Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телеканал «Имеди» официально извинился за поддельный репортаж о российском вторжении

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1051 Добавлено: 20 марта 2010 20:14
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Продюсером «Суперзвезды» стал Никитин, режиссером-постановщиком - Покорны


30 марта в прямом эфире «1 +1» начнутся концерты шоу «Суперзвезда».Об этом сообщает пресс-служба канала.
Музыкальным продюсером «Суперзвезды» стал генеральный директор компании Mamamusic Юрий Никитин. Режиссером-постановщиком назначен Витек Покорны (Vitek Pokorny) - режиссера чешского канала Nova TV, входящий в группу СМЕ. Он работал над проектами по формату Popstars в Чехии и Словакии
«Неформат и авангард сейчас тренды во всем мире, и именно с неформатным людьми я хочу работать и делать из них суперстар», - цитирует пресс-служба Юрия Никитина.
На следующей неделе в эфире «1 +1» выйдут ежедневники мастер-классов, после них начнутся прямые эфиры.
Напомним, «Суперзвезда» - вокальное талант-шоу, «1 +1» производит по голландским форматом Popstar. В состав жюри шоу входят продюсер и певец Потап (Алексей Потапенко), актриса и певица Вера Брежнева, проректор института музыки имени Глиера Юрий Зильберман. Ведучі проекту - Катя Кузнєцова та Юрій Горбунов. Ведущие проекта - Катя Кузнецова и Юрий Горбунов. «Суперзвезда» выходит каждый вторник и каждую среду в 20.00.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #1052 Добавлено: 20 марта 2010 20:16
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Саррацин заглянул теперь в наши «тарелки»


Член правления Федерального банка Тило Саррацин (Thilo Sarrazin) внёс новые предложения по интеграции: сократить пособие на ребёнка в случае невыполнения школьных заданий и запретить спутниковые телевизионные антенны.

Бывшему берлинскому сенатору по финансам всё нипочём – ни упрёки в расизме со стороны правозащитников, ни партийный процесс по делу об его исключении. Тило Саррацин продолжает эпатировать публику своими идеями в области интеграции. Впрочем, эпатажем это казалось месяцами раньше, когда создавалось впечатление, что мятежный банкир ищет славы «немецкого Жириновского» ради самой славы, рискуя потерей постов и таки теряя их. Чем дальше, тем больше напрашивается другой вывод: «спорный» ныне социал-демократ всерьёз решился, по его собственным словам, разбудить «впавшую в летаргию» Германию, чересчур увлёкшуюся дремотными дискуссиями об интеграции.

Явным риском со стороны министра интеграции земли Гессен Йорга-Уве Хана (Jrg-Uwe Hahn) было пригласить Саррацина на подиумную дискуссию «Свобода: шансы и границы интеграции». Все же он это сделал – и не прогадал, по крайней мере, с точки зрения скандальности мероприятия. Два десятка членов Левой партии и «Антиправого союза» протестовали у здания министерства в Висбадене против «откровенного расизма», вдвое больше делегатов в зале рукоплескали гостю, который мало того, что не признал инкриминируемую ему ошибочность выводов о «непродуктивности турецкого и арабского населения», но ещё и развил тему, насыпав, по выражению активиста Турецкой общины, предпринимателя Кенана Кубилая (Kenan Kubilay), «соли на раны» целой диаспоры.

Итак, новые предложения «разбойника Саррацина»: запретить продажу и использование в Германии спутниковых антенн для просмотра зарубежных телепрограмм и сократить «детские деньги» (Kindergeld) на 50% в том случае, если ребёнок как минимум два раза не выполнил домашние задания. Оставаясь приверженцем своей основной идеи о «неприемлемости иностранцев, не уважающих германское государство», банкир и на этот раз выразился весьма недвусмысленно: «Не хочешь говорить по-немецки – отправляйся домой».

