Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #811

Ссылка на пост #811 Добавлено: 10 сентября 2016 18:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" оценивает убытки после пожара

По предварительным данным ущерб в результате пожара студии телевизионного канала Интер в Киеве составил около 430 тысяч. долларов, заявил директор Национальных Информационных Систем, Александр Филипец. Национальные Информационные Системы являются частью украинской медиа-группы Inter Media Group, которая объединяет также популярные телеканалы Интер, Интер+, НТН, K1, K2, Mega, Zoom, Enter Film и Пиксель ТВ.

Потери, по последним расчетам нашего комитета, составили около 430 тысяч. долларов. Пока неофициально заявляю, что еще не имеем окончательного расчета потерь через нашу комиссию

- сказал Александр Pilipiec во время сессии Верховной рады по вопросу свободы слова.
Напомним, что в воскресенье, 4 сентября 2016 года в Киеве горело здание телеканала "Интер". Представители канала заявили, что это был поджог. Огонь удалось потушить, а вещание Интер продолжается. Руководство телекомпании считает этот инцидент "акцентом". По данным полиции, семь человек потребовалась медицинская помощь. В настоящее время ведется расследование в отношении акта хулиганства и умышленного уничтожения или повреждения имущества. Министр внутренних дел Арсен Aваков сказал, что атаки на телеканал совершили бывшие военные.

Inter на Украине-это крупнейший канал коммерческий, принадлежащий олигарху Дмитрия Фирташа. Канал очень часто обвиняют за проведение информационной политики в качестве пророссийскими.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #812 Добавлено: 11 сентября 2016 12:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "Интер" прекратит выпуск новостей на время ремонта после пожара

Украинский телеканал "Интер" временно прекратит выход выпусков новостей в будние дни в утреннее и дневное время в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ после пожара в телецентре, сообщила в субботу пресс-служба канала.

"С 12 по 16 сентября в связи с необходимостью проведения ремонтно-восстановительных работ и технической профилактики в телецентре компании "Национальные информационные системы" в эфире не будет выпусков новостей, которые по будням обычно выходят в утреннем и дневном слотах… Выпуск новостей в 17.40 (время совпадает с мск), а также "Подробности" в 20.00 будут выходить в свое обычное время без изменений", — говорится в сообщении.

Как сообщили на телеканале, проведение ремонтных работ необходимо в связи с ликвидацией последствий пожара в телецентре в прошлое воскресенье. Телеканал планирует возобновить новостные выпуски в полном объеме с 19 сентября.
Украинские политики и ряд журналистов неоднократно высказывали претензии к руководству "Интера" из-за его информационной политики, усмотрев в ней пророссийскую позицию. Претензии также касаются того, что большая часть контента телеканала выходит в эфир на русском языке. Президент Украины Петр Порошенко ранее заявил, что доля украиноязычного контента на украинском телевидении недопустимо мала, и потребовал от собственников телеканалов принять меры. Ранее глава МВД обратился к Службе безопасности Украины с призывом расследовать деятельность руководства "Интера" в связи с его "антигосударственной позицией".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #813 Добавлено: 11 сентября 2016 13:50
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Детский Телеканал Gully переключается для девочек

С сентября 2016 года детский телеканал Gulli изменил свою тематику и целевую аудиторию: теперь он называется Gulli Girl и ориентирован на девочек от 4 до 14 лет. Изначально Gulli – французский семейный телеканал, в этой стране его смотрят 26 млн телезрителей, а в России – около 8 млн (в нашей стране вещателем канала выступает «УниверКидз»).

