Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Осенью в Одессе пройдет самая большая IT-конференция Восточной Европы

Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 января 2010 19:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



"Цифровые системы распространения мультимедийного контента: проблемы и решения"
30 марта 2010 года

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие в Международной конференции «Цифровые системы распространения мультимедийного контента: проблемы и решения», которая состоится 30 марта 2010 года в Киеве (конференц-зал гостиницы «Козацкая», ул. Михайловская, 1/3).
ОРГАНИЗАТОРЫ:

Концерн РРТ Украинский НИИ радио и телевидения Журнал «Медиасат» компания «ТЕХЭКСПО», организатор ЕЕВС 2010
ПАРТНЕРЫ:
Одесская Национальная Академия Связи им. Попова (ОНАС) Институт Радио, Телевидения, Электроники (ИРТЭ)

План конференции

Конвергенция услуг и служб:
• Переход к конвергентным услугам нового поколения
• Развитие VAS-сервисов на базе IP

Оборудование и технологии:
• Комбинированные приемные устройства для пользователей (DVB-Т, -S, -C, HDTV)
• Новые алгоритмы сжатия видеоконтента
• Системы автоматической подготовки контента для мобильного вещания

Одновременное вещание аналогового и цифрового ТВ:
• Международный опыт по организации вещания аналогового и цифрового ТВ на смежных каналах
• Опыт по организации одновременного вещания в стандартах DVB-Т и DVB-Н

Услуги в сетях цифрового вещания:
• Телемедицина
• Дистанционное обучение
• Доступ в интернет посредством стандарта DVB-T
• VAS в сетях DVB-T: VOD, nVOD в режиме кинотеатра и др.

Дискуссия «Стоит ли ориентироваться на DVB-T или развивать сразу DVB-T2»

Приглашаем к участию: операторов фиксированной связи, операторов мобильной связи, Интернет- провайдеров, представителей телеканалов, поставщиков оборудования и технологий, системных интеграторов, представителей государственных и регуляторных органов.

Рабочие языки конференции: русский, украинский, английский. Синхронный перевод обеспечивается.

Следите за информацией на нашем сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #21 Добавлено: 12 октября 2015 09:12
Александр
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1274
Поблагодарил: 4708
Благодарностей: 1626
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: pamir
Все фото с выставки можно посмотреть ТУТ

Там 2013 год 14

Мой телевизор: Philips 42PFL5405

Мой ресивер: World Vision ET5000; GI S9196 Lite; Tiger 4060HD; Tiger T6HD8M; Sat-Integral S-1222 HD Stealth; GI S1016

Мои спутники: 4°W,4.8°E,9°E+36°E и поворотка

Ссылка на пост #22 Добавлено: 12 октября 2015 11:06
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

alex1232,
Утром были свежие фото. Видно на доработке

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : alex1232
Ссылка на пост #23 Добавлено: 18 августа 2016 07:43
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Осенью в Одессе пройдет самая большая IT-конференция Восточной Европы



9 и 10 сентября в Одессе пройдет второй по счету саммит технологий и инновации для стартапов и гиков из Центрально и Восточной Европы Black Sea Summit 2016. Гостями и спикерами проекта будут представители Tesla Motors, Всемирного экономического форума, Startupbootcamp, Dutchbasecamp, StartupAmsterdam и других компаний и организаций.

Украина впервые услышит о биохакинге, киборгах и биотехнологиях в лекции профессора Патрика Крамера, основателя Digiwell. Также посетители увидят видео того, как внедряется чип-имплант и какими технологиями будут пользоваться люди будущего.



Из Пало Альто, Калифорния прилетит Рохан Гупта, продуктолог и промышленный дизайнер компании Tesla Motors, чтобы поделиться последними прорывами в разработках программного обеспечения для автомобилей будущего. А СЕО Orcasci и автор книги «Scaling» Марк Тюррел поделится исследованиями и опытом мобилизации связей для развития бизнеса. За ними выступят Рубен Ньювенхюйс СEO, StartupAmsterdam и Максим Бахматов (СEO, VDNG). Закончится все, выступлением СЕО самой большой корпорации по производству промышленных роботов, FANUC, Марко Делайни.

