Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Viacom загрузил часть своих каналов на британский OTT-сервис

Ссылка на пост #411 Добавлено: 16 августа 2016 11:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Потоковые войны: медиа-гигант Sky поборется за испанский рынок интернет-телевидения


Компания Sky тайно готовится к широкой экспансии своей европейской медиа-империи и планирует запуск своей потоковой онлайн-платформы Now TV в Испании в рамках реализации первого этапа программы ведения конкурентной борьбы с Netflix и Amazon по всему континенту.

Борьба за контроль над растущим рынком потокового видео в интернете усиливается: по данным источников издания The Sunday Telegraph, компания Sky готовится запустить свою платформу Now TV в Испании.

Издание видит в этом желание компании Sky использовать Испанию в качестве трамплина для выхода на рынки других стран Европы – в случае, если запуск платформы в Испании окажется успешным.

Платформа Now TV будет напрямую конкурировать с уже работающим американским потоковым сайтом Netflix, а также с гигантом розничной торговли в интернете – компанией Amazon, которая, как ожидается, в ближайшие месяцы запустит в стране свою службу Prime Video.

Испанию и Италию рассматривают в качестве стран с огромным потенциалом роста рынка платного телевидения. В настоящее время в Испании лишь 27% всех домохозяйств подписаны на услуги платного телевидения, в то время как в Италии проникновение ещё ниже – на уровне 22% домохозяйств.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #412 Добавлено: 16 августа 2016 21:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Viacom загрузил часть своих каналов на британский OTT-сервис

Viacom International Media Networks (VIMN) подписал долгосрочное соглашение с британским сервисом потокового телевещания TVPlayer. Согласно договору, MTV, Comedy Central, Nickelodeon, Nick Jr. и ряд других телеканалов медиахолдинга станут доступны подписчикам расширенного пакета сервиса. Абоненты TVPlayer смогут смотреть эти телеканалы на различных устройствах: персональных компьютерах, смартфонах, планшетах, через приставки Apple TV и Amazon Fire TV.

«Дети и подростки тратят все больше времени на просмотр своих любимых программ, поэтому нам очень важно увеличивать объем контента, который мы предлагаем подписчикам, чтобы молодежь имела к нему доступ в любое время, в любом месте и на любом устройстве», — сказал основатель TVPlayer Адам Смит.

Исследование IHS Markit показало, что OTT-сервисы очень популярны в Великобритании. В среднем британец тратит 60 минут в день на просмотр интернет-трансляций. Этот показатель выше, чему у других жителей Западной Европы.

Ранее сообщалось, что итогам третьего фискального квартала (заканчивается 30 июня) 2016 года выручка Viacom сократилась на 27% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В России некоторые телеканалы VIMN транслируется на OTT-сервисе Megogo.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #413 Добавлено: 17 августа 2016 16:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Северной Корее создали собственное IP-телевидение

В КНДР представили собственную разработку IPTV, которая называется «Манбан». Сюжет об этом показали по местному телевидению, сообщает РИА «Новости».

ТВ-приставка подключается через разъем HDMI, сигнал устройство получает через телефонную линию и модем, пишет «Газета.РУ». То есть у пользователя «Манбана» отпадает необходимость доступа в интернет. Житель Северной Кореи сможет смотреть центральные телеканалы, спортивные трансляции, а также читать газеты и новостные выпуски с экрана телевизора.

«Комсомольская правда» добавляет, что КНДР очень закрытая страна и оттуда часто приходят недостоверные новости.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #414 Добавлено: 23 августа 2016 17:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Начал вещание интернет-телеканал «Харьков-ТВ»

Новый канал расскажет об истории города и его знаменитых личностях.

Сегодня начал работу интернет-телеканал «Харьков-ТВ». Его запуск был специально приурочен ко дню города, который отмечается 23 августа. Об этом сообщает портал «Восточный Дозор. Харьков».

