Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Кварцяный: «Я вам что, дурачок какой-то?!»

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #961 Добавлено: 11 сентября 2016 08:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч с Динамо в Киеве посетят около 400 болельщиков Наполи
Матч Лиги чемпионов между "Динамо" и "Наполи", который состоится на следующей неделе в Киеве, посетят около 400 болельщиков с Италии.

По информации napoligol.it, именно столько болельщиков выкупило билеты в гостевой сектор киевлян на игру с ЛЧ из квоты в 2400 тикетов. Относительно небольшое количество выездных тифози традиционно объясняется большим расстоянием до Киева и соответственно долгой дорогой.

Напомним, что матч первого тура группового раунда Лиги чемпионов "Динамо" – "Наполи" состоится во вторник, 13 сентября. Начало встречи в 21:45.



Роналду: Хочу закончить карьеру в Реале

Форвард "Реала" Криштиану Роналду поделился эмоциями после долгожданного возвращения на поле в матче с "Осасуной" (5:2).

"Это были великолепные чувства, и я счастлив. Было несколько моментов, когда я нервничал, но это нормально после травмы. Я рад, что мы выиграли, и что я забил.

Я хочу выиграть все возможные трофеи и особенно Ла Лигу. Команда выглядит хорошо и достойно. Мы начали хорошо, и, думаю, так будет продолжаться. Это длинное соревнование, но я уверен, что мы выиграем в этом году.

Не могу представить себе карьеру вне "Реала" Мадрид. Это крупнейший клуб в мире и здесь лучшие игроки. Хочу, чтобы все так продолжалось, и в итоге закончить здесь карьеру.

Лиссабонский "Спортинг" многое значит для меня, это клуб, где я начал карьеру. Но сейчас я игрок "Реала" и хочу выиграть", - приводит слова Роналду официальный сайт "Реала".



Раньери: Ливерпуль играл хорошо и заслуженно победил

Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери назвал заслуженной победу "Ливерпуля" во вчерашнем матче.

"Ливерпуль" играл хорошо и заслуженно победил. Мы хорошо начали поединок, после первого гола мы потеряли остроту. Мы старались во втором тайме, но всего, к чему стремился "Ливерпуль", он достигал. Мы создавали моменты, но нам немного повезло.

Нужно прояснить наши головы для следующего матча. Раньше, когда мы проигрывали, мы всегда на это хорошо реагировали", - сказал Раньери BT Sport после матча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #962 Добавлено: 11 сентября 2016 10:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Алавес сенсационно переигрывает на выезде Барселону

Имея в своем распоряжении достаточное количество голевых моментов, подопечные Луиса Энрике все-таки потерпели домашнее поражение от новичка Ла Лиги (1:2).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Для такого калибра команд, как Барселона настают тяжелые дни, а все потому, что на подопечных Луиса Энрике ожидает тяжелейший календарь на протяжении следующих нескольких недель: игра в Лиге чемпионов, матчи чемпионата, а также игры Кубка Испании. На игру против новичка Примеры Алавеса энтренадор Блаугранас выставил далеко не основной состав, что подтверждалось отсутствием Луиса Суареса, Лионеля Месси, у которого были некие проблемы с пахом, а также Андреса Иньесты. Исходя из стартовой одинадцатки, Барса решила малой кровью добыть победу над заведомо более слабым оппонентом, дабы во вторник подойти ко встрече в Лиге чемпионов против Селтика во все оружии.

Алавес уже успел удивить общественность в этом сезоне, отобрав очки в первом туре у еще одного гранда испанского футбола — Атлетико Мадрид (1:1). Каталонцы перед этой встречей имели в своем активе стопроцентные показатели — шесть очков после двух стартовых туров. Мало кто верил в то, что именно в матче против дебютанта Примеры, Блаугранас обожгутся и потеряют первые очки в сезоне.

Эта встреча должны была стать 12-й на стадионе Камп Ноу между этими коллективами. Предыдущие девять игр завершались победой Барселоны, один раз сильнее оказывался Алавес, а еще однажды команды расписали ничью. В целом — не трудно было определить абсолютного фаворита данного поединка, обо всем говорили цифры. На игре, в отличие от бумажных дел, все в конечном итоге вышло не совсем так, как ожидалось.

