Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Коваленко: В игре с Коньяспором будем стараться взять максимум очков

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #971 Добавлено: 13 сентября 2016 14:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Англии игрок умер из-за сердечного приступа, случившегося во время матча
Защитник клуба "Шоу Лейн", выступающего в восьмом дивизионе Англии, Дэниэл Уилкинсон умер из-за сердечного приступа, случившегося во время игры с "Бригхаус Таун".

Как сообщает Mirror, во время второй половины матча 26-летний футболист рухнул на поле после того, как у него остановилось сердце. Врачи более получаса оказывали ему медицинскую помощь, после чего он был доставлен в больницу, где и была констатирована смерть.

Уилкинсон начинал карьеру футболиста в 2010 году в "Халл Сити", выступая за молодежную команду "Тигров", после чего играл за клубы из низших дивизионов. Контракт с "Шоу Лейн" защитник подписал минувшим летом.




Даты и время начала матчей 1/16 финала Кубка Украины



Сергей Лашкул: ФФУ сделала все возможное для положительного вердикта по финалу ЛЧ-2018

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #972 Добавлено: 13 сентября 2016 17:06
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


УЕФА уже направил ФФУ проект договора о проведении финала для подписания. Окончательное же решение по городу проведения финала Лиги чемпионов-2018 УЕФА примет 15 сентября в Афинах.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #973 Добавлено: 13 сентября 2016 21:02
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Юные динамовцы разгромили сверстников из Наполи

Киевское Динамо начало с победы своё участие в Юношеской Лиге УЕФА.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Динамо U-19 – Наполи U-19 4:1
Голы: Русин, 50, 77, Михайличенко, 55, Леднев, 81 – Алибеков, 25 (автогол)

Динамо: Маханьков, Тимчик, Дубинчак, Миколенко, Попов (Калюжный, 86), Смрный (Наумец, 88), Михайличенко, Алибеков, Шапаренко, Леднев, Русин (Булеца, 82)

Наполи: Шепер, Скьяви, Де Игнацио, Де Симоне (Матера, 62), Граната, Миланезе, Руссо, Отранто, Негро, Лигуори (Делла Корте, 74), Абдалла (Акунцо, 52)

Предупреждения: Тимчик, Леднев, Смирный, Дубинчак, Шапаренко – Отранто, Граната, Акунцо, Миланезе, Де Игнацио
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #974 Добавлено: 14 сентября 2016 07:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Наполи на выезде переигрывает Динамо

Благодаря дублю в исполнении Аркадиуша Милика, неаполитанцы в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов оказались сильнее Динамо (2:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Обозначить свои амбиции в первом же матче турнира — такой была задача Динамо в сегодняшнем противостоянии с Наполи. Партенопеи ведь были фактическим конкурентом киевлян, если те всерьез рассчитывают бороться за выход из группы, да и вообще задать тон выступлениям в сильнейшем клубном первенстве континента положительным результатом против такого непростого соперника тоже было бы хорошим почином для команды Реброва.

В Киев Наполи прилетел сильнейшим составом. Уже пора забыть, что летом клуб расстался с лучшим бомбардиром команды и ее же безусловным лидером. Гонсало Игуаин уже остался в прошлом, и хотя вокруг него строились почти все атаки неаполитанцев, команда Маурицио Сарри оставалась сильна прежде всего, как коллектив. А костяк, да еще и мышцы в нем остались теми же. Плюс в атаке теперь блистает Арек Милик, так что о кадровом дефиците на острие у адзурри уже говорить не с руки.

У Динамо же проблем как раз хватало. Как раз накануне старта в ЛЧ сломался Данило Силва. Хоть бразилец и провел неубедительную игру против Шахтера, он остается основным на правом фланге защиты у Реброва. Полагаться на Морозюка главный тренер чемпиона Украины явно уже не собирался, потому на необычной для себя позиции вышел номинальный левый бек Макаренко. Еще одним сюрпризом стал выход Цыганкова слева в полузащите, хотя здесь выбор у коуча также был небогат. Насколько этот разношерстный коллектив способен решать высокие задачи, и предстояло выяснить.

Начали динамовцы блестяще. Уже на 2-й минуте Сидорчук мог поставить все с ног на голову, но Рейна вытащил мяч из-под перекладины после выстрела полузащитника Динамо из центрального круга. На эмоциях хозяева продолжили нагнетать обстановку у штрафной Наполи, но продлилось это недолго. В скором времени уже адзурри заправляли балом на поле, то и дело нагружая подачами штрафную соперника.

