Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

В Украине радиостанции и телеканалы хотят штрафовать без предупреждения

Ссылка на пост #801 Добавлено: 1 сентября 2016 08:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

1 сентября телеканал «24KZ» выйдет в эфир под новым названием «Хабар 24»

1 сентября 2016 года первый круглосуточный информационный канал Казахстана «24KZ» выйдет в эфир под новым названием «Хабар 24». Смена названия – одно из мероприятий в рамках трансформации АО «Агентство «Хабар», частью которого телеканал «24KZ» является с момента создания. Эфир канала пополнится рядом качественных аналитических программ, увеличится доля программ репортажного формата и передач о жизни регионов. В новостях, на которых специализируется канал, усилятся традиционные сегменты, такие как: экономический, спортивный и международный обзоры, обзор прессы, специальные авторские репортажи и многое другое. Также, ожидаются изменения в оформлении эфира и интерфейса официального сайта. Обновленный сайт станет более удобным в использовании и упростит поиск интересующих новостей. По словам директора канала «Хабар 24» Армана Сеитмамыт: «Новое название канала указывает на принадлежность к телесемейству «Хабар». Ребрендинг позволит нам немного освежить образ канала и привлечь более зрелую аудиторию. Канал ждут заметные, но не кардинальные изменения. Мы продолжим придерживаться принципов оперативности и объективности при освещении новостей». Использование единого названия распространено среди крупных медиахолдингов для обозначения принадлежности канала к определенному телесемейству, например, корпорация BBC с каналами BBC One, BBC Two, BBC World News и другие, ВГТРК с каналами Россия 24, Россия 1, Россия К и другие. Телеканал «24KZ» был запущен 1 сентября 2012 года. Канал обладает самой обширной региональной и международной корреспондентской сетью среди информационных каналов в Казахстане. В эфире «24 KZ» - 100% программ отечественного производства, среди которых информационно-познавательные и аналитические передачи. Аудиторию канала составляют зрители от 25 лет. Агентство «Хабар» вместе с каналом «Хабар 24» являются партнерами «EuroNews Network», что предоставляет возможности обмениваться новостным контентом и посещать мастер-классы европейских коллег.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #802 Добавлено: 1 сентября 2016 20:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Дарья Легиони-Фиалко возглавила телеканал СТС

Компания «СТС Медиа» объявила о назначении экс-руководителя «ТВ-3» Дарьи Легиони-Фиалко директором телеканала СТС. Госпожа Легиони-Фиалко вступила в новую должность с 1 сентября. Новый медиаменеджер телеканала будет отвечать за его управление «с фокусом на производстве контента, программировании и маркетинге», сообщается в пресс-релизе «СТС Медиа».

Дарья Легиони-Фиалко работает в медиаиндустрии с 1997 года, она была продюсером телевизионных проектов компании StarMedia и занимала различные посты на украинском телеканале «1+1». До назначения на должность директора телеканала СТС Легиони-Фиалко руководила каналом «ТВ-3». Как сказано в сообщении медиакомпании, под её началом у «ТВ-3» существенно возросли рентабельность и доля аудитории.

Серия отставок и назначений в медиахолдинге СТС началась в марте 2016 года с уходом Эльмиры Махмутовой с поста гендиректора одноименного телеканала. Позже, в мае свой пост покинула гендиректор «СТС Медиа» Юлиана Слащева, а на её должность был назначен Вячеслав Муругов, который работал в холдинге с 2005 года. После назначения Муругова руководителем «СТС Медиа» кадровые изменения в компании стали набирать обороты.

В июле была упразднена должность генерального продюсера холдинга, которую занимала Лика Бланк, а также введены позиции креативных продюсеров, которые заняли Ирина Аркадьева и Фёдор Стуков. Также в июле было объявлено о предстоящем назначении топ-менеджеров «ТВ-3» и «2х2» Дарьи Легиони-Фиалко и Льва Макарова руководителями двух телеканалов медиахолдинга – флагманского СТС и мужского «Че».

С момента возвращения Вячеслава Муругова на пост гендиректора «СТС Медиа» компанию также покинули руководитель телеканала «Че» Рубен Оганесян, операционный директор холдинга Лилия Омашева (её сменила Светлана Фефилова) и финансовый директор компании Станислав Площенко (на его место пришёл Павел Садчиков из НМГ). Телеканал «Домашний», который также входит в структуру медиагруппы, возглавила бывший программный директор канала Марина Хрипунова.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #803 Добавлено: 2 сентября 2016 09:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал «Культура» получил цифровую лицензию

31 августа Национальный совет подвел итоги конкурса на вещание на свободном общенациональном канале вещания многоканальной телесети МХ-5, победителем которого определено филиал НТКУ «Центральная дирекция телеканал« Культура». Это был единственный претендент на этот канал вещания, сообщает пресс-служба Нацсовета.