Пути выхода из затяжного интеграционного кризиса бывшему сенатору кажутся вполне ясными. Во-первых, интеграция «коммуникационная»: если целые семьи, как полагает Саррацин, в трёх или четырёх поколениях смотрят турецкое телевидение и читают газеты исключительно на турецком языке, то никогда у турецкого ребёнка не появится шансов пригласить к себе в гости ровесника-немца. Пресловутые «тарелки» – по мнению отставного политика, «убийство» и «самый страшный тормоз в адаптации». Впрочем, как оговаривается пока ещё социал-демократ, не во всех случаях, ибо телевидение и пресса на родном языке не мешает успешно интегрироваться в германский социум выходцам из бывшего СССР и многим вьетнамцам, которые «уже во втором поколении демонстрируют образовательные успехи, сопоставимые со среднегерманскими», и имеют «более чем хорошие шансы на рынке труда».

Другое дело – извечная боль Саррацина, «девочки-в-платочках» в частности и уроженцы стран Африки и Ближнего Востока вообще. Ограничив себя овощной торговлей, считает банкир, они сами стали символом провальной интеграционной политики правительства, в «красно-зелёной» или «чёрно-жёлтой» редакции последнего. «В этой стране, к сожалению, мигранты получают деньги только за сам факт своего существования», – изрёк на прошлой неделе бывший берлинский сенатор, похоже, подписав себе смертный приговор – по крайней мере, что касается внутрипартийного процесса по вычистке его из рядов СДПГ.

По мнению Саррацина, увеличение дотаций на дошкольную языковую подготовку детей-мигрантов и дополнительное финансирование педагогики – чистый «пшик» и разбазаривание государственных средств, поскольку «образование не является определяющим фактором для будущего трудоустройства», а «интеллигентность – вообще понятие наследственное». И то и другое звучит весьма скандально, но… даже с точки зрения перспективного самоубийцы: если и не провоцировать публику намеренно, но добиться в результате такого эффекта, что это значит? Значит, говорит благородный разбойник, «подействовало, люди услышали то, что давно хотели сказать сами, но не решались». Как свидетельствуют письма, полученные Тило Саррацином после его скандального интервью журналу Lettre International, которое возродило к жизни дискуссию о «непродуктивности» определённых диаспор и стоило его автору части должностей в Федеральном банке, 90% населения разделяет мнение бунтаря. Возможно, бывший сенатор и ставил поначалу своей целью разбудить «летаргическую Германию», но теперь ясно: сказав что-то недопустимое, с точки зрения пресловутой германской политкорректности, он поставил под сомнение эту политкорректность как таковую. А заодно – и всю политику.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1053 Добавлено: 20 марта 2010 20:22
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Экстрасенс залез под платье к Анфисе Чеховой