Новый телеканал расскажет о телевидении и телевизионщиках Харькова, поскольку именно в нём в 90-е годы появилось негосударственное ТВ, которое вело вещание не только на территории города, но и во всём СССР. Теперь все телепрограммы 90-х и 2000-х годов, а также документалистика 60-70-х годов студии харьковского телевидения, доступны на сайте канала всем желающим.

Создатель интернет-телеканала «Харьков-ТВ», телеведущий и медиаменеджер Игорь Жуков:

«Нашим каналом мы показываем, что Харьков достоин всеукраинского, а, может, даже и всемирного телеканала, ведь в разных уголках планеты живут харьковчане, которые продолжают любить свой родной город и хотят быть в курсе его событий, проблем и новостей. И «Харьков-ТВ» – для всех, кто любит наш город и не представляет себя без него».
Помимо этого контент «Харьков-ТВ» включает в себя хроникальные кадры черно-белого кино, первых цветных съемок, а также современных видеотехнологий: «тайм-лайпс» (замедленная съемка), профессиональная аэросъёмка в цифровом качестве с разрешением 4К. Также из программ телеканала телезрители узнают о неизвестных подробностях жизни таких харьковчан, как Людмила Гурченко, Клавдия Шульженко, лауреатов «Оскара» Евгения Мамута и Варвары Каринской, фотографа и первого кинематографиста Альфреда Федецкого, композитора Константина Горского, архитектора Алексея Бекетова и многих других.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #415 Добавлено: 23 августа 2016 19:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Молодое поколение предпочитает потоковые сервисы


Пользователи в возрасте 30-35 лет ежемесячно генерируют 2,5 ГБ видеотрафика, что в пять раз меньше, чем подростки. Российские пользователи 16-19 лет повторяют мировые тенденции, предпочитая потоковые сервисы. Кроме того, подростки в России смотрят киберспорт в полтора раза больше, чем европейские (2,4 часа).

Объем видео в интернете постоянно растет, и соответственно увеличивается время, затрачиваемое на просмотр потокового видео. При этом заметные перемены происходят в возрастной группе от 16 до 19 лет. Время, затрачиваемое подростками на просмотр потокового видео и телепередач на смартфонах, выросло за последние четыре года на 85%. На этом фоне время телесмотрения среди подростков сократилось вдвое. Пользователи 30-35 лет проводят перед телевизором в среднем на 4 часа в день больше, чем подростки. К таким выводам пришли эксперты Ericsson ConsumerLab в исследовании паттернов медиапотребления в разных возрастных группах.

Рост объемов видеотрафика во многом обусловлен ростом популярности потоковых сервисов среди подростков. Отличием данной возрастной группы является то, что пользователи 16-19 лет смотрят потоковое видео в течение всего дня, в том числе через мобильные подключения. Европейские пользователи этой возрастной группы смотрят традиционное TB порядка 10 часов в неделю и 8,5 часов в неделю тратят на потоковые сервисы.

Медиапотребление в России повторяет мировые тенденции. Так, число молодых пользователей, смотрящих телевидение, меньше, чем число телезрителей в возрасте 30-35 лет: 60% и 75% соответственно. Существенного отличия в количестве пользователей потоковых сервисов нет: 40% среди возрастной группы 16-19 лет и 35% среди возрастной группы 30-35 лет. Однако молодое поколение проводит перед телевизором меньше времени – 9 часов в неделю (на час меньше, чем в Европе), тогда как пользователи постарше – 13,5 часов в неделю. Противоположную картину можно наблюдать в сегменте потоковых сервисов: подростки смотрят их 10 часов в неделю (на 1,5 часа больше, чем в Европе), а пользователи из старшей возрастной группы – 8 часов в неделю.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #416 Добавлено: 24 августа 2016 20:06
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Испанцы выбирали потоковое вещание и мобильные устройства для просмотра Игр из Рио


Испанская государственная телекорпорация RTVE выяснила, что вдвое больше пользователей в Испании смотрело Олимпийские Игры Рио 2016 с помощью потоковых сервисов по сравнению с Играми в Лондоне в 2012 году, при этом большинство зрителей поменяли компьютеры на мобильные устройства.

