Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение (часть -2) » Пост #869

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #861 Добавлено: 19 августа 2016 15:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ярмоленко, Кравец, Силва тренируются в общей группе, Вида и Беланда — индивидуально

Динамо готовится к Волыни.

Киевское «Динамо» готовится к поединку против «Волыни» в 5-м туре Лиги Пари-Матч.

На пятницу в программе «бело-синих» запланировано два занятия — после заезда на базу, который состоится днем, команду ожидает теоретическое занятие, а вечером, после обеда и отдыха — тренировка на поле.

Отметим, что вчера в общей группе занимался Андрей Ярмоленко, так же как ранее Валерий Федорчук, Артем Кравец и Данило Силва. Все работали без ограничений.

Отдельно от всех во время первой части занятия тренировался Домагой Вида, но затем присоединился к работе в манеже. А вот Юнес Беланда занимается пока по отдельной программе — когда тренировка уже завершилась, Юнес только начал наматывать круги по полю.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : bora7, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #862 Добавлено: 19 августа 2016 16:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ — Саутгемптон. Накануне

22:00, Манчестер, Олд Траффорд. Арбитр — Энтони Тейлор. Прямая трансляция на канале Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Второй по счету тур нового сезона в АПЛ откроется непривычно рано – в пятницу. На Олд Траффорд пожалует Саутгемптон, который во время последних двух визитов в чемпионате огорчил местную публику. Но проводить параллели с теми матчами неуместно – у обеих команд новые менеджеры и несколько существенных кадровых изменений. Не удивительно, что куда больший интерес в данном контексте вызывают новички Юнайтед по причине своего уровня и рыночной стоимости.

Сегодня готов повторно дебютировать в составе Красных дьяволов Погба, о чем накануне встречи заявил Моуриньо, но слова сеу Жозе о недостаточных кондициях француза говорят о том, что Полю, скорее всего, уготовлено место на скамейке запасных с последующим выходом на замену. Несмотря на без малого две недели тренировочного процесса в старой-новой команде, Погба еще только предстоит вписаться в новый механизм манкунианцев.

После отсутствия в первом туре вернулся к тренировкам Лингард, но конкуренция в атакующей линии Юнайтед нынче такова, что даже Руни, не слишком убедительно отыгравший с Борнмутом, может оказаться вне основы, ведь, к примеру, Мата выглядел органичнее и не стоит забывать о Мхитаряне. Готов играть Смоллинг, но пара Байлли-Блинд пока серьезных нареканий не вызывала, поэтому и менять ее смысла нет. В целом состав МЮ ожидается максимально подобным тому, который был в поединке с Вишнями, ведь то сочетание принесло результат.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Святые под руководством Пюэля дома скорее потеряли два очка в поединке стартового тура с Уотфордом (1:1), чем заработали ничью. Несмотря на уход Мане и Пелле атаковать и забивать в Саутгемптоне есть кому, что и продемонстрировал новичок Редмонд, который вполне может стать новым лидером атак южан.

Большим подспорьем для Сотона является возвращение после травмы Фонте, который тренировался последнюю неделю, и готов занять законное место в основе. Кого по-прежнему не будет, так это основного левого бека – Бертранда. Позиционно его заменит Таргетт, но с Райаном четверка оборонцев Святых выглядит сыграннее и надежнее, а в подобных матчах каждая мелочь может оказаться решающей.

Особенный хочет сделать из Юнайтед команду, умеющую одинаково качественно позиционно атаковать и "по-моуриньевски" надежно удерживать результат. Пока в исполнении Красных дьяволов оба аспекта выглядят сыровато (что не удивительно), но сегодня они постараются реализовать сценарий именно с такой последовательностью. При этом Саутгемптону остается уповать лишь на успешную реализацию и стандарты, которыми славилась команда при Кумане – вряд ли Пюэль не захочет воспользоваться известной сильной стороной своих новых подопечных.