Старт матча, как и весь ход встречи, неизменно контролировали игроки Барсы. Владение мячом, опасные моменты у чужих ворот, угловые — преимущество в исполнении футболистов Барселоны было просто незыблемым. Однако, как оказалось позднее, это было все без толку. Первый эпизод в матче произошел на 14-й минуте, когда Ибай Гомес, сместившись с фланга в центр, пробил с 18-ти метров прямо в руки Силлессену, который, к слову, дебютировал в футболке Каталонцев. Ответили хозяева поля спустя четыре минуты — Иван Ракитич с линии штрафной пробил прямо по воробьям. Далее были эпизоды с участием Видаля, однако его попытки особым успехом не увенчались — оба раза его удары блокировали редуты гостей. Не забиваешь ты, забивает Дэйверсон — игрок Алавеса сумел откликнуться на передачу от Фемени с правого края, выведя таким неожиданным образом свою команду вперед. Могла Барса моментально сравнивать счет во встрече, но удар Неймара с близкого расстояния прошел рядом со штангой. На том в первой половине игры обе команды и порешали.

Вторые 45 минут начались с гола от Жереми Матье, который сумел на 46-й минуте замкнуть передачу Неймара с углового. После забитого мяча в исполнении подопечных Луиса Энрике, казалось, что победы Барселоны — вопрос времени. Каталонцы атаковали, били по воротам, плели кружева вблизи чужих ворот, однако всего этого оказалось недостаточно для итоговой виктории. Алавес, надеясь на контратаки, расположился почти все командой в собственной штрафной. Дождавшись выгодного шанса, игроки гостей во второй раз огорчили Силлессена — Ибай Гомес, обыграв двоих оппонентов, пробил с линии вратарской точно адресу. Под занавес встречи великолепную возможность сравнять счет в игре имел вышедший на замену Месси, но мяч после его удара прокатился рядом с каркасом ворот.

Алавес, отобрав очки у Атлетико, оставил ни с чем теперь уже и футболистов Барселоны, у которых по-прежнему осталось шесть набранных баллов. Гости, в свою очередь, после трех сыгранных туров имеют в своем активе пять очков, что делает их седьмой командой лиги.



Барселона — Алавес 1:2
Голы: Матье, 46 – Дэйверсон, 39, Гомес, 64

Барселона: Силлессен — Видаль, Маскерано, Матье, Динь — Ракитич, Бускетс, Д.Суарес (Месси, 60) – Туран (Иньеста, 64), Алькасер (Суарес, 66), Неймар

Алавес: Пачеко – Феменя (Вигарай, 74), Сиснерос, Алексис, Тео, Рауль Гарсия — Торрес, Льоренте, Гомес (Камараса, 79) — Дэйверсон, Ортега (Эспиноса, 70)

Предупреждение: Маскерано – Рауль Гарсия

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #963 Добавлено: 11 сентября 2016 13:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Заря" спасает ничью в игре со "Сталью"

Луганская "Заря" сумела в концовке матча против "Стали" отыграться с 0-2 и свести матч седьмого тура к ничьей.
Заря — Сталь 2:2
Голы: Любенович, 81, Караваев, 83 — Карикари, 16, Васин, 55
Заря: Шевченко, Сухоцкий (Липартия, 63), Сиваков, Гордиенко (Паулиньо, 55), Каменюка, Петряк, Караваев, Любенович, Гречишкин, Чечер, Бонавентуре (Безбородько, 72)
Сталь: Панькив, Пашаев, Ищенко, Стаменков, Воронин, Карасюк, Каленчук (Малакян, 41), Деул (Кравченко, 90), Малакян, Васин, Карикари (Дебелко, 67)
Удаление: Воронин, 47, Малакян, 85

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #964 Добавлено: 11 сентября 2016 21:03
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кварцяный: "Я вам что, дурачок какой-то?!"

Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный очень эмоционально ответил на вопросы журналиста после поединка своей команды с Ворсклой (1:2).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кварцяный в новом сезоне практически перестал приходить на послематчевые пресс-конференции, отправляя на них своего помощника.

После сегодняшнего поражения Волыни от Ворсклы тренер решил посетить микст-зону, однако ничего хорошего из этого не вышло — наставник сорвался на журналиста, пеняя на сверхвнимание со стороны репортеров во время матчей.

"Вам больше нечего делать или что? Ваши телеканалы только и делают, что следят за мной", — сказал Кварцяный в эфире телеканала Футбол 1.

"Смотрите лучше как футбол развивается, как все происходит. Ваши 15 журналистов камеры понаставили вокруг и следят за мной всю игру. Я нахожусь на работе!".

"Интересно наблюдать за мной? Я вам что, дурачок какой-то?! Интересный тренер? Да пошли вы...", — эмоционально ответил Кварцяный и покинул флеш-зону.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #965 Добавлено: 11 сентября 2016 21:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кальехон может пропустить матч с «Динамо»

Хавбек нуждается в операции.

Полузащитнику «Наполи» Хосе Кальехону необходима операция. Поединок с «Палермо» хавбек провел с повязкой на руке.

«Я порвал связки и мне необходима операция, но ничего серьезного не случилось», приводит слова Кальехона Football Italia.

Таким образом остается неизвестным сможет ли хавбек принять участие в матче Лиги Чемпионов против киевского «Динамо», который состоится во вторник 13 сентября.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #966 Добавлено: 12 сентября 2016 08:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко: Мы даже кирпичик не заложили в тот фундамент, который нам предстоит построить






Фонсека: Никто не хочет выиграть эту Лигу Европы больше, чем я







ЧМ по футзалу. Украина – Бразилия 1:3. Украина стартует с поражения от чемпионов мира

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #967 Добавлено: 12 сентября 2016 14:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Заря - Фенербахче. Судейские назначения
Стала известна судейская бригада, которая будет работать на матче группового этапа Лиги Европы "Заря" - "Фенербахче".

Главным арбитром встречи УЕФА назначил Иштвана Ковача. Помогать ему будут Овидиу Артене, Василе Флорин Маринеску. Дополнительные ассистенты арбитра: Кристиан Балаж, Мариус Аврам. Четвертый арбитр Александру Черей. Все судьи из Румынии.

Напомним, что поединок "Заря" - "Фенербахче" состоится 15 сентября. Начало встречи в 20.00




Ламела хочет увеличения своей зарплаты в Тоттенхэме
Руководство "Тоттенхэма" заинтересовано в продлении сотрудничества с полузащитником Эриком Ламелой.

Как сообщает Daily Mirror, 24-летний игрок также не против подписания нового контракта со "Шпорами", однако хочет, чтобы его заработная плата, которая сейчас составляет 60 тысяч фунтов в неделю, была увеличена вдвое.

Действующий договор аргентинца с лондонским клубом рассчитан до лета 2020 года.

Напомним, что в нынешнем сезоне Ламела провел в составе "Тоттенхэма" четыре матча и забил один гол.



Роналду: Матч со Спортингом будет особенным для меня
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду рассказал о предстоящей встрече в Лиге Чемпионов с лиссабонским "Спортингом", в котором португалец начинал профессиональную карьеру.

"Для меня это особенный матч против команды, которая занимает важное место в моем сердце. Я хотел, чтобы "Реал" и "Спортинг" попали в одну группу. У "Львов" сильная команда и отличный тренер. Это будет еще один замечательный момент в моей жизни.

В Лиге Чемпионов я уже играл против "Спортинга", также встречался с "Бенфикой" и "Порту". Новая дуэль против "Спортинга" - большая привилегия для меня.

Против "Боруссии" играть всегда тяжело. В Лиге Чемпионов мы уже встречались с ними и тогда проиграли. Очень опасный соперник, особенно на своем поле, ведь в Дортмунде шикарные болельщики.С "Легией" я никогда не играл. Честно говоря, об этом оппоненте знаю совсем немного. Так что это новый опыт, который всегда интересен и привлекателен. Но выражу надежду, что мы обойдемся без сюрпризов и выиграем оба матча.

