Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Съемки «Ревизорро» в смоленском «Упитанном еноте» закончились потасовкой

Ссылка на пост #781 Добавлено: 24 августа 2016 20:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В Украине выросло производство кино и телепродукции

В этом году на Украине выйдет 35 фильмов собственного производства. В прошлом году их было 24, а в позапрошлом — 16. Аналогичная ситуация наблюдается в производстве контента для телевидения, сообщает Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания. Ведомство также планирует пролоббировать появление на ТВ всех фильмов, снятых для большого экрана.

Национальный совет в течение последних двух лет отстаивал позицию об увлечение производства украинского кино и телепродукции. Регулятор также ставил перед вещателями вопрос об уменьшении объема трансляции российских фильмов, говорится на сайте ведомства.

Также сообщается, что сейчас в производстве находят 63 украинских фильма. Они выйдут на экраны в ближайшие годы.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #782 Добавлено: 25 августа 2016 05:43
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Порошенко призвал телеканалы увеличить долю украинского языка в эфире

Президент Петр Порошенко считает, что доля украинского языка на ряде телеканалов является слишком низкой и должна быть увеличена.
Об этом он заявил в понедельник во время встречи с представителями диаспоры в Киеве.

Порошенко напомнил, что в прошлом месяце подписал закон об увеличении доли украиноязычных песен на радио.

"Теперь, пользуясь случаем, я хочу публично передать привет владельцам и топ-менеджерам некоторых телевизионных каналов. Господа, доля украинского языка у вас недопустимо мала. И, прежде чем проявить законодательную инициативу, предлагаю рынку вспомнить и о совести, и о саморегуляции", – сказал он.

Президент заверил, что "статус украинского языка как единственного государственного будет наполняться реальным содержанием, но с уважением к правам национальных меньшинств".

"Они (меньшинства), как показали события последних лет, прочно стоят на позициях украинского государственного патриотизма", – добавил он.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #783 Добавлено: 25 августа 2016 20:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Сто историй. Русский «Hot Bird» в аналоге

Сейчас в это трудно поверить, но было время когда русскоязычных телеканалов на популярной орбитальной позиции «Hot Bird» не было в принципе
Это сейчас мы можем считать сколько каналов на русском языке там можно смотреть, а ведь были времена когда возможность принимать «Hot Bird» была, а вот каналов на русском языке там не было ни одного. Как нетрудно догадаться, это были времена «аналога». Середина 90-х годов. Тот самый период когда спутниковое телевидения стало относительно доступно рядовому потребителю. Которому было мало смотреть четыре-пять телеканалов в простом эфире, а хотелось большего. Именно «Hot Bird» в своё время познакомил российских любителей sat-tv с многообразием спутниковых телеканалов. Правда, «многообразие» выражалось весьма скромной по нынешним временам величиной в «больше 20 телеканалов». Но тогда это было очень много! Очень! И многих вполне удовлетворяло то, что среди этих двух десятков не было ни одного телеканала на русском языке. Даже «EuroNews» тогда не имел русскоязычной звуковой дорожки. Такое положение вещей устраивало не всех.