Ориентировочные составы

МЮ: Де Хеа – Валенсия, Байлли, Блинд, Шоу – Феллаини, Эррера – Лингард, Мата, Мартиаль – Ибрахимович

Саутгемптон: Форстер – Соарес, Фонте, ван Дейк, Таргетт – Уорд-Праус, Ромеу, Дэвис – Редмонд, Тадич — Лонг

Не сыграют: Швайнштайгер – Гардош, Бертранд

Под вопросом: Лингард, Бортвик-Джексон – Фонте

Слова

Жозе Моуриньо - тренер МЮ:

"Все начинается с отношений между коллективом и болельщиками. Если связь есть, то команда будет по-настоящему сильной в домашних стенах. Погба? В матче с Лестером мы использовали игроков, которые провели еще меньше тренировок с командой, чем сейчас Поль. Он работал с командой почти две недели (иногда тренировался в общей группе, иногда – индивидуально) и теперь готов провести несколько минут на поле".

Клод Пюэль- тренер Саутгемптона:

"Мы продуктивно тренировались и тщательно готовились к этому матчу. Это всего лишь вторая игра в сезоне. Будет интересно посмотреть на моих подопечных в противостоянии с отличной командой, в составе которой выступают великие игроки. Думаю, мы сможет проявить себя достойно и отобрать одно или три очка у соперника".

Интересные факты:

- Златан Ибрахимович забил 16 голов в последних девяти матчах в рамках внутренних первенств (в составе МЮ и ПСЖ), а также 24 в 30-ти;

- Также на счету шведского форварда 11 голов в ворота Ниццы в то время, пока ею руководил нынешний менеджер Саутгемптона Клод Пюэль, что больше, чем на аналогичном отрезке времени в ворота любой другой команды в Лиге 1;

- После шести подряд игр без пропущенных мячей в январе-феврале 2016 года Саутгемптон стабильно пропускает в каждой из 13-ти последующих встреч в АПЛ;

- Сотон добыл две победы во время двух предыдущих визитов на Олд Траффорд в рамках Премьер-лиги, а до этого Юнайтед побеждал Святых 13 раз в 14-ти домашних матчах.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #863 Добавлено: 20 августа 2016 08:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Волынь задолжала УПЛ миллион гривен
Луцкая "Волынь" продолжает лихорадить и финансовое положение клуба все еще не уверенное. Лучане так и не заплатили Премьер-лиге заявочный взнос на новый чемпионат.

Речь идет о сумме долга в 1 миллион гривен.

Напомним, что "Волынь" по прежнему имеет запрет на совершение трансферов и долги перед бывшими футболистами.




Гвардиола: Если Харт останется в команде, то будет прогрессировать
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал ситуацию с голкипером команды Джо Хартом, который может сменить клуб в это межсезонье.

"До конца трансферного окна может произойти что угодно. Если Джо останется, то ему придется доказывать мне свое право на место в составе. Как и другим вратарям. По другому - никак.

Я хочу помочь ему и потому сказал, что если он останется, то будет прогрессировать. Это не значит, что он не будет играть. Я его уважаю как игрока.

Если он захочет уйти, мы его отпустим. В моей команде все игроки должны быть довольны. Я хочу работать с теми, кто хочет играть за "Манчестер Сити", - цитирует Гвардиолу ВВС.

Напомним, что в первых двох официальных матчах "горожан" в новом сезоне Харт не появлялся в рамке ворот своей команды - вместо него играл Вилли Кабальеро.

Сейчас игроком сборной Англии интересуются "Эвертон", "Севилья" и дортмундская "Боруссия".

Гвардиола также хочет подписать в команду голкипера "Барселоны" Клаудио Браво.



Олег Блохин: Девича пригласили в сборную уже как украинца
Бывший главный тренер сборной Украины Олег Блохин прокомментировал вопрос натурализации иностранцев для главной команды страны.

- Сейчас не обсуждаю эту тему. Есть Федерация, главный тренер, которые решают эти вопросы.