Думаю, что "Реалу" по силам выиграть турнир снова. Да, это очень трудное соревнование, но легко сейчас не дается ничего и никому. Мы сделаем для победы все возможное. Будем двигаться вперед от матча к матчу. Сперва нужно думать о групповом этапе, поскольку мы, считаю, оказались в очень серьезной компании. Посмотрим, что будет дальше. Но нужно думать в положительном ключе - нам по силам выиграть снова", - сказал Роналду в интервью официальному сайту УЕФА.

Напомним, что матч первого тура группового раунда Лиги Чемпионов "Реал" - "Спортинг" состоится в среду, 14 сентября.

Победа "Реала" - 1,21, ничья - 6,9, победа "Спортинга" - 12,5.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #968 Добавлено: 12 сентября 2016 18:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Демьяненко: По своему потенциалу «Динамо» не уступает «Наполи»

Экс-тренер «Динамо» поделился прогнозом на игру с «Наполи».
Бывший футболист и тренер «Динамо» Анатолий Демьяненко поделился ожиданиями от старта киевлян в Лиге чемпионов.

— На старте Лиги чемпионов «динамовцы», думаю, продемонстрируют свои лучшие качества.

Не знаю, нужно хвалить подопечных Сергея Реброва за ничью с «горняками» или ругать, но факт остается фактом: такой результат устроил прежде всего «Шахтер». Этому составу «бело-синих» сейчас нужно собраться с духом и сделать, возможно, невероятное. В «Динамо» должен состояться какой-то переломный момент, какой-то взрыв эмоций, чтобы дальше всё пошло по накатанной….

Уверен, по своему потенциалу чемпион Украины ни в чем не уступает «Наполи». Поэтому поставлю на минимальную победу «Динамо», — рассказал Демьяненко газете «Команда».

Напомним, что поединок «Динамо» — «Наполи» состоится во вторник, 13 сентября. Начало встречи В 21.45.

Победа «Динамо» — 3.05, ничья — 3.35, победа «Наполи» — 2.35.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #969 Добавлено: 13 сентября 2016 14:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо — Наполи. Накануне

Вторник, 21.45, Киев, НСК Олимпийский, арбитр — У. Коллум (Шотландия), прямая трансляция на каналах Украина и Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Динамо начинает свой путь в Лиге домашним матчем против неаполитанцев. По сравнению с прошлым европейским сезоном, по мнению большинства экспертов, команда Сергея Реброва стала слабее, а скамейка запасных, позволяющая не терять в качестве, играя одновременно в двух-трех турнирах, – короче. Потому еще несколько дней назад особо не верилось, что команде даже не в самой сильной группе светит что-то большое, чем борьба за третье место. Однако пятничный матч с Шахтером обнадежил в этом контексте всех или почти всех.

Да, киевляне слабо сыграли у чужих ворот, однако действовали четко и отлажено в обороне, а также прессинге. Плюс, физически команда выдержала, хоть и играла больше без мяча. В целом, поединок против Горняков на фоне предыдущих матчей Динамо в чемпионате (например, с Ворсклой) подтвердил: когда подопечные Сергея Реброва вынуждены проводить весь матч в позиционных атаках и играть так называемым первым номером, у нее получается, мягко говоря, не очень. Когда же появляется простор и свободные зоны на половине поля соперника для контратак, Динамо в таких ситуациях чувствует себя комфортнее. Уровень футболистов бело-синих на сегодняшний день позволяет играть именно так. И, как бы это странно не звучало, на фоне того же Наполи Динамо даже чисто визуально может выглядеть более солидно в атаке, чем в матчах с аутсайдерами чемпионата, которые весь матч отбиваются, играя всем составом на своей половине поля.