Так появился проект, который в своём роде, немного опередил время. И сейчас мы вспомним компанию «РусЛан+ТВ». То, что было сделано тогда действительно заслуживает внимания. Но и служит уроком, когда в том или ином деле следует просчитывать все риски.
Итак, что было реализовано компанией «РусЛан+ТВ» и её руководителем Алексеем Петропавловским? Был организован сервис перевода избранных телепрограмм иностранных телеканалов, который формировался в Москве и гнался через спутник «Галс» в позиции 36 градусов восточной долготы потребителю, у которого должна была дополнительно стоять спутниковая антенна, направленная на позицию 13 гр.в.д. Аудиоканал, грубо говоря, «замешивался» в специальном ресивере и тот самостоятельно переключал каналы с «Hot Bird», выводя на экран зрителя программу, которая в данный момент идёт с переводом. Получалось некое подобие «Персонального канала», идея которого частично будет использована более чем через десять лет компанией «Рикор».
Автор этих строк на практике в своё время следил за развитием данного проекта. И даже застал непродолжительный промежуток когда в рекламных целях сервис перевода телепрограмм с «Hot Bird» не кодировался. Для того чтобы принять аудиосигнал «РусЛан+ТВ» нужно было настроиться на звуковую поднесущую канала «Мировое кино» (чуть позже — на поднесущую канала «Наше кино»). Любопытно, что до этого сервис работал с позиции 11 градусов западной долготы, а в самом начале своего существования… непосредственно с позиции 13 градусов восточной долготы. Можно даже сказать, что именно «РусЛан+ТВ» и был на самом деле «пионером» русскоязычного вещания на спутниковой «Жар-Птице».
Настроившись на поднесущую можно было услышать промо сервиса и в определённое время перевод какой-нибудь телепрограммы, которая была выбрана создателями «РусЛан+ТВ» из ассортимента каналов на «Hot Bird». Для перевода на русский язык широко использовались программы таких телеканалов как «DW» («Немецкая волна»), «NBC», «TV-5», «TV-Polonia» и даже музыкального канала «MCM». В конце своей истории «РусЛан+ТВ» занимался переводом программ тематического канала «Animal Planet», который был только-только запущен в Европе и продолжительное время шёл с «Hot Bird» в свободном доступе.
Когда программы сервиса стали кодированными, я по понятным причинам потерял к нему интерес и больше к этой теме не возвращался. Ведь буквально через год-полтора появился русский комментарий на канале «Eurosport»(ещё в аналоге) и началось бурное развитие цифрового спутникового вещания. Поэтому и без данного сервиса было что посмотреть. Даже без перевода. Параллельно развивался проект «НТВ-Плюс», который по сути и похоронил «РусЛан+ТВ» как коммерческий проект. А последний «гвоздик» был забит с началом цифрового вещания первого российского спутникового DTH-оператора.
Были ли у «РусЛан+ТВ» реальные пользователи? Ответ на этот вопрос я не знаю. Ведь стоимость услуг сервиса не была дешёвой. Если вы хотите более подробно познакомиться с технологией и стоимостью пользования данного сервиса во всех подробностях, то предлагаю прочесть статью из номера журнала «ТелеСпутник» практически 20-летней давности и её продолжение.
Во всей этой истории у меня остался только один вопрос — почему создатель данного проекта не смог вовремя понять, что технический прогресс не будет стоять на месте и поэтому проект был изначально обречён на провал?
P.S. Алексей Петропавловский сейчас работает (или работал) инженером на телеканале «Life». Главным инженером. Получается, что несмотря на неудачу с «РусЛан+ТВ» приобретённые знания и навыки ему пригодились.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #784 Добавлено: 26 августа 2016 05:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Артеменко продолжает «погоню» за спутниковыми телеканалами-пустышками. Для видимости?

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания продолжает выборочно наказывать телеканалы, приостановившие спутниковое вещание. Под прицел регулятора в этот раз попали «Славянский канал», «УНТ», UKRAINIAN FASHION и Jewish News 1: у них есть месяц, чтобы восстановить вещание и оплатить штраф за его отсутствие.

«Славянскому каналу», «УНТ» и UKRAINIAN FASHION придется выплатить государству 7 250 грн, а телеканалу Jewish News 1 – вдвое больше: 14,5 тыс грн. Сума штрафа во всех четырех случаях составляет 5% лицензионного сбора. Проверку, которая предшествовала штрафу, регулятору по-прежнему провести не удалось.

Замглавы регулятора Ульяна Фещук предлагала сразу обращаться в суд за аннулированием лицензий вещателей, но в ходе дискуссии передумала. Член Нацсовета Александр Ильяшенко предложил телеканалам сдать лицензию: мол, тогда не придется оплачивать штраф. При этом ни один из штрафников на заседание не явился.

Судьба остальных спутниковых вещателей-пустышек неизвестна.

Впервые регулятор заинтересовался деятельностью пустышек летом прошлого года и даже обращался в суд за аннулированием их лицензий. Но ни один из этих судов не выиграл. К сведению, спутниковое вещание не проводят такие телеканалы: PEOPLEAIR____, «Горизонт ТВ», «Гамма», «Право ТВ», ТРК «Эра», «Жизнь», TV Sale UKR, SATV, ОЕ, «Спорт 1,2». Почему-то к таким вещателям Нацсовет применяет выборочный подход.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #785 Добавлено: 26 августа 2016 10:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Возобновляется работа по запуску канала тюркоязычных государств

Скоро может возобновиться работа по запуску нового телеканала тюркоязычных государств, сообщает онлайн-издание "Москва-Баку". В составе учредителей канала числятся Казахстан, Азербайджан, Турция, Кыргызстан и Туркменистан, но эксперты уверены, что главную роль (в том числе и финансовую) в создании канала будет играть Турция.