К ребрендингу телеканал подтолкнул запуск в 2014 году программного блока для девичьей аудитории «Girl Power». Представители канала отмечают, что этот блок стал настолько успешным среди семейной аудитории, что время его эфира было увеличено, а позже было принято решение об изменении позиционирования всего канала. Gulli Girl «будет отлично вписываться в рынок российского детского телевидения, где на данный момент отсутствуют тематические телеканалы такого рода», - заявляют в компании.
Сетку эфира Gulli Girl составляют популярные мультсериалы, фильмы и передачи для девочек. В сентябре телеканал предложит юным зрительницам такие программы, как «Клуб Винкс», «Принцесса Сисси», «Монстр Хай», «Эвер Афтер Хай», «Мия и я», «Девочки из Эквестрии», «Маленький зоомагазин» и серию полнометражных мультфильмов про Барби.
Также осенью 2016 года на телеканале Gulli Girl стартует премьера молодежного сериала «Chica Vampiro», который уже стал хитом в Европе и США. В программной сетке телеканала Gulli Girl сохранился блок передач как для девочек, так и для мальчиков. Он носит название Gulli Good и наполнен приключенческими сериалами и мультсериалами, такими как «Могучие рейнджеры», «Соник Бум», «Спортивная команда», «Уличный футбол Экстрим» и другие.
Русская версия телеканала Gulli появилась в 2009 году. Он был создан специально для детей, подростков от 6 до 15 лет и их родителей. На данный момент телеканал Gulli смотрят более 8 миллионов семей, и он входит в пакеты телеканалов всех основных операторов платного телевидения в России: «Ростелекома», «Триколор ТВ», МТС, «Билайн», «Эр-Телеком», «НТВ Плюс», «Орион Экспресс» и других.
Производством канала во Франции занимается Lagard?re Group, крупный европейских медиахолдинг, контролирующий через подразделение Lagard?re Active TV 12 каналов, включая Gulli, Tiji, Santa Claus Channel, Mezzo, Mezzo Live HD, June, Canal J, MCM, MCM Top, MCM POP.
Напомним, что в апреле в России начали вещание сразу два новых телеканала для детей: «Пингвин Лоло» от «Теледистрибьюция» и Tlum HD от компании «Цифровое телевидение». В спутниковых и кабельных сетях РФ, помимо транслируемых во всем мире Disney, Nickelodeon, Nick Junior, Cartoon Networks, Gulli, Tiji, JimJam и «Да Винчи», представлены детские телеканалы отечественного произодства: «Детский мир», «Детский», «Улыбка ребёнка», «Мама», «Радость моя», а также каналы «Мульт» и Ani. В первый мультиплекс эфирного ЦТВ входит детский телеканал «Карусель».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #814 Добавлено: 12 сентября 2016 08:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

После трений с Ираном Саудовская Аравия запустила канал о хадже на фарси

Саудовская Аравия запустила телеканал на фарси, посвященный хаджу, после трений с Ираном относительно ежегодного паломничества. Спутниковый канал будет работать круглосуточно и передавать все ритуалы и молитвы, проводимые в мечети аль-Харам в Мекке. Как заявил министр информации и культуры Адель аль-Тураифи, новое СМИ рассчитано на “персоязычных людей, чья численность в мире достигает 130 миллионов человек”.

Саудовские власти выделили 64 тысячи мест для паломников из Ирана, но ни один из них не совершает хадж в этом году. Причиной стали провалившиеся в мае этого года переговоры о подготовительных мерах, в том числе касающихся безопасности, с целью не допустить повторения давки, произошедшей в прошлом году, когда погибли более 2300 человек.

Канал также вещает на радиоволнах в Иране, Ираке и Афганистане и онлайн с помощью мобильных приложений. Хадж – один из пяти столпов ислама, и каждый дееспособный мусульманин должен совершить его хотя бы один раз.


Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #815 Добавлено: 12 сентября 2016 11:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рязанский «Девятый телеканал» в несколько раз увеличил объемы вещания

«Девятый телеканал» объявил о начале собственного вещания на отдельной частоте в эфире большинства рязанских кабельных операторов. Об этом сообщили представители канала.
Ранее телезрители могли смотреть программы в «формате врезки» на канале «Россия 24»: час в будние дни и пять часов в воскресенье. Теперь «Девятый телеканал» вещает 18 часов ежедневно: с 7 утра до часа ночи.
В программной сетке канала местные новости, передачи собственного изготовления, художественные и документальные фильмы отечественного и зарубежного производства, а также сериалы и мультфильмы.