1

Экстрасенс залез под платье к Анфисе Чеховой.Анфиса Чехова предстала перед командой украинской «Битвы экстрасенсов» во всей красе: облегающее платье, выразительное декольте, высоченные каблуки. Чехова передала экстрасенсам сумочку с личными вещами, а их задачей было рассказать о хозяйке побольше подробностей. Некоторые из них оказались довольно пикантными.
Например, один маг буквально раздел телеведущую глазами и потоком энергетики. Он сказал, что у нее есть татуировки, одна из которых – надпись на санскрите.
Вы - настоящий мужчина, - польщенно зарделась Анфиса. - Сразу залезли мне под платье…
А вот назвать настоящее имя звезды оказалось для ясновидцев непростой задачей. Лишь одна участница разгадала секрет, сказав «Александра». И оказалась права.
Его мне дали при крещении, - подтвердила Чехова, а после пригласила к себе прорицательницу и долго о чем-то ее выспрашивала…
Анфиса, а до этого приходилось обращаться к гадалкам?
Да. Я была и на российской «Битве». Правда, там выступила просто ведущей одного из конкурсов.
Вы, как человек публичный, суеверны? Не боитесь сглаза?
Если бы я всего боялась, уже, наверное, умерла бы.
Талисман у вас есть?
Нет. Но им мог бы стать подарок любимого мужчины - если бы он был с большим бриллиантом.
А в гороскопы сексуальной совместимости верите?
Да. Неоднократно убеждалась на собственном опыте, что они полностью оправдывают себя. Все знаки зодиака полностью соответствуют тем темпераментам, которые им приписывают.
Участники «Битвы» сказали, что в вашей жизни сейчас есть 28-летний шатен? Это правда? Замуж не собираетесь?
Правда. Но о свадьбе говорить еще рано. Сейчас я веду программу «Жених напрокат». Мне постоянно приходится посещать свадебные салоны, примерять платья. И, знаете, вся эта суматоха меня совсем не привлекает…
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : sasha333
Ссылка на пост #1054 Добавлено: 20 марта 2010 21:55
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Стало известно,что канал МЕГАСПОРТ с 29 марта превратится в канал МЕГА с новым дизайном и логотипом. В наполнении будут бои без правил,рестлинг,шоу типа Вайп Аут и т.д.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : m845
Ссылка на пост #1055 Добавлено: 20 марта 2010 22:24
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал "Имеди" официально извинился за поддельный репортаж о российском вторжении


Грузинский телеканал "Имеди" распространил официальное заявление, в котором принес извинения общественности за недостоверный репортаж о "российском вторжении", вышедший в эфир вечером в субботу, 13 марта. Об этом 20 марта сообщает "Интерфакс". Ранее "Имеди" уже извинялся за провокационный сюжет, однако тогда это было сделано лишь бегущей строкой, которая сопровождала программы на телеканале.

В заявлении, передает агентство, "Имеди" подчеркивает, что все описанное в сюжете было лишь имитацией, а все факты не следует считать достоверными. Телеканал также признает, что заявления дипломатов (в частности, послов Франции и Великобритании), прозвучавшие в репортаже, были использованы без согласования с ними, и потому не отражают их реальных позиций.

"Имеди" также принес извинения гостям программы, которые должны были принять участие в обсуждении репортажа в студии телеканала. Наконец, отмечает "Интерфакс", телеканала выразил готовность в индивидуальном порядке рассмотреть любые жалобы, связанные с провокационным репортажем.

Опубликовать извинение, отмечает "Интерфакс, телеканал обязала Национальная комиссия Грузии по коммуникациям.

Отметим, что на сайте "Имеди" размещено сообщение, в котором телекомпания извиняется перед телезрителями за сюжет о "российском вторжении". Дата публикации этого сообщения не указана, в связи с чем неясно, идет ли речь о том же заявлении, которое цитирует "Интерфакс". Следует отметить, что в сообщении на сайте "Имеди" об извинениях в адрес дипломатов и предполагаемых участников обсуждения репортажа ничего не говорится.

Что касается сообщения на сайте "Имеди", то в нем телекомпания отмечает, что целью репортажа было "предупредить общество об угрозе, которая исходит от страны, аннексировавшей Грузию в 1921 году и оккупировавшей часть ее территорий в 2008 ". Задумка авторов сюжета не удалась, о чем "Имеди" глубоко сожалеет, указывается в сообщении на сайте. Впредь, обещает "Имеди", телеканал будет соблюдать журналистскую этику и надеется, что ему удастся вернуть утраченное доверие телезрителей.

