Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Российский канал RT International включен в телепакет, доступный в Олимпийской деревне

Ссылка на пост #761 Добавлено: 15 августа 2016 11:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


«ТНТ Music» стал мобильнее

Телеканал из пула «Газпром-медиа» «ТНТ Music», созданный на базе канала A-One, объявил о запуске собственного приложения, которое работает на смартфонах и других мобильных устройствах. У телеканала также появилось приложение для телевизоров с функцией Smart TV - для ТВ-панелей LG, Samsung и Philips.

Помимо приложения для мобильных устройств и телевизоров, телеканал также запустил официальный сайт, где транслируется контент музыкальной тематики, премьеры клипов, хит-парады, анонсы концертов и многое другое. Канал начал вещание в мае 2016 года, сейчас его технический охват составляет 15 млн абонентов. В настоящее время доступнен в сетях крупных операторов платного телевидения: его сигнал транслируют в открытом виде со спутника «Ямал-401».
О создании «ТНТ Music» было объявлено в апреле 2016 года — сразу после того, как холдинг «Газпром-медиа» холдинг» купил 49% «Телеканал Первый Альтернативный» (телеканал A-One). Генеральным директором стал Захар Бабин. Как он заявлял ранее в СМИ, после запуска приложений канал приступит к реализации крупных офлайн-проектов: это случится в 2017 году. Напомним, что помимо «ТНТ Music» в «Газпром-медиа» входит несколько развлекательных каналов: «Пятница», 2х2, ТНТ, ТВ3, а также продюсерская компания Comedy Club Production.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #762 Добавлено: 15 августа 2016 14:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Ред Медиа» провела ребрендинг киноканалов

Телевизионная компания «Ред Медиа», входящая в холдинг «Газпром-медиа», объявляет о масштабном ребрендинге десяти киноканалов собственного производства. В результате ребрендинга у телеканалов обновились концепции вещания, логотипы и эфирное оформление. С 15 августа телеканалы доступны зрителям в новом дизайне и с новой сеткой вещания.

Учитывая разнообразные киноинтересы зрителей, в рамках ребрендинга изменилось позиционирование телеканалов. Для семейного просмотра с детьми создан телеканал «Киносемья». Фильмы, которые хочется смотреть вдвоем, объединил новый телеканал «Киносвидание». Большинство телеканалов изменили свои названия: теперь все телеканалы объединены одним ключевым словом «кино». В новый состав фильмовых телеканалов «Ред Медиа» вошли: «Кинопремьера», «Кинохит», «Киносемья», «Киносвидание», «Мужское кино», «Киномикс», «Наше новое кино», «Родное кино», «Кинокомедия», «Индийское кино».

«Ред Медиа» сформировала новый премиальный пакет «Настрой кино!», который будет распространяться в сетях спутниковых и кабельных операторов по модели A La Carte. В этот пакет вошли пять обновленных телеканалов: «Кинопремьера», «Кинохит», «Киносемья», «Мужское кино HD», «Киносвидание». «Настрой кино!» – это сбалансированное предложение как для операторов, так и для телезрителей. Состав пакета ориентирован на всю семью и предлагает кино для любого настроения и любой компании. Ежедневный эфир телеканалов построен с учетом особенностей телесмотрения всех членов семьи. На телеканалах будет работать единая система навигации по эфиру и анонсирования премьер для максимального информирования зрителя о программе кинопоказа всего пакета.

В процессе ребрендинга, подготовка которого стартовала в январе 2016 года, была полностью обновлена фильмовая библиотека телеканалов. Достигнуты договоренности о долгосрочном сотрудничестве с ведущими кино- студиями и дистрибьюторами. Уже в августе в эфире всех телеканалов – яркие премьеры и мировые кинохиты, в том числе, коллекция полнометражной анимации и фильмов для всей семьи от Disney и Disney/Pixar. А в первый день вещания в новом формате на канале «Кинопремьера» впервые на телевидении будет показан фильм «Экипаж» – главная российская премьера 2016 года. В эфире обновленных киноканалов до конца года выйдет более 2000 часов премьерного контента. Подробнее о премьерах…
Обновленная концепция телеканалов получила и новое графическое воплощение. Были разработаны новые логотипы, полностью изменилось эфирное оформление телеканалов. Главными принципами выбранного дизайнерского решения стали единство стиля и функциональность. Вся графика выполнена таким образом, чтобы сориентировать зрителя на предстоящие показы, не отвлекая от текущего просмотра. Новое оформление разработано и воплощено в полном объеме творческой командой «Ред Медиа».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #763 Добавлено: 16 августа 2016 11:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Российский канал RT International включен в телепакет, доступный в Олимпийской деревне

Телеканал RT International вошел в список вещателей, доступных для просмотра в Рио-де-Жанейро – столице Олимпийских и Паралимпийских игр, а также на спортивных объектах в других городах Бразилии. Вещание российского телеканала в высоком разрешении будет вестись на платформах компаний Embratel и Claro. Кроме RT, что примечательно, в пакет входят BBC, CNN, FOX News, EuroNews.