Кадровая проблема у киевлян накануне матча всего одна, но выше уже было сказано об очень слабой скамейке (да и в целом состав несбалансированный), а потому травма одного футболиста становится ощутимой. Данило Силва получил повреждение в поединке с Шахтером, и теперь почти наверняка справа в защите сыграет Морозюк, последние недели для которого складывались откровенно плохо: проваленный матч с Ворсклой, досрочное прощание со сборной (по решению тренерского штаба), неуверенный поединок против команды Паулу Фонсеки. К тому же, Морозюк по своему стилю лучше играет в футбол, построенный именно на тотальном контроле: Николай всегда здорово работал с мячом и играл накоротке, отлично выполнял кроссы и стандарты. Однако в этот вечер Динамо точно больше помог бы Данило Силва, ведь сегодня у наших защитников будет много защитной работы и возможность контратаковать. Бразильский правый защитник Динамо чувствует себя куда увереннее в таких игровых условиях. Впрочем, может и Морозюк перечеркнет черную для себя полосу и выдаст суперматч?

Что касается наших сегодняшних гостей, то серьезной кадровой потерей может стать отсутствие разве что Кальехона, участие в матче которого – под вопросом. В остальном же неаполитанцы не имеют никаких проблем с составом, уверенно чувствуют себя в чемпионате, заработав 7 очков в трех матчах, и всерьез рассчитывают пройти в Лиге чемпионов как можно дальше.

Слова

Сергей Ребров, главный тренер Динамо:

"По сравнению с тем Наполи, который мы видели в прошлом году с Днепром, сейчас другая команда, более агрессивная. Они пытались контролировать мяч с Днепром, а сейчас хотят играть вперед. Думаю, это разные команды и разные тренеры… С Шахтером в первом тайме играли с инициативой, атаковали, были моменты. А во втором тайме… Ненормально обороняться весь второй тайм. Мы поговорили с ребятами об этом, и я спрашивал их мнение. Надеюсь, мы исправимся".

Андрей Ярмоленко, полузащитник Динамо:

"Мы понимаем, что игра с Шахтером была очень важна, но мы должны уметь быстро перестраиваться. Если долго жить прошлым, ничего не получится даже в ближайшем будущем. Нас всегда учили думать о ближайшем матче и сосредоточивать на нем все мысли. К итальянцам начали готовиться и разбирать их уже после поединка с Шахтером. Конечно, я смотрел несколько игр Наполи, видел, что эта команда любит контролировать мяч, имеет хорошую линию атаки. Это сбалансированная команда. Но Днепр в прошлом году уже показал, как можно их побеждать. Считаю, это хороший пример для нас".

Маурицио Сарри, главный тренер Наполи:

"Матч с Динамо будет напряженным. В нашей группе нет фаворитов. Киевляне — физически сильная и отлично организованная команда. Они постоянно играют на половине поля соперника и являются сильным коллективом. Сейчас Динамо находится в более предпочтительной физической форме, чем мы, но это нормально".

Ориентировочные составы:

Динамо: Шовковский – Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш – Рыбалка – Ярмоленко, Сидорчук, Буяльский, Гусев – Мораес.

Наполи: Рейна – Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам – Аллан, Жоржиньо, Хамшик – Кальехон, Милик, Л.Инсинье.

Травмированные: Данило Силва (Динамо).

Не сыграют: Джаккерини, Стринич, Кирикеш, Р.Инсинье (все – Наполи).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #970 Добавлено: 13 сентября 2016 14:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роналду или Месси? «Бавария» или «Ман Сити»? 10 вопросов Лиги чемпионов

Сегодня стартует 25-й сезон главного турнира Европы. Выделяем основные интриги турнира.

АНГЛИЙСКИЕ КЛУБЫ — СИЛА В ЕВРОПЕ?


Наслаждайтесь каждым мгновением этой Лиги чемпионов, потому что в таком виде она, может быть, существует последний сезон. Да, УЕФА пытается устранить нависшую над ней тень суперлиги, раздавая федерациям дополнительные места. Но таким образом Союз, вполне возможно, лишь отсрочивает кончину Лиги чемпионов.

Как известно, одна из главных причин создания суперлиги — повышенная плотность больших клубов в английской премьер-лиге. Но те с 2012 года не добирались до финалов Лиги чемпионов и в этом сезоне рискуют вылететь из тройки рейтинга УЕФА. Может, кое-кому стоит напрячься?