Усилил ли сборную натурализованный серб Девич? Мы его приглашали уже как украинца, у него был паспорт, поэтому даже не считали его иностранцем, поскольку он много лет прожил в Украине, — сказал Блохин.

Напомним, сейчас есть возможность заиграть за сборную Украины бразильцев Тайсона и Марлоса, однако этот вопрос вызывает неоднозначные эмоции у болельщиков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #864 Добавлено: 20 августа 2016 13:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Врач Динамо: Через семь дней Хачериди будет работать по полной подготовительной программе
Главный врач "Динамо" Леонид Миронов рассказал о восстановлении центрального защитника Евгения Хачериди.

"У Жени хорошие показатели. Думаю, дней через семь он также будет работать по полной подготовительной программе, чтобы подтянуть функциональное состояние и перейти в общую группу. У него была воспалена связка надколенника - очень неприятная для футболиста травма хронического характера. Она развивается годами. Со схожей проблемой были прооперированы Никита Бурда и дважды Владислав Калитвинцев. Поэтому это серьезное повреждение, но мы рассчитываем на хорошие результаты. В случае с Хачериди достаточно консервативного лечения - об операции речь вообще не идет", - рассказал Леонид Миронов официальному сайту клуба.



Симеоне хочет видеть в Атлетико хавбека Севильи
Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне заинтересован в услугах полузащитника "Севильи" Витоло, информирует AS.

Согласно информации источника, аргентинский специалист попросил руководство столичного клуба приобрести этого футболиста. Сумма трансферной компенсации за игрока составляет 25 млн евро, а его действующий контракт с андалусским клубом рассчитан до лета 2019 года.

В данный момент Витоло ведет переговоры с руководством "Севильи" о продлении соглашения. Если пролонгация контракта состоится, то увеличится и сумма отступных за него.

Напомним, в минувшем сезоне Витоло сыграл 47 матчей, забил 5 голов и отдал 12 ассистов.



Марез: Только ради Барселоны я могу покинуть Лестер

Один из лидеров "Лестера" Рияд Марез отметил, что может покинуть нынешнюю команду только, если поступит предложение от "Барселоны".

"Мое сердце принадлежит "Лестеру". Тем, кем я являюсь сейчас, я должен быть благодарен только "Лестеру".

В мире есть только один клуб, ради которого я смог бы покинуть стан "Лис", и это каталонская "Барселона". Я являюсь болельщиком этого клуба с детства, а Лео Месси мой кумир.

Наша команда готова к матчу с "Арсеналом", на тренировках вновь царит атмосфера прошлого сезона, и моя голова вновь чиста. В субботу вы увидите Мареза сезона 2015/16", - сказал алжирец.

Напомним, поединок "Лестера" и "Арсенала" состоится сегодня. Начало матча в 19:30.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #865 Добавлено: 20 августа 2016 18:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чемпионат Англии. Агуэро и Нолито принесли победу «Манчестер Сити» в матче со «Сток Сити»

«Манчестер Сити» во втором туре чемпионата Англии переиграл в гостях «Сток Сити» со счетом 4:1.
В составе победителей дубль на свой счет записал аргентинский форвард Серхио Агуэро. По ходу матча было назначено два пенальти в ворота обоих клубов. Обе попытки были точно реализованы. В составе хозяев поля голом отметился Боян Кркич. В концовке встречи новобранец «Сити» Нолито также оформил дубль — 4:1.

Чемпионат Англии. 2-й тур


Сток Сити — Манчестер Сити — 1:4 (0:2).

Голы: Агуэро, 27 (пенальти, 1:0). Агуэро, 36 (0:2). Кркич, 49 (пенальти, 1:2). Нолито, 86 (1:3). Нолито, 90 (1:4).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Caracas, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #866 Добавлено: 21 августа 2016 07:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Олимпиада-2016. Финал. Бразилия – Германия – 1:1, пен. 5:4. Линекер наконец ошибся

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, dimanzik05, bora7, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #867 Добавлено: 21 августа 2016 15:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Событие футбольного дня. Очередной невыразительный матч «Динамо»

Об игре киевского Динамо в стартовых матчах чемпионата Украины.