«Мы приветствуем возможность сотрудничества с лидерами телекоммуникационной индустрии Бразилии. Считаем, что у этого рынка очень большой потенциал», - говорит руководитель службы развития сети распространения RT Сергей Лисневский

Напомню, RT International стал первым российским информационным телеканалом, ведущим круглосуточное вещание на английском языке, и на сегодня, по мнению мировых СМИ, является «наиболее эффективным инструментом внешней политики России» (наряду с экспортом энергоносителей и военной техники).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #764 Добавлено: 16 августа 2016 17:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Определена процедура предоставления региональным каналам 21 кнопки

Минкомсвязи представила процедуру выбора обязательного общедоступного регионального канала, за которым будет закреплена 21-я позиция на телевизионном пульте. Соответствующий документ уже опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.

Как говорится в проекте, 21-я кнопка будет присуждаться одному каналу в регионе, который будет выбран на конкурсной основе. Определением обязательного общедоступного регионального телеканала в рамках тендера займется Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию. При этом Роскомнадзор будет принимать заявки телеканалов и будет проводить предварительный отбор.

Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию также будет устраивать заседания, к участию в которых будут приглашены представители государственной власти соответствующих регионов.

Напомним, что президент России Владимир Путин в начале июля подписал закон о предоставлении региональным телеканалам 21-й кнопки. Теперь в каждом субъекте Российской Федерации будет выбран один обязательный общедоступный канал, за которым будет закреплена 21-я позиция на телевизионном пульте. Он будет выбран в учрежденном правительством порядке из числа каналов, осуществляющих трансляцию не менее 75% национальной продукции CМИ и вещающих на территории проживания не менее 50% населения соответствующего региона.

Ранее Роскомнадзор разработал проект о порядке подтверждения соответствия национальной продукции средств массовой информации статье 32 закона "О СМИ". Согласно документу, ведомство будет исследовать контент на предмет отнесения его к национальной продукции средства массовой информации при поступлении в ведомство заявления "с целью участия в процедуре выбора обязательного общедоступного телеканала субъекта РФ, а также при проведении контрольно-надзорных мероприятий за соблюдением требований законодательства РФ в сфере средств массовой информации в отношении обязательного общедоступного телеканала субъекта РФ".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #765 Добавлено: 17 августа 2016 09:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

2х2 - Новый польский канал для детей и молодежи

С 1 сентября 2016 года планируется начать совершенно новую польскую телевизионную станцию, направленную на детей старшего возраста и подростков, 2х2. Ранее невидимое в Польше анимации, долго Deleted классики, музыкальных клипов и программ для видеоигр - все на воздуховоде, который является оригинальной альтернативой для тех, кто скучно теперь предлагают подходящее телевидение для детей и молодежи, и ищет что-то новое.

Как следует из материалов, представленных отправителем, 2х2 будет транслироваться круглосуточно, в HD, на польском языке. Он должен быть выбор между версией польского языка и оригинальной версии с субтитрами. Станция не прерывать программы с рекламой. Переданный на дебюте 2х2 много новых серий и анимационных фильмов. Среди них будет японское аниме, что станция будет транслировать в сотрудничестве с польским дистрибьютором японской анимации, аниме Eden, который ранее привел к польским названий, таких как "Sailor Moon - Сейлор Мун" и "5 сантиметров в секунду" выдающимся художником Синкай. Среди серии транслируемых телевизионных 2х2 будет, в частности, следующие новые возможности: Maid Sama - Сэйка средней школы, однажды будучи единственным учреждением для мальчиков, становится совместное обучение, но 80% его студентов по-прежнему являются мужчины. Все меняется, когда впервые в истории школы девушка является президентом студенческого совета. Но есть что-то, что никто не знает ... Мисаки Ayuzawa подрабатывает после школы в мэйд-кафе! Поросят от города - Свинья Фил считается созданным для более высокой цели, чем быть на ферме. Однажды, его семья едет в город. Новая среда работает как продавец автомобилей, его жена увлекается модой, а дети идут в школу. Это не было бы удивительно, если бы не было, что они являются единственными свиней, которые живут среди людей. Они возвращаются слишком долго Удаляется классическую серию, оценили детей и молодых людей в стране и по всему миру: Вселенной Blaster - Последовательный игры в 2222 лет. Имея с ума о науке и пространстве двенадцати Blaster помогает своему другу CG сохранить ее семья галактики. Тайно они сталкиваются с наиболее опасными, вне закона, преступников. Birdz - Присоединяйтесь к Эдди Skorwitza и его сумасшедшую семью и посмотреть, что такое жизнь, как птицы, наделенных человеческими качествами. Работая в заводских червей, едят блюда в баре или быстрый опыт полета сумерек жизни в «Доме для вымирающих видов" для них каждый день.