В продемонстрированном на телеканале "Имеди" сюжете говорилось о совершении теракта против главы Южной Осетии Эдуарда Кокойты, гибели президента Михаила Саакашвили, вторжении российских войск на территорию Грузии и создании народного правительства во главе с Нино Бурджанадзе. Речь шла о вымышленных событиях, а соответствующее предупреждение было сделано лишь в начале и в конце программы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, russlan-lis
Ссылка на пост #1056 Добавлено: 20 марта 2010 22:24
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Главная ошибка Первого канала




Главная спортивная ошибка Первого канала (хотя вовсе не одного лишь Первого) - это шоу типа "Жестокие игры" в момент, когда наши спортсмены-паралимпийцы (при поддержке тех, кто оказался неравнодушен к их подвигу) под приветствия заполненных ванкуверских олимпийских трибун, демонстрируют, что такое НАСТОЯЩАЯ победа и подлинное благородство и милосердие. Вот шанс проявить подлинно внимательное отношение к инвалидам! Вот момент, когда было возможно совместить потрясающую телевизионную "картинку" - с голосами лучших наших спортивных и просто- ведущих. Вот возможность порадоваться за то, что люди, многие из которых имели самые скромные доходы и минимальные возможности для тренировок, сделали всё, чтобы их страну любили и знали...

Но их не взяли в расчёт. Все ведущие ведут шоу и тусклые (на фоне олимпийского поражения) чемпионаты. Паралимпийских игр на ТВ нет. Они показались "не-рейтинговыми".

Не только Первому. Даже Россия-2 вместе с сайтом Спортбокс (которые, по идее, должны были бы сейчас сделать всё, чтобы зритель видел этот триумф) посчитали, что всё это так, пустяки. Особое "спасибо" Спортбоксу. Для них Ванкувер уже закончился: . А редкие видео, которые можно найти через "поиск", совершенно непонятно как возможно скопировать в блог. То есть и такой возможности обмениваться новостями из Ванкувера нас лишили. "Спасибо"..

Я ничего дурного не хочу сказать об артистах и спортсменах, которые участвуют сейчас в шоу на Первом. В шоу как таковом, мне кажется, нет ничего особо дурного. Но то, что его показали ВМЕСТО паралимпиады - это грубейшая ошибка телевизионных профессионалов и политиков. Которые, видимо, никак не могут осознать ту ответственность, которую они несут. Это какое-то скорбное бесчувствие (простите мне такую цитату).

Центральное телевидение - это одна из немногих технологий, объединяющих всю страну. Возможно, достаточно было бы отключить Дальний Восток от пары-тройки каналов, чтобы - при успешной работе китайских, корейских или японских коллег - Россией стали бы считать себя только те, кто живёт на запад от Уральских гор. И телевидение сначала сделало всю ставку на Олимпиаду "здоровых", "настоящую" Олимпиаду, а с пар- решило не "запариваться". И продолжило верить, что страну может объединить только шоу...

Редко бывают ошибки, настолько вопиющие. Вот одна из них, к сожалению. Очень бы хотелось, чтобы это было замечено, осознано и преодолено в будущем, - да хотя бы во время той же Сочинской эпопеи. Как журналист буду пробовать достучаться до тех, кто что-то решает. Считаю, что и те мои коллеги, кто читает эти строки, также могут сделать немало для такой перемены в сознании тех, кто сейчас лишил нас подлинной радости и сопереживания...

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, russlan-lis
Ссылка на пост #1057 Добавлено: 20 марта 2010 23:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

МЕГАСПОРТ

1

Как стало известно,канал МЕГАСПОРТ с 29 марта превратится в канал МЕГА с новым дизайном и логотипом. В наполнении будут бои без правил,реслинг,шоу типа Вайп Аут и другие развлекательные программы .
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : m845, alex7771, russlan-lis
Ссылка на пост #1058 Добавлено: 21 марта 2010 08:39
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новости от "НТВ-ПЛЮС"- На следующей неделе должен решиться вопрос, приобретет ли Всероссийская гостелерадиокомпания (ВГТРК) права на трансляции матчей премьер-лиги у "НТВ–Плюс", сообщает "Советский спорт".

По данным издания, "НТВ–Плюс" готова продать сублицензию на показ только одного матча в туре. В прошлом году канал "Спорт", напомним, получил лицензию на трансляции двух игр в туре (одну в записи, одну впрямую). В случае если права будут реализованы, ВГТРК, судя по всему, будет транслировать матч на канале "Россия 2".