Лишь во второй половине первого тайма Динамо удалось отвести игру от своих ворот и снова найти лазейки в редутах противника. И тут же последовал гол! Это был один из немногих случаев, когда Ярмоленко удалось выжать что-то путное из своих финтов на фланге и реально помочь команде. Андрей вырезал отличную передачу на левый край вратарской, откуда Цыганков выполнил скидку на Гармаша, а тот с разворота всадил снаряд в сетку.

При равной игре это был не самый очевидный поворот событий, но в дальнейшем успехами хозяева поля похвастаться уже не смогли. Наполи, получив пощечину, тут же ответил с двойной силой. Любопытно, что до этого Партенопеи даже в створ ворот Шовковского не пробивали, однако едва ли не с первой попытки мяч оказался в оных. СаШо грубо ошибся на выходе и не смог перехватить простенький навес с левого фланга на голову Милику. Арек был беспощаден, в касание переправив мяч в сетку.

На этом беды Динамо в первом тайме не закончились. Выровняв игру после пропущенного гола, киевляне не смогли добавить остроты своим действиям в атаке, а вот соперник как раз сохранил достаточно свежести, что и вылилось в активность адзурри на чужой половине поля, особенно на флангах. Вскоре после гола еще Мертенс опасно пробивал по воротам, а затем Дрис стал соавтором второго гола Милика. Почему-то именно миниатюрный бельгиец ухитрился откликнуться на верховую подачу Кальехона справа, и от его головы мяч едва не опустился в сетку. На его пути встал Хачериди, но далеко вынести круглого Евгению не удалось, и впоследствии предмет раздора достался Милику, опять головой наказавшему Шовковского. Помимо неразберихи в действиях защиты, опять нельзя не упрекнуть за неуверенную игру ветерана.

Усугублялась ситуация еще и психологическим фактором, ведь второй гол был пропущен за секунды до свистка на перерыв.

Вторая половина встречи стала продолжением неудач Динамо. Киевляне активно пытались найти ключи к защите неаполитанцев, но их попытки зачастую разбивались о надежные построения Сарри. В ответ Партенопеи остро контратаковали, что едва не вылилось в гол Мертенса, но удар Дриса отразила штанга. Также имел шанс оформить хет-трик Милик. Динамо же напоследок еще и осталось в меньшинстве. Арбитр наказал Сидорчука за симуляцию желтой карточкой, которая стала для полузащитника второй — удаление и серьезный удар по команде.

Как ни странно, но именно в меньшинстве Динамо заиграло гораздо активнее. Подопечные Реброва показали отменную физическую готовность, в результате чего Наполи последние минуты пришлось даже в большинстве защищаться. Вот только до серьезных моментов у ворот Рейны так дело и не дошло. Самый опасный был на штрафном, который у хозяев оказалось некому пробить. Ярмоленко взял эту ответственность на себя и отправил мяч высоко над перекладиной.

Начинать с домашнего поражения в ЛЧ — это еще не приговор, но серьезный удар по перспективам. Благо, во второй паре случилась ничья, потому еще не все для команды Реброва потеряно. Однако столь беззубая игра в атаке, усилить которую, в общем-то, даже некем, не дает особых надежд на лучшее будущее. Вероятно, решение кадровых проблем поможет чемпиону Украины прибавить в следующих матчах. Благо, время до них еще есть.



Динамо — Наполи 1:2
Голы: Гармаш, 26 – Милик, 36, 45+2

Динамо: Шовковский — Макаренко, Вида, Хачериди, Антунеш — Сидорчук, Рыбалка (Корзун, 82), Гармаш — Ярмоленко, Мораес (Гладкий, 87), Цыганков (Гусев, 74)

Наполи: Рейна — Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам — Аллан, Жоржиньо, Хамшик (Зьелински, 62) — Кальехон, Милик (Габбьядини, 82), Мертенс (Инсинье, 73)

Предупреждение: Сидорчук, Гармаш – Милик

Удаление: Сидорчук, 68

Ман Сити и Боруссия М сыграют в среду

Поединок первого тура Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Боруссией М перенесен на день вперед.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что из-за проливного дождя и грозы в Манчестере было принято решение перенести поединок между Ман Сити и Боруссией.

На протяжении всего вечера в Манчестере шел дождь, что привело к затоплению стадиона и его окрестностей.

Прошедшие два часа принималось решение о новой дате проведения матча.