2х2 также установила сотрудничество с чрезвычайно популярным среди молодых людей на платформе. С самого первого дня на воздушном канале будут появляться материалы из Antygaming, опытный экипаж интернет-материалов, посвященных электронным развлечениям и смежным темам. Они создают журналистские материалы, комментируя текущие события в индустрии электронных развлечений. Регулярно посещать наиболее важные события индустрии для того, чтобы, возможно, самым справедливым показать вам, что жарко в мире игр. В связи с планируемым началом вещательного канала пошли Fanpage на Facebook и Twitter профиль, благодаря которому вы можете легко отслеживать новости, связанные с эксплуатацией 2х2. Скоро будет запущен официальный сайт станции. Канал Отправитель 2х2 является телекоммуникационная компания Romwer. 2x2 будет доступен на некоторых кабельных сетей по всей стране.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #766 Добавлено: 17 августа 2016 18:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

50% программ украинских телеканалов будут идти с сурдопереводом или субтитрами

Госкомитет телерадиовещания Украины поможет людям, имеющим проблемы со слухом, получать информацию с телеэкранов.

Госкомтелерадио подготовил проект закона, основные нормы которого предполагают облегчение доступа к информации для лиц с нарушением слуха. Об этом пишет «Телекритика» со ссылкой на пресс-службу государственного ведомства.

Напомним, ранее проект закона был опубликован для публичного обсуждения.

В комитете полагают, что принятие законопроекта определит долю суточного вещания телепрограмм для людей, у которых есть проблемы со слухом.

Положения документа предусматривают установление до 2017 года доли общего объема суточного телевещания, адаптированное для восприятия лицами с нарушениями слуха путем перевода на украинский жестовый язык и/или субтитрования, в размере не менее 10% (кроме рекламы). К 2018 году эта доля должна быть увеличена до 20%, а к или с 2020 года — до 50%.

На сегодня законопроект «О внесении изменений в некоторые законы Украины по улучшению доступа к информации лиц с нарушениями слуха» находится на рассмотрении Кабмина.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #767 Добавлено: 18 августа 2016 09:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Mediengruppe Austria запустит информационный канал OE24 ТV

Mediengruppe Austria запустит для австрийских зрителей круглосуточный информационный канал OE24 ТV.
С 26 сентября телеканал OE24 ТV начнет 24-х часовое вещание в прямом эфире из редакции на Friedrichstrasse в Вене.Еще в ноябре 2014 года была запущена кабельная сеть OE24, принадлежащая Mediengruppe,уже тогда реализовывалось до семи ежедневных включений только в режиме онлайн, а также в рамках программы A1 TV через кабель.Mediengruppe Austria сообщила 16 августа о запуске вещания посредством кабеля, спутника, наземных сетей,а также через мобильные и онлайн приложения.Новая станция OE24 ТV будет начинать вещание ежедневно в 6 утра с утреннего информационного блока Morgen-News-Show и предоставлять на регулярной основе информацию в прямом эфире в течение всего дня.

Телеканал OE24 ТV начнет сотрудничать с CNN. Информация о важных событиях и сообщения корреспондентов CNN будут показаны в прямом эфире OE24.
"Мы особенно гордимся тем, что с самого начала у нас на телевидении OE24 будут сюжеты агентства CNN - самого уважаемого партнера во всем мире. OE24 TV будет базироваться на международных новостях в прямом эфире благодаря CNN и лучшей в мире сетью корреспондентов," - сказал Wolfgang Fellner, редактор OE24 ТV.
26 сентября телеканал OE24 ТV появится во всех крупных кабельных сетях (в их числе UPC, kabelplus, Liwest и A1 TV) и наземную сеть simpliTV, кроме того, через спутник Astra. По информации вещателя, OE24 ТV с первого дня трансляции охватит более 3 млн. домохозяйств.Программа также будет доступна онлайн. Кроме того, OE24 ТV в сентябре запустит собственное приложение для приема на смартфоне.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #768 Добавлено: 18 августа 2016 15:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет в 15-й раз отказал каналу «112 Украина» в переоформлении цифровых лицензий

Сегодня Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания в 15-й раз отказал телеканалу «112 Украина» в переоформлении пяти цифровых лицензий – «Ариадна ТВ», «ТВ Выбор», «Партнер ТВ», «Новый формат ТВ» и «Лидер ТВ». Телеканал традиционно просил узаконить нынешние 18 часов информационного вещания вместо прописанных в лицензии 11 часов 51 минуты кинопоказа и такого же количества передач разного формата.