«Мы позиционируем себя, как телеканал для всей семьи. На наш взгляд, он должен быть интересен людям разных возрастов: от самых маленьких до пенсионеров», — отметил директор Андрей Матвеев.
Большое значение сотрудники канала уделили информационному блоку. Новости выходят в эфир восемь раз в сутки: два утренних выпуска — в 7 и 8 часов, два дневных — в 13 и 15 часов, а также четыре вечерних — в 18, 20, 22 часа и в полночь.
«Наша задача — показать зрителю максимально полную картину дня. Это не только официальная хроника и нарезка происшествий, но и другие события, которые остаются незамеченными на телеэкране, но активно обсуждаются в социальных сетях», — подчеркнула шеф-редактор Олеся Харлина.
Кроме того, «Девятый телеканал» сохранил в эфире программы духовно-просветительской направленности. В частности, продолжит выходить православная программа «Образ».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #816 Добавлено: 12 сентября 2016 12:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Зеонбуд» судится с телеканалом «Винтаж»

Оператор эфирной цифровой сети в Украине «Зеонбуд» подал судебный иск к телеканалу «Винтаж». Об этом пишет «МедиаНяня» со ссылкой на постановление Хозяйственного суда города Киев.

Так, по данным издания, иск «Зеонбуд» заключается в требовании не в погашения долговых обязательств каналом перед оператором, а в расторжении договора и признания правоотношений прекращенными.

Судебное производство по данному заявлению началось с приёма заявления от «Зеонбуд» 31 августа. Примечательно, что это вторая попытка подачи заявления компанией. Первая состоялась 29 августа, но из-за неполного пакета документов была отклонена судом. Первое слушание должно состояться сегодня – 12 сентября.

Напомним, «Зеонбуд» не осуществляет ретрансляцию телеканала «Винтаж» в сети наземного цифрового телевидения еще с 1 мая. Причина отключения – долги. Полная сумма задолженности в настоящее время не известна, но, по данным издания, размер долга вещателя перед «Зеонбудом» по состоянию на осень 2014 года составлял 18 млн грн.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #817 Добавлено: 13 сентября 2016 07:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В Кыргызстане появился первый круглосуточный новостной канал «Ала-Тоо 24»


Общественная телерадиокорпорация Кыргызстана запустила первый круглосуточный, информационно-аналитический телеканал «Ала-Тоо 24». Редакция телеканала располагается в здании, из которого в 1958 году началась первая трансляция республиканского телерадио.

Здание телеканала полностью отреставрировано, заменены все коммуникации, а также установлено современное оборудование.

24 часа в сутки, все желающие смогут узнавать о важных событиях, происходящих в стране и мире. Вещание будет осуществляться на кыргызском и русском языках.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #818 Добавлено: 13 сентября 2016 12:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Российский бизнесмен готов купить греческий канал, оставшийся без лицензии

Российский бизнесмен Иван Саввиди выразил готовность купить греческий телеканал Alpha, который должен прекратить вещание из-за того, что не смог получить лицензию, сообщает РИА "Новости".

Напомним, по итогам прошедшего недавно конкурса на лицензирование телевещания четыре общенациональных телеканала Греции должны прекратить вещание в течение 90 дней. Дело в том, что греческие телеканалы 25 лет работают без лицензий на основе временных разрешений и за это время задолжали сотни миллионов евро в страховые фонды. Новый законопроект предполагает, что всем телеканалам придется участвовать в конкурсе на получение лицензии, платить за частоты, а также выплачивать все положенные налоги.
"Я готов сделать такое предложение любому телеканалу, который проиграл в аукционе, включая господина (Димитриса) Контоминаса и его телеканал Alpha TV, купить их канал и я гарантирую, что сотрудники сохранят свои рабочие места", - заявил Саввиди, безуспешно участвовавший в лицензионном аукционе. На аукционе, прошедшем с 30 августа по 2, самая дешевая лицензия была оценена в 43,6 миллиона евро, а самая дорогая - в 75,9 миллиона. Иван Саввиди заявил журналистам, что считает цены "заоблачными", а участниками аукциона "явно двигали не коммерческие интересы".

В свою очередь, телеканал Alpha сообщил, что требует отменить итоги аукциона и исключить из последующих конкурсов компанию Саввиди, действия которой, по мнению руководства телеканала, привели к необоснованному завышению цен.
В прошедшие выходные практически все телеканалы Греции провели суточную забастовку. Среди требований бастующих было сохранение 1,8 тысячи рабочих мест сотрудников телеканалов, которые будет закрыты после лицензирования телевещания. Кроме того, профсоюзы требовали сохранить трудовые и страховые права и коллективные трудовые договоры.

