. Правда, первый тайм подопечным Лауренциу Регекампфа не слишком удался, и оба мяча игроки Стяуа забили во втором. В конце встречи футболисты Ботошани и вовсе пустились во все тяжкие, ведь Васвари умудрился получить вторую карточку и был удален. 9 пунктов у Стяуа после трех поединков.

Ботошани – Стяуа 0:2
Голы: Хамрун, 50, Танасе, 80
Ботошани: Илиев – Ичим (Л. Фулоп, 75), Мирон, Пламада – Мусат (Поповичи, 85), Васвари, И. Фулоп, Димитров – Астафей, Матулевичус, Роман (Голофча, 63)
Стяуа: Нита Флорин – Д. Попеску, Тоска, Тамаш, Эначе – О. Попеску (Попа, 46), Боурчану, Ачим, Аганович (Хамрун, 46) – Танасе, Тудорие (Станку, 46)
Предупреждения: Васвари — Тамаш
Удален: Васвари, 84

Хоть уже и без помощи нашего Артема Милевского, но все же Конкордии удалось наконец-то добыть первые очки в чемпионате, да еще и победив. Команда из Кьяжны в четвертом туре встречалась с Газ Метаном, и переиграла своих еще более слабых соперников благодаря взятию ворот от Развана. Наверное, для Конкордии эта победа стала еще более ценной, учитывая минуту, на которой им все таки удалось вырвать победу – 88-я. Первые очки в чемпионате есть, но надо очень сильно постараться, чтобы финишировать в верхней части турнирной таблице и как-то избежать плей-офф за выживание.

Конкордия – Газ Метан 1:0
Гол: Разван, 88
Конкордия: Балградеан – Бучурика, Мелинте, Мамеле, Албу, Феусси – Разван, Булейка (Кундерс, 90+2), Росу (Кристеску, 59), Середиуч (Кристеа, 81) – Пенья
Газ Метан: Плеска – Бузеан, Кристеа, Тртовач, Захариа, Крету – Ллуллаку, Сусньяр (Бузиуч, 89), Мунтеану – Гавра (Ромео, 81), Аксенте
Предупреждения: Середиуч, Балградеан – Крету, Захариа

Странный нынче период у румынской Астры, которая совсем скоро в Лиге Европы сыграет с грозным и именитым Вест Хэмом, но в то же время в своем родном чемпионате игроки из Джурджу лишь в четвертом туре смогли добыть первую победу, до этого потерпев два поражения и один раз сыграв вничью. Разобралась Астра с Поли Тимишоарой, у которой из-за решения федерации на данный момент -14 очков, и вообще похоже никакого желания играть и за что-то бороться. Такой себе клинический случай уже на старте сезона. В самом начале встречи пенальти уверенно реализовал Сэпунару, и Астра повела в счете, а уже в тайме втором преимущество хозяев усилило еще одно пенальти того же Сэпунару и гол с игры от Никулае. Гол Кройтору стал слабым утешением для гостей.

Астра – Поли Тимишоара 3:1
Голы: Сэпунару, 12, 75 (оба – с пенальти), Никулае, 90+2 – Кройтору, 77
Астра: Лунг – Мараньяо, Фабрисио, Сэпунару, Стан (Вангели, 65) – Тейшейра, Сето (Мансали, 82), Ловин, Ионита – Никулае, Флореа (Балауре, 72)
Поли Тимишоара: Стратон – Вадрариу, Серони, Кану, Скутару (Сореску, 58) – Карсточеа, Артеан – Врачиу (Поповичи, 64), Кройтору, Барбут (Майлат, 73) – Элек
Предупреждения: Мараньяо, Ловин, Балауре – Серони, Элек, Сореску, Поповичи, Кройтору

Пандури – ЧФР Клуж 1:1
Голы: Мрзляк, 75 – Лопес, 80

Вииторул – АСА Тыргу-Муреш 3:1
Голы: Кицу, 43, Коман, 64, Пурече, 75 – Ионита, 81

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Хорватия, 5-й тур

После того, как в среду игроки загребского Динамо одолели Хайдук, в прекрасном настроении они подошли и к встрече с Запрешичем в субботу. Матч выдался не таким легким как в Сплите, но все же динамовцам удалось добыть довольно предсказуемую победу. В первом тайме благодаря мячу алжирца Эль-Судани хозяева вышли вперед, а во второй половине игроки Динамо удвоили свое преимущество — гол на счету чилийца Фернандеса. Свой гол престижа игрокам Запрешича удалось забить лишь в дополнительное время матча благодаря усилиям Блажевича, но это их команду уже никак не спасало.

Динамо Загреб – Запрешич 2:1
Голы: Эль-Судани, 38, Фернандес, 82 – Блажевич, 90+1
Динамо Загреб: Эдуардо, Бенкович, Кнезевич (Гояе, 78), Матель, Павичич, Рог (Ольмо, 64), Стоянович, Фернандес, Шильденфельд, Эль-Судани (Карими, 71), Энрикес
Запрешич: Кович, Блажевич, Брлечич, Целикович (Месфин-Мулугета, 60), Филипович, Коморски, Мазалович, Отточьян, Пульич (Зулим, 80), Сольич, Колар (Алтипармаровски, 56)

После неудач последних туров в исполнении Хайдука (сперва проигрыш Динамо, затем ничья с Осиеком), главными конкурентами в борьбе за лидерство в хорватском пелотоне являются конечно же Динамо, а также Риека. Именно игроки Риеки пока что крайне уверенно смотрятся на старте сезоне, добыв четыре победы, и лишь один матч сведя к ничейному результату (с Запрешичем). В миновавшем туре игроки Риеки хоть и минимально, но все же разобрались с загребской Локомотивой, забив единственный мяч в этой встречи уже на 11-й минуте благодаря точному удару Митровича.