Идею создания такого канала два года назад озвучил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Тогда, выступая на брифинге по итогам IV саммита Совета сотрудничества тюркоязычных государств (ССТГ) в Бодруме, он сказал: "Начиная с этого года, будем обсуждать вопрос об едином информационном пространстве. Я поднял этот вопрос, можно было бы обсудить, создать спутниковый специальный телеканал, который будет конкурировать с такими как "Аль-Джазира", например, BBC. Почему нет? И это будет рассказывать всему миру о наших странах, тюркоязычных странах, нашей культуре, нашей истории, и это тоже для нас очень важно".

В сентябре 2015 года на V саммите Совета сотрудничества тюркоязычных государств в Астане снова обсуждался вопрос создания телеканала. Но работа над созданием канала была в свое время заморожена. Теперь же, неназванный источник со ссылкой на генерального секретаря Совета сотрудничества тюркоязычных государств Рамиля Гасанова рассказал, что работа по запуску телеканала в скором времени может возобновиться. Азербайджанский медиаэксперт, руководитель Ближневосточной службы новостей агентства Trend Руфиз Хафизоглу, считает, что вещание такого канала только на турецком языке может серьезно ограничить потенциальную аудиторию. Он не исключает, что вещание придется вести в том числе на русском языке. Аналогичные трудности видит и руководитель Garant Media Holding Сеймур Теймуров: "В первую очередь возникает вопрос, на каком языке будет вестись вещание нового тюркского канала. Ответ на этот вопрос может стать основой для определения будущей совместной деятельности нового проекта тюркоязычных стран".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #786 Добавлено: 27 августа 2016 14:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Группа Discovery отказалась от украинской рекламы

Телегруппа Discovery Communications отказалась от украинской рекламы в эфирах двух своих телеканалов – Discovery Channel и ТLC. О причинах телегруппа не сообщает, но, как поговаривают на рынке, проблема заключается в девальвации валюты: доходы телеканалов от рекламы стали мизерными и покрывают только затраты на их обслуживание. Кроме того, телеканалы Discovery в последние годы потеряли популярность из-за слишком развлекательного контента. Да и ценовые баталии с кабельными провайдерами негативно отразились на доходах от рекламы в Украине.

Украинские рекламные врезки на ТLC исчезли еще в январе этого года, и сейчас в кабельных сетях доступна версия для СНГ, где рекламы нет. Discovery Channel был доступен в Украине как отдельный телеканал под спутниковыми параметрами Discovery Ukraine, он приостановил вещание 1 августа.
Отказ телегруппы от рекламы – еще один аргумент для кабельных провайдеров, которые не раз критиковали компанию за коммерцию на платном телеканале. Рекламное время вещателей продавал сейлз-хаус «Плюсы» телегруппы «1+1 медиа». Discovery Channel начал продаваться в 2009-м, на ТLC реклама появилась в августе 2013-го. Согласно данным телеисследования Nielsen, ТLC перестал измерять свои рейтинги еще 19 января этого года, Discovery Channel – 1 августа. Доход от рекламы на этих телеканалах мои источники ранее оценивали в 10-12 млн грн в год, но теперь цифра упала до 6-8 млн грн, что по актуальному курсу не превышает $300 тыс. (против $1,5 млн ранее). При этом спутниковое вещание обходится примерно в $150 тыс. Еще примерно 1,5 млн грн в год (110 тыс. грн в месяц) группе приходилось отдавать за услуги измерителя. В 2014-2015 и без того скромные доли Discovery Channel и ТLC начали проседать - несмотря на то, что ТLC доступен в социальном пакете провайдера «ВОЛЯ»Телегруппа Discovery Communications присутствует в Украине более 15 лет. В Киеве находится представительство компании, работающее с кабельными провайдерами Украины, Беларуси, Молдовы и стран Балтии. С мая 2015-го им руководит Анна Пак, которая до этого 3 года занималась продажей каналов Eurosport, а в средине нулевых работала в «Газпром-медиа». Больше, чем на рекламе, телегруппа зарабатывала на кабельных сетях. Ежегодный доход компании от дистрибуции в Украине, по сведениям моих источников на рынке, колеблется в пределах 70-80 млн грн, что по актуальному курсу составляет $3 млн. Как поговаривают, половину компания получает от «ВОЛИ». При этом затраты для телегруппы в Украине минимальны, поскольку каналы не адаптируются – в наших кабельных сетях доступны российские версии вещателей. Хотя, при желании, можно было бы заморочиться: к примеру, американский вещатель АМС, несмотря на наличие российской версии (для всего СНГ), весной этого года запустил идентичную украиноязычную.