Как сообщает официальный твиттер Горожан, игра состоится сегодня, 14 сентября, в 21:45 по киевскому времени.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #975 Добавлено: 14 сентября 2016 09:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо - Наполи 1:2. Послематчевая пресс-конференция Маурицио Сарри




Динамо - Наполи 1:2. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва




Макаренко: Немножко не повезло, не хватило концентрации
Защитник киевского "Динамо" Евгений Макаренко поделился впечатлениями о стартовом матче Лиги чемпионов против "Наполи".

"Спасибо болельщикам, что пришли и поддержали нас. Немножко не повезло, не хватило концентрации. В целом, игра была тяжелая. Сделаем выводы, исправим ошибки, впереди еще пять игр. Два других соперника по группе сегодня сыграли 1:1.

Команда соперника очень хорошая, занимает второе место в чемпионате Италии. В меньшинстве играть тяжело, это было видно. Тем не менее, мы старались идти вперед, и у нас были предпосылки, чтобы отыграться.

Гол перед самым перерывом немного надломил психологически. Во втором тайме выходили отыгрываться. Увы, не получилось. Мы старались идти вперед, но, к сожалению, удача была не нашей стороне", - сказал Макаренко в эфире телеканалу "Футбол 1".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #976 Добавлено: 14 сентября 2016 13:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Александр Чеферин — новый президент УЕФА

Состоялись выборы президента УЕФА, на которых победу одержал словенец Александр Чеферин.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня в Афинах в рамках очередного конгресса состоялись выборы президента УЕФА.

Претендовали на президентское кресло Чеферин и голландец Михаэл ван Прааг. Александр набрал 42 голоса делегатов. Для победы же требовалось 28.

Таким образом, 49-летний глава словенской Федерации заменит отстраненного от футбола Мишеля Платини.

Чеферин будет руководить УЕФА до 2019 года. Именно до этого времени должен был занимать свой пост Платини.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #977 Добавлено: 14 сентября 2016 16:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Генинсон: С начала сезона у нас не было ни одного договорного матча
Президент Премьер-лиги Владимир Генинсон рассказал о работе по борьбе с договорными матчами.

- У нас нет ни одного клуба, который бы отказался от сотрудничества с FederBet, Мы не прекращали переговоры. У нас запланирована с ними встреча. Я могу вам сказать точно, что сам Франческо Баранка никогда не говорил о том, что кто-то из клубов отказался сотрудничать.

- Говорят, что вы могли подписать контракт с этой компанией еще четыре месяца назад. Из-за чего такая задержка?

- У нас есть комитет этики и честной игры, который достаточно серьезно и хорошо работает. И мы уже можем видеть результат. Двоих игроков "Металлиста" вызывают в суд, где им будут предъявлены обвинения. Также я знаю, что такая работа ведется и по договорным матчам, которые были в "Заре" U-21.

Со старта этого сезона у нас не было ни единого договорного матча. Это и по системе FederBet, и по нашей. Да, мы заражены снизу. Это команды U-19, U-21. С этим нужно бороться, - цитирует Генинсона.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #978 Добавлено: 14 сентября 2016 17:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо — Наполи. Обзор итальянской прессы

Полчаса страданий, характер и «Пипита» Милик.



Шовковский вышел на второе место в списке самых возрастных игроков ЛЧ

Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский, принявший участие в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Наполи» (1:2), вышел на второе место среди самых возрастных игроков в истории турнира.
Украинский голкипер появился на поле в возрасте 41 года 8 месяцев и 11 дней, опередив Марка Шварцера, защищавшего ворота «Челси» в 41 год 6 месяцев и 24 дня.

В списке самых возрастных футболистов Лиги чемпионов по-прежнему лидирует вратарь Марко Баллотта, сыгравший за «Лацио» в 43 года 8 месяцев и 8 дней.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #979 Добавлено: 15 сентября 2016 07:52
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал вырывает победу у Спортинга на последних секундах матча

Голы Роналду и Мораты в компенсированное арбитром время приносят победу Реалу (2:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Действующий победитель Лиги Чемпионов начинает новый турнир с победы, но далась она Реалу очень не просто. Спортинг приятно удивил, и не заслуживал поражения в сегодняшнем матче, но, как известно, везет сильнейшему.