Удивительная игра — футбол. Бывает, что определенные нюансы освещаются как на ладони, а бывает, что некоторые детали не разберешь даже после детального просмотра того или иного поединка. Именно такой загадочностью «веет» от сегодняшнего «Динамо». Результат команда якобы и добывает, но игрой, движением и мыслью на поле не впечатляет. И самое главное — не разберешь, то ли киевляне исповедуют такой стиль, сознательно экономя силы для более важных матчей и турниров, то ли у Сергея Реброва просто ускользают из рук узды правления и ситуация понемногу идет на самотек.

Проясниться ситуация должна осенью, когда киевляне наконец-то начнут борьбу в Лиге чемпионов. Сейчас же можно лишь предполагать, делая выводы на основе каких-то косвенных факторов. В частности, если смотреть на поведение Сергея Реброва на пресс-конференциях, а также внимательно вслушаться в его слова, то можно предположить, что планы у него — вовсе не унылое перекатывание мяча поперек поля и игра на низких скоростях. Тренер хотел бы видеть азарт, искорку, самоотдачу, но почему-то на поле этих качеств его подопечным катастрофически не хватает.

В чемпионате Украины «Динамо» провело пять матчей — все выиграло, но вопросов по игре не оставило лишь в стартовом туре, когда была наказана за свои ошибки «Александрия». Что касается матчей с «Карпатами», «Днепром», «Сталью» и «Волынью», то имели место лишь проблески того футбола, который должен демонстрировать чемпион. В остальном — бездушное перекатывание мяча в сопровождении с инертностью футболистов. Списывать этот недостаток на старт сезона, замечая, что команда просто плавно входит в ритм, — неуместно, ведь из тура в тур не прослеживается движения вперед. Тем более, что наблюдается разбалансировка состава: отдельные футболисты работают старательно и добавляют игре хоть какую-либо скорость (например, Гусев и Гармаш во вчерашнем поединке), тогда как большинство работает словно из-под палки. Проблема, следовательно, не в функциональной подготовке коллектива, а в том, что не все выполняют тренерских требований.

Сергей Ребров уверяет, что в матчах Лиги чемпионов его подопечные будут мотивированы и командная скорость возрастет. Но ведь понятие игрового ритма никто не отменял. Если киевляне надеются повышать темп эпизодически — то есть, только в статусных матчах, остальные поединки проводя в прогулочном режиме, — то можно только удивляться такой самоуверенности чемпиона. Что ж, осень обещает быть веселой.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, Caracas, bora7, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #868 Добавлено: 21 августа 2016 21:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

УПЛ. Донецкий «Шахтер» прервал неудачную серию в матчах с «Днепром»

Донецкий «Шахтер» в матче 5-го тура чемпионата Украины разгромил «Днепр» со счетом 4:0.
Исход игры был предопределен в течении двух минут игры в середине первого тайма.

На 13-й минуте защитник «горняков» Иван Ордец подправил мяч в сетку ворот после удара Дарио Срны и сделал счет 1:0. Спустя несколько секунд Дентиньо удачно замкнул головой подачу с углового и удвоил преимущество своей команды.

Третий гол на 71-й минуте своим фирменным крученным ударом из-за пределов штрафной площади забил Марлос.

Последнее точное попадание в матче на счету Факундо Феррейры. Аргентинец головой отправил мяч в сетку после подачи с правого фланга от Срны.

Отметим, что после этой встречи «Шахтер» прервал семиматчевую серию без побед в поединках с «Днепром».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #869 Добавлено: 21 августа 2016 22:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #870 Добавлено: 22 августа 2016 08:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер - Днепр 4:0. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:41 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...