Кабельные провайдеры не раз называли расценки Discovery заоблачными: оплата – только в привязке к курсу валют, и уже перешагнула ARPU – сумму, которую абонент кабельного телевидения платит в месяц (около 40 грн). Также телегруппа предлагает договор с множеством «кабальных пунктов» (прямая цитата кабельщиков): к примеру, оплата «минимальной гарантии» и долгосрочные обязательства – на несколько лет вперед. К критике за присутствие рекламы в последние годы добавилась еще одна претензия – слишком развлекательный контент.

По состоянию на сегодня группа предлагает украинским кабельным сетям 11 вещателей: познавательные Discovery Channel , Discovery Science, Discovery World, Discovery HD Showcase и Animal Planet; женские ТLC и ID Xtra; мужской DTX; спортивные Eurosport 1,2 и Eurosport News. В базовый пакет обычно входит 5 вещателей: Discovery Channel , Discovery Science, Discovery World, Animal Planet и ТLC. Последним в Украине запускался DTX – в августе 2015-го эксклюзив получила «ВОЛЯ». Каналы Eurosport интегрировались в структуру группы в мае 2015-го, после закрытия сделки по их приобретению.

Согласно отрытым источникам, в 2015 году Discovery Communications глобально потратила $ 2,5 млрд на контент и еще $ 1,5 млрд на европейские права на Олимпиаду в 2018-24-м годах (для Eurosport). При этом, выручка глобальной Discovery Communications в 2015 году выросла на 2%, составив $6,394 млрд. $3,131 млрд из них компания заработала в США, еще $3,092 млрд составили доходы из остальных стран. Дистрибуция каналов по миру принесла $1,637 млрд, а доходы от рекламы – $1,353 млрд. Таким образом, Украина с $3 млн от дистрибуции приносит телегруппе всего лишь 0,1% дохода.

Сообщение отредактировано 27 августа 2016 14:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #787 Добавлено: 28 августа 2016 10:43
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телеканал Telekom Eishockey начнет вещание 1 сентября


В январе Deutsche Telekom (DT) обеспечил себе право на трансляцию в прямом эфире немецкой хоккейной лиги - Deutsche Eishockey Liga (DEL).

Телекомпания Deutsche Telekom для трансляции матчей DEL, сезон которой стартует 16 сентября 2016 года, специально запустит свой собственный канал Telekom Eishockey. Новый канал начнет вещание 1 сентября 2016 года. Для телекоммуникационных клиентов DT, предложение этого тематического канала о хоккее, первоначально будет бесплатным. Ранее матчи DEL транслировал немецкой спортивный канал Sport1 с орбитальной позиции 19.2°Е. С 16 сентября вещание будет проводится параллельно в IPTV и со спутника.
Важно, что все матчи лиги DEL будут транслироваться на канале Telekom Eishockey в формате Full HD.
Deutsche Telekom приобрел права на матчи DEL до 2020 года, с возможностью продления еще на четыре года. Зрители, которые могут обойтись без качества HD и которые не хотят смотреть все матчи DEL, могут смотреть на бесплатном телеканале Sport1 (SD) - версия Sport1 HD является платной и закодирована. Deutsche Telekom договорился с Sport1 о сублицензии, поэтому спортивный канал из Мюнхена также покажет, по крайней мере, 40 игр за сезон до 2020 года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #788 Добавлено: 28 августа 2016 16:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Литве перестал вещать Первый Балтийский канал

На территории Литвы перестал вещать Первый Балтийский канал (ПБК), являющийся здесь ведущим источником информации на русском языке, сообщает портал RuBaltic.

Компания Baltijas Mediju Alianse (ВМА) в одностороннем порядке приостановила трансляцию ПБК и ретрансляцию ещё нескольких телеканалов на русском языке. Когда работа ПБК возобновится, зависит только от владельцев компании ВМА.