Иван Игнатьевич Саввиди – российский предприниматель, владелец фабрики "Донской табак", председатель совета директоров группы "Агроком". Саввиди родился в греческом селении Грузии. С июня 2004 года бизнесмен является президентом Ассоциации греческих общественных объединений России (АГООР). Иван Саввиди также является общественным деятелем сообщества понтийских греков стран СНГ. В 2012 году он приобрёл контрольный пакет акций греческого футбольного клуба ПАОК.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 36 секунд:

НТВ отказался от услуг своего основного производителя контента

«Первая производственная компания» (ППК), основной поставщик телеконтента для НТВ, находится в стадии ликвидации. Проекты, которые компания делала для телеканала, закрыты или переданы другим производителям.

Газета пишет, что отношения производителя контента и канала были пересмотрены после того, как в октябре 2015 с поста гендиректора НТВ ушел Владимир Кулистиков. 1 января 2016 года отношения между партнерами были прекращены. По словам нового руководителя телеканала Алексея Земского, это сделано, чтобы контролировать финансовые потоки производства. Он также считает, что «стратегически важный для НТВ контент должен делать сам канал».

По данным KVG Research, в прошлом году ППК произвела 446 часов премьерного контента. По этому показателю она занимала четвертое место среди всех российских производителей. Выручка компании составила 1,5 млрд руб., а прибыль — 7 млн руб. Среди проектов ППК — «Центральное телевидение», «Ты не поверишь!», «Русские сенсации» и другие. Сейчас часть из них закрыта, а часть создается силами канала или его дочерней компанией «НТВ-Центр». Передачу «Центральное телевидение» производит «Студия ЦТ», которая принадлежит ведущим программы Вадиму Такменеву и Сергею Чирве.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #819 Добавлено: 13 сентября 2016 12:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Канал Савика Шустера начнет показывать сериалы.
Кардинальные изменения в вещании канала Савика Шустера 3s tv выразились не только в урезании уже существующих программ, но и в добавлении в сетку новых. И не совсем программ.

В общем, теперь в эфире 3s tv будут не только политические шоу, но и… сериалы. Уже сегодня вещатель начнет показ сериала «Королева Юга» – о беглянке, ставшей главным наркобароном южной Европы. Он будет идти с понедельника по четверг в 18:30

А в 23:00 на 3s tv стартует сериал «Правительство». Его главная героиня, 40-летняя лидер одной из партии Дании Биргитте Нюборг, одерживает победу на выборах и обнаруживает, что все ее проблемы только начинаются.

Кстати, говорят, это – один из любимейших сериалов Савика Шустера. Так что имейте в виду.

По материалам пресс-службы канала 3s tv
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #820 Добавлено: 13 сентября 2016 16:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Channel 4 заплатил $100 млн за телеперадачу «Великий пекарь Британии»

Channel 4 купил права на трансляцию кулинарного шоу The Great British Bake Off («Великий повар Британии») за 75 млн фунтов стерлингов — или около $100 млн. Раньше передача, которую производит компания Love Productions, выходила на телеканале BBC One.

Как пишет Business Insider, чтобы оставить шоу на своем канале, BBC предложила выплачивать производителю 15 млн фунтов стерлингов в год. Стороны вели переговоры в течение года. Однако в Love Productions не согласились на эту сумму и в итоге приняли предложение Channel 4, который будет платить 25 млн фунтов стерлингов в течение трех лет за право транслировать «Великого пекаря Британии» на своем канале.

Издание отмечает, что производитель получал более щедрые предложения от OTT-сервисов ITV и Netflix. Но источник в Love Productions заявил, что сделка подразумевает «не только самую большую сумму в договоре, но и творческое партнерство».
Channel 4 начнет показ The Great British Bake Off и связанных программ, таких как Stand Up To Cancer, в 2017 году. Также предполагается, что телеканала будет выпускать реплики программы, которые стали спинн-оффами «Великого пекаря Британии» и сейчас выходят на BBC 2.

«Великий пекарь Британии» впервые вышел в августе 2010 году. В каждом выпуске проходит соревнование: участники делают выпечку, которую оценивает профессиональное жюри. Программа стала лауреат престижной премии BAFTA. В России кулинарное шоу показывал канал «Кухня ТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:19 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...