«ЛЕСТЕР»: ПРОДОЛЖИТСЯ ЛИ СКАЗКА?

Болельщики «лис» вряд ли были довольны жребием: маленькие команды, попавшие в страну Гулливеров, обычно желают себе в соперники грандов, да побольше. Но есть и другая сторона — у «Лестера» в группе такие же лилипуты «Брюгге» и «Копенгаген», а также нестабильный «Порту». В такой компании можно ненароком выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов. А там уж будет гранд и… Кто знает?

КРИШТИАНУ: ПИК ДОСТИГНУТ?

Это вопрос не столько Лиге чемпионов, сколько сезону в целом. Прошлую еврокампанию Криштиану Роналду завершил 16 голами, решающим пенальти в финале, победой во Франции со сборной и титулом лучшего игрока сезона. Роналду в феврале исполнится 32 — будет ли он столь же ярок и в этом сезоне?

МЕССИ: ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ПИК?

У аргентинца обратная ситуация: прошлый сезон для него стал одним из самых неудачных в карьере. Травма сказалась на игре Месси, поэтому он забивал не так много — 6 против 16 у Роналду в Лиге чемпионов. Летом аргентинец радикально сменил имидж — теперь нужны перемены и в игре. Не правда ли?

АНЧЕЛОТТИ: «УШИ» ДЛЯ «БАВАРИИ»?


В первый же полноценный сезон в «Милане» Папа Карло выстругал для красно-черных победу в Лиге чемпионов. В первый же сезон в «Реале» Анчелотти снова сделал лучшим в Европе «Королевский клуб». У «Баварии» — один из сильнейших составов в мире, готовый к новым победам. Почему бы мюнхенцам не взять трофей?

ЭМЕРИ: А НЕ ЗАМАХНУТЬСЯ ЛИ НА ЧЕТВЕРТЫЙ ЕВРОКУБОК ПОДРЯД?


Экс-тренеру «Спартака» наскучило копаться в песочнице Лиги Европы, поэтому он принял клуб, с которым уж точно весной сыграет в турнире постарше. Парижане вошли в элиту относительно недавно, но с каждым годом они все громче заявляют о своих намерениях. При Лоране Блане «ПСЖ» не смог добраться даже до полуфинала Лиги чемпионов. Может, с коллекционером европейской посуды получится замахнуться даже на большее?

«МАНЧЕСТЕР СИТИ»: ПОЛУФИНАЛ — НЕ ПОТОЛОК?


В прошлом сезоне «горожане» во многом неожиданно вошли в четверку сильнейших клубов Европы, да и в полуфинале имели шансы обставить «Реал». Теперь во главе «Манчестер Сити» Пеп Гвардьола, который так и не смог выиграть Лигу чемпионов с «Баварией». Получится ли с «горожанами»?

ГРИЗМАНН: ВЫХОД НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ?


Лучший футболист и лучший бомбардир чемпионата Европы получил гигантский аванс. Но до уровня Месси или хотя бы Неймара Гризманну все равно еще далеко. После удачных крупных турниров у многих футболистов возникает длительное похмелье — тут-то и выясняется, кто здесь претендует на галактический уровень. «Атлетико» в прошлом сезоне, может быть, как раз не хватило игрока из космоса. Гризманн — с нашей планеты?

АКИНФЕЕВ: ДАЕШЬ СУХОЙ МАТЧ (И НЕ ОДИН)?


37 — цифра, которую пояснять никому не надо. Игорь, может быть, на этом завтра и закончим?

«РОСТОВ»: ГЛАВНЫЙ СЮРПРИЗ СЕЗОНА?

Непотопляемая желто-синяя субмарина Курбана Бердыева попала в одну группу с двумя претендентами на финал Лиги чемпионов, так что выход в плей-офф по умолчанию невозможен. Но — по умолчанию. Вспомните, сколько раз «Ростов» удивлял всех, кто его хоронил. Давайте-ка похороним его еще раз, чтобы он снова нас всех удивил — на этот раз по-крупному. А почему нет?

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 00:06 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...