По словам директора исполнительного филиала Жанны Мазицкая, получение лицензии на вещание на общенациональном канале в цифровой сети является началом второй жизни для компании, поскольку она давно ждала этого шанса. Сейчас лицензиат активно работает над осовремениванием контента. Так недавно в эфире появились новости культуры, которые уже получили немало положительных отзывов у зрителей и которые распространяет также «UA: Первый Ukraine». Также «Культура» привлекла к работе выпускников учебных заведений - режиссеров, сценаристов, операторов и ведущих программ, - которые работают над созданием новых проектов. В сентябре две программы выйдут в эфир, на октябрь запланирована еще одна.

Председатель Национального совета Юрий Артеменко озвучил пожелания регуляторного органа - обратить внимание на передаче для детской аудитории и, несмотря на финансовые трудности, не медлить с переходом на цифровой стандарт вещания.

Жанна Мазицкая со своей стороны обещала, что телеканал будет отвечать доверию и ожиданиям аудитории. Она сообщила также, что после переговоров с провайдером программной услуги ООО «Зеонбуд» они готовы вскоре начать вещание в цифровом формате. Во время рассмотрения вопроса на заседании Национального совета присутствовали заместитель генерального директора Национальной телекомпании Украины Михаил Шматов и юрист НТКУ Максим Дмитруха.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #804 Добавлено: 2 сентября 2016 16:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Российский и аргентинский министры поговорили о вещании Russia Today

Возможность расширения сферы взаимодействия между Россией и Аргентиной обсудили на встрече министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров и его аргентинский коллега Эрнан Ломбарди. Осенью для продолжения диалога запланирован ответный визит российского министра в Аргентину, сообщает пресс-служба ведомства.
"Стороны коснулись темы вещания российского телеканала RT на территории Аргентины. В ближайшее время предполагается подписать новое соглашение, так как срок действия старого истекает", — говорится в сообщении на сайте Минкомсвязи.
Напомним, что ранее власти Аргентины решили приостановить вещание RT в рамках бесплатной государственной сети. Это было связано с необходимостью высвободить частоты для провинциальных телеканалов. Аналогичное решение Буэнос-Айрес принял в отношении телеканала Telesur. Отменен запрет был в июле 2016 года. Руководству российского телеканала удалось договориться о продолжении трансляции. И теперь срок действия этого договора истекает.
Помимо этого, стороны также договорились об укреплении двухстороннего сотрудничества - о расширении совместной работы и углублении культурного и телевизионного обмена между Россией и Аргентиной.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #805 Добавлено: 5 сентября 2016 15:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Греции телевидение ушло с молотка

Греция продаёт 4 телевизионные лицензии за 246 миллионов евро по итогам тендера, длившегося на протяжении 66 часов. А это означает, телевизионный ландшафт Греции ожидают кардинальные изменения: в ближайшие 90 дней прекращают своё вещание телеканалы MegaTV, Alpha TV, Star и Epsilon.

Компании SKAI TV, Kalogritsas, Ant1 TV и компания Alter Ego выиграли четыре лицензии на общенациональное телевизионное вещание по итогам тендера, начавшегося в 6:00 по местному времени во вторник, 30 августа, и продлившегося до 02:35 пятницы, 2 сентября.

В течение всего этого времени восемь участников тендера были полностью изолированы друг от друга и всего мира в здании Генерального секретариата Медиа в городе Калитея вблизи Афин, пишет издание New Europe.

Общая цена четырёх лицензий достаточно высока – она составила 246 миллионов евро, что, впрочем, ниже 350 миллионов евро, заложенных греческим правительством в бюджет.

По итогам аукциона, длившегося на протяжении 66 часов, победителями были признаны следующие компании:

1. SKAI TV: компания «News dot com» Джона Алафоузоса с окончательной ценой в 43,6 миллиона евро.

2. Джон Владимир И. Калогристас, с окончательной ценой в 52,6 миллиона евро.

3. Принадлежащая семье Миноаса Кириаку телекомпания Antenna TV с окончательной ценой в 75,9 миллиона евро.

4. Alter Ego Вангелиса Маринакиса, с окончательной ценой в 73,9 миллиона долларов.

Таким образом, в проигрыше остались Alpha TV Димитриса Контоминаса и Star Channel семьи Вардиногианнисов, а также Independent TV Provider Cyprus (ITV CP) и принадлежащая Ивану Саввидесу компания Dimera.

Компания Dimera заняла пятое место – её ставка составила 61,5 миллиона евро, а на шестом оказалась Alpha TV с 61 миллионом евро. Последняя ставка ITV CP была намного ниже – на уровне 18 миллионов евро, при этом NTV – компания, представляющая Star Channel, быстро вышла из игры на отметке в 13 миллионов евро.

Всё это означает, что на телевизионном ландшафте Греции грядут большие перемены, поскольку крупнейший в Греции частный телеканал – MegaTV, даже не принимавший участие в тендере, а также Alpha TV, Star и Epsilon должны будут прекратить вещание в ближайшие 90 дней.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #806 Добавлено: 5 сентября 2016 16:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


У журналистки «Подробностей» - тяжелая травма позвоночника

Жуналистка НИС Елена Зорина, которая пострадала вчера при пожаре в здании информационной службы, находится в больнице, и перспективы, озвученные врачами, не самые радужные.

Как сообщила пострадавшая в комментарии «Громадському радио», медики диагностировали травму позвоночника и предупредили, что на реабилитацию понадобится два месяца.