На данный момент точно известно, что бесплатно можно будет увидеть одну встречу в туре – на Первом канале.



Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : m845, alex7771, maximantipov16121987, russlan-lis
Ссылка на пост #1059 Добавлено: 21 марта 2010 08:40
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Молодежный фестиваль «Смотри на меня» в Самаре


3 и 4 апреля 2010 года в Самаре пройдет молодежный фестиваль «Смотри на меня!» С помощью проекта планируется привлечь внимание к творчеству молодого поколения, поддержать стремление молодых людей к творческой самореализации. Организаторы проекта - телеканал «Teen TV» и телекомпания «Первый ТВЧ» - по всей России ищут талантливых танцоров, музыкантов, певцов и гениев других жанров. Фестиваль уже с успехом прошел в Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Москве. Теперь - очередь Самары.

Отборочный тур в нашем город, на который приглашаются как творческие группы разных жанров, так и отдельные исполнители в возрасте от 12 до 17 лет, пройдет 3 апреля в ТКЗ им.Дзержинского с 10:00. А 4 апреля в 15:00 состоится гала-концерта, на котором определятся победители. Оценивать участников будет жюри, в составе которого - известные деятели культуры и искусств города.

Денежный приз победитель сможет потратить на дальнейшие творческие свершения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1060 Добавлено: 21 марта 2010 19:03
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

А. Емельяненко: в программе "Русские сенсации" меня оклеветали

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко выступил с открытым обращением, в котором заявил о том, что 20 марта на телеканале НТВ в программе "Русские сенсации" его оклеветали, представив в образе националиста.

“Вчера, 20 марта, на телеканале НТВ в программе "Русские сенсации" я был представлен в образе националиста. Я хочу открыто заявить, что данный репортаж является клеветой в мой адрес.

Я спортсмен, не являюсь и не буду являться сторонником никаких политических экстремистских движений. Я не поддерживаю их взгляды и не хочу быть средством их пропаганды!

Я занимаюсь развитием смешанных единоборств в России как самостоятельного вида спорта, даю возможность молодым спортсменам реализовать себя, организовав собственную команду AE TEAM. В моей команде спортсмены различных национальностей. Они доказали своими спортивными успехами, что готовы и могут выступать со мной в одной команде. Я уважаю их и очень ценю то, что такие перспективные спортсмены, как Михаил Малютин, Александр Бутенко, Артур Гусейнов, Адлан Амагов, Шамиль Абдулмуслимов, выступают под флагами моей команды.

Да, я знаком с Романом Зенцовым, но категорически не разделяю его политических экстремистских взглядов, никогда не принимал участие в его мероприятиях и не поддерживаю его движение.

Я хочу заниматься спортом, выступать за свою страну и приносить ей медали и титулы, я не хочу быть замешанным в политических играх, не хочу быть разменной монетой в таком споре. У меня есть дети. Я хочу, чтобы они росли в демократической стране, лишённой национальных, религиозных и других предрассудков!

Поэтому я ещё раз хочу заявить, что не поддерживаю и не разделяю взгляды никаких политических экстремистских течений и надеюсь, что меня перестанут к ним причислять, особенно в попытках увеличить собственные рейтинги. А в отношении недобросовестной компиляции материалов каналом НТВ я вижу для себя единственный выход – выяснять наши отношения в суде по иску о защите моей чести и достоинства.

Я прошу вас поддержать меня! Мне как никогда нужна поддержка моих фанатов, ваша поддержка! Спасибо, что вы со мной, несмотря ни на какие клеветнические сюжеты!” - приводится текст открытого заявления Емельяненко на его официальном сайте.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 16:51 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Плохие кадры.
17:05 - Т/с "След". "Плохие люди".
18:00 - Т/с "След". "Потрошитель".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
Sport 1
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...