По информации портала Baltnews, в письме компании Baltijas Mediju Alianse была заявлена следующая причина приостановки телерадиовещания: «23 августа 2016 года из-за нарушения кабельными операторами предварительных договорённостей произошло вынужденное отключение вещания любимых зрителями Литвы каналов ПБК, REN TV Lietuva и НТВ-Мир Lithuania, транслируемых на территории страны медиа-холдингом Baltijas Mediju Alianse (ВМА). Baltijas Mediju Alianse готов возобновить вещание в любое время».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #789 Добавлено: 28 августа 2016 16:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «ТАК-ТВ» под угрозой выселения из-за постановления Хозсуда разорвать договор аренды с гороно


Николаевскому «Колледжу прессы и телевидения», на базе которого действует студенческий цифровой телеканал «ТАК-ТВ», грозит выселение. Хозяйственный суд Николаевской области по итогам рассмотрения иска Николаевской местной прокуратуры №1 постановил разорвать договор аренды помещения по улице Даля, 11а между городским управлением образования и ООО «Колледж прессы и телевидения».

Об угрозе выселения колледжа из занимаемого помещения сообщил Генеральный продюсер «ТАК-ТВ» Глеб Головченко у себя на странице в Facebook.

- Ровно неделю назад пришло постановление хозяйственного суда, а затем, спустя несколько дней, материалы местной прокуратуры, которая на основе ответа «информационного устного запроса» направило исковое заявление в Хозяйственный суд о разрыве соглашений об аренде, ссуды и всех других многолетних правовых отношений с управлением образования. И мы не понимаем, почему это произошло следующим образом. В результате наш телеканал ТАК TV может оказаться на улице. А учебный год в Колледже прессы будет под угрозой срыва!, - написал Глеб Головченко.
Народный депутат Украины Тарас Креминь поддержал сторону «Колледжа прессы и телевидения», призвав управление образования и городскую власть Николаева к взвешенным административным решениям.

- Управление образования Николаева должно быть образцом добра и мудрости, поэтому призываю руководителей нашего города к взвешенным админрешениям. По моему мнению, хозяйственные отношения между субъектами правоотношений решаются цивилизованно на основе заключенных договоров. По этим причинам я на стороне Колледжа прессы и телевидения - высшего учебного заведения II уровня аккредитации - и крупнейшего в Украине студенческого цифрового телеканала ТАК-ТВ, - написал Тарас Креминь у себя на странице в Facebook.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #790 Добавлено: 28 августа 2016 21:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Съемки «Ревизорро» в смоленском «Упитанном еноте» закончились потасовкой

В Смоленской области начали проверку по факту конфликта съемочной группы телепрограммы «Ревизорро» с сотрудниками кафе «Упитанный енот». Об этом представитель регионального управления МВД России Наталья Гуреева сообщила «Смоленской народной газете» в воскресенье, 28 августа.

По ее словам, заявления в полицию написали три человека: директор кафе, ведущая передачи и сотрудник съемочной группы.

По данным издания, репортеры прибыли в «Упитанного енота» для съемок 27 августа. Как рассказал один из сотрудников кафе, они ворвались в заведение, не предъявили никаких документов и парализовали его работу.

Затем по непонятной причине в помещении отключился свет и сработала пожарная сигнализация. «Им настоятельно предложили выйти на улицу, но они не вышли. Поскольку отвечать за их жизнь будем мы, пришлось их препроводить и воспользоваться перцовым баллончиком», — рассказал сотрудник.

Менеджер заведения добавил, что ведущая программы Ольга Романовская начала избивать персонал: отвесила оплеуху сотруднику, а охранника ударила скалкой по голове.

Как пишет «Smoldaily», Романовская заявила в полицию о препятствовании журналисткой деятельности, а владелец «Упитанного енота» — на применение физической силы. При этом в ходе потасовки пострадал сотрудник съемочной бригады: ему прыснули в глаз из газового баллончика.

Шоу «Ревизорро» выходит на телеканале «Пятница» с июня 2014 года. Репортеры программы проверяют качество услуг в ресторанах, кафе, гостиницах и других заведениях. Журналисты проникают на кухни предприятий общественного питания, что подчас вызывает негативную реакцию владельцев, администраторов и поваров заведений.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 09:38 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
Sport 1
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...