Напомню, вчера во время начала пожара в здании находилось около 100 сотрудников телеканала. Елена Зорина выбиралась из горящего помещения через крышу, сорвалась с лестницы и упала на поясницу.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #807 Добавлено: 7 сентября 2016 15:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Пакет украинских каналов может появиться на «Hot Bird»

Государственное предприятие «Укркосмос» на днях отметило своё 20-летие. Сейчас трудно сказать, этот ли вещатель запускал в эфир первый украинский спутниковый телеканал «Лебiдь», или это была другая организация, но вполне возможно, что спустя более чем 15 лет украинский броадкастер может снова задействовать для своей работы спутник европейского оператора Eutelsat. В настоящий момент «Укркосмос» работает с трёх спутниковых позиций — 46 градусов восточной долготы, 4 гр.зап.долг. и 97 гр.зап.долг. В течение второй половины текущего года должна добавиться четвёртая, которая существенно расширит аудиторию каналов, которые транслируются в пакете «Укркосмоса».

В настоящий момент на спутнике «AzerSpace» в позиции 46 гр.в.д. украинская вещательная компания арендует незначительную часть транспондерной ёмкости. «Укркосмос» здесь транслирует мини-пакет из двух каналов, из которых только один — украинский («UA-TV»).
Более насыщен по составу пакет каналов, который транслируется со спутника «Amos-2» (10842 H SR 30000 FEC 7/8). Здесь транслируются сразу 10 открытых украинских телеканалов (кроме «UA TV» в него входят такие каналы как «Che-Pe INFO», «Гумор ТВ», «Малятко ТВ» и т.д.).
Недавно в списке спутников, через которые работает «Укркосмос» на его официальном сайте добавился Hot Bird 13E (по сайту «Укркосмоса»). При этом параметры вещания через 13 градусов восточной долготы не сообщаются. Также неизвестно, связано ли планируемое начало вещания через «Hot Bird» c недавней потерей спутника «Amos-6», который должен был заменить КА «Amos-2», через который сейчас «Укркосмос» осуществляет трансляцию.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #808 Добавлено: 7 сентября 2016 17:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч ТВ» отказался транслировать Паралимпийские игры

«Матч ТВ» не будет показывать Паралимпийские игры: российский телеканал не имеет обязательств по трансляциям Паралимпийских игр, которые стартовали в Рио-де-Жанейро, говорится в сообщении пресс-службы телеканала. Все новости о результатах Игр будут сообщаться в стандартном режиме в новостных программах.

При этом «Матч ТВ» придает большое значение освещению паралимпийского движения, поэтому телеканал планирует вести полномасштабное освещение турнира для отстраненных от Паралимпиады в Рио российских спортсменов, который стартует на спортивных объектах Подмосковья. В соревнованиях примут участие 263 спортсмена, которым предстоит продемонстрировать себя в семи видах спорта. Также пройдут мастер-классы еще по 11 видам спорта. Местом проведения выбраны учебно-тренировочный центр «Новогорск», центр спортивной подготовки «Озеро Круглое» и центр спортивной подготовки «Крылатское».

Открытые Всероссийские соревнования для паралимпийцев проходят по поручению президента России Владимира Путина. Он принял такое решение после того, как Международный паралимпийский комитет отстранил российских спортсменов с ограниченными возможностями от участия в международных соревнования.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #809 Добавлено: 9 сентября 2016 08:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Украине радиостанции и телеканалы хотят штрафовать без предупреждения

Верховная Рада приняла в первом чтении изменения к закону «О телевидении и радиовещании» относительно усовершенствования процедуры применения санкций Национальным Советом

За соответствующее решение проголосовали 250 народных избранников.

В частности законопроектом № 4815 предлагается предоставить право Национальному совету принимать решения о взыскании штрафа независимо от того, применялась ли к нарушителю санкция в виде предупреждения.

Также законопроект расширил перечень оснований для переоформления лицензии, теперь таким основанием может стать еще и изменение сведений об учредителе (соучредителях) и/или собственнике (сособственниках) заявителя.

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий призвал депутатов поддержать этот законопроект, поскольку он, по его мнению, усилит информационную безопасность страны.

«Информационная атака является одной из ключевых задач Кремля. Все решения, которые позволят нам усилить информационную безопасность, идут на пользу», — сказал Парубий.

Напомним, ранее нацсовет Украины по телевидению и радиовещанию сформировал список компаний, к которым должны применить санкции.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #810 Добавлено: 10 сентября 2016 12:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Белоруссия собралась расширить сотрудничество с телеканалом EuroNews

Посол Белоруссии во Франции Павел Латушко в пятницу в штаб-квартире телевизионного канала EuroNews в Лионе встретился с главным исполнительным директором телеканала Михаэлем Петерсом, сообщили агентству "Интерфакс" в посольстве."В ходе беседы рассмотрены вопросы расширения взаимодействия между Белоруссией и EuroNews. В частности, обсуждены перспективы реализации совместных проектов с EuroNews и возможности представления Белоруссии на одном из ведущих телеканалов Европы", - отметили в дипмиссии.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:20 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...