Отказывая, регулятор сослался на нарушение условий цифрового конкурса, который пять перечисленных выше компаний выиграли в августе 2011-го с концепцией развлекательного канала в разных регионах страны: заняв места в региональной «цифре», компании создали общенациональный канал, из-за чего ряд региональных телекомпаний мест не получили. Согласно закону, принять соответствующее решение Нацсовет может на свое усмотрение, но изменить концепцию регулятор не может, поскольку речь идет о концепции, выигранной на конкурсе.

Представители вещателя традиционно проигнорировали заседание, хотя канал сам подал заявление на переоформление. Замглавы регулятора Ульяна Фещук традиционно отметила, что на «112» отказались принимать приглашение на заседание – вещатель продолжает игнорировать документацию Нацсовета.
Напомню, пять вышеуказанных компаний получили региональные лицензии с концепцией развлекательного канала на цифровом конкурсе в августе 2011 года, заняв места в региональной «цифре». Осенью 2013-го компании были проданы, после чего объединились и создали общенациональный канал – «112 Украина». Объединение согласовал предыдущий Нацсовет, не меняя при этом концепции. При новом составе Нацсовета телеканал в 2014-2015-м получил три предупреждения за нарушение концепции развлекательного телеканала, а в июле 2015-го – штраф в размере 131,2 тыс. грн (5% лицензионного сбора). Телеканал концепцию не изменил, штраф в месячный срок не оплатил, но формально закон не нарушил, поскольку отказался принимать документацию Нацсовета (согласно закону, срок отсчитывается после получения документов).

В сентябре 2015-го Нацсовет обратился в суд, чтобы аннулировать пять лицензий, но в ноябре судебный процесс был приостановлен, поскольку телеканал оспаривает предупреждения регулятора, его возможность налагать штрафы, а также отказы в переоформлении лицензий и проверки, которые этому предшествовали. В суде на разных стадиях находится более 40 дел, поданных от разных юрлиц телеканала. По мнению Нацсовета, таким образом телеканал пытается затянуть процесс аннулирования цифровых лицензий.

Отдельно, кроме цифровых лицензий, телеканал «112 Украина» владеет спутниковой лицензией, в которой прописано информационное вещание, – к ней Нацсовет претензий не имеет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #769 Добавлено: 19 августа 2016 00:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Канал прикрыл призыв «За Беларусь без Лукашенко» на майке кандидата в депутаты

Кандидат в депутаты от белорусской Объединенной гражданской партии по гомельскому Юбилейному округу Владимир Непомнящих пожаловался, что во время теледебатов надпись на его футболке «За Беларусь без Лукашенко» прикрыли плашкой. Об этом сообщает Naviny.

Прения проходили в эфире государственного канала «Беларусь 3» вечером 16 августа. Их сопровождали титры с именами и фамилиями кандидатов, а также названиями округов, которые они представляют. Плашка занимала четверть экрана, из-за этого в кадр попала только часть надписи на майке Непомнящих — «За Беларусь».

Кандидат уверен, что телевизионщики специально применили такой ход, чтобы зрители не увидели призыв целиком. «Забили мою надпись. Я когда увидел первое выступление кандидата и эту огромную серую полосу на половину экрана — сразу понял, для чего это сделали — чтобы закрыть надпись на моей майке», — посетовал Непомнящих в интервью БелаПАН.

По его словам, в 2012 году по этой же причине его выступление вовсе не вышло в эфир, а фото в аналогичной майке отказались принимать для агитационных плакатов.

Сейчас Непомнящих намерен снять свою кандидатуру с выборов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, Vitek 72
Ссылка на пост #770 Добавлено: 19 августа 2016 08:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «360» опроверг обвинения Мамиашвили в свой адрес

Гендиректор телеканала «360» Вячеслав Духин прокомментировал НСН скандальные заявления руководителя Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили о том, что телеканал якобы "извратил" его слова.

Вячеслав Духин утверждает, что телеканал "360" отвечает за правильность толкования слов Мамиашвили, так как располагает записью его высказываний, и готов доказать свою правоту в любой инстанции.

Напомним, ранее в интервью телеканалу Мамиашвили назвал "уделом ничтожеств" серебряные медали россиянок Кобловой и Воробьёвой, проигравшим японкам в финальных поединках. Позднее, в интервью НСН глава федерации заявил, что его слова извратили журналисты.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  1:2  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  2:1  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 23:25 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...