Риека – Локомотива Загреб 1:0
Гол: Митрович, 11
Риека: Прскало, Брадарич (Мартич, 76), Елез, Гавранович, Митрович, Ристовски, Весович (Канадиа, 82), Зута, Безяк, Малеш, Матей (Мишич, 63)
Локомотива Загреб: Загорач, Бартолец, Бокай, Капан (Иванусеч, 61), Фиолич, Грезда (Чекиджи, 70), Майер (Розман, 46), Майстрович, Марич, Перич, Шуньич
Предупреждения: Малеш, Зута – Загорач, Шуньич, Розман

РНК Сплит – Цибалья 2:2
Голы: Бакай, 31, Юрендич, 37 – Витаич, 67, Фустар (в свои ворота)

Истра 1961 – Славен 0:0

Осиек – Хайдук 1:1
Голы: Еюпи, 19 – Эрцег, 12

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чехия, 3-й тур

Целых четыре команды в чемпионате Чехии после третьего тура разделяют первую строчку и имеют равное количество пунктов – семь. Среди них Яблонец, Злин, пражская Спарта, а первое место по количеству забитых и пропущенных пока что держит Виктория Пльзень. Игроки Виктории очень уверенно начинали тур в пятницу выездным матчем с Пршибрамом, где команда хозяев не оказала им никакого сопротивления. К слову, Пршибрам является пока что единственным коллективом, который не набрал в нынешнем сезоне ни одного очка. В первом тайме за Викторию отличились Башок и Дюриш, оформив хороший задел еще в первой половине. Во втором Виктория забила и третий мяч, и даже несмотря на удаление в их составе на 73-й минуте сумели удержать свои ворота в замке.

Пршибрам – Виктория Пльзень 0:3
Голы: Бакош, 24 (с пенальти), Дюриш, 37, Коваржик, 48
Пршибрам: Грушка – Дивишек, Халус, Треглер, Феррара – Резек (Фаузи, 84), Крамеш, Пилик (Пехацек, 52), Трапп, Пелтьер (Бранднер, 75) – Майтан
Виктория Пльзень: Козачик – Лимберски, Гейда, Губник, Матею – Громада (Кучера, 86) – Коваржик, Горава, Копиц – Дюриш (Крменчик, 82), Бакош (Райторал, 77)
Предупреждения: Халус, Грушка, Резек, Дивишек – Копиц, Громада, Коваржик
Удален: Копиц, 73

Все было в руках у Болеславской Млады, чтобы выходить в одноименные лидеры чемпионата, однако игрокам удалось бездарно растерять преимущество в счете против Карвины. Хозяева сумели открыть счет под конец первой половины, и чувствовали себя отлично, однако после перерыва в течении двух минут Карвина забила два гола – взятия ворот на счету Янечки и Сислера. Нужно быть более сконцентрированными и не позволять расслабляться после того, как счет стал в твою пользу – вот о чем следует задуматься игрокам Млады, которые сами выпустили из рук временное лидерство в чемпионате. Кстати немного о ностальгии: в воротах Карвины стоит всем хорошо известный Ян Лаштувка.

Млада Болеслав – Карвина 1:2
Голы: Рада, 43 – Янечка, 58, Сислер, 59
Млада Болеслав: Дивиш – Флейшман, Гулка, Кудела, Паушек (Такаш, 81) – Рада, Янош – Калабишка (Прикрыл, 65), Магера, Вукадинович (Клобаса, 71) – Храмошта
Карвина: Лаштувка – Эйсманн, Хошек, Дрекса, Янечка – Сислер (Панак, 89) – Зеленый, Будински (Костал, 84), Моравец (Холик, 46), Волтр – Юрко
Предупреждения: Магера, Рада – Юрко, Эйсманн

Более менее уверенно в новом чемпионате чувствуют себя игроки пражской Спарты. Они не смогли одержать победу в прошлом туре, сыграв вничью с Теплице, однако на этих выходных сумели полностью реабилитироваться, добыв рядовую выездную победу против клуба Богемианс. Победу столичные футболисты сумели оформить еще в первом тайме – голы на счету Юлиса и Дочкала.

Богемианс 1905 – Спарта Прага 0:2
Голы: Юлис, 18, Дочкал, 31
Богемианс 1905: Фрыстак – Хавел, Гайич, Крх, Достал – Свец (Смид, 46) – Еслинек (Микуш, 78), Йирашек, Губинек, Цизек – Кухта (Лутс, 63)
Спарта Прага: Кубек – Коста, Кадлец, Мазух (Голек, 83) – Холзер (Фрыдек, 85), Маречек, Ваха, Дочкал, Загустел – Юлис (Лафата, 67), Шурал

Злин – Слован Либерец 2:1
Голы: Югаш, 28, Хайек, 70 – Бартл, 40

Яблонец – Словацко 2:2
Голы: Вагнер, 5, Михалик, 83 – Рада, 19, Хавлик, 77

Збройовка Брно – Теплице 0:0

Дукла Прага – Градец Кралове 3:0
Голы: Смейкал, 5, Албиах, 76 (с пенальти), Прейслер, 86

Высочина Йиглава – Славия Прага 1:1
Голы: Икауниекс, 7 – Ван Кессель, 51

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 03:38 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...