На Black Sea Summit 2016 будут три главных сцены: Inspire Stage (биотехнологии, энергетика, стартап города и агротехнологии), Innovate Stage ( роботы, дроны и Интернет вещей), Grow Stage (инвестиции, масштабирование и бизнес лайфхаки). Всего приглашено более 30 известных спикеров из Украины и мира. Напомним, что на Black Sea Summit 2015 приняло участие около 700 участников из 9 стран, 21 проект презентовал свои идей на Startup Competition, международным фондам и экспертам.

9 и 10 сентября Одесса станет сердцем технологий и инноваций для стартапов и гиков из Центральной и Восточной Европы. Black Sea Summit 2016 является ежегодным местом встречи для более 1000 участников не только из Украины и Европы, но и всего мира.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #24 Добавлено: 3 сентября 2016 12:02
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Samsung на IFA 2016 своими глазами:

часы Gear S3, "умный" холодильник и еще кое-что




Традиционно Samsung на выставке IFA 2016 заняла целый павильон City Cube с кучей всего интересного, как в плане устройств, так и в плане развлечений для народа. Изюминкой Samsung на выставке в этом году стали "умные" часы Samsung Gear S3, но и помимо них было на что посмотреть. Флагман Samsung Galaxy Note7 был представлен совсем недавно и ему, конечно же, было отведено очень много внимания: уйма стендов с телефонами, которые можно пощупать и всяческий "фан" на его тему, вплоть до роботизированной руки, которая рисует с помощью S Pen портреты (как на фото выше). Или так называемый Gear VR 4D театр с виртуальными американскими горками на подвижных креслах, которые добавляют острых ощущений:



И для любителей активного времяпровождения:



Из интересных и необычных новинок Samsung в этом году стоит выделить "умный" холодильник Family Hub, который теперь будет доступен в Европе. Фактически, их две модели: с нижней морозильной камерой Side-by-Side. Помимо своих основных обязанностей он оснащен 21.5-дюймовым дисплеем, на котором можно оставлять родным всякие записки и еще много чего:



Само собой, он подключен к сети, можно просто веб-серфить, смотреть ТВ, изучать новые рецепты, проверить свое расписание на день. Холодильник имеет собственное мобильное приложение и камеру, с помощью которой определяет, какие именно продукты закончились. Их можно заказать онлайн прямо с холодильника:



Стендов с Samsung Galaxy Note7 было невероятное количество, что и не удивительно. Можно было найти и более экзотические цвета, которых у нас возможно и не будет в продаже, или появятся позже:



Огромное количество телевизоров разных размеров, на любой вкус и куча мониторов, в том числе и изогнутые игровые модели. Например сверхширокоформатный 34-дюймовый CF791 с разрешением 3440х1440, радиусом кривизны 1500R (1500 мм), технологией Quantum Dot, цветовым охватом 125% цветового пространства sRGB, 4 мс откликом пикселя, 100 Гц и поддержкой AMD FreeSync:



Или 27-дюймовый игровой монитор CFG70 с радиусом кривизны 1800R и более привычным разрешением 1920х1080. Монитор также сделан с применением технологии Quantum Dot и имеет аналогичный цветовой охват, но время отклика пикселя составляет 1 мс:



У Samsung в ассортименте есть куча всяческих интересных аксессуаров, часть из которых мы уже видели (360° камера, гарнитуры и беспроводные наушники Level U Pro ANC, Level Active и IconX) и кое-что новое в виде собственных портативных аккумуляторов, портативных колонок и так далее.