Данные от единственного вещателя, транслировавшего Олимпиаду в Испании, говорят о том, как быстро меняется зрительский профиль. В течение двух недель, в течение которых шли Олимпийские Игры Рио 2016, 2,4 миллиона зрителей ежедневно наблюдали за Играми через сайт Rtve.es, это на 94,5% больше чем четыре года назад.

Поддерживаемые первым действительно реальным многоканальным вещанием такого важного события от RTVE, принимаемым различными устройствами, зрители следили за всеми трансляциями, предлагаемыми им 19-ю "живыми" потоковыми сервисами, несмотря на некоторую "хаотичность вещания".

Если в свое время 60% онлайн-зрителей Игр в Лондоне в 2012 году смотрели трансляции на своих компьютерах, то во время Игр Рио-2016 тот же процент зрителей смотрел их на мобильных устройствах, при этом большинство устройств составляли смартфоны.

Мобильное приложение было загружено около 660 тысяч раз, и платформа Smart TV регистрировала 62 тысячи пользователей ежедневно в течение двух недель, по сравнению с 1100 зрителями в день во время Игр в Лондоне в 2012 году.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #417 Добавлено: 25 августа 2016 05:44
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


IHS Markit ждет роста числа подписчиков Netflix до 100 млн к 2018 году

Аналитическая компания IHS Markit прогнозирует, что Netflix к 2020 году будет иметь 75 млн подписчиков за пределами США, а его международная выручка достигнет $7 млрд.

Аналитики ждут, что в целом число подписчиков Netflix превысит 100 млн к 2018 году. По итогам II квартала у компании было 80 млн подписчиков, в том числе 34 млн — за рубежом, сообщает MarketWatch.

В январе Netflix отказалась от своего постепенного подхода и вышла одновременно на 130 новых зарубежных рынков. В IHS Markit полагают, что со временем темпы роста аудитории Netflix на этих рынках ускорятся, так как компания познакомится с местными нюансами.

По мнению аналитиков, план Netflix по развитию и локализации контента обеспечит рост аудитории компании на ее новых рынках на 133% в 2017 году и на 62% в 2018 году.

«Netflix запустила платформу, на которой в будущем сможет выстраивать и корректировать свой сервис под специфику каждого региона», — отмечает аналитик IHS Markit Ирина Корилова.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #418 Добавлено: 25 августа 2016 09:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал ТВ-3 выпустил новое мобильное приложение "ТВ-3 Life"

Телеканал ТВ-3 объявил о запуске нового мобильного приложения "ТВ-3 Life". Сервис позволяет бесплатно смотреть ряд программ и сериалы сразу после эфира. На текущий момент в нем представлены видео из проектов "Сны", "Дневник экстрасенса", "Исповедь экстрасенса", "Охотники за приведениями", "Человек Невидимка", "Слепая", "Гадалка" и "Пятая стража. Схватка".

Помимо видеороликов приложение предлагает дополнительный контент, представленный в двух разделах - Social и "Лента". В первом публикуется информация об обновлениях канала, анонсы, сведения о ведущих ТВ-3. В "Ленту" же попадают гороскопы, советы экспертов канала (хиромантов, экстрасенсов, шаманов и т.д.), информация о новинках кино и сериалов, и анонсы телеканала.

На текущий момент приложение доступно для скачивания на смартфонах на базе Android и iOS.