Начался поединок, как и ожидалось, с атак Реала, но ближе к средине первого тайма Спортинг перехватил инициативу. И не просто выровнял игру, а превзошёл Реал практически по всем показателям. Португальцы больше владели мячом и создавали опасные моменты у ворот Реала. В какой-то промежуток матча показалось, что "сливочные" просто не знают что делать с мячом, так как португальцы разнообразно атаковали, а при потере мяча тут же вступали в отбор. Потому перерыв явно должен был пойти на пользу хозяевам поля, ведь такой Реал давно не приходилось видеть.

Тем не менее, в перерыве Зидан решил ничего не менять, хотя того же Бензему можно было снимать уже в начале игры. Француз был худшим игроком на поле, практически не участвуя в атакующих действиях своей команды. Почему не играет Мората, а предпочтение отдают Бензема, вопрос, на который тяжело дать ответ.

Уже через три минуты после выхода на поле Реал пропустил, но к этому все и шло. Бруно Сезар пробил метров с 10-ти в дальний угол ворот Касильи. Казалось бы, после пропущенного мяча Реал должен активизироваться и пойти на штурм ворот соперника. Но Спортинг в этот вечер был великолепен, в прямом смысле этого слова — португальцы не стали прижиматься к своим воротам и продолжали атаковать. Но вот сил на весь матч у Спортинга не хватило, последняя десятиминутка прошла при тотальном преимуществе Реала, что и принесло победу хозяевам поля.

На 89-й минуте матча Роналду идеально исполнил штрафной удар метров с 25-ти — мяч попал в самую девятку ворот Спортинга! Шедевр в исполнении Роналду стал юбилейным — 550-м для португальца. А за 20 секунд до финального свистка победный мяч забил Альваро Мората, головой замкнувший передачу с правого фланга. Реал одерживает тяжелую и волевую победу, но стоит отметить и Спортинг, который провел этот матч на высоком уровне и заслуживал лучшей участи, чем поражение на последних секундах игры.



Реал — Спортинг 2:1

Голы: Роналду, 89, Мората, 90 — Бруно Сезар, 48

Реал: Касилья, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Кроос (Родригес, 78), Модрич, Каземиро, Роналду, Бензема (Мората, 68), Бэйл (Васкес, 68)

Спортинг:
Патрисиу, Коатес, Семеду, Перейра, Зегелар, Карвальо, Адриен (Элиас, 73), Бруно Сезар, Мартинш (Маркович, 69), Руис (Кемпбелл, 90), Дост

Предупреждения: Кроос — Карвальо, Адриен

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #980 Добавлено: 15 сентября 2016 08:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коваленко: В игре с Коньяспором будем стараться взять максимум очков
Полузащитник "Шахтера" Виктор Коваленко прокомментировал предстоящий матч против "Коньяспора" в рамках Лиги Европы.

- Первые 20 минут у "Динамо" получились очень хорошими и они в этот отрезок времени сыграли лучше: заработали пенальти и создали еще пару хороших моментов. После этого игра немного успокоилась, мы взяли мяч под контроль и тоже начали создавать моменты. Мы и так хорошо понимали, что счет не в нашу пользу. Поэтому в любом случае надо было идти в атаку, хотя нельзя было забывать и об обороне, чтобы не пропустить второй гол. Второй тайм в итоге у нас получился хорошим, мы контролировали игру.

Предстоящий поединок в Лиге Европы против "Коньяспор"? Тренеры нам укажут на их сильные и слабые стороны. Задачи на Лигу Европы у нас амбициозные, для начала надо выйти из группы. Поэтому уже в первой игре на выезде будем стараться взять максимум очков, - сказал Коваленко.

Напомним, поединок "Коньяспор" – "Шахтер" состоится 15 сентября в 22:05.



Заря - Фенербахче. На матч продано 14 тысяч билетов
По состоянию на вечер среды, 14 сентября, на матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между "Зарей" и "Фенербахче" продано 14 тысяч билетов.

Стадион "Черноморец" в Одессе, где состоится игра, способен принять чуть более 34-х тысяч болельщиков.

Напомним, что поединок "Заря" - "Фенербахче" состоится 15 сентября в Одессе. Начало встречи в 20.00.



Сборная Украины по футболу вышла в финал Паралимпиады
Паралимпийская сборная Украины по футболу 7х7 разгромила команду Нидерландов со счетом 4:0 и вышла в финал Паралимпиады-2016, которая проходит в Бразилии.

В решающем матче украинская команда сыграет с победителем пары Иран - Бразилия. Финал состоится в пятницу, 16 сентября.

Напомним, что сборная Украины уже встречалась с бразильцами на стадии группового этапа и одержала победу со счетом 2:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 04:10 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...