Ну и самая ожидаемая новинка — "умные" часы Samsung Gear S3 была доступна для "пощупать" в обилии. Был вот такой интересный стенд в виде сенсорного интерактивного стола:



Все виртуальные элементы функционируют точно так же, как и на реальных часах:



Как мы помним из анонса, часы выпускаются в двух вариантах: Classic и Frontier, которые чуть отличаются дизайном и еще некоторыми мелочами. Обе модели оснащены 1,3-дюймовыми Super AMOLED-экранами с разрешением 360х360 и новым Corning Gorilla Glass SR+ для носимых устройств. Процессор— 14-нм Exynos 7270 с частотой 1 ГГц (FinFET), внутри 768 МБ ОЗУ и 4 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор на 380 мАч, обещают 3-4 часа работы. При заряде 5% Gear S3 переходят в режим исключительно часов и могут так работать еще около 10 часов. Обе модели защищены по стандарту IP68. Classic — более нейтральный вариант



Для управления используется сенсорный экран, поворотное кольцо вокруг него и две физические кнопки Back и Home. Часы умеют все, что только возможно для такого класса устройств: считать шаги, калории, измерять пульс, отслеживать фазы сна, делиться результатами своих тренировок с друзьями, управлять плеером, принимать и совершать звонки (есть встроенные динамик и микрофон), отправлять сообщения. К ним можно подключить гарнитуру, а в некоторых странах будет и вовсе самостоятельная версия с LTE. Более детально знакомиться с функциональностью будем уже в обзоре.



Классическая версия оснащена кожаным ремешком, хотя никто не запрещает заменить на другой шириной 22 мм:



Версия Frontier имеет более спортивный внешний вид, другую форму кнопок и поставляется с силиконовыми ремешками. Эта версия (помимо IP68) защищена в соответствии с военными стандартами MIL-STD-810G. Чуть позже будет небольшое видео, на котором мы познакомимся поближе с этой версией часов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, zgu
Ссылка на пост #25 Добавлено: 5 октября 2016 22:43
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: maxya
ЕЕВС 2013 - 11-я Международная выставка и конференция индустрии телерадиовещания

Похоже, что выставка EEBC ушла "по английски"
В ближайших планах выставок Евроиндекса не просматривается ЕЕВС/ ExpoTEL.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : Qarts60, zgu
Ссылка на пост #26 Добавлено: 6 октября 2016 01:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цитата: pamir

Похоже, что выставка EEBC ушла "по английски"


Даже новость была на медиасат, потом правда потёрли. Не рентабельно делать. Они же денег много хотят, а взамен ничего.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #27 Добавлено: 6 октября 2016 07:27
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

КРУПНЕЙШАЯ ВЫСТАВКА ЭЛЕКТРОНИКИ В УКРАИНЕ

О выставке
CEE 2016 – это масштабная выставка электроники, электротехники и IT в Украине, которая состоится 8-9 октября 2016 года в Киеве. Ее участниками станут больше 100 лидеров мировой индустрии. На стендах компании можно ознакомится с возможностями новейших продуктов и решений: смартфонов, планшетов, браслетов-часов, гироскутеров и гироколес, электророверов и электросамокатов, ультрабуков, ридеров, фото- и видеокамер, МФУ, принтеров, телевизоров, малой и крупной бытовой техники, электромобилей, 3D принтеров, электроэнергетики и продукции LED, решений для бизнес- и других учреждений и много чего другого.

Вниманию посетителей отдельной большой экспозиции по системной интеграции будут предложены корпоративные решения по унифицированным коммуникациям, видеонаблюдению, беспроводной связи, сетевой безопасности, видеоконференцсвязи, облачным направлениям, безопасности и многим другим направлениям на базе рабочих станций, серверов и систем хранения данных, активного и пассивного сетевого оборудования, системного и прикладного программного обеспечения, которые поставляются ERC. Особое внимание в этом году уделено многим новейшим технологиям в разных отраслях, в частности умному городу, технологиям и продуктам с использованием энергии солнца и другому оборудованию альтернативной энергетики, которое представлено отдельно и в составе решений.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #28 Добавлено: 23 апреля 2017 15:50
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     




В рамках Международной выставки СВЯЗЬ 2017 пройдет первый TeleMultiMedia Forum


27 апреля 2017 года в рамках деловой программы 29-й Международной выставки информационных и коммуникационных технологий "СВЯЗЬ 2017" (Москва, ЦВК "Экспоцентр") пройдет первый международный форум "TeleMultiMedia Forum 2017: Настоящее и будущее медиапотребления в России и мире".