Напомним, что ранее, в июле 2016 года, ТВ-3 выпустил еще одно мобильное приложение - "Сны". Сервис позволяет находить толкование снов по всем сонникам, включая специально разработанный сонник от экспертов телеканала ТВ-3, а также содержит эпизоды одноименного проекта телеканала.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #419 Добавлено: 26 августа 2016 23:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Okko расширит свое присутствие на Smart TV


Интернет-кинотеатр Okko заключил соглашения с NetRange — разработчиком брендированных платформ для Smart TV. Благодаря этому приложение Okko будет предустановлено в «умные» телевизоры производителей Vestel, TCL, Hisense, Grundig и ряда других, решения для которых разрабатывает компания NetRange. В Okko охват российский аудитории, которые пользуются платформой NetRange, оценивают в 1,34 млн человек.

Процесс внедрения онлайн-кинотеатра на новую платформу еще не закончился. Как рассказал «Теле-Спутнику» генеральный директор Okko Иван Городецкий, приложение будет доступно не ранее, чем через три месяца. Он также подчеркнул, что Smart TV – крупнейший канал дистрибуции сервиса. Онлайн-кинотеатр также доступен на сайте, мобильных устройствах и на игровой приставке PlayStation 4.

Согласно оценке «ТМТ-Конслатинг», в 2015 году на Okko приходилось 15% рынка легальных OTT-сервисов. По этому параметру онлайн-кинотеатр уступает только ivi, рыночная доля которого составляет 31%.

Okko сотрудничает с крупными российскими и международными студиями и предлагает новинки кино одновременно с их выходом в видеопрокат в других странах. Сервис предлагает купить или взять контент на прокат, а также оформить месячную подписку.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #420 Добавлено: 28 августа 2016 15:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Расходы на контент снизились на 10%

По данным аналитиков Ipsos Comcon, каждый третий активный интернет-пользователь платит за контент (игры, софт, приложения) в интернете. В данном случае к "контенту" не относятся телевизионные сервисы: ни OTT, ни video-on-demand, ни платные ТВ-подписки.

Несмотря на кризис, доля тех, кто оплачивает контент в сети, остается стабильной с 2014 года, подчеркивается в отчете. С другой стороны, средняя сумма платежей за 3 месяца снизилась более чем на 10% — с 679 руб. в 1 пол. 2015 года до 608 руб. в 1 пол. 2016г-го
Наиболее популярным видом платного контента остаются игры. На них тратит деньги почти каждый второй (49%) пользователь среди тех, кто в целом платит за контент. При этом в среднем за 3 месяца траты в этом сегменте составляют 960 руб. Однако самый большой средний платеж приходится на программное обеспечение — 1087 руб. Доля пользователей, которые покупают софт, тоже довольно высока: 30% среди плативших за контент в 1 пол. 2016г.
Чуть меньше (27%) активных интернет-пользователей платит за приложения для смартфонов, и это третий по популярности платный контент в сети. Однако траты на приложения для смартфонов довольно скромные — в среднем 391 руб. за 3 месяца.
Есть разделение и по гендерному признаку. Среди активных интернет-пользователей чаще за веб-контент платят мужчины. При этом в основном мужчины тратят деньги в интернете на игры. Женщины в свою очередь чаще покупают электронные или аудио книги.
Помимо этого, траты на контент зависят от профессиональной деятельности. Так, например, работники сферы IT чаще остальных приобретают программное обеспечение в сети, а люди занятые в маркетинге, рекламе и PR — электронные подписки на газеты и журналы.
Платный ТВ-контент, который в данном исследовании не фигурировал, растет, напротив, впечатляющими темпами. Так, российский рынок легальных ОТТ-видеосервисов увеличился в прошлом году на 32% и составил, по данным "ТМТ Консалтинг", 3,4 млрд руб.
Несмотря на то, что основная доля выручки в 2015 году, как и годом ранее, пришлась на доходы от разовых покупок (TVoD и EST), заметно выросла доля подписки – на нее пришлась четверть всей выручки от пользовательских платежей (в 2014 году доля подписки не превышала 16%).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:54 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...