Мероприятие посвящено наиболее важным вопросам дальнейшего развития российской отрасли цифрового ТВ, в свете тенденций актуальных для мирового рынка телевещания. Основная из них связана с изменением глобального подхода потребителей к потреблению медиаконтента. Если старшее поколение зрителей привыкло к так называемому "диванному" формату телесмотрения, то молодое поколение стремится потреблять медиаконтентпо принципу: в любом месте, в любое время и с любого устройства.

Этому способствуют и разработчики решений, технологий, сервисов и платформ пропагандирующих инновационный подход к медиапотреблению. В результате традиционное телевидение сдает свои позиции, уступая натиску со стороны интернет-платформ, социальных сетей и различных OTT-сервисов.

Одновременно с этим меняются способы и средства потребления видеоконтента: обыкновенные телевизионные приемники вытесняются умными приставками, Smart TV, а также персональными гаджетами. Активно набирает обороты тенденция развития кроссплатформенного контента. Кроме того, развиваются сервисы нелинейного телевидения, благодаря которым телезритель получает возможность создавать собственную сетку телесмотрения из каталога различных источников контента.

TeleMultiMedia Forum – это деловая площадка, на которой профессионалы отрасли обменяются своими мнениями, опытом, наблюдениями и прогнозами о дальнейшем развитии медиаиндустрии, и также предложат способы как можно безболезненно вписаться в трансформирующийся рынок.

С трибуны форума выступят эксперты российских и зарубежных телекоммуникационных и вещательных компаний, операторов связи, провайдеров спутникового, кабельного и мобильного телевидения, производителей и дистрибьюторов контента и оборудования, "новых медиа", онлайн-платформ, бренд-агентств и аналитики.

Почетным гостем Форума станет Шол Олмерт (Shaul Olmert), сооснователь и CEO онлайн платформы по созданию вирусного интерактивного контента Playbuzz. До того, как в 2012 году со своим бизнес-партнером основать Playbuzz, Олмерт занимал руководящие должности в медиаиндустрии, в частности работал в качестве исполнительного директора Nickelodeon и вице-президента по цифровым продуктам MTV Networks в Нью Йорке.

Запущенный Олмертом в 2013 году сервис, в течение 10 месяцев взорвал рейтинги самых лучших издателей Facebook. В последние годы компания достигла своего пика: их контент бьет все рекорды от социального расшаривания, по некоторым показателям Playbuzz обходит таких гигантов как Huffington Post, Buzz Feed, New York Times, NBC News, Fox News, MTV и многие другие.

Директор по стратегическому маркетингу холдинга GS Group Андрей Безруков выступит с докладом "MediaTech: эволюция или революция?", в котором расскажет о влиянии интерактивных технологий на экосистему медиапотребления.

Глава коммерческого представительства BBC World News Сергей Становкин представит свое видение того, как в текущих условиях конкуренции между СМИ разных форматов – телевидения, Интернета, печатных и электронных – не потерять свою аудиторию, а значит и влияние.

Руководитель отдела развития и продвижения панорамного видеоконтента RT Светлана Климкина расскажет о применении технологий виртуальной реальности в цифровых медиа. Телеканал RT одним из первых среди мировых СМИ начал производить видео в формате 360 градусов. В рамках спецпроекта "Космос 360", созданного совместно с госкорпорацией "Роскосмос" и РКК "Энергия", RT первым в мире показал видео, снятое на борту МКС в панорамном формате. Спецпроект доступен онлайн на шести языках (русском, английском, испанском, французском, немецком и арабском), а также в Facebook, в Youtube и в специальном мобильном приложении RT360 (GooglePlay, AppStore, OculusStore). Сегодня рекламный рынок нуждается в новых инструментах коммуникации со своей аудиторией. Качественные проекты, созданные в формате 360, – новый трендна несколько лет вперед.

Также среди спикеров Форума будут представители ведущих мировых аналитических агентств (Deloitte, Dentsu Aegis Network, Ampere Analysis, J`son&Partners Consulting), вещательных компаний и операторов ("Первый канал", "Первый ТВЧ", "МегаФон", "ВымпелКом") и многие другие.

Бесплатная регистрация участников, а также подробная информация о Форуме на сайте: telemultimedia.ru

Организатор Форума: Издательство "Телеспутник" – российская медиа-коммуникационная платформа о бизнесе и технологиях в области цифрового телевидения, мультимедиа и интернета вещей. Выпускает комплекс профессиональных СМИ в сфере цифрового телевидения, мультимедиа, медиапотребления, мультисервисных сетей и сопутствующих информационных и коммуникационных технологий.

Стратегический партнер: Инвестиционно-промышленный холдинг GS Group

Партнеры Форума: ЦВК "Экспоцентр", Телекомпания "Первый ТВЧ" и MSK-IX

При поддержке: Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР), IAB Russia и Институт Современных Медиа MOMRI

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #29 Добавлено: 20 октября 2017 12:03
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В Украине начинает работу образовательная инициатива для провайдеров платного ТВ


3 ноября 2017 года в рамках конференции для телеком-провайдеров #TIM 2017: Telecom, IT, Mediaкомпания StarLightDigital презентует образовательную инициативу для представителей рынка платного телевидения. Она получила название Академия роста.

В этом году StarLightDigital проведет первый модуль Академии роста и, в зависимости от отклика провайдеров после мероприятия, в 2018 году планирует проводить образовательные модули на постоянной основе.

К участию в Академии роста приглашаются кабельные, спутниковые, IPTV- и ОТТ-компании, предоставляющие платный доступ к телевидению. Цель – рост рынка украинского платного телевидения за счет повышения прибыли его игроков.

Федор Гречанинов, директор по стратегическому развитию StarLightMedia: "Знания – это ресурс для укрепления бизнеса. Если наши партнеры, провайдеры платного телевидения, станут сильнее, то и мы станем сильнее. Поэтому мы инвестируем в образовательную инициативуАкадемия роста".

Лекции и практические занятия для представителей платного телевидения Украины проведут:

Вадим Горенко, основатель и генеральный директор Start Up Start Incubation Program, бизнес-коуч программ Rising Stars и Elevator компании Google Ukraine, партнер по Украине, Грузии и Беларуси компании по профессиональной оценке персонала Profiles International (США).

Евгений Пестерников, руководитель компании HRPuzzle по оценке персонала, ведущий эксперт по оценке персонала.

Дмитрий Джеджула, управляющий партнер и сооснователь компании OS DirectBrand. Работал над созданием и развитием таких брендов как "Голден Телеком", "Світ Онлайн", Beeline Business, KM CORE, CDMAua, Viasat, UA.TV by Viasat и других.

Владимир Савчук, профессор программ МВА Международного института Бизнеса и Киево-Могилянской бизнес-школы, доктор наук, управляющий партнер группы консалтинговых компаний "Стратегический партнер", эксперт по стратегическому, финансовому и инвестиционному менеджменту.

Эльдар Нагорный, основатель Serendipity Marketing School, директор по развитию бизнеса компании QArea (США), автор и лектор учебных программ школы по маркетинговым коммуникациям. Раньше – COO международного фотобанка стоковых фотографий Depositphotos (США).

Чтобы принять участие в первом обучающем дне Академии роста, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте TIM 2017, указав в поле промокод ASD03. С условиями участия можно ознакомиться по ссылке. Регистрация открыта до 18:00 2 